1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Роковая Вдова Сьюзан Кейн. I Love You To Death Challenge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гусеница Йен, 11 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Буквально на днях в Винденбург переехала одна особа, Сьюзан Кейн. Она поселилась в скромном домишке на острове, отдельно от основного города, по соседству с именитыми семьями. Обладательница огненного характера и очаровательной внешности, девушка обратила на себя больше внимания, чем все знаменитости города за прошлый месяц вместе взятые. Кто она: ни в чём неповинная жертва судьбы,
    безумная маньячка или мстительный стратег - уже вам решать.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Простые смерти:
    Хоакин Ле Шьен - смерть от утопления в отчёте №1 (+3 балла);
    Диего Лобо - смерть от удара током в отчете №2 (+3 балла);
    Жак Виллареаль - смерть от перегрузки в отчете №3 (+3 балла).


    Уже много времени я приглядывалась к разным челленджам и хотела их оформить на этом сайте, но всё никак не решалась. Вот и решила начать с "Чёрной вдовы", старого доброго (или не совсем доброго) челленджа, который для себя уже не раз проходила. Поскольку это моя первая работа, все помидоры, тапки и конфеты ловлю, и буду рада прочитать отзывы. Если что вдруг не так в плане технических ошибок, постараюсь сразу же исправить. Приятного чтения!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Гусеница Йен, привет! С открытием! Твои картинки, к сожалению, не видно. В настройках Google установи разрешение на просмотр Всем.

    P.S. За Йеннифэр отдельный плюс, богиня:heart2:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Гусеница Йен, картинки теперь видно, но они большие. Не должны превышать 640 пкс, все остальное в превью. :smile:
     
     
  4. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    ШТАПИК,Анастасия,
    Спасибо, всё исправила):smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Еще одна роковая красавица, что ж пожелаем ей удаче в ее кровавой жатве:spiteful: А демиургу безглючной игры и везения!:flower:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Гусеница Йен, ухх, какая фем фаталь! :heart2: немного напоминает Мортишу Адамс) безмерно радует, что количество черных вдов на форуме растет :spiteful: желаю удачи в прохождении челленджа :thumb:
    З.Ы. кстати, с чх "непостоянная" вдвойне веселее проходить этот челлендж))) моя вдова почти постоянно ходила напряженная и частенько отвергала предложения руки и сердца :crazy:
     
     
  7. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    annelise, manjaf Большое спасибо :heart2:))


    Однако, не таким я себе представляла остров при этом... при этом... да ну как его там? Биндурге? Кажется, как то не так, но будет Биндурге...
    Пейзаж конечно очень красивый, но я не ожидала здесь увидеть такие богатые дома. Ага, вот и мой
    [​IMG] [​IMG]
    . Ни в какое сравнение с местными дворцами эта кирпичная развалюха (впрочем, построена она недавно, ей меньше 5 лет, но бедностью и нехваткой качественных материалов несёт за километр), конечно не идёт, но могло быть и хуже, да ещё и за такие
    [​IMG]
    . Но жить я здесь долго не собираюсь, тем более, когда через 20 метров прекрасные виллы со всех сторон. Жалко лишь, что на дом ушли все деньги, а в руках лишь
    [​IMG]
    .
    А в таком положении есть лишь один вариант: замужество. Из работёнки на острове - садовники, механики, яхтсмэны и прислуга. И на этом всё! Пачкать свои белоснежные пальчики я не буду, а лишь выйду замуж. И избавлюсь от мужа, конечно же.
    Разбирать вещи пока не буду, а вот познакомится с соседями нужно. Но, к моей лачуге никто не прийдёт, но раз гора не идёт к Сьюзомеду, то Сьюзомед идёт к виллам. И желательно к самым дорогим.
    Ближайшей оказалась симпатичная виллочка в модерне. На стук в дверь отозвался красивый паренёк, назвавшийся Хоакином. Кажется, он подходит на роль мужа. Осталось только соблазнить его, но это быстро. По его голосу, походке, взгляду, манере говорить видно, что мальчик любит себя. Значит давим на больное.
    [​IMG]
    Мы быстро разговорились, хотя сначала Хоакин даже сопротивлялся, но не долго. Пара комплиментов, и он снежная стена между нами растаяла, будто её никогда и не было. Через пару минут мы уже сидели приобнявшись,
    [​IMG]
    а вскоре и вовсе поцеловались.
    [​IMG]
    Для меня этот поцелуй не десятый, и даже не сотый, но парниша, как оказалось, целовался второй раз в жизни. Правда, справедливости ради отмечу, целовался не плохо, но я не испытала вообще ничего. Даже какого-то животного ощущения страсти, даже самого слабого, только то, как исколола мне губы и подбородок его щетина. Видя, что Хоакин вообще не знает, как дальше с этим жить и что делать, я предложила ему
    [​IMG]
    . Закрепить встречу мы решили прогулкой по берегу моря, что буквально в трех метрах от дома. Хоакин рассказывал мне романтичные легенды про остров, а я пробуждала в нём максимально сильную влюбленность.
    [​IMG]
    К своей радости, я обнаружила у себя в кармане родительские брачные кольца, последнее, что осталось от моего наследства, как раз хотела сдать их в ломбард (приличные по стоимости украшения, и безусловно, если бы Хоакин не заикнулся про то, что очень любит минералы, металлы и прочие материалы собирать и изучать, то я бы не дарила бы ему что-то столь дорогое) и решила сделать парнише предложение, ведь сам он этого не сделает. Всё нужно брать в свои руки!
    [​IMG]
    Конечно, он согласился и даже более того:
    - Сью, быть может мы займёмся вуху на волнах? Здесь прекрасное мягкое дно, мне кажется, что это отличная идея.
    Удивил он меня креативностью, но нет, этого ты не получишь от меня вообще. :spiteful:
    - Прости, Хоакин, но только после свадьбы, хотя потом можно будет попробовать и на волнах.
    Затем, я, как порядочная девушка отправилась домой, готовиться. Свадьбу мы решили сыграть быстро, причём по его инициативе :cool:.
    Весь следующий день я провела в метушне, выбирая наряд, ведь свадебного платья я, конечно, не брала с собой в Биндурге. Всё же нашла я симпатичное кремовое платье с кружевными рукавами и бантом на талии.
    Ещё день спустя произошло главное торжество - наше венчание. Людей было не много, хотя Хоакин изначально планировал большую тусу, но планы его подкоректированы мною были.
    [​IMG]
    Мы принесли
    [​IMG]
    :
    - Я буду любить тебя так, как до этого не мог любить никого... - Далее он просто рассказал по памяти слова.
    Я не почувствовала ничего. Впрочем иного и не ожидалось. Мои клятвы были продуманы заранее:
    - Я буду любить тебя пока смерть не разлучит нас. Когда ты будешь уходить в другой мир я буду рядом. Я буду рядом всегда. Да возвысится наш союз в небеса во времена нашей жизни, и пускай будет о нём память после смерти.
    За этим следовал поцелуй, мой, теперь уже муж, отнёс меня в лимузин.
    После я на законных обстоятельствах
    [​IMG]
    к ним в дом.
    Мой муж был счастлив, а кроме того, я предложила ему опробовать бассейн, который Серхио, друг Хоакина и сожитель построил для нас. Бассейн небольшой, крытый, с продуманной перегородкой, чтоб удобно залезать снаружи, а изнутри просто становишься на землю и выходишь. Перегородка сделана подвижной, с фиксацией на определённом месте через рычаг снаружи. Как удачно для меня.
    Когда мой муженек спрыгнул, я подвинула перегородку так, чтобы она примыкала к воде и зафиксировала.
    - Вот и всё, мой милый. Игра окончена.
    - Что ты делаешь?
    - Закрываю тебе выход из бассейна. Тебе не вылезти.
    - Ты думаешь? Я много лет занимался спортом!
    Толку с его прыжков, кувырков и всего остального не было - только воду сотрясал.
    - Как ты могла меня обмануть? Я верил тебе!
    - Ты наивен. И да, я соврала лишь в фразе "Я тебя люблю".
    - А остальное? Все остальные клятвы?
    - Когда ты будешь уходить в другой мир - я буду рядом. Я рядом. Я буду рядом всегда. Твоё всегда - последние часы жизни. Да возвысится наш союз в небеса во времена нашей жизни, и пускай будет о нём память после смерти? Союза то не было ещё. Память после смерти - твоя могила. Я сохранила все клятвы, кроме любви.
    - Уходи.
    Я лишь облокотилась на перегородку.
    - О, не в коем случае. Я не доставлю тебе этого удовольствия. Хоть остаток дня просижу здесь. Я буду рядом. И буду твоей женой. Пока смерть не разлучит нас. Хотя ты был недостойным мужем. Лишь кактусом, колючим и неприятным, во всех смыслах этого слова.
    Это были последние услышанные Хоакином слова. После этого он безжизненно опустился под воду.
    [​IMG]
    Из тени вышел жнец. Я не сразу додумалась, что лишние свидетели моей нелюбви мне ненужны и показательно разрыдалась.
    [​IMG]
    Могила спрятана в высокой траве, так её никто не увидит. А рядом кактус, который я не поленилась посадить лично.
    Вот смерть и разлучила нас, Хоакин.
    [​IMG]



    Изначально, я не планировала утопить Хоакина, он должен был умереть от нигири с фугу. Но что-то пошло не так, и он съел 4 порции нигири плохого качества и не умер. Боец, однако :crazy:[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жестокая... а он так верил. Мне даже стало его жаль. Мадам судя по всему убивала и раньше, так хладнокровно может действовать только большой профи. Интересно на ком она до это тренировалась, надеюсь не на кошках... их жалко еще больше чем Хоакина.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бедняга Хоакин. Хотел любви, а получил группу поддержки до последнего вздоха. А потом еще и кактусом обозвали. ))) Вот и верим этим молодым и красивым девушкам. Мне кажется, Сьюзен с богатеем как-то просчиталась. Надо было за какого-нибудь Штрауда замуж выходить. Вот кто богатенький уж точно и дом имеет, и денежек на счету.

    Живучий, кстати, от фугу. Четыре раза - это офигеть как ему жить-то хотелось.:biggrin:
     
     
  10. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Гусеница Йен, поздравляю с началом челенджа. :smile: Надеюсь, Сьюзан удастся уничтожить много больше богатых воздыхателей, как бы жестоко это не звучало.

    Один уже отправился в мир иной, прекрасное начало. Жалко, что он не умер от рыбы. Может, стоит подождать пока рыба достигнет качества "отвратительное" и плохо приготовленное блюдо испортится? Если что я в смертях не эксперт.

    Ох уж эти монологи злодеев... Люблю эти пафосные речи. Обычно, они спасают супергероям жизнь, но это явно не тот случай, да и Хоакин далеко не супергерой.

    Удачного прохождения! И да прибудет смерть на стороне Сьюзан. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Гусеница Йен, ого, 4 порции фугу - это мощь :D а вообще, с первой жертвой! Я так понимаю, Серхио на очереди?))
    :eek: дэнджер! Дэнджер! Это терминатор :LOL:
     
     
  12. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Большое спасибо всем прочитавшим и ответившим :heart2:)) уже работаю над продолжением)

    Нет, не убивала, но смерть окружает её уже много времени.

    Нет, не на кошках)) Моё сердце не позволило бы такого)

    В её случае жертвы не случайны, а богатство не всегда основной приоритет. Хотя и на это она смотрит тоже.

    Сама в шоке была)) Тем более, что качество проверяла) Так мало того, что не умер, так он потом в воде бултыхался, наверное, часов 7-8 :dry:

    Даже не знаю) Нужно поискать) Я думала, мол, просто плохое фугу нужно)

    Рада, что понравилось) Тут уж правда, Хоакин не супергерой.

    Нет) Он не попадёт под чары, и будет сомневаться в ней.

    Точно, точно. Читала твою вдову - ухохатывалась, особенно читая про неубиваемого Штрауда. А теперь поняла, что это не единичные случаи :LOL:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    но убить-то его все равно придется беднягу. :smile:

    Фугу должна быть отвратительного качества. У тебя такая была?
     
     
  14. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    ШТАПИК,

    Вроде была просто плохого. Спасибо за информацию, буду знать)
     
     
  15. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Гусеница Йен, с открытием! :flower:
    Роковая внешность у твоей вдовы :smile:
    И это правильно! :D
    Да, к сожалению иначе никак ;)
    И ведь не соврала :bugaga:
    Ох, я как-то свою симку пыталась отравить. Она не 4 порции съела, нет. Я всю неделю ее этим испорченным нигири кормила. А ей хоть бы что. Я вот не знаю, может это черта "Утонченный вкус" такой эффект дала?

    Буду ждать продолжения. Интересно, кто окажется следующей наивной жертвой. :crazy:
     
     
  16. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0

    Серхио тяжко переживал потерю друга. Я лишь на публике (мой сожитель также к ней относится) рыдала, страдала и ныла, чтобы поддерживать образ благородной вдовы, хотя на душе было спокойно и тихо. Даже слишком тихо. Чтобы избежать лишних вопросов и заполнить свободное время я начала рисовать, периодически принимая даже заказы.
    [​IMG]
    Потихоньку
    [​IMG]
    , принимая постоянные соболезнования, а больше всего от Серхио (каждый день он обязательно говорил мне, мол, боль пройдёт, и тому подобное. Даже немного жаль его, ведь Хоакин умер отчасти и из-за него (бассейн ведь он подарил).
    [​IMG]
    Я
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    рисованием, и, по словам заказчиков и просто очевидцев "с каждым днем совершенствуясь, достигаю всё лучших результатов". В основном за мольбертом я проводила своё время. Хотя нет, было ещё занятие. Поскольку вечное нытьё и сочувствие Серхио и всех остальных быстро начали меня раздражать, я стала срываться. И нашла выход в
    [​IMG][​IMG]
    Мне нравилось, а по-этому я получала удовольствие и
    [​IMG]
    , углублялась в детали. Тем не менее, об этом не знала ни единая душа на этом свете (Хоакин, конечно, знал и видел).
    Мой сожитель намекнул мне, мол, моё художество нужно продвигать. И отправил к лучшему критику штата - Диего Лобо. Его имя знакомо всем. А мне дало надежду замужества, ведь Лобо сейчас свободен и никто мне не помешает.
    Прибыла я к нему светлым утром воскресения, и кроме меня он никого не ждал. Лучше не придумаешь.
    Расположение духа Диего было отличным, а в моих картинах он увидел потенциал. Но мы быстро ушли от первичной темы на комплименты и даже флирт. Он расспрашивал меня про наличие пары, бывшего мужа.
    [​IMG]
    Затем Лобо решил провести меня до лифта, но спуститься вниз мне сегодня уже не было суждено...
    [​IMG]
    Он был взрослым мужчиной, не ребенком, как Хоакин. И очень интересным человеком.
    [​IMG]
    После Лобо предложил мне
    [​IMG]
    Мы провели практически сутки в квартире, только вдвоём. Кстати, было весело. Но про
    [​IMG][​IMG]
    подобных вещей я напрочь забыла. Благодаря этому наша свадьба была спланирована, и собственно произошла так быстро.
    [​IMG]
    Церемония проходила в огромном саду, именно там я рассказала Диего и остальным про ребёнка. Все были счастливы, только Серхио возмутился - мол я предала Хоакина. Я его не предавала, а просто убила! Да что ты вообще понимаешь, дитя? Конечно, он получил достойный ответ, я
    [​IMG]
    ему как следует.
    В целом, празднования прошли великолепно. Да и
    [​IMG]
    были необычными:
    - Буду любить тебя как розу алую в саду, буду лелеять как белую камелию - так сильно я тебя люблю.
    О демиург, что за бред он несёт?
    - Я буду радоваться каждому моменту рядом с тобой мой
    [​IMG]
    , пока смерть не разлучит нас!
    [​IMG]
    Спустя полгода
    Серхио я отомстила, засорив водопровод в трёх его домах. И исполнила свою
    [​IMG]
    - стала профессиональным троллем.
    Наш стиль жизни мне нравился - походы по галереям, светские мероприятия...
    После каждого такого я наслаждалась теплой ванной и обществом Диего, который оказался очень хорошим собеседником.
    [​IMG]
    Я осваивала
    [​IMG]
    , медленно, но уверенно.
    [​IMG]
    Мой мир был где-то там, в баре, на балу, на корпоративе... До одного дня.
    У меня начались схватки и я уехала в больницу. Но мой муж остался дома. Он был вынужден работать, а шеф отказался его понять. Кроме того, сломалась практически вся техника в доме, а на выходных никто из мастеров не приедет.
    Я переживала. Жутко переживала.
    [​IMG]
    Родилась симпатичная девчонка, очень похожая на своего отца.
    [​IMG]
    Но мой
    [​IMG]
    ... Когда я приехала, то увидела вот это:
    [​IMG]
    Неееет! Только не это!
    Здесь я и вправду расстроилась.
    [​IMG]
    Нет, я не любила его как мужа. Но он был лучшим моим другом. А я осталась одна, ещё и с маленьким ребенком.
    [​IMG]

    Опять у меня смерти пошли не по плану :biggrin:, изначально Диего должен был сгореть:
    [​IMG]
    но всё обломала система пожаротушения :frown:.
    С организацией этой смерти было тяжко, предметы не ломались очень долго, поэтому я решила воспользоваться полученной с выполнением цели чертой характера:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Изначально венчание должно было проходить в Сильван Глейд, но вдовушка благополучно отрубилась находясь в пути к своему будущему (уже бывшему) мужу :dry:
    [​IMG]
    Когда сказал Сьюз, что у неё некрасивые тапки что она должна была снять обувь, и вообще это портит ощущения негигиенично:
    [​IMG]
    Этот эпизод по симвремени вышел самым длинным, на все события ушло вообщем больше 2 с половиной симнедель, хотя первый эпизод обошелся в 2 симдня.
    При первом чтении правил я пропустила информацию про отселение, по этому Серхио не выехал, но я его убью, чтобы это исправить :redface:

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    он все равно умер уже некого там предавать.:biggrin:

    У тебя две картинки одинаковые с предложением, так и задумано?

    тут картинку не видно.

    ой, а я бы порадовалась. Как по мне эту смерть тяжелее взять, чем смерть от огня.


    думаю, это не надолго.

    Пожар легко получить. Поставить в узкое помещение сима с грилем, да еще и не ковре, и чтобы кулинария не была прокачана. И вот, пожалуйста. Или петарды в доме позапускать. Главное, убрать систему пожаротушения.
     
     
  18. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Сьюзан бесподобна! :LOL:
    Ключевое слово "был" :D
    Вот именно. Что за грязные инсинуации?
    Ну что же... На этот раз был несчастный случай. Сьюзан ни при чем ;)
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Гусеница Йен, бедняга Диего! А счастье было так близко! (На самом деле, нет :spiteful:) у Сью очень красивое свадебное платье, кстати, оно ей идет :thumb: не подскажешь, где такое брала?) А смерть от тока сложнее, чем от огня, это факт.
    Петарды если в доме запускать, то вообще плевое дело)))
    По поводу Серхио- да, его тоже нужно убить через замужество :smile:
     
     
  20. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Scully, annelise, большое спасибо за отзывы:heart2:))

    С огнём возникли проблемы из-за системы пожаротушения в квартире(( Эхх:dry:
    Ну ничего, мы ещё устроим инквизицию))

    Уже поправила, спасибо))

    Действительно?) Обнаглел))

    Ну, технически очень даже причём, это она приборы ломала)

    Я тебе кинула ссылочку в лс)

    Убьём, не проблема))
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну надо же, о втором муже у нашей вдовы даже сожаления остались, прям эмоциональный прогресс намечается :D Поздравляю со второй оригинальной могилкой. :flower:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Гусеница Йен, у меня тут вопрос возник чисто по технической части. Я обратила внимание, что ты довольно быстро, судя по отчетам, полностью навык пакостей прокачала. А это за сколько игровых дней ты его прокачала? А то я своим качаю-качаю всю молодость, а у меня пока максимум только шестой уровень.:frown:
     
     
  23. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    ШТАПИК
    Сама была удивлена что так быстро, обычно я как раз за молодость его развивала. Качала я симку две недели, плюс она занималась только пакостями. Не всегда ходила в туалет вовремя, периодически падала. Она занималась всем, чем только возможно - книги, общение, компьютер, ванная для игривого состояния. Я такой способ ещё с прохождения первого поколения "Not So Berry" узнала. Только там она ещё и на роботу ходила, и готовила, и логику развивала параллельно. А Сьюз только ела приготовленное, даже в холодильник не лезла, всё время читала, ругалась с Серхио, а потом "путешествовала" по домам и ломала сливы)
     
     
  24. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0

    Смерть мужа подкосила меня. Жизнь перевернулась с ног на голову. Дочь взрослеет, все деньги ушли на перестройку гардеробной под детскую, остались лишь гроши, а мне нужно самой питаться, и Саманту кормить.
    [​IMG]
    Пришлось также сменить имидж, в Сан-Мишуно стало холоднее, всё время идёт дождь. Старую одежду я продала, надеясь купить дешёвый мольберт и красок, но не тут то было: поломался душ. Нужно было поменять, и мы опять на мели.
    Не смотря на это, радостью в моей душе стало определённое семейное счастье. Раньше я не любила детей. Совсем, так сильно, что когда узнала, что беременна, казалось, ненавидела сама себя. Но так было до того, как я её увидела...
    [​IMG]
    Между нами установилась какая-то телепатическая связь, я поняла, что вот он - смысл моей жизни, у меня в руках. Я любила её. Очень.
    Бывало, вечером я садилась за рояль, и
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    скажем, "Солнечную Мелодию" Симховена. В такие моменты мне либо подпевала дочь, либо
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я обрела надежду на счастье,
    [​IMG]
    стать музыкантом.
    Моя Саманта
    [​IMG]
    быстрее, чем мне хотелось бы. Вскоре она стала маленьким капризным пухликом. Очень
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    пухликом. И кстати, получила небольшой
    [​IMG]
    от отца.
    [​IMG]
    Мы часто проводили время вместе, но иногда она играла сама:
    [​IMG]
    И кушала сама, когда я уезжала выступать на светских приёмах:
    [​IMG]
    Жуткая усталость от постоянной беготни и больших проблем в виде недостатка денег добивали меня, дочка понимала это, и видя, что я валюсь с ног ложилась спать сама, или играла.
    [​IMG]
    И тогда я поняла - мне снова нужно замуж. Эту мысль я обсудила с человеком, часто мне помогающим - Диего. Да, я разговариваю с призраками. Да, я слышу странные фразы в голове. Ну и что? Это же не делает меня
    [​IMG]
    Диего одобрил, сказал, что все равно знает, что это всё по расчету, а он, к сожалению, больше не может обеспечить меня и дочь. И тут в голову пришла неплохая мысль.
    Есть один дед, кажется, Жак Виллареаль. Он флиртовал со мной на приёме в прошлую пятницу. Может навестить его? Все знают, где живёт этот дедуган, а я так тем более. Это ж одна из самых больших вилл на том островке, где я жила, когда только приехала в Винденбург!
    Приехав туда, я мягко говоря, удивилась - виллы не было, но был прекрасный особняк, пусть и не такой уж большой.
    Жака я нашла быстро, он прогуливался по саду. Мы разболтались, я узнала, что младший сын сбежал, старший уехал учиться, а дочь так вообще вышла замуж за Дона Лотарио! Последнее меня особенно удивило, он же был помолвлен с Кассандрой Гот...Впрочем, неважно. Он одинок и ему скучно, вот что имеет значение.
    Дедулька показал мне дом, в котором меня больше всего заинтересовала художественная мастерская. Там было всё, что мне нужно, чтобы творить... Я точно пришла по адресу.
    В библиотеке мы задержались на большее время, чем в других комнатах. Но у нас была причина.
    [​IMG]
    Дедуля, на зависть Хоакину молодым был очень страстным. Даже слишком.
    Когда он узнал, что я мать одиночка, сразу же предложил
    [​IMG][​IMG]
    Всё по плану. Вот и отлично.
    [​IMG]
    Так прошли три недели. Я играла на рояле для своих домочадцев,
    [​IMG]
    с дочкой, нежилась в ванной. Родной отец Саманты тоже
    [​IMG]
    вместе с ней.
    [​IMG]
    С Жаком было легко, ведь он оказался
    [​IMG]
    Быстро понимал мои
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    Медлить мы не стали - зачем тянуть кота за все его места и мучить зверушку?
    Свадьба происходила в саду его нашего дома. Церемония вышла достаточно милой.
    Мы обменялись классическими
    [​IMG]
    :
    - Люблю тебя сильнее, чем всё на свете. Солнце и Звёзды моей жизни
    Или не совсем классическими. Дедуля, похоже, Игру Престолов пересмотрел...
    - Буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас...
    [​IMG]
    Дедуля однозначно был Дон Жуаном в молодости, не то что Хоакин некоторые.
    [​IMG]
    Но забыл, что старость имеет свои
    [​IMG]
    Утром я обнаружила вот это и ужаснулась:
    [​IMG]
    Признаков жизни он не подавал, а когда я увидела Жнеца, мои сомнения рассеялись. Очередной мой муженёк умер! Но никто ещё не
    [​IMG]
    практически в постели! Вот и скажут потом, мол довела дедушку!
    Эхх, ну хотя бы моя дочь не вырастет в бедности...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    все психи так говорят. Хе хе хе.

    ты через управление города что ли подселяла свою вдову?

    Ммм Жака ничему не учат молодые женушки, которые тащат его в постель. Второй раз на этом накалывается.

    Еще у меня вопрос возник вот по этому. Сорян, за занудство, просто я немного потерялась в днях прожитых твоей симкой.
    то есть у тебя на двух мужей ушло 14 игровых дней? Я правильно понимаю?

    p.s: а зачем ты используешь позу сна, если в игре есть очень милая анимация того, как сим дремлет? Позы вообще не очень приветствуются в династиях.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей