1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нищий вампир: Джина Торрес

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем annelise, 18 фев 2018.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Red Hot Chili Peppers - Tell Me Baby


    [​IMG]

    [​IMG]


    Джина Торрес гордо именует себя путешественницей, хотя, в ее случае больше подошло бы определение "бродяга". Про таких, как она говорят "Ни кола, ни двора". Она прибыла в Бриндлтон-Бэй из столицы, где ее совсем замучили злые *федералес* облавами, проверками документов и прочими формальностями. Но Джина не унывает. Она надеется устроиться на новом месте и, наконец, остепениться. Кто знает, что из этого выйдет?



    В процессе


    И снова здравствуйте! :flower2: Меня вдохновил отыгрыш этого челленджа у ElectroTrish, так что надеюсь составить компанию Зекоре :happy: Буду рада мнениям, комментариям и постараюсь не ударить в грязь лицом :D
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    С открытием очередного челленджа! :flower2:
     
     
  3. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Привет) С открытием:flower::redface: Интересно будет понаблюдать за Джиной и удастся ли ей отбиться от всяких "ненужных бумажек"?
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нищая вампирская жизнь с детьми. :biggrin:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нищая вампиресса... хотя судя по истории Зекоры, на нищету жизнь вампиресс мало походит. :D Удачи и безглючной игры!
     
     
  6. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Я только что с удовольствием закончила читать твои городские истории. Я приятно удивлена, что не являюсь единственным "вампирским" писателем :D С интересом послежу за нищим вампиром, тем более, что челлендж нравится мне.
     
     
  7. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    annelise,
    Поздравляю с открытием :flower:))
    Рада что ты взялась за этот челлендж и очень хочу увидеть его в твоём исполнении)) Удачи твоей бедной, пока что ещё девушке :heart2:)

    Недавно прочитала отчёты Триш, вдохновилась, почитаю ещё твои отчёты, уж точно начну проходить этот челлендж)) (когда вдову закончу, или хотя бы дойду до середины)
     
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Интересная внешность у Джины :thumb:
    Будет любопытно наблюдать за событиями в Бриндлтон-Бэе. :flower:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    annelise, после потрясающей "вдовы" сразу же появилась бедная и несчастная вампиресса Джемма, а это уже повод для радости :happy2: Чуйкой чую, что будет что-то интересненькое, так что вдохновения тебе побольше, чтобы нас порадовать :flower2:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oks, MaryMa, ШТАПИК, manjaf, LostCrypt, Гусеница Йен, Scully, Ljubov134, ууух, девчат, спасибо за внимание и добрые слова :heart2:
    Штапа, ты, как и всегда зришь в корень :LOL:
    под конец, наверное, а сначала - обнять и плакать :bugaga:
    спасибо, мне тоже нравится его отыгрывать, он не сильно сложный, но движухи много)
    правильно, даешь больше челленджей, хороших и разных! :happy:
    будем стараться с нашей вампирессой радовать читателей! Только она Джина, а не Джемма :smile:

    Что Джина знала о Бриндлтон-Бэй, когда ее ноги в стоптанных сандалиях ступили на пристань? Честно, ничего. Нет, ну а как вы хотели? Когда тебя ищет толпа федералес, не особенно думаешь, куда бежать. Джине удалось скрыться от докучливых служителей закона на корабле, который держал путь в Бриндлтон. Денег у нее почти не осталось, ни жилья, ни знакомых в городке не было. Но сеньорита Торрес не привыкла унывать. В первую очередь она решила немного осмотреться и прогуляться.
    - Чур, лавка моя! - Джина сразу застолбила себе местечко среди местной фауны.

    [​IMG]

    Удочку она арендовала в рыболовном клубе неподалеку. Рыбалкой Джина никогда не занималась, но решила, что дело это нехитрое.

    [​IMG]

    В конце концов, миллионы лет назад первобытные люди ведь смогли взять в лапы острогу и поймать какого-нибудь жалкого карася! А Джина чем хуже? Но, как оказалось, не все так просто.

    [​IMG]

    Что ж, всегда нужно иметь в запасе план "Б".
    - Молодые люди, не угостите даму рыбкой?

    [​IMG]

    А ближе к вечеру Джина направилась в бар, ибо, где еще можно наслушаться интересных историй, завести новые знакомства, а, если повезет - выпить на халяву?
    Несмотря на бедственное положение, душа Джины требовала праздника, феерии, карнавала. Без всякого стеснения она бросилась в пляс, а еще познакомилась с улыбчивым и обаятельным красавчиком Серхио.

    [​IMG]

    Выглядел он прилично, и Джина решила, что проблемы мигрантов вряд ли ему знакомы, но мысленно поставила плюсик. Серхио Ромео: по-любому же земляк! Однако чуть позже произошло то, что заставило Джину оторваться от светской болтовни с Серхио. Около полуночи в баре появился странный субъект. Не похоже, что он был знаком с кем-то из присутствующих. Он был стар, бледен и походил на злого колдуна из детских сказок. Субъект оценивающе огляделся и направился к одному из столиков.

    [​IMG]

    Взгляды многих были прикованы к странному человеку, в том числе и взгляд Джины. Но, если другие посетители равнодушно оглядели незнакомца и вновь вернулись к своим напиткам и болтовне, то Джина смолчать не смогла:
    - Эй, дедуля, ты ничего не попутал? - усмехнулась она, - дом престарелых через пару кварталов, я сама видала.

    [​IMG]

    Старик медленно обернулся и посмотрел на нахалку:
    - В самом деле? Признаться, я лишь сегодня прибыл в город и еще не успел там побывать. Вы рекомендуете?

    [​IMG]

    - А ты мне нравишься, дядя, - одобрительно кивнула Джина, - бледноват только, как вампир. Кстати, хочешь
    [​IMG]
    расскажу?
    Незнакомец любезно выслушал шутку и слегка улыбнулся.

    [​IMG]

    Джина ухмыльнулась, но теперь смотрела на собеседника немного настороженно.
    - Мне по душе другие блюда. Кстати, меня зовут Владислаус, - он изящно раскланялся. А Джина, наблюдая за старомодными "па" поспешила предостеречь:
    - Ты бы поаккуртнее, а то мало ли, поясницу прихватит.

    [​IMG]

    - С моей поясницей все в полнейшем порядке, - заверил ее Владислаус, - а ноги так просятся в пляс.

    [​IMG]

    "Фрик какой-то" - решила Джина.
    Позже она собиралась выпить чего-нибудь, но бармен словно испарился, да и странный дед ушел. Само заведение вот-вот должно было закрыться, и Серхио предложил проводить Джину до дома.
    - Да нет у меня никакого дома, - пожала плечами та. - Кстати, не подкинешь адресок какого-нибудь бесплатного хостела или халявной общаги?

    [​IMG]

    - Это не проблема, - улыбнулся Серхио и протянул Джине бумажку с адресом.
    " Это заброшенная территория. Там раньше жил сторож. Не дворец, но перекантоваться можно". - Так пояснил Серхио.

    [​IMG]

    Кстати, не дворец - это помещение 2х2 с жесткой койкой и лампочкой Ильича. Но зато бесплатно. Что ж, Джина было не привыкать к спартанским условиям, она и этому была рада. Правда, первая ночь на новом месте прошла очень плохо. И дело было не в койке, а в незваных гостях. Джина проснулась посреди ночи.

    [​IMG]

    Она видела все, словно в тумане. Перед глазами все плыло, и сфокусировать взгляд казалось невозможным. Но, несмотря на это, очертания человека, стоящего перед ней, безумно напоминали того чудаковатого старика из бара.

    [​IMG]

    Он, словно, силой мысли поднял Джину с кровати и заставил подойти к себе. Последнее, что запомнила девушка - пару клыков, вонзившихся в шею!

    [​IMG]

    Очнулась она уже утром. Сначала ей показалось, что все, произошедшее ночью - просто сон. Подробности будто ускользали и растворялись вместе с утренним туманом, но Джина цепко хватала их, пытаясь восстановить хронологию событий. Старик из бара приходил к ней ночью - в этом она была уверена. Старик из бара покусал ее, о чем свидетельствовали два кровоточащих следа у нее на шее.

    [​IMG]

    Утром Джине позвонил Серхио и узнал, как ей спалось на новом месте. Девушка решила не рассказывать ему все интимные подробности и отделалась лишь коротким "нормально". Но Серхио был так любезен, что еще и предложил Джине работу.
    - Нужно помогать ближним, - сказал он, - особенно, когда ближний - молодая красивая девушка.
    Стажер - уборщица - подай - принеси девочка в научном институте - это, конечно, далеко не предел мечтаний. Если честно, Джину всегда больше прельщало творчество. Ходить с гитарой по городу устраивать концерты на улицах...но федералес...федералес гоняют таких, как шелудивых псов.
    "А, ладно, устроюсь как - нибудь", - махнула рукой Джина и приняла предложение о работе.
    Связи решают, в конце концов.

    [​IMG]

    Днем девушка горбатилась, не покладая рук на благо научного института, а вечером прятала скалку под подушку, ожидая очередной визит злого старикашки. Однажды он
    [​IMG]
    . Джина притворилась, что крепко спит, а как только услышала, как дед начал что-то тихонько нашептывать, тут же подскочила с криком:
    - Ага! Попался! Ты зачем меня покусал? Признавайся!

    [​IMG]

    Владислаус опешил от такого наезда и присел на край кровати.
    - Как ты можешь это помнить? Ведь я стер тебе память, - зашипел он.

    [​IMG]

    Джина вскипела пуще прежнего:
    - В смысле стер память? Ты - "люди в черном", что ли?
    - Я - вампир! - торжественно произнес Владислаус, чем вызвал у своей собеседницы нервный хохот.

    [​IMG]

    Сказки, да? Ведь все знают, что вампиров не существует.
    Джина, к примеру, была в этом уверена настолько, что даже зашла в книжный магазин и скупила всю литературу, которую нашла о вампирах в разделе мистики. И читала едва ли не до самого утра. "Сказки", -отмахивалась она, прочитав очередную страницу.

    [​IMG]

    От этих размышлений ее отвлек Серхио. Однажды он пригласил Джину на свидание. По опыту своих прошлых свиданий Джина знала, что нужно выглядеть респектабельно, потому надела свое лучшее платье и украшения. Все. Пусть любуется.

    [​IMG]

    Молодые люди поужинали в кафе, а после отправились гулять по набережной.

    [​IMG]

    - Серхио, а у тебя есть девушка? - зондировала почву Джина.
    - Мое сердце открыто, - улыбался Серхио.

    [​IMG]

    Галантный кавалер подарил девушке алую розу - знак сердечной симпатии, а та все порывалась выжать из него какое-нибудь романтичное признание.

    [​IMG]

    Они мило держались за руки, а ближе к полуночи Джина заспешила домой - она очень хотела дочитать книгу про вампиров.

    [​IMG]

    После первого отчета технички довольно много, поэтому выношу ее отдельно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Просто потому что я знаю, что все равно потом непременно добралась бы до этой темки, решила начать это вместе со всеми, пока не перекрыли свободное время. х)
    Вот и дом организовали.:biggrin:
    О, да она будет побогаче некоторых не таких и нищих, которые от цены одной книги в магазине обалдевают.:D

    Джина такая кудряшка, и ее завитушки - главный козырь и украшение, наверно поэтому и Серхио, и Владислаус не устояли.:heart2: Хотя ладно, едва ли граф на кудряхи повелся, такую дерзкую было бы большим упущением не покусать.:devil:
    Интересно, что такая вольная путешественница с привкусом хиппи подалась в космонавты.:crazy:
    Жду не дождусь ее вампирской, и, несомненно, сказочной жизни. х)
     
     
  12. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Вай-вай! Джина! Поаккуратней с этим дедулей-то...А то покусает:spiteful:
    Армейские условия:thumb:Как раз то, что нужно молодой и красивой даме.
    Ну вот...Я же говорила:dry:
    Они (вампиры) всегда возвращаются!:D
    Угарнула с этой рожи:LOL::LOL::LOL:
    Да еще и взгляд такой:hihi: Еще бы добавил: "Если ты понимаешь, о чем я":D:D:D
    Гм...Захотелось узнать свою будущую жизнь:spiteful:?
     
     
  13. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    annelise,
    Весело тут у вас)) Барышня - истинная богема :smile:)
    Ну и правильно)) Место потерять она всегда успеет)

    Не рискуй, от этого терминатора потом не здыхаешься, Джина, даже если очень сильно мешать будет.

    Ничего, скоро проблем с денюшкой не будет :biggrin:)

    Да нет, Штрауд, то просто у всех ребят, которых ты раньше кусал склероз был, а у неё нет))

    Парень пришёл к девушке, стоит под дверью, приглашает пойти гулять. Она наряжается, красится.
    - Ну так что, идём?
    - Да нет, никуда я с тобой не пойду!
    - А зачем вырядилась тогда?
    - Чтобы ты видел, какая я красивая с тобой никуда не пойду.
    вспомнился.

    Как сказала бы моя Сьюз, забирай и убегай, пока не опомнился.

    Как мне это знакомо))

    Или ждала прихода Владислауса потому что соскучилась чтобы напугать снова?
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    По лицу одного молодого человека видно, что он не рад. По лицу другого- что он не молодой человек. :D
    Э! Не туда посылаешь, сад с проглотисами- за углом. :LOL:
    Ну...ничего, поймёт ещё. Марион, вон, тоже не сразу поверила, зато поплатилась. :D
    Разрывается между двух кавалеров...точнее между красивым галантным молодым пареньком и старым дедом вампиром, который нужен по челленджу. :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А Джина такая горячая латиночка-то. Эх, ей надо в пляс на Сельвадораду. Ей бы пошло. Ну и Серхио брать с собой для веселья. На Владика это она зря наезжает, молодая и глупая, это ж он так обидится и не просто крови попьет, но еще и своей поделиться. Ты от него обращаться будешь или это секрет? )))

    а скалку она чесноком натерла или так оставила? А то толку-то от этого оружия... :dry:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    annelise, привет :smile: Прошу прощения за Джемму, я себе чуть в фейспалме лоб не пробила, как я могла так напутать? :facepalm: Вообще не подумав написала, наверное имя Джемма тоже бы этой знойной латиночке подошло :biggrin:
    Нет, я, конечно, ожидала, что уже в первой главе нашей нищей и неунывающей повстречается вампирчик, но чтобы это был вездесущий Владик, который только и точит свои зубы на всех приезжих, чет я не ждала :D Только не говори, что Джина будет от него рожать, а то я уже вижу, что он к ней каждую ночь заглядывает :D Пока, понятное дело, за кровушкой, а потом может и другие свои планы в жизнь притворять будет. В общем, вы с ним аккуратнее там :D

    А Серхио такой милашка у вас, повезло Джине его повстречать, еще считай и земляк.:biggrin: Очень интригующее начало, жду продолжения :flower2:
     
     
  17. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Какая оптимистичная и находчивая героиня!
    Как тонко дал отпор :bugaga:
    Боже! Какие невменяемые личности по барам ходят... :fear:
    Хоть и сказки, а затягивают :D
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох уж эта Джина, Дина Лолобриджида... почему-то для меня устойчиво это имя ассоциируется с данной фамилией... Но это все лирика. Старикашк аи вправду слишком нагл, а потому должен быть наказан, скалку с чесноком по рецепту ШТАПИК, поддерживаю, еще туда можно вилку с этой же добавкой плюсануть. Не смертельно, на пару тройку неприятных минут Владиусу добавит. Надеюсь не он посвящать красотку в вампиры будет. Староват... хотя может тут опыт важнее свежести. Жду продолжение истории.
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Благодарю всех за отзывы, нам с Джиной было очень приятно их читать :rolleyes:
    Amelia, привет! Рада тебя видеть в гостях ;)
    в параллельном симском мире книги не роскошь :D а средство передвижения
    Влад вообще дамский угодник, не пропускает ни одной юбки :D похлеще Серхио будет))
    просто там была выше зп ))
    это уже второй мой челлендж, где Влад приходит кусать героиню :crazy:
    ага, как будто ее не кусать разбудили, а дарить миллион долларов))
    про будущее свое она пока ничего не знает :spiteful:
    О, это точно. Влад, как всегда, отличился :dry:
    хех, да :biggrin: у нас похожий принцип))
    ну не, Влад все же не в ее вкусе :cool:
    :bugaga:
    бедный Влад, так далеко его еще не посылали :LOL:
    нелегка доля нищих будущих вампиров :D
    а я ее как раз и создавала с расчетом, что после челленджа отправлю в Джунгли :spiteful:
    от него, конечно )) Влад - мой кумир))
    откуда у нее чеснок, девочка бедствует :frown: и потом, она ж тогда еще не знала, что Влад вампир)
    привет) ничего страшного :biggrin: Джемма, кстати, красивое имя :thumb:
    :LOL: нет! Он слишком....прекрасен для нее)))
    за подкаты к горячим латиночкам Миранда ему устроит боди-модификэйшн ниже пояса, так что ноу вэй, он обречен вести себя прилично :D
    Серхио мне понравился еще со времен вдовы, но там не было возможности толком раскрыть его потенциал )
    спасибо, на выходных постараюсь выложить)
    спасибо :happy: оптимизм ей очень пригодится в таком челлендже))
    и не говори :biggrin: из дома страшно выходить))
    ой, да лишь бы не "Сумерки" )))
    за что ж ты так его не любишь, он просто был голодный :D
    спасибо :smile: посвящение-то ладно, а вот дети от Влада - это зрелище не для слабонервных :bugaga:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, оооо! Охохоооо! Поздравляю с началом челленджа :hug: У Джины интересная внешность :thumb: Она испанка, как мне показалось, или кто? Стало быть, первым (а может, кто его знает, и единственным) папиком станет Серхио :spiteful: Надеюсь, он тут не будет вспоминать своих традиций :facepalm: :D Желаю успешного и интересного прохождения! :flower2:

    П.С.: скрины крутые, особенно в шапке представляющий Джину, - это так графон улучшили или просто Бриндлтон Бэй творит чудеса? В любом случае, приятно взглянуть :thumb:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, привет! :hug: Спасибо большое за пожелания!
    насчет графики даже не знаю :dontknow2: я не меняла настройки, так что может, и улучшили)

    Знаете, как это бывает? Идешь себе вечером на дискотеку, выпить и отдохнуть после тяжелой трудовой недели, а тебе там из-за угла:
    - Пссс, сеньорита Торрес!

    [​IMG]

    - Чего случилось?
    - Помогите старцу! Сердце прихватило!

    [​IMG]

    - Ну так еще бы, дед! Больше по дискочам шля....- саркастический ответ Джины не успел слететь с ее губ, как старец обернулся страшным монстром, чьи искрящиеся глаза с жадностью оглядывали шею девушки.

    [​IMG]

    Но возмутиться она тоже не успела, равно как и закричать. Волшебные и злые глаза навели на нее морок, а острые клыки вонзились в шею.

    [​IMG]

    Джина уже практически ничего не чувствовала, ее ноги подкашивались. Голос старца приказал ей:
    - Пей!
    И Джина послушно прикоснулась губами к окровавленному запястью Штрауда.

    [​IMG]

    - Осталось еще немного, и ритуал будет завершен! - прошипел Влад и злобно рассмеялся.
    - Эй, вы чего тут стоите? Там такая ту...са.

    [​IMG]

    - А вы чего это делаете?

    [​IMG]

    - Ступай, Джина! - приказал Штрауд, и сеньорита Торрес впервые за эти ужасные несколько минут почувствовала, что сама может управлять своим сознанием. Она недоуменно посмотрела на Штрауда, но тот был непреклонен:
    - Уходи! - крикнул он.
    - Ну, и мне тоже пора... - пробубнил незнакомец.
    Впрочем, граф Штрауд так не считал.
    - А вас, молодой человек, я попрошу остаться.

    [​IMG]

    Следующим утром Джина помнила произошедшее очень смутно. Ее воспоминания будто заволокло туманом, но одно она знала точно: ей это не нравится. Девушка чувствовала себя, словно, пленница Штрауда. Пришел, заколдовал, нажрался крови, как комар болотный и убежал в свой замок! И самое противное: что она, Джина, могла с этим поделать? Как отомстить? Никак.

    [​IMG]

    На этой почве у девушки развился гастрит и депрессия.
    - Серхио, мне так плохо, - сетовала она.
    - Это просто отравление, - утешал ее парень.

    [​IMG]

    - Нет! Я чувствую, что умираю... А ты придешь на похороны?
    Серхио явно терялся от таких заявлений.
    - Ты не умрешь!
    - Умрууу, - ныла она. - А, знаешь, почему?
    - Почему?
    - Меня укусил вампир!

    [​IMG]

    - Эм...знаешь, беру свои слова обратно, может, вызвать тебе скорую?

    [​IMG]

    Несмотря на то, что подружка совершенно очевидно сошла с ума, Серхио все же старался ее утешить и успокоить. На какое-то время ему удалось убедить Джину, что ничего страшного не произошло, и она даже ненадолго воспряла духом. Но однажды боль в ее животе стала настолько сильной, что, казалось, болел уже не только живот, но и вся Джина полностью.

    [​IMG]

    Она жалобно пискнула, пытаясь отыскать телефон и вызвать неотложку или хотя бы прохрипеть Серхио трагическое: "Прощай", но ее тело буквально парализовало от боли, живот скрутило морским узлом так, что девушка аж подскочила. Затем она почувствовала, как узел у нее в желудке медленно распустился, а боль ушла. Осталось лишь странное ощущение невероятной легкости, даже можно сказать полета.

    [​IMG]

    Джина озадаченно взглянула по сторонам, вверх, вниз и с ужасом осознала, что ощущение полета возникло у нее не случайно - она же левитирует в 10 сантиметрах от пола!
    - Блин! - простонала Джина, - Кажется, со мной что-то не то.

    [​IMG]

    Вызов скорой пришлось отменить. Вместо этого Джина всерьез задумалась: а не наведаться ли к психотерапевту? В самом деле, может, она все придумала? Ну, встретила странного старикашку, ну, отравилась чем-то, подпрыгнула выше, чем обычно, хуже стала переносить солнце... Это ведь не значит, что есть серьезные поводы для беспокойства, правда? Джина старалась отгонять от себя дурные мысли, читать умные книжки и выходить в люди при первой же возможности. Да, особенно выходить в люди. Тусовки - это весело. Правда, если раньше она долго и придирчиво осматривала меню, то теперь она стала так же тщательно присматривать к окружающим.

    [​IMG]

    "Вон у той, в черном слишком тонкая шея" - думала она, - "А этот слишком воняет". В итоге выбор был сделан в пользу тонкошеей дамы в черном. Еще секунда и, ставшие невероятно острыми, зубки джины вонзились в кожу жертвы.

    [​IMG]

    Так к Джине пришло осознание : Я - вампир. Ну а заодно: вампиры существуют, это не детские сказки, никому нельзя об этом говорить, иначе меня сдадут в психушку.

    [​IMG]

    Благо, медитация помогала принять себя в новом качестве.

    [​IMG]

    Сеньорита Торрес училась жить по вампирским законам. Как-то раз она пришла в гости к Серхио, но его не было дома. Зато Джину любезно встретил его друг Хоакин и даже предложил гостье выпить.

    [​IMG]

    "Как мило" - подумала Джина и с радостью приняла предложение.

    [​IMG]

    Правда, после трапезы она решила не оставаться. Мало ли, что подумает Серхио... И потому под покровом ночи улетела к себе домой.

    [​IMG]

    Это был беспроигрышный вариант потому, что вскоре мистер Ромео сам навестил вампиршу. Он выглядел рассерженным и одновременно с этим напуганным.

    [​IMG]

    Он в красках рассказал о том, что на Хоакина кто-то напал. Его друг уже пришел в себя, но совершенно ничего не помнит.
    Джина лишь растерянно развела руками:
    - Вот это разгул преступности! Мало того, что из дома страшно нос высунуть, так еще и в доме от этих негодяев не скрыться!

    [​IMG]

    Впрочем, Джина знала способ как отвлечь возлюбленного от грустных мыслей. Девочки, записывайте рецепт от сеньориты Торрес: парочка теплых слов поддержки (тут главное, не переборщить).

    [​IMG]

    Затем шокируйте его! Внезапный страстный поцелуй отлично для этого подойдет. Если ответит - значит, это ваша судьба. А, если нет - значит, это ваш ужин.

    [​IMG]

    Ну, и финалочка. Логическое завершение. Вишенка на торте. Хотя, если поблизости нет приличной кровати, то вы все еще продолжаете его шокировать.

    [​IMG]

    Все, дело в шляпе! Он ваш навеки!

    [​IMG]

    Этот план всем хорош, правда, не учитывает одну особенность, которая может проявиться лишь спустя некоторое время.
    - Дорогой, у меня для тебя есть новость, - Джина расплылась в улыбке.
    Впрочем, Серхио было достаточно одного беглого взгляда на свою подругу, чтобы понять, о чем пойдет речь.

    [​IMG]

    - Нет! Нет! - Стадия отрицания, - этого не может быть! Как ты могла?
    - Я? Вообще-то, ты тоже в этом участвовал!
    - Но я не хотел! Я совершенно не готов к детям и не хочу иметь с ними ничего общего!
    - Ах, вот ты как запел! Может, ты и со мной не хочешь иметь ничего общего?
    - Все сложно! - Развел руками Ромео.

    [​IMG]

    Мда, вот тебе и любовь навеки... Джина очень расстроилась. Ночами она слонялась по улочкам Бриндлтон Бей, нападая на припозднившихся прохожих.

    [​IMG]

    - Да как он мог! - причитала она, гипнотизируя очередную жертву.

    [​IMG]

    - За кого он меня принимает! - Восклицала она, вытягивая из морской пучины жирного окуня.

    [​IMG]

    Примечательно, что именно в этот момент о Джине вспомнил ее старый знакомый - Владислаус Штрауд. Он пригласил новообращенную на аудиенцию в свой замок.
    - Я рад, что ты освоилась в новом качестве.
    - Ага, освоилась! - Тут же выпалила Джина, - спина болит, ноги отекают, а "папаша" сбежал, трусливо поджав хвост.

    [​IMG]

    Но, поймав на себе взгляд графа, полный скепсиса, вампирша исправилась:
    - А, ты об этих фокусах...
    - Тебе еще многому предстоит научиться, - пафосно продолжил Штрауд, - далеко не все новообращенные в состоянии принять свою темную сторону. Многие погибают от жажды или солнца в первые же дни существования, но ты выжила и доказала, что заслуживаешь примкнуть к кругу избранных - моих учеников.
    "Та еще радость" - подумала Джина. Выслушивать лекции этого старикашки, когда и без того забот выше крыши.

    [​IMG]

    Денег нет, мужа нет, работа, конечно, есть. Но денег от этого больше не становится. Поэтому Джина решила в свободное время подрабатывать. Она купила старенькую гитару у одного знакомого и отправилась развлекать зажиточных горожан, исполняя народные испанские песенки о тяжелой женской доле.

    [​IMG]

    А еще к Джине даже наведался социальный работник.

    [​IMG]

    Пожилая леди осмотрела хилый сарай, в котором жила вампирша, и
    [​IMG]
    Джине казенную колыбель для будущего ребенка.
    "Мое государство меня бережет" - подумала Джина. "Теперь можно и рожать".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    annelise, Перво наперво конечно, дай потискаю, ибо безумно рада тебя видеть! :hug::hug::hug:

    Вот же старый...
    Неземно прекрасный кадр!!! :LOL:
    А граф, то поклонник советских фильмов! :D
    Мега вывод!
    Вот нравится мне ее титаническое спокойствие, мне кажется психику Джин и бульдозером не раскачаешь. Удивительно здравомыслящая особа.
    :LOL::LOL::LOL:
    Расстроенная Джина=естественная убыль населения города.
    Не завидую графу в тот момент когда Джине придет в голову мысль что старый вампир обязательно должен поддержать мать одиночку. Она дама целеустремленная...
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    annelise, как я счастлив, как я рад, что Владик запустил клыки только в шею бедной Джины, а не куда подальше. А то знаем мы таких бледных носатых напускателей тумана. Сначала обращают в вампира, а потом предлагают стать его навеки :D А в тумане, я полагаю, отказать очень сложно, так что я просто порадуюсь тому, что папкой нашего нищего вампира стал Серхио. Все-таки родная латиноамериканская кровь, надо сохранять генофонд и все дела :D И тем более он красавчик, думаю, у них будут красивые дети :smile:
    Кстати, я вот так и думала, что Джина освоится в этом вампирском деле быстро, такая амбициозная и предприимчивая, как же иначе? И она прям так быстро во вкус вошла, берегитесь все, спасайтесь кто может :D
    Окончилось все на самом интересном месте. Такая интрига, кто же там родился, так что жду с нетерпением продолжения :flower2:
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    спасибо, я тоже очень рада :hug::hug::hug:
    хаха, да, вот что значит оказаться не в то время не в том месте :D
    жизнь у нее такая, что приходится быстро адаптироваться к новым условиям, иначе никак :cool:
    о, а это мысль! Может, проспонсирует :LOL:
    оооо, ну нет, с его генетикой ему не светит ничего, кроме шеи :biggrin:
    я постараюсь не затягивать с продолжением. Ну, не так сильно затягивать, как в этот раз :D так что да, скоро узнаем, кто там родился ))
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    такой у парня был конец.

    наелась бы чеснока. Вот бы старому была потеха.:biggrin:

    может быть, она съела что-нибудь не то?

    государство за поддержку увеличения нации.

    А чего Серхио в кусты? Потому что козел или потому что условия челленджа? :smile:
     
     

Поделиться этой страницей