1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Олимсимские игры: награды и герои!

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Ingrid, 15 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Номинация "Активисты Игр"

    Награды за активное участие в событии.

    Собственно основной целью события, как уже упоминалось, было повысить активность в разделе "Арена".
    Именно по этой причине было решено наградить тех пользователей, которые проявили себя в наибольшем количестве активностей "Олимсимских игр".

    К слову, минутка статистики: всего в рамках события было проведено:
    • Три новичковых дуэли.
    • Восемь дуэлей профессионалов.
    • Одиннадцать соревнований.
    Всего в событии поучаствовало тридцать семь уникальных пользователей.
    Довольно неплохо :smile:

    Путём долгих раздумий было решено наградить пользователей, поучаствовавших в трёх и более состязаниях. Это:

    Все вышеперечисленные получат Золотой венок с сопроводительной надписью "За наиболее активное участие в событии «Олимсимские игры» (3 и более работ)".

    [​IMG]

    tukete также отдельно получит второй венок как самый активный организатор активностей в рамках события. Тут с ней тяжело тягаться: на её счету пять инициированных дуэлей и соревнований!

    На этом первая порция награждений окончена ;)
    Напоминаю, что у нас заканчивается номинация работ на голосование за приз зрительских симпатий.

    Если вдруг так случилось, что я где-то просчиталась или кого-то забыла – не стесняйтесь написать мне об этом в личку. Всё же 22 темы и почти сорок человек – вдруг да кто-то ускользнул от моего внимания.
    Тема открыта для поздравлений ;)​
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Номинация "Мастер комментария"

    Награды за наиболее впечатляющие комментарии к работам.

    Изначально планировалось устроить двухэтапное действо с голосованием за наиболее приглянувшиеся форумчанам комментарии, но увы, мало комментариев было номинировано. А потому я приняла решение наградить всех, кого всё-таки номинировали пользователи. Так сказать, объединить уж сразу с наградой "по мнению администрации" :smile:
    Каждый из четырёх пользователей получит эксклюзивный веночек, и подпись к веночку у каждого будет тоже эксклюзивная:
    • 4aika_li за этот комментарий: "Мастер-комментатор: конструктивный критик."
    • b-lust за этот комментарий: "Мастер-комментатор: знаток темы".
    • Danna981 за этот комментарий: "Мастер-комментатор: весёлый энтузиаст"
    • LyashkO за этот комментарий: "Мастер-комментатор: внимательный к деталям"

    [​IMG]

    На этом награждение за комментарии закончено. Голосование за номинированные на приз зрительских симпатий работ подъедет в течение суток.
    У вас есть последний шанс номинировать приглянувшиеся вам работы!
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Номинация "Наиболее запомнившиеся работы"

    "Приз зрительских симпатий"

    Результаты и подробности голосования можно посмотреть здесь.
    А тут будет краткая выжимка, а именно сами лауреаты:
    [​IMG]

    Спасибо всем олимпионикам, а также всем, кто не оставался равнодушным: голосовавшим, комментировавшим, предлагавшим идеи.
    Спасибо за ваши поддержку и участие за все эти полгода.

    На этом мне хотелось бы попрощаться. Всего вам самого доброго, и помните: состязания прекрасны, когда они – спорт, и порождают всплеск креативности и позитива.
    Всем добра ;)
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Победителей - с победой, собственно (кого-то даже - с еще одной, по сути, дополнительной х) ) :cube1: , а остальным - не расстраиваться, а извлечь из этого исключительно стимул творить дальше. :keepinmind:
    Я пропустила, к сожалению, множество соревнований, так что олимсимские игры стали для меня чудесной возможностью увидеть и, самое главное, оценить работы, которые прошли мимо меня. Хотя выбрать всего три из такого количества достойнейших, разумеется, было ужжжжасно сложно.
    Так что спасибо Ingrid за такую шикарную идею, да и за всю движуху на Арене, а участникам - за восхитительные работы! :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей