1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага, жалко что в мужья его нельзя взять...

    Спасибо) Мы еще посадим :redface:

    :flower2: :hug:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Девчонки очень дружны меж собой. Я даже поставила одинаковые кровати для них в комнате...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хорошо, что они дружны - не будут скучать сами по себе, пока мама по делам летает... Впрочем, путешествия пришлось прервать ради днюхи дочери. Ну, и своего, само собой.

    [​IMG]

    Просто днюхи у меня и старшей дочери совпали. Так что трам-пам-пам! С хепибездей нас!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И моя старшенькая отметила днюху. И выросла умница и раскрасавица!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, день днём, а про уроки забывать не следует. Тем более, что от домашних дел девчонки избавлены - ту же раковину вымыл бабушкин брат, Арген.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я могу спокойно пропадать в полетах. Я люблю пропадать за пределами родной планеты. А что? Тут и бегать приятнее. Не бежишь, а подпрыгиваешь, можно сказать. Легко ощущать себя легче, даже если наберешь лишние кило. Ну, и в находках инопланетных всегда есть элемент загадочности космической такой... любопытно же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что глядите? Да, приходится ловить инопланетян и отправлять их на исследование в научный институт, чтобы заработать на жизнь... Вообще я много времени провожу в полетах. Ну что я забыла дома? Хотя, пожалуй, стоит вернуться, поглядеть, как и что...

    [​IMG]

    Ну и что? Вернулась я домой. Зашел в гости Уильям и давай с порога мозги мне выносить... еды, мол, нет в холодильнике нормальной, и теде и тепе... Брюзжит и брюзжит, как дождь в солнечную погоду. Достал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Р-р-р! Так бы и пор-рвала на тряпки!

    [​IMG]

    Ну вот. Сам же через пять минут прибежал извиняться. Сразу бы так!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Дочки меня радуют своей самостоятельностью. Я могу спокойно полететь по делам, а девочки сами сделают домашку, потом перескажут друг другу стихи и параграфы, даже в школу собраться могут...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ками даже кушать может приготовить и конечно находит время для спорта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой я тоже уделяю время девочкам, когда дома. Общаюсь со старшей, младшей читаю сказки.

    [​IMG]

    А когда Арени захотела столик для опытов мы взяли и заказали его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда дочкины эксперименты получаются неудачными... Но это ничего - не ошибается тот, кто не пробует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арени не только дома учится и играет - она и в парк бегает, где становится пираткой и даже уговаривает старших ребят побыть монстрами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще выросли новые инорастения в моем дворе. Зацените, а!

    [​IMG]

    Хотя инопланетные растения тоже приходится спасать от сорняков.

    [​IMG]

    И между прочим это не одна новость - у меня собрана очередная коллекция. Третья между прочим! Пам-парам!

    [​IMG]

    ...А потом я решила научить дочку проводить вечеринки и предложила ей стать организатором. Да, так и сказала мол деньги выделю, все оплатим, будет туса, еда, выпивку даже легкую закажем, так что давай все организовывай...

    [​IMG]

    Ками подошла к своей первой вечеринке очень серьезно - договорилась с зашедшим в гости Аргеном о музыкальном сопровождении, всех обзвонила, заказала и бармена.

    [​IMG]

    Место повара я решила сама занять и мы принялись ждать гостей...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Первыми пришли папы моих девочек, которым те, конечно, обрадовались.

    [​IMG]

    Некоторые гостьи сразу пустились в пляс...

    [​IMG]

    Арген тем временем занял свое место за инструментом и разминался...

    [​IMG]

    Уилли, конечно, попозировал для фоток. Само собой, каждому папе хочется выглядеть героем для своего ребёнка.

    [​IMG]

    И на фоне ракеты еще пофоткались вместе...

    [​IMG]

    Ками, как организатор, конечно, старалась уделить внимание всем гостям.

    [​IMG]

    Потом мы пошли послушать игру Аргена. Кушали бутеры, общались, травили анекдоты. Было круто, в общем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я спекла торт, и все вернулись в дом есть его. Доця, помаши маме ручкой.

    [​IMG]

    Не все гости захотели есть за столом - некоторые устроились на диванчике.

    [​IMG]

    В общем, вечеринка проведенная дочкой, прошла вполне себе удачно.

    [​IMG]

    А после вечеринки заглянула в гости прабабушка и помогла с уборкой.

    [​IMG]

    Обычно, знаете, говорят, первый блин комом? Вот у моей Ками таким комом получился второй блин. Ага. Со второй её вечеринкой. Прикиньте - вернулась я с очередного полета, легла спать... ну, сплю и сплю, слышу сквозь сон голоса. Подумала сперва, что телек работает, а голоса знакомые некоторые... Ну, я вышла и обалдела. Сидят, едят, что успели наготовить, а приглашенная повариха бубнит, мол, ничего больше готовит не станет - плита не работает! Ну елки-палки - наруби ребятам салатика. Не всё же плитой пользоваться...

    [​IMG]

    Но все же пришлось вмешаться в вечеринку и срочно чинить плиту...

    [​IMG]

    С музыкой у ребят тоже не заладилось. Её просто не было. Арген, само собой, не пришел. Ну, ясное дело, кому захочется играть на пианино, заставленном продуктовыми заготовками...

    [​IMG]

    Я даже тортик ребятам испекла. А они заявили, мол, передумали есть, и разошлись. И чего только спешила? Только умаялась...

    [​IMG]

    Кошмар, одним словом. У нас даже при большем народе на вечеринке не было такого кавардака после праздника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только Рени не потеряла присутствия духа и помогла убрать горы грязной посуды.

    [​IMG]

    За это я решила устроить младшей день рождения в парке...

    Продолжение следует...
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Собрались, конечно, все у парка. Дочка, как и положено имениннице, приветствовала гостей.

    [​IMG]

    Пианино, конечно, сложно было притащить, так что Ками попросила у одной из своих подружек гитару. Ну, Аргену, как мастеру, все равно, на чем играть было.

    [​IMG]

    А потом был тортик, и Рени задула свечки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повзрослевшая Рени еще некоторое время пообщалась с гостями - приглашенными и просто зашедшими в парк погулять, а потом убежала домой подбирать наряды.

    [​IMG]

    А гости остались вести беседы меж собой и заниматься своими делами.

    [​IMG]

    Мои друзья-нлошки помогли прибраться после праздника.

    [​IMG]

    А доця тем временем приоделась, подобрала себе все наряды... Ну красавица же!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь выбор!


    В этот раз выбор легче - надо выбрать всего из 2 девушек. Камилла или Арени. Если вам будет легче, то у Камиллы последняя черта характера будет - Активная (активный злой книжный червь), у Арени - Вечное дитя (активный вечный ребенок-чистюля). Выпавший жребий указан в первом посте если кто забыл... Время на выбор даю до конца недели +/- день (посмотрим по обстоятельствам в общем))

    Немного фоток из каса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И из жизни какие успела сделать и нашла...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что смотрим и выбираем и потом я буду думать над наигрыванием продолжения :tongue:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Давно отчеты не читала, обещаю наверстать. А насчет наследниц, если это еще актуально, выбираю Арени.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Актально. Голос за Арени принято.
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Напомню, что завтра к вечеру/ночи я скорее всего закрою голосование...
     
     
  10. felizav

    Новичок
    felizav
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день! Вчера начала читать эту династию, сегодня закончила, очень увлекла история :smile: Из наследниц тоже Арени понравилась больше, и по характеру больше подходит, и внешность более интересная )
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А мне по характеру больше нравится Камилла, так что голос за неё, если ещё засчитывается. :smile:
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оу, дочитала! Вот краткий коммент по всем поколениям, и это... дерева не хватает семейного!

