1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бедная вампиресса: Сиабетта Блэкеншип (Poor Vampire Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ElectroTrish, 4 ноя 2016.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Сиабетта Блэкеншип всегда интересовалась вампирами и знала, где можно их найти. Неспроста она выбрала именно Верону, когда решилась покинуть родительский дом и начать самостоятельную жизнь, почти сразу после достижения совершеннолетия купив билет в другой город.
    Несмотря на то, что денег у Сиабетт оставалось крайне мало, это не останавливало молодую энтузиастку — девушка не сомневалась, что её ждут увлекательные приключения и исполнение заветных грёз.
    Но о такой ли жизни мечтала Сиабетт?..


    [​IMG]



    +25 — работа Сиабетт на протяжении всего челленджа
    +15 — деньги на счету семьи
    +10 — поступление детей в частную школу
    Итого: 50 баллов (разное).

    +25 — ребёнок: Кофи (первенец)
    +10 — ребёнок: Кэмерон
    +10 — ребёнок: Аарон
    +10 — ребёнок: Тристан
    +10 — ребёнок: Зекора
    Итого: 65 баллов (дети).

    +10 — умение ходить: Кофи
    +10 — умение ходить: Кэмерон
    +10 — умение говорить: Кэмерон
    +10 — умение говорить: Аарон
    +10 — умение говорить: Тристан
    +10 — умение говорить: Зекора
    +10 — умение учиться: Кофи
    +10 — умение учиться: Кэмерон
    Итого: 80 баллов (детские умения).

    +10 — день рождения в платине: Кофи (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кэмерон (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кофи (ребёнок>подросток)
    +10 — день рождения в платине: Аарон (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кэмерон (ребёнок>подросток)
    +10 — день рождения в платине: Тристан (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кофи (подросток>взрослый)
    Итого: 70 баллов (дни рождения в платине).

    +10 — дружба: графиня Мариса
    +10 — дружба: Анна
    +10 — дружба: Фрэнк
    +10 — дружба: граф Рэндалл
    +10 — дружба: Бриттани
    +10 — дружба: Стивен
    +10 — дружба: Берта
    +10 — дружба: Ларри
    +10 — дружба: Роза
    +10 — дружба: Линда
    +10 — дружба: Даррен
    +10 — дружба: Сатира
    +10 — дружба: Кэрил
    +10 — дружба: Альбина
    +10 — дружба: Венди
    Итого: 150 баллов (дружба).

    +10 — жертва: Бриттани
    +10 — жертва: Берта
    +10 — жертва: Ларри
    +10 — жертва: Линда
    +10 — жертва: Стивен
    +10 — жертва: Роза
    +10 — жертва: Кэрил
    Итого: 70 баллов (жертвы укусов Сиабетт).

    - 10 — выход без сохранения (спасение жизни Сиабетт)
    - 10 — выход без сохранения (спасение детей от соцслужбы)
    Итого: - 20 баллов (штрафы).

    50 + 65 + 80 + 70 + 150 + 70 - 20= 465

    Итого: 465 баллов.


    Here I go again! Во-первых, рада приветствовать всех, кто заглянул в темку:
    надеюсь, повествование о Сиабетт придётся вам хоть сколько-нибудь по-душе. ;)
    Во-вторых, хотелось бы немного поведать о том, как она, собственно, появилась...
    За неимением Симс 4, но имением ещё некоторой доли свободного времени я решила поиграть в Симс 2.
    Естественно, то были мои любимые Брюингтоны с их 41-м поколением, но игра эпически часто вылетала,
    и я решила проверить, будет ли происходить то же самое во время игры в другом районе.

    А заодно я решила пройти какой-нибудь не слишком длинный челлендж
    (скоро на работу устраиваться, как-то не до этого может стать...), и мне приглянулись варианты про вампиров.
    Про нищего показался интереснее, его я и выбрала: только правильнее, на мой взгляд,
    всё-таки бедный вампир, потому что, в отличие от нищих, бедняки хоть чем-то располагают и живут в доме. :biggrin:

    Ну, а героиня получилась в моём любимом стиле и по всем канонам SSNL. :cool:
    Кстати, уже создав её, я заметила, что она похожа на мою Анисью Эденбридж, даже стремление к удовольствиям. :hihi:
    Что касается имени, то оно совершенно неожиданно прилетело мне в голову, когда я хлопотала на кухне за пару дней до того. :pardon:
    И вот мы здесь. Приятного чтения!

