1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Привет! Надеюсь, я не опоздал?

    А то как же!:smile::smile::smile:

    Неплохое начало!

    С этого момента у меня рот до ушей. МакКибены умеют развеселить, это правда, за что я им (и демиургу, само собой) очень благодарен.

    Макаревича обожаю! Спасибо!)))

    Ржу как конь тыгдымский!

    Ну, ты меня напугала! Я уж думал, либо Оакин прежде времени ласты склеил, либо ты опять за своё (не обижайся, но ведь за тобой и правда такое водится).

    Так, а я не очень понял, что это за дама помирает? По-моему, я её раньше не видел?

    Так девочка в курсе, что Дэвид женат?!:eek:

    Ага. Вот оно. Конечно, я не сержусь на Софи. И даже будь я на месте Оакина, всё равно бы не рассердился. Тяжелоузнать правду через столько лет. Так что если на кого парню и следует сердиться, то только на себя.

    Выглядят замечательно!

    Хейди, оказывается мудрая женщина! И это замечательно. Каждому мужчине нужна мудрая жена — но мудрых женщин, как мне подсказывает жизненный опыт на свете маловато, так что Оакину исключительно повезло.

    А мне казалось, что подушечный бой тихим быть по определению не может.

    Неплохо устроилась!

    Ну... Дэвида тоже можно понять. Во всяком случае, я его отлично понимаю — сам был в таком же положении, так же разрывался. И для меня эта история кончилась печально. Так что мне жаль и бедную Софи, и Дэвида тоже. Даже не знаю, на чью сторону встать.

    Я человек не сентиментальный. Отнюдь. Но что-то с этого момента я плохо стал видеть экран. Как-то изображение расплываться стало. То ли настройки сбились, то ли очки запотели... Пойду покурю.

    *Покурил, вернулся, продолжаю*


    Ещё раз прошу прощения, но сейчас во мне внезапно заговорил бывший учитель, и он не может не поправить. Правильнее было бы построить фразу так: "Он пытался затащить и Кейси, но ТОТ боится воды".

    Не знаю, как поступит Оакин, но я бы в такой ситуации обнял бы блудную дочку и сам бы попросил у неё прощения.

    Дамы хохочут, и мой рот независимо от моей воли снова, как и в начале, растягивается до ушей.

    Ну вот, всё снова устаканилось. Да, а я чуть не забыл спросить: у Софи с Дэвидом колокольчики случайно не прозвенели где-нибудь?:spiteful:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот гром и грянул... Только мне не понятна реакция племяшки. Вроде, взрослая девочка уже. Должна понимать, что родитель не кто родил, а кто вырастил. Но рада, что все закончилось хорошо в итоге.
    От мальчишек просто пищу - такие хорошенькие! Очень симпатичные мальчики! Буду с нетерпением ждать продолжения!
     
     
  4. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Ох ну ни МакКибена себе, что у вас творится!
    У меня за весь отчёт столько раз смех до коликов сменялся отпавшей челюстью и обратно, что ты мне должна новую челюсть что это реально ощущается как самый настоящий взрыв эмоций. С самого начала я видела Хейди примерно в этом ключе, но что она реализуется настолько ярко, даже не ожидала)
    Круто было почитать про такое близкое и тёплое прошлое детдомовских ребят :heart2:
    С пацанов я вообще выпала вместе с челюстью под стол :D Чёрт, теперь каждый раз, как только вижу улыбающуюся моську Коди за контрабасом, тут же слышу грубый сломавшийся голос старшего, поющий про рюмку водки, и подпевающего своим писком мелкого :LOL::LOL: Да и без контрабаса они не перестают радовать :biggrin: Парни сделали мой день)))
    Сценка со смертью и призраками ооочень классная и атмосферная получилась :thumb: И в то же время Смерть вся такая непосредственная, прям в семейном духе) А Эрика молодец, что так за племяшку и за правду борется.
    История Софи такая запутанная и серьёзная. Видно, что девочка совсем уже выросла, но в то же время ещё только проходит период подростковых бурь и неприятия мира. Но как же невыразимо прекрасно, что с нею всегда рядом, несмотря ни на что, её настоящие родители, готовые принять, помочь и поддержать, и что она в конце концов это поняла :heart2::hug: С этого скрина и их с Хейди диалога я вообще уплыла :happy:
    Ах да, ну и новые скрины потрясающие)) Интересно было увидеть ребят в новом свете, хотя былая карикатурность меня радовала не меньше :smile:
    Короче, получай мешок вдохновения и позитива и давай пиши ещё :cool:
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хоррор, Asara, Силта, очень рада вас видеть ;) :flower:

    У Софи действительно в душе бушует та маленькая девочка, оставшаяся одна с дядей. Ее обидело именно вранье. Но я думаю, что у них с Оакином все наладится. Ведь они действительно семья и любят друг друга ;)

    все же мне безумно приятно, что есть такие разные эмоции могут быть в одном отчете)

    Абсолютно реальная история, у которой не один конец, и он всегда разный. Но у Софи и Дэвида все закончилось вот так

    неее, то была история Олимпии. Софи наделает детей в другом месте ;)
    Спасибо, что заглянул ;)

    да они очень классные и я сама от них тащусь :heart2:

    Спасибо :flower:

    :LOL:

    тебе почтой или самой доставить :D

    вот этого я и хотела!!!

    а вот мне при ЧЕТЫРЕХ перечитках текста показалось, что все таки не так ярко как хотелось... ну ладно)

    Ждем весточку от Уиллоу)

    они шикарны :heart2: эта такая братская любовь и дружба, которую мне очень хотелось показать

    я так давно отыграла этот момент, что и забыла, что смерть у меня уборку наводила. Все так удачно сложилось, что вот эта мысль пришла мне в голову :smile:

    МакКибеновская, знаете ли :LOL:

    Это была самая большая разница между Софи и Олимпии. В момент жуткой депрессии Софи вернулась домой, а Лимпи нет :frown:

    спасиииибо! :hug: я готова творить!

    Для желающих обновлено дерево!
    ВНИМАНИЕ! Дерево со спойлером!!!
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Отчёт от имени наследной пары – это такая милая традиция :heart2:
    И всё же, несмотря на отсутствие в жизни Хейди родителей, ей повезло иметь семью – своих детдомовских друзей, её воспоминания о них очень тёплые и, мне кажется, именно они помогли ей стать собой, такой позитивной, шебутной и неунывающей, которой мы её знаем :smile:
    А теперь у неё своя семья, и она чудесная мама, как для родных сыновей, так и для племянницы мужа, которая стала им обоим настоящей дочерью. Я рада, что Софи, пусть и побесилась, но вернулась домой :smile:
    Жизнь в полупустой роринской библиотеке – не сахар, да? И почитать нечего и сесть негде :D
    Рада, что Софи разбежалась с этим своим розовокрылым Дэвидом. Она достойна лучшего, чем чей-то мужчина, даже не мечущийся меж двух огней, а просто развлекающийся на стороне изначально без намерений покидать свою семейную гавань. Кстати, качество и новая причёска ей очень к лицу, цвет на этой куда красивше лежит :happy:
    Наследник и контрабас – чудесная пара :D Совет им да любовь х)
    А что насчёт песен, то хоть сектор газа и красную плесень не поёт – уже родителям радость :crazy:
     
     
  7. Шипастенький

    Да грянет шторм!
    Шипастенький
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Воу-воу-воу! Какая драма, какие страсти! Полегче там :LOL:

    Выглядит как колготки :nausea:
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, :hug:
    я таки соизволила ответить тебе :D

    ну хоть что-то у на милое :D

    это точно! мне кажется эта семерка волшебная во всех смыслах этого слова :heart2:

    да это хорошо, что Софи поняла, что пусть и не родная, но семья у нее есть :smile:

    :LOL: все то она знает

    Это точно! Но все отношения это опыт и Софи получила его в полном количестве :smile:

    Наследник и лабораторный стол, наследник и контрабас, наследник и барная стойка. Коди у нас просто герой любовник :LOL:

    :spiteful: ты сама виновата!
    Спасибо, что заглянула к нам :hug: :flower:


    Шипастенький, :flower: рада видеть тебя

    Все, все буря утихла :D так что все будет хорошо

    аххахахахахаха :LOL: а мне русалки нравятся и так их быстро можно отличить от обычных симов ;)
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет родная!:hug: Знаешь, даже немного не знаю чего тебе можно расписать в этом отзыве, так как все последние отчёты мы обсудили с тобой от первой и до последней строчки. Повторяться не хотелось бы, а нового я врятли что придумаю (такая как мнение моё за пару дней не поменялось) и ты прекрасно знаешь в каких а то есть практически во всех:D моментах я с тобой согласна.

    Отмечу пожалуй, что благодаря твоим подсказкам отыскала наконец плюшечку в шапке в виде подросшего Коди. Ну а все спойлеры я видела конечно с момента их появления. Чтоподелать, любопытство сильная вещь;)

    Так что Оакин молодчик, Хейди красотка, сынишки таки снова в стиле МакКибенов, причём и внешне тоже полностью (да, да это стеб:crazy:). А будни семейки заставляют смеяться и плакать попеременно, причём иногда одна эмоция так часто сменяет другую, что и путаешь - плачешь от счастья и истерично смеешься там где не надо.

    Эх, люблю я вас!:heart2: Клончики мои:biggrin:
     
     
  10. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Как водится, слоупок пришёл.:biggrin: Перво-наперво - несколько запоздало поздравляю со сдачей последней сессии!:holiday2: Мне эта радость жизни предстоит ещё нескоро, собственно, поэтому и пропадаю...
    ...потому что фирменный МакКuбеновский дурдом - это то, что не засыпает ни при каких обстоятельствах, будь то зима, чья-то смерть, рождение нового члена семьи или взросление.:cool:
    Оакин уже привычный, чё.:D Главное - чтобы не родила прямо в процессе полёта.
    Ми-ми-ми:heart2: Видно, видно по Оакину, что он окончательно вошёл в образ главы большого и шебутного семейства.
    Охо-хо, а вот это он всё-таки зря. Понятное дело, что всю правду он открывать не хотел (и я его понимаю: озвучивать ребёнку, даже подростку, что-то типа "твой папа бросил маму ещё до твоего рождения, мама не выдержала слишком многих семейных неурядиц, перестала заботиться о себе и умерла, а я на самом деле твой дядя" очень и очень тяжело), но врать, что мама бросила Софи, - это, мне кажется, ещё хуже, чем говорить, что она умерла (это правда, по крайней мере). В общем, такого и врагу не пожелаешь...
    *мой мимимиметр сломался*:heart::delighted:
    :shock3: М-да... Пока я следующий отчёт не прочитала, боялась, как бы Софи не повторила судьбу своей мамы, даже отчасти...
    Ну, братские разборки на фоне всего прочего - просто умиление.:smile:


    Вспомнила свои попытки научиться играть на гитаре. Мои соболезнования Оакину!:crazy:
    Мама же ото всей души, ребёнок!:D
    Вот оно и началось... Я уже испугалась, что кто-то опять умер, а нет, всё даже ещё драматичнее.
    Ой-ёй. Нет, понятно, что правда должна была каким-то образом вскрыться, но не так же! Эрика, конечно, хотела как лучше, но способ вышел не очень. Очень не, я бы сказала.:dry:
    Парень неподражаем!:LOL: Истинно МакКuбеновское самообладание, разве что песни Шнура исполнять не начал.
    Вот и прогремела гроза, а неизбежное случилось. Жалко всех-всех, вне зависимости от того, кто, что и когда сказал или сделал не так.:cry2:
    Оу. Не ожидала от Дэвида такого жеста порядочности. Всё-таки Софи повезло, что любовник, пусть даже и женатый, оказался совсем не таким, каким мог бы оказаться...

    А вот дальше просто не могу цитировать, не охватишь всё, что я хотела бы отметить. Только одно: как же хорошо, что Софи были и есть куда вернуться! А папа с мамой, пусть и не родные по крови, так любят её...
    Всё хорошо, что хорошо кончается! Так что поменьше МакКuбенам драмы и побольше житейских радостей и смехогенераторных ситуаций, а тебе, OakaT, вдохновения, сил и свободного времени:hug:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Аррабика, Белый слоник, вы заставляете меня улыбаться и твоооорииить :heart2: :hug:

    Ахахха, да, критику и восхваления от тебя получила, поэтому даже не ожидала комментария :D

    Да, это уж точно знаю, спасибо тебе за ту поддержку :hug:

    ахахаха, спойлеры наше все, но тебе я сливаю все самой первой :cool:

    спасиибо :heart2:

    :smoke: мы такие

    Этому я рада, потому что люблю вызывать у людей разные эмоции)

    :hug: и мы тебя :kiss:


    Это сейчас был огромный булыжник в мой огород, ибо я до де Критезов никак не доберусь :facepalm: но я исправлюсь :hug:

    Спасибо! Тебе пожелаю удачи! Порви их там :D

    Да это точно, с нами не заскучаешь и не уснешь :cool:

    Оакину отцовство и звание главы семьи очень к лицу. Он возмужал, но при этом немного стал мягче

    Ох, много я вложила в эту сюжетную линию сил... Сама ревела, пока писала, сама Софи жалела... Но я рада, что все получилось, и что столько мнений прозвучало здесь. Тебе спасибо большое :hug:

    Да, это все как параллель между Софи и Олимпией. Если последняя выбрала Херберта, пацана с района, который ее мог оскорбить или еще что-то, то Софи выбрала порядочного (ну более менее) мужчину, который не дал ей зачахнуть. А сам Дэвид поступил так, потому что он все же ровесник Оакину и Хейди. Он и мыслил как они :smile:

    :spiteful: все может быть впереди)) Спасибо, что отметила братскую любовь Коди и Кейси, сама когда на них смотрю, пищу от восторга :heart2:

    Спасибо тебе огромное за все эти теплые слова! :hug: :heart2:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет МакКибенам! :hi:
    Начну пожалуй со сна Хейди и ее воспоминаний. Так было здорово узнать немного о прошлой жизни ведьмочки, нет я конечно знала о остальных детках Макинтоша, но уж больно там все загадочно закончилось, и не понято что же выберет Бенедикт. Довольно печально, что он все-таки выбрал науку, но на то он и ученый, а детишки все-таки оказались вместе и то хорошо. Ну и конечно узнать некоторые секретики про личную жизнь Хейди было тоже очень познавательно.
    Ох, как это было не дальновидно не поменять документы ребёнку... :redface: Обида Софи лично мне понятна, узнать что самый близкий и самый родной человек, которому ты всегда доверяла безоговорочно тебя всю жизнь обманывал, это очень обидно. А еще осознание того что все всё знали, а ты одна нет дает ощущение собственной, даже не знаю как это сказать правильно, отстраненности что ли, как будто только тебя не посвятили в тайну которую знали все, это кстати задевает не меньше вранья. :frown: Но все хорошо, что хорошо кончается. Софи оказалась девочкой взрослой и таки смогла усмирить свои эмоции и понять, что Оакин это делал только из добрых побуждений. Люди ошибаются, и глупо не простить одну ошибку самому близкому человеку, который всегда был так добор и искренне любит тебя. :smile:
    Дэвида я изначально воспринимала как этакого гулену который изменяет своей жене с молоденькой девчонкой, а оказалось все несколько сложнее. Мне понравилось как он пытался наставить ее на путь истинный и призывал к тому чтобы она вернулась к родителям и простила отца. :smile:
    Ну и конечно отдельный привет для Коди и его контрабаса. :heart2: Над его творческими порывами я посмеялась вдоволь. :D

    Ах да! Я ведь еще и древо посмотрела и мне теперь просто не терпится посмотреть на еще одну представительницу Дефье, так что не затягивай с продолжением. :redface:
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, хей хей! :hug:

    Оооо, эти идеи меня просто засыпали и бедной Карине и ее Бенедикту пришлось все выслушать и согласиться :D

    Спасибо) Мне вот очень хотелось показать, что у Хейди была другая жизнь и другие люди в ней были. Она жила счастливо и до встречи с Оакиным.

    Вот тут я в ступоре. Просто уверена была, что свидетельство о рождении не меняют, дают просто бумагу об усыновлении :dry: ну а может и нет. Короче, косяк :pardon:

    Вот вот. Софи кипятилась именно из-за вранья. Но все действительно хорошо кончилось и я рада :smile: и все рады.

    Дэвида я сделала хорошим, не смотря на его жену и прочее. Он любил Софи и желал ей счастья :smile:

    :dance2: - это Коди радуется) Вообще честно скажу, наблюдать за ним и его умениями одно удовольствие :D

    :hug: Да, Альенора это наша следующая красотка) Через один-два отчета она уже появится ;)

    Спасибо тебе большое за теплые слова! Будем стараться не затягивать :hug: :flower:
     
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Здрасте, я ваша тетя :flower:
    Наконец-то я вернулась и прибежала читать все, что я пропустила, а пропустила я знатно, за что прошу меня простить. :crazy:
    Событий конечно стоооолько. Хотя, чего я ждала? Софи как-то очень яростно отреагировала на правду о своем происхождении, честно говоря. Я бы еще понимала, если бы она была приемной дочкой, ну, совсем приемной. Родители не являлись бы МакКибенами, а так? То есть, реакция ожидаемая, но уж очень бурно проявилась.
    У Коди такое смешное и выразительное лицо. Мне он очень нравится. Как бульдожка. Только без обид, я ласково ;) Да и с контрабасом в обнимку ему более, чем идет.
    Какая у вас Смертушка чистюлька. Вон, тарелочки в машинку загрузила. Хотя после Эрики, думаю, она близкий "друг" семьи.
    Хейди прекрасна. Да и ведьмочка к тому же. Как же это Оакин решился на брак с ведьмочкой?))

    О-хо-хо, ребенок такой смешной. :D

    На мой взгляд Кейси больше на основную часть мужчин МакКибенов похож, чем Коди.

    В общем, теперь я снова тут. :cool:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    RedDragon, с возвращениееем!!! :hug: :flower:
    я рада, что ты нашлась и снова с нами) Давай там шевели толстячков, уж больно я по Оливии соскучилась ;)

    Конечно, мы на месте не стоим, двигаемся :D

    О спасибо) Это прямо самая бурная тема обсуждений) но это мне и нравится. Тут точно сколько людей, столько и мнений :smile:

    :LOL: :bugaga: :LOL: все пока, я в слезы и просто гыгыгы, теперь у него погоняло новое :D

    У Кейси более выраженные скулы, но форма глаз мамина. А у Коди широкое лицо Хейди, но все остальные черты - это отца. Они вот так интересно помешались :smile: но мне оба нравятся, красавчики

    Б - безысходность :LOL:

    Никогда не устану благодарить KarinaHodis за нее :heart2:

    Ура) не теряйся :hug:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30


    Ну, короче, я тут отзыв принесла. :biggrin:

    Отчёт 16. Так здорово Лидия вначале взяла на себя всю ответственность, чтобы сказать самые сложные слова после откровения детей. МакКибены - по-настоящему классная и любящая семья. И пусть всякие придурки говорят, что они друг за друга держатся - это правильно. В настоящей семье так и должно быть, а если у всех этих мерзких сплетников не так - они просто завидуют.
    Отъезды и решения ребят о взрослой жизни выглядят по-взрослому тяжёлыми и несут в себе некий оттенок грусти. Ну, оно понятно, из дома всегда тяжело уезжать, и отпускать родных не менее сложно. Но я рада, что несмотря на всё это ребята смогли поддерживать свойственную им атмосферу счастья.
    Мою характеристику Херберта не пропустит местная цензура, но я от него недетски взбешена. Лимпи очень жалко. Угораздило ж с таким связаться...
    Ещё какой-то грусти и безысходности этому отчёту придаёт дождь и хмурое небо. Ну, и может, музыка в моих наушниках. Но вообще под все эти расставания, непростой духовный мир персонажей, потери и переезды - самое то. К слову, о потерях: невероятно жалко Лидию. В момент, когда она так нужна была своей семье, её не стало. И я подозреваю, что это для Олимпии окажется самым сильным ударом, сбившим окончательно и бесповоротно её на тропу ведущую к смерти. Ведь мама уверяла, что поможет ей справиться со всем, и от этого становилось легче. А тут мамы не стало, и всю надежду у неё буквально разом отняли. Но это пока мои размышления по ходу чтения, которые могут поменяться с течением следующих отчётов.

    Отчёт 17. Началось всё очень грустно и депресняво. Насчёт смерти Олимпии мой ход рассуждений нисколько не поменялся. Жалко, что во всей этой ситуации страдает ни в чём неповинная Софи. Я пока не возьмусь судить, правильно ли сделал Оакин, решив сказать, что он её папа. Может, маленькому ребёнку услышать и понять желаемое было гораздо проще, чем столкнуться с горькой правдой, но, как я немножко спойлернула картину по дальнейшим отчётам, до добра эта ложь не довела. Но об этом я порассуждаю чуть позже.
    Энди, безусловно, жалко, но чувствовалось, что вот-вот, совсем скоро он должен умереть. По тексту ты раскидала множество всяких разных отсылочек и намёков на то, что это событие не за горами. Но всё же для Оакина это большой удар - и правда, семья разваливалась на его глазах. Хэйди появилась невероятно вовремя со своим позитивом. Она прямо самое настоящее рыжее солнышко - яркий-яркий огонёк, излучающий нескончаймую радость. Я с её выходок и появлений истерично билась под столом - каждое её слово и действие шедевральны. :bugaga: :LOL:

    Отчёт 18. Первым делом скажу, что я поржала с Вайтов-сималаитян. :LOL: :LOL: :LOL: Ну и я не перестаю ржать с Хэйди, её магии, кулинарии и обучения Софи. Всё-таки шилопопая ведьма - это сильно. Рассказ о разъехавшихся родственниках заставил немножечко взгрустнуть, но всё-таки у отчёта больше позитивная атмосфера. За Оакина и Хэйди я несказанно рада. Так здорово, что они поженились, и он смог сказать ей три самых важных и трудных слова. Ну и поздравляю ребят с рождением первого сыночка. :flower:

    Отчёт 19. Тут смешалось и безудержное веселье, и не самые простые тайны, так что и впечатления у меня получились весьма смешанными. Конечно же, над выходками Хэйди, призраками и шалостями Коди просто невозможно не смеяться. Но вот в отношении Софи становится всё больше и больше тревожных весточек. Тучи вранья сгущаются и обещают разразиться в громадную грозу, когда правда всплывёт на поверхность, ведь Оакин верно заметил: всё тайное когда-нибудь становится явным.

    Отчёт 20. Ох, вот и началась та самая гроза... Честно, я разочарована тем, как Оакин повернул ситуацию. Он ведь совсем недавно рассуждал о том, что готов рассказать Софи всю правду. Правду!!! Нет, это понятно, что сложно сказать, когда наврано с три короба, но... я верила, что он сможет, раз принял это решение. И вообще возмущение Эрики я полностью разделяю. С какой радости только Оакин и Хэйди решают, что говорить Софи, а что нет? Уж прости, но они всё-таки не её родители, чтобы такую привилегию себе присваивать - да и ладно, в принципе, даже если взять за данное, что родителями считается, не тот, кто родил, а кто воспитал, я считаю, что они уж слишком много на себя взвалили. Ведь у МакКибенов сильный семейный дух - все родственники равноправны и равнозначны, а они с Хэйди таким вот своим "мы сами всё будем решать, мы тут самые взрослые, самые умные" в моих глазах этот семейный дух сильно надломили. Прости, конечно, за такую сумбурность, но просто, правда, именно такие эмоции накрыли при прочтении.

    Отчёт 21. Пам-пам-пам!!! Где мои фанфары и хлопушки?! Я догнала все пропущенные отчёты!!! :jump: :dance2: :hi: :holiday2: :holiday: :drink2: :drink: Первым делом скажу, что постараюсь надолго не пропадать и всё же объявляться почаще. Я должна видеть каждый шаг своей девочки! :smoke:
    Кхм... так о чём это я? Тонкий шрам на любимой попе - ахаххаха))))))))) Ну, короче, ты поняла, что из-под стола я так и не вылезла))))) - Тооолькоооо! Аааа, рюмка водки на столеее! - А Ляшка и без рюмки всё ещё под столоооооооооом!!! :LOL: :LOL: :LOL:
    Так, ладно, я заканчиваю гоготать, потому что события там пошли весьма серьёзные. То, что Софи высказала всё Оакину и Хэйди - оно понятно, это должно было случиться. И тут я всецело была на её стороне, так как, думаю, что повела себя также на её месте, но дальше... её поведение не вызывает ничего, кроме неодобрения и разочарования. Всё-таки правда, что за неё семья волнуется, и после разговора с Дэвидом я всё больше и больше начала принимать сторону Оакина и остальных МакКибенов. Особенно сильно меня цепанула строчка, что всё равно Софи продолжает жить на деньги того, кого она ненавидит. И хотя Дэвид тоже не святой, раз ходит налево, всё-таки он молодец, что решил образумить глупую маленькую девочку и проявил по отношению к ней заботу. Во время их последнего разговора отчасти мне было жалко, что он получил на свою доброту такое вот скотское отношение. Но всё-таки я рада, что Дэвиду удалось её хоть чуть-чуть вразумить. Их разговор по душам с Хэйди получился очень забавным, мне понравились все эти отсылочки к её прошлому. В итоге я рада, что всё закончилось хорошо.
    Ах да, чуть не забыла сказать, что на новом компьютере МакКубены преобразились. :thumb: Короче, я с нетерпением буду ждать их дальнейших приключений, так что желаю тебе море вдохновения и свободного времени, чтобы творить дальше. :hug:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    LyashkO, сначала я скажу, что один раз на все это ответила, но увы... кнопка назад на мышке расположена очень неудачно :dry: :facepalm: Поэтому пару дней я походила и теперь со свежей головой заново прочла и отвечаю

    Лидия - это женщина с огромной внутренней силой и верой в светлое будущее. Она была душевной, невероятной и женственной. Но тащить на себе весь груз, который она САМА взвалила на себя, ей не удалось. Поэтому так скоропостижно она скончалась, оставив все проблемы в мире живых.
    Херберт это действительно воплощение зла и мерзости. Если в Кирби я постаралась вложить человечность, то в него - нет. Он мерзкий и это не оспаривается :smile:

    Олимпия, Олимпия... добавить к твоим рассуждениям нечего. Хотя нет, скажу. Скажу, что Олимпия сама себя загнала в какие-то рамки депрессии и одиночества. И Оакин, и Энди - все были рядом. Мне кажется, она не видела себя больше частью семьи. Даже так.
    Смерть Энди была действительно ожидаемой, поэтому я держала его дома все время, что бы впихнуть в сюжет это. И только он поперся в ратушу за какой-то фигней и на тебе :facepalm:
    В душе Оакина царила неразбериха и страх. Он остался с ребенком, он совсем не понимал, что нужно делать и как. Хорошо, что на помощь пришла Хейди со своим нестандартным подходом.

    Это был легкий отчет :smile: Вайтов специально засветила, для тебя :hug:
    Хейди так замечательно вписалась в семейную картину, что я уже и забыла, что там было в начале. Но Оакину действительно пришлось нелегко. И еда, и двойки Софи, и магия... Не просто с этими женщинами :D

    Два отчета действительно тяжелых и подводящих к большой проблеме, которая называется - ложь. Хочу поблагодарить тебя за мнение. Оно шикарное и греет мне душу. Все таки я люблю оставлять след в сердцах читателей) Единственное что, это Хейди. Все таки эта мадам решений о Софи и ее жизни не принимала. Так решил Оакин и Хейди просто принимала сторону мужа в некоторых вопросах.

    ну тут пройдемся :D

    :holiday2: :drink: :holiday: урааааа! всего-то полгода прошло!!

    :LOL: нет у нас никакой твоей девочки :cool:

    Это наш Коди :bugaga:

    Очень интересно! Спасибо большое :hug: вообще во всей этой ситуации виноватых больше, чем пострадавших. Начиная с Херберта и Лимпи, заканчивая самой Софи, если не ее братьями, тоже от этой встряски пострадавшими. Но все кончилось. И кончилось хорошо :smile:

    Дэвид самый положительный второстепенный персонаж из всех, кто появился у нас тут. Он хороший мужчина и он действительно беспокоился за Софи.

    Идея возникла случайно и я рада, что она нашла отклик :smile:

    Спасибо, дорогая :hug: через пару отчетов увидишь ту, кого ждешь :D так что не пропадай, дорогая :hug: :heart2: :kiss:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я знаю, как обидно терять по таким случайностям, и рада, что ты всё равно смогла ответить. :hug:

    В отношении обоих этих персонажей задуманное у тебя получилось.

    И вот это особенно грустно.

    О... симы любят откидываться очень невовремя, а когда намеренно ждёшь, чтобы он уже скорее кони двинул - нефига не работает.

    Это здорово. Я просто помню, что эти отчёты для тебя особо сложные и важные, так что боялась, что ненароком могу обидеть своим мнением.

    Знаешь, можно ведь поддерживать, но и свою голову на плечах иметь нужно, чтобы понимать, где находится допустимая грань, и что прихотям Оакина тоже нельзя безотказно потакать. Но там меня в отношении Хэйди конкретно цепануло, что она Эрике сказала что-то в духе "яжмать и мне решать". Это не так, и я думаю, что тогда она слишком много на себя взяла, особенно с учётом того, что всё это вылилось в очередную порцию вранья. Впрочем, понятно, что она всё это делала не со зла, а из благих побуждений, и я рада, что всё в итоге закончилось хорошо.

    Ой, чего это я так))))) Сказала бы сейчас, что в следующий раз надо мне подольше ползти, но поздняк - я уже пообещала появляться почаще. :D

    Что, уже девочку в женщину превратить успели? Ох, МакКибены, МакКибены... Глаз да глаз за вами нужен. :LOL:

    Да куда ж я от тебя пропаду))) :hug: И ты не тяни давай, а то мы тут с Дашей негласно тебя в соревнование записали, кто быстрее явит в своём проекте лиамову пупсяшку. XD
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №22

    LyashkO, мы с тобой вроде как все лично обговорили, так что отвечать не буду :hug:

    Угадайте, кто вернулся из загула :D Да, мы с МакКибенами здесь и мы принесли последний отчет третьего поколения! Ко всем, кто ждет обязательно зайду. Сейчас времени и сил совсем нет - работа. Но я прибуду! :hug:



    - Боже, эти логарифмы просто невыносимы, - Коди подпер голову рукой.
    - Ты сделал тут ошибку, - указал Кейси в тетрадь старшего брата, - нужно было десятичный логарифм посчитать.
    [​IMG]

    - Самый умный что ли?
    - Нет, просто читал твои учебники, - пожал плечами Кейси, - не хочу работать в сфере обслуживания.
    - Я тоже не собираюсь быть официантом, - горячо поддержал Коди, - хочу быть барменом!
    - Аа? Это одно и то же!
    [​IMG]

    - Да? Ну значит буду кем-нибудь другим.
    - А вот я хочу оставить свой след в истории! Хочу быть великим исследователем и открыть неизвестное. Или археологом и доказать существование симозавра, или врачом и лечить от неизлечимых болезней. Или стать знаменитым писателем, а может - музыкантом и сочинить сонату, - брови Коди медленно поползли вверх, а замечтавшийся Кейси чуть не выронил карандаш, - еще можно быть космонавтом, как папа! Перед тобой все возможности мира, а ты хочешь быть барменом.
    [​IMG]

    - Или на контрабасе в барах играть, - Коди подвел черту под торжественной речью брата.
    - Ясно.
    [​IMG]

    Это было летнее субботнее утро. Хейди колдовала в коридоре.
    - Доброе утро, мам, - Софи вышла из ванны и направлялась к себе
    - Шевели своими булками, Коди,- Кейси поправил футболку и направился на выход.
    - Куда это вы направились? - спросила Хейди, не отрываясь от колдовства.
    - Коди идет катать меня на роликах в парке.
    - Будьте умничками.
    [​IMG]


    Пока Коди удачно расположился с контрабасом на солнышке, Кейси начал осваивать ролики.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не без помощи какого-то старичка, предлагающего купим симблию и посвятить себя вере.
    [​IMG]

    Затем оказалось, что в секте еще двое, узнать их было не сложно.
    Теперь вы знаете, что это два разных сима :D
    [​IMG]

    Все это время я занимался спортом. Скоро привезут тренажеры для полетов в космос, нужно быть на высоте.
    [​IMG]

    А Хейди осваивала безграничные
    [​IMG]
    магии.
    [​IMG]

    Время не стоит на месте. Светлые волосы становятся белее, морщины вокруг глаз и трое достаточно взрослых детей указывают на
    [​IMG]
    Мои дети купили мне большой праздничный торт, воткнули свечи и дружно запели. Хейди была
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Пап, с Днем Рождения! – захлопали дети в ладоши, и мы сели за стол.
    - Как тебе торт? – спросил Кейси
    - Очень вкусный. Спасибо, дорогие мои.
    Я посмотрел на всех по очереди и задержался на Софи. Она легко улыбнулась и опустила глаза в тарелку. С того дня мы еще ни разу не говорили.
    [​IMG]

    Когда все тарелки отправились в посудомойку, мы с Кейси сели играть в шахматы.
    [​IMG]

    Послышалось скрипение контрабаса и пение Коди из соседней комнаты.
    [​IMG]

    - А кто тут у меня самый любимый старичок? – звонко засмеялась Хейди, поднимаясь по лестнице.
    - Кажется, это я, - улыбнулся я жене.
    - Я все равно тебя люблю, - засмеялась Хейди и увела меня в спальню.
    [​IMG]


    - Ты прочел мою новую книгу? – спросила Софи брата за завтраком
    - Я и старые не прочел, - спокойно ответил Коди
    - Эй! Я же тебе положила на стол.
    [​IMG]

    - Ты бы лучше с папой поговорила, - не отрываясь от завтрака, сказал Коди, - твоя игра в молчанку затянулась.
    Софи тяжело вздохнула.
    [​IMG]

    Меня перевели на
    [​IMG]
    испытывать новое оборудование. Работа с дорогой занимала почти сутки, зато один раз в неделю.
    [​IMG]

    Хейди, чмокнув меня на прощание, хлопнув дверью, злобно засмеялась и достала свою кулинарную книгу.
    - Блины с цветками кактуса и мягким сыром, - объявила Хейди, переворачивая блинчик, - милый, сходил бы с братом в бассейн…
    - Я боюсь воды, ты же знаешь, - Кейси перевернул страницу очередной книги.
    - Ну как хочешь.
    [​IMG]

    Хейди забила холодильник всякой гадостью и довольная ушла колдовать.
    [​IMG]

    Софи быстро стучала по клавиатуре ноутбука. Идеи в ее голове не кончались, и новые книги появлялись на полках шкафа.
    [​IMG]

    Старый ноутбук не выдержал такого потока мыслей и сломался. Поэтому после возвращения с космодрома, я уселся за починку.
    [​IMG]

    Софи от нечего делать пошла с Коди в парк, где он начала распевать неприличные песни.
    [​IMG]

    - Софи?! – девушка обернулась и замерла, - рад видеть тебя, Софи…
    - Дэвид, ты как-то плохо выглядишь, - Софи растеряно смотрела на друга
    [​IMG]

    - Моя жена вчера умерла, - тяжело сообщил Дэвид.
    - Боже, прими мои соболезнования, - Софи обняла Дэва и легко погладила по спине, - это ужасно…
    [​IMG]

    Коди успел заметить, как к сестре подошел ее бывший, и внимательно уставился на них. Он плохо слышал разговор, но был готов швырнуть смычок в Дэвида, если вдруг он начнет распускать руки.
    Собака-подозревака :LOL:
    [​IMG]

    Когда я зажег последнюю свечу на праздничном торте, в квартиру ввалились Софи и Коди.
    - Вы вовремя, - улыбнулся Кейси, - я готов!
    [​IMG]

    Все было замечательно, пока свеча с торта не упала и не подожгла бумагу, на которой стоял торт. Все
    Дэвид подгорел вместе с нам. Не увидела, как он за ребятами увязался
    [​IMG]
    Пожар ему очень понравился
    [​IMG]
    А это пожарные
    [​IMG]
    моментально, но я не растерялся: быстро схватил огнетушитель и устранил проблему. Софи тяжело дышала, крепко сжимая руку Коди, заслонявшего ее от огня. Кейси от страха вжался в плиту. Горелый торт на испорчено тумбе ввел всех в молчание.
    [​IMG]

    - А мы как раз второй торт купили, - тихо сказала Софи, - что бы с мамой потом еще посидеть.
    - Давай его сюда, - запинающимся голосом произнес Кейси.
    На новом торте мы снова зажгли свечи, и
    [​IMG]
    быстро их задул, загадывая желание.
    [​IMG]


    Утро выдалось солнечным, я включил радио и позавтракал блинами. В дверном проеме появился силуэт дочери, и она села рядом.
    [​IMG]

    - Доброе утро.
    - Доброе, - Софи сжала руками юбку, - пап, нам надо поговорить.
    - Ты права, - я кивнул, - я бы хотел извиниться перед тобой. Я не должен был врать тебе. Ты достойна правды.
    - Пап, - перебила меня Софи, - спасибо тебе. За все. Ты не отвернулся от меня, не бросил. Ты вырастил меня, как родную. О таком отце я могла только мечтать. Извини за весь этот скандал…
    [​IMG]

    Я поднялся со стула, подошел к шкафу и вынул оттуда блокнот. Софи поднялась и вопросительно уставилась на меня. Я вырвал листок из блокнота и протянул ей.
    - Что это?
    - Прочти.
    Софи развернула листок.
    - Мунлайт Форз. Городская тюрьма. Херберт Джастис, - Софи свернула листок, - что это?
    - Это твой настоящий отец. Было сложно найти его, но я это сделал. Он сидит за многочисленные кражи. Если ты хочешь увидеть его, то езжай, - Софи попыталась что-то сказать, но я остановил ее рукой, - я написал ему письмо, в котором сообщил, что ты родилась на свет и что твоя мама, моя сестра, мертва. Он ответил мне, - я замолчал, а Софи стерла рукой слезы, собирающиеся в уголках глаз, - он хочет видеть тебя.
    - Папа…
    [​IMG]

    Я достал из блокнота письмо Херба и протянул его дочери. Софи дрожащими пальцами взяла конверт.
    - Пообещай мне, Софи, - я взял ее за плечи, - что ты обязательно вернешься домой. И если он тебя хоть словом обидит, ты мне скажешь.
    - Ты убьешь его? – улыбнулась Софи
    - Так точно, - я улыбнулся в ответ.
    [​IMG]

    - Я должна попрощаться с мамой.
    - Нет, она не отпустит тебя и мне влетит за все это дело. Уезжай, пока она на работе.
    - Но, - удивилась Софи. Я достал билет на поезд, - пап… Почему?
    [​IMG]

    - Потому что я люблю тебя, Софи.
    - И я люблю тебя, папочка.
    [​IMG]

    - Где Софи? – спросила Хейди, ставя тарелки на стол, - в ее комнате темно.
    - Я отвез Софи на вокзал, посадил в поезд и дождался, пока он тронется, - спокойно сообщил я, пытаясь пережевать пятнистый пирог с печенкой и тертыми ягодами.
    - В какой поезд? - удивленно спросил Кейси.
    - Значит, ты ее отпустил, - сделала вывод Хейди.
    -Значит, отпустил, - повторил я. В оставшееся время ужина за столом царило молчание. Ночью я написал письмо Орландо, обещая ему казать
    [​IMG]
    его любимой племянницы.
    [​IMG]


    Летнее утро началось с битвы подушками.
    [​IMG]

    [​IMG]
    торчала в комиссионке, продавая свои запасы камней и эликсиров.
    [​IMG]

    В Коди проснулось желание заниматься спортом, и я с удовольствием тренировал его.
    [​IMG]


    Мой младший сын читал безумно много. Причем читал книги, названия которых я даже не слышал. Он будто что-то искал.
    - Кейси, куда ты? – поймал брата Коди этим же вечером.
    - В библиотеку.
    - Неужели все наши книги ты прочел? – ужаснулся Коди
    [​IMG]

    - Нет, я просто ищу определенные книги. Послушай, - Кейси посмотрел на лестницу и, убедившись, что никого нет, продолжил, - помнишь нашего дядю Оливера?
    - Который попал в авиакатастрофу?
    - Да, так вот, он жив. Я уверен. Мне осталось только это доказать и найти способ вернуть его домой, - гордо заявил Кейси, - поэтому я и читаю все эти книги, понимаешь?
    [​IMG]

    - Но, самолет разбился, - Коди развел руками, - он мертв
    - Поправка! Тело нашего дяди не нашли. Только его одного не нашли. Значит, моя теория верна.
    - Почему бы тебе не сказать родителям? Они пошлют спасательную команду.
    - Нет, пока не ясно, где его искать. Но, - глаза Кейси горели от восторга, - я все сделаю в лучшем виде. А ты молчи и ничего не говори родителями. Ладно?
    [​IMG]

    - Ладно, - Коди закивал, - это наш секрет!
    - Точно, - улыбнулся Кейси.
    [​IMG]

    На свой День Рождения Хейди сама испекла себе торт. Он получился очень красивый, а вкусом… ну как всегда он был на вкус.
    [​IMG]

    В прочем, Хейди была ужасно всему рада, и каждое наше
    [​IMG]
    принимала с энтузиазмом.
    [​IMG]

    - Софи прислала мне письмо, - сообщил я, поедая праздничный торт, - пишет, что у нее все хорошо, но она задержится в Мунлайте на какое-то время.
    - А Херберт? – недоверчиво спросила Хейди
    - Про него ни слова не написала.
    - Ясно.
    [​IMG]

    Хейди затянула свою седеющую шевелюру в пучок и закрепила яркой заколкой.
    - Ну вот, так и колдовать удобнее, - улыбнулась она.
    [​IMG]

    Кейси кивнул и снова уткнулся в книгу.
    [​IMG]

    - Ты бы тоже попробовал.
    - Ну маам…
    - Давай!
    Кейси нехотя закрыл книгу, встал со стула, вытащил палочку и произнес пару заклинаний.
    - У тебя отлично получается, - подбодрила его Хейди. Кейси лишь сделал кислую мину на лице.
    [​IMG]

    Кейси каким-то непостижимым уму способом удалось вырваться из магических рук матери и сбежать в библиотеку. Хейди переключилась на меня.
    - Я старая и страшная, - заныла жена, заходя в спальню.
    - Нет. Ты красивая.
    - Но не молодая…
    - Хейди, - я улыбнулся.
    - Ну ладно, ладно.
    [​IMG]


    Время бежало быстро, и еще один летний месяц закончился.
    - Арабская нооочь, волшебный востоооок, здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песооок, - распевал Коди на весь дом.
    - У тебя получается все лучше и лучше, - захлопал в ладоши Кейси, - пойдем, поиграем в шахматы?
    [​IMG]

    Фигуры медленно двигались по доске.
    - Ты нашел? – спросил Коди, передвигая коня
    - Пока нет, но я ищу…
    [​IMG]

    Я предложил Хейди выйти на пенсию, но она отказал, мотивируя это тем, что не весь мир еще накормлен ее стряпней. Бедняжки.
    [​IMG]

    Однажды вечером я читал новый устав военных и вносил в него поправки.
    [​IMG]

    Хейди рядом со мной готовила снадобья по заказу комиссионки.
    [​IMG]

    Зазвонил телефон и я ответил.
    - Вашему сыну плохо. Пожалуйста, приезжайте на пляж, - затараторил голос в трубке. Я испугался.
    - Сейчас буду.
    - Опять с Коди все не слава богу, - возмущался я, шагая по коридору. Хейди шла за мной.
    - Я уверена, Коди просто опять пошутил и не удачно.
    - Вы меня звали? - голова старшего сына показалась из-за двери, и он улыбнулся, - я спать, если что.
    Мы с Хейди в ужасе переглянулись, и я побежал на пляж.
    Я быстро доехал до места и увидел Кейси сидящего в песке.
    - Как все просто! – кричал он, - как я сразу не догадался! Это же просто остров в океане!
    Кейси набрал в руки песка и подбросил его над головой. Люди, проходившие мимо, переглядывались и шептались.
    [​IMG]

    - Кейси, сынок, - я ласково улыбнулся сыну и протянул руку, - вставай с земли.
    [​IMG]

    Кейси поднялся, и я его отряхнул от песка.
    - У тебя что-то случилось? – аккуратно спросил я.
    - Да, но я пока не могу сказать. Подожди немного, пап!
    - Как скажешь, милый. А теперь поехали домой, мама заждалась.
    [​IMG]

    Следующим утром Кейси залез в ноутбук и что-то искал. На все попытки поговорить с ним он отмахивался и говорил, что занят.
    [​IMG]

    - Отвези его в больницу, - прошептала Хейди в дальней комнате, - вдруг он болен?
    - И что я им скажу? Мой сын кидается песком и не разговаривает с родителями?
    [​IMG]

    - Да! Так и скажешь.
    - Хейди, - шикнул я, - давай повременим с больницей. Он подросток, у них всегда какая-нибудь чушь на уме.
    - Это у вас семейное, - иронично протянула Хейди и вышла из комнаты.
    [​IMG]

    Кейси пришел в норму. Сидел, читал книги круглыми сутками. Но я был озадачен его поведением. Коди играл в видеоочки, когда я вошел и попросил его о серьезном разговоре.
    [​IMG]

    Буквально через десять минут Коди сидел напротив меня с внимательным видом.
    - Коди, сын, - начал я, - сегодня ты становишься совершеннолетним мужчиной. Отныне ты глава нашего дома. Ты должен заботится о всех нас.
    [​IMG]

    - Я? – удивился Коди, - я думал, ты выберешь Кейси.
    - Твой брат не подходит на эту роль, а вот ты другое дело. Доверяю тебе род МакКибенов, сын.
    - Спасибо, пап, я не подведу, - Коди был очень серьезен. Я улыбнулся.
    - Торт готов, - позвала Хейди и мы прошли на кухню.
    -
    [​IMG]
    тебя, - запели мы, а Коди встал около торта, - с Днем Рождения тебя. С Днем Рождения, дорогой Коди, с Днем Рождения тебя!
    Коди улыбнулся всем нам и загадал желание.
    [​IMG]

    Я принес сыну коробку, где хранились все записи деда, отца и мои. Теперь настала очередь Коди.
    - Это все мне?
    - Да, - кивнул я.
    - Надеюсь, что справлюсь…
    [​IMG]




    Поменяла возрастные рамки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панелька
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  20. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Эх, вот и третье поколение улетело. Еще не совсем, конечно, но уже скоро :frown: Может, и к лучшему, что Софи переехала. Жить под крышей с людьми, которых в душе обвиняешь и ненавидишь за ложь... Что ж, я уверена, что она испытывает все же теплые чувства к МакКибенам и не горит отрицательными эмоциями.
    Ой картина с Эрикой! Как это мииило :hug:
    А почему Кейси не подходит на роль наследника? Чем бы текущий глава это объяснил? Или Коди подходит уже только потому, что хочет стать барменом и подрабатывать играя на контрабасе в баре? :D
    Нравятся отсылочки к пьяному солнышку. Уверена, у Кейси все получится. И еще - у старичков МакКибенов такие выразительные носы. "Семейное", как выразилась бы Хейди.
    Будем ждать бульдожку Коди. :flower:
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, привет! Как в песенке из старого фильма: "Вот и мы! Небось не ждали? Вы напрасно нас не ждали!" Хотел ещё вчера откомментить, но даже прочитать сил не было.

    Ахахахахахахахаха! Диалог братьев — это ЗАЧЁТ!:D:D:D

    :LOL::LOL::LOL:Я просто под столом!:LOL::LOL::LOL:

    Блиииин, и тут сектанты!:D:D:D:D

    С днём рождения, старик! Главное, ребята — перцем не стареть! И всех остальных с днём рождения! Кейси красавчик, и старички такие импозантные. МакКибены, я вас люблю!

    Так и слышу:

    Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо —
    И не слушай ругань матерную матери с отцом!
    Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу...​


    Кстати, про дядю тоже хотелось бы прочесть что-нибудь новенькое.

    Ладно хоть жива осталась, и то слава Максису.

    Чёрт, опять настройки монитора сбились... и очки запотели... и в глаз что-то попало, причём в оба... пойду покурю.

    И я верю, у него всё-всё-всё получится!
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
     
  22. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Я пришла сюда за лечебной убийственной дозой позитива, я её получила :biggrin: С самого начала братишки отжигают и не устают этого делать на протяжении всего отчёта, чем крайне радуют своих читателей)
    Так, ладно, я отсмеялась, что имею по факту сказать... Очень разными они растут у тебя - Коди и Кейси. Раньше на это внимание как-то не обращалось, а теперь с первых строк и чем дальше, тем заметнее. Чего стоят только мечты о великих открытиях и свершениях одного (которые отнюдь не проходят к подростковому возрасту, а только усиливаются, что показывает всю их серьёзность) и любовь к барам и контрабасам другого)) И не назовёшь ведь эту мечту приземлённой, просто Коди человек такой творческий :D
    Ох, эти бесконечные шутки, подколы над окружающими, друг другом и самими собой не дают моим щекам расслабиться... Что ты со мной делаешь? х)
    Короче, радует, что при всех своих проделках МакКибены остаются удивительно дружной семьёй, и даже такие разные братишки совсем непрочь подубасить друг друга подушками, ну и все они готовы поддержать членов семьи в любой момент, конечно же. Это ощущение душевной близости между ними невероятно воодушевляет :heart2:
    Третье поколение вновь доказало нам, что с какими бы тяготами не пришлось столкнуться МакКибенам, они всегда выйдут из них с высоко поднятой головой и крепко держась за руки.
    И хотя я всех их за всё это время полюбила одинаково и очень сильно, я не могу не отдать Хейди приз своих зрительских симпатий :LOL: Каждая её фраза - это перл, а уж злодейский смех после ухода на работу мужа оставил меня где-то в районе нижней части стола...
    Трогательным и прекрасным вышел разговор Софи с отцом. Вот уж точно говорят, что настоящая любовь - это умение отпустить. Хорошо, что Хейди также нашла в себе силы это понять, а сама Софи простила своего любимого папку) В Оакине же в этот момент сконцентрировался весь маккибеновский дух :delighted: Несмотря ни на что, он стал самым замечательным отцом, подстать своим предкам, я бы им гордилась. О Софи же мы с мохнатыми позаботимся, ей ещё есть, куда расти :spiteful:
    Ну и безумно интересно, что это за фантастические планы Кейси по вызволению дяди с острова, что он до такого докатился) Коди же удачи и сил в своей новой нелёгкой, но крайне интересной и весёлой роли и доле :flower:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    RedDragon, привеет :flower:
    ой не говори, будто вчера играть начала

    :dontknow2: вроде как, все друг друга любят и все хорошо :smile: А Софи поехала навстречу новым приключениям

    Ахахах) не, Кейси парень себе на уме. За его мыслями не уследить и его ждет совсем другая судьба. А Коди более домашний, хоть и балбес :smile:

    Это последний раз, дальше другие ;)

    :hug: мы стараемся) Спасибо!


    Хоррор, рада видеть!
    рада, что мы все еще веселим тебя :D

    :redface: спасибо!

    Обязательно будет продолжение!

    Ой все :LOL:

    *высылает платочки по почте*

    Спасибо! :flower:


    Силта, :hug:
    мы здесь всегда к твоим услугам :kiss:

    :thumb: да ты очень точно подметила. Сначала, я хотела что бы каждый был похож только на одного из родителей, но потом намешала такую адскую смесь из всех характеров. Коди и Кейси любимы мной одинаково именно за этот набор

    :heart2: а как по другому? Один за всех и все за одного!

    О да, Хейди наверное уже никто не обгонит. Ну вот такая она шикарная :D

    Вот уж точно хорошо, что все хорошо кончается. Ведь у этой истории была тысяча вариантов.
    По поводу Софи, ты как будешь готова, я тебе напишу пару строк о Хербе и прочем ;)

    прям зареву сейчас! :hug:

    Да, у обоих братьев приключения впереди. Так что, жди наших похождений :hug:

    Обновлены мальчики МакКибены в шапке. Можете глянуть, кому интересно ​
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хорошо, что Софи нашла в себе сил поговорить с отцом и не только понять, что он всегда хотел ей только добра, но и сказать ему, что она поняла и не держит на него зла, ведь для Оакина это важно)
    А он молодец, что смог отпустить её. Лично я не считаю хорошей идеей знакомство с её биологическим отцом, и подозреваю, что ничего, кроме разочарования этот человек ей дать не может. Хотя, увидев его, девушка должна окончательно осознать, насколько ей повезло, что Оакин стал для неё настоящим папой.
    Они с Хейди всё также милы вместе, а готова Хейди всё также катастрофична – это константы этого поколения :biggrin:
    Планы на будущее Коди и Кейси разнятся также сильно, как и сами братья по характеру. Любопытно, как аукнутся исследования Кейси для обитателей Острова Полуночного Солнца и аукнутся ли. Скорее да, чем нет, да же?))
    Коди так не исполнил под аккомпанемент контрабаса мой заказ :D И это хорошо, фуух х)
    Со сменой поколений вас! :hug:
    Жду теперь балбеса во главе восторженного семейства :biggrin:
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, :hug: рада видеть

    это точно. Хоть и долго, но все наконец осознали себя и любовь друг к другу, а это самое главное :heart2:

    Если бы кто-то додумался сохранить Херберта, то он бы появился и в течении взросления Софи, но увы. Закончит историю нашей красотки уже Силта, так что будем ждать

    :D Оакин и Хейди - это то, что мы будем еще долго вспоминать. А уж кулинарные шедевры тем более:LOL:

    Ну не могу я просто так отпустить побочника, мне надо с ним сотворить неведомую фигню :LOL:

    Хм... А вот не знаю, я вообще не планировала никакой связи. Вся история с Кейси нужна для подвода его к новому дому, поэтому влияние его исследований ни на что не влияет ;)

    :facepalm: зааабыылаааа

    :holiday: :drink2: все, наконец с серьезными членами семейства мы прощаемся и балбесина Коди вступает в свои законные права. Это будет веселое поколение :crazy:
    Спасибо, что заглянула :hug:



    Всем, всем! Обновлено дерево! Без спойлеров, зато с красивыми картиночками :cool:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Как я удачно наверстала все к концу третьего поколения.:biggrin: Ну и началось оно у тебя! Прям драма-драма, ну ладно не у всех, но все же каждому досталось от доброго демиурга. Хорошо, что кривые время от времени выпрямлялись и давали ребятам передохнуть от их насыщенной всякими приятными и не очень событиями в жизни. Олимпию мне жалко не было, кстати, потому вопросов за что ты ее убила задавать не буду.:biggrin: Слишком она зациклилась на себе, в итоге отец не молодой страдает, брат страдает, дочь тоже без матери. Конечно, она обрела других родителей в лице дяди, но все же. О ребенке стоило подумать, прежде чем себя так изводить. Надо было быть сильной. Возможно, я к ней слишком сурова, но ее уход не остался незамеченным для меня, да.
    Еще понравилась встреча Оакина и Хейди. Самая первая. Она комичная. Особенно, мне запал в душу наряд повара.:biggrin: Из Хейди, кстати, вышла очаровательная старушка. Софи порадовала тем, что во время одумалась. Ну а четвертое поколение радует фамильными генами.:D
    Лидия настоящая глава семьи, как при жизни всех держала вместе, так и с того света наставляет молодежь. Хорошая бабулька из нее получилась. Жаль ушла так быстро.:frown:

    Альенора ничо так.;)
     
     

Поделиться этой страницей