    Истину глаголет!
    Эк вы маханули! Не тяжко будет? Хотя, о чем это я? Тоже в тройке так делаю постоянно.
    Вот незадача, блин!
    Где логика у этих симов? :LOL: Кто ж семечки в земле хоронит?:D
    Эффектно смотрится девушка.
    Бедняги. Кстати, хочу сказать, что от Трента я без ума. Такой замечательный мужчина!
    Все злится, что Трент не ей достался?
    Ой какая Тиффани красааавица! Если ее никто не взял, можно я возьму?! Для династии.
    Пока-пока, Марселла!
    Sвекра и свекровь, если повествование ведет девушка. Тесть и теща - это родители жены по отношению к мужу, а свекр и свекровь - родители мужа по отношению к жене.
    Ха-ха-ха. Здорово!
    Мда, основательница даже в мир иной отправилась с удочкой в руках...
    Никого неигрового она у вас не кушала?
    Ни фига себе вы затянули! А не страшно, что родители умрут прежде, чем ребенок вырастет. Нееееет. Лучше родить сразу и не бояться.
    А я не признаю зелья омоложения. Хоть и позволено. В реале нельзя омолодиться? Значит и в игре нечего! Именно поэтому я написала верхний коммент. Как-то забыла про это зелье.
    Да, основатели имели на этот счет иное мнение. Ну, поскольку имели другие средства...
    Жаль Ната... Как-то так незаметно он постарел... и умер.
    Какая интересненькая!
    И впрямь. Не каждый сам ракеты строит и ввысь летает.
    Хорошо хоть карьеру осилить успела.
    Я бы прямо с разворота без предупреждения ему между глаз зазвездила на месте нашей девочки. Наглец!
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Голос за Арени - принято)

    Голос за Камиллу - принято.

    Ну пока я не сказала что голосование закрыто, то засчитывается)

    Ну нам с этим народным голосованием наоборот надо всех и сразу чтобы до взросления успеть увидеть всех хотя бы подростками)) Кроме того значительно легче чем в тройке - три дня и малыш школьник;)

    Спасибо. Если не ошибаюсь она до сих пор есть в галерее моей...

    Все мои ребята-побочники как правило попадают в мою галерею. Там их можно найти и взять себе :smile:

    Точно... уже не помню чего так написала, видимо была сонная или уставшая)

    Лопала призрака (кого-то из основателей умерших) и кажется кого-то из живых ребят, когда не уследила, но обычно без вреда - пожует и выплюнет. Я не довожу симов до изнеможения так что смерть им не грозит... стараюсь конечно чтоб не ела, но когда много симов то не уследишь порой.

    Сразу рожденный ребенок перетянул бы на себя все внимание. Тем более с полетами в космос - не могла бы сосредоточится на карьере итак еле успела с этим заданием идеальных карьер.

    Ну 5 тыс и основатели бы наскребли, выпади такое задание 2 поколению ;)

    Ну там стоял вопрос провала/выполнения идеальных карьер и само собой провала не хотелось. :redface:

    Самая моя большая нервотрепка это второе поколение :crazy:

    :biggrin: Чего? Комплимент же :biggrin:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Камилла - 3 голоса.
    Арени - 7 голосов.

    Голосование закрыто.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Моя игра не связана с Ориджином, так что вряд ли получится из галереи ее добыть. Выцепишь для меня? ;)
    Ты там в нескольких отчетах так писала. Да ничего страшного. Бывает. ;)
    Ну жребий - это особый случай. А в классике я бы брать не стала. :D
    Я подобные комплименты позволяю только тем, с кем состою в отношениях. :D Наверное, старомодна немного. хД
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ками я отправила в свободное плавание, а младшая, конечно, осталась со мной. Рени помогает мне присматривать за садом, играется и кормит коровку. И, конечно, уроки делает вовремя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, я не взваливаю на младшенькую всю работу - и сама могу управиться со всякими там сорняками.

    [​IMG]

    А вообще у нас с дочкой полное взаимопонимание. Я даже разрешила ей устроить домашнюю вечеринку. Правда, она все время проболтала только с одним мальчиком.

    [​IMG]

    Ну и правильно. Чего ждать от остальных, если они сразу пошли к барной стойке? Или они с горя напиться решили? Тогда вдвойне дураки!

    [​IMG]

    А я снова улетела в космос и даже нашла последних представителей инопланетной живности. Ух-у!

    [​IMG]

    На радостях я даже разрешила Арени слетать на мою работу. Ну да, на Сиксаме я так часто, будто на работу хожу...

    [​IMG]

    Привет, ма! Привет тебе с Сиксама. Тут в самом деле так прикольно! Жаль, позвонить нельзя, так что я шлю смс.

    [​IMG]

    Я встретила нлошку. Не из тех, что прилетали к нам в гости. Он показался мне сердитым...

    [​IMG]

    Но оказалось совсем не так! Мы поболтали и даже немного подружились...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я смотрела на звезды. Знаешь, они тут совсем другие. Я лежала и думала, что где-то среди всех есть и наш мир. Может, та, самая яркая? Или другая какая...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насмотревшись на звезды, Рени заскучала по дому и вернулась обратно. Впрочем, как бы быстро она ни вернулась, я уже успела постареть. Но вы не думайте - я еще ого-го! И летать буду, и лягушек ловить могу.

    [​IMG]

    Я даже попросила моего знакомого помочь дочке с уроками. Ну там про астрономию рассказать, про механику, может, или про инопланетную генетику... Он, конечно, согласился. Ага, так и сказал - какие вопросы? Помогу, конечно!

    [​IMG]

    Так что Джим стал частым гостем. Прилетает, помогает с уроками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, еще не собираюсь в могилу, но мало ли что еще ждет впереди мою младшенькую. Ну, помимо экзаменов, там дальше, во взрослой жизни. Надеюсь, ждет только хорошее...
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Кажется, этот город сошел с ума. Вы только представьте - совершенно взрослые горожане вдруг объявили флешмоб, разоделись в странные наряды и ходят выпрашивают друг у друга конфеты в виде черепов. Мама тоже увлеклась этим занятием, даже костюм себе купила. Именно поэтому я и веду повествование - мама заявила, что ей совершенно некогда, и я сама уже прекрасно справлюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, чему тут удивляться, что взрослые люди едят конфеты-черепа... уж если в главном клубе устраивают пати призраки, а барменом там настоящий инопланетянин!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато мы с Джимом можем сколько угодно болтать, и никто не скажет что поздно и пора спать. Вы знаете, как много Джим знает о теории большого взрыва, о появлении миров во вселенной и всякое такое? Очень много! Я могу расспрашивать его часами, и он всегда знает ответы.

    [​IMG]

    А когда нет ни Джима, ни мамы, я тоже не скучаю и приглашаю Дилана. Мне нравится Дилан. Он классный!

    [​IMG]

    Кстати, вы можете поздравить меня. На днях я успешно сдала все экзамены, и мою взрослую днюху мы решили провести в парке.

    [​IMG]

    Подумать только - так время быстро летит. Уже стоя у тортика, я вдруг поняла, что совершенно не хочу взрослеть. Вот бы навсегда-навсегда остаться ребенком...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы кушали тортик... точнее, я ела, а Джим все заглядывал мне в рот. Чудной он. Как будто инопланетяне едят по-другому...

    [​IMG]

    И вообще гости на моем дне были один другого чуднее - призраки, нлошки... Да, это странный и чудной город. Но он мой, и я люблю его таким...

    [​IMG]

    А на следующий день я конечно стала думать, куда пойти работать. В художники? А как они поймут, что я талантливая? Мама посоветовала нарисовать несколько картин и показать.

    [​IMG]

    Хм... что бы такое нарисовать?..

    [​IMG]

    В итоге я нарисовала две картинки, и меня приняли на работу. Правда, заявили, что с такими съедобными картинами могут предложить только ступеньку голодной художницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ладно. Пусть голодная... Главное, чтобы не быть голодной на самом деле. Или вообще сделать из этого плюс... Как там сказать... а, придумала! Жила-была девочка, которая умела рисовать волшебные картины. И все, что она рисовала своей волшебной кистью, тут же соскакивало с полотна и становилось настоящим. Зимой она рисовала стога сена и орешки и кормила маленьких оленят и бельчат, летом яблоки и груши для ежат и медвежат...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Джавалька, с возвращением :smile:
    Они так похожи между собой, что я чуть не запуталась)
    Может, тот тоже собирался, но она его перехватила :crazy:
    2 кадр обалденно получился :delighted:
    А в космосе зря время не теряют, учёные инопланетные умы :biggrin:
    Блин, тоже хочется... но на пиратке это никак не сделать, да? :frown:
    Эх, любовь к родному городу... :heart2:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    [
    ElectroTrish, Сенкью за отзыв! :hug:

    Неа, Дил часто в гости приходил и его не тянуло напиться)

    Спасибки) Пришлось извратиться, камеру вращая, дело того стоило считаю)

    Вот этого не знаю... да мы все черепа так и не собрали - 8 штук нашли, а 9 нет... потом я интерес потеряла. Может еще соберу кем-то другим или нет...

    :flower2:


    Когда мамы нет, я всегда приглашаю Дилана в гости...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама тоже чувствует себя хорошо. Да она просто счастлива в своем этом наряде, видите?

    [​IMG]

    Конечно, и о полётах мама не забывает. И я всегда желаю ей удачного полёта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Алё? Могу я пригласить на свидание самого очаровательного парня города?..

    [​IMG]

    Конечно, Дилан согласился на свидание. Ура-ура!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, сфоткаться - чтоб память осталась.

    [​IMG]

    Дил даже цветочек где-то нашёл. Так мииило))

    [​IMG]

    [​IMG]

    С ним так здорово смотреть друг на друга...

    [​IMG]

    С ним приятно сидеть даже не глядя...

    [​IMG]

    Мне кажется, что мы подходим друг другу. Разве нет? Может, стоит попросить у мамы благословение, а?

    [​IMG]

    Когда вернется. А пока я продолжала рисовать и повышала свое умение.

    [​IMG]

    Похоже же, да?

    [​IMG]

    А еще я дорисовала по памяти вот такую подглядку... С одной стороны я знаю, что это мама... а с другой - чем не иллюстрация к сказочке? Почему бы и да...

    [​IMG]

    Жила-была добрая фея, которая всем помогала... ну, знаете, как это бывает - приходите к ней лечиться и корова, и волчица... ну, волчица, конечно, не пришла. Волчицу Айболит лечил. Доктор такой мужского полу. А к этой волшебнице пришла корова и лоза. Но волшебница была старенькая и подслеповатая, вот и залатала обоих. Вместе. Не выгонять же животинку, правильно? Во-от... Тем более что она корешками уцепилась, в земле укоренилась. Так и стали они жить вместе - коровка-лоза да добрая фея-старушка. И кормила старушка свою травяную живность кукурузными лепешками да водицей из колодца. А иногда и разбойниками, что на бабушкино добро покушались... Потому как кто со злом придёт, того коровка сожрёт. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

    ЗЫ: Я поменяла обложку))
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Через несколько дней вернулась ракета. Правда, прилетел на ней Джим. А мамы не было.

    [​IMG]

    Я говорю, мол, где мама? А он - пошли, мол, в дом, я тебе все расскажу и покажу кадры на телефоне... ну, чтобы поверила, и все такое. Во что поверила?.. Хм...

    [​IMG]

    И Джим рассказал мне, что мама умерла.

    [​IMG]

    Представляете?..

    [​IMG]

    Она прилетела на Сиксим, как всегда, бодрая. Совершила прогулку.

    [​IMG]

    Обсудила со знакомыми мои успехи в рисовании...

    [​IMG]

    Полюбовалась на красоты планеты...

    [​IMG]

    Потом заявила - если будет не хватать денег, завещаю разобрать на части мою ракету и продать!

    [​IMG]

    И ушла из жизни... вот так.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, была в шоке. Говорю - как так умерла? Там? Так далеко? Так надо лететь. Лететь забрать ее могилку, и все такое...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мы полетели...

    [​IMG]

    А пока мы летим... должна же быть сказка, да? Так вот, не будет никакой сказки. А будет минута молчания. Так. Так. Так...

    И технический момент от автора:

    Вот и закончилось третье поколение. Точнее, оно закончилось чуть раньше, уже с взрослением Рени. Но теперь оно окончательно ушло. Одно из заданий на него было собрать коллекцию... Мы закрыли 5 коллекций, так что задание сделано. Ну и плюс достигли мечты и набрали более 10 тыс баллов (если это важно)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на этом всё и всем спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет, земля!

    Да, я вернулась из полета. Но увы, мамину могилку мы так и не нашли. То есть мы даже приземлиться не смогли из-за погодных условий. Это Джим так пояснил, а я почти все время проспала в анабиозе. Ну разве Джим станет врать? Я думаю, нет. Так что может, я потом попробую забрать мамину могилку...

    [​IMG]

    А пока я вышла и задумалась... задумалась о том, что это не очень красиво, когда твоя планета встречает тебя... кладбищем. Нет-нет, надо будет как-то собраться и срочно исправить это дело. Перестройкой заняться, вот что!

    [​IMG]

    Впрочем, мысли мыслями, а на деле очень много других дел находилось... ну в самом деле. Надо было рисовать, ходить на работу и получать повышения...

    [​IMG]

    Ухаживать за садом...

    [​IMG]

    Приглашать Дилана на чашечку какао...

    [​IMG]

    И не только...

    [​IMG]

    Болеть, чувствуя потерю аппетита и тошноту...

    [​IMG]

    Пригласить Ками для рисования портрета и неожиданно услышать от неё - сестрёнка, да ты беременна!..
    Чего?..

    [​IMG]

    А она знай свое твердит. Да точно! Поверить не могу, что мама умерла и не рассказала тебе, откуда дети берутся... И смотрит еще так снисходительно-свысока... Ну а я что? Я так и зарисовала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, я пригласила Дилана и рассказала ему главные новости.

    [​IMG]

    А заодно и портрет нарисовала...

    [​IMG]

    Правда, мое настроение после узнанного положения все равно как-то странно скачет. Вот, кажется, живи и радуйся. Ну, я и радуюсь иногда, и рисую что-то светлое-позитивное. И Дилан приходит в гости, интересуясь здоровьем моим и детки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда настроение просто в минус уходит. И спину ломит...

    [​IMG]

    И грустное тогда рисуется... Жила-была маленькая девочка. Однажды он не послушалась маму и ушла в лес гулять. Шла, шла и провалилась в яму. Сидит и плачет... ну вот, даже сказки хорошие не придумываются!

    [​IMG]

    А иногда что-то вообще невообразимое рисуется!

    [​IMG]

    Чего оно смотрит на нас? Нам с животиком это не нравится. Не буду дорисовывать, лучше пойду домой.

    [​IMG]

    И пошла. А там...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    ...Ну, может, не царица, а всего лишь принцесса. И не в ночь, а в светлое время суток... Привет, зелесиниш! Назову тебя Клемент! Ты у нас в кого такой?

    [​IMG]

    Ага, мальчишка. Ну, значит, и не дочь. Ну вот - ничего со сказкой не совпадает.

    [​IMG]

    И все равно мы миленькие. Правда, маленький?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще картины у меня тоже не странные. Я дорисовала - видите, какие милые реснички?

    [​IMG]

    А вечером гляжу - Дил мимо бежит и сразу сходу - мол, как насчет в ракете полетать?..

    [​IMG]

    Погоди, говорю. Ты же меня любишь да? Ну, ясное дело, говорит. Вот и я тебя люблю, но в ракете лучше не летать. Это вызвало какие-то странные побочные эффекты. У малыша другой цвет кожи. Конечно, твой, я же только с тобой... Вот он подрастет, и ты сам убедишься. А так я согласная и без ракеты, по-обычному...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И между прочим, Дил принял малыша. И поиграл, и пеленки поменял. Так что я даже смогла пойти на работу, оставив сыночка под присмотром своего принца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после меня встретил Джим и такой - пошли, покажу одно потрясное место. Ну, я и пошла. Хотя чего на ушко шептать? Сказал бы громко - пусть все знают и приходят тусить...

    [​IMG]

    Хотя, похоже, и так все знают - вон даже мистер Смерть зашел посидеть...

    [​IMG]

    А потом Джим такой - ну, ты тут пообщайся... а сам слинял куда-то. Ну, я посидела, поболтала с девчонками. А потом вижу - Джим как-то на цыпочках крадется мимо одной барышни-инопланетянки. Еще и физиономию воротит, будто незнаком ни с кем и случайно тут оказался.

    [​IMG]

    Не, ну в чем-то я его понимаю. Это ж надо было так выкраситься. Сразу видно, что инопланетянка и не разбирается в цвете румян и помады... Хотя может...

    [​IMG]

    Жила-была девушка. И всем она была хороша и пригожа, только один недостаток имела - дальтонизм. Каждое утро девица наносила макияж - вся косметика у нее была в одинаковых баночках и стояла по порядку. А просто в той стране не было разных баночек. И она отсчитывала нужную баночку и красилась... Но однажды случилось землетрясение, и все баночки попадали с полки. Девушка их собрала, но, увы, не в том порядке. С тех и стала краситься - тени для век вместо румян на щеки... то синие, то зеленые... А что потом стало с той девушкой, придумайте сами. Может, она встретила продавца косметики, и он изобрел разные по форме коробочки, чтобы такие девушки никогда не страдали от землетрясений. Ну, должна же быть сказка с добрым концом. Да? Да.

    Продолжение следует...
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У нее родился инопланетяныш? От Джима? Или Гил тоже скрытый? В любом случае - поздравляю с деткой!
    А с этого момента просто укатилась под стол! :LOL: :thumb:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да, от Джима) И Дил (Дилан), а не Гил.

    Сказочки у Рени те еще))


    Ну, я, конечно, нашла Джима. Говорю, так мол и так, если пришли вместе, то и тусить надо вместе, а ты все время пропадаешь куда-то... А он мне - не обижайся, мол. Хочешь, иди закажи коктейли, и мы выпьем.

    [​IMG]

    Ну, я и заказала себе и ему. Отвлеклась, правда, маленько - еще бы, Смерть так отплясывал! Вот я и засмотрелась...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом гляжу - Джим ушел. Ну вот... И чего брала? А, ладно. Все равно уплочено.

    [​IMG]

    Упс... кажется, их не стоило мешать...

    [​IMG]

    Кто пьяная? Я пьяная?! А если в глаз?

    [​IMG]

    Не-е... я пошути-ила. Я с тобой дружу. Ты же мне друг, да? Во-от... и-и-и...

    [​IMG]

    Хр-р-р...

    [​IMG]

    Никогда больше не пойду с Джимом в клуб. Ну его в баню. Лучше буду кушать полезные йогурты, чем эти коктейли...

    [​IMG]

    И вообще, у меня один сынок, и второй малыш будет. О чем я, конечно, сообщила Ками, а она только интересовалась - мол, в этот раз ты точно знаешь, от кого? Странные вопросы - конечно, знаю. От Дилана. И первый тоже. Просто он получился э-э... особенный.

    [​IMG]

    Вот прадедушка обрадовался известию о втором правнуке!

    [​IMG]

    А еще подрос Клеми. Ну вот! Я же говорила, говорила, что он Дила! Сами посудите - у меня, мамы и бабушки были рыжие волосы, у прабабки белые, у прадеда каштаноые, у деда темнокаштановые... короче, черных ни у кого. А у Дила как раз черные!

    [​IMG]

    И умненький к тому же! Пока я была на работе, Клем не скучал и уже занялся исследованиями.

    [​IMG]

    Потом я, конечно, подобрала ему наряды.

    (От демиурга: жалко, что фоны каса нельзя сменить, а то сливается)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие дела, да. Клем очень хозяйственный мальчик - даже уборкой занимается сам.

    [​IMG]

    Жили-были добрая фея и ее сын. Они жили в красивом цветочном домике на опушке леса. Фея каждое утро уходила красить цветы в разные цвета - желтые, красные, голубые... Ну, чтобы, значит, мир был красивым. А сынок оставался дома. У него еще не было крылышек, так что паренек ходил пешком по дому и, конечно, помогал по хозяйству. Ведь он очень любил свою маму и хотел быть всегда полезным и послушным. На этом сказочке конец, а кто послушный детка - молодец!
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Могила с большой вероятностью может оказаться в багаже семьи. Там смотрела?
    Забавно, что не сама поняла данный факт, а сестра раньше догадалась :biggrin:
    О, помню, у меня симка на сносях тоже эту ересь нарисовала. Так же подумала, мол, это беременность на ней сказалась :D
    Нарисовала и сама в шоке :bugaga:
    Без ложной скромности :cool:
    Это даже круче, чем когда в паре белых женщина рожает от темнокожего :D
    Ах вот оно что :bugaga: При упоминании о плохом макияже мне неизбежно кое-что
    Как-то в автобусе видела симпатичную девушку, - бледная брюнетка, с зелёными тенями для век и ярко-розовой помадой. То ещё зрелище, даже жалко - думаю, ну как так... :facepalm:
    На то, как отплясывает Смерть, не засмотреться сложно :biggrin:
    "...А ты меня уважаешь??" :D
    Какой он хорошенький :heart2: Хочется увидеть, каким вырастет.
    Отчего же нельзя? В Нэте их пруд пруди, и самой можно сделать на свой вкус. :smile:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это был сюжетный ход) На деле мы даже на Сиксам не летали а летали по другим делам ;)

    Догадка пришла, как раз когда сестра позировала для потрета))

    Ну дык... ик :biggrin:

    Спасибки)

    Да? Прям в касе можно выбрать другой цвет? А где? С нета я не хочу ничего скачивать и ставить, а вот если в самой игре...
     
     

Поделиться этой страницей