1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные хроники Кирби, живущих на острове

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Burivuh, 11 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0


    Симс 4 это очень хорошо, но на данном этапе Симс 3 интереснее. Так что у моих ушастых Ху появились милые соседи. Появились они не просто так, а потому что я продолжала читать Мюрреев, Батерфляев и Баттонов. Так что приношу большую благодарность авторам этих великолепных династий за вдохновение и полученное при прочтении удовольствие.
    Так же заранее спасибо всем тем, кто будет читать и комментировать эту династию.
    Еще хочу сказать большое спасибо моему мужу, который не только стоически терпит мое повальное увлечение симами, но и регулярно пополняет список имеющихся у меня аддонов. Игорь, ты это не прочитаешь, но я тебя люблю :kiss:
    И спасибо моей любимой доченьке за то, что она очень спокойный ребенок, который днем стабильно давит три часа подушку, благодаря чему я могу играть и писать отчеты не только в три часа ночи :D
    Ну вроде всех поблагодарила. Так что - приступим...
    [​IMG]
    Меня зовут Клэр Кирби и я начинаю новую жизнь. Так сказать — подвожу черту, отделяющую меня от моего прошлого. В этом прошлом осталась неудавшаяся история любви, денежная, но опостылевшая работа, дальние родственники, с которыми если раз в год созвонишься, то хорошо... А в моей новой жизни есть... есть мечта. Вот вы о чем мечтали в детстве? Я хотела стать пиратом — нападать на шхуны, грабить всяких избалованных принцесс и прятать свою добычу на острове, полном загадок и тайн. Нетипичные такие мечты для девочки, верно? Детство прошло, и те грандиозные замыслы остались в прошлом. А вот желание иметь в своем распоряжении целый остров — осталось. Так что — спасибо моей бывшей работе за «сбычу мечт». Благодаря проведенным там годам, у меня есть собственный участок суши посреди океана — Огненный остров. Правда пустой... Ну, надеюсь, я это исправлю довольно быстро. Вдруг — и правда пиратский клад найду? Да такой, что и детям, и внукам моим на старость останется?


    Матриархат (признала неправоту и вернула :smile: )
    Семейная черта "счастливица":har62:
    Многонациональная семья
    Строгие семейные ценности
    История семьи (добавлено 31 03 2015 при жизни основательницы)
    Непоседы (добавлено 13.12.2015 при жизни основательницы)


    :sims3: :sims3wa: :sims3tl: :sims3st: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    с четвертого отчета добавляются аддоны
    :sims3amb::sims3pets:
    с пятого
    :sims3gen:


    Родим



    Клэр Кирби
    Мечта всей жизни - Глубоководная ныряльщица
    Максимально развит навык - Погружение
    Накоплено баллов счастья - 122 796 (подтвержденных отчетами)
    Бао Кирби
    Мечта всей жизни - Главный фокусник
    Достигнута вершина карьеры - Фокусник
    Накоплено баллов счастья - 110 605 (подтвержденных отчетами)
    .


    Здесь откроем обувной магазин, специализирующийся на тапочках :D


    А вот здесь мы со временем вырастим семейное древо. Надеюсь - большое и раскидистое

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Судя по морде еще и опасно. Вид у нее донельзя грррозный1
    Печальная концовка романтического вечера... И вообще, не нравиться мне Бао вечно он всем недоволен. Волноваться и третировать разные вещи!
    Упс... непруха.
    Ээээ, не склероз ли с маразмом вас изволили посетить гражданин Бао?
    Все. Пушной зверек...
    Игра без глюков - вот настоящее счастье! Но симам этого не понять...;)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
     
  3. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Предыдущие отчеты прочитала недавно и ждала удобного момента, чтобы оставить комментарий. И вот он - новый отчет! :biggrin: Династия мне очень нравится. Все члены семьи как живые, ссорятся, мирятся, помогают друг другу. Очень интересно узнать, куда же переедет семейство. В общем, записываюсь в постоянные читатели :smile:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, скажу тебе по секрету, мне он тоже давно не нравится. От бассейна его отделяет просто миллиметр. К тому же, у меня есть четкое осознание, что балл он мне вряд ли принесет. Разве что я все же решу отправить их на следующее поколение в Старлайт Шорз, там много площадок для выступления.

    А ты как хотела - хищщщщщный зверь ))))

    Чувачок уже старенький, забывает иногда куда шел. Главное - чтобы не забывал, откуда :D

    Наивные они...

    Nastassja, всегда рада новым читателям. Милости просим :flower2:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отчет 2.1

    Вот интересно, почему папа, уговаривая маму на переезд с нашего острова, бросался такими фразами, как «Весь мир у наших ног», если сам уже внес предоплату за дом в Старлайт-Шорз? Не спорю — дом большой, хороший, но после родного южного города, местный пейзаж совсем не впечатляет. Даже на собственном участке оазис не развеешь — здесь так не принято. Живем теперь, как на ладони у всех этих папарацци, чтобы им пусто было!

    [​IMG]

    Нет, кое-что мама при обустройстве нашего нового жилья у местного правительства вытрясла. Вот например бассейн у нас окружен деревцами. Окружен, ага. Тремя чахлыми кустами. Ну не чахлыми, это я в сердцах. Но, учитывая зазоры между ними… без бикини не поплавать. Не то, чтобы я собилась, конечно, но…

    [​IMG]

    Еще небольшая клумба есть перед домом. Пара цветущих кустов. Хочу назад, в Исла-Парадисо! Здесь те еще порядки, не только с украшением личного сада. У нас, например, не школа, а гестапо. Самое что ни на есть — настоящее. Я тут блузочку себе новую прикупила, так классная руководитель просто за сердце схватилась. Разврат, говорит, воистину недопустимого уровня! Вот интересно — а я и не знала, что у разврата есть «допустимый» уровень. И вообще — нормальная у меня блузка! Вместе с мамой покупала. И папа меня в ней из дома выпустил. А у нас дома с моралью и нравственностью вообще очень строго. До свадьбы ни-ни, а после — по обстоятельствам.

    [​IMG]

    Эх, будь мама в своей обычной форме, она бы всем местным показала, где раки зимуют, а где летом отдыхают. Но после нашего переезда она все больше не в настроении. Семейные дела забросила, состоянием счетов не интересуется — объяснила мне за три минуты, кого, куда и как. «Можешь», - говорит и рукой на все эти дела махнула. Пытается заполнить пустоту, образовавшуюся, когда у нее отняли любимый акваланг. Да и не забирай его папа — кого ей здесь ловить? Все что можно, местные рыбаки и с берега на удочку выловят. А то, что у дна ползает здесь такого качества, что пусть уж само дохнет. Мамуля пытается заглушить тоску по океанским глубинам, занимаясь садоводством. Накупила у местных фермеров семян разной степени экзотичности, хотя нам поначалу эта идея казалась полным бредом. Если уж розы — просто пережитки мещанских времен, то куда уж какой-нибудь картошке?

    [​IMG]

    Однако мама нашла выход — запрятала свой огородик так, что без лупы не найдешь. Культуры подобрала, которым солнечный свет не особенно то и нужен. Скажу честно — если не пробовал омлет с грибами, который готовит наша мама, используя лично
    [​IMG]
    ингредиенты — жизнь твоя прошла в кулинарном отношении совершенно зря. Нечем гордиться и не о чем внукам рассказывать, будь ты хоть трижды космонавт.

    [​IMG]

    Кстати, о маминой готовке. После переезда, наш рацион существенно обогатился. Мама
    [​IMG]
    готовить несколько новых блюд и теперь ежевечерне радует нас чем-нибудь вкусненьким, а не только оладьями по рецепту прабабушки или подгорелым тыквенным пирогом со слипшимися макаронами.

    [​IMG]

    Иногда, когда у нее хорошее настроение, мама и меня учит готовить. Заставляет под ее руководством изобразить что-нибудь
    [​IMG]
    . Потом вместе со мной дигустирует результат трудов моих праведных и критикует, чтобы в следующий раз я внимательнее отнеслась к нюансам приготовления пищи. На все мои замечания, что и Констанции не мешало бы поучиться, мама строго отрезала: «Констанция и сама со всем сможет разобраться. А ты у нас птица гордая — пока не пнешь, не полетишь. Вот я тебя и пинаю в верном направлении».

    [​IMG]

    Хотя такое в нашей нынешней жизни случается очень не часто. Я про мамино хорошее настроение. Она теперь все больше подавлена. Иногда, по вечерам проходя мимо их с папой спальни, я слышу, как она горестно вздыхает. А иногда кажется — что плачет. Этот переезд, еще одно доказательство того, что она любит отца гораздо больше, чем он ее.

    [​IMG]

    Почему «еще одно»? Да потому что он вообще не замечает происходящего с ней. С тех пор, как мы оказались в этом городе, папа только и знает, что курсирует от одного крупного бара к другому, ненавязчиво рекламируя свое шоу. Понимая, что возраст у него уже не тот, а настоящей славы он так и не сыскал, на всемирно известные залы и площадки отец не замахивается. Ему и в его нише весьма комфортно. Здесь, он может найти «ключик» к любой гримерке. Кому-то намекает на то, что имеет в загашнике просто уникальный по сложности исполнения и зрелищности фокус.

    [​IMG]

    Другому льстиво рассказывает, как все годы своей карьеры мечтал выступать именно в его потрясающем, самом лучшем, статусном и значимом заведении.

    [​IMG]

    В результате, отец просто забыл, что такое «закрытая дверь». В vip-зоны различных клубов, баров и ресторанов он теперь проходит, даже не оглядываясь на охрану.

    [​IMG]

    В этом городе на самом деле хорошо только ему. Все члены нашей семьи тяготятся постоянным не остывающим интересом со стороны прессы, но только не папа. Вот уж кто наслаждается всем происходящим, активно раздавая интервью. Благодаря папиной любви к вниманию, поклонники начали появляться и у нас. Ну а как еще объяснить, что в газетах начали появляться заметки о том, что Констанция
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    живописью и предпочитает работать акварелью? Или о том, что Бэн
    [​IMG]
    над новой фантастической повестью? Не говоря уже о том, что он уже давно зарекомендовал себя, как
    [​IMG][​IMG]
    писатель-
    [​IMG]
    . Брат конечно уже выпустил несколько своих небольших
    [​IMG][​IMG]
    но всегда публиковался под псевдонимом, собираясь все же сосредоточиться на своей мечте о спасении людских жизней. Зато папарацци счастливы. Некоторые на папу просто молиться готовы.

    [​IMG]

    Благодаря такой «открытости», отцовская популярность
    [​IMG][​IMG]
    день ото дня. Никогда еще на моей памяти его график выступлений не был таким
    [​IMG]
    . Что ни вечер — папа на сцене в свете прожекторов и софитов.

    [​IMG]

    Мама терпела довольно долго. Пока однажды на первой полосе одной из газет не появилась наша с Констанцией фотография. Все бы ничего, но запечатлены мы были в собственном бассейне, да и подпись к снимку гласила: «По совету врачей, наследницы семьи Кирби борются с диабетом при помощи физических
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ».
    - С каким к черту диабетом?! - кричала мама, размахивая у отца перед лицом злосчастной желтой прессой, - Сейчас девчонки в бассейне, завтра что — Бэнни в туалете? Напишут, что наш сын — извращенец капрофил?!
    - Кто, мам?
    - Мала еще, такие вещи знать. Иди отсюда! Бао, ты меня вообще слышишь? Я себя в последнее время
    [​IMG]
    чувствую!
    Только, кажется, папа и правда маму совсем не слушал. Как гонял шары по сукну бильярдного стола, так и продолжил.

    [​IMG]

    Мы бы сами и рады уделять маме хотя бы немного больше времени, но она нам этого не позволяет. У нас с Констанцией совсем скоро итоговые экзамены в школе. Так что, едва вернувшись со школьных занятий и немного передохнув, мы снова оказываемся погруженными в учебу. Алгебра, геометрия, иностранный язык, анатомия, физика, история… У нас обеих в головах уже полная каша. Пожалуй, впервые за очень долгое время, мы с сестрой действительно были заодно, полностью разделяя одно мнение на двоих — учителя — изверги! Так что грядущую экскурсию в полицейский участок мы
    [​IMG]
    , как манны небесной.

    [​IMG]

    У брата же с окончанием школы началась загадочная взрослая жизнь. С переездом в этот город его мечта стать береговым спасателем экстра-класса никуда не делась. Выход к океану и пляжи есть и здесь. А значит — есть и идиоты, которые активно суются в воду без должной подготовки. Так что почти ежедневно утром он стремглав убегает в сторону городского пляжа.

    [​IMG]

    С тех пор, как Бэнни стал проводить там почти все свое время, пляж этот стал местом массового паломничества местных девушек разного возраста и неравномерно распределенной привлекательности.

    [​IMG]

    Ни с кем из своих поклонниц Бэн не торопится вступать в какие бы то ни было отношения. Стоит в стороне и только и знает — обводить пляж собственническим взглядом.

    [​IMG]

    Так что для несчастных отдыхающих красоток единственный способ привлечь к себе внимание предмета нежной страсти — подвергнуть свою жизнь реальной опасности. Вот утопающим Бэн готов уделить сколько угодно внимания. Правда очень трудно на пороге гибели в неравной схватке со стихией оставаться приклекательной и сексуальной. Так что — перестав отхаркивать морскую воду, «красотки» теряют весь его интерес.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что Бэн занят больше нас всех, кажется и за маму он переживает в разы сильнее. Особенно — с тех пор, как увидел маму, отпускающую птичку, пойманную Снежинкой. Мама тогда такую речь толкнула. Про то, что главная ценность в этой жизни — свобода. Что все остальное можно купить, кроме этого чувства, благодаря которому и жить хочется, и дышится легче.

    [​IMG]

    Снежинка, к слову, с тех пор свою добычу маме не приносит. Какой смысл, если все равно отпустят? Так что любые букашки-таракашки, едва попав в загребущие коготки нашей умелой
    [​IMG]
    , сразу оказываются
    [​IMG]
    . Такая экономия на кошачьем корме!

    [​IMG]

    А кроме шуток, мы пытались поддержать мамочку. Разобравшись, что ее невообразимо радуют проявления нашей, наконец-то проклюнувшейся, сестринской любви и дружбы, мы с Констанцией начали выпячивать ее, как только могли. В нашей семье вполне обычное явление совместное музицирование двух старшеклассниц. Если конечно наше пение можно считать таковым.

    [​IMG]

    Но маме безусловно нравится. А в нашем деле главное именно это, а не чистота звука.

    [​IMG]

    Даже Снежинка чувствует, что хозяйке нужны внимание и поддержка. Погладить себя лишний раз дает, расчесать, пузико почесать.

    [​IMG]

    Но всех проблем это не решает. Проживя в Старлайт-Шорзе около трех месяцев, Бэнни
    [​IMG]
    о найме помощницы по хозяйству. Дом-то огромный, а все связанные с ним хлопоты мама взвалила на свои плечи. Так и до больницы
    [​IMG]
    в ее-то возрасте.

    [​IMG]

    К делу брат подошел ответственно. Провел мониторинг рынка услуг, нашел самое лучшее по ряду показателей агентство по найму персонала и обратился туда с подробным списком требований к кандидатке. Мол нам не профурсетка какая нужна, а настоящая помощница для мамы. Платим мы более чем
    [​IMG]
    , но и по работе спросим строго.

    [​IMG]

    Буквально через день в нашем доме появилась довольно миловидная девушка по имени Эмбер. Наш старший брат сам, лично провел первичный инструктаж. Объяснил, где у нас что и какой именно помощи мы от нее ждем. Эмбер кивала, да поддакивала: «Ой, Вы так интересно
    [​IMG]
    ! Как хотелось бы
    [​IMG]
    Вас послушать!».

    [​IMG]

    В общем, первое время мы горя не знали. Мама была существенно разгружена. Эмбер только что не готовила и в саду не копалась. Но этого бы мама точно не допустила. Что бы кто-то кроме нее касался драгоценных белых грибов, над
    [​IMG]
    которых она так долго билась?! Да никогда в жизни!

    [​IMG]

    А потом начались странности. Сначала, Бэн начал пропадать в социальных сетях. Бывало, часами его телефон только и делал, что
    [​IMG]
    , как старая больная сова. Потом, Бэн стал слишком много внимания уделять собственной внешности. Он всегда любил хорошо выглядеть, но сейчас начало твориться что-то совсем из ряда вон.

    [​IMG]

    В завершение всего, брат стал очень тщательно готовиться к приходу Эмбер на работу. Нет, это нормально, когда парень (!!!) перед приходом горничной, которая за эту работу деньги получает, драит до блеска посуду и застилает все кровати в доме. С удовольствием, что
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Ну и сантехнику слегка протирает, чтобы совсем замечательно. Нет, мы все очень уважаем работающую у нас девушку. Но это как-то через чур.

    [​IMG]

    Потом в ход пошли расспросы.
    - Крис, а вот что бы такого подарить девушке, чтобы она сразу поняла, что ты в ней очень заинтересован?
    - За волосы ее оттаскай.
    - Ты с дуба упала?!
    - Когда меня Рикки Ватсон в начальной школе за волосы таскал, ты говорил, что просто я ему очень нравлюсь. Оттаскай свою возлюбленную за волосы.
    - Нам уже не по шесть лет. В нашем возрасте за волосы это уже «Пятьдесят оттенков», прости Господи!

    [​IMG]

    - Бриллианты, шубы, машины, виллы. Я откуда знаю?! Бэн, не лезь! Я никак сочинение не напишу, помог бы лучше!

    [​IMG]

    К слову, я стала замечать, что не так уж хорошо распрекрасная Эмбер убирает. На первый взгляд все конечно сияет, а вот на второй — водосток в ванной на первом этаже все время оказывается забитым. И это только один из многих примеров.

    [​IMG]

    Совсем недавно мама вытащила из нашего почтового ящика записку весьма странного
    [​IMG]
    . В поисках ответов, она безошибочно приперла к стенке своего любимого сына. Бэнни сопротивлялся не долго. Делать тайну из их романа с Эмбер он не собирался. Да. На свидании
    [​IMG]
    , да — девушка ему очень нравится и прекращать встречи с ней он не собирается. Просто не видит смысла разрывать отношения, которые только
    [​IMG]
    ему приносят.

    [​IMG]

    Однако, у мамы сложилось свое мнение. Уж больно хищным, оценивающим взглядом профессиональной охотницы за богатыми мужиками она окидывала и мебель в нашем доме, и прилегающий участок, и даже лимузин на котором мы передвигаемся из-за папиной любви к дорогим понтам.

    [​IMG]

    Из-за разворачивающейся в жизни сына драмы даже отец на какое-то время вынырнул из своего мира иллюзий и фокусов. В один из дней мы все отправились к Бэну на пляж, чтобы попытаться серьезно поговорить с ним обо всем происходящем. Вот только брат на работе так и не появился. Сидя на террасе пляжного ресторанчика, мама и папа долго шептались, принимая стратегически важные родительские решения.

    [​IMG]

    Нас с сестрой к семейному совету и близко не подпустили. Не доросли мол. Ну и не надо. Не очень-то и хотелось. Мы и так прекрасно время на берегу провели.

    [​IMG]

    А по поводу «не доросли» - я бы поспорила. Школу, между делом, мы закончили. И не просто так, а с
    [​IMG] [​IMG]
    медалями. Так что, как девушки
    [​IMG]
    [​IMG]
    42.jpg
    ,
    [​IMG][​IMG]
    и
    [​IMG] [​IMG]
    , могли бы и хорошие советы родителям дать. Ну, если никому не интересно — будем молчать в тряпочку. До самого выпускного.

    [​IMG]

    А уже после выпускного, получив от школы
    [​IMG] [​IMG]
    , что могли, мы молчать точно не станем. Вот прямо в
    [​IMG]
    все и выскажем. Ну, план был такой. Пока нам его один
    [​IMG] [​IMG]
    не поломал. Так что высказывались не мы, а мама с папой. По поводу того, что образование в современном мире очень многое значит и то, что Бэнджи связал жизнь с береговой охраной не значит, что он должен лишать себя такого важного этапа взросления, как студенчество. Да и за нами пригляд нужен, чтобы об учебе думали, а не о тусовках и мальчишках. Так что, возражения не принимаются и мы едем в университет
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Уехали мы через пару дней. Родители провожали нас с радостными улыбками. То ли от осознания того, что все их дети уже на самом деле взрослые, то ли потому что надеялись — в новой обстановке Бэн забудет про свою первую влюбленность и переключится на девушку, которая будет больше достойна его внимания. Отец нам даже подарок на прощание сделал. Дорогущий, и, как он сам уверяет — очень
    [​IMG]
    Проверим как-нибудь.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты их там что, специально собирала? :biggrin:

    Почему странного? Мальчик взрослый, давно пора кем-нибудь обзавестись... на первое время ;)

    И правильно еще разболтают братцу... А тут как никак военный совет родителей!

    Со взрослением девчонок, ну и сновыми приключениями. универ - это такая тема...:cool:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Нет, моя хорошая. Они сами пришли. Чувствуешь, с кем придется иметь дело? :D:D:D

    "На первое время..." звучит просто восхитительно!:kiss:

    Я там почти ничего не успеваю, кроме самой учебы :D
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Шикарная династия. Бесподобный авторский слог сразу пришелся по душе. Когда автор знает о чем пишет, когда испытано на собственном опыте, выходит на редкость человечно. И симы действительно приобретают человеческую душу, чувствуешь прям их радости и переживания. Больше всего не люблю как 10летние девочки пишут про любовь, свадьбы, детей, получается на редкость плоско и фальшиво.

    Приключения в Китае отпад! Они заняли в моем сердце почетное второе место, после потерянных в песках Батерфляев. Но думаю автор не обидится. Гораздо круче чем рассказы про банальные отпуски и путешествия. Видела в комментах обещание о продолжении. Оно будет? Все таки интересно узнать продолжение настолько лихо закрученной истории.

    Бао... Ну блин, сначала я тоже восхищалась перекачанным красавцем, но характер у него чем дальше, тем больше напоминает кисейную барышню эгоистку. Печально. И плюс в мою копилку еще одно доказательство, что еашные симы часто красавцы, но разрабы это упорно прячут под дурацкой одеждой и прическами.

    Переезд еще больше вогнал меня в меланхолическую грусть. Ведь получается это уже не Кирби, живущие на острове. Да и счастья никому, кроме Бао, он совсем не принес и семья медленно, но верно погружается в полный депресняк.

    Надеюсь, поездка в универ Бена, Кристины и Констанции внесет в династию новую живую струю и все заживут долго и счастливо. Я как и большинство людей на планете за сопливый хэппи энд. Совсем не хочется, чтоб Клэр в старости померла несчастной...

    Ах, да! Записываюсь в читатели и с нетерпением жду проду.
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    На мой взгляд, пусть уж лучше они плоско фантазируют на тему нормальной семьи и брака, а не создают прикрытое словом "литература" гей-порно. Вот чего не понимаю у современных детей, так это тяги к слэшу или яою. Не знаю, какой термин более правильный.

    Автор счастлив ))). Честно - потерявшиеся в песке Батерфляи - пожалуй, одна из моих самых любимых симс-историй.

    Раз обещала - надо сделать, старушка-то еще жива )))


    Я сторонница этой теории ))). Я тут в другой игре такого красавца встретила. Просто мечта. Настолько мечта, что я собиралась уже отменять существующую помолвку моей девочки. Но парень - продавец в магазине эликсиров и наотрез отказывался покидать рабочее место :D

    Теперь это жизнь в Старлайт-Шорз ))) Здесь тоже будут свои радости и горести. И свое счастье тоже будет )))

    Я тоже. И чем хэппистей этот энд, тем лучше! :redface:

    Записываю :smile:. Продой займусь в ближайшее время. Вот только разгребу один свой "хвост" :smile:
     
     
  10. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Поздравляю Кристину со вступлением в права наследницы!:clapping:

    Вот это точно. Старлайт Шорз как-то ну совсем пасмурно и грустно выглядит после солнечных островов. :frown:

    Мне кажется, в таких вопросах материнское сердце не обманешь. Очень надеюсь, что Бэн найдет в Университете свою истинную вторую половинку :smile:
    Очень хочется поскорее понаблюдать за "окунанием" младшего поколения Кирби в студенческую жизнь:biggrin:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Nastassja, свою истинную любовь Бэн найдет уже под руководством другого демиурга. Но я не сомневаюсь, что это будет просто бомба. В самом лучшем смысле слова :biggrin:

    Постараюсь продемонстрировать как можно скорее )))
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Печально. :frown: Папка у вас совсем уж увлекся своими фокусами, и семью замечать перестал, да еще этот переезд, сейчас как никогда он нужен своей семье а он... :dry:
    Девочки выросли красавицами, особенно нравится Констанция, только вот понять никак не могу в кого она у вас такая смугленькая? Но надо отдать должное смуглость ей очень идет.:thumb: Еще хотела поинтересоваться, есть ли на девочку какие планы? :redface:
    Ну и конечно буду ждать университетских приключений. ;)
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    nastulya, планы на Костю исключительно в плане получения балла за МВЖ. А дальше - могу отдать в хорошие руки. Сама очень люблю эту девочку, хоть и тоже задаюсь вопросом - в кого мы такая очаровательная смугляшка. Не хотелось бы, чтобы она закончила в нашей династии ролью бездетной тетушки.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Выбор наследницы полностью одобряю. Интересная девушка. :smile: А вот папу вашего не одобряю. Понятно, что Старлайт был выбран для скорейшего исполнения МВЖ, но ведь говорил он о горах Хиддена. :biggrin: Жену дома посадил и расслабился, а она ведь не такая. Ей ведь увлечение какое нужно и не только садиком. Надо что-то менять иначе все может быть очень грустно. Наверное.
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Burivuh, привет! :flower:
    Вот и запоздавший читатель!
    Начну с саааамого начала. Клэр очень красивая девушка с интересным характером! И ее мечты о пиратстве очень необычные. С первого взгляда и не скажешь, что такая нежная девушка освоится на острове и наловит себе столько богатств. Но, как мне сначала казалось, самое главное богатство Клэр себе в Китае выловила! Бао накаченный или перекаченный мужчина с необычным для китайцев стремлением :D. Но тем не менее, они нашли друг друга и все вроде как прекрасно было.
    Пока вопрос в деньги не уперся... Может, Бао прав, в Китае-то мужчины зарабатывают, а женщины оберегают домашний очаг и детишек воспитывают ;). Но это не для нашей Клэр, она сама себе водопровод провела на участок! А это знаете ли не шубу в трусы запихнуть :D
    Дети получились шикарные. Бэн вообще красавчик, тяжело ему конечно будет в Старлайте без любимых пляжей, но я надеюсь, он справится. Девчушки превосходные. И Крис и Костя. Надеюсь найдут себе хороших мужчин ;)
    Ну и вернемся к Бао... Эх, как он все повернул, а?! Публике он приелся! А о жене, а о детях подумал он? :dry::dry: вот он, китайский эгоизм! Но я надеюсь, что дальше будет лучше. Все найдут себе в Старлайте дело по душе :smile: ;)
    Удачи и вдохновения :flower:
     
     
  16. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Новых читателей принимаете?))
    Пишу я сразу после прочтения первого отчета и спешу сообщить - все выше всяких похвал! Теперь меня не оторвать от Вашей династии!
    Исла Парадисо - мой любимейший городок, но весь парадокс в том, что у меня там долго сидеть совсем не получается :biggrin:

    В общем, я пойду читать что же было дальше, а Вы, главное, и дальше радуйте такими чудесными рассказами о жизни симиков ))
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Закрыто по техническим причинам.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей