1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Файт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sol, 24 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Долой стандартную красоту симов! Решила поэкспериментировать и создала толстенькую симку. Это моя первая в жизни династия. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Постараюсь сильно не косячить :biggrin:

    [​IMG]

    -Нет, мама, даже не уговаривай меня! Я не пойду на это! Я люблю себя такой, какая я есть, и если ты меня не принимаешь настоящей, то мне нечего здесь делать! - Крикнула я в лицо женщине, родившей меня и хлопнула за собой дверью. Не успела отойти от дома, как ко мне подлетела Миледи. Доберман, которого я спасла из приюта для собак.
    - И шавку свою забирай! – крикнула мать с балкона. – Я ее кормить задаром не собираюсь!
    -Ну, и ладно. От голода не помрем. А вдвоем веселей.

    Да, я ушла из дома окончательно. Я просто не могу этого больше терпеть. Я устала от вечного давления и уговоров сделать липосакцию! Ну как же, как это у всемирно известного пластического хирурга дочь размером со слоненка. А вот не надо было раскармливать в детстве с сюсюканьем: «Ути боже мой, какая девочка, какие складочки!» Какую вырастили, такую и получайте! Лично меня все устраивает. И вообще, что за профессия такая – тупым «куклам» силикон вставлять? Вот я обязательно стану настоящим врачом и буду спасать людям жизнь! У меня в кармане деньги, которые я не внесла за обучение в универе. И я еду в Бриджпорт! Центр тусовок и кучи возможностей сделать карьеру!

    Мелоди Файт​
    [​IMG]

    Миледи Файт​
    [​IMG]

    Первое поколение
    А. Родитель-одиночка
    Б. 4 ребенка
    В. Основной доход: Профессия-Медицина
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: Супер! (От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно) связанного с характером или карьерой вашего наследника. Примеры: изобретение симбота, сбор полной коллекции египетских редкостей, поиск и демонстрация коллекции всех драгоценных камней, насекомых или металлов, так далее. Придумайте что-нибудь реально крутое.)
    Е. Разные забавы: Задира. ( Ввязывайтесь в драку, желательно в баре, каждую неделю. Задирой может быть наследник или его пара (а если он родитель-одиночка, то наследник).)

    1-е поколение: Задира​

    Зал славы​

    будут
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Sol, с открытием. А чего не показала мордашку основательницы покрупнее? Я вот, кроме форм, ничего толком не рассмотрела. :biggrin:
    И пока ты недалеко ушла, хотела дать небольшой совет. Настоятельно рекомендую вместо радикала выбрать другой фото-хостинг. Он мне однажды подложил свинью, совершенно внезапно побив немало скринов, которые там даже и месяца не пролежали. Это не говоря о более старых. Просто если хочешь не беспокоиться за сохранность картинок, лучше выбрать гугл, яндекс или мэйл.
     
     
  3. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    LyashkO, Спасибо:smile:
    Да вот как-то так получилось. :redface:Надо будет добавить кадр покрупнее.

    Я все время им пользовалась. Только его и знаю. Спасибо за совет.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На всякий случай список с разными хостингами и инструкции имеются в этом посте - https://darasims.com/forum/showpost.php?p=129625&postcount=2
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне нравится боевой настрой основательницы! :cool: Жребий конечно не самый простой, но так даже интереснее! Не терпится увидеть, как сложится жизнь новой покорительницы Бриджпорта и что такого "супер!" ей удастся сделать. С открытием и удачи! :flower:
     
     
  6. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0


    Денег мне хватило только на небольшой
    [​IMG]
    на окраине города. В квартиру с собакой не пустили. Но так и лучше – больше пространства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу же прикупила корзину с веревкой, и мебель, и раскошелилась на будку для Миледи. Будет дом охранять.

    [​IMG]

    Для начала научила ее команде «Сидеть».

    [​IMG]

    К 9 часам принесли почту. В рубрике «Требуется», «Медицина» было только одно странное объявление о наборе
    [​IMG]
    . Адрес вроде городской больницы, значит не должно быть подвоха. Позвонила – все в порядке. Так -помогать санитарам и сдавать биоматериал - кровь и т.п., если надо. Я сразу согласилась. Надо с чего-то ж начинать.
    - Ура, Миледи! Теперь у меня есть работа! Вот увидишь заживем мы с тобой не хуже других!
    -Гав-гав! – ответила собака, радостно виляя хвостом.

    [​IMG]

    Жить в Бриджпорте и нигде не тусить – это надо быть полным лохом и ботаником. А у меня был прекрасный повод отметить. Отправилась в ближайший
    [​IMG]
    .
    Не ахти снаружи, но приличненький внутри.
    [​IMG]

    У барной стойки меня смерила пронзительным взглядом барменша феерически манипулируя шейкером в руках.
    [​IMG]

    Мне даже захотелось с ней познакомиться, но что-то странное и
    [​IMG]
    было в ее глазах.

    От ее коктейля мне напрочь снесло голову. И я отправилась танцевать. Ну и по фиг, что никого нет. Попозже подтянулись люди. Но я не стеснительная, хоть и танцую как медведь в цирке.

    [​IMG]

    И вот сижу я, попиваю энный коктейльчик, как тут какой-то чувак в леопардовых штанах забрался на стойку и начал выплясывать прям передо мной.
    [​IMG]

    Вскипели во мне все выпитые градусы.
    - Слыш-шшшь ты, аботыш природы, ик. Харэ мошной своей тут трясти. А ну кыш на танцпол!

    [​IMG]

    - Женщина, что вы себе позволяете? Вы вообще кто такая? Фи, да вы пьяны! –заверещал мужик и толкнул меня. Я в ответ набросилась на него с кулаками.

    [​IMG]

    Этот прыщ схватил меня за горло.
    - Спа-а-сите, - прохрипела я людям – Тут человека убивают! -

    [​IMG]

    Но дамочки включили глухонемого и опустили глазки.

    Чувство самосохранения меня спасло, и я мотнув головой впечатала нос врага в блин и победила с нокаутом. В конце еще и припугнула, чтоб неповадно было хрупким девушкам грубить.

    [​IMG]

    Девчонка за стойкой поняла, что со мной шутки плохи и старательно делала мне новый напиток. И даже этот хмырь ноющий, что я ему кости переломала, не испортил мне радость от победы.

    [​IMG]

    Великий Максис решил наградить меня! Симпатичный паренек подошел ко мне познакомиться.
    -Привет, я Ромео! Ты очень даже ничего! Познакомимся? Я видел, как ты отделала того гея. Мне нравятся девчонки с характером.
    - Привет! Я не прочь побыть твоей Джульеттой! И мы рассмеялись.

    [​IMG]

    Так и познакомились. Танцевали.:smile: Я даже осмелилась послать ему воздушный поцелуй.:kiss:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, тут Ромео как-то позеленел.

    [​IMG]

    -Че?! Это тебя от меня так воротит что-ли?

    [​IMG]

    - Извини, кажется, перебрал.
    -Ну, да ладно, с каждым бывает.

    Вот так и прошел мой первый день самостоятельной жизни. До скорой встречи! :cool:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Sol, ну что сказать, бодрячком первый день прошёл. Интересно, как у Мелоди дела пойдёт дальше.
    И ещё хотела спросить, ты к скринам пробовала превью сделать, если я всё верно поняла?
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Классно Мелоди отожгла, да еще и Ромео подцепила :thumb: Очень жизнерадостный и бодрый отчет получился, надеюсь, и дальше все будет круто :smile:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Во-первых: превью не работают, ибо 1 - делаются немного не так и 2 - альбом под паролем, так что их нельзя посмотреть даже так, как они сделаны сейчас.
    Вот здесь можно прочитать про то, как выглядят ссылки-превью у нас.
    А здесь (под лого Яндекса) можно прочитать об особенностях заливки с вашего хостинга.

    Второе: если идёт съёмка без Tab'a, есть красная рамка. Её можно убрать модами, например (он разрешён в династиях). Это дело не обязательное, конечно же, но если скринов много - возможно захочется это сделать.
     
     
  10. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    LyashkO, Arenel, спасибо за внимание к династии. Рада, что вам понравилась Мелоди - девчонка позитивная:smile:, жаль судьба у нее нелегкая. Придется одинокой быть.

    Вообще-то, я даже не задумывалась над этим. Если честно, позор на мою седую голову, но я до сих пор не знала, что это такое "превью" :redface:

    Спасибо Ingrid, за наводку. В Яндексе у меня как-то не сложилось. Я до конца не разобралась, поэтому решила в другой хостинг перейти. Почитала, вроде разобрала. Буду стараться в следующем отчете.
    А мод для убирания красной линии я врядли применю. Просто при всяком допматериале и модах у меня жутко начинает все глючить и вылетает игра(((
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Sol, превью - увеличивающаяся по клику картинка. А яндекс в целом неплохой хостинг хотя бы потому, что надёжный. И поверь, там нет ничего сложного в создании превью. :smile: В любом случае первый отчёт оставлять так не дело, поэтому могу тебе в личку объяснить, как сделать, чтобы картинки красиво увеличивались по клику. Ну или тогда лишние урлы убрать, чтобы они никого не смущали.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Sol, поздравляю с началом! Основательница понравилась мне своей напористостью. Думаю, у нее все должно получиться.
    Ромео - это случайный знакомый или на него имеются дальнейшие планы?
     
     
  13. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    LyashkO, Зная себя "чайника", я не решилась разбираться с яндексом. Переделала отчет в другом, написано, тоже неплохой. Надеюсь все правильно сделала.

    Asara, спасибо:smile:

    Да, планы на него у демиурга есть, а там посмотрим как игра пойдет))
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Sol, да, всё правильно получилось. :smile: Но я всё равно на всякий случай оставлю своё мнение, что если хочется уверенности, что с картинками точно ничего не случится, лучше выбирать гугл, мейл или яндекс. В остальном могу пожелать только дальнейших симских успехов и вдохновения на новый отчётик. :flower:
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ох ты ж! Какая любопытная династия! Надо же как мне повезло! Впервые решила посмотреть династии в тройке и с первой попытки напоролась на такую вкусняшку!

    Героиня просто милашка (во всех смыслах), и собачка ее очаровашечка! Правда жребий им не самый легкий достался! Надеюсь, они с ним справятся!

    Удачи тебе и твоим героям! И безглючной игры!:flower:

    Буду поглядывает и пописывать;)

    P.S.

    Хрупкая! Или кто-то осмелиться поспорить?:D:thumb:
     
     
  16. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Trikcter,
    спасибо большое! Такие комменты очень вдохновляют :smile:


    Ох, так страшно завалить все. Даже боюсь в игру входить:smile:



    Как вы поняли домой я попала уже глубоким утром. Навстречу выскочила радостная Миледи и кинулась меня облизывать.
    - Нет Миледи. Я иду спать. Все потом. – кажется, это я пробубнила собаке, потому что мой автопилот был строго нацелен на второй этаж в мягкую постельку.
    Проспала я аж до обеда. Миледи недаром носит такое имя. Такого пренебрежения к своей персоне не простила, и отомстила по-своему. Настроение ее было испорчено, поэтому она решила его испортить нашему почтальону.

    [​IMG]

    А также каждые полчаса скулила над головой.

    [​IMG]

    Кинутая в нее подушка было последней каплей в чаше ее терпения.

    [​IMG]

    На все мои тирады в ее адрес, пока я оттирала ногу об коврик под рулады будильника и опаздывала на работу, она никак не реагировала и только зыркала своими глазищами на меня. Ну, ничего я ей тоже отомщу. Тем более, это из-за нее же я не успела досыпать корм в миску.

    Первая половина рабочей смены прошла относительно спокойно. Мне прочитали инструкции по технике безопасности. Вручили военный билет и с гордостью заявили, что я теперь, где бы не была, обязана на правах работника больницы уметь оказать первую медицинскую помощь. Выдали мне навороченные по последним технологиям приборы и приказали беречь их как зеницу ока.

    И, о да! Я, кажется, раскрыла секрет моей вакансии! Оказывается, наш генный инженер – вампирша! За глаза ее у нас называют Эльвирочка, но я не решаюсь. Во-первых, новеньким лучше не высовываться. Да и лучше с ней сотрудничать, так как я являюсь пока единственным поставщиком «материала» в ее лабораторию.

    [​IMG]

    Надеюсь, на крови все эксперименты и закончатся. А то после летучки мне всучили в руки книгу под многозначительным названием
    [​IMG]
    и приказали прочесть для саморазвития. Я что, я ниче – прочту. От меня не убудет. Но если что, я им так просто не дамся. Я на такое не подписывалась!

    Первый день на работе всегда стрессовый. Я уже мечтала о горячем душе, вкусном ужине и играм с Миледи и рвалась домой на всех парах. Но не тут то было.

    [​IMG]

    Да-да, эта псина встретила меня злобно ухмыляясь. Я Ламой клянусь – видела, как она улыбнулась при виде меня застывшей на пороге перед этой картиной!
    - Миледи, что за…?!

    Такое ощущение, что собака объявила мне войну, непонятно из-за чего! Ну, что ж ты ее хочешь? Я тебе устрою!

    Да, в тот вечер, я многое «наизобретала», чем бы отомстить гадящей Миледи, параллельно матюкаясь на старый смеситель, который все время сбивался на
    [​IMG]
    . И какой Ламы я вообще разговариваю с собакой из душа?!

    Честно, я и не думала, мстить. Ну, разве можно навредить таким глазкам? Просто ми-ми-ми.

    [​IMG]

    Собачка тоже поняла свою вину и на следующее утро принесла газету прямо в руки. Но тут такое началось!

    Все по порядку. Пока Миледи воевала с почтальоном, я встала со зверским урчанием в животе. Быстренько плюхнула смеси для вафлей в миску, заколотила и наплюхала в формы. А что б быстрее поджарились включила огонь в духовке на всю и принялась гипнотизировать и посылать импульсы – «Готовьтесь скорей, я есть хочу!»

    Где-то на этом моменте и пришла Миледи. Я оттаяла и сюсюкалась с ней, как тут мой завтрак запах «жареным» Я дернулась к плите, но то ли дело в вафлях, то ли я рукавичку забыла в духовке, из дверцы шел черный дым и даже показались язычки пламени.

    Миледи заскулила, я заорала то ли от испуга, то ли от ярости, что останусь без завтрака.

    [​IMG]

    По закону подлости, я почему-то напрочь забыла номер пожарной! Это че, прикол такой в клетках памяти? Все ведь с пеленок знают:
    «Если увидишь огонь или дым,
    Скорее звони, телефон — 01.»

    Пожарный таки приехал, спустя долгое время. Мне ужас как хотелось его удавить, потому что, пока они плелись ко мне на своей колымаге, моя плита уже сгорела. Но я все-таки сдержалась – уж очень симпатичная мордашка была у парня, и главный аргумент за его «сохранность» - он спасал мою кухню. Вместо кровопролития я вцепилась во второй его огнетушитель и принялась поливать пеной тумбы с криками: Туши! Туши быстрее! Парень немного офигел, но не сопротивлялся помощи.

    [​IMG]

    В конце всей этой катавасии мне вручили компенсацию в размере целых 160 симолионов. Они издеваются? Моя плита стоит в 5 раз дороже! Но деньги я все равно взяла.
    В итоге, все равно. пришлось раскошеливаться из своих на замену старой плиты((

    И, кажется, Миледи не верится, что произошедшее утром просто случайность.

    [​IMG]

    В ее глазах я это прочла. Я знаю свою собаку…Ой, что будет…что будет…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Sol, рада, что мои комментарии тебя вдохновили! Надеюсь, так будет и впредь!;)

    Ой, не стоит так сильно бояться! Даже если завалишь никто не умрет!;)
    Но мне почему-то кажется, что со всем-то ты справишься. А уж мы постараемся тебя поддержать!:flower:

    Ох, какое интригующее заглавие у отчета! Сразу ожидается что-то трешовое. Как, в общем-то, и вышло:smile:

    Не стоило, ох не стоило собачку так обижать! Собачек нужно любить, уважать, а главное - вовремя кормить! Тогда, глядишь, и не будет таких вот "сюрпризов":D

    Не устану повторять, что псинка эта воистину милаха! Ох, какие мордашки корчит! Просто закачаешься! Уже обожаю твою собачку!

    Скрины с пожаром получились забавные, особенно мордочки Милдред на панельках:thumb:
    (Кстати, а как ты делаешь скрины чтобы вместе с панелькой получалось? Через программу какую? Я тоже хотела попробовать какую-нибудь штуку в тройке замутить, но никак не могу разобраться как добиться того, чтобы элементы интерфейса тоже попадали на скрин?..)

    Жду - не дождусь продолжения!:clapping:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот всегда это замечаю. Игра прямо-таки издевается своей ничтожной "компенсацией". :dry:
    А у Мелоди что-то в этом отчёте вообще полоса неудач. Надеюсь, что дальше жизнь потихоньку будет налаживаться.
     
     
  19. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Программой Fraps. У нас на сайте есть, кажется. Интересно, что у тебя там замутится))


    Спасибо!)) Если провалю, жаль будет Мелоди, но что поделаешь.



    LyashkO, да вот лучше бы и не компенсировали - толку то)) Видно, для отчета чиновникам надо))
    Пока у Мелоди не все радужно, как хотелось. Я надеюсь,может, хоть старость будет хорошая.
     
     
  20. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Миледи нашла способ мне отомстить. Она оставила меня без ежедневной прессы. Теперь мне неоткуда узнавать новости! Разве что из сплетен наших уборщиц в отделении. Да-да, у меня стоит дома телевизор. Но из-за экономии я его не включаю. Да и излучения от него. Для чего я вообще его купила? Надо будет продать.

    [​IMG]

    Наказание я подобрала соответствующее – выучила свою гордячку команде «Служить» И теперь она с радостью клянчит у меня косточки.

    [​IMG]

    Собаку я несильно стараюсь ругать. Ее тоже можно понять. Еще недавно она была центром вселенной, каждый день я ее тискала и выгуливала по вечерам, а сейчас она сидит одиноко дома. И я после работы едва могу ее покормить. Да я и себя едва кормлю! После еще одного пожара, я вроде поняла как обходиться с плитой и кастрюлями. Только вот Миледи повадилась долго гулять непонятно где. Подозреваю, что она лазит в мусорках((

    [​IMG]
    Решила я ей взять друга для компании, что б ей нескучно было. Обратилась в местный приют. И там нашла моего Бисквита! Мимо этого пушистика не могла пройти мимо. И имя у него очень вкусное .

    [​IMG]

    Все это время я и не вспоминала о том парне из клуба. И вот в среду вечером проверяла я почту, а тут письмо от него! Молодец Ромео, выдержал положенные 3 дня! Я и не ожидала от него, если честно, вообще ничего. У меня еще ни разу парней не было. Они со мной общались, дружили, но ничего серьезного.
    Дневник, я очень счастлива и мне не усидеть на месте: хочется прыгать и танцевать! А еще больше хочется снова увидеть Ромео и целовать его, целовать… Но надо собраться и записать все как было.
    Да я ответила ему, и у нас завязалась переписка. Ромео такой милый – обрисовывал конверты сердечками и поцелуйчиками.

    [​IMG]

    Я, к сожалению, не очень романтичная натура. Я решила, что пора действовать. Сама ему позвонила и позвала на
    [​IMG]
    ! Боялась, может, его это отпугнет. Все-таки, принято, что инициатива от мужчины должна идти. Но Ромео согласился! Ура!

    Свидание под дождем – романтика…

    [​IMG]

    -Ну, давай я тебе покажу мое любимое место, где я зависаю!
    - Давай – улыбнулась я смахивая с носа каплю дождя.
    И он взял меня за руку. Какая она теплая и большая…не отпускай меня, ладно?
    Танцклуб был реально хорош – не тот отстой, где мы встретились. И тачка у Ромео просто обалденная! Шикарная и дорогая.

    [​IMG]

    Коктейли, танцы, взаимные комплименты – все вело к Этому. И обязательно фотка в синстаграмм – пусть бывшие одноклассницы лопнут от зависти.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И тут я набралась наглости:
    - А может пригласишь меня на кофе? – подмигнула я Ромео.
    Парень рассмеялся, но не ответил.
    -Что, дома папа с мамой? – подтрунивала я.
    Опять смех.
    - Да нет, я живу один. Если хочешь, поехали.
    Подъехали мы к элитной многоэтажке. Сразу видно абы кого не впускают. Мне достался золотой мальчик!
    Наша страсть зашкаливала и мы начали целоваться прямо в подъезде, как подростки.

    [​IMG]

    -Тсс- встрепенулся Ромео.
    -Что случилось?
    -Это Петр Иванович- наш вахтер. – Давай по тихому в лифт.
    - Ты что, его боишься? – удивилась я.
    - Нет, просто не хочу нарушать наше уединение – улыбнулся он и поцеловал меня.

    [​IMG]

    Мы, как шпионы из фильма, на цыпочках прокрадывались в лифт, а я сдерживала хихиканье – прямо как дети какие.
    Оказавшись в лифту нас уже ничего не сдерживало. Я определенно полюбила небоскребы и кнопку STOP.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Навык
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Как я понимаю, появление отчёта означает, что проблемы с игрой разрешены :smile:
    Поздравляю вас с Мелоди с этим.
    А вот с Ромео хотелось бы поздравить, да что-то предчувствие насчёт этого парня нехорошее. А может я просто знаю жребий, выпавший на долю основательницы :D
    Зато могу смело поздравить с пополнением стаи) Сама люблю давать четвероногим вкусные имена, оттого Бисквит мне уже нравится :biggrin:


    Однако у меня есть кое-какие вопросы по технической части: вы ещё не развили ни одного навыка или ты просто их не отображаешь? Повышения навыков, рабочие повышения и пополнения семейного бюджета любыми доступными в челлендже при выпавшем жребии способами - это необходимая техничка, которую нужно показывать наравне с панелькой.

    А ещё у меня есть крохотный совет: от красной рамки можно избавиться и без мода, клавиша f10 её убирает, я в режиме tab всегда ею пользуюсь.
     
     
  22. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Stranger, после нескольких дней "танцев с бубнами" я переустановила свои аддоны, только уже без сторовских вещей и городков:frown: Еще подумываю погоду отключить. Но жутко буду скучать без снега и дождика - посмотрю еще.

    Ромео еще тот тип! С ним вечные сюрпризы. Не подчиняется воле демиурга:biggrin:
    Про техчасть что-то я забыла.:facepalm: Дополню.
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Династия больше полугода не обновлялась, автор на форум не заходит. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей