1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рэдфокс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jordas, 23 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jordas

    Новичок
    Jordas
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    • [​IMG]
    • Доброго времени суток дамы и господа, меня зовут Генри Рэдфокс, и это моя история.
      Я родился и вырос в бедном районе Барнакл-Бэя. С малых лет я пытался сделать все возможное, чтобы помочь своей семье материально. Кем я только не работал: чистил обувь возле ратуши, мыл машины, помогал мяснику, но, будем честны, кто будет хорошо платить ребенку? Я получал гроши и быстро осознал, что этим семье не поможешь.
      Так моя жизнь свернула на скользкий путь. Начав с карманных краж, я довольно быстро, благодаря самоуверенности, амбициозности и эгоизму попал в местную мафиозную семью, где продолжил прокладывать свой путь к верхам преступного мира.Но...меня сгубила моя наглость.
      Я украл у семьи...просто потому что считал себя умнее всех. Удача повернулась ко мне спиной.Я попался. И теперь мне грозит то же что и всем предателям – смерть. Бросив все нажитое за эти годы,
      я сбежал в Уиллоу Крик, чтобы начать все с нуля, построить свою криминальную империю, и завести семью.
    • Будет заполняться по мере прогресса.
      1. Криминал
      2. История семьи
      3. Дом, сын, дерево
      • Равенство
      • Строгий традиционный
      • Перворожденный
      • Толерантность
    • Будет обновляться при появлении каждого нового сима в семье.
    • Появятся в ближайшее время)).
    • Первый опыт ведения династии, не кидайтесь тапками)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Какой симпатичный основатель)
    Тут, вроде, вообще, тапками не кидаются ;)
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Jordas, привет и с открытием! :flower2: интересная предыстория и криминальное ограничение! Посмотрим, как у Генри получится стать местным "Хайзенбергом" и построить криминальную империю :spiteful:
    Единственный тапок все же есть : картинки огромные, поправь их, пож-та, они не должны быть более 640 рх по большой стороне. :smile:
     
     
  4. Jordas

    Новичок
    Jordas
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Часть 1. Новые горизонты(Глава№1)

    annelise Спасибо за тапок, еще бы второй найти :smile:. С размером картинок разобрался.
    (Повествование всегда будет вестись от лица главы династии)(Всегда буду рад конструктивной критике, и советам)
    Ну вот и мой новый "дом"..я конечно понимал что начинать придется с нуля, но чтобы настолько...ладно как-нибудь разберемся, по крайней мере участок просторный, да находится в двух шагах от моря, казалось бы что еще надо для счастья? Ну разве что работа, деньги, дом да жизнь в роскоши.
    [​IMG]
    Не захотев не терять ни минуты, я рискнул и написал старому знакомому, с которым в свое время пересекался по делам, в надежде получить хоть какую-нибудь работу. Благо он решил помочь мне и сказал что устроит меня в свою банду, но начаинать придется с самых низов.Ну что же, мне не в первой вылезать из грязи в князи, так что я быстро согласился. Выходить надо было завтра, так что оставшийся день я решил посвятить осмотру окрестностей участка.
    [​IMG]
    На глаза мне сразу попались люди, которые рыбачили на побережье. Чтож, даже мизантропу вроде меня иногда нужно общение, так что решено было подойти и познакомиться. Парень посчитал что общаться со мной выше его достоинства, а вот девушка оказалась довольно общительной и мы быстро нашли общий язык.
    [​IMG]
    – Привет, меня зовут Генри, я тут новенький, можно сказать начинаю новую жизнь.
    – Привет, а я Кенди, очень приятно видеть новые лица в нашем городке, а откуда ты к нам приехал?
    – Знаешь мне на самом деле не хотелось бы ворошить прошлое, я действительно пытаюсь начать новую жизнь, давай лучше ты расскажешь о себе.
    В ходе беседы я узнал что Кенди увлекается музыкой, и даже состоит в местном клубе Вертокрутов. Дальше мы уже болтали на общие темы, она рассказывала мне историю города, и о местных достопримечательностях. Я бы болтал с ней хоть до полуночи, но ей надо было идти, перед ее уходом мы договорились еще о хотя бы одной встрече.
    [​IMG]
    Как только Кэнди ушла, я заметил какие-то блики на песке, подойдя ближе я решил откопать и узнать что же это. И не зря, это оказался рубин. Походя немного по окрестностям, я обнаружил еще несколько камней, возможно их получиться выгодно продать, сейчас каждый симолеон на счету.
    [​IMG]
    К обеду я сильно проголодался, последний раз я ел вчера, поэтому желудок настоятельно требовал пищи. Но так как готовить мне было негде, да и нечего, я решил отправиться в местный ресторан.
    На ресепшене меня встретила девушка, и она явно была не в духе.
    – Добрый день, могу я заказать у вас столик.
    – Нет нельзя!...Что за глупые вопросы
    – Я просто пытался быть вежливым. Что за хамство?
    – Извините...просто день не задался. Проходите за 9 столик. К вас скоро подойдут.
    [​IMG]
    Как только я уселся ко мне сразу подскочил официант и дал меня. Что же, цены у них не такие высокие, так что могу себе позволить. Но я никак не мог определиться в выбором, поэтому попросил принести чего-нибудь на свой вкус. В итоге мне принесли пасту, неплохой выбор, я доволен. Пока я ел, я понял, как сильно я скучаю по богатой жизни и как сильно я ее хочу вернуть.
    [​IMG]
    Вернувшись из ресторана я решил порыбачить. Мы часто с Джо любили выбраться за город и посидеть у озера пару тройку дней. К сожалению сегодня я не смог похвастаться уловом, надеюсь в следующий раз повезет. Джо бы после такого еще бы неделю меня подкалывал.
    [​IMG]
    Время шло к ночи, и надо было где-то спать, хотя "где-то" здесь не совсем уместно.Как будто у меня есть выбор? Я улегся на лавочку на берегу моря и попытался побыстрее заснуть.
    [​IMG]
    Утром сразу пришло осознание, что так жить нельзя, несмотря на трудное детство на улице мне ночевать все равно не приходилось, так что это уже переходило все границы. Поэтому я сгреб все остатки средств что у меня были и пошел в местный магазин за материалами, чтобы построить себе хотя бы сарайчик, в котором я смогу существовать первое время. Хорошо что у отца руки были из правильного места, и он многому меня научил, так что возвести что-то небольшое я сумею.
    В итоге получилось действительно что-то похожее на сарай, оставшихся средств мне хватило на дешевую кровать, и такой же дешевый сан узел. Но все лучше чем ничего, тем более все своими руками и за такой короткий срок, другого я себя пока позволить не могу...
    [​IMG]
    После такой работы я сильно устал, поэтому решил себя побаловать и позволить себе заказать пиццу. Хоть я и не возлагал на это больших надежд, пицца оказалась вкусной, но ей все равно далеко до той, что делал Луи у себя в ресторанчике. И все же, кажется в жизни не все так плохо, как мне казалось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    До работы оставалось несколько часов, и чтобы не терять время в пустую я решил размяться, а заодно еще раз осмотреть свой новый район.
    [​IMG]
    Едва прибежав домой и переодевшись я услышал звонок, сказали, что ждут меня через час. Я собрался и отправился на работу. Пора сделать этот город своим.
    [​IMG]
    Признаю тут мой косяк, первые камни проданные из инвентаря я не заснял, все остальное прилагается ниже))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну и конечный итог по моим нынешним финансам.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема не пополняется, автор отсутствует. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей