1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Саммершайн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackCat, 13 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница
    [​IMG]
    Наследники
    2 - е Поколение : Мелоди
    [​IMG]
    Черты характера : Дружелюбная Практичная Весёлая
    Всю свою жизнь Розалинда жила с родителями. Они были вполне обеспеченные люди, и она могла не работать. Розалинде, конечно, нравилось отдыхать целыми днями, но она хотела не зависеть от родительских денег. И однажды, собрав свои вещи, Розалинда решила уехать в другой город, под названием Виллоу Крик, и возможно, завести семью.
    Семейная черта: Искусствовед

    Гендерный принцип: матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.

    Принцип чистокровности: строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Рассовый принцип: ксенофобия

    Ограничения:
    Легендарный хозяин
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
    Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы. В честь дней рождений малышей устраивается домашняя вечеринка и печется торт.​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Привет! Поздравляю с началом! Вот тут и тут ты найдешь много интересного по оформлению и правилам ведения династии. Посмотри темы других династийцев, чтобы понять, как это должно выглядеть.
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BlackCat, добро пожаловать к нам. :smile: Красивое имя у основательницы, а саму её хочется рассмотреть поближе.
    Картинки стоит делать покрупнее, до 640px по большей стороне.
    Выбрать хостинг и ознакомиться с правилами публикации можно, почитав эту инструкцию.
    Черты характера основательницы нужно также выложить в виде скрина, а не на словах.
    Посмотри, пожалуйста, как оформлены династии и отчёты у других авторов, чтобы взять пример при оформлении.
    Сделать обложку поможет инструкция, данная вот здесь.
    Во избежание ошибок лучше как следует вникнуть в правила классических династий (чтобы не пришлось досадно переигрывать из-за какой-нибудь промашки).
    Можешь смело обращаться по возникающим вопросам в ЛС или в специальную тему. Удачи в освоении!:flower:
     
     
  4. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Спасибо.Исправила
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эммм, у меня картинок не видно.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BlackCat, чтобы картинка отображалась корректно, ссылка должна быть прямой, заканчиваться на обозначение формата (.png / .jpg / .bmp и так далее). В инструкции есть подробные шаги для каждого хостинга (если не смогла найти - это там под картинками-спойлерами в виде логотипов соответствующих сайтов).
     
     
  7. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Вначале я думала , что купила за немалые , лично для меня , деньги обычный дом . Но когда я подошла к участку , где должен быть мой дом там стоял какой - то сарай была крошечная непохожая на дом комната . Меня обманули с покупкой жилья . Но я не стала показывать вид ,будто что - то случилось
    [​IMG]
    Я решила исправить эту проблему сама и первым делом решила устроиться на работу . Просматривая свободные вакансии я наткнулась на карьеру тайного агента , она меня заинтересовала и не раздумывая , я отправила резюме . Меня сразу же взяли . [​IMG]
    Напротив моего нового «дома» был пруд и я от скуки пошла на рыбалку . [​IMG]Но рыбы в озере почему - то не оказалось [​IMG][​IMG] Вспомнив , что мне надо выполнить задание для работы я отправилась в библиотеку [​IMG]Там я встретила какого - то мужчину с красными волосами , которого звали Александр Мухин и решила с ним немного поговорить и побольше узнать о нем [​IMG] Александр сказал мне , что нигде не работает , и во время разговора казался вполне дружелюбным [​IMG] Когда мы с ним попрощались я решила подзаработать немного денег :
    Искала и размножала лягушек [​IMG][​IMG][​IMG]
    Копала камни [​IMG][​IMG]
    Наконец - то поймала рыбу [​IMG]
    И потом голодная и уставшая отправилась домой [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BlackCat, как я уже упоминала, скрины должны не превышать 640 пикселей, следует поправить их размеры. ;)
     
     
  9. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Сегодня утром я чудесным образом проснулась за час до работы , а не проспала ее , и конечно , надеялась что после работы я не буду устраивать истерику и сразу же после этого увольняться была уверена , что этот день будет удачным
    [​IMG]
    Но когда я шла с работы и уже подходила к дому , неожиданно споткнулась и упала прямо в огромную лужу , и стала грязной с головы до ног
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проблема была в том что душа и раковины у меня не было , и мне пришлось в таком виде идти в спортзал что бы помыться . Хорошо что там никого не было и меня никто не увидел . И только я успела принять душ , мне позвонил вчерашний знакомый из библиотеки и предложил встретиться
    [​IMG]
    Я конечно же согласилась , и уже через пол часа мы с ним сидели за столиком перед кафе и разговаривали
    [​IMG]
    Я рассказывала Александру разные истории , а он рассказывал мне о своей жизни [​IMG]
    [​IMG]
    и я была немного удивлена когда узнала что он безумный
    [​IMG]
    также он оказался активным
    [​IMG]
    и не женатым
    [​IMG]
    За это время мы с ним сильно подружились и даже обнялись на прощанье
    [​IMG]
    сидеть дома совершенно не хотелось и я решила посидеть на скамейке возле озера . Конечно же я сидела здесь не просто так , а думала об этой встрече . Я не ожидала что так отлично проведу время , а Александр несмотря на свое безумие оказался вполне нормальным
    [​IMG]
    В озере плескалась рыба и я решила испытать удачу. Ура ! Поймала ! - воскликнула я и запихнула рыбу в карман своих бриджей (которого даже не было)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как только начало темнеть я побежала домой
    [​IMG]
    И как только легла спать мне позвонил Александр и пригласил на вечеринку . Ладно , сон подождет , а на вечеринку могут больше не позвать
    [​IMG]
    Прибыв в место вечеринки я хотела спросить его почему он позвонил мне ночью , но я была такой сонной , что вместо этого случайно скорчила ему рожу
    [​IMG]
    И я поймала на себе его взгляд
    [​IMG]
    Небо было безоблачным , ярко светили звезды . Александр будто прочитал мои мысли и сказал : Сегодня очень красивое небо . Может , посмотрим на звезды ? Нас никто не заметит если мы спрячемся за кустами . Я немного боялась , но все - таки согласилась
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Незаметно я поняла что ужасно устала
    [​IMG]
    и пошла домой , думая ,что этот день я никогда не забуду .
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  10. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    После вчерашнего вечера я совершенно не выспалась и настроение у меня было ужасное
    [​IMG]
    И вдруг мне в голову пришла идея: а почему бы мне не устроить вечеринку по поводу новоселья на этой неделе?От этих мыслей я опять стала счастливой.
    [​IMG]
    С работы я вернулась со стрессом и ... с повышением
    [​IMG]
    И решила немного покопать камни возле дома
    [​IMG]
    наконец - то сделала небольшой ремонт в доме и осталась почти без денег
    [​IMG]
    Я пошла прогуляться в парк и там увидела одну странную картину: садовник копался в мусорном ведре :D и попыталась пройти будто ничего не заметила
    [​IMG]
    после этого я села играть в шахматы так как для работы нужен 2-й навык логики
    [​IMG]
    и как на зло ко мне присоединился тот странный человек , но к счастью он быстро ушел
    [​IMG]
    Поиграть в шахматы мне почти не удалось но зато я встретила своего друга Александра.Он был странно одет и выглядел грустным.
    -"Что случилось?"-спросила я
    -"Ничего особенного.Я не хочу об этом говорить"- ответил мне он
    -"Ладно.Если что -я всегда выслушаю"
    [​IMG]
    я решила что бесполезно узнать что у него случилось и просто пыталась поднять ему настроение
    [​IMG]
    и попрощавшись , пошла знакомиться с соседями, чтобы потом пригласить их на вечеринку [​IMG]
    Но как только мы поздоровались сосед ушел. Стучать в дверь я не стала и пошла домой, чтобы подольше поспать до работы.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  11. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Это утро начиналось ужасно.Проснулась я , можно сказать ночью .В доме было темно также как на улице , а все из-за того что у меня не было денег даже для самой дешевой лампочки . Честно говоря мне стало страшно , и в этот момент я пожалела что уехала из дома родителей
    [​IMG]
    Вдобавок ко всему жутко хотелось есть и мне был необходим душ.
    На работу пришлось идти в таком виде
    [​IMG]
    Несмотря на то в жизни у меня все хорошо , на работе все нормально и есть хоть какое-то жилье ,мне казалось , что я не выдержу и расплачусь
    [​IMG]
    Мне просто хотелось где-нибудь погулять , а не сидеть пол дня на работе . Но это длилось недолго так как за мной приехала машина , я бросила взгляд на дом , который я уже возненавидела из-за отсутствия душа
    [​IMG]
    и как обычно отправилась на работу.После нее я отправилась в спортзал из-за душа К счастью там опять было пусто и меня никто не заметил.
    Дальше я пошла в библиотеку поднимать навык логики :
    Играла в шахматы
    [​IMG]
    Читала книгу по этому навыку в надежде хоть что-то понять
    [​IMG]
    И как только я закончила читать мне позвонил Александр и снова позвал на вечеринку .Она была в том же месте что и в прошлый раз , и я быстро туда добралась.Когда я увидела Александра я решила его поблагодарить:
    -Большое спасибо за приглашение,-сказала я Александру
    -Не за что.Я так рад что ты смогла прийти,-ответил он
    [​IMG]
    -Если бы не ты , я бы наверное весь вечер сидела дома,-призналась я
    -Если быть честным , я бы не пришел сюда без тебя,-сказал Александр
    От его слов я начала улыбаться
    [​IMG]
    и в этот момент подумала ,что это не просто дружба , а нечто большее и решила сделать первый , а точнее второй шаг
    [​IMG]
    мы держались за руки
    [​IMG]
    Александр даже послал мне воздушный поцелуй , и я поняла что это любовь
    [​IMG]
    Когда вечер уже подходил к концу я осмелилась на :kiss:
    [​IMG]
    И после этого мы решили жить вместе
    [​IMG]
    конечно же в моем доме.
    Как только мы пришли домой Александр нашел себе работу
    [​IMG]
    которая была в сфере бизнеса,
    И мы уставшие легли спать
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  12. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Сегодня как обычно я встала за час перед работой , и несмотря на то что Александр сегодня не работал , он проснулся чтобы пожелать мне удачи
    [​IMG]
    И несмотря на выходной , он тоже решил принести денег в наш семейный бюджет
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и даже успел испачкаться пока копал камни
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как только Александр вернулся домой , я пришла с работы , мягко говоря , без настроения:я работала почти целый день и получила всего лишь 160 симолеонов
    [​IMG]
    Но благодаря проданным растениям , камням и рыбе ,которые собрал Александр у нас было уже не так мало денег
    [​IMG]
    и на эти деньги получился такой ремонт
    [​IMG]
    И когда я вошла в дом , Александр стал меня расспрашивать:
    -Как дела на работе?
    -Все нормально , но я так устала и похоже , несмотря на мои старания ,до повышения мне далеко
    [​IMG]
    -Не волнуйся , все будет хорошо , я уверен в этом
    И все мои переживания исчезли
    [​IMG]
    После этого Александр вспомнил что у нас теперь есть зеркало и решил так сказать сменить имидж
    [​IMG]
    И потом пригласил меня на первое настоящее свидание
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    И вот мы уже сидим на скамейке возле музея , где проходит наше свидание
    [​IMG]
    [​IMG]
    и на мой взгляд с каждой минутой оно становится все лучше и лучше
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в конце свидания:
    -Розалинда,ты будешь моей девушкой?
    -Конечно да!
    [​IMG]
    -Ой!Я похоже вместо камеры тетрис открыл , извини
    -Ничего страшного
    [​IMG]
    Я была очень счастлива
    [​IMG]
    Домой мы возвратились когда уже было темно
    я сразу же легла спать
    [​IMG]
    Александр видел как я сильно устала и приготовил ужин вместо меня
    [​IMG]
    и почувствовав запах еды я решила что сон подождет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  13. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Этим утром я немножко проспала работу .Было уже семь часов а я еще не вышла из дома .И мне , как карьеристке , не хотелось , чтобы из-за этого меня понизили или уволили
    [​IMG]
    а в то время как я спешила на работу единственный кроме меня обитатель этого дома мог продолжать спать .Как же я ему завидовала в этот момент!
    [​IMG]
    И то вскоре он тоже ушел
    [​IMG]
    К несчастью , несмотря на мою упорную работу продуктивность почти не повысилась , и наверное , если бы ни мои два выходных я бы точно сошла с ума от усталости
    [​IMG]
    и пошла заниматься тем , что
    [​IMG]
    К тому времени вернулся мой возлюбленный и после первого рабочего дня чувствовал себя еще хуже чем я
    [​IMG]
    И сегодня мы решили сделать то , что
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению компьютера у нас не было и пришлось идти в библиотеку. И конечно как только мы туда пришли , сразу заняли свободные компьютеры
    [​IMG]
    Но вскоре Александру надоело составлять отчеты и он решил немного "развлечь" себя
    [​IMG]
    Это выглядело
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я даже не могла сдержать свой смех
    [​IMG]
    ***
    Некоторое время спустя я случайно задремала перед компьютером
    [​IMG]
    Конечно же Александр это заметил и мы как можно быстрее пошли домой . И в то время как я уже спала он решил приготовить еду
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению никто из нас даже не успел поесть ведь за день мы слишком устали , но зато в эти выходные хороший отдых нам обеспечен.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  14. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 1.7

    [​IMG]
    Наконец-то наступили выходные , так как на них у меня были большие планы , ну ... скорее планы на субботу , а если еще точнее просто мысль. Дело в том , что мне пришла идея устроить вечеринку .Но сперва нужно было узнать , что думает об этом Александр .К счастью , он оказался не против
    [​IMG]
    -Александр ,ты не против если я сегодня устрою вечеринку?
    -Конечно нет!Это отличная идея ,но где?
    -У нас дома , разумеется
    -Розалинда ,ты серьезно!?У нас в доме даже не на чем сидеть , но если сделать небольшой ремонт и успеть купить диван ...
    -Так ты согласен?
    -Да , но надеюсь что она закончится до вечера
    После этих слов Александр загадочно улыбнулся
    ***
    Все это утро мы провели за
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оказывается , за утро можно столько успеть сделать !
    Но больше всего времени ушло на выбор наряда как обычно
    [​IMG]
    и на звонки по поводу приглашений
    [​IMG]
    ***
    И в тот момент , когда оставалось набрать только один номер я задумалась над странным поведением Александра :эта загадочная улыбка , просьбы сделать вечеринку не допоздна ...может он решил вечером меня бросить ? Но ведь мы с ним уже давно встречаемся .О нет , я поняла
    [​IMG]
    Но я еще не готова выйти замуж
    ***
    На нашу вечеринку пришло не так уж и много народу , всего четыре человека , но для нашего дома и этого было много .И каким-то чудесным образом мне удавалось избегать Александра.
    [​IMG]
    Кстати , мне предложили вступить в один клуб и я тут же решила захватить в нем власть
    [​IMG]
    К моему удивлению я неплохо пообщалась с Нэнси , которая была женой моего коллеги по работе
    [​IMG]
    А вот Элис была явно без настроения , и к тому же кричала на своего мужа:
    -Не смей подходить ко мне !
    [​IMG]
    И смотря на их ссору , я еще больше убедилась что не готова к семейной жизни , ведь это может случиться и с нами
    Но рассказав Нэнси о возможной помолвке , она чудесным образом убедила меня , что в ней нет ничего страшного и я не должна отказываться из-за страхов от семейной жизни
    [​IMG]
    ***
    Вечеринка уже подходила к концу и все было бы прекрасно , если бы не это:
    -Розалинда , мы могли бы выйти и поговорить ?
    -Да , конечно.
    [​IMG]
    Как только мы вышли я сразу же поняла , о чем будет этот разговор и уже знала свой ответ на него.
    -И так , Розалинда , мы с тобой уже долго встречаемся , а живем еще дольше и я бы хотел задать тебе один вопрос
    [​IMG]
    -Ты выйдешь за меня замуж?
    [​IMG]
    [​IMG]
    И мой ответ был...
    -Да !
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну что же , теперь я была
    [​IMG]
    что сделала правильный выбор.
    Вскоре гости разошлись по домам ,а мы с моим женихом обсуждали свадьбу
    [​IMG]
    А потом решили "отпраздновать" нашу помолвку
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  15. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 1.8

    [​IMG]
    Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни : мы с Александром женимся.
    Но проснувшись , я поняла что отравилась
    [​IMG]
    И решила ничего не рассказывать своему жениху
    Не смотря на то , что свадьбу мы запланировали на сегодня , денег на нее у нас не было .Но нам повезло : возле дома и его окрестностей было много растений , чей урожай можно продать
    И только я подумала , что в болезненном состоянии лучше остаться дома, Александр поцеловав меня , сказал:
    -Этот день должен стать для тебя особенным , отдыхай
    [​IMG]
    В то время пока Александр
    [​IMG]
    [​IMG]
    я
    [​IMG]
    [​IMG]
    И только когда Александр уже шел домой , успела немного послушать музыку
    [​IMG]
    Как только Александр пришел домой он объявил ,что
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    И вот уже через несколько часов мы стоим возле свадебной арки
    [​IMG]
    и Александр одевает мне на палец кольцо
    [​IMG]
    и вот он - самый важный момент в моей жизни
    [​IMG]
    теперь мы женаты !Но я решила оставить себе свою фамилию
    ***
    После разрезания торта я опять почувствовала приступ тошноты.
    -Я ненадолго отойду , - сказала я своему мужу.
    У меня были свои догадки
    [​IMG]
    ***
    -У нас будет ребенок
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  16. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 2.1

    [​IMG]
    После того как я рассказала Александру одну важную новость наша жизнь немного поменялась : мы понимали , что не сможем обеспечить ребенка на нашу зарплату ,ведь кроме этого нужно оплачивать немалые счета
    [​IMG]
    Теперь все свободное от работы время мы проводила в библиотеке
    [​IMG]
    [​IMG]
    Однажды после долгой упорной работы Александр даже вернулся с повышением
    [​IMG]
    Несмотря на свою занятость , мой муж уделял время мне ,
    [​IMG]
    а также убирался , чинил сантехнику и готовил , в общем делал то , что обычно делала я.И если честно ,мне было его жаль
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иногда по вечерам , когда Александр был настолько уставший , что ничего вокруг не замечал, я ходила ловить рыбу
    [​IMG]
    И все было отлично до тех пор пока ...
    [​IMG]
    Как только мы добрались до больницы было темно , но к счастью она видимо работала круглосуточно.Первым делом я пошла записываться в регистратуре
    [​IMG]
    Но почему-то именно мне попалась секретарша которая даже не смогла меня записать к врачу.Естественно я за это на нее накричала
    [​IMG]
    А она тем временем хитро улыбаясь собралась уходить и оставила меня ждать пока на ее место придет кто - нибудь другой
    [​IMG]
    А в то время пока я устраивала разборки измученный Александр спал на кресле
    [​IMG]
    И когда мы были уже в кабинете доктора , Александр наконец-то перестал спать.Более того , он был в панике ...
    [​IMG]
    Итак , у нас родилась ... девочка!
    Назвали мы ее Мелоди , а фамилию решили оставить мою.
    Ну что же,добро пожаловать в нашу семью , Мелоди Саммершайн
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  17. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    BlackCat, привет.

    Хочу поздравить с пополнением в семействе. Надеюсь, Мелоди вырастет такой же красавицой, как и ее мама ;)

    И еще - я тут, конечно, не модератор, но мне кажется, что отчеты следует делать чуточку по-больше. А также, некоторые из них совсем не содержат технички. Это тоже нужно исправить

    Удачи тебе и семейству Саммершайн :smile:
     
     
  18. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы,

    Спасибо , надеюсь так и будет

    Я постараюсь все это исправить уже в следующем отчете
     
     
  19. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 2.2

    [​IMG]
    Как только мы вернулись из больницы ,счастливый отец сразу же подошел к колыбельке нашей новорожденной дочери
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как бы странно это не звучало , но смотря на Мелоди ,я захотела завести еще одного малыша и решила намекнуть об этом Александру :
    Милый , правда ведь дети чудесные ? Знаешь , я бы хотела завести еще одного...
    И к моему удивлению он согласился
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прежде чем сделать тест я
    [​IMG]
    и только после этого наконец смогла узнать что у нас будет прибавление в семействе
    [​IMG]
    ***
    В этот день я принесла долгожданное
    [​IMG]
    [​IMG]
    и до прихода Александра все время провела с Мелоди,
    [​IMG]
    И вот наконец Александр пришел с работы , и в добавок ко всему тоже получил повышение
    [​IMG]
    В связи с такими событиями , как рождение ребенка и два повышения мы устроили вечеринку
    [​IMG]
    Гости даже столпились в комнате ,чтобы посмотреть на ребенка
    [​IMG]
    Лично я весь вечер общалась с Шивон , которая была главой клуба куда меня пригласили.Надеюсь , я когда нибудь займу ее место.
    [​IMG]
    А Александр вместо того , чтобы отдыхать , убирался за гостями
    [​IMG]
    Сама вечеринка кончилась , когда Мелоди стала кричать и все гости разбежались по домам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В награду за мероприятие мы снова
    [​IMG]
    . Мне кажется это неплохой способ заработать деньги.
    На этом вечер подошел к концу , и если бы не наша дочь , мы уже спали
    [​IMG]
    ***
    Как-то раз я решила научиться готовить , но у меня абсолютно ничего не получилось
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но несмотря на это , Александр всячески меня поддерживал , говоря ,что у меня все получится
    [​IMG]
    проводил со мной много времени
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и помогал мне с уборкой
    [​IMG]
    На мой взгляд он стал более серьезным и ответственным
    [​IMG]
    [​IMG]
    но все равно оставался тем же человеком , с которым я когда-то познакомилась в библиотеке
    [​IMG]
    Один раз я даже встретилась с Шивон , с которой мы уже неплохо подружились
    [​IMG]
    А когда пришла домой увидела очень милую вещь
    [​IMG]
    ***
    Время пролетело незаметно ,и пора было отмечать день рождение нашей малышки
    [​IMG]
    Ради этого мы опять позвали гостей , испекли торт , и наша Мелоди стала ребенком - школьником
    [​IMG]
    На этот раз вечеринка прошла не так успешно , но я уверена , что за нашу жизнь будет много праздников которые пройдут на отлично
    [​IMG]
    Мелоди , к моему удивлению, потянуло на знания , и она вместе с отцом много читала
    [​IMG]
    [​IMG]
    А на день рождения мы с Александром подарили ей химическую лабораторию , которой девочка была очень рада и провела за ней весь вечер
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  20. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 2.3

    [​IMG]
    Было восемь часов утра , никто сегодня никуда не уходил . На улице сегодня была чудесная погода , и мне так хотелось , чтобы мы всей семьей пошли гулять на целый день .Но эту прогулку пришлось отменить
    [​IMG]
    К моему удивлению доктором на этот раз оказалась та ненормальная на которую я в прошлый раз кричала
    [​IMG]
    Даже Александр вспомнив ее был немного в шоке , хотя когда я с ней в прошлый раз разбиралась он уснул в кресле и ее не видел
    [​IMG]
    На этот раз меня быстро записали в регистратуре и я направилась в уже знакомую мне комнату.Тем временем оказалось , что мой муж каким-то образом прихватил с собой грязную посуду и носился по больнице в поисках мусорного ведра
    [​IMG]
    Я надеялась что Александр все-таки будет меня морально поддерживать своим присутствием , но этого не произошло
    [​IMG]
    Он даже не пришел посмотреть на нашего сына (видим понял что ему и одного ребенка было достаточно :D) Мальчику я выбрала имя Кевин и долго простояла с ним на руках.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я все еще не могу поверить : теперь у нас два ребенка , ведь только недавно на мой взгляд Мелоди была младенцем , и о втором ребенке мы даже не задумывались
    ***
    -Мама , мы сегодня идем гулять в парк?
    [​IMG]
    Я не знала что ей ответить : сегодня должны прийти гости , чтобы отметить рождение Кевина . Но я не могла отказать Мелоди ,когда она так на меня смотрела
    [​IMG]
    -Мам, ну пожалуйста , ты же обещала
    [​IMG]
    -Хорошо , собирайся , мы идем в парк!
    [​IMG]
    Счастью Мелоди не было придела
    ***
    В парке мы с Мелоди играли в шахматы
    [​IMG]
    Я даже применила свой коронный прием
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр пока мы играли ловил лягушек
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом он тоже играл с нашей дочерью в шахматы, а она пыталась схитрить так же как и я
    [​IMG]
    но несмотря на это , она ни разу не выиграла
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого мы с ней играли на детской площадке
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После такой долгой прогулки мы вернулись домой и вскоре начали подготовку к празднованию
    ***
    Вечеринка была в самом разгаре , и тут я вспомнила , что не поговорила с Мелоди о ее брате
    [​IMG]
    -Мелоди , нам надо поговорить .Я понимаю что ты злишься , что ты теперь не единственный ребенок в семье , но прошу тебя : будь дружелюбной к брату
    [​IMG]
    -Но я же не виновата что злюсь из-за этого . А насчет того , чтобы не обижать его , я подумаю
    [​IMG]
    В этот момент я поняла , что она никогда не смирится с этим и единственное что мне оставалось-оставить все как есть
    [​IMG]
    ***
    Когда вечеринка закончилась
    [​IMG]
    все кроме меня легли спать , а я сказав что решила немного пробежаться
    [​IMG]
    на самом деле решила немного поразмыслить в одиночестве смотря на реку ,о том , что изменилось за эти десять лет , которые лично для меня пролетели как две недели
    [​IMG]
    За это долгое время изменилось многое .Муж , дети это конечно хорошо , но я забыла о своих мечтах о карьере и огромном доме , - думала я в то время как собирала плоды с дикорастущих растений
    [​IMG]
    И я решила , что несмотря ни на что буду любыми способами добиваться исполнения своей мечты
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Немного безумства
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    BlackCat, Розалинда красавица:flower2: Поздравляю вас со свадьбой и рождением малышей:heart2:
     
     
  22. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 2.4

    [​IMG]
    В нашей семье по утрам ,перед тем как уйти в школу или на работу ,каждый по-своему проводил свое время
    Мелоди теперь почти каждую ночь она будила нас своими криками , доносившимися из ее комнаты - у нее хорошо развито воображение ...на мой взгляд даже слишком
    [​IMG]
    Я все утро простояла перед зеркалом рассматривая свой новый образ , пытаясь не обращать внимание на крикливую дочь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр много времени посвящал сыну
    [​IMG]
    ***
    Через некоторое время Мелоди вернулась из школы . Вспомнив , что нас еще долгое время не будет дома , она хитро улыбнулась будто что-то замышляла
    [​IMG]
    -Чем же мне все-таки заняться ?-задумалась Мелоди ,
    -Точно ! У меня есть одна потрясающая идея
    сказала она и направилась в ванную комнату
    [​IMG]
    -Это так весело !
    [​IMG]
    Ой! Надеюсь родители об этом не узнают , -испуганно подумала Мелоди
    [​IMG]
    В это время я вернулась с работы с повышением
    [​IMG]
    и этим же повышением оплатила счета
    [​IMG]
    Но о разбрызганной воде я даже не узнала : услышав , как я вошла в дом , Мелоди быстро принялась вытирать полы
    [​IMG]
    И после этого сделала вид будто она все это время делала свою домашнюю работу
    [​IMG]
    Немного побыв с сыном
    [​IMG]
    Я решила , что мне нужен отдых
    [​IMG]
    ***
    На собрании клуба было очень весело . Я примеряла одежду
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пила кофе
    [​IMG]
    И даже смогла уговорить главаря этого клуба передать лидерство мне
    -Шивон , ты конечно неплохо руководишь клубом , но знаешь , я могла бы еще лучше
    -Да , Розалинда ,ты действительно права . Может займешь мое место?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я с уверенностью могу сказать что эта встреча прошла идеально
    ***
    Я перед работой сидела за компьютером , составляя отчеты
    [​IMG]
    и наверное если бы на компьютере не было календаря , я никогда бы не вспомнила о том , что сегодня наш сын Кевин станет немного старше . Действительно , время летит незаметно
    [​IMG]
    ***
    Александр , в отличие от меня , был примерным родителем . Он много времени уделял детям . Объяснял Мелоди как решать задачи и примеры
    [​IMG]
    вызвал у нее интерес к логическому мышлению
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нянчил Кевина пока я отсутствовала
    [​IMG]
    и даже организовал вечеринку по случаю его дня рождения
    [​IMG]
    [​IMG]
    А что в это время делала я ? Конечно же ныла что меня не повысили
    [​IMG]
    ***
    Гостей собралось не так много .Мы слушали музыку , танцевали , разговаривали
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кевин на мой взгляд вырос слишком быстро . Только недавно он лежал в кроватке такой маленький и беспомощный ,а теперь он уже школьник как и его сестра
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще раз поздравив Кевина я отправилась спать
    [​IMG]
    А он так и остался стоять на том же самом месте и читал книгу
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.S. Меня немного пугает его цвет глаз
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  23. Пустая

    Новичок
    Пустая
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Кевин такой милашка))
    Он будет такой же красивый как его мать)
     
     
  24. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 2.5

    [​IMG]
    Это было обычное ни чем не отличающиеся от других утро . Мы с Александром готовили завтрак для всей нашей не такой уж и маленькой семьи
    [​IMG]
    И сразу же закончив готовить , зевая села за компьютер смотреть эту нескончаемую базу данных разведки для работы. Как же мне все это надоело
    [​IMG]
    Но все эти "Как же мне все надоело" в сравнении с тем , что творится в доме в мое отсутствие

    ***
    Я начну с того , что в отсутствие меня и Александра дети не очень ладили
    [​IMG]
    Дело в том , что Мелоди , когда Кевин хотел с ней поговорить или рассказать какую-нибудь историю , дразнила его
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И несмотря на попытки Кевина терпеть все это , она все - таки окончательно его разозлила
    [​IMG]
    [​IMG]
    И если бы не пришел отец , то они бы точно подрались
    [​IMG]
    - Кевин , что случилось ?
    - Ничего особенного , просто Мелоди пытается вывести меня из себя
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Попробуй все-таки найти с ней общий язык. Я не думаю , что она еще раз будет так ужасно себя вести
    -Хорошо , пап ,я постараюсь
    [​IMG]
    [​IMG]
    В целом дети вели себя так , будто они почти
    [​IMG]
    и избегали друг друга
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    А я тем временем уставшая пришла домой
    [​IMG]
    Прибралась в доме
    [​IMG]
    [​IMG]
    И валясь с ног ложилась спать
    [​IMG]
    Вот так чудесно я провожу свободное время
    ***
    Наконец-то у меня наступили выходные , дети немного поутихли и
    [​IMG]
    :день сегодня и вправду хороший
    Наконец-то я уделила немного времени Мелоди
    -Мелоди ,скажи мне , ты сделала домашнюю работу?
    -Да ,
    [​IMG]
    мама
    -Молодец!
    [​IMG]
    -Желаю удачи в школе
    [​IMG]
    Когда все ушли я
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и пошла смотреть на искусство , а если проще - в музей
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я пробыла там несколько часов совершенно забыв про время. Ничего страшного из-за этого конечно не случилось , но я забыла одну вещь : Мелоди и Кевин уже вернулись со школы , и из-за их разборок их на всякий случай лучше не оставлять их наедине друг с другом , иначе мало ли что случится
    Как только я зашла в дом , мои опасения сбылись
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ко всему этому у меня был один вопрос : зачем , и что здесь происходит!?
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    -Мелоди , у меня к тебе вопрос , зачем вы подрались ?!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не услышав ответа , я пошла утешать сына
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я уверена : когда Мелоди станет старше , она изменит свое отношение к Кевину , а пока единственное ,что я могу для него сделать - поддерживать его в такие моменты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
     
  25. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчет 2.6

    [​IMG]
    В выходные, когда все могли наконец-то отдохнуть, я решила начать писать книги.
    [​IMG]
    Хорошо, что дети нашли себе занятие и не отвлекали меня от такого непростого дела
    Мелоди решила прогуляться
    [​IMG]
    А Кевин как обычно развивал интеллектуальные способности . На мой взгляд он очень умный для своего возраста
    [​IMG]
    [​IMG]
    Через несколько часов я дописала свою первую книгу. Надеюсь, что за нее я буду получать хоть какие-то деньги
    [​IMG]
    Остаток дня мне захотелось провести вместе с семьей и поэтому я предложила :
    - Может сходим сегодня в ресторан все вместе?
    [​IMG]
    ***
    -Здравствуйте. У вас есть свободные столы на четверых человек?
    [​IMG]
    -Да, конечно. Я отведу вас к свободному столу
    [​IMG]
    Мы долго выбирали что заказать, и когда уже наконец сделали выбор, официантка приняла наш заказ
    [​IMG]
    А пока мы ждем заказ, дети рисуют, и можно уделить друг другу немного внимания
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем официантка уже принесла наш заказ. Еда была просто великолепна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И заплатив за ужин, мы усталые пошли домой
    [​IMG]
    ***
    В одно утро в нашем доме случился пожар. Как оказалось, детский химический стол может загореться
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но к счастью мы успели потушить огонь и никто не пострадал
    Больше никогда не буду покупать детям химическую лабораторию, - подумала я
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вместо нее теперь были шахматный стол и скрипка
    К моему удивлению, Мелоди понравился этот музыкальный инструмент
    [​IMG]
    В этот же день мне пришли первые отчисления от книги, и увидев их , я поняла, что для того чтобы получать за писательство нормальные деньги, нужно написать еще книг десять, а может с моим "талантом" даже двадцать. И сразу же приступила к написанию новой книги
    [​IMG]
    [​IMG]
    И когда я уже заканчивала, сломался компьютер - как всегда в самое "подходящее" для этого время
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Я проснулась от одной ужасной мысли : сегодня понедельник
    [​IMG]
    Перед учебой Кевин пытался поговорить с сестрой, но у него ничего не вышло. Хотя он и не смог с ней поговорить , я гордилась им, что несмотря на то, что Мелоди ужасно себя с ним ведет, он все равно пытался найти с ней общий язык
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А после работы, придя домой в ужасном настроении, я посвятила весь оставшийся вечер прогулке
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Сегодня я отправлялась на работу в ожидании повышения : уже несколько месяцев я упорно работала, возвращаясь домой в ужасном состоянии
    [​IMG]
    Повышение сегодня получила не только я, а Кевин вернулся из школы с пятеркой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Остаток вечера мы провели на рыбалке. У меня уже неплохо получалось ловить рыбу, а Александр не поймал абсолютно ничего
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вернувшись домой увлеченно играла в шахматы почти до самого утра
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей