1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Настены

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Mylua, 1 ноя 2013.

Метки:
  1. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    *кликабельно
    Привет:hi: Я рада тебя здесь видеть! Это моя мастерская. Здесь ты можешь увидеть моих замечательных симов, а так же и дома:smile:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    У меня есть::sims3::sims3gen::sims3ol::sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: +Store (версия игры 1.63)
    иногда каталоги и аддоны будут пополнятся
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mylua, исполнение задумки определенно удалось. :thumb: Конечно, есть недочеты про которые Леся сказала, типа какой домик с одним деревцем, но все же мне понравилось. :smile: Не понравилась только текстура холодильника. Чувство будто его обернули в ткань.:smile:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я скажу, чего мне не хватает или показалось не таким.

    1) не хватает бельевой верёвки с бельём - кажется для сельского домика весьма акутально (да и место сбоку есть).

    2) Входная дверь - её бы развернуть, а то выходит что кольцо внутри дома (а оно как раз для стука в дверь, если я не ошибаюсь).

    3) Картин на стенах по-моему перебор. Особенно там где портрет и две по бокам.

    4) Не хватает тумбы кухонной. В тот уголок между плитой и холодильником симы не станут, а значит им негде готовить. Тут либо убрать дверь, что ведёт в сад/к туалету и сделать проход через улицу (но тогда может перекрасить дорожки). Либо смещать стол и стулья, чтобы приткнуть тумбу с другой стороны холодильника.

    5) Про стол и тумбочку - может это чисто моё восприятие, но они слишком уж винтажно-узорчатые для такого простого домика. Столик как по мне должен быть квадратным. А то в сочетании со старым туалетом оно не смотрится. В деревне может быть такая мебель, но в более богатых домах, как мне кажется.

    6) и ещё хочется на пол длинную узкую дорожку, небрежно положенную наискосок... типа такой:

    [​IMG]

    7) Ну и может для пущего эффекту положить яблоко в тумбочный уголок, правда для этого пришлось бы заселить сима в домик, чтобы он купил или собрал урожай яблок... Но это уже так - лирика.

    Надеюсь без обид, это просто советы. А так домик вполне симпатичный вышел :thumb:
     
     
  4. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    А мне наоборот понравилось очень) Только будто не деревенский (ибо курятники, коровники и т.д. - отсутствуют) а больше дачный.
    Растений показалось мало. Закустье с гномом - очень удачное, но для деревни и дачи лучше культивированные растения в грядках (эти выглядят как дикие). Имхо, конечно же.
    Но в целом это даже не минусы)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне вот, наоборот, это показалось очень в тему. Моя прабабушка тоже любила вот так понавешать картин в рядочек.:biggrin:

    только у автора нет Карьер, а СС он не использует.;)

    :confused: как вид обеденного стола зависит от туалета???
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ясно. Я думала та веревка в декоре из базовой.. не обращала внимания.

    Стол и тумбочка напоминают интерьер из классики. А туалет ну совершенно деревенский-обычный. Нет стиля единого, имхо.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, так в деревни всегда все так было ... разрозненно. Я не против твоей "имхи" я просто свою говорю. У моей праба стоял такой круглый стол вполне себе современный, а вокруг очень даже не современные старые стульчики ретро, деревянные. Было все не в одном стиле, но это был такой дух деревенский что ли.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Я в селе не была. Ты спросила чем не сочетается одна вещь с другой - я ответила как считаю нужным.

    Сколько людей - столько имх. Не вижу смысла в спорах. ;)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, а кто спорит-то? Не вижу спора.;)
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mylua, очень славный деревенский домик, но на мой взгляд маловат для того, чтобы гордо им величаться. Но тем не менее, обставлен очень даже по-деревенски, а умывальничек в саду и туалет в сарайке выглядят просто здорово! А также горшочки под столиком и гномики в горошек понравились.:smile:
     
     
  11. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    SimmersAnn, hardnight, ШТАПИК, Джавалька, Rioka, Amelia, спасибо за советы и ваше мнение:rolleyes:

    hardnight,
    Ну, мне кажется, что на участке 10х10 разместить зелень будет трудновато))

    ШТАПИК,
    :biggrin: Да, косяк

    Джавалька,
    У меня нет нужных дополнений для этого. Я пыталась ограничить себя и взяла только базовую игру.
    А я думала, что это для полатенец, или же для сухих растений(типа приправ свяких).
    А вот тут ты ошибаешься :smile: Я проверяла дом и все прекрасно работает. Мой сим мог там готовить.))
    Да, хотела так сделать, но в игре такая полоска есть, но только она не узкая, и если б я положила ее, то она наверно просто бросалась в глаза)))
    Вот тут я соглашусь со ШТАПИК'ом. Ведь в деревне раньше не было "единого стиля". Наверно никто не знал про сочетание и т.п. Что понравилось, то и взяли/купили/разместили/поставили. Ну, как то так :smile:

    Rioka,
    Хм... а похоже, что дачный.))
    В игре по моему грядок нет. Да если и есть, то у меня их все равно нет :biggrin:

    Amelia,
    Маловат.( Но я хотела усложнить себе задачу и построила на таком участке.)
     
     
  12. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Дык их сделать проще простого базовыми средствами)
    Тут другой момент, что не подумалось про грядки, так как задумывалась деревенская обстановка, да)

    Но мне очень нравится)
     
     
  13. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Я как увидела парня, то он мне сразу стал импонировать. Такое доброе лицо. Задумку тебе здорово удалось воплотить и нравится, что сим толстенький. Мне кажется, что в его случае это не портит, а наоборот придает изюминку. И понравилось разглядывать скрины, позабавили его игровые эмоции, он выглядит таким живым и непосредственным. Замечательная и позитивная работа поднимающая настроение:smile:

    Оу, домик прелесть! Деревенский стиль один из моих любимых. Лот мне очень понравилось, а уж воплощение туалета:biggrin: прелесть. И внутри все так уютно и по деревенски. Здоровский лотик:flower2:
     
     
  14. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ladesire, спасибо огромное! Мне так приятно :redface:

    Это верно подмечено)))
    Да :cool: Пусть и симы почувствуют деревенскую жизнь :biggrin:
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Жилище ведьмы

    Давно меня здесь не было...

    Здравствуйте! Вот и нашлось время заглянуть сюда.
    Пришла я с новой работой. Думаю, она вам понравится. :smile:

    Говорю сразу, работа делалась давно, еще в марте, но каким то образом сохранилась на моем компьютере. И что бы мой труд не пропадал зря, я решила выложить его сюда.

    Не маленький, но весьма привлекательный домик ведьмы, как для пожилой, так и для молодой. Много маленьких скляночек, баночек, магических штучек раскидано по всему дому. Нежные цвета, мягкая мебель делают его уютным. Все это специально для них... колдуний.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данные

    [​IMG]

    В архиве
    -дом (формат sims3pack)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Какой интересный домик. Обязательно скачаю;)
    Так много всяких штучек и уютностей:biggrin:
     
     
  17. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Прелестный домик=):flower: Грибочки!:jump:
    Особенно черная магическая комната порадовала=)
    Жаль цена у него слишком великая...
    Скачаю. Уже знаю, кого туда поселить можно. Только хотелось бы узнать, что на счет дополнений. И сторе в каком количестве?:smile:
     
     
  18. ~Smile~

    А вы сегодня улыбались?
    ~Smile~
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Загадочный домик,правда жилище ведьмы я представляла себе иначе...:plumbdown:.И шампанское на веранде ввело меня в заблуждение.Или я одна такая старомодная представляю ведьм крючковатыми бабуськами с бородавками и черными котами на плече?Наверно да....
    Ну да ладно,неважно...В общем атмосфера передалась правильно....даже мурашки по коже :biggrin:!
     
     
  19. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Сливка, -Princess-, спасибо большое. Приятно, что домик понравился.))
    Ну, из дополнений только :sims3ep7: и включены все объекты из Store вплоть до 4 ноября 2013 г. :smile:

    ~Smile~, спасибо большое за отзыв.)))

    Мы и наши симы живем в современном мире. И ведьмы в игре выглядят совсем иначе.)) Есть и добрые, и злые, в возрасте и молодые.
    Я просто попыталась создать жилище и предоставить его на критику.)) А какой он должен выглядеть и т.п., то это уже дело вкуса. :smile:
     
     
  20. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Mylua, нравится мне очень твоя мастерская!:flower2: Твоя подача чудесных работ, сами работы, все такое классное. И мне тут в голову пришла довольно странная мысля, что все твои симы похожи своей непохожестью(о, как завернула:facepalm:), они все разные, в каждом свой вкуснющий изюм и все-таки похожи этой непохожестью, и мне это нравится:thumb: Продолжай в том же духе!:flower:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mylua, добралась до твоей мастерской - столько здесь всего и разного! Многие симы - просто загяденье - смешные, занятные (особенно карлсон))) яркие и по своему колоритные.
    Что же касается домиков, то они весьма и весьма интересные. То, как ты повторила "модерновский" дизайн - меня вообще покорило - очень достойная интерьерная работа :thumb: В других домиках тоже встретила много приятных глазу решений - как по цветам, так и по обстановке - чувствуется качество и подход со вкусом ))))
    Претензии к мелочам у меня всегда найдутся, но их здесь в целом уже отмечали, так что не буду омрачать свой коммент повторами чужих слов, тем более, что в целом мастерская оставила у меня намного больше светлых и позитивных впечатлений. Так держать :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей