1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Джеймсом Синклером

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 апр 2015.

  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Варнинг: графомания-мод ON.:biggrin:

    [​IMG]
    В своей жизни Джеймс любил три вещи: футбол, друзей и бухать культурно отдыхать с вышеназванными друзьями (иногда смотря при этом футбол). Постоянной работой молодой человек себя не обременял (на ней же надо что-то делать, да еще и каждый день... не, нафиг), так что деньги в его кошельке если каким-то чудом и появлялись, то надолго не задерживались. Последняя девушка Джеймса не выдержала такой жизни и, собрав вещи, уехала к своему бывшему парню, в качестве прощального подарка сломав гитару Джима о дверь его старого трейлера. Что при этом пострадало больше - гитара или дверь - вопрос дискуссионный. Помянув добрым словом весь женский пол, Джеймс с помощью изоленты и крепкого словца кое-как починил инструмент, а вот с дверью фокус не прокатил, так что трейлер теперь не создавал даже видимости следования выражению "мой дом - моя крепость". Вот так Джим и жил: практически бомжом, без работы, образования, полезных навыков и каких-либо перспектив. Но он не унывал и... сказала бы "с оптимизмом смотрел в будущее", но об этом самом будущем молодой человек не думал вообще, предпочитая жить сегодняшним днем.
    Как Джеймс попал на самое популярное шоу симнета? А по приколу. Во время очередного "культурного времяпрепровождения" один из многочисленных собутыльников друзей Джима предложил развлечения ради заполнить анкеты на участие в шоу. Заполнили, отправили и разбрелись по домам отсыпаться. Кто же мог предположить, что генератор случайных чисел из сотен тысяч желающих найти свою Истинную Любовь выберет именно Джима, который на следующий день не был даже точно уверен в том, заполнял он какие-нибудь анкеты или нет? Уж точно не сам Джим. Поэтому когда к нему в одно прекрасное утро вломилась целая толпа народа с вопросом: "Вы - Джеймс Синклер?", первой мыслью не до конца проспавшегося Джима было: "Вот блин, копы. Все-таки я прирезал кого-то по пьяни. Надеюсь, не Стюарта, он мне денег должен". Мысль сия пришла в джеймсову голову, да почти тут же и вознамерилась уйти, прихватив с собой товарок, чтобы дать Джиму поспать еще пару-тройку часиков. Но у съемочной группы были другие планы.
    -А ну подъем, у нас итак цейтнот! - произнес над ухом визгливый женский голос. - О, Демиург, с кем приходится работать! К черту эту работу! Говорила же мне мама, "иди на юридический"!..
    -Успокойся, - перебил спокойный мужской голос. - Мы все уже слышали эту историю раз пятьдесят. Давайте, ребят, пакуем его. По пути разберемся.
    Так, ничего не соображающего Джеймса затолкали в фургон и повезли в неизвестном направлении.
    -Вы кто вообще? - выдал Джеймс наконец. - Киднепперы?
    -Да кому ты нужен-то? - Заржал мужик со здоровенной камерой на плече. - Съемочная группа мы.
    -Какая-такая группа?
    -Съемочная! - визгливо закричала с переднего сиденья девушка. - Шоу "Найди свою любовь", на которое ты отправил анкету! Зачем-то... Зачем, ну зачем ты это сделал? - Она внезапно и весьма натурально всхлипнула.
    -Наша ведущая, - шепнул Джиму Оператор. - Она всегда такая, ты привыкнешь.
    -Ага... - тупо кивнул Джеймс. - Так, стоп... Какая еще любовь?
    -Которую ты найдешь на нашем шоу, - спокойно, как умственно отсталому, пояснил Оператор.
    -Не-не, я не хочу ничего искать, - мигом вскинулся молодой человек.
    -Не хочешь - а найдешь! - вновь заорала с переднего сиденья Ведущая. - Раньше надо было думать! И тогда нам не пришлось бы тащиться за тобой в эту клоаку! Проклятая работа... Говорила же мне мама...
    -Ну, тихо, тихо, - вновь вклинился Оператор. - Так, парень, любовь всей жизни ты искать, значит, не хочешь?
    -Не хочу, - подтвердил Джеймс.
    -А дом хочешь на халяву?
    -Хочу, - честно ответил Джим.
    -Ну вот и чудненько. Поживешь недельку в роскошном доме, в окружении красивых (ну, или не очень, но тут уже все от тебя зависит) женщин. Разве плохо?
    -Хорошо. Наверное, - кивнул Джим. - Но в конце вашего шоу нужно жениться, так? - спросил он, припомнив те полтора выпуска, которые он смотрел в своей жизни. Имя Ведущей в памяти так и не всплыло. - А я не хочу жениться!
    -Дом, Джим! - напомнил ему Оператор. - Думай о доме! И о счете на пятьдесят тысяч симолеонов. А с женой потом и развестись можно.
    -Но...
    -Халява, Джеймс! Только вслушайся в звучание этого прекрасного слова: ха-ля-ва!
    Оператор был прав - против этого слова нельзя было устоять.
    -Ладно, уговорили.
    -Уговорили?! - мигом взвилась Ведущая. - Да ты знаешь, какие рейтинги у нашего шоу?! Мы тебя еще и уговаривать должны?
    -Что там хоть за дом-то? - поинтересовался Джим у Оператора, напрочь игнорируя Ведущую. - Избушка какая-нибудь, небось?
    -Вот сейчас сам и посмотришь, что там за избушка, - ухмыльнулся Оператор. - Приехали.
    -Так, задание первого дня... - начала Ведущая, выходя из фургона. - Идешь в город и... Эй, как-там-тебя, ты меня вообще слушаешь?
    -Бассейн, - Джеймс произнес это так же, как зомби хрипят: "Мозги!", - у меня есть бассейн...
    -Таааак... Я не буду орать, не буду. Я буду спокойна. Вдох. Выдох. Итак, задание первого дня. Собирайся и иди в город...
    -Какой город? - отмахнулся Джеймс. - У меня есть бассейн! Ты представляешь, какую вечеринку тут можно устроить? Дэйв утрется своим джакузи!..
    -Нет, это невозможно! Чертова работа! Ненавижу! Всех ненавижу! Надо было поступать на юридический! Говорила мне мама...
    [​IMG]

    Мэри, она же Арахна, смерть несущая, заслуженная Дочь Мрака, экс-Королева Ночи северо-западного симляндского округа, двукратная лауреатка премии "Прислужница Тьмы года" и прочая, прочая... Цель жизни: стать Темной Императрицей Оазис Спрингс и научиться делать коктейль "Лонг Айленд". И сменить фамилию.
    [​IMG]
    Кэти. Любит сочинять стихи и рассказы о любви, смерти и одиночестве. Ее гениальность и тонкая душа, разумеется, никем не поняты и не оценены.
    [​IMG]
    Рина. Родители Рины очень хотели мальчика... Думаю, дальше можно не продолжать.
    [​IMG]
    Милли. Приехала из родной деревни, чтобы найти свою Истинную Любовь, которая, ясное дело, уже давно сидит и дожидается ее в городе. Планы на будущее: выйти замуж. План Б: отсутствует.
    [​IMG]
    Тереза. Красивая, практичная, уверенная в себе блондинка привыкла получать то, что хочет. Проблема в том, что она сама не знает, чего она хочет, а расплачиваются за это обычно окружающие.
    [​IMG]
    Бренда. Любит книги и физику. Об остальном спросите маму Бренды, она лучше знает.
    [​IMG]
    Анна-Джейн. Принесла Великую (и никому не нужную) Жертву во имя домашнего уюта, и в итоге осталась у разбитого корыта. Никак не может похудеть, потому что все время заедает печать от того, что никак не может похудеть... Замкнутый круг.
    [​IMG]



    [​IMG]
    1 этаж
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]


    +60 - за навыки
    +3 - за свидание с Милли (золото)
    +2 - за свидание с Анной-Джейн (серебро)
    +2 - за свидание с Милли в 8ой день (серебро)
    +3 - финалисты поженились
    +3 - за свадебную вечеринку (золото)
    +2 - за отношения "Друг" с Мэри и Риной
    +2 - за отношения "Друзья навек" с Анной-Джейн
    +30 - за окончание игры
    Итого: 107 баллов.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Eileen-D, с открытием! Первой мыслью с утра, когда увидела предысторию было "как много букв :facepalm:" Но, зная и любя твоих Редрайзов собралась в кучку... И не пожалела :thumb: По сравнению с твоим Джеймсом мой Джейк просто ангел во плоте :biggrin: Но это сладкое слово "ха-ля-ва"! :LOL:
    В общем, удачи Джеймсу, удачи будущим претенденткам и терпения демиургу и ведущей :flower:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Eileen-D, с открытием! :flower:
    Действительно поначалу много текста повергло в лёгкий шок, но читается он легко, незаметно и весело. Так что могу только пожелать Джеймсу удачи в поиске любви. :biggrin:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, увидев твой ник сразу же зашла почитать что тут такого интересненького. И не ошиблась. :D

    А мне нравится Джеймс. Просто, он ещё не понял, чего хочет в жизни вот и ведёт себя, как дурачок.


    О, да. Знаю я таких людей. :spiteful:

    Вай нот? Если чувака такая жизнь устаревает?

    Кид..не такой ты уже кид, чтобы тебя неппить.

    Я бы тоже соблазнилась ради бассейна-то.

    В общем - я вся в внимании. :smile:
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    13whitemice,
    Спасибо:smile:
    Это я еще сократила:biggrin: Графомания - это диагноз:facepalm:
    Ага, я это слово тоже люблю:D
    Спасибо) Мы будем стараться:smile:
    LyashkO,
    Спасибо:smile:
    Да у меня всегда так) "Краткость - сестра таланта?" Не, не слышала:biggrin:
    Она ему понадобится:dry:
    Viburnum,
    Я рада:smile::biggrin:
    Я тоже таких знаю. С ними прикольно общаться, на самом деле. Весело:D
    Бикоз оф социальное мнение, которое гласит, что если ты не батрачишь в офисе с утра до вечера, то ты - лох, и жизнь твоя не удалась:biggrin:
    Я тоже:D
    Скоро все будет:smile:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    вспомнилось, нам на паре древнерусской литературы сказали, что это высказывание придумали предки, так как у них с изготовлением бумаги был напряг, поэтому чем мысль уложишь, тем лучше. :D В наше же время с подобным можно не парится и вволю расписываться.)
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    LyashkO,
    Какое счастье=) А я по ходу прогуляла эту пару:D

    Оператору и Ведущей совместными усилиями удалось отвлечь Джеймса от бассейна и выпихнуть его в город, но это была их единственная победа, потому что Джим, добравшись до единственного в Оазис Спрингс парка, решил, что на сегодня он уже достаточно наработался, лег на землю и начал втыкать на птичек.
    Ведущая: Он что, всю неделю там и будет валяться?
    Оператор: Эй, Джим, вставай, девушки не найдут себя са... а хотя...

    [​IMG]
    -Девушка, а как вас зовут?
    -Дочь Мрака, Прислужница Ночи Арахна, смерть несущая, - замогильным голосом отрапортовало чудное виденье.
    -...А по паспорту? - спросил Джим.
    -Мэри.
    -Короче, Мэри, тут такая тема...
    Ведущая: Он серьезно? А если она вздумает принести в жертву Сатане остальных кандидаток?
    Оператор: Тогда это повысит наши рейтинги.
    Ведущая: А... ну да, верно.

    [​IMG]
    -...А на первом этаже можно устраивать сходки с жертвоприношениями.
    -Я - гот, а не сатанист.
    -А есть разн... Впрочем, неважно. Тогда можно устраивать сходки без жертвоприношений. Так что?
    -Я в деле, - решила Мэри.
    -Круто! Дай пять!
    Оператор: Интересно, на какой день ее хватит тепловой удар.
    [​IMG]
    "Одна есть" - сделал мысленную пометку Джим и огляделся в поисках новой жертвы.
    -О! Девушка, подождите!..
    Ведущая: Он хоть смотрит на них, перед тем как выбрать?
    [​IMG]
    -Ну, я не знаю... - замялась девушка после того, как Джеймс обрисовал ей ситуацию.
    -Да брось, Бренда, будет весело!
    -Ну... Мама говорит, что мне нужно чаще выходить из зоны комфорта и больше общаться с людьми... Хорошо, я согласна.
    -Вот и ладненько! Так, для протокола, парень или муж есть?
    Бренда задумалась.
    -Сын маминой подруги, с которым меня обручили в детском саду, считается?
    -Нет.
    Ведущая: Еще парочка таких же, и наше шоу превратится в конкурс монашек.
    [​IMG]
    -Эй, парень! Это ты ищешь кандидаток для шоу "Найди свою любовь"?
    -Типа того.
    -Тебе повезло. Мне как раз нечем заняться, и у меня уже целых десять минут нет парня. Так уж и быть, поучаствую в вашем шоу. Говори адрес и вызови мне такси. И побыстрее! Я же на каблуках!
    Ведущая: Прекрасно. Теперь у нас есть еще и "гламурное кисо".
    Оператор: Кто-нибудь успел понять, что вообще произошло?

    [​IMG]
    [​IMG]
    -Ну все, теперь можно и отдохнуть, - решил Джим.
    Ведущая: Какой отдых?! А еще четырех кандидаток откуда брать будем?
    Оператор: Отстань ты от него, парень итак нашел троих всего за полтора часа и практически не сходя с места.
    Ведущая: Уработался прямо, бедненький...

    На выходе из парка Джиму приветливо помахала коротко стриженная девушка с красными волосами, но она унеслась прежде, чем он смог пригласить ее поучаствовать в шоу. Печаль надо было срочно запить.
    [​IMG]
    Бар встретил Джеймса копающимся в мусорном ведре Бобом Панкейком. "Вот до чего семейная жизнь доводит", - с некой обреченностью подумал Джим.
    [​IMG]
    В баре на диване сидела печальная девушка (женщина?) и бормотала себе под нос: "Да чтоб он сгорел! И его дом пусть сгорит! И счета пусть сгорят! И..."
    [​IMG]
    Разумеется, Джим не мог не пристать к несчастной девушке.
    -Хэй! Как жизнь? Че-как?
    А той только этого и надо было.
    -Я ему готовила!
    [​IMG]
    -Дом убирала! Про себя забыла!
    Ведущая: Заметно...
    [​IMG]
    -А этот козел ушел к своей же секретутке! Так и прибила бы гадину!
    Оператор: Если бы моя жена так выглядела, я бы от нее тоже ушел.
    Ведущая: Все вы, мужики, одинаковы!

    [​IMG]
    -Да ладно тебе, иди к нам на шоу. В телике засветишься, козел с гадиной обзавидуются.
    Ведущая: Эй-эй! Кто-нибудь объяснил ему, что у нас не передача "Снимите это немедленно"?
    Оператор: Здесь поможет только пластическая операция. И ссылка на необитаемый остров месяца на три.

    -А и правда, - согласилась Анна-Джейн. - Где подписать?
    ***​
    Следующую кандидатку Джим встретил на улице.
    -Чертов город! - сердито бубнила себе под нос девушка. - Везде грязь, пыль, выхлопные газы! То ли дело у нас в Нижнем Симановске!
    [​IMG]
    -Бывает и хуже, - не мог не влезть Джим.
    -А тебе чего вообще надо? - огрызнулась девушка. - Шел себе, и иди по здорову, чего к людям пристаешь?
    [​IMG]
    -Да я тут как бы участниц для шоу "Найди свою любовь" ищу, - разъяснил ничуть не обидевшийся Джеймс.
    -Да что ж ты сразу не сказал?! - вытаращила глаза девушка. - Обожаю это шоу! Возьми меня! Ну возьми, возьми!
    -Знаешь, не знаю, как там у вас в деревне, но в городе лучше использовать больше контекста.
    -Чего?
    -Принята, говорю.
    [​IMG]
    -Парня-то нет? - спохватившись, уточнил Джим.
    -А зачем я, думаешь, в город ехала? - раздраженно спросила Милли. - Мужа искать, знамо!
    Ведущая: Замечательно! Может, ей еще корову притащить, чтоб не скучно было?
    Оператор: Не будь ханжой. Главное, чтобы в четыре утра к утренней дойке не вскакивала, как та, из позапрошлого выпуска. Иначе, чует мое сердце, наша девушка-гот все-таки переметнется в сатанисты и организует жертвоприношение.

    [​IMG]
    Тем временем на горизонте нарисовалась та девушка из парка, с которой Джим не успел познакомиться.
    -Хэй! Че, как житуха, братуха? - интеллигентно поприветствовала его она.
    -Да норм типа, че, - на автомате ответил Джеймс. - Сама как, сестрюнь?
    -Да по-любэ нормалек, так-то по сути.
    Оператор: Цвет симляндской интеллигенции...
    Ведущая: А надпись на маечке многообещающая...

    [​IMG]
    -Слыхал, наши в бейсбол выиграли?
    -Да лан? Прикол ваще! Слышь, - перешел к сути Джеймс, - тема есть: хочешь на халяву в двухэтажном особняке с бассейном пожить?
    -Жратва?
    -Включена.
    -Идет!
    -Класс! Милли тебя проводит.
    Милли, услышав эту новость, счастьем не лучилась, но кто бы ее спрашивал.
    [​IMG]
    Было двенадцать часов дня, и Джим нашел уже шесть кандидаток. Осталось последняя, и можно было идти домой. В свой новый, двухэтажный дом с басейном! Но ни в баре...
    Ведущая: Мы ему деньги давали не для того, чтобы он их пробухал!
    [​IMG]
    ...Ни в парке, ни в местном клубе не нашел Джим подходящей кандидатуры на место последней участницы. Джеймс даже смотался в соседний город, где успел поиграть в шахматы с местным садовником. Но никто ему не нравился.
    Ведущая: Что, все слишком нормальные?
    [​IMG]
    Счастье всей съемочной группы явилось в виде странноватого вида девушки, кажется, раздумывающей, не броситься ли ей под проезжающую машину.
    [​IMG]
    -Не эпично, - сказал Джеймс.
    -Вы мне?
    -Ага. Если и бросаться под машину, то только под "роллс-ройс". В крайнем случае, под "мерседес".
    -Моя жизнь ничего не стоит, - всхлипнула девушка.
    Оператор: Эмо? Я думал, они уже вымерли.
    Ведущая: Вымирают динозавры и хорошая рок-музыка. А это - вечно.

    [​IMG]
    -Ну, пока ты еще не в лучшем мире, хочешь поучаствовать в шоу "Найди свою любовь"? - предложил Джим. - Главный приз - двухэтажный дом с бассейном.
    Ведущая: Что?! Мы еще не всех фриков собрали? И вот ЭТО мы искали шесть часов?!
    -Деньги - тлен, - вздохнула девушка. - А любви нет.
    -Как это нет? - возразил Джеймс. - Очень даже есть! Любовь к деньгам, любовь к развлечениям, любовь к ничегонеделанью, любовь к халяве... Давай, соглашайся. Повеситься всегда успеешь.
    -Ну... ладно, - сдалась девушка.
    Ведущая: Я увольняюсь...
    [​IMG]
    Часы показывали 18.20. Поиск был завершен.
    [​IMG]
    Мэри, она же Арахна, смерть несущая, заслуженная Дочь Мрака, экс-Королева Ночи северо-западного симляндского округа, двукратная лауреатка премии "Прислужница Тьмы года" и прочая, прочая... Цель жизни: стать Темной Императрицей Оазис Спрингс и научиться делать коктейль "Лонг Айленд". И сменить фамилию.
    [​IMG]
    Кэти. Любит сочинять стихи и рассказы о любви, смерти и одиночестве. Ее гениальность и тонкая душа, разумеется, никем не поняты и не оценены.
    [​IMG]
    Рина. Родители Рины очень хотели мальчика... Думаю, дальше можно не продолжать.
    [​IMG]
    Милли. Приехала из родной деревни, чтобы найти свою Истинную Любовь, которая, ясное дело, уже давно сидит и дожидается ее в городе. Планы на будущее: выйти замуж. План Б: отсутствует.
    [​IMG]
    Тереза. Красивая, практичная, уверенная в себе блондинка привыкла получать то, что хочет. Проблема в том, что она сама не знает, чего она хочет, а расплачиваются за это обычно окружающие.
    [​IMG]
    Бренда. Любит книги и физику. Об остальном спросите маму Бренды, она лучше знает.
    [​IMG]
    Анна-Джейн. Принесла Великую (и никому не нужную) Жертву во имя домашнего уюта, и в итоге осталась у разбитого корыта. Никак не может похудеть, потому что все время заедает печать от того, что никак не может похудеть... Замкнутый круг.
    [​IMG]
    По приходу домой Кэти уселась смотреть вечерние новости, которые показывали протестующих против слива радиоактивных отходов в озеро симляндцев.
    -Мы все равно все умрем, - вздыхала она. - Какой смысл в борьбе? Тщетно бытие.
    [​IMG]
    Милли решила удивить всех своими кулинарными способностями.
    [​IMG]
    Удивить-то всех, а вот порадовать только себя, любимую.
    [​IMG]
    Тереза тем временем обсуждала с Риной теорию квантовой петлевой гравитации.
    -А что? - фыркнула блондинка в ответ на удивление Рины. - У меня, между прочим, диплом магистра факультета квантовой физики! С отличием!
    На заднем плане рассекала в купальнике дорвавшаяся до свободы скромняшка Бренда.
    [​IMG]
    Вскоре Рина уже внимала основным положениям теории большого взрыва, а также рассуждениям Терезы о проблеме начальной сингулярности.
    "Она позорит всех блондинок планеты", - думала Милли.
    [​IMG]
    Кэти: Тьфу, блин! Вот так посмотришь в зеркало и инфаркт получишь! Ээээ... В смысле, жизнь - тлен, тщетно бытие.
    [​IMG]
    Мэри тем временем вела свою темную армию на бой с силами света... То есть, играла в шахматы сама с собой.
    [​IMG]
    Джим готовил единственное блюдо, которое знал. Рецепт заключался в том, чтобы свалить все содержимое холодильника в одну миску и перемешать. Только этим блюдом желудок Джеймса и питался в последние несколько лет. "Семь баб в доме!" - мысленно вдыхал Джеймс.
    [​IMG]
    Дамы в почти полном составе собрались у барной стойки с халявным алкоголем.
    [​IMG]
    И только Мэри в одиночестве на кухне пожирала свой Клубничный Йогурт Сатаны.
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Пожрать бы...
    Кэти: Ее так скоро разорвет... И это будет совсем не эпичная смерть.
    [​IMG]
    Тереза: Да умею я готовить!
    Бренда: Кто пустил Барби к грилю?!
    Анна-Джейн: Жраааааать!..
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А потом... а потом я узнала, что он спит со своей секретаршей! *всхлипывает*
    Кэти: Да ты что?! Какой ужас! Вот ведь козел! Жизнь - боль...
    [​IMG]
    Бренда: Кино очень в тему...
    Тереза: Да как же вы меня достали! Если я блондинка, это еще не значит, что у меня руки из... того места, где у Анны-Джейн целлюлит!
    [​IMG]
    Тереза: Вот, видите? Никто не сгорел, все живы...
    [​IMG]
    Джим: Ура! Мы обошлись без пожара!
    [​IMG]
    Картина маслом: Джим и его колумбарий. Анна-Джейн кидает на хот-доги призывные взгляды. Милли наблюдает за Терезой и думает: "потравится - не потравится".
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Едааааа...
    Кэти: Ну, хватит, подруга, соберись! Сожми волю в кулак! Альбом Tokio Hotel тоже не сразу стал дважды платиновым! Давай, у тебя получится! Сделай усилие и положи этот хот-дог обратно!
    [​IMG]
    Милли: Эй, Тереза, давай обсудим новый ай-фон.
    [​IMG]
    Тереза: А может, лучше в "танчики"?
    Милли (мысленно): Она точно позорит всех блондинок.
    [​IMG]
    Насмотревшись на Анну-Джейн, Милли решила немедленно сжечь все калории, которые она наела за сегодняшний день.
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А он мне такой: "И вообще, наши отношения всегда были для меня обузой". Представляешь?
    [​IMG]
    Кэти: Инопланетяне, прилетите и заберите меня отсюда. Или ее.
    [​IMG]
    Наконец все завалились спать. И только Кэти (которая, кажется, приросла к этому стулу) и Брэнда (которая так весь день и щеголяла в купальнике) всю ночь смотрели кулинарные передачи, обсуждали новый ай-фон и дважды платиновый альбом Tokio Hotel.
    [​IMG]
    У Джима был только один вопрос: он точно главный герой всего этого бардака?

    [​IMG]
    Всего 17 навыков.
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Блин, Eileen-D, вот опять тебя проще полностью процитировать! Стараюсь не ржать в голос, чтобы своих не разбудить :LOL:
    Я за Рину если чо ;)
    Из особо понравившегося: гот в зеркале, позор для блондинок и встреча с Анной-Джейн. Вообще характеры претенденток шикарно обыграны :clapping::thumb::flower:
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    13whitemice,
    :DСпасибо:smile:
    Принимаем ставки!))
    Этого гота я заметила, только когда скрины разбирала, и сама чуть инфаркт не получила:biggrin:
    Спасибо:smile: Мы старались:biggrin:
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, кто-то подарил мне парочку дополнительных лет жизни. Не знаешь кто? :D

    Мимими. Как это мило. Сразу юность бурную вспоминаю..

    Деточка моя, мама всегда права.

    10 минут? Кошмар. Срочно мужика в студию.

    Боже, Боб, за что мне такой позор?:facepalm:

    А тётенька вовремя подвернулась. И обаяние у неё такое..большое.

    Как всё быстро меняется-то. Эх, барышни, барышни.

    Вот она - судьба Джеймса. Какое совпадение интересов, лексики, отношения к жизни. Играем свадьбу! Рина, я за тебя.

    И я так думала. Интересно, как они с готессой уживутся, если эти субкультуры друг друга не переваривают. :cool:

    Мой мальчик. Даже я бы лучше не сказала.

    :biggrin: это праздник какой-то. Как мне нравятся девушки и их "особенности"

    О, мой любимый. Отсыпьте? :D

    Я в восторге и теперь настроена крайне не конструктивно. Спасибо. :D
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Даже не знаю, кто это мог бы быть...:D:redface:
    Да уж. Эх, были времена...)
    Если мама не права, смотри пункт первый. (с):biggrin:
    :DЯ тоже про твоих Панкейков вспомнила. Эх, Боб, благопристойный отец семейства!:dry:
    Во всех местах большое...
    Ставка принята:biggrin:
    Я тоже так думала, а потом в один день в разных концах города встретила аж трех представителей и поняла, что эмо так просто не сдаются.
    Готесса, очевидно, потому из кухни и не выходила, чтобы не было соблазна все-таки совершить жертвоприношение:biggrin:
    Весь в демиурга *пускает слезу умиления*
    Сама бы не отказалась:D
    Мы старались:redface:
    Спасибо!:smile::flower2:
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Как гласит народная мудрость, "доброе утро начинается в обед", и Джеймс был с этим полностью согласен. Поэтому он отнюдь не излучал во все стороны радость и счастье, будучи поднятым в шесть утра.
    Ведушая: Я не сплю, и остальные не будут!
    Мэри же, наоборот, была полна энергии.
    -Ночь и тьма дают мне силы, - многозначительно пояснила девушка-гот.
    [​IMG]
    Кэти и вовсе еще не ложилась.
    -Ночь навевает мысли об одиночестве и дарует вдохновение, - тоскливо произнесла она. И сотня бесплатных кабельных каналов здесь, конечно, совсем ни при чем.
    [​IMG]
    Мэри: Ну и бардак развели! У нас на последнем шабаше и то чище было...
    [​IMG]
    Надежда на домашнюю кухню в душе Джима была уже практически мертва, так что он решил было разогреть себе на завтрак полуфабрикаты.
    Ведущая: Полуфабрикаты на завтрак? Серьезно? Он вообще слышал о режиме дня и здоровом питании?
    Оператор: В шесть утра все равно: ранний завтрак или поздний ужин...
    Ведущая: Не зевай, а снимай!

    [​IMG]
    Разогреть-то Джеймс разогрел, а вот насладиться плодами трудов своих ему не удалось, ибо он забыл главное правило любой большой компании: не оставляй свою еду без присмотра.
    -Кто не успел, тот опоздал, - пожала плечами Тереза.
    [​IMG]
    К тому времени Ведущая уже успела растолкать остальных, и на кухне началась "движуха". Милли подошла к вопросу питания весьма основательно.
    [​IMG]
    Бренда, уже заранее нацепившая купальник, уминала один из "сатанинских" йогуртов Мэри.
    Оператор: Чует мое сердце, у Бренды по возвращении будет долгий разговор с матерью...
    [​IMG]
    Мэри такого поворота не оценила.
    Мэри: И падет на тебя страшное проклятие Мрака за посягание на собственность Темного Ордена!
    Бренда: Моя докторская одним своим наличием опровергает саму идею существования каких-либо потусторонних сил.
    [​IMG]
    Анна-Джейн тем временем абонировала весь гриль.
    Рина: Хммм... Это она все себе или все-таки поделится с нами? Ну, хотя бы со мной...
    [​IMG]
    Джим: Пожрать не удалось, так хоть выпью...
    [​IMG]
    Рина: О, яишенка! Скоро поедим!
    Тереза: Она правда не понимает, что ей ничего не обломится?
    [​IMG]
    Милли: Мммм... Какой запах от МОЕЙ яичницы!
    Джим: Так издеваться над людьми - бесчеловечно. Эм, Тереза, ты не могла бы убрать свои волосы из моего стакана?
    [​IMG]
    Рина: Так нам сегодня дадут покушать? Одной интеллектуальной пищей сыт не будешь...
    [​IMG]
    Тереза: А не летели бы вы дальним рейсом, господа халявщики?
    Милли: Чья бы корова мычала...
    Анна-Джейн: Вот-вот.
    Тереза: Ну да, кто о чем, а они про коров!
    [​IMG]
    -Девочки, не подеритесь только... - попытался утихомирить дам Джеймс.
    -Я дерусь только на распродажах! - фыркнула Тереза.
    -А я только с братьями. И с кузенами, - добавила Милли.
    -А я только на ринге, - вставила Рина. - А че? У меня разряд по боксу, надо ж форму поддерживать.
    -А я бы вот своему бывшему вдарила, - мечтательно произнесла Анна-Джейн.
    [​IMG]
    Тереза: Аааааа! А если после тех полуфабрикатов у меня в организме заведется желудочный червяк?! Это ведь нездоровая пища! Я умираю! Мне нужна скорая! Прекращайте съемки немедленно, везите меня в больницу!!
    Анна-Джейн: Что, теперь она уже не позорит свой цвет волос?
    Милли: Зачем ты положила свой бургер на мою яишенку?..
    [​IMG]
    Кажется, Рина тоже умеет готовить фирменное джеймсово блюдо "взять все и перемешать".
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А потом он мне такой заявляет: "пакуй свои вещи и съезжай!" Представляешь?
    Рина: Да-да, мы все уже слышали эту историю... Раз двадцать.
    Анна-Джейн: Ну и что с того? Тебе что, сложно посочувствовать?!
    Рина: Ну... Ладно. Кошмар! Какой козел!.. Эм... А где все?
    [​IMG]
    "Все", предательски оставив Рину на растерзание врага, по-тихому переместились в гостиную. Даже Мэри решила, что лучше уж она будет сидеть с этой долбанутой на всю голову эмо, чем в тридцать восьмой раз слушать печальную историю Анны-Джейн. Девушки даже смогли найти общую тему для разговора.
    -...Это был мой любимый босс в Devil May Cry.
    -Мой тоже. Он так круто гасится молниями в демонической форме!
    -А... А мне просто нравилось об него убиваться.
    [​IMG]
    -Видюху надо б поменять... Третий Crysis не тянет.
    [​IMG]
    -Да без проблем. Есть у меня знакомый один...
    [​IMG]
    Джим был счастлив. Не столько из-за того, что по обеим сторонам от него сидели две прекрасные блондинки, сколько потому, что ему таки удалось урвать один из бургеров Анны-Джейн.
    [​IMG]
    А еще симляндцы выигрывали в баскетбол. Жизнь определенно удалась!
    [​IMG]
    На соседнем диване тем временем полным ходом шло планирование ближайшего будущего.
    -В общем, если нас вышвырнут с проекта, махнем в Сим-Сити, там снимем общую квартиру...
    [​IMG]
    -И запишем диск!
    -Да! В смысле, если будет на то воля Темной Госпожи и Повелителя Мрака Преисподней.
    [​IMG]
    Милли: О, нет, она снова здесь. Может, ей в голову прилетит мяч и вырубит ее на..?
    [​IMG]
    -Я целыми днями драила этот чертов дом, и хоть бы какая-то благодарность!.. - завела свою любимую пластинку Анна-Джейн.
    [​IMG]
    -Лидером десептиконов был Мегатрон, - перебила ее Тереза.
    -Чего? Какое мне дело до каких-то там дес... десет...
    -А какое мне дело до твоего бывшего мужа?
    [​IMG]
    Такого надругательства над святым Анна-Джейн выдержать не могла и гневно удалилась на кухню к облегчению всех находящихся в гостиной и к ужасу Джеймса, который при приближении угрозы первым капитулировал в самое, как он считал, безопасное место.
    -Своей машине он уделял больше внимания, чем мне!.. - начала было Анна-Джейн.
    [​IMG]
    -Слушай, - озарило вдруг Джеймса, - ты не рассказывай, а напиши книгу об этом.
    [​IMG]
    -Книгу? Не знаю, я никогда не пробовала писать... Думаешь, стоит? - засомневалась Анна-Джейн.
    -Конечно, стоит! - горячо уверил ее Джим. - В реалити-шоу ты уже участвуешь, почему бы и книгу не написать?
    -А и правда, почему бы и нет...
    Ведущая: Если это ее заткнет, я официально признаю, что этот парень - гений.
    [​IMG]
    Со второго этажа тем временем спустилась выспавшаяся Бренда. Снова в купальнике.
    -О, фаст-фуд! Здорово! А то дома мне мама его есть не разрешает, говорит, холестерина много. Тошнит уже от здоровой пищи!
    Оператор: У нее с матерью определенно будет оооочень длинный разговор.
    [​IMG]
    Рина: Ну и что, что блондинка? У меня зато фигура лучше, вот! Не зря ж с детства спортом занимаюсь!
    Тереза: Слышь, фигуристая, с экрана свали!
    [​IMG]
    Оператор: Никогда не понимал, что такого увлекательного в кулинарных передачах...
    Тереза: Эх, ее бы мебель раритетную да на е-бэй загнать...
    [​IMG]
    Рина: Вечеринку бы...
    Тереза: Денег бы...
    Анна-Джейн: Пожрать бы...
    Джим: Поесть бы приготовленного чего-нибудь, а то я на "дошираке" скоро гастрит себе заработаю...
    [​IMG]
    Тереза: Что, ребят, никто не хочет в "танчики"?
    [​IMG]
    Мэри: Что там эта мячом шибанутая смотрит?..
    [​IMG]
    Рина: Мы выиграли!!
    Мэри: Да что ж так резко-то! Я чуть с Тьмой раньше времени не слилась...
    [​IMG]
    Мэри: Нет уж, катитесь все в Преисподнюю! Сами мойте свои тарелки!
    [​IMG]
    Тереза: Джим, а ты знаком с теорией квантовой петлевой гравитации?
    Анна-Джейн: Я пошла отсюда...
    Джеймс: Спасите...
    [​IMG]
    Милли: Если я еще хоть слово услышу обо всей этой задротской дребедени...
    [​IMG]
    Мэри: Присоединяйся к нашей Армии Тьмы, сестра!
    Кэти: То-то мне одного гота было мало...
    [​IMG]
    Кто-то думает о большой и светлой любви... А кто-то - о большой и светлой любви к еде.
    [​IMG]
    Бренда: Ну вот, а потом мне на детской площадке попали мячом по голове, и на этом мои отношения со спортом закончились.
    Милли: Сильный был удар, видать...
    [​IMG]
    Оператор: Картина маслом: гот, гламурная блондинка и эмо.
    Ведущая: Не хватает пары-тройки свечей и жертвенного алтаря на заднем плане...

    [​IMG]
    -Как ты относишься к браку, Джим? - поинтересовалась Анна-Джейн.
    -Отрицательно.
    -Но почему? Ведь любовь - это прекрасно.
    -Любовь - прекрасно, - согласился Джеймс. - А вот брак - не очень. Как и дележ квартиры, машины и детей при разводе.
    [​IMG]
    -Джиииииим?
    -А? Че? ...Пресвятые бутерброды, Тереза, что с тобой?
    [​IMG]
    -И даже после этого ты не поиграешь со мной в "танчики"?
    -Блин, блондинка, ты видела здесь хоть один компьютер?
    [​IMG]
    Рина: Куда это он смотрит? Я тут полдня в купальнике расхаживаю! Я спортом с детства занимаюсь, и фигура у меня красивее, чем у блондинки!.. У любой из блондинок! Вот!
    [​IMG]
    В девять вечера Джим не выдержал и решил пойти спать, надеясь, что на этот раз ему удастся поспать до обеда. А лучше до ужина. И вообще, когда встал - тогда и утро. Правда, спать он пришел почему-то в кровать Мэри, а та такого поворота не оценила: это ее Черное Демоническое Ложе и только она имеет право на нем возлежать!
    [​IMG]
    В итоге Мэри заняла свою законную кровать и погрузилась в блаженные сны о своем персональном острове.
    [​IMG]
    А Джеймс был вынужден сделать первый из предстоящей череды нелегких выборов.
    [​IMG]
    И им стала Бренда. Как ни жаль было Джеймсу только-только познавшую вкус свободы девочку, но... кто-то же должен был уйти, верно?
    [​IMG]
    От автора: Я сравнивала отношения с Кэти и Брэндой чуть ли не попиксельно, и все-таки решила, что у Кэти вроде бы на пару пикселей больше. Но думала я долго.:facepalm:

    [​IMG]
    Всего 21 навык.
    Итого: 38.
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вы готовы смеяться дети? Да, капитан. Тууу..:D

    Я б убила. Ненавижу, когда кто-то ест мою еду. :mad:

    И не зря же. Все потом эти бургеры и уминали.

    Я же говорила, что она - его судьба.

    Как сказать. Ведь можно слушать о 38-й неудачной попытке свести счет с жизнью..:dry:

    Надо было ещё сказать, что если спойлерить сюжет, то книга успеха иметь не будет и бывший не поймёт своей ошибки..

    Алтарь можно и смастерить. :D

    Бренда - бедняга, но она с самого начала в этот дурдом совсем не вписывалась.

    А у Анны-Джейн, как я погляжу, самые лучшие отношения с Джеймсом. Тётка знает путь к сердцу мужчины. Главное - вкусно и много готовить. ;)

    Жду продолжения! :flower2:
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Eileen-D, приветствую! Рада видеть тебя здесь.:hug:
    Раза таки с третьего решилась прочитать огромную простыню под спойлером и не зря! Еще с династии ведь знаю - круто пишешь!
    Ну, короче я здесь! Принимай в читатели;)

    PS:Чем то мне главный герой на Дерека из династии смахивает:spiteful:

    Вот тебе и принц на белом коне:facepalm:

    Ага, считал:D
    Типичная блондинка:wall:

    А мне она понравилась, очень милая:heart2:
    Все, я уже катаюсь по полу, а что дальше то будет?:LOL:
    Во! Вот такая любовь мне по душе:D

    :LOL::bugaga::D

    Не знаю почему, но мне ужасно нравится Кэти, буду пока за нее болеть(а так, как мои любимые претендентки выбывают, то еще и за Рину)
    Очень все понравилось,жду продолжения:hug::thumb:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Viburnum,
    Вот-вот:dry:
    Так и вижу, как они сообща помирают у полного холодильника:D
    У Кэти, наверное, еще осталось хоть какое-то чувство самосохранения, и она решила, что выносить мозги готу - слишком жестокий и мучительный способ самоубийства:biggrin:
    А хорошая идея, кстати...
    Ага, я ее и не видела почти даже. Что она весь день делала - непонятно.
    Да-да, хотела это отметить, но забыла:biggrin: Народная мудрость не ошибается:D
    Спасибо:flower2:
    SkyAngel,
    Как всех количество текста-то смущает:D Надо сокращать, да...:smile:
    Оооой, ты меня смутила прямо:redface: Вэлком!:flower2:
    Все возможно;)
    Какие принцессы Какой век, такие и принцы:biggrin:
    Мне она по игре очень нравится, забавная такая:smile:
    С себя писала:D
    Ставка принята:smile:
    Спасибо):hug: Скоро все будет.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот за что ненавижу четвёрку, так то что нормально отношения не сравнить. Тоже долго высматривала эти пиксели, не могла понять, но когда отстранилась, чисто невооружённым взглядом показалось, что у Кэти всё-таки меньше, потом немного отвлеклась, и теперь опять кажется, что у Бренды... Ну ладно, раз так карта легла - значит, судьба ей выбыть. :smile:
    Я сказать не успела, но ставлю на Дочь Мрака, ибо её образ самый зачётный, особенно с сатанинскими йогуртами. Эмо тоже классная, хотя чего я... все кандидатки - одна изюмистей другой, особенно через призму твоего искромётного юмора. :biggrin: Но я всё равно за Мэри.)
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот мне тоже сначала казалось, что у Кэти, и я ее даже почти выгнала, потом всмотрелась еще - вроде как у нее аж на один пиксель побольше... Там даже при увеличении ничего не ясно - где фон, где полоска, где что вообще. В общем, смотрела я, смотрела, и решила все-таки в пользу Кэти.
    Голос засчитан:smile: Ну, должно же быть какое-то оправдание ее любви к гламурно-розовому йогурту))
    Я дальше еще не наиграла, мне аж самой интересно:biggrin:
    Спасибо=):hug::flower2:
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    А подъем у наших героев происходит все раньше и раньше...
    Оператор: Ребят, все срочно скидываемся ведущей на средство от бессонницы!
    Анна-Джейн: Кэти, ты сварила кофе! Дай я тебя обниму!
    [​IMG]
    Кэти: Спааааааать...
    [​IMG]
    Что многие девушки делают поздно ночью, плавно переходящей в раннее утро? Нет, не спят. И не ходят по клубам. Они смотрят сериалы!
    Кэти: Да когда ж уже доктор Уильямс сделает предложение Розе?
    [​IMG]
    Тереза: Четыре часа утра... Четыре долбаных утра! Так, Тереза, помни, это все ради денег. Вдох-выдох. Думай о деньгах!
    [​IMG]
    Оператор: Она что, решила платье заодно постирать?..
    Ведущая: Ага, к свадьбе вообще до белого отстирает - экономия. А вообще, логично - они ж целую неделю в одном и том же ходят, не лишним было бы и постирать.
    [​IMG]
    Джеймс: Подъем раньше часа, горячая пища... Да я так на здоровый образ жизни перейду...
    [​IMG]
    Тереза: Так, Тереза, помни о диете. Даже не смотри на эти прекрасные, горячие, вкусные... и очень калорийные бутерброды!
    Мэри: Расчленить бы ее, как биофак лягушку...
    [​IMG]
    Рина: Ура! Еда!
    Мэри: Ага, лови момент, пока наша местная угроза всему съедобному занята написанием мемуаров...
    [​IMG]
    Ведущая: Ну что, все встали? Отлично, приступаем к заданию дня! Ну же, где ваш оптимизм? Где боевой настрой?
    Анна-Джейн: Ладно, ладно... Джим, вот что ты любишь делать по утрам?
    Джеймс: Спать.
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А я вот начала писать мемуары, как ты и говорил...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Правда, пока про еду получается больше, чем про козла-бывшего...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Один рецепт моих фирменных горячих бутербродов три страницы занял!
    Рина: Кстати о них...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А эту Нетопырь...
    Джеймс: Арахну...
    Анна-Джейн: Неважно. Ее давно надо в полицию сдать! А то еще принесет нас всех в жертву ночью!
    Джеймс: Да нет, продюсеры не позволят, это ж как повлияет на их рейтинги!.. А и правда, как это повлияет на их рейтинги?
    Ведущая: А ведь в верном направлении мыслит...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джеймс: Так, ладно, Тереза, нам с тобой надо час чем-нибудь поболтать. Блин, какие сложные у них тут задания-то!.. Даже не знаю, может, обсудим новую модель ай-фона?
    [​IMG]
    Тереза: А давай поговорим о литературе?
    Джеймс: Как-то подозрительно, но давай.
    Тереза: Я тут недавно дочитала "50 оттенков"... Ну, подожди, и куда ты уходишь? Блин, лучше было о научной работе Стивена Хокинга о теории черных дыр поговорить, что ли? Вечно всех все не устраивает!
    [​IMG]
    Тереза: Нетопырь достала звать меня Барби!
    Джеймс: Она - Арахна.
    Тереза: Да один фиг. Я - дипломированный физик, а не зоолог!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тереза: А горячие бутерброды еще остались?
    [​IMG]
    Джеймс: Эй, сестрюнь, идешь на концерт Green Day?
    Рина: Они дают у нас концерт?!
    [​IMG]
    Джеймс: Ага, летом.
    Мэри: Я вам не мешаю, ребят?..
    [​IMG]
    Джеймс: Билеты стоят, как личный авиалайнер.
    [​IMG]
    Рина: Как думаешь, если я мило улыбнусь охране на входе, может, меня так пропустят?
    Мэри: Даже комментировать не буду...
    [​IMG]
    Джеймс: А еще Three Days Grace новый альбом выпустили!
    Рина: Ага, я слышала. С новым солистом уже совсем не то.
    Джеймс: А по мне так норм.
    Мэри: И почему я все еще здесь сижу?..
    [​IMG]
    Мэри: Как они меня достали своими разговорами! И ведь ни слова ни о Black Sabbath, ни о Rammstein, ни о Marilyn Manson! Аж плакать хочется, до чего рок дошел...
    [​IMG]
    Милли: Как я тебя понимаю! Как вообще можно это слушать?!
    Мэри: Вот-вот...
    Милли:То ли дело Джастин Бибер!
    [​IMG]
    Мэри: Во имя Тьмы и Мрака, отойди от меня!.. Рина, дай мне нож, быстро!
    Рина: Вечеринку бы... С музычкой... Интересно, Мэри разрешит поиграть на барабанах во время жертвоприношения?
    [​IMG]
    Джеймс: Смотри, какой день чудесный! Солнечный!
    [​IMG]
    Кэти: Издеваешься, что ли? Как я при такой погоде буду творить свои шедевры о несчастной любви и тщетности бытия? Грозу бы сейчас, ну или ливень хотя бы...
    [​IMG]
    Джеймс: Так, нам надо проговорить целый час, поэтому давай обсудим интересы, что ли. Должны же у нас быть хоть какие-то общиеинтересы...
    Кэти: Ну, я спорт люблю. В бейсбол там поиграть, в футбол... А ты?
    Джеймс: Да, я тоже спорт люблю! Просто обожаю! Смотреть. С дивана.
    [​IMG]
    Джеймс: О, Мэри!
    Мэри: Джим! Ты не видел нож? Хоть столовый, хоть какой-нибудь!
    Джеймс: Неа. А разве тебе для жертвоприношения не нужен какой-нибудь особый ритуальный кинжал или что-то вроде?
    Мэри: Нет времени! Сейчас особенный случай. Владыка Тьмы и Госпожа Ночи поймут и простят меня, я уверена.
    [​IMG]
    Мэри: Ставить Мэрилина Мэнсона в одном предложении с Бибером! Это оскорбление не только Мрака, но и понятия музыки вообще!
    [​IMG]
    Джеймс: Будешь ее расчленять, сними на телефон и выложи на симтуб. И в назидание, и денег отгребешь.
    [​IMG]
    Мэри: Как хорошо ты меня понимаешь...
    [​IMG]
    Джеймс: Так, осталась последняя... Давай только не будем говорить об "оттенках", а?
    [​IMG]
    Милли: Правильно! Нечего о них говорить!
    Джеймс: Хвала всем богам...
    Милли: Лучше я расскажу тебе про мою родную деревню! У дядьки моего давеча корова вон отелилась...
    Джеймс: А ведь я сейчас мог бы с друзьями бухать...
    [​IMG]
    Джеймс: А ты слышала о теории петлевой квантовой гравитации или о космологической сингулярности?
    [​IMG]
    Милли: Хммм... Это что-то, связанное с теорией Большого взрыва, да?
    Джеймс: А, так ты тоже уже пообщалась с Терезой...
    [​IMG]
    Как гласит проверенная годами народная мудрость, когда начинается любимый сериал, все разногласия временно забываются.
    Тереза: А туфли у этой стервы Милены ничего...
    Рина: Что, и Годзиллы в этом сериале нету? Зачем тогда его вообще смотреть?
    [​IMG]
    Рина: Давай! Разбей пробирку с вирусом и начни зомби-апокалипсис!
    [​IMG]
    Кэти: Неужели Карен и доктор Джонс снова вместе?
    Анна-Джейн: Как долго мы этого ждали!
    Тереза: 237 серий, если точнее.
    Джеймс: Кажется, футбол мне посмотреть не дадут...
    [​IMG]
    Мэри: Ты чувствуешь дыхание Тьмы? Слышишь потусторонний вой адских гончих?
    Милли: Слышу, слышу... Блин, сейчас мой любимый участник вылетит!
    Мэри: О, недолго тебе об этом переживать... Прислужники Ночи уже внесли тебя в Черный Список Проклятых Мраком.
    [​IMG]
    Джеймс: Надо же, Анна-Джейн больше не рассказывает всем и каждому о своем козле-бывшем...
    Кэти: Мы сказали ей, что если она продолжит раскрывать интригу, то ее книга не будет иметь успеха, и бывший не поймет своей ошибки.
    Джеймс: Гениально.
    Кэти: Ага. А теперь не отвлекай меня, я почти поставила новый рекорд в Subway Surf.
    [​IMG]
    Джеймс: Офигеть. И эти закорешились.
    [​IMG]
    Рина: Еда... Сколько вкусной еды, и вся в телевизоре...
    [​IMG]
    Рина: Не думай об этом, не думай...
    Мэри: Знаешь, на кухне есть плита. Легенда гласит, что на ней можно готовить...
    [​IMG]
    Джеймс: Сгорим или не сгорим - вот в чем вопрос...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Так, еду надо заинстаграммить...
    Мэри: Да у меня ж ритуальных кинжалов на них всех не хватит...
    [​IMG]
    Мэри: Что, кроме меня посуду опять мыть некому?
    [​IMG]
    Джеймс: Не понял...
    Мэри: Кто не моет посуду, тот не спит в самой удобной кровати.
    [​IMG]
    Тереза: Диета... Да на кой мне вообще эта диета? Нет, Тереза, не думай об этом! Да переключите канал, кто-нибудь!
    [​IMG]
    Тереза: А лучше места не нашлось? Хотя... И душ, и спорт, все вместе.
    [​IMG]
    Ведущая: Третий день нашего шоу подходит к концу, и настало время огласить имя очередного выбывающего! На этот раз им стала... Кэти!
    Оператор: Бедная девочка-эмо... Надеюсь, она не воспримет это слишком близко к сердцу...
    Ведущая: Кстати, да! Пошли кого-нибудь с камерой к ее дому. Ее тридцать девятую попытку самоубийства можно будет вставить куда-нибудь в конец выпуска. Какой скандал! Это должно поднять наши рейтинги!
    Оператор: Ты такая жестокая, потому что не высыпаешься. А хотя, нет, причина не в этом...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всего 7 навыков.
    Итого: 45.
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, какой приятный сюрприз. Вести от шалопая Джеймса.:cool:

    А чем там ещё заниматься? Есть и смотреть сериалы. :D

    И только наша королева мрака сообразила, что можно и постирать..

    И отлично. Аж есть захотелось..

    :facepalm: вот, даже не знаю что на это сказать.

    Я знаю таких людей..

    На то она и легенда.

    Спокойно день у ребят прошел и я не удивлена тому, что Кэти выбыла. У них с Джеймсом вообще ничего общего нет.

    А вообще я сменила фаворитку. Теперь это Анна-Джей. Может, я просто проголодалась..:D
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Viburnum,
    Я решила, что надо бы уже что-нибудь написать, пожалуй, а то две недели без обновлений - нехорошо:smile:
    И уж никак не общаться с главным персонажем, нет, зачем?:D
    Главное, чтобы не "Лаской магия белого":biggrin:
    У них вообще везде сплошная еда. В разговорах - еда, по телевизору - еда... Ну, 7 девушек в доме, логично:D
    Я знаю: "ритуально сжечь!" И книжку, и мозг...
    Она еще и в прошлый день вылететь могла, так что ничего удивительного, да:smile:
    :D
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    как практично;)
    :facepalm:
    беги!!!!!!

    :D
    :LOL::bugaga::D
    Жалко, конечно Кэти, но и Рина еще в игре;)
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А то):D
    И не оглядывайся!!:biggrin:
    Посмотрим-посмотрим;) Я все-таки доиграла челлендж (спасибо провайдерам, отключившим мне интернет на два дня), главное теперь - не проспойлерить, как я люблю это делать:D
     
     
  23. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Джеймс очень классный парень, халявщик. :D
    Я смотрю его вообще мало волнуют девушки в окружении.
    А вот моя фаворитка на данный момент - Тереза. Веселая блондиночка) Болею за нее :clapping:
    С нетерпением жду новый отчет.
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Они его не волнуют вообще:D Фиг мне, а не баллы за самостоятельно возникшую романтику:biggrin:
    О, вот и за Терезу голос:smile: Ровно идут девочки:D
    Скоро будет:smile: Благо все уже доиграно, осталось только дописать.
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    Задача 4-го дня: продолжаем знакомиться. С каждым Претендентом выполнить действие: «Дружелюбные действия» - «Обсудить интересы» и «Узнать, как прошел день», предложить поиграть (1 игра на выбор: шахматы, карты, подковы), но не более 1 часа на Претендента. Одной партии обычно достаточно. В оставшееся время можно устроить совместный ужин. Для этого Персонаж готовит любое блюда размера вечеринки и приглашает всех за стол.
    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.

    Несмотря на то, что Мэри отхапала себе самую удобную кровать, поутру она вовсе не лучилась радостью и счастьем.
    Оператор: Это в шесть утра-то...
    [​IMG]
    Куда полезла первым делом Анна-Джейн, итак понятно.
    [​IMG]
    Джеймс: В очередь, Королева Тьмы.
    Мэри: Отмена миссии, вижу новую цель...
    [​IMG]
    Омлет у Анны-Джейн Прислужница Ночи все-таки отжала.
    Анна-Джейн: Ты же девушка, тебе нужно учиться вести хозяйство!
    Мэри: Да гори ты в адском пламени со своим домоводством!..
    [​IMG]
    Анна-Джейн: На обед я думаю приготовить стейк в винном соусе, а на десерт...
    Джеймс: Анна-Джейн, мы друзья навек!..
    [​IMG]
    Меню обсудили, можно и в карты сыграть.
    Джеймс: Вот было бы у тебя много денег, что бы ты купила?
    Анна-Джейн: Специальное издание "Отчаянных домохозяек", а также все выпуски "Едим дома".
    Джеймс: И это в наш просвещенный век пиратства...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Я тут почитала стихи Кэти...
    Джеймс: Ага, я тоже... Сплошной мрак и безысходность. Если б у меня такие стихи выходили, мне бы тоже жить не хотелось...
    [​IMG]
    Тереза: Покойся с миром, моя диета...
    [​IMG]
    Милли: Поиск Любви Всей Жизни запушен...
    Оператор: Спасайся, кто может...
    [​IMG]
    Милли: Может, на деньги?
    Джеймс: У нас нет денег. Поэтому мы все и здесь.
    Милли: А, ну да.
    [​IMG]
    Джеймс: Так что, твоя семья и правда лам разводит?
    Милли: Ага. С них мы получаем шерсть, мясо, сыр, масло...
    Джеймс: Сыр? Масло? Это вам что, коровы?
    Милли: Млекопитающие - они и в Африке млекопитающие!
    Ведущая: Суровый Нижнесимск...
    [​IMG]
    Милли: Ух ты, классная подача!
    Джеймс: Ага, мне спиной так видно...
    [​IMG]
    Милли: А еще у нас за деревней есть большое кладбище времен Четвертой Симляндской войны.
    Джеймс: Поделись этой информацией с Мэри.
    Мэри: Да я отсюда итак все слышу, не глухая...
    [​IMG]
    Милли: Да что мы все о тебе, да о тебе. Давай теперь обо мне поговорим!
    Джеймс: Да когда ж время задания-то уже кончится...
    [​IMG]
    Джеймс: Эй, Мэри, загореть не боишься? Владычица Ночи не будет недовольна?
    Милли (мысленно): Фигли он от меня так быстро отделается!
    [​IMG]
    Джеймс: Может, в карты?
    Мэри: На деньги?
    Джеймс: Ну, на раздевание было бы нечестно по отношению к тебе...
    [​IMG]
    Милли: Я с вами, ребята!
    Мэри: Да чтоб тебя паровоз переехал... Силы Тьмы, взываю к вам!..
    [​IMG]
    Рина: Пожары! Трупы! Монстры! Наконец-то! Не то, что эта больничная мыльная опера!
    [​IMG]
    Милли с энтузиазмом вещала о детских утренниках, проводящихся у них в поселке. Мэри с не меньшим энтузиазмом мысленно составляла перечень известных ей средневековых казней. В итоге Джеймс заявил, что голоден, как медведь после зимней спячки, и, ничтоже сумнящееся, променял общение с двумя дамами на компанию гриля.
    [​IMG]
    Гриль, однако, порыва не оценил...
    [​IMG]
    Впрочем, горячее свидание Джеймса с предметом бытовой техники завершилось не так плохо, как могло бы...
    [​IMG]
    Тереза: Как думаете, уже безопасно возвращаться назад?
    Мэри: Хорошо бы... Там осталось мое платье и вся атрибутика Прислужницы Тьмы...
    А вот у Милли и Рины были то ли крепкие нервы, то ли зашкаливающая лень. То ли совокупность этих двух факторов.
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Узрите работу мастера!
    Милли: Надо гриль почаще сжигать, хоть пожрем нормально.
    [​IMG]
    Джеймс: О, футбол!
    Мэри: Ненавижу футбол...
    Милли: Симляндия, вперед!!
    [​IMG]
    Джеймс: Слышь, Рина, нам тут интересы обсудить надо. Может, о высокой литературе побеседуем?
    Рина: Че?
    Джеймс: Да прикалываюсь я, айда в картишки.
    Рина: Вот это норм тема, гоу!
    [​IMG]
    Оператор: О, битва титанов!
    Ведущая: Ага, кто кого перемухлюет...
    [​IMG]
    Джеймс: Э, не подглядывать!
    Рина: А я что, я ничего...
    [​IMG]
    Рина: Ооооой, на тренажеры бы их всех загнать... В Симляндии определенно не хватает ЕГЭ по физкультуре!
    [​IMG]
    Рина: Ты б лучше пресс покачала, а не на жареную курочку засматривалась.
    [​IMG]
    Тереза: Чего эта Владычица Тьмы тут в купальнике рассекает?! Кинуть бы мячом в ее черную голову... Бейсбольным, а то о волейбольный все ногти пообломаются.
    [​IMG]
    Тереза: Денег бы...
    Джеймс: Вечеринку бы...
    Рина: Пожар бы... А то я предыдущий просмотрела.
    [​IMG]
    Оператор: Надеюсь, она не собирается вызвать Кровавую Мэри.
    Ведущая: Кого?
    Оператор: Ну, знаешь, страшилка такая. Подходишь к зеркалу, трижды говоришь "Кровавая Мэри", она появляется из зеркала и начинает убивать всех подряд.
    Ведущая: Да у нас тут уже собственная Кровавая Мэри...Надо будет ей, кстати, творческий псевдоним подсказать.
    [​IMG]
    Джеймс: Слушай, а почему мы в шахматы, которые в гостиной стоят, не играем?
    Тереза: Потому что доступ к ним перегораживает невидимое глазу силовое поле.
    Джеймс: Че?
    Тереза: Прочитать тебе краткий курс квантовой физики?
    Джеймс: Нет.
    Тереза: Вот и славно. Ходи.
    [​IMG]
    Джеймс: В кино, говоришь, снималась? Только не говори, что в "Стар Треке", этого удара моя картина мироустройства не переживет.
    Тереза: Нет, конечно.
    Джеймс: Фух... Все блондинки мира оправданы в моих глазах.
    Тереза: В "Вавилоне-5", в массовке.
    Джеймс: А нет, я все-таки попал в параллельную вселенную...
    [​IMG]
    Джеймс: Да как ты выиграть-то умудрилась?! Я ж все карты подтас... в смысле, тебе так повезло!
    Тереза: Да чего сложного в покере? Это даже не Dungeons&Dragons.
    [​IMG]
    Картина маслом: Королева Тьмы и ее Черное Зелье Преисподней.
    [​IMG]
    Тереза: Так, Тереза, ты должна это сделать! Помни о деньгах! И не думай о загубленном маникюре! Давай, соберись с силами и сделай это!
    [​IMG]
    Ведущая: Нашу программу переделали в "Кто первым сожжет кухню", а мне и не сказали?..
    [​IMG]
    Оператор: О, всеобщая тусовка на любимом месте наших участников!
    Ведущая: Обмакнуть волосы соперницы в кетчуп - как-то мелковато для Прислужницы Мрака... Но как она не палится?
    Оператор: Темные Силы туманят Милли взор...
    [​IMG]
    Джеймс: Выпивка, закуска... Почти как дома.
    [​IMG]
    Джеймс: Оп, и Карен с Уильямсом с прошлой серии помирились! Блин, почему я вообще про них знаю?..
    [​IMG]
    Оператор: Не, а на нее силовое квантовое - или какое там - поле, значит, не действует, да?
    Ведущая: Да у нас по всей Симляндии аномальных зон столько, что Сталкеру и не снилось...
    [​IMG]
    Ведущая: Наступает ночь и приходит время попрощаться с одной из наших участниц! Сегодня домой отправляется Тереза. Принесение в жертву маникюра было абсолютно напрасным. Может, не стоило совсем уж подчистую выигрывать в карты? А "борщ и котлеты" по-прежнему лидируют! Неужели мы увидим очередное подтверждение народной мудрости о кратчайшем пути к сердцу мужчины?
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Всего 7 навыков.
    Итого: 52.
     
     

Поделиться этой страницей