1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория неожиданностей

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Тайли Фалькон, 28 фев 2016.

  1. Тайли Фалькон

    Новичок
    Тайли Фалькон
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь можно будет найти позы, позы и ещё немного поз. Надеюсь, на любой случай для вас и ваших артов или сериалов. Все сборники содержат в архиве файл с плейлистом и изображения с кодами для тех, кто плейлист недолюбливает.​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тайли Фалькон, все позы просто потрясающие. Такие живые и реалистичные. Некоторые не раз попадались мне ранее на просторах интернета. Их я с удовольствием скачала и часть успела использовать с огромным удовольствием. В темке приглядела много чего интересного, и в ближайшие дни пополню свою коллекцию поз. Спасибо! :flower:
     
     
  3. Тайли Фалькон

    Новичок
    Тайли Фалькон
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    LyashkO, большое спасибо за тёплый отзыв и приём! Было очень приятно обнаружить свои работы и в разделе загрузок, но я подумала, что мастерская всё же не помешает. =)
    Отдельное спасибо за комплимент качеству! Оно росло и, хочется верить, ещё будет расти. :biggrin:
    P.S. Вы не подскажете, какая магия закрепит шапочку темы?
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Кстати, заметила, что в загрузках ссылки ведут на блог, а в мастерской они прямые. Не хочешь также сделать и в этой теме? Это не возбраняется, если вдруг хочется больше внимания к своему блогу.

    Как только модератор раздела будет онлайн, он обязательно закрепит шапку. Либо если раньше мимо будет проходить кто-то из старших помощников.
    И если что, ко мне можно на "ты". :smile:
     
     
  5. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Определенно, не помешает! Я тоже не раз использовала ваши позы, и тоже очень рада, что теперь они все собраны в одной мастерской, в одном путеводителе.:smile: Соглашусь с Lyashko, они у вас они получаются очень реалистичные, живые и эмоциональные. Такое, к сожалению, не всегда встретишь. Большое спасибо за такие чудные работки:flower2:

    Особенно хочется отметить набор Fly, прямо захотелось какую-нибудь работку создать с ним:happy:
     
     
  6. Тайли Фалькон

    Новичок
    Тайли Фалькон
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    LyashkO, -Princess-, большое спасибо, что заглянули и уделили каплю внимания новой теме!
    Спасибо за подсказку, может, сделаю так, тем более, выложила не все сборники, которые можно найти на блоге.
    Договорились. :thumb:
    Спасибо, приятно просто невероятно! :redface:
    Вынуждена только ещё раз покаяться: не все сборники выложены здесь... Некоторые я не перебивала в меньший формат по изображениям, некоторые маленькие, всего в 2-3 позы. Ну а некоторые хочется за шторой спрятать и никому не показывать ))).
    Это всё крылья от LiKo! :hihi2:

    Февраль 2015 года


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Тайли Фалькон, с открытием! (я не тормоз, ага) :cool:
    Внушительный пул красочных поз внушительно красит твою совсем еще новенькую мастерскую - есть что поразглядывать и пообсуждать, и это здорово!
    Вот, например, мне очень понравились такие сеты, как:
    - баскетбол
    - подружкины посиделки
    - ведьмачий
    - первый концертный
    - ассассино
    - семейный
    и кризис творческой мысли :D
    Понравились они живостью поз, эмоций, движением, энергией. Сразу видно, что симы не деревянные, а живые.
    Ну и конечно - прекрасная подача - постановки, декор, сами модели - все выполнено на пять с плюсом :thumb:
    Отличные работы, ты молодец!
    Желаю творческого вдохновения и новых идей, буду с интересом ждать.
     
     
  8. assser

    Новичок
    assser
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всё очень красиво, а анимации создавать не пробовали?
     
     

Поделиться этой страницей