     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
     
  2. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Если бы моя учительница в школе с таким лицом восторг ваыражала, я бы, наверно, до сих пор писалась. :LOL::LOL::LOL:

    Конечно, пора: такая красота без дела простаивает... в смысле, пролеживает. ;)

    А тауни разве можно раскормить? По-моему, в них сколько не пихай – они остаются стройными. Но я могу ошибаться.

    Представляю себе! Наконец-то рандом перестал издеваться над Сиа! Поздравляю с дочуркой! :flower2::flower2::flower2:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    На старшем брате много забот, но вот в итоге папанька подсобил :biggrin:
    Понял сына с полуслова! Я так приятно удивилась, когда Фрэнк эту девчонку привёл.
    Что я могу сказать - I tried :D :facepalm:
    И надо мной перестал :D Спасибо ;)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 6, часть 2. Слаженная работа


    Кажется ли это справедливым это или не слишком, но Вероне школьный порядок был всегда один: бедных младшеклассников задерживали на уроках на целых два часа дольше, чем учеников старшей школы. Таким образом, когда Кэмерон уже давно был дома и мило проводил время со своей
    [​IMG]
    Аарон ещё только спрыгивал со ступеней школьного автобуса.

    Он ругался громко и непечатно — скорее всего, теми словами, которым ненарочно научил его отец, — видя в табеле ровный ряд двоек по нескольким предметам. Мальчик понимал, что это не предвещало ничего хорошего.

    [​IMG]

    Сиабетта, по обыкновению, днём спала, но и без неё нашлось, кому пожурить Аарона.
    — Мелкий, ты бы за ум взялся, пока ещё не стало поздно. Мы с Кэмом уже взрослые, а вот твои младшие брат с сестрой точно под раздачу попадут, если за тобой приедет вредная тётка на голубой машине! — предостерегал Кофи.
    — Без вариантов, — вторил ему Кэмерон. — Ты чего раздолбайничаешь, бро? В приюте тебе жизнь мёдом не покажется! Лети делать домашку. Подумай, блин, хотя бы о карапузах!
    — А чего мне о них думать? — вставал в позу Аарон. — Отвалите от меня, братцы, я устал!
    — Да от чего ты там устал, от пинания балды на уроках?
    — Я устал, потому что я потомственный вампир, а они всегда днём чахнут! — вдруг заявил мальчишка.

    Старшие братья не смогли сдержать дружный хохот.
    — В таком случае, Аарон, мы тут все уже засохнуть должны, — отсмеявшись, сказал Кэмерон.
    — Ты ври да не завирайся. Вампир, скажешь тоже! Способности нашей мамы не передаются по наследству при союзе с человеком — думаешь, я не узнавал? — ухмыльнулся Кофи.
    — Ладно, ладно! Не потомственный, — буркнул Аарон. — Но вампир. Меня мамина подруга, сейчас вспомню... графиня Мариса!.. Вот она меня и
    [​IMG]


    Парни снова засмеялись, провожая взглядами Аарона, уходившего в дом с высоко поднятой головой. Но шутки шутками, а делать домашнюю работу безответственного братишки им пришлось за него.
    Кофи даже не смог как следует пообщаться с проходившей мимо симпатичной девушкой, хотя, надо заметить, он не упустил шанса с ней познакомиться — так, на всякий случай.

    [​IMG]

    Оставалось надеяться, что таким разгильдяем в начальной-то школе не станет хотя бы Тристан, который как раз
    [​IMG]
    А ещё совсем недавно он только научился говорить...

    [​IMG]

    Успехами — и немного неудачами — своей семьи Сиабетта Блэкеншип охотно делилась с подругами. В прошлый раз это была Кэрил, дружба которой с Сиабетт со временем стала очень крепкой.

    [​IMG]

    Что же касалось успехов и неудач сыновей вампирессы, то пока они касались двух тем: школьной жизни и жизни личной. Несмотря на то, что Кофи и Кэмерон старательно взялись за домашние задания Аарона, упрекая его без подбора выражений, сами они отнюдь не блистали хорошей успеваемостью.

    Но ребятам было всё равно — главное, что они уже нашли себе девушек! А Кофи, как главный красавец выпускного класса, имел недюжинный успех у представительниц прекрасного пола.
    Одна миловидная блондинка (что-то Кофи на них везёт) даже увязалась за ним после школы — оставалось лишь гадать, под каким предлогом, ведь не за помощью же с уроками она могла обратиться к отъявленному двоечнику.

    [​IMG]

    Но, как бы там ни было, девушка эта не имела никаких шансов, чтобы подсуетиться к Кофи — всё его внимание было посвящено только Венди.

    [​IMG]

    А внимание младших братьев Блэкеншип пока было посвящено друг другу, ведь им ещё рано было думать о подружках.

    [​IMG]

    Или нет? Как знать, может быть, Аарону взбрело в голову не только провозгласить себя вампиром, но и в будущем отбить девушку у Кэмерона?

    [​IMG]

    Кэмерон тем временем готовил для неё еду — собственно, он готовил на всех, но, конечно, всей душой надеялся, что больше всего достанется Сатире и в кои-то веки не пройдёт даром (кстати, о дарах: плиту, преподнесённую Сатирой в прошлые дни, Блэкеншипы
    [​IMG]
    ).
    Проголодавшийся Тристан, не дожидаясь ужина, стащил из холодильника упаковку печенья и потеснился в сторону, давая пройти маме, державшей на руках также голодную Зекору.

    [​IMG]

    А вот у Аарона помимо голода были проблемы посерьёзнее: днём он сильно перегрелся, играя с Тристаном в шахматы в жарких солнечных лучах, и теперь буквально валился с ног.

    Самочувствие его было настолько ужасным, что в голове бесконтрольно возникали дурные образы, сил отогнать которые Аарону не хватало. Теряя сознание, он погрузился в настоящий
    * Я сохранила игру незадолго до падения Аарона в обморок и визита социальной работницы. Сперва его откачали, потом я отправила его в душ (где-то когда-то читала, что он будет якобы холодным и остудит сима), но это только усугубило ситуацию, и вот он снова упал, она приехала.

    Попутно я: 1) припрятала сэйв, где ещё никого не забрали, 2) пошла осведомляться о том, допустим ли выход со штрафом в таком случае, 3) в ожидании ответа решила всё-таки это отыграть (на тот случай, если выходить нельзя или если сохранилась слишком поздно и это всё равно произошло бы).

    Когда выяснилось, что выходить можно, я переиграла по-новой, и, к большому облегчению, забирать никого не стали.
    Так что мы отделались небольшим штрафом, Аарон — лёгким испугом, + остались атмосферные скрины, которые я всё-таки решила задействовать и включить в сюжет. Ухх. *


    Тётка приехала, это та самая тётка на голубой машине, про которую говорил Кофи! Нет... не забирайте нас! Я буду делать все задания, честно-честно! Эй... она меня не слышит?.. Кто-нибудь! Сделайте что-нибудь!!!

    [​IMG]

    Зачем она пошла в ванную? Там проход в мамину комнату, но она закрыта, это все знают. Мама тихо спит в своём гробу.

    — Какая антисанитария! Почему только они раньше не сообщили об этой семье? — фу, до чего противный у неё голос, такой резкий и скрипучий. Хотя вроде не старая. Хочется бежать от неё!

    Зекора лежит в кроватке и громко кричит. Наверное, надо поменять ей памперс... а вот Тристан! Беги, Тристан!

    — Здрасте, а вы к кому?

    Братец, ты ещё не понял? Она пришла за нами, она хочет увезти нас всех!


    [​IMG]

    — Привет, малыш. Твои родители дома? — она пытается говорить ласково, но это змея, Тристан, не верь ей!
    — Мама спит. Вы её подруга? Я не видел вас раньше.

    Молодец, брат, ты раскусишь эту стерву!

    — Тогда разбуди её сейчас же.
    — Вы не ответили. Кто вы такая? И раньше семи вечера мама не просыпается. Такой у неё режим.
    — Что ж, это её проблемы, — она берёт на руки плачущую Зекору. — Крошка, такая одинокая...
    — Зачем вы берёте мою сестру? И она не одинока! У неё есть мама, папа и много братьев!
    — В таком случае почему никто даже подгузник ей не сменит? В этом доме всем на всё плевать! Маленькая... ты поедешь со мной в лучшее место.

    Да щас! Тристан!.. Нет... чёрт, где же Кэм и Кофи?..


    [​IMG]

    Вот... Кэмерон весело играет во дворе с Сатирой. Они не подозревают ни о чём. Неужели никто ничего не видит?!

    [​IMG]

    «Понарожала, нищенка, а отец даже с ними не живёт»,— как больно врезались в память эти слова. Как она смеет так говорить о маме?!

    А мама... она проснулась, когда поняла, что произошло. Было ещё рано, но она не могла лежать спокойно, зная, что её лишили родительских прав и отобрали...

    — Зи!.. Эпическая сила, неужели из-за своей особенности я всё-таки где-то не уследила и поплатилась за это?! О, нет!.. Они забрали, забрали мою маленькую Зекору...


    [​IMG]

    Когда мама узнала, что увезли не только Зекору, но и нас с Тристаном, она стала вообще безутешна, постоянно вылезала из гроба и горько причитала... Она выглядела такой несчастной. Мама, не плачь, мам!..

    [​IMG]

    Но она не могла остановиться и всё плакала, плакала...

    [​IMG]


    [​IMG]

    — Давай же, просыпайся!
    Аарон встрепенулся, почувствовав, как холодная вода выплеснулась на его голову. Кофи стоял над ним с пустым стаканом в руке.
    — Ну наконец-то ты пришёл в себя, — с улыбкой произнёс брат. — Перебирайся-ка в постель, она совсем рядом.
    — Чё?.. — Аарон ещё никак не мог сообразить, что происходит. — Я... дома?

    — Ну конечно, ты дома, дурень, где ж ещё тебе быть?
    — Но та тётка... а, забей, где Тристан и Кора?
    — Какая ещё тётка? — с недоумением спросил Кофи. — Мелкая спит, Тристан лазает где-то, я не вникал. Тебе что, кошмар приснился? — догадался парень.

    — По ходу... — пробормотал Аарон, забираясь на свою кровать. — Там была эта стерва на голубой машине, она приехала и забрала меня, Тристана, Зекору, это было так...
    — Всё, затихай, не было никакой тётки. До чего ж ты впечатлительный, а! Не стоило мне тебя ею пугать, — мягко произнёс Кофи, укрывая брата одеялом. — Выкинь всю эту дрянь из головы и отдохни.

    [​IMG]

    Немного полежав и почувствовав себя чуть лучше, Аарон направился в ванную. По дороге он заметил Зекору, лежавшую на полу в грязном подгузнике, и стал немедля звать на помощь:
    — Ребята-ааа! Ребят! Возьмите Кору, кто-нибудь! Она лежит прямо на полу, вдруг та тётка всё-таки приедет?!

    Вздохнув, Кофи пришёл на подмогу. Следом подбежал Кэмерон, который пока не был в курсе плохого сна брата, а с ним и Сатира.
    — Посторонись, сейчас я возьму крошку Зи, — прошёл мимо Аарона Кэмерон, — у неё сегодня днюха.
    — Вообще-то, — пробурчал Аарон себе под нос, — у меня тоже сегодня днюха...
    Он это очень кстати. Я решила на этот раз не тратить время на достижение платины, пока Аарону опять не поплохело — лучше было не рисковать.


    [​IMG]

    Став достаточно взрослым, Аарон перестал бояться страшилку про вредную тётку из детдома. А чтобы его семья наконец смогла считаться благополучной, он решил сделать в это свой вклад: перестать заниматься ерундой и начать работать. А в будущем и жену себе найти тоже
    [​IMG]


    [​IMG]

    Пока же ему было не до девушек, а вот Кэмерон продолжал встречаться с Сатирой и водить её в кафе. Однажды они просидели там до половины восьмого
    [​IMG]
    Сиабетт тоже выбиралась в город той ночью: она посетила магазин одежды, чтобы купить себе... свадебное платье?

    [​IMG]

    О, нет. Сиабетта слишком хорошо знала своего мужчину, чтобы понимать: на брак он согласился бы разве что в параллельной вселенной. Впрочем, обоих и без того устраивали их отношения, так что в магазине Сиабетт купила лишь немного одежды для своих детей и для себя любимой.

    [​IMG]

    Чтобы похвастаться обновками и поделиться последними новостями, Сиабетт позвонила своей подруге колдунье Альбине. Проходившая мимо девушка, похоже, тоже была бы рада поболтать с вампирессой, но последней было несколько не до неё в этот момент.

    [​IMG]

    Ещё немного погуляв и пообщавшись с людьми, Сиабетт вернулась домой со своими покупками. Правда, желая полюбоваться на себя в новом платье, она заметила в ванной одну досадную вещь: со стены
    [​IMG]
    Значит, нянька в тот раз утащила не только занавески...

    Зато, впервые за всю историю семьи, в которой рос уже пятый ребёнок, в хозяйстве появился пеленальный столик! Его Сиабетт купила специально для того, чтобы можно было наряжать маленькую "куколку" Зекору.

    [​IMG]

    Аарон тоже принарядился. Он уже привык не обращать внимания на то, что покраснение на его теле после того перегрева всё никак не сходило.

    [​IMG]

    На следующий день было запланировано нечто важное: Сиабетт пригласила директора частной школы. Утром Кофи позвал в гости Венди и поведал ей об этом. Девушка порадовалась, сказав, что не сомневается — Кофи и его братья достойны того, чтобы учиться в хорошем заведении!

    [​IMG]

    Но Кофи не собирался сам туда поступать: он был двоечником, да и школу уже заканчивал. Но добрые слова Венди пробудили в нём ещё больше чувств, и, укладывая в кроватку Зекору, Кофи думал о том, как он любит свою блондиночку.

    [​IMG]

    Но не забыл он и принять участие в семейных посиделках.

    [​IMG]

    Когда же пришёл директор, началась слаженная братская работа: Аарон бодро поприветствовал мистера Элмера и сразу позвал его отведать ухи, которую только что закончил варить Кэмерон.
    Сам Кэмерон в это время уже мчался прочищать засорившийся унитаз, а рядом Тристан орудовал шваброй, вытирая растёкшиеся по всему полу лужи.

    [​IMG]

    Пока мистер Элмер ужинал, беседуя с частью парней и их отцом, другая часть в ускоренном темпе устраняла следы беспорядка в доме — свежие или те, которые пока ликвидировать не успели.
    Директор был всем доволен, а ещё был доволен Фрэнк: за все эти долгие годы он наконец-то выздоровел! Следовало раньше накормить его этой чудодейственной ухой.

    [​IMG]

    После осмотра дома и ещё некоторого времени непринуждённой беседы мистер Элмер был уверен: этих парней можно брать в его школу!
    Сиабетт даже не рассчитывала на такой успех и была приятно удивлена тому, что директор не высказал ни малейших претензий.

    [​IMG]

    Это следовало отметить, но имелся ещё один повод для празднования: день рождения Кофи. Правда, именинник отказался устраивать вечеринку и пригласил лишь Венди, сказав, что в этот день ему достаточно самых близких рядом.
    Пока пара наслаждалась свиданием, Сиабетт научила Зекору разговаривать.

    [​IMG]

    И вот торжественный момент
    [​IMG]


    [​IMG]

    — Ты теперь такой взрослый, мне даже немного неловко, — поделилась Венди, когда Кофи подошёл к ней.
    — Ну, мы ведь не делаем ничего предосудительного, — он нежно поцеловал её. — Пока что...

    [​IMG]

    — Ещё раз поздравляю тебя, сынок, — позже обняла Кофи Сиабетт.
    — Спасибо, мам.
    — Даже не верится, что когда-то ты помещался вон в тот маленький гробик...


    [​IMG]


    +25 — работа Сиабетт на протяжении всего челленджа
    +15 — деньги на счету семьи
    +10 — поступление детей в частную школу
    Итого: 50 баллов (разное).

    +25 — ребёнок: Кофи (первенец)
    +10 — ребёнок: Кэмерон
    +10 — ребёнок: Аарон
    +10 — ребёнок: Тристан
    +10 — ребёнок: Зекора
    Итого: 65 баллов (дети).

    +10 — умение ходить: Кофи
    +10 — умение ходить: Кэмерон
    +10 — умение говорить: Кэмерон
    +10 — умение говорить: Аарон
    +10 — умение говорить: Тристан
    +10 — умение говорить: Зекора
    +10 — умение учиться: Кофи
    +10 — умение учиться: Кэмерон
    Итого: 80 баллов (детские умения).

    +10 — день рождения в платине: Кофи (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кэмерон (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кофи (ребёнок>подросток)
    +10 — день рождения в платине: Аарон (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кэмерон (ребёнок>подросток)
    +10 — день рождения в платине: Тристан (малыш>ребёнок)
    +10 — день рождения в платине: Кофи (подросток>взрослый)
    Итого: 70 баллов (дни рождения в платине).

    +10 — дружба: графиня Мариса
    +10 — дружба: Анна
    +10 — дружба: Фрэнк
    +10 — дружба: граф Рэндалл
    +10 — дружба: Бриттани
    +10 — дружба: Стивен
    +10 — дружба: Берта
    +10 — дружба: Ларри
    +10 — дружба: Роза
    +10 — дружба: Линда
    +10 — дружба: Даррен
    +10 — дружба: Сатира
    +10 — дружба: Кэрил
    +10 — дружба: Альбина
    +10 — дружба: Венди
    Итого: 150 баллов (дружба).

    +10 — жертва: Бриттани
    +10 — жертва: Берта
    +10 — жертва: Ларри
    +10 — жертва: Линда
    +10 — жертва: Стивен
    +10 — жертва: Роза
    +10 — жертва: Кэрил
    Итого: 70 баллов (жертвы укусов Сиабетт).

    - 10 — выход без сохранения (спасение жизни Сиабетт)
    - 10 — выход без сохранения (спасение детей от соцслужбы)
    Итого: - 20 баллов (штрафы).

    50 + 65 + 80 + 70 + 150 + 70 - 20= 465

    Итого: 465 баллов.

    Общая стоимость дома составила 15 с хвостиком тысяч к концу челленджа.

    [​IMG]

    Весь народ, с которым подружилась Сиабетт, на её панели дружбы:

    [​IMG]

    У Кофи друзей не так много, но он добавил в список пару уникальных персонажей.

    [​IMG]

    Кэмерон тоже внёс вклад в виде союза со своей девушкой.

    [​IMG]

    Аарон оказался менее общительным товарищем и за пределами дома так ни с кем и не подружился...

    [​IMG]

    Что касается Тристана — так вот кто больше заинтересован в том, чтобы увести у Кэмерона девушку! Но это мало...значительный факт: Сатира в нашем списке уже есть.

    [​IMG]

    И, наконец, малютка Зекора — она пока даже не успела пообщаться со своим папой, но очень ждёт этого знакомства. * обожаю, когда у незнакомых симов появляется желание поговорить друг с другом, это так мило *

    [​IMG]

    Что касается навыков, тут вечно занятая Сиабетт, к сожалению, преуспеть не смогла, хотя и старалась почаще играть в шахматы на досуге и иногда болтала с зеркалом.

    [​IMG]

    Нашему спортсмену Кофи не хватило всего двух баллов до закрытия спорт-навыка. Часто он прыгал через скакалку и совершал пробежки, но надо было ещё чаще!

    [​IMG]

    А у остальных там и подавно ничего интересного. В общем, с навыками у нас по нулям, а если кто заметил, что бюджет различается на двух последних скринах в сравнении с предыдущими — так это у меня вылетела игра как раз на том моменте, когда я, уже отсняв всё, выходила из неё.

    Сохранено было перед самым взрослением Кофи, и по той же причине он в разной одежде на скрине с взрослением и на скрине с поцелуем Венди. Ещё один малозначительный факт: взрослея, Кофи всё ещё был на свидании с Венди, и именно поэтому он пошёл её целовать — молодец, не забыл! Правда, анимация была уже корявая, но всё равно мило.

    Кстати, это было после вылета при переигрывании концовки (сами результаты челленджа там никак не покачнулись), а в первом "дубле" он обнимал маму, и оба эти скрина я решила задействовать.^^

    Ну, и напоследок воспоминания Сиабетт, которые помогли мне не обсчитаться и убедиться, что у неё было именно 7 жертв.

    [​IMG]

    Благодарю всех, кто был с нами, читал и находил повествование хотя бы мало-мальски интересным. До новых встреч!
    :flower2:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А детей кусают?! Не знала.

    Поздравляю с успешным окончанием челленджа! :flower2:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аланна, cпасибо :hug: Детей если и кусают, то это никак у них не проявляется, что и видно в случае Аарона: даже подростком не изменился.
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветище.:flower2: ты уже с новым и последним отчетом:heart2: Надеемся , что новый челлендж ты также начнешь и тут:kiss:


    Вот это хорошо, когда есть кому отругать младших:spiteful:

    Дети быстро растут;)


    Пора менять имидж:thumb:


    :D:D Наконец то


    Поздравляем с днюхой:flower2::flower2::heart2:

    О, да дети растут быстро и не замечаешь, когда они уже сами выросли и готовы родить тебе внуков:D

    ПОЗДРАВЛЯЮ :flower2: с окончанием челленджа, было интересно читать и наблюдать за твоей вампиркой:kiss::hug::heart2::flower2:


    Надеюсь встреча будет быстрой:hug::kiss::flower:
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Какая дружная у Сиабетт семья!:heart2: Хорошо всё то, что хорошо кончается:smile: Кошмар Аарона был настолько правдоподобным, что я чуть сама в него не поверила:D Интересно было бы взглянуть на всех повзрослевших деток, особенно на Зекору:happy:
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Весело как у вас там!:thumb: Не сдавайся! Ждем продолжения!:flower2::hug:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эхехей :biggrin: Ну, что-либо двушное я в ближайшее время начинать не планирую, сейчас я вся в четвёрке ;)
    Как отругали, так и помогли, они же братья :happy2:
    Поменять имидж - всегда дело годное :cool:
    Ой, ну нафиг, оставлю все эти ощущения Сиабетт и остальным, никогда бы не узнать, как это :D
    Спасибо :hug: Приятно знать, что моё творчество находит у тебя отклик.
    Ну вон эксперимент пишу, заглядывай, темка полезная по четвёрке минутка саморекламы :biggrin:

    Это точно, а вначале я даже и не загадывала, как всё будет :biggrin:
    А я, блин, поверила, но хорошо, что оказалось позволительно выйти всего лишь со штрафом. :facepalm: Когда писала и перечитывала, аж глаза на мокрое место становились :frown:
    Ох, обещать не буду, но если руки дойдут, то обязательно покажу :smile:

    Да уж, в конце экшн разошёлся :D
    Ну, не факт что я в когда-нибудь доползу до Сиабетт, особенно в ближайшее время, хотя как знать, как знать :biggrin: Может быть, покажу её детей и капельку дальнейшей жизни... или нет :crazy:

    Благодарю всех за отзывы и за интерес к житью-бытью Сиабетты и её мужчин :flower2:
     
     
  11. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю с окончанием.:flower2:
    Что ж, это было весело, иногда страшно, но однозначно запомнилось.:smile: Демиург пусть радуется еще одной коронке в коллекции и готовит новые проекты. Ну и иногда поведывает, как жизнь у Блэкеншипов)
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    oserty, благодарю за поздравления и за корону. :smile: Рада, что тебе понравилась и запомнилась история Сиабетт и её семейства, что по сути было одной сплошной импровизацией (как я люблю). :biggrin:
     
     
  13. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    ElectroTrish, с окончаньицем! :flower2::flower2::flower2: Результат весьма впечатляет, но главное, как по мне – все же не результат, а процесс, который, впрочем, здесь тоже на высоте! Я с огромным удовольствием читала приключения Сиа и надеюсь встретить тебя в разделе "двойки" еще не раз! Жду новых челленджей, городских историй – да чего угодно. Уверена, за что бы ты ни взялась – у тебя это получится ярко и увлекательно. ;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Smertnaya, спасибо за добрые слова, я очень рада, что тебя не оставили равнодушной приключения Сиабетт и всех остальных с нею. Мы с вампирессой и её ребятками старались :smile:

    В двоечные челленджи второй раз за нахождение на форуме зарулила случайно. Первый раз от нечего делать решила щелкануть какой-нибудь быстрый челлендж, а в этот раз села за ноут, который, как я полагала вначале, не тянул бы четвёрку. Без симса изнемогала, вот отыграла про вампирессу, и только ближе к концу решилась попробовать 4 - и она таки пошла! Так что сейчас я вся в четвёрке :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей