1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вокруг света ⋅ Эннард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dobromyra, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Франция Эннард
    урожденная Франческа Майя Эннард
    просто девушка с простой историей

    Родилась и выросла в небольшом городке под излишней опекой холодных родителей. Романтична и мечтательна, не признает компромиссов и всегда готова помочь. Многие считают ее милой. Автор в первую очередь.
    Не имеет особых талантов и увлечений. Немного медлительна и пуглива. Во многих жизненных вопросах предпочитает занимать пассивную позицию наблюдателя, не решаясь или не желая предпринимать решительных действий.
    Агностик. Аллергик. Арахнофоб.
    В подростковом возрасте увлекалась французской культурой. По этой причине и сменила имя на самое подходящее и оригинальное. Ни разу не пожалела об этом.
    Человек с такой открытой и теплой улыбкой заслуживает счастья, но, как известно, счастье надо выстрадать. Это предупреждение, верно — без депрессивных настроений даже столь розово оформленная династия у меня не обойдется.
    техническая информация о кошечке

    :har28::har100::har65::har4::har61:

    Семейное древо. Вот оно. В необозримом будущем.
    :har4: Семейная черта
    Романтизм — отношение к жизни, для которого характерно
    отрицание серой обычной жизни и вера,
    поиск чего-то необыкновенного, мечтательность
    и готовность к идеализации.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Dobromyra, с открытием! С большим интересом читала вашу предыдущую династию, и за этой послежу. Успехов вам и вашим подопечным :flower2:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты! Если честно, не ожидала твоего возвращения уже. Но безумно рада, что ошибалась! Помня прошлую династию, уже в предвкушении.
    Поздравляю с началом и желаю твоей фантазии разгуляться как следует! :thumb:
    Безглючной игры тебе!
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dobromyra, с возвращением в династийный строй! Смотрю, ты в этот раз с ограничениями поскромничала. :smile:
     
     
  5. Arconic

    зел'нага
    Arconic
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    C открытием!:flower:
    А что же случилось с Ллойдами? Хорошая была династия, хотя и весьма мрачная. Для меня она стала уровнем, на который хочется равняться.
    А впрочем, Франция - очаровательная леди. Надеюсь, у нее получится создать "пятизвездочный блог", ни разу не выполняла это стремление и не знаю о чем оно, если честно. Мне нравятся густые брови основательницы, а сама она действительно переняла манеру со вкусом подбирать гардероб у своих кумиров.
    И, конечно, желаю обойтись без глюков и неприятностей, а также довести Эннардов до конца.
     
     
  6. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Dobromyra, с открытием!
    Очень рада, что ты завела новую династию. Ллойдов читала с удовольствием, хоть династия и была слегка специфичной на мой взгляд )
    Франция просто прекрасна! Уверена, что жизнь ее будет интересной и насыщенной, с такими то чертами характера)

    Удачи тебе и меньше глюков! :flower: Буду ждать первый отчет!
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием :smile:
    Такое неожиданно розово-воздушное оформление, но очень подходит нежной и очаровательной основательнице. Всяческих вам с ней успехов и удач)
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ого! Когда увидела фоточки в контактике, сразу подумала о том, что ты наверняка начала что-то новое. Ну, раз с Ллойдами не сложилось, то с этим все должно быть хорошо ;з Главное чтобы эта династия была больше "для себя", а не для других, тогда у тебя точно все получится :hug:

    Все же надеюсь что со страданиями ты палку не перегнешь...
     
     
  9. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    1–1. Когда увидел результаты сессии

    Кампус университета встретил меня сухим, раскаленным воздухом и бесчисленным количеством дружелюбно настроенных студентов. Я давно уже смирилась с тем, что придется обучаться ненавидимым мною финансам, поэтому даже не старалась находить плюсы в пребывании здесь. Просто поглубже вдохнуть, перестать хмуриться и покончить с этим.
    [​IMG]

    Плюсы, кстати, были. Одного из них звали Макс, он казался старше своего возраста, возможно, благодаря натренированной рельефной фигуре, или же из-за мрачных черт лица. Макс нравился мне, но за то недолгое время, что мы провели в близких дружеских отношениях, он не сделал ни единого шага в направлении их дальнейшего отношения, поэтому я... забила. Как обычно.
    [​IMG]

    На учебе профессора единогласно (за прекрасным исключением, но об этом позже) записали меня в наглых раздолбаев, а потому каждая моя попытка разобраться в теме встречала реплику вроде:
    — Да, Эннард, можешь выйти.
    Эннард. В университете никто и никогда не называл меня по имени, видимо, испытывая неловкость. Подумаешь — Франция. А вот того паренька в массивной оправе, сидящего за мной, родители назвали в честь прадеда, и что-то никто не задумывается, обращаясь к нему. Прюдан. Как по мне, куда хуже: «Прю, не хочешь объяснить нам эту схему?» Ох, конечно, нехорошо так измываться над пареньком, тем более — мысленно, но сами послушайте, Прю! А я просто Франция. И меня все устраивает.
    [​IMG]

    Самооценка никогда не была моей слабой стороной. И уж конечно, я знала, как именно относится ко мне тот или иной студент, и да, я позволяла себе пользоваться их наивностью и своим невинным обаянием, чтобы достигать целей. Например, мытье посуды. А что в этом такого? Неужели никто никогда не использовал симпатию других для своей выгоды? Или же просто никто в этом не хочет признаваться? Так вот, Прю, не поможешь мне с посудой? И Прю — ну ужасно же звучит, верно? — смущенно улыбался и кивал.
    [​IMG]

    С Максом отношения начали портиться именно на этой почве. Видите ли, я слишком эгоистична и самовлюбленна. Ну как ему объяснить, что все это естественно для девушки, молодой и, признайте, не уродливой, которая не пытается командовать людьми, а просто немного... подталкивает их к правильным решениям.
    — И как ты можешь после своих «подталкиваний» раз за разом отшивать его?
    А я не ответила, потому что не знала, что сказать. Он был прав, но мне не хотелось признавать этого.
    [​IMG]

    Учеба занимала немало времени, особенно учитывая мое нежелание ею заниматься. Открыв ноутбук, мои пальцы честно искали темы последних занятий, а потом случайно так заходили в блог, где я могла оставаться до утра, перелистывая комментарии, отвечая на самые занятные, и делая заметки на будущее. Так что сон мне заменял кофе, а свежий вид — косметика. И это имело бы смысл, трать я драгоценные в пору студенчества сна на такую необходимую моим неутешительным оценкам учебу. А так — замкнутый круг неуспеваемости и недосыпов.
    [​IMG]

    Вот тогда-то меня и подсекла миссис Грин. Образованная женщина, пытающаяся казаться моложе за счет яркой одежды и вызывающего поведения, одинокая и безумно принципиальная. Ее, видите ли, не устраивает, что блог — как она узнала? — отнимал у меня слишком много времени, в то время как «хвосты» наращивались в геометрической прогрессии.
    Что я могла сказать? Я могла только нагрубить, потому что это было лучшей на тот момент моей защитой от правды.
    [​IMG]

    Это и было самое обидно. Что все ее слова — правда. Что я в самом деле не могу заставить себя полюбить эти бюджетные махинации, таблицы и графики.
    [​IMG]

    Тогда за меня, к сожалению, заступились. Миссис Пейкот. Почему к сожалению? Потому что если бы тогда Грин хорошенько промыла мне мозги, я бы, может, взялась за учебу, закончила бы обучение и вернулась к родителям, не знала бы ни приключений, ни драм, ни себя самой. Так было бы лучше, ведь этот путь был так заманчиво легок, и я до сих пор не перестаю жалеть о том, что всегда выбирала трудную дорогу.
    [​IMG]

    Практическая сдача промежуточных экзаменов прошла на ура. Нет, не потому, что я умею или люблю, а потому что «разговорный» экзамен у нас была один, и принимала его старая добрая Пейкот.
    [​IMG]

    Ее поддержка так много значила для меня тогда. Я бы не стала тем, кем стала, если бы она не шепнула мне доверительно:
    — Я верю в тебя. На этом все не закончится.
    Тогда мне не совсем было понятно, что она имела в виду. Важность и смысл дошли до меня позже, многим, многим позже, когда менять что-либо было поздно, да и, давайте честно, не хотелось совершенно.
    [​IMG]

    А потом были письменные работы. Стопки конспектов, мерцающий монитор, попытки договориться о пересдаче — и впустую. Я завалила все то, что можно было завалить, а позже узнала, что кроме Пейкот против моего отчисления была только Грин. Это было удивительно, непонятно и неважно — я уже вылетела.
    [​IMG]

    Ну и вот я стояла перед дверьми администрации, имя в запасе пару дней на выезд, но не имея никаких идей, куда и зачем двигаться. Возвращаться к родителям и видеть их недовольный — осуждающий! — взгляд? Попробовать пробиться на поступление в следующем году? Что-то тогда вспыхнуло в моем уставшем сознании. Вспыхнуло, и больше уже не гасло, лишь разгораясь и обретая четкие очертания счастливого, моего собственного будущего.
    [​IMG]

    Я набрала номер матери, в паре предложений выложила ей все, в паре сотен предложений выслушала ее мнение на этот счет, попрощалась, поблагодарила и отключилась. Конечно, я буду звонить родителям на праздники, да и она отойдет и пожалеет, но, буду честной, родители всегда были мне чужими людьми. Мне даже не было не по себе, в кои-то веки я знала, что поступаю правильно, и черт знает, куда это «правильно» меня приведет.
    [​IMG]

    И вот я, впервые в жизни решительная и амбициозная; я, делающая то, что хочется; я, разочаровавшая родителей и, наконец, счастливая я, стоявшая на пороге новой жизни.
    [​IMG]

    Так, так, с самого начала, по пунктам. В первый же день мы с Францией отправились в комиссионку, не надеясь ни на что, кроме пары изумрудов, на которых можно прокачивать дешевые огранки, пока не купим помощник коллекционера. А там — тиберий за сотню. Пару дней, пока он рос, она бегала от одного общественного участка к другому, после чего поступила, после чего я ее выгнала. Все это дублируется в технической части.

    А еще, серьезно говорю, это самый неинтересный из отыгранных отчетов. Простите и за отсутствие действий, и за скупость скринов, но не хотелось мешать псевдовступление с новой главой ее жизни, да.
    Настройки:
    [​IMG]

    Заселение:
    [​IMG]

    Багаж:
    [​IMG]

    Тот самый тиберий, уже подросший:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поступление:
    [​IMG]

    Заселение в универе:
    [​IMG]

    Отчисление:
    [​IMG]

    Деньги:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Покупки:
    [​IMG]

    Рациональная трата средств:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Разве не Эноки Мун?
    Франция - куда лучше. Тут даже спорить не о чем.
    Жаль, что такая умница вылетела из универа. Предпосылки для успешного обучения у нее были нехилые. Но я верю, что демиургу виднее!
    И да - только ты умеешь обогащаться в момент. S чем и поздравляю!:thumb:
    Буду с нетерпением ждать еще отчетов.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Dobromyra, разрешите присоединиться! С опозданием, но всё же поздравляю с открытием и желаю удачи Франции и вам! Подписываюсь на тему.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]
    Шоб мне так по жизни везло, гы.

    P.S. Читаю.
    P.P.S. Я по-прежнему местный бог ультрабессмысленного короткого комментария. Терпите, ребяты. :crazy:
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Любопытный характер у Франции. Она показывает себя как избалованная девушка с замашками манипулятора и мечтами «о том – не знаю, о чём, но не об этом». По крайней мере, на данном этапе видится такоц.
    Жизнь основательницы должна была бы несколько сбить с неё спесь, но сам рандом преклонился перед милым личиком и положил ей к ножкам тиберий :D
    Так что даже не знаю, как там будет со спесью х) Как бы то ни было, уверена, ты придумаешь что-нибудь интересное :smile:
    Начало в универе было неожиданным. Совсем начальных скриншотов, кстати, не будет, кроме технических, или ты перенесла их в следующий отчёт?
    А ещё неожиданней было исключение. Я ожидала почему-то, что девушка кинет дипломом в родителей и потом уже отправится в свободное плавание, а вот оно как.
    Что ж, посмотрим, как пойдёт её новая и независимая жизнь)
     
     
  14. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Asara, ну, я редко смотрю, как зовут симов, а потом сама им имена даю, так что.
    А про отчисление. Раньше мне нравился университет, но с ней что-то совсем ничего не шло — ни учеба, ни гулянки. Поэтому вот такое получилось. Вообще, если честно, не знаю, зачем ее туда отправляла.

    Хоррор, спасибо.)

    Ingrid, о, да все классно, лучше вот так, чем соп... кхм, воду размазывать на две страницы. х)

    Stranger, да, такой характер я и хотела ей показать. И, конечно, жизнь у нее в сравнении со всеми основателями, на «изи» просто. И, нет, самых начальных скринов в отчете не будет, но я чот подумала, и вот такое есть.
    Пысы. Новая и независимая жизнь, возможно, не разочарует и в очередной раз подтвердит ее избалованный и манипуляторный характер. Но я этого не говорила.

    [​IMG]

    Посвящается моему знакомому гейм-дизайнеру.
    Когда хочешь рисовать драконов, а тебя заставляют вырисовывать квадраты травы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    1–2. Когда пытаешься выглядеть соблазнительно

    Рорин Хайтс — розовый город. Рассветы и закаты здесь окрашивают все окружающее пространство в до ужаса пастельные оттенки розового, пурпурного, малинового и еще раз розового. И, пожалуй, Франция превосходно вписывается в эту нежную, поверхностную атмосферу изящного городка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И сколько бы тиберия в закромах не водилось, без работы вряд ли получится существовать. Это же так важно — почувствовать себя членом социума, несущим в мир пользу и уверенность в собственном будущем. И Франция наконец стала тем, кем всегда мечтала быть: учителем. Ну, ладно-ладно, пока только воспитателем, но, уверяю, только пока.
    [​IMG]

    Список дел основателя продолжается знакомством с местными жителями — через дефис — потенциальными парами. Вот и я, как иногда порядочный игрок, отправила Фру в парк, высматривать качественный генетический материал. А тут рок-звезда. Кокетничающая рок-звезда, явно интересная едва вылетевшей из гнезда родителей малышки.
    [​IMG]

    Да, этот Франк немного старый, рока в нем куда меньше, чем хотелось, бы... Но и ладонь ненавязчиво на плечо скользнет, и в глаза заглянет. Вот и как тут устоять?
    [​IMG]

    Вот и Франция уверена, что никак.
    [​IMG]

    И, честно сказать, было бы хорошо и спокойно, если бы на Франке ее знакомства с неплохими молодыми и не очень людьми закончились, но не тут-то было.
    Представьте. Первый рабочий день. Все суетятся, ни во что не ставят молоденькую няню без образования и опыта, посылают ее за документами и кофе, а она улыбается, охотно выполняет поручения и... наталкивается на него. Вот на этого. В кепочке. Грампо.
    [​IMG]

    Который несколько лет преподавал в районе Апокалипсисов, написал несколько книг, да и вообще прославился в той области, в которой обычно умирают неизвестными — я сейчас про педагогику. И прославился сильнее, чем выделывающийся с соло на гитаре Франк. Бинго! Посмотрим. По крайней мере, зубы заговаривать он умеет, ровно как и изящно-холодно улыбаться, в то время как Франция делает вид, что она скромная и тихая преподавательница с глубокими взглядами на жизнь, которые лучше не озвучивать. В лучших традициях черта и омута. Обольстительница ты моя.
    [​IMG]

    Но, стоит сразу признать честно и без обидняков: Грампо пугал. Своей закрытостью, неким эгоцентризмом, прагматичностью, сведенными бровями. Он вселял в хрупкую Франциску атмосферу чарующей тревожности, и именно это отличало его от шаблонами деланного Франка.
    [​IMG]

    А история пополняется новыми действующими лицами. Это вам не замкнутые на своем внутреннем мире Ллойды, это вам... Франция, ее обаяние и мой восторг по поводу неприевшихся стандартных горожан. Так вот.
    Стоило Франку (а она в отношениях, точнее, в условных отношениях именно с ним, кто бы что ни думал) лишь однажды проводить ее на работу...
    [​IMG]

    Как тут же нашлись сплетницы. Джуди. Джуди-Джуди-бу, Буди-банана-фанну-фу, простите, отвлеклась. Но если сначала ее бурную эмоцию по поводу «очередную малолетку закадрил» можно было отнести к действительно сплетням и желанию влезать в чужую жизнь, то позже оказалось, что все если и так, то в положительной трактовке. Сама Джуди была в браке с ним в те года, когда он действительно имел имя в музыкальной сфере, собирал стадионы и получал самые разнообразные подарки от поклонниц. Собственно, последний пункт и стал причиной из развода.
    И сейчас Джуди вынуждена наблюдать за тем, как он снова и снова пускает в ход свою природную харизму и очаровывает таких вот глупеньких и наивненьких, жаждущих объятий в черной кожаной куртке и теряющих самообладание при звуках гитары и хриплом голосе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот такая она была, эта Джуди. Любящая дать несколько ценных и не очень советов, как будто наигранно бурно реагирующая на любые новости, желающая всем только хорошего. Неудивительно, что они с Франс быстро подружились. Одна искала душевной поддержки, доверия и приятного времяпровождения без намеков, другая — на кого излить всю свою заботу и радость.
    [​IMG]

    Но и Грамп никуда не уходил, даже не отходил на задний план. Он ненавязчиво пригласил Францию на киноленту, посвященную проблеме адаптации беженцов из зараженных районов, в ней он выступал в роли советчика сценариста, чем непомерно гордился. И его окружали вспышки камер, а он только обольстительно-самодовольно улыбался, пока Франс не знала, куда деть себя с этих фотокамер. Ее серьезно несколько смущала то, что она — никому неизвестная приезжая, недо-студентка, недо-учительница, недо-блоггерка, попадает во всяческие статьи о жизни знаменитых людей. И еще ее расстраивало то, что известной она становится, как пассия звезд. Как будто других талантов, кроме как строить глазки, у нее нет.
    [​IMG]

    В редкие минуты Грамп переходил границу интеллигентной дружеской беседы и позволял себе сделать ей комплимент, намек, легкое прикосновение. И эта редкость и осторожность вызывали во Франции намного больше располагающих чувств, чем безудержное кокетство Франка. Они были такие разные.
    [​IMG]

    Бытовые проблемы съемного дешевого домика не заставили себя долго ждать. Минус раковина. Сантехник — дорого, поэтому Франс долго в нерешительности смотрела на телефон, где записная книжка точно не ломилась от мужчин, способных починить кран. Наконец, выбор был сделан.
    — Привет, Грамп?..
    [​IMG]

    И Грамп приехал. Просто вот так приехал, хотя на улице разыгралась ужасная гроза. Он приехал с аскетичным чемоданчиком инструментов, починил чертов кран, помог ей с беспорядком и даже сам приготовил ужин. Простенький, отдающий многолетним холостячеством, но ужин. А оттого, что ели они его при свете свечи — его маленький подарок, пришедшийся кстати из-за отключенного во всем районе света — все было действительно потрясающе на вкус. Непринужденный, спокойный разговор шел фоном.
    [​IMG]

    А затем он помыл посуду. Такой бытовой жест заботы с его стороны до глубины души поразил Францию. Она долго стояла с легкой мечтательной улыбкой, невидимая в темноте комнаты, слушая шум воды и звон тарелок. Почему-то этот день до боли в груди напоминал ей счастливую семейную жизнь, которая могла бы быть у них.
    [​IMG]

    Грамп, не задумываясь, устроился в гостиной на диване, пожелал ей хорошего сна и как-то нежно поцеловал в щеку. Засыпая, Франция чувствовала растекающееся по груди тепло и уют.
    [​IMG]

    Утром их ждали совместные, нисколько не мешающие друг другу сборы на одну и ту же работу. И это тоже было поразительно. Поразительно хорошо и приятно, только вот романтическая атмосфера ушла с темнотой, и Франции стало неловко, не по себе, как будто она сделала что-то плохое. Грамп же, не подозревая ни о каких таких шероховатых мыслях девушки, прочитал ей строфу из какого-то античного произведения, после чего улыбнулся, поцеловал на прощание руку и ушел первым.
    Франция же могла думать только о том, как бы прошла эта ночь, попроси она Франка починить этот несчастный прибор бытовой мебели. И она бы еще сильнее впала в тоскливую и задумчивую нерешительность, но ей нужно было отправляться на работу. Поэтому все терзания отошли на задний план. До поры до времени.
    [​IMG]

     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Dobromyra, хэлло-хэлло-хэлло! Ну вот и новый отчётик. В прошлый раз я комментил с телефона на работе, поэтому был так скуп на слова. Теперь же буду чуть более многословен.

    Да, красиво. Вот что мне нравится в тройке — прекрасные виды! И Франция действительно вписалась. Уверен, она скоро станет в городе абсолютно своей.

    Ладно хоть не нянечкой! Но вообще, надо же с чего-то начинать.

    Да, на рокера он как-то не тянет. Скорее, подошёл бы какой-нибудь попсовой группе, вроде "На-на".

    А этот парень чем-то напоминает гангстера из американских фильмов тридцатых годов. Ну, или бандита советских времён.

    Типа "собака на сене"? Видал я таких дамочек и в жизни.

    Франция, Франция! Дурочка ты будешь, если такого парня упустишь!

    Ага, похоже, сейчас начнётся самое интересное:spiteful:

    И...это всё? Это — ВСЁ?!! Мда, Грамп меня разочаровал. Тут не надиване ложиться над,а сразу брать быка за рога! Точнее, корову за... ну в общем, вы меня поняли.

    Ну ещё бы! У Грампа был шанс. А он им не воспользовался. А Франция подсознательно хотела именно это. А теперь разочарована. Но и она хороша! Ей бы тоже не рассусоливать, а действовать!

    Ну да ладно. Поглядим, что будет дальше.
     
     
  17. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет, рада видеть. И рада такому развернутому комментированию. :з Спасибо.
    Это просто лысеющий рокер из пригорода. х) Да и по сути, рок-звезда из него в прошлом получилось, а сейчас просто по инерции обозначение закрепилось.
    Кстати вот да. И улыбочка его прекрасно под гангстера подходит. :spiteful:
    Не совсем это имелось в виду. Она просто знает, чем заканчиваются романы у Франка, а потому хочет оградить Францию от тяжелых и бессмысленных драм. Вот. Она хорошая. с:
    Ой, не. Грамп как раз-таки сделал все, как надо, он же интеллигенция, черт его возьми, да и Франс совсем не по этому поводу расстроена. Просто чувствует себя предающей либо одного, либо другого, а ей абсолютно не хочется никого обижать.
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Даже как-то и неудивительно, что на горизонте Франции нарисовался не один молодой человек, а сразу два. Потому что очень уж она очаровательна :happy:, что в отчётах, что в житейских кадрах. Особенно панический побег от портала мне понравился :hihi: И красивых кадров много, у тебя здорово выходит их подловить :smile:
    Из мужчин, мне лично, больше импонирует таинственный интеллигент в шапочке. Это предсказуемо, наверно, но когда человек глубже, оно как-то куда интереснее. И Франции, как я вижу, тоже так думается. И сердечные волнения направлены как раз-таки на коллегу, а не на рокера пригородного разлива, который резко так потускнел на фоне. И хоть она сомневается, я ставлю на чёрное Грампа, и буду с интересом ждать, как оно всё обернётся на самом деле)
     
     
  19. AliciaCross

    Новичок
    AliciaCross
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Интересная династия! Очень любопытно, что же будет дальше :smile: И, если не секрет, мне очень хотелось бы узнать, какой шрифт использовался при создании обложки для этой династии?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Франция определенно притягивает удачу. :biggrin:

    до этих слов я как-то не задумывалась об этом. А сейчас думаю, а и правда что, и почему я раньше не замечала этого? Пересмотрела свои скрины, точно розовый.

    Франческа очаровательно-умилительна на всех картинках,:heart2: даже удивительно, что под ее юное очарование пали пока только двое. Ну или она пала под их очарование.:biggrin: Грамп мне больше нравится, несмотря на то, что Франк вроде и постарше, кажется более легкомысленным. Возможно, я ошибаюсь, но от первого появления в этой истории пока такие впечатления.
     
     
  21. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Stranger, спасибо. С кадрами много мороки, оочень пытаюсь, так что правда очень лестно, что замечено было.
    Всем нравится интеллигент в шапочке. Да даже мне больше он нравится, но вот у Франции несколько другое мнение.

    AliciaCross, спасибо. А шрифт: Magnolia Script.

    ШТАПИК, всемогущий рандом игры иногда играет на руку, надо же пользоваться этим. И снова балл в пользу Грампа. Спасибо. с:
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я уже думала, тут отчет новый, а она тут значит на комментарии ответила и ушла опять!! Не пойдет, хочу больше розовых скринов от тебя и наивной атмосферы! (пока не начался ожидаемый мною жесткач, что будет вполне в твоем стиле :D)
    Мне понравился бровастый Грамп, хотя даже не могу представить, какие у них могут быть дети :biggrin: Но вообще на месте Франции я (как такая же кучерявая) поискала бы еще кого помоложе ихмхм
    И оторвись уже от матана, расслабься и посвяти себя искуссству! :hug:

    П.с. Я прочитала этот отчет еще когда он только вышел и хотела откомментить после третьего, НО ТЫ НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ МНЕ ВЫБОРА
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Продолжения не будет. Закрыто по согласованию с автором.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей