1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кинематограф

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем Симоман, 28 окт 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8

    Кто в детстве не мечтал стать звездой экрана? Всеобщая любовь и поклонение, раздача автографов, фотосессии и, безусловно, страстные романы с самыми красивыми и знаменитыми симами планеты. Однако за красивой обложкой скрывается адский труд. Необходимо не только поддерживать хорошие отношения с коллегами, но и следить, что бы ваш уровень известности соответствовал статусу. Для актера важно уметь обаять кого угодно – от зрителя до продюсера, а режиссеру важен писательский навык. В конце каждый из них получит свою награду – кресло режиссера и трейлер соответственно. Кстати, режиссеры, начиная с 8 уровня могут писать дома сценарии и продавать их за большие деньги киностудии.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    во время кастинга симы складывают руки "пистолетиком" и изображают секретных агентов, которые куда-то крадуться :D
    выглядит супер!
     
     
  3. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Мне вот интересно зачем была внедрена функция экскурсия по киносъемочной площадке. Проходит она внутри студии (опять мы ничего не видим), хотя могли бы сделать и снаружи, благо декорации позволяют. После экскурсии ничего нового и полезного сим не получает... Можно было хотя бы мудлет сделать...
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Streetracer, в оригинале симса есть экскурсия по научному институт :smile:
     
     
  5. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Симоман, хм, даже внимания не обращал... Я так понимаю от экскурсии по институту тоже никакой пользы нет... Видимо разработчики решили продолжить эту традицию.
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    иногда бывают стандартные мудлеты, как при посещении театра, ратуши или научного университета, такие как: Очаровательность, Море впечатлений, что там еще не помню))
    Иногда мудлетов вообще нет после экскурсии
    А от посещения сеанса кино уже отдельные мудлеты из самого аддона
     
     
  7. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    В кинематографе можно стать не только режиссёром, но и звездой экрана. Я до неё ещё не дошла, но так подозреваю, что здесь идёт разветвление как в охране, музыке, преступности и т.д.:smile:
     
     
  8. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    О, а актёры получают больше, чем режиссёры..хе-хеее))
    Значит, не зря я своих симов выбрал эту "ветвь".
    В принципе, карьера хорошая, всякие симпатичные награды.
    И кстати, можно использовать фургончик в путешествиях вместо палаток.:biggrin: Все в палатках, и вы одни - деловая колбаса - "достаёте" фургончик и живёте в нём.:cool:
     
     
  9. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Вот-вот, я просто мечтаю так сделать))
     
     
  10. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    что за фургончик? :confused:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Симоман, это для знаменитости, как палатка, но только фургон называется!
     
     
  12. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Никита, а на каком уровне карьеры его можно получить? :smile:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    наверно, надо достигнуть до максимума =)
     
     
  14. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Вот что я думаю, по поводу этой карьеры ...

    Знаю, что ответ будет уже не актуальным, но: Фургон можно получить, достигнув вершины карьеры (10 уровня) Актёра (кинематограф):cool:
    А теперь о самой карьере:smile: В этой карьере я остался доволен только актёрской специализацией:cool:
    Во-первых, награда за достижение вершины карьеры у актёра гораздо круче чем у режиссёра! Режиссёру дают какой-то стул и всё:dry: А вот Суперзвезде кинематографа целый трейлер в подарок:eek: После получения награды, я поставил её на заднем дворе - фургончик прекрасно вписался под внешний вид дома:cool: А что потом? Я начал проверять возможности трейлера, заработанного упорным трудом и белоснежной улыбкой! Например от "Приступа звёздной болезни" я был просто в восторге ... даже через чур, так как после того, как увидел что происходит при выборе этого действия, я не мог остановится от смеха два часа и заставлял повторять симов это действие снова и снова:crazy: Порадовала возможность изменять наряд, внешность и другие мелочи! Ах да, занятие ВуХу - это можно тоже делать в трейлере:cool: Вот так поставлю фургончик в центре парка, ... зато горожане не пропускают мимо глаз летающий трейлер и пристально наблюдают что происходит (у них в над головой появляется облако с картинкой фургона, когда они смотрят на него):D Ладно, хватит о наградах ...
    И во-вторых, у актёров на один выходной день больше, чем у режиссёров, после достижения вершины карьеры:smile: Думаю это большой плюс, так как что бы изменило просиживание целый день в "норе", когда можно сходить в бар, клуб какой-нибудь, повеселиться! Поэтому пусть режиссёры завидуют и продолжают просиживать время на своём стуле, который они получают в качестве награды, пока известная всем горожанам ячейка общества - актёры, устраивают приступы звёздной болезни себе на радость:cool:
    Ну вот моё скромное мнение по поводу этой карьеры, хотя думаю можно было бы и мелким деталям этой карьеры тоже уделить внимание:cool:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Заинтриговал! :cool: Картинки будут?
     
     
  16. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Lamare, к сожалению это трудно показать скриншотами, так как сим просто заходит в фургон и начинает кричать, расшатывая трейлер:frown:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, это получается, ты над криками хохотал? :smile:
     
     
  18. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Lamare, конечно нет:D Хотя частично - от самой анимации и музыкального сопровождения:cool:
    Сомневаясь что разработчики добавили такую возможность, чтобы издеваться над симами:smile: Наоборот, ведь от приступа и мудлет положительный появляется (который есть в списке);)
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lamare, там трейлер взлетает в воздух (вверх-вниз) И сим кричит, вроде как... Но крики прям живые такие, класс) тоже долго наблюдала за своими симами, очень понравилось :cool:
    А режиссер скучный, мда, моя рыжеволосая сексапильная симочка с армянским носом что-то делала там, когда могла стать супер звездой большого кино! ;)
     
     

Поделиться этой страницей