1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь" с Деймоном Картрайдом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Изабелла-Анаста, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Привет всем! Меня зовут Деймон Картрайд. На мне закончилась династия Картрайд, продолжавшаяся одиннадцать поколений (вредный демиург запаковал меня когда-то, а потом у него полетела игра. Я остался в качестве файла где-то в глубинах архива, а теперь демиург обо мне вспомнил). Я - вполне успешный парень, закончивший институт и недавно излечившийся от вампиризма (он бы сильно мешал в этом челлендже). Но несмотря на то, что девушки ко мне буквально-таки липли, не одна из них не хочет выходить за меня замуж. Поэтому демиург (спасибо ему! то есть ей...) организовал для меня реалити-шоу, где семь девушек будут сражаться за право получить доступ к моему сердцу! Что ж, посмотрим, насколько это будет удачно...

    *Демиург: почему-то полетели скрины с КАСа, поэтому информацию выкладываю текстом*.

    Деймон Картрайд. Рак (5-4-6-4-6). Любит безработных девушек в купальниках, не издающих запаха пота. Семья.

    [​IMG]
    Первый этаж:
    [​IMG]
    Второй этаж:
    [​IMG]

    Картинки кликабельны!

    Лореель. Водолей (4-4-4-7-6). Любит накрашенных парней с нестандартной причёской, не имеющих бороды. Богатство.

    Лореель: Я - чистокровная эльфийка. К сожалению, в наших лесах сейчас дефицит красивых парней, к тому же сейчас пошла мода на полукровок. Поэтому я здесь!
    Демиург (исполняет обязанности ведущего): Так всё только из-за дефицита и моды?
    Лореель: Нет, что вы! Деймон - очаровательный мужчина, надеюсь, мы сможем создать с ним семью.
    Демиург: А если он начнёт приставать?
    Лореель: Дам по рукам!

    Ксиксили. Козерог, 7-4-1-8-5. Любит парней в головных уборах, у которых хватает денег на украшения. Боится зомби. Развлечения.

    Демиург: Эмм... Скажите, почему у вас такие странные глаза?
    Ксиксили: А, вы не знаете, как переводится моё имя? *смеётся* Ксиксили означает "слепая". Я родилась слепой, после нескольких операций могу видеть, но странные глаза остались у меня как напоминание о прошлом.
    Демиург: Что ж, простите, если затронули больную тему. Как вы оцениваете ваши шансы?
    Ксиксили: Не буду делать никаких прогнозов. Если я понравлюсь Деймону, то всё будет хорошо, если же нет, я постараюсь найти другого парня.

    Кассия. Стрелец, 2-3-9-7-4. Любит сильных парней в плавках, не перебарщивающих с парфюмом. Знания.

    Демиург: Что ж, у каждой из наших участниц есть своя интересная история. Что можете рассказать нам вы?
    Кассия: Не знаю, как это называется у вас, но в моём племени я была дочерью вождя. Мне уже успели дать кличку Принцесса *смеётся*.
    Демиург: Ого, дочь вождя! А где вы выучили наш язык и культуру?
    Кассия: Моё племя издавна поддерживало связь с белыми людьми, так что вашу культуру я познавала с детства. А ещё я поменяла имя - моё племенное вам не выговорить *опять смех*!

    Ева. Водолей, 4-4-3-7-7. Любит сильных парней в купальниках, не использующих косметику. Семья.

    Демиург: Мамочки! Ева, кто же тебя так?
    Ева: *смеётся* У меня профессия такая. Я постоянно щеголяю с различными ранениями и царапинами. Видите три шрама на щеке?
    Демиург: Да уж... А кем ты работаешь?
    Ева: Я охочусь на вампиров. Не на всех, конечно, а на тех, кто представляет настоящую угрозу для общества.
    Демиург: А мужа бить не будешь?
    Ева: Конечно нет!

    Марлена. Водолей, 4-4-4-7-6. Любит бородатых вампиров с хорошим зрением. Развлечения.

    Демиург: *пришла, а участница сидит на полу* Марлена, что с вами?
    Марлена: Да так... Депрессия накатила, всё, как обычно.
    Демиург: И часто с вами такое бывает?
    Марлена: В последнее время всё реже и реже, я стараюсь это контролировать.
    Демиург: Что ж, удачи!

    Делли. Водолей, 4-4-4-7-6. Любит стройных безработных парней в нижнем белье. Популярность.

    Демиург: Делли, вы просто очаровательно выглядите!
    Делли: Спасибо большое! Я очень хочу произвести впечатление на Деймона, вот и стараюсь выглядеть сногсшибательно.
    Демиург: Что ж, пока у вас это получается. А что вы скажете о самом Картрайте?
    Делли: Вполне симпатичный парень! И дом у него классный. Мне очень понравилась та статуя, что стоит в коридоре! *а дальше идёт получасовая болтовня о блондинистых штучках*.

    Астрэа. Рак, 5-4-6-6-4. Ей нравятся хорошо пахнущие светловолосые вампиры. Развлечения.

    Демиург: У вас такой необычный цвет кожи...
    Астрэа: Для жителей моей планеты он не является необычным *улыбается*. Но вот на вашей планете я таких гуманоидов ещё не встретила.
    Демиург: И с какой же вы планеты?
    Астрэа: Могу с уверенностью сказать, что вы даже такой галактики не знаете.
    Демиург: А язык у вас такой же, как у нас?
    Астрэа: Что вы, конечно же нет! У нас кроме достаточно сложного языка существует двенадцать тональностей произношения слов, меняющих их значение. Ваш язык я выучила химическим способом. Вам не советую - потом очень плохо становится.
    Демиург: Что ж, большое спасибо за интервью!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла-Анаста, что ж, у Деймона богатый выбор :smile: Ждем первых отчетов.
     
     
  3. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо ;) А вот и отчётик.


    Итак, участницы прибыли на место жительства. Не осознавая себя соперницами (или считая, что они неотразимы и обязательно выиграют), они тут же принялись болтать о всяких женских штучках, совершенно забыв о нашем главном герое. Поэтому, пока отношения между участницами медленно ползли вверх, Деймон тихонько отсиживался на втором этаже, наблюдая за красотками из окна.

    [​IMG]

    Девушки осознали, зачем они здесь, только тогда, когда начался дождь, и за минуту они промокли до нитки. Именно тогда у девочек появилось понятное желание посетить дом и поскорее посмотреть на того, ради кого они здесь собрались. Вот так вот скопом они и пошли в дом.

    [​IMG]

    Ну и что, что у некоторых участниц логика истинно женская? Зато интуиция на высшем уровне! Иначе как объяснить то, что они все сразу поднялись на второй этаж, где находился наш ГГ? Правда, не он их сразу же заинтересовал, а барабанная установка. И только Марлен думала о том, что прекрасная эльфийка Лореель может быть серьёзной соперницей для неё.

    [​IMG]

    Осознав, что на него не обращают внимания, Деймон отошёл в сторону и принялся играть на электровиолончели, видимо, надеясь на то, что так он сможет привлечь внимание девушек. Наивный...

    [​IMG]

    Наши участницы были заняты совсем другими делами: кто-то перемывал другим косточки, кто-то вещал о том, что "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Инопланетная и наша отечественная блондинки, похоже, нашли общий язык. По крайней мере, бейсбол интересовал обеих!
    [​IMG]

    А вот Ксиксили присмотрелась к Деймону и поняла, что нужно брать с него пример - авось заметит. Вот и схватилась она за гитару, с ходу подхватила простенькую мелодию и дала жару!

    [​IMG]

    В это время блондинки продолжали налаживать межпланетные отношения. На этот раз темой для их разговора стала Кассия. Девчонки, поминутно оглядываясь, чтобы их не заподозрили в расизме, обсуждали шансы чернокожей красавицы покорить сердце Деймона.

    [​IMG]

    Когда музыка Ксиксили и нашего ГГ стала раздаваться так громко, что стёкла начали вылетать, остальные девушки наконец-то обратили на них внимание. Некоторые приняли к сведению и неожиданно вспомнили о своих музыкальных талантах - Ева решила покорить синтезатор...

    [​IMG]

    ...а Делли вспомнила школьные уроки пения. Прям рок-группу создавать можно!

    [​IMG]

    Астрэа, заявив, что ей нравится совершенно другая музыка, а деяния современных композиторов этой планеты ей не импонируют, ушла в низ. Неожиданно найдя там игровой автомат, она обрадовалась ему, как родному, и решила посвещать ему всё свободное время.

    [​IMG]

    Лореель тоже не нравился рок, но она нашла на первом этаже пианино и, как поклонница классики, решила развивать свои творческие способности именно этим инструментом. Надо сказать, музыкального слуха у длинноухой не было... Зато она была счастлива!

    [​IMG]

    На самого ГГ никто особого внимания не обращал. Пока он играл с девочками на музыкальных инструментах, вниз потихоньку потянулись остальные и тут же нашли себе занятие. Кассия решила, что наскальная живопись почти не отличается от современной, и стала за мольберт. Интересно, сколько сейчас платят за абстракционизм?

    [​IMG]

    Депрессивная Марлен, решив найти себе новый повод для объявления своей жизни скучной, серой и неудавшейся, уселась за то, что она никогда не понимала - шахматы. В итоге она заработала себе головную боль от размышлений и музыкальных "изысков" эльфийки.

    [​IMG]

    С ней была согласна и Делли, спустившаяся вниз. Зажав уши, она долго кричала о том, что её музыкальный слух не терпит такого издевательства. Ну-ну, если у тебя такой музыкальный слух, так чего же ты так в микрофон пищишь?

    [​IMG]

    Эй, девчонки, вы, что, сговорились? Или Лореель действительно так плохо играет? Спустившись вниз, рыжая охотница на вампиров поморщилась и сказала, что летучие мыши, в которых кровососы превращаются, пищат гораздо мелодичнее. Эх, Лореель, не разделяют они твоих музыкальных взглядов...

    [​IMG]

    Делли, похоже, была единственной девушкой на проекте, которая ведёт дневник. По крайней мере, остальные пока до своих не доползли. В нём блондинка высказала всё: восхищение Деймоном, своё мнение об остальных участницах... Видите, какое у неё лицо? Это она пытается придумать пароль для кодового замка на своём дневнике. Пока самым сложным остаётся вариант 12345...

    [​IMG]

    Но всё же блондинке пришлось отвлечься от своих размышлений - зазвонил телефон. Какой-то парень с жеманным голосом потребовал Деймона. Делли в нескольких словах объяснила ему, кто она такая, где находится Картрайд и то, куда он может засунуть себе трубку, если не перестанет звонить сюда. Ого, таких выражений даже демиург не знает!

    [​IMG]

    Астрэа неожиданно вспомнила, что она умеет готовить, и направилась к холодильнику. Что ж, она действительно доказала, что на других планетах живут неплохие кулинары! По крайней мере, так красиво блюдо в этом доме ещё не украшали.

    [​IMG]

    Сначала Деймон словно подозревал её в чём-то - вдруг она подкинет что-то несъедобное в его тарелку. Видите, как рассматривает блюдо? Но в конце концов аромат, исходящий от мяса, пересилил, и парень сдался.

    [​IMG]

    Девчонки тоже постепенно присоединялись к трапезе, и за столом наконец-то завязалась беседа. Ева оживлённо рассказывала о том, как один чернокнижник наивно защищал вампира, который на самом деле пил у него кровь каждую ночь. Возможно, она надеялась, что девушки не выдержат и убегут, но наши участницы обладают сильным характером и стальными нервами.

    [​IMG]

    Затес рыжеволосая тоже решила выслужиться и вызвалась помыть посуду. Останавливать её никто не стал, да и не хотел никто отскребать жир от сковородки. Оказывается, Гончие (так называют этих охотников на вампиров) ещё и с бытовыми обязанностями неплохо справляются!

    [​IMG]

    А на деревьях неожиданно выросли яблоки (я играла Деймоном какое-то время до челленжда, и время сбора урожая как раз пришлось на первый день нашего шоу). И опять рыжий солдат решил проявить себя, выкопав где-то в кладовой корзину и отправившись собирать урожай.

    [​IMG]

    Ксиксили в это время пыталась выяснить у Астрэа, какие мифы об инопланетянах являются правдой, а какие нет. Поток информации, вылившийся на неё, был просто огромен! Зато Ксиксили впервые за долгое время кто-то посочувствовал.

    [​IMG]

    Девушки и Деймон занимались своими делами: Марлен продолжала терзать шахматы...

    [​IMG]

    ...Делли добралась до игровых автоматов...

    [​IMG]

    ...Деймон решил отвлечься от шумных девушек и принялся танцевать...

    [​IMG]

    ...А Кассия решила опробовать новый душ Деймона.

    [​IMG]

    Так проходил час за часом, и, наконец, девушки вновь решили наладить отношения с холостяком. Правда, кто успел, тот и съел, поэтому чернокожая дочь вождя оказалась в выигрыше.

    [​IMG]

    Ева же решила попробовать, что получится из тех яблок, которые она собрала, и попробовала приготовить сок. С соковыжималкой Деймона справится даже ребёнок, поэтому вскоре струя свежей жидкости хлынула в подставленный стакан.

    [​IMG]

    Ева: - Как приятно постоять у окна со стаканом сока!
    Демиург (ехидно) - Ага, особенно, если под окном весело смеются Кассия и Деймон!

    [​IMG]

    Кроватей на всех не хватало, но Марлен нашла выход из ситуации: она облюбовала себе изолятор и сказала, чтобы никто (кроме, конечно, ГГ) не смел туда заходить. Два зайца одним ударом - кроме спального места девушка получила отдельную комнату!

    [​IMG]

    Остальные же участницы осознали, что спать им придётся в спартанских условиях отечественного общежития. Вспомнив, что завтра рано вставать (в полдень уходит первая участница), Лореель завела все четыре будильника.

    [​IMG]

    Наконец-то наступила долгожданная тишина - девушки улеглись по кроватям, словно сговорившись. Деймон наконец-то смог отдохнуть, а участницы - набраться сил перед следующим днём.

    [​IMG]

    Проснулись девушки от звонка четырёх будильников и сильного удара грома. Когда некоторые из них вылезли из кроватей и посмотрели в окно, они вдохновлённо завизжали - молния ударила в куст, и теперь тот горел.

    [​IMG]

    Оборотень, не успевший уйти до рассвета (кстати, меня это удивило), тихонько подвывал - похоже, ему огонь тоже не нравится.

    [​IMG]

    А когда девушки присмотрелись, они заметили, как из дома выбегает Деймон и кидается тушить огонь! (Моя реакция: куда ты прёшь, идиот, сейчас сгоришь же! Слава богу, обошлось).

    [​IMG]

    Пока девчонки выключали будильники, парен, уже всё потушил, а сони, выползшие из кроватей только после этого, ни о чём не подозревали.

    [​IMG]

    До двенадцати часов девочки болтались по участку, почти ничего особенного не делая. А затем настало время подсчёта очков. В результате победительницей недели стала Ксиксили (картинки баллов в следующем отчёте).

    [​IMG]

    А проиграла наша депрессивная Марлен.

    [​IMG]

    Достаточно добрые по своей натуре, девушки выбежали прощаться. Они так горевали, как будто уже подружиться успели! (но мы-то знаем, что в душе они ликовали).

    [​IMG]

    И вот, наконец, Марлен уехала.

    [​IMG]

    Вот так и закончился первый день на нашем шоу. Следите за нашими новостями, а мы постараемся вас на разочаровывать!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла-Анаста, у тебя светятся цифры от мода, который включает код разработчика, да я знаю, что он остается, даже если код использовать в другой семье, но... давай договоримся, что дальше отчеты пойдут с панелью управления на всех скриншотах. Во избежания недопониманий :smile: А тут даже нет панельки с отношениями на основе которой ты выгнала девушку. Не пойдет так. Обещание про следующий отчет я вижу, но давать надо все сразу.
    Это какая-то замена? Я просто сходу не припомню этого блюда :smile:
    Что ж, к выбывшей участнице мы еще прикипеть не успели, так что и сожалений по ее поводу нет :smile:
     
     
  5. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ок, не вопрос) У меня уже выработалась привычка включать код при создании сима (делала так, когда не было скачанных предметов), поэтому просто забыла. А так как скрины были сделаны ещё до того, как мы разобрали мои ошибки в классической династии, я не успела всё это исправить. Что ж, если хотите, будет с панельками.

    Я делала отчёт с телефона (до компьютера не добралась) поэтому использовала только те скрины, что уже успела залить в Яндекс. Кстати, делала я это 17 января (это так, к слову). А вот про панельку я тогда забыла(( Как только доберусь до компьютера, добавлю панельку отношения сразу же в первый отчёт.

    Это дефолтный холодильник) По-моему, это были рёбрышки, хотя я тоже не очень хорошо помню. Просто этот холодильник позволяет готовить блюда вне зависимости от уровня кулинарии (в династиях я такого не использую).

    Она была одной из моих любимых персонажей) Кстати, странно, что выиграла Ксиксили - она совсем мало общалась с ГГ, гораздо меньше, например, чем Кассия. Что ж, на всё воля самих персонажей :smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И тут еще такой вопрос возник, я вчра не уверена была, поэтому озвучивать не стала. В правилах челленджа сказано:
    А на скрине видно, что симка выжимает сок, чего она самостоятельно бы точно делать не пошла.
    Есть еще сомнения в заводе будильников, но я просто никогда не покупаю своим симам этот адский агрегат.
     
     
  7. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Даже не знаю... У меня симы в последнее время жутко самостоятельные стали. Кстати, я никогда не замечала, что они не делают сок. Я дала команду только для того, чтобы она фрукты загрузила (игра глючит, когда фрукты или овощи в багаже), а уже сок она стала делать сама. А с будильниками всегда так, по крайней мере, у меня симы сами их заводят (только вот для чего им это?)
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Изабелла-Анаста, а какие моды и хаки у тебя стоят? Если игра глючит, когда фрукты и овощи, то надо сделать недоступным их сбор или продать их из багажа, а не давать симке команду.
     
     
  9. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ой, модов у меня много... Антицензор, сон на общественном лоте и ещё несколько (всех не помню). К тому же у меня много скачанных объектов, например, перекраски, одежда, скины, глаза и т.д. А про то, что можно эти яблоки просто продать, я забыла. Короче, проще яблони удалить)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Стоп-стоп-стоп! С этого момента поподробнее. Для династий очень важно, какие моды стоят :smile: Дефолты, если они функциональность не меняют, не важны, а вот остальное надо бы озвучить.
     
     
  11. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Единственное, что я помню, так это то, что модов для облегчения жизни у меня нет. Сон на общественном лоте здесь не пройдёт - в этом городе у меня, кажется, кроватей не на жилых лотах нет. Антицензор вполне понятен. Ах, да, стоит ещё мод, позволяющий поворачивать объекты на 45 градусов. О дефолтном холодильнике я уже говорила. А остальные вроде бы не меняют ничего. Я скачивала ещё арфу (действует как любой другой музыкальный инструмент), слонов, домашних животных и газонокосилку, на которой можно кататься. Кажется, всё - остальные вещи ничего не меняют, то есть это одежда, мебель (стоит ещё дороже, чем дешёвая максисовская), скины, глаза, волосы, косметика. Всё.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Просто симы не становятся внезапно сильно самостоятельными :smile: Судя по циферкам, как минимум стоит See them, который сочетает в себе антицензор, поворот на 45 градусов и включение кода разработчика, которое уже не такое безобидное :smile: Поэтому и хотелось бы узнать полный список модов.
     
     
  13. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Да, стоит Seethem, но у меня галочка на коде разработчика не стоит, я проверила. А остальные я уже описала.
     
     
  14. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Изабелла-Анаста, замечательный челлендж)))
    Холостяк интересный и соискательницы красивые:smile:
    Очень жаль, понравилась.
     
     
  15. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо огромное :redface: Постараюсь почаще писать отчёты. А Марлен мне самой нравилась, теперь могу только держать кулачки, чтобы не выиграла Ксиксили - я её создала для контраста, а теперь она в лидеры выбилась...
     
     
  16. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Продолжения нет с 2014, автора тоже.

    Тема закрыта
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей