1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кроль

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Sky, 12 мар 2011.

  1. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Династия Кроль
    Основатель:
    Лика Кроль



    [​IMG]

    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    С треском провалено в третьем поколении

    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Фотография вместо тысячи слов
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Семейная черта
    Фотограф.
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла

    Отсебятина
    Первое поколение не может ездить за бугор.
    Второе - только если выпал квест и не может искать приключения.
    Третье - первая поездка по квесту, дальше ограничение снимается.

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Shaniss, с открытием! Очень милая основательница:rolleyes: Буду ждать первого отчета. *потирает лапки*
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    День первый.

    Ну, вот я и на месте. Новый город, новый дом, новые друзья и непременно любовь!
    Правда город возник совсем недавно и еще толком не отстроился. Вот и мой, с позволения сказать, дом стоит практически на пустоши. Земля вокруг принадлежит строительной компании. В ближайшем будущем здесь планируется коттеджный поселок. Самое подходящее место для начинающего архитектора, коим я и являюсь в данное время.
    [​IMG]
    Да, да! По приезде в город, я первым делом отправилась в ратушу – навести справки об имеющихся в городе вакансиях. Собственно в моем положении (одна в чужом городе, не имея ни средств, ни знакомых) выбирать, особо не приходилось, и я была бы рада начать с любой должности.
    Но мне невероятно повезло. Мужчина (судя по табличке на двери – менеджер по кадрам) оторвался от изучения объемной папки и, глянув на меня поверх золоченых очков, изрек следующее: «Архитектор? Чудесно! Такие кадры нам просто необходимы! Приступайте завтра же». И, вроде, уже снова хотел погрузиться в содержимое папки, как вдруг спохватился: « Ах, да, вот: подпишите» - с этими словами он сунул мне контракт.
    [​IMG]
    Вот так. Никаких Вам рекомендаций, справок с бывшего места работы или даже документа об образовании.
    Да и, слава Богу! Честно говоря, ничего из выше перечисленного у меня и нет.
    Зато есть мечта и твердая уверенность в том, что она исполнится.
    Рано или поздно.
    Неподалеку от ратуши обнаружилась библиотека. Правда, в жутком состоянии. Второй этаж полностью закрыт на реконструкцию, а на первом из двух залов работает только один. Зато в этом зале стоят несколько стареньких, но вполне рабочих компов.
    [​IMG]
    Проторчав пару часов в библиотеке, я решила, что надо бы ознакомиться с окрестностями (хорош архитектор, который пол дня не может найти дом заказчика). Вот так ноги и донесли меня до старого детского сада. Где я и наткнулась на весьма странного парня.
    [​IMG]
    Странности начинались с его прически и заканчивались профессией. Оказывается, мне довелось пообщаться с настоящим папарацци. Не простой это народ, похоже. Да и, не слишком учтивый, к тому же.
    В общем, знакомство вышло не самым приятным, да и распрощались мы не ахти как. А точнее: он просто развернулся и рванул от меня как от чумной. Мне только и оставалось, что хлопать глазами и гадать: что же я ему могла сказать то такого?
    Настроение упало и я, было уж, решила, что впечатлений для одного дня достаточно, но тут мне на глаза попался … батут.
    Сразу же позабыв о не приятном знакомстве, я полезла по ступенькам. И, только несколько раз подпрыгнув выше второго этажа, я осознала, какую глупость совершила.
    Залезть то я залезла. Подпрыгнуть – подпрыгнула. А, вот, как госпожа архитектор будет слезать, с этого сооружения … вовсе не подумала. Мдааа… Уж мне то с моей «грацией» только по батутам и лазать.
    В общем, закончилось все плохо.
    Не придумав ничего лучше, как приземлиться на «мягкое место», я словно мяч отпружинив от злосчастного снаряда, кульком плюхнулась прямо на землю. Хорошо еще, что вокруг был газон, а не асфальт
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пунцовая от стыда, я даже не отряхиваясь и не смея осмотреться по сторонам, «бочком» пробиралась к дороге, ловить такси.
    В девятом часу вечера я добралась до дома и, наспех перекусив хлопьями, завалилась спать.
    Завтра предстоит очень важный день. Мой первый день в должности архитектора.
    [​IMG]

    День второй и далее
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, спасибо)) отчет пошел)) и моя очередь потирать лапки - то то сейчас тапком...:biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Shaniss, ну воооот на самом интересном месте. Основательница обалденная, а уж ее веснушки:rolleyes: Удачи в первом дне!!!
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    День второй и далее.

    Спать под открытым небом было, мягко говоря, не привычно. Ну а если честно, то я в ужасе вскакивала с кровати от каждого звука. Особой храбростью я не отличаюсь, увы.
    [​IMG]
    Но, зато, есть и свои плюсы: ничто не мешает любоваться рассветом.
    Подумать только, через два часа начнется мой первый рабочий день!
    От волнения я напрочь лишилась аппетита. Кусок в горло не лез. Все же я заставила себя выпить сок (не хватало только голодного обморока перед клиентом) и отправилась переодеваться…

    … время шло к обеду, в желудке урчало, а заказов так и не было. Я в подавленном настроении бесцельно слонялась по городу. Не слишком то повеселишься с последней двадцаткой в кармане.
    [​IMG]
    К вечеру голод привел меня в бар со смешным названием «Старая каракатица». Здесь я обменяла (оторвав от сердца) 7 симлеонов на блюдо с таинственным названием «Начо». Однако, голод - не тетка, и загадочное «Начо» исчезло с тарелки без лишних вопросов.
    Поболтав немного с барменом, я было уже, собралась заказать коктейль (с горя), но тут на соседний табурет опустился новый посетитель и, игнорируя меня, громко подозвал бармена. Я повернулась в его сторону, чтобы получше рассмотреть нахала и, как же я «обрадовалась», увидев в полуметре от себя того самого папарацци.
    [​IMG]
    Злобно брякнув чаевыми о барную стойку, я пулей вылетела за дверь.

    Следующий день так же не принес мне ни славы, ни богатства и, дабы отвлечься от грустных мыслей, я старательно наводила порядок в «доме».
    [​IMG]
    От этого занятия меня отвлек телефонный звонок. Нервно вытирая мокрые руки о юбку, я со всех ног бросилась к телефону.
    [​IMG]
    Приятный мужской голос в трубке сообщил, что его обладателя зовут Лоуэлл и он давно мечтал услышать мой голос. А телефон ему дал знакомый из ратуши и т.д. и т.п.
    Я, сияя от счастья: наконец-то заказ! Ура! Я только «дакала» и все ждала, когда же он заговорит таки о ремонте. Но тут мой собеседник вдруг заявил:
    - Я знаю прекрасный ресторанчик. Как насчет семи вечера?
    - Ресторанчик? - тупо переспросила я.
    - Ну да, прекрасная кухня, романтическая обстановка… Ну, или можем посидеть в баре. Тем более что в тот раз я так и не успел угостить Вас коктейлем. Вы так быстро убежали, а я…
    И тут до меня, наконец, дошло! Папарацци! Тот самый!
    [​IMG]
    От злости у меня аж дыхание перехватило.
    - Да Вы!.. Да как!.. – только и смогла я выдавить, прежде чем бросила трубку.
    Вот нахал! Да кем он вообще себя возомнил? Сначала обращается со мной как с пустым местом: бегает как от чумы, лезет заказывать напитки без очереди… напитки?.. что он там говорил про напитки? Он собирался угостить меня коктейлем? Ага, точно, он так и сказал. А я как ненормальная рванула бежать. Клаааасс…
    Надавав себе мысленно подзатыльников и, окрестив последней идиоткой, я поплелась драить унитаз.
    [​IMG]

    Следующее утро началось с телефонного звонка и гораздо раньше, чем мне хотелось бы. Зато новости были хорошие: меня пригласили на выставку художников – любителей. (Откуда уже узнали, что я рисую?) Но самое главное – в программе значился бесплатный семинар для новичков, что не могло оставить меня равнодушной.
    [​IMG]
    К сожалению, семинар оказался довольно скучным и, к тому же не слишком информативным. Битый час старичок в старомодном костюме и со смешной реденькой бороденкой, рассказывал нам о древних наскальных рисунках, найденных где-то в Сансет Вэлли.
    В общем, аудитория соревновалась, кто шире зевнет и я уже почти лидировала, когда несчастный искусствовед произнес заветное «вопросы?» Ответом ему была могильная тишина и через пять минут я вдыхала сладостный воздух свободы.
    [​IMG]
    Остаток дня прошел вяло: забежала в магазин, посидела в библиотеке. Ради шутки начала вести дневник, окрестив его громко и пафосно: «История семьи Кроль».
    [​IMG]
    А вот вечер выдался знаменательным и богатым на впечатления. В таком уже привычном и обыденном парке я встретила его – мужчину моей мечты!
    Темные волосы, голубые глаза, ослепительная улыбка…
    И он шел прямо ко мне.
    А я тупо пялилась на него, открыв рот и забыв даже как меня зовут и где я, и что тут делаю.
    «Супермэн» что-то произнес, а я только пыталась вспомнить, как дышать. Рухни в тот момент весь мир вокруг – я бы и не заметила.
    Не знаю, сколько я могла бы еще находиться в трансе, но лицо мужчины вдруг стало серьезным и как будто даже взволнованным. Он склонился ко мне (и его волшебные глаза оказались так близко!)
    «Вы в порядке?» - расслышала я наконец его вопрос. (Боже! Какой голос!)

    А потом… Потом мы гуляли по городу, ели мороженное, смеялись и говорили, говорили, говорили… Обо всем на свете. Оказывается Кристофер тоже любит читать и у нас совместимые знаки зодиака, и … и… и он свободен.
    [​IMG]
    Никак не могу поверить, что у такого парня нет девушки, и уж тем более, что он мог заинтересоваться такой девушкой, как я. Ведь ему стоит только улыбнуться, и любая красотка падет к его ногам как спелое яблочко. Правда он ни разу даже не намекнул… Но мое сердце уже не могло противиться разгоравшемуся в нем пламени.
    Я совершенно потеряла счет времени, забыла о работе, о своем плачевном финансовом состоянии и даже о том, что я самая обычная девчонка, не красавица и не модель. С ним я чувствовала себя совсем иначе.
    [​IMG]
    Очнулась я только когда, Кристофер предложил проводить меня домой.
    Вот так, наверное, чувствовала себя Золушка, глядя, как шикарная карета превращается в тыкву. Представив, как вытянется лицо Криса, при виде моего жилища, я резко замотала головой: «Нет, нет, не нужно меня провожать, я поймаю такси, без проблем, конечно я уверена, конечно все в порядке».
    Он тщетно пытался скрыть свое недоумение, когда я, пряча глаза, садилась в машину.
    В субботу я полдня отсыпалась. Потом наведалась в местный магазин бытовой техники, где обменяла большую часть своего гонорара на простенькую микроволновку. На серьезную плиту у меня, естественно не хватало, а кредитов магазин не предоставлял. Ну, что ж, будем и дальше питаться консервами. Зато теперь они хоть будут горячими.
    [​IMG]
    До вечера я просидела в библиотеке, корпя над очередной главой моих «мемуаров».
    [​IMG]
    И только когда небо за окном стало темнеть, решилась, наконец, отправиться в парк.
    Дело в том, что мой герой так мне и не позвонил. А сама я, тем более, звонить не решалась. И потому посещение парка могло оказаться не самой удачной затеей. Если его там не будет, то это грозит мне горьким разочарованием. И потом я буду искать его глазами повсюду. А если он будет там? Как подойти? Что сказать? А есть еще и третий вариант, о котором я старалась не думать, - он будет там, но… не один.
    И все же это лучше, чем постоянно терзаться догадками и сомнениями. Поэтому, собрав волю в кулак, я шагала в направлении парка. И тут то, в сотне шагов от цели, меня остановил телефонный звонок. Одного взгляда на дисплей хватило, чтобы мой пульс превысил все мыслимые значения. Этот номер, за последние сутки, я успела выучить наизусть. Я твердила его про себя, как молитву.
    [​IMG]
    И вот мы снова вместе. И музыка. И мы танцуем. И он так мне улыбается. И я тону, тону, тону… растворяюсь в музыке, в его улыбке, в его глазах…
    [​IMG]
    И вот уже (где-то после третьего коктейля) я, запинаясь и страшно краснея, пытаюсь спросить его почему он здесь, со мной, а он смотрит с таким искренним удивлением.
    [​IMG]
    Так он и не ответил на мой вопрос.
    Просто шагнул ко мне и поцеловал.
    [​IMG]

    Санта-Барбара
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а может Лика все-таки пересмотрит свое отношение к папарацци. Может он на первый взгляд такой нахал;) Не большое предложение, может, тебе отчеты побольше делать? Вот эти два это вполне, может сойти и за один. И опишешь больше и читать интереснее:redface:
     
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, отношение к папарацци мы как раз собирались пересмотреть:rolleyes: но он куда то пропал:frown: я его никак найти не могу:confused:
    Отчеты побольше? Хорошо, просто я путаюсь еще в оформлении:redface:
    буду стараться:rolleyes:
    И еще мне кажется что лишнего много понаписала. Буков надо меньше, а дела больше:frown:
    Буду стараться править, где смогу.
    Спасибо большое за комментарии и советы))
    *убежала удлинять отчет*
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2011
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а позвонить??
    ну ты найдешь еще свой стиль. Картинки это всегда хорошо, это же династия!!! А читать интересно, жду проды.
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    Уже чего только не делали:frown: глюк вселенский видимо.
    Пришлось искать новую жертву:redface:
    Дописала сообщение. Теперь все карты раскрыты:biggrin:
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Санта-Барбара

    Дорогу до его дома я помню плохо
    [​IMG]
    Дальнейшее тоже весьма смутно.
    [​IMG]
    Одно знаю точно: засыпала я обсолютно счастливой женщиной.
    [​IMG]

    От подушки я отлепилась где-то после обеда. В голове гудел колокол, во рту кошки ночевали, мысль о холодном душе не вызывала обычного недовольства. Больше того, она даже приобрела некую привлекательность. Дожились. Хорошо что Крис этого не видит.
    [​IMG]
    Похоже моего принца снова вызвали на работу.
    Ну что ж у меня все равно плотный график на сегодня. Этот вечер обещает стать особенным!
    Кое-как приведя себя в порядок, и даже почти проснувшись, я пересчитала свою скудную наличность и отправилась прямиком в салон красоты. Вечером я должна быть красивой насколько это возможно в моем случае.
    [​IMG]
    Яркая вывеска над входом в «обитель гламура» обещала сделать королеву из чего угодно. Отлично! То, что мне нужно.
    [​IMG]
    Что бы не говорил Кристофер, все же… Все же, глядя на других девушек, я понимала как далеко мне до них.
    Сбивчиво объяснив, что мне нужно, я последний раз мысленно вздохнула, и отдалась в руки специалистов.
    [​IMG]
    Примерно через час из зеркала на меня смотрела незнакомка. На лицо девушки явно был наложен макияж, а волосы спускались на плечи мягкими волнами. В ушах грациозно покачивались серьги, а тяжелый браслет на руке причудливо повторял их форму. Но самое удивительное, что свитер и джинсы заменило довольно короткое платье, а на ногах, впервые за всю жизнь, красовались не кеды, а изящные лодочки на головокружительном каблуке.
    Последнее обстоятельство испугало меня не на шутку. Уж если мне в кедах не всегда удается удержать равновесие, то о том чтобы добраться до ресторана в туфлях, не сломав даже ногу, и думать нечего!
    [​IMG]
    Но видимо правду говорят, что любовь окрыляет. После небольшого пробного дефиле по салону, я смогла самостоятельно дойти до машины такси, и даже до ресторана, ни разу не запнувшись.
    И каково же было мое разочарование, когда Кристофер позвонил сообщить, что не сможет прийти.
    [​IMG]

    ...

    Время ускоряло ход. Вот я уже и не новичок в городе.
    [​IMG]
    На меня не косятся, ворча «понаехали тут», совсем наоборот – мне улыбаются знакомые в городе
    [​IMG]
    Зовут на вечеринки друзья
    [​IMG]
    Однажды даже позвали в школу провести урок рисования:
    [​IMG]
    Вроде справилась
    [​IMG]
    И мое имя потихоньку начинается сливаться со словом «ремонт»
    [​IMG]
    Причем клиенты частенько делают презенты
    [​IMG]
    [​IMG]
    И, я, наконец-то, приобрела плиту
    [​IMG]
    [​IMG]
    А свободное время я с удовольствием посвящала «Мемуарам»
    [​IMG]
    В общем, жизнь прекрасна и удивительна. Вот только…
    Только Кристофер мне больше не звонил и на мои звонки не отвечал.
    Работа, друзья, вечеринки… и никаких вестей от Криса.
    Все эти переживания и неопределенность не замедлили сказаться на моем здоровье. Я часто чувствовала слабость, а однажды меня стошнило прямо на улице. Внезапно в глазах потемнело и я, чудом не хлопнулась в обморок прямо на асфальт.
    [​IMG]

    Цветы жизни
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну точно мужчина мечты и вторая половина:smile:

    :rolleyes: прям, как я

    давно пора:thumb:
     
     
  13. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Shaniss,с открытием династии,основательница просто прелесть,отчёты очень интересные,буду ждать проды..и удачи с династией;)
     
     
  14. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    там такая санта барбара сейчас начнется:cool:
    :redface:
    Спасибо за советы и комментарии:smile:
    IgorVolkov, спасибо:smile: удача нам с Ликусей похоже не помешает:smile:
    Добавлю ка я отчет в 11 сообщение. Что-то оно меня смущает своей содержательностью:redface:
    ______________
    Ммм... обчем часть скриншотов утеряна безвозвратно (фрапс не счел нужным их сохранять).
    Отчет собирала как головоломку:wacko:, но дальше вроде все гладко должно быть :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вот уж точно Санта Барбара... А мне нравится как ты пишешь :redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Shaniss, только я хотела порадоваться за Лику, а тут вон оно как, этот Крис оказался прохиндеем обманул наивную девушку?? Эххх....:frown: буду надеяться, что все будет хорошо
     
     
  17. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Shaniss,,блин вот была интересная романт история,а теперь санта-барбара какая-то:biggrin:,буду надеется что всё будет отлично:rolleyes:

    Скрин каптчер попробуй:smile:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Люблю веснушчатых девушек :smile: Очень красивая основательница, жаль, что она вот так вот вляпалась :frown:
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Лика очаровашка, зря она комплексовала. А Крис потом ещё локти будет кусать, что не перзвонил сразу. Кстати, не звонит он, но ведь она ж знает где он живёт.. Впрочем, такой красавице нужен настоящий любящий мужчина, надеюсь такой всё-таки найдётся
     
     
  20. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    hardnight, аха, бразильские страсти:biggrin:
    спасибо огромное!:flower:
    ШТАПИК, да уж, этот КрЫс нам устроил бег с препятствиями:biggrin: ну ничего, не такая уж Ликуся и разманя, прорвемся;)
    IgorVolkov, да я вроде уже фрапса приручила (есть подозрение что во всем были виноваты чьи-то корявые ручки:rolleyes:))
    Rirun, ну собсна она сама виновата, нечего на шею кидаться первому встречному-поперечному :biggrin:
    я обожаю этот скинтон всеми фибрами души! :smile:
    Ну так а чего ходить то, если трубку не берет? :frown:
    Спасибо всем огромное за комментарии!:heart2:

    Четвертый отчет пошел

    Цветы жизни

    В конце концов пришлось наведаться в местную поликлинику.
    От врача я вышла с круглыми глазами. В ушах звенело, а коленки предательски тряслись.
    В голове метались слова докторши: «Вы беременны!»
    Вот вам и испорченный завтрак.
    На работе мне дали отпуск по уходу за ребенком. И вот я оказалась лицом к лицу со своей жизнью и надо было решать как быть дальше.
    [​IMG]
    Итак: я беременна, помогать некому, мужа нет, Я ОДНА – подвела я итог своего существования. И тут что-то щелкнуло, наконец, в моей голове. Ведь все совсем не так! Ведь я вовсе не одна и никогда больше не буду! Потому что теперь нас двое!
    Совсем скоро у меня родится малыш и надо что бы ему было уютно и хорошо в этом новом и пока еще чужом мире. Итак, решение было принято – все свои силы и средства я буду вкладывать в строительство нашего дома!
    Токсикоз меня почти не беспокоил, времени было завалом и я с головой ушла в проектирование нашего жилища.
    [​IMG]
    Как-то, скорее от скуки, чем от необходимости, я решила свезти свои художества в местный антикварный магазин. Однако планам моим не суждено было сбыться.
    Уже на на крыльце комиссионки я почувствовала неладное. Ну кто мог знать, что ребенку захочется увидеть мир именно в тот момент?
    [​IMG]
    И дабы не родить прямо на ступенях магазина, я ринулась обратно к такси. Ближайшая больница с родильным отделением находилась на другом конце города, и я уже «обрадовалась», что рожать придется прямо в машине, но водитель, узрев «перспективы» так вдавил педаль, что я до самых дверей больницы боялась глаза открыть. Какие там роды! Живой бы доехать!
    [​IMG]
    А под утро в моей жизни появилась кроха по имени Полина. И глядя на свою дочь, я уже твердо знала: мы с ней не пропадем, мы справимся!
    [​IMG]
    Вскоре мы вернулись домой, и жизнь пошла своим чередом. Поля была не самым спокойным ребенком. Ей постоянно требовалось внимание. Честно говоря, иногда я просто сходила с ума. Было трудно. Я жутко не высыпалась, благодаря чему под глазами не проходили темные круги, а в доме порой был такой бардак, что руки опускались. Но когда дочь первый раз улыбнулась мне, я позабыла обо всех трудностях.
    [​IMG]
    И вот уже скоро у моей Полинки день рождения.
    [​IMG]
    Это событие я решила хоть скромно, но отметить. Заказала торт, позвала самых близких друзей, украсила дом воздушными шарами и, наконец, привезла из магазина недорогую магнитолу. Стол по такому торжественному случаю перекочевал в центр комнаты, а кроватку Полины я отодвинула к окну. Осмотрев жилище, с пристрастием, я решила, что места должно хватить и отправилась наводить марафет.
    [​IMG]
    К моему глубокому разочарованию, из всего списка приглашенных, смогли прийти только двое: наш старый друг Гарланд Карденас и недавний знакомый Дилан Филипс.
    Пока Гарланд возился с Полей, мы с Диланом немного потанцевали. Похоже, что бедняге слон оттоптал уши в детстве, а то и обе ноги в придачу, так что я с радостью променяла танцы на торт.
    [​IMG]
    Мы с Полей задули единственную свечку на бисквите и я, вместо нее загадала желание – пусть моя девочка всегда будет счастливой!
    [​IMG]
    Вечер получился весьма скромный. Гарланд, у которого не было своих детей, все не мог оторваться от Полины (дочь, впрочем, была вовсе не против), а мы с Диланом все увеличивали паузы в разговоре. Все светские темы беседы были давно уже исчерпаны.
    И вот, моя кроха увлечена кубиками, а гости прощаются. Я усердно расшаркиваюсь с ними, стоя в прихожей и стараюсь не слишком медленно моргать.
    Ну, наконец-то, с облегчением закрыв за гостями дверь, я сунула Полинке бутылочку и отправилась мыть посуду. Но только я налила в раковину воды, как раздался дверной звонок. На ходу вытирая мыльные руки о вечернее платье и костеря забывчивых гостей, я понеслась в прихожую. Однако, распахнув дверь, я потеряла дар речи. На пороге моего дома стоял Кристофер.
    [​IMG]
    «Можно мне войти?» – поинтересовалось видение. Я молча отступила в глубь комнаты. Крис шагнул мимо меня и … замер
    [​IMG]
    Мне не нужно было оборачиваться, я и так знала, что он видит. У моей дочери были в точности его глаза, того же глубокого синего цвета.
    [​IMG]
    Я услышала, как он громко выдохнул и неуверенно шагнул к ребенку.
    Он ни о чем не спросил. Значит знал.
    Все это время он знал, что у него есть дочь и его это нисколько не волновало.
    Кристофер медленно нагнулся и подхватил Полю на руки, а я смотрела на них и чувствовала, как в венах закипает холодная ярость. Как он смеет касаться моей дочери? Как он вообще посмел прийти?! Все это время ему было наплевать на нее, а теперь он, как ни в чем не бывало…
    [​IMG]
    В общем, вечер закончился скандалом, а всю ночь я проревела в подушку. Правда оказалась не то что горькой, а просто невыносимой.
    Я уже привыкла к мысли, что Кристофер меня просто использовал. Еще бы, такой удобный случай развлечься с наивной дурочкой! Но что он предал меня, предал из за денег! Было больнее в тысячу раз. Он променял нас с дочерью на тетку с тугим кошельком. И теперь он женат на своем «миллионе» хотя та держит его простым охранником в собственном клубе и не дает чихнуть без присмотра. «А как ты думал, дорогой? Видать не все бабы – дуры» - горько подумалось мне.
    А потом он снова начал говорить о любви. Он без меня не может, все время обо мне думал, но Дарси (его жена) что-то подозревала…вобщем, он хотел, но никак не мог…
    А я смотрела на него и не могла понять – неужели я действительно любила это ничтожество?
    [​IMG]

    Экстремальные будни
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если захочешь - сможешь, враки все этого. пусть Лерка гонит его в шею:dry:
     
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Ликуся тоже так подумала:yes:
    Мол, хорош по ушам то ездить, неуважаемый, адьес:dry:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ликуся)) а я ее все Лера да Лера:smile::rolleyes:
     
     
  24. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, а что, ей Лера пожалуй даже больше идет)) Это получается Валерия? )) Мож сходить нам в ратушу по этому поводу?;)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да не ну пускай Ликой уже будет, так тоже имя идет, это я просто "Игр" начиталась, вот мне везде Леры и мерещатся.
     
     

Поделиться этой страницей