1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бриджпорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аэлина, 17 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Гендерный принцип-равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности-строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора-последняя воля:наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец)- толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    1)Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми. Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    2)Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    [​IMG]
    Основательница: Вавилония Бриджпорт
     
     
  2. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Аэлина, Поздравляю с открытием и желаю удачи:flower:
    Кстати, интересная фамилия для династии. Мне сразу вспомнился Бриджпорт из третьей части игры :smile:
     
     
  3. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    BlackCat, Большое спасибо :smile:
    Фамилия Бриджпорт- это в какой-то степени и есть отсылка к третьей части :redface: :smile:
     
     
  4. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Всем привет! Меня зовут Вавилония Бриджпорт. Говорят, мой пра-пра-пра-прадедушка был одним из основателей большого города Бриджпорта. Более того, название этого самого города также было дано именно по его фамилии.
    Итак, сейчас я приеду к своему новому дому. Месту, где когда-то я буду жить со своей будущей семьей. За время поездки я успела нафантазировать достаточно много вариантов того, как будет выглядеть моё жильё.
    Но...
    [​IMG]
    К такому жизнь меня не готовила. Вместо обещанной двухэтажной виллы с просторной верандой передо мной предстал абсолютно пустой участок.
    Чтобы хоть что-то узнать о компании, обманувшей меня с местом жительства, а заодно хоть немного развеяться, я решительно отправилась в парк. С утра там было не многолюдно:
    На игровом комплексе играл какой-то ребёнок,
    [​IMG]
    А на скамейке спала подозрительного вида женщина.
    [​IMG]
    Но моё внимание привлекла девушка, внешне похожая на азиатку. Она казалась полностью сосредоточенной на шахматах.
    [​IMG]
    - Послушайте, вы случайно не знаете, как я могу связаться с риелторской компанией СимоЖил? Я прилетела издалека, а они меня обманули...-поведала я, подсаживаясь к ней.
    [​IMG]
    - О, нет...- взвыла незнакомка, хватаясь за голову.-Почему мне постоянно кто-то мешает???
    [​IMG]
    Через минуту я уже приставала с этим же вопросом к мужчине, проходившему мимо, при этом стараясь звучать как можно обаятельнее.
    - Может быть, вы? Вы знаете компанию СимоЖил?
    [​IMG]
    - А-а-а, компания СимоЖил! Конечно же, знаю! Там работают одни аферисты!- Неожиданно заголосил он, нацепив на лицо маску энтузиазма.
    [​IMG]
    Видимо, это прозвучало достаточно громко, так как на нас моментально стали коситься прохожие. А женщина с тёмными волосами и вовсе смотрела на него так, как будет является владелицей этого самого СимоЖила.
    [​IMG]
    Вторую же, похоже, просто напрягал красный цвет.
    [​IMG]
    Почти отчаявшись разобраться во всей этой ситуации, я пошла к
    ближайшему озеру- ловить рыбу.
    [​IMG]
    Но и здесь меня ожидала неудача.
    [​IMG]
    - Эй! Это не ты та смешная чудачка, которая хочет выяснить, почему вместо виллы ей дали пустой участок?- передо мной возникла очередная странная женщина за весь день.
    - Ну да, это я.
    [​IMG]
    И тут я взорвалась:
    - Я приехала с другого конца планеты, чтобы купить для себя жильё! Но меня обманули, а все остальные целый день насмехаются и отмахиваются от меня!
    [​IMG]
    -Я мечтала увидеть если не роскошную виллу, то хотя бы что-то приличное. Я ждала и надеялась, а получила...
    - КОТА В МЕШКЕ!!!- Вопль получился настолько мощный, что на мгновение собеседница утратила контроль над собой и испуганно пискнула.
    [​IMG]
    Но всё достаточно быстро вернулось на свои места.
    - А знаешь, почему так случилось?- абсолютно спокойно вдруг спросила она. Сегодня первое апреля, и проводятся розыгрыши,
    [​IMG]
    - Так что тебе просто не повезло,- довершила она, чуть ли не откровенно смеясь мне в лицо.
    [​IMG]
    И я бы с удовольствием прибила бы её прямо на месте. Но было чувство, вытесняющее не только злость и обиду, но и все остальные эмоции- чувство голода.
    Поэтому мне пришлось вспомнить о своём небольшом навыке кулинарии.
    [​IMG]
    И, хотя я откровенно сомневалась в правильности своих действий,
    [​IMG]
    Еда оказалась вполне неплохой на вид,
    [​IMG]
    На вкус,
    [​IMG]
    И даже на запах.
    [​IMG]
    Но без спецэффектов всё же не обошлось.
    [​IMG]
    Никто ничего не заметил, ведь правда?
    [​IMG]
    В конце концов, налюбовавшись пейзажами Оазис Спрингс,
    [​IMG]
    Я приняла решение. Чтобы в будущем обезопасить остальных от "первоапрельских шуток" всяких странных компаний, а заодно и заработать деньги, я решила устроиться в полицейский участок.
    [​IMG]
    После чего, с чувством выполненного долга, отправилась спать. На ближайшую лавочку...
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Смотрит Вавилония на красивые пейзажи парка, а на заднем фоне...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё хорошо, что я вовремя заметила :facepalm: :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Аэлина, привет! Поздравляю тебя с открытием династии!

    *Жаль, что с Вавилонией (очень необычное и красивое имя, я такого даже и не слышала раньше) так обошлась компания по продаже недвижимости (эх, руки бы им поотрывать, они в свое время превратили столько молодых наивных ребят в основателей династии :D), а в новом городе к ней с самого начала отнеслись не очень-то дружелюбно. Ну и отсылка к третьей части порадовала)

    У нас на форуме запрещен мультипостинг (несколько сообщений подряд, размещенные с коротким промежутком времени). ) Поэтому, не могла бы ты, пожалуйста, объеденить эти сообщения с помощью кнопки "правка"? ;)
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Аэлина, c началом :smile: Напомню, что помимо минимума скринов по 20 шт на отчёт (или около этого числа) также следует присоединять техничку - деньги, продажи, счета, повышения и так далее.
     
     
  7. Аэлина

    Новичок
    Аэлина
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, спасибо :smile: Я не знала про мультипостинг, теперь обязательно буду это учитывать :redface:
    А имя основательницы я и сама никогда не слышала, до тех пор, пока оно не возникло в моей фантазии :smile:
    ElectroTrish, Да, я знаю, сегодня добавлю в этот же отчёт остальные фотографии и техническую часть- у меня готовы все фото, но вчера на это времени не хватило :frown:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Династия не пополнялась более 3-х месяцев, закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей