1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Принц нищих" Адель Смолл

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 6 май 2013.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Здравствуйте меня зовут Адель Смолл. Приехала в этот городок по распределению, мне торжественно клялись, что здесь всё будет, для моей плодотворной работы. Чтоб не ударить в грязь лицом, а решила на первое собеседования купить самое дорогое платье. Вообще на него я угрохала всю свою наличность, в кошельке осталось 100 козявок. Да забыла сказать родом я отсюда, спасибо маме Droopsi.



     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А получит кучу сопливых ребятишек. (((((
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бедняжка променяла царские хоромы, на домик без туалета.:biggrin:
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот такая Адель непрактичная. На все деньги платье купила:biggrin:
    Ну, ничего, будет еще и у нее в домике праздник и не один, надеюсь:biggrin:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только ты ей пока об этом не говори. Пусть будет сюрпризом. И да совсем забыл, обложка, это заслуга Светы, за что ей в очередной раз спасибо.
    Ладно если б хотя бы без туалета. У неё и домика нет.
    Ну она хотела как лучше.
    Это я ей могу обещать.:biggrin:
     
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, с началом! Надеюсь, Адель достойно встретит выпавшие испытания)) Жаль,я так догадываюсь, она не сообразит платье то вернуть :biggrin:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А у неё что есть выбор.:biggrin:
    Не его она точно не вернёт. Уж больно оно ей нравится.:redface:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    вот и верь после этого демиургам :biggrin:
    Добро пожаловать, Адель :devil:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира, ты же знаешь, я некогда не обманываю. Если я говорю симикам, что им будет хорошо, значит так оно и есть. С точки зрения Дяди.
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Пока Адель ехала до места проживания. Как она тогда думала, что её здесь ждёт шикарная вила. Она успела завести друга 1 штука, причмандок 2 штуки и всё это за спиной дяди. В общем, я её порицаю.
    [​IMG]
    Ну, вот собственно и её «дворец». Остаток средств она решила потратить, да на что хватило на то и потратила. *При этом Оля орала в аську, ты только бери письменный за 70, а то я знаю вас апокалиптиков и вашу любовь к одноклеточным.* Ну, значит, купила Адель стол, а на большее денег не хватило.
    [​IMG]
    Девочки сильно хотелось в туалет, ну она и решила попрыгать на скакалки, какая здесь связь, Дяди не известно.
    [​IMG]
    Пока Адель борется с растущей естественной нуждой подручными средствами. На участок пришёл мальчик и не сам пришёл, а принёс газетку. Адель так одичала, от одиночества, что полезла с причмандоками и того, это уже третий кого она пометила. Ну, малый тоже не промах, решил проверить на ощупь ткань её платья. Почему-то для этого он выбрал…ну, в общем, сами всё ведете.
    [​IMG]
    Адель, похоже, понравилось, причмандокиваться или то, что хлопец оценил по достоинству крой её платья, и она решила одарить его чаевыми. Хлопец с интересом разглядывал, как он утверждал купюру. Ну ладно сделаем вид, что мы ему верим.
    [​IMG]
    Адель, ты того может мягко своему знакомому намекнёшь, чтоб он шёл…дальше газетки носить. А то он как-то не совсем адекватно на тебя смотрит.
    [​IMG]
    Ну, успел уйти один, как пожаловал второй. Ну, этот хоть не домогался, а скорей наоборот принёс Адель не понятную коробочку. Почему-то розового цвета. Что там внутри решили проверить потом.
    [​IMG]
    Шоу идиотов продолжается. Вот и очередной пялиться на нашу девушку. Они тут, что совсем одичали и женщин некогда живём, не видели?
    [​IMG]
    Ну, этот потомок индейцев хоть подбросил малёху купюр.
    [​IMG]
    Адель решила, что хватит ей уже сидеть дома, а пора отправиться в свет, себя показать, хотя её как раз уже многие видели. А вот на людей посмотреть стоит. Ну и за одно поесть. Правда, готовить пришлось самой, но это такая мелочь.
    [​IMG]
    Ну и очередной. Знакомый. Поблагодарил её за приготовленную еду. А самому наверно религия не позволяет или он как Дядя, может только разогреть и то только в микроволновки.
    [​IMG]
    Ну и дальше пошло по накатанной. Хотя этот так нечего ещё и выглядит, рыженький, приличный ну в том смысле, что руки не распускает.
    [​IMG]
    Дядя решил опробовать дружеские встречи. Результатом остались все довольны.
    [​IMG]
    Ну, а это из разряда «Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи…и далее по тексту». Зеркальце только и могло сказать, пить меньше надо.
    [​IMG]
    В гостях городе хорошо, но надо и домой возвращаться. Тем более там её ждал маленький подарок в виде прудика. А прудик это не только комары, кувшинки, но и фосфор.
    [​IMG]
    К нам опять пожаловал вождь племени. Адель так истосковалась по мужской ласке, интересно я, где она её вообще успела узнать? Ну да ладно это её дело. Так вот подкатила она к чунга чуку и говорит
    -Уважаемый ты меня хочешь…. Пригласить на свидания?
    А Чунга чук возьми, и, ага сейчас согласился, отказался он. Странный он какой-то, вот Дядя точно не отказался.
    [​IMG]
    Адель вся такая расстроенная, достала из под нижней юбки удочку, ну и давай с горя её забрасывать. Наверно надеялась поймать золотую рыбку и попросить у неё как минимум нормального мужика, а там если повезет, то свалить от сюда.
    [​IMG]
    Вместо рыбки пришло старушка, походу тут аномальное место, если даже прудик и тот не правильный. Если в двух словах, она пообещала что если что, то можно обращаться к ней. Типа у неё мужиков завались, всяких разных кривых и страшных.
    [​IMG]
    У бедной Адель мужик не ловится, рыбка не клюёт. Ну, может хоть с работой повезёт. Ага, счаз, нужно было раньше думать, а не пытаться местное населения совращать.
    [​IMG]
    Ну, ладно вздохнула Адель, над своей судьбой, да и принялась опять рыбку ловить. Тут и группа поддержки образовалась. Ну, у той видно тоже свой кошачий интерес был.
    [​IMG]
    Правда киса, поняла, что тут ей ловить нечего. Ну, в том плане, что ей проще будет самой поймать, чем дождаться от Адель.
    [​IMG]
    А у Адель начался, наконец, клёв. Правильно мне дедушка говорил, что нормальная рыба днём спит, а ночью выходит на прогулку.
    [​IMG]
    Как это не печально, но природа опять позвала Адель в город. После того, как она привела себя в порядок, стала очередь приветствовать местных мужиков. Вот на что способна злая женщина.
    [​IMG]
    После того как Адель горячо поприветствовала мужичка. Тот ей признался, что он легенда спорта. Что на это сказал Дядя лучше промолчать.
    [​IMG]
    Пока выдалась свободная минутка и вроде новых мужичков на горизонте не намечается, решено перекусить.
    [​IMG]
    Вождь чернокожих продолжает преследовать нашу девочку.
    [​IMG]
    Значит, как целоваться это мы всегда, пожалуйста, а как помочь девушки поднять настроения, так сразу в кусты.
    [​IMG]
    Ну, извини сам нарвался.
    [​IMG]
    А тут очередной облом для дяди, а главное мордочка не плохая, вот не в то время и не в том месте ты родилась.
    [​IMG]
    Ладно, спортсмен хоть согласился поближе пообщаться с нашей девочкой.
    [​IMG]
    Адель, ну а его за что? Так скоро все мужики начнут предохраняться резиновыми перчатками.
    [​IMG]
    Но, так или иначе, но свидания медленно, но верно продвигается, хотя дядя уже готов был вешаться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Домой Адель вернулась полная сил. Ну и недолго думая устроилась новобранцем. Не то, чтоб она любила ползать по-пластунски просто платят там хорошо. А деньги нам сейчас ой как нужны.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот видишь жизнь налаживается, теперь не только башмаки, но и рыбка ловится. И смотри, как сразу оживилась группа поддержки.
    [​IMG]
    Я уже не знаю, как в городе узнали, что Адель стала лучше рыбачить, может котейки проболтались. Но к ней потянулся народ, может и правда мужика нужно сначала накормит, а потом уже к плотским ласкам переходить.
    [​IMG]
    Адель теперь не просто рыболов, а бронзовый, и в знак этого ей выдали новую наживку.
    [​IMG]
    Около ящика сигналила машина, Адель не могла понять, что водителю нужно как выяснилось это приехали за ней и велено было прибыть в расположения части. Странно подумала Адель, а я думала за мной танк пришлют. Но видно с танками, так же как и с мужиками здесь напряг.
    [​IMG]
    Закон подлости во всей красе. Тут когда нужно повышения бьёшься за платину, а тут, пожалуйста, без всякой платины все шансы на повышения.
    [​IMG]
    Адель решила не заморачиваться с ловлей жука, а поручила это спецам. Конце концов пусть каждый занимается своим делом. Ловцы оказались, так себе как впрочем, и всё в этом городе, а Адель разочаровалась в природе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и собственно говоря, повышения. В армии Адель не понравилось, и она решила уйти. Хотя вроде и платят хорошо. Но как говорится не её это.
    [​IMG]
    А вот кулинария это то, что нужно. На неё не жалко армию променять.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Адель сообщили, что рабочую машина сегодня за ней прийти не сможет. Толь водитель поломался, толи машина вчера перепела. Ну и ладно мы народ не гордый. Мы и ножками можем добраться. *Обратите внимания на шкалу потребностей.*
    [​IMG]
    Адель хотела как лучше. Но правильно говорят, что инициатива наказуема. Как результат зря отработали.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда потом шеф извинился и даже выдал повышения, но как говорится не приятный осадок остался. Так что боюсь, Адель к вам больше не придёт.
    [​IMG]
    Но зато на заработанные деньги удалось прикупить массу полезного. Правда, учитывая, что тут все аномальное чтоб за ночь нечего не пропала Адель, всё попрятала в карман, ну кроме кровати, разумно решив, что уж из под неё точно не утащат.
    [​IMG]
    Утро у кого как начинается, а у нас с ревизии бака. Нечего путного там мы не нашли.
    [​IMG]
    Очередной мужчинка пообещал нам повысить репутацию. Уж не знаю, как это нам пригодится, ну да ладно и на этом спасибо.
    [​IMG]
    Как было сказано ранее, в кулинарии Адель разочаровалась, а вот медицина это наверно круто решила она. Ну и устроилась туда.
    [​IMG]

    [​IMG]
    День прошёл без происшествий, и Адель просто вернулась с ЗП, а нам большего и не надо.
    [​IMG]
    Но всё-таки Адель не зря работала на кухне, прежде чем уйти она в качестве морально компенсации прихватила книгу шеф повара и теперь решила опубликовать её под своим именем.
    [​IMG]
    Но кто-то капнул издателю, что это не её личные изобретения, а наглая перепечатка. Поэтому денег дали мало, с другой стороны как посмотреть. В общем, Адель поняла, что на этом можно хорошо зарабатывать.
    [​IMG]
    Жизнь медленно, но верно налаживается. Теперь у неё есть личный унитаз.
    [​IMG]
    Вечером нашу девушку звали в город. Адель подумала и решила, а почему и нет. Пока молодая нужно гулять.
    [​IMG]
    Нам пообещали скидку на мебель. Спасибо уже особо не надо, мы уже всё купили. А можно мы разницу деньгами возьмём? Что нельзя ну и ладно, не очень и хотелось, это мы так для приличия спросили.
    [​IMG]
    Госпидя, что твориться в этом городе, тут девушек насилуют прямо у всех на виду.
    [​IMG]
    Опочки Адель ты не как нашла действительно милого твоему сердцу. Ну, мы этому рады.
    [​IMG]
    И на свидания он согласился с большой охотой. Правда у него есть один пунктик, он категорически против всяких там серьёзных отношения и формальностей. Ну, вот тут я тебе торжественно могу пообещать, не бойся, останешься свободным.
    [​IMG]
    Ну, в общем, кое как дотянули до незабываемого.
    [​IMG]
    От скуки Адель занялась граффити.
    [​IMG]
    Вот правильно говорят, когда хорошие настроения то и дело спорится веселей. Очередной справочник издателю понравился куда больше преведущего.
    [​IMG]
    Не клизмы это не моё подумала Адель, я вот в артисты пойду пусть меня научат.
    [​IMG]
    После трудового дня можно и в ванной по отмокать.
    [​IMG]
    Ну и за справочник получить очередной гонорар. *Блин она их пишет с такой скоростью, что отчёты могут превратиться в сплошные таблички с написанными справочниками.*
    [​IMG]
    Адель решила приготовить ужин из собственного улова.
    [​IMG]
    С первого раза получилось не очень. Хотя прожитой неделей Адель осталась довольна. Ну, вот и ладненько.
    [​IMG]
    Но как говорится своя еда всегда самая вкусная, даже если она по вкусу скорей напоминает бабушки рассол, для огурцов.
    [​IMG]
    Адель подумала, а что это я горбачусь на своей копеечной работе, буду приходить, когда посчитаю нужным. Пряма как Дядя. Только вот в отличие от Дяди, ей за это сделали замечания.
    [​IMG]
    После работы Адель пригласила Дорофея к себе домой. Наверно хотела показать как трудна жизнь одинокой девушки.
    [​IMG]
    Дорофею нечего не осталось, как признать, что для него честь быть хорошим другом для такай мужественной девушке.
    [​IMG]
    После чего они переместились на кровать. А вот и нечего не было, они просто полежали и всё, нечего более продуктивного им почему-то в голову не приходило.
    [​IMG]
    Со злости она возьми и напиши очередной уже не знаю, какой по счёту справочник.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И заработала чистыми 10к козявок.
    [​IMG]
    Адель решила серьёзно заняться Дорофеем. И пригласила его на очередное свидания, теперь уже не к себе домой, а в город.
    [​IMG]
    В городе Дорофея и прихватило .
    [​IMG]
    Ну, а потом наша парочка переместилась домой, где всё закончилось постелью. Уже по взрослому, а не так, что только зря простыни мяли.
    [​IMG]
    Время работы Адель уже началось, но она на это дело забила, и продолжает строчить романы. У нас тут, если что зима на носу, а мы до сих пор в поле живём.
    [​IMG]
    И за свой труд она получила вполне достойное вознаграждения.
    [​IMG]
    Ну, а что недоволен работодатель, так он на то и работодатель чтоб быть недовольным.
    [​IMG]
    Тем более что на работу, она всё-таки сходила. И там из неё выжали все соки. Вот гады.
    [​IMG]
    От недосыпа пока ещё некто не умирал, а вот с голоду вполне реально. Поэтому сначала есть, а уже потом всё остальное.
    [​IMG]
    В этот раз рыбка оказалась приготовлена очень хорошо.
    [​IMG]
    Вот только, всё-таки что-то Адель сделала не так, ибо её ужасно тошнило.
    [​IMG]
    Вечером было не до унитаза, а вот утром можно и им заняться. А то вдруг кто в гости зайдёт, а у нас тут бардак.
    [​IMG]
    Всё-таки Адель очень хотелось узнать причину того, что её тошнит. Поскольку если идти к врачу, то в очереди можно и помереть. Адель решила пойти, как ей показалось более простым путём, а именно устроиться туда, работать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Адель как приличная девочка, девушка, женщина, бабушка *нужное подчеркнуть*, подарила коллеги на свадьбу бутылку коньяка, а он гад оказался язвенником и трезвенником, а значит и импотентом. Адель почему-то расстроилась. Наверно сама хотела пузырёк приговорить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе Адель сообщили, что она скоро станет мамой. Я и мама недоумевала она? На вопрос, а как это лечить ей сказали, а не парься если его лечить то это пройдёт за 280 дней, а если не лечить, то само через 40 недель рассосётся.
    [​IMG]
    Сидя на унитазе, Адели сообщили, что она теперь в декрете. Что такое декрет она не знала, но ей сказали, что она теперь может, смело прогуливать работу и ей за это ещё будут платить. После этого слово декрет стало у Адель самым любимым.
    [​IMG]
    А вот это совсем некстати. Это ж теперь стоит ей появиться на работе, и она сразу нарвётся на повышения.
    [​IMG]
    Очередное свидание проходило, весьма оригинально. Адель и Дорофей общались через телефонную будку, это наверно, чтоб не заразиться воздушно капельным путём.
    [​IMG]
    Гормоны бьют в голову и это не всегда положительно отражается на поведении Адель, вот например, сейчас она стала на колено и хвастается, что готова подарить ему весь мир.
    [​IMG]
    Дорофей оказался малым более скромным, он просто подарил букет роз.
    [​IMG]
    Адель продолжает строчить справочники. Она дописалась до того, что у ней перед глазами летали белые мухи.
    [​IMG]
    Дорофей позвонил и чем то поинтересовался у Адель не иначе тем, как продвигается его подарок всего мира.
    [​IMG]
    Как позже выяснилось, он интересовался, когда можно принести игу.
    [​IMG]
    Вот так и закончилась первая неделя. Результаты пока не утешительные, мы немного скопили денег и у нас есть ~2/3 ребёнка.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не тебя первого за руку хватали )))))))))))))))
    Одноклеточный на 20 симолеонов дороже )))))))))


    Все-таки удачное оказалось платье.

    :thumb::biggrin:


    Угу.

    Ты Дорофея посчитал?
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага и + на него можно только один предмет поставить.
    нет. Его я не считал. Много ему чести.:biggrin:
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, не пугай народ, не очень то и орала, сама на этом прокалывалась, 20 тугриков бешеные деньги!
    довел девушку, злыдень,:biggrin: по бакам побирается:biggrin:
    ясно, сказывается опыт посешения поликлиник:cool: я тоже так всегда думаю, уныло занимая ( несмотря на талончики со временем) очередь
    Надо ему рыбу предложить кушать, хотя бы светиться будет:biggrin:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты таким образом хочешь язву продиагностировать? :eek:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А она что думала в рай попала.:biggrin:
    Не я проще поступаю. Я жду когда за мной реанимация приедет.:LOL:
    Ага счаз, мы котику зажали, а уж ему и подавно.
    А что она может.:biggrin:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лишь бы не устроить.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb:далеко пойдет!

    нормально, после ее голодных вылазок и флиртами с первыми встречными, сказать, что она не такая и ждет трамвая самое оно.:biggrin: Следующие не испугаются. Она с виду-то вон какая приличная, а под подолом платья скрывается коварная бестия.

    а остальное когда вылезет?:biggrin:
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Мало ли чего она думала:cool:, рай не рай, а выживай:biggrin:
    Вдруг ты бы оказался очень симсодобросердечным? :eek: не пришлось бы девочке по бакам шариться тогда.
    Ты, кстати, секрет открой, они по приказу в баке шаряться или по велению сердца:smile:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Понедельник-вторник.
    Да она хорошая, честно, честно. Она вот ради своей любви потеряла 3 дня.
    А уже не раз говорил, что я очень злой. Так, что я плачу и мучаю, мучаю и плачу.:biggrin:
    По приказу. Но эта функция появилась не сразу.;)
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, ну всё ж дела то налаживаются потихоньку:smile: и спать есть на чём, и покушать и стеночки с сантехникой наличиствуют) Всё-таки скоро Адель с участка ни ногой, пока эти 2\3 ребёнка в подростка не вырастут. Так что пусть учится писать - постоянный доход хорошая штука )))
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дядя Андрей,
    теперь и я вас, апокалиптиков, знаю :tongue: так что все Оля правильно говорит.
    ну а чо, все правильно :cool:
    женщин, у которых на участке один письменный стол... наверно не видели :D
    Адель дэвушка любвеобильная, интересно что там у нее дальше сложится :thumb:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага счазз, будет она дома сидеть.
    Сочувствую.
    Честно говорю если б она не вякнула, я купил бы обеденный.:redface:
    Нечего дорогую ткань мять.
    У самих наверно и участка нет.:biggrin:
    *Тихо, тихо. Только некому не говори* Всё у неё будет нормально.;)
     
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да и ладно :smile: главное чтобы ссылка была в первом посту, на отчет....как по мне :cool:
    а почему одноклеточный низя?
    ширину бёдер ощупывает))
    ух ты...а как это?
    Ну дядя...чего девушки дом не построишь?))
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Блин что я вчера курил. Вить точно помню, что делал ссылку, а утром проверил нету.:frown: Видно я предпросмотром воспользовался, а сохранить забыл.:redface: Теперь всё на месте. *А на месте ли, надо пойти проверить.:confused:*
    Да можно. Просто он дороже и на него можно поставить только один предмет.
    Для этого сим должен быть 100% свиньёй. Они ещё вроде и есть из бака могут, но это появляется по велению сердца, как обтирания губкой.:biggrin:
    А зачем, она уже привыкла. Да и свежий воздух, полезен.:biggrin:

    P.S. Прикрутил обложку.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2013
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Покупаете друзей что ли? :dry: Зачем вам этот подросток сопливый?
    То есть он у вас в темноте светится? :biggrin:
    А я люблю бабушкин рассол :redface:

    Ваша Адель случаем не Донцова в прошлой жизни? :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей