1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда – 17 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ingrid, 6 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    I этап: Знакомство

    Этап первый: знакомство.

    После небольшого перерыва наше шоу снова радо приветствовать зрителей в Санлит Тайдс. Встречайте нашу замечательную ведущую – романтичную Урсулу!​

    – Доброе утро, дорогие телезрители и телезрительницы! И доброе утро, наши милые участники! Очень скоро некоторые из вас смогут присоединиться ко мне, и познать все прелести отдыха на лучшем курорте Санлит Тайдс! Для этого всего-то и надо, что найти себе надёжную опору и верного спутника жизни на нашем шоу. Согласитесь, это проще, чем выбить горящий тур в сезон отпусков! :crazy:

    [​IMG]

    – Впрочем, просто романтические отношения нам тоже подойдут. А начнём мы их строить, традиционно, с представления наших героев. Милые барышни и славные юноши, кто вы? Что влечёт вас по жизни? Чем вы на эту жизнь зарабатываете? Какими принципами руководствуетесь? Мы хотим знать всё!​

    [​IMG]

    – И помните: не бывает второго шанса произвести первое впечатление! :spiteful:

    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы НЕ размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!


    Этап продлится до 23:30 09.05
    ...Или закончится раньше, если все участники представятся оперативно
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поль Жан

    В студию вошел мужчина. Внимательно оглядев присутствующих, представился:
    - Я Поль Жан. Надеюсь найти здесь ту, с которой смогу пройти рука об руку по жизни. Учтите, я очень требователен.
    Имя: Поль Жан
    Возраст: где-то около 40 лет.
    Место жительства: Сан Мишуно.
    Род деятельности: владелец сети ресторанов.
    Хобби: в редкие свободные минуты - волейбол, в еще более редкие дни отпуска - альпинизм и горнолыжный спорт.
    Характер: карьерист, целеустремлен, всегда знает чего хочет и всегда этого добивается. Требователен к себе и окружающим. Человек с железными принципами, от которых никогда не отступается.
    Девиз: "Добейся всего сам!"
     
     
  4. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Юзе Хейз

    Молодой парень сидел в кресле и пил горячий кофе. Возможно, ему было холодно, но тёплый климат Санлит Тайдс противоречил его действиям.
    -Вы можете дать интервью в том кабинете. – К нему подошла девушка с милой улыбкой. Персонал.
    -Можно я просто анкету заполню?
    Лицо дамы исказилось. Там не было той тёплой улыбки, которой она встречала других гостей.
    - Нет…
    Парень встал и направился к кабинету, на который указала девушка.
    -Вы можете оставить кружку. Персонал её уберёт.
    -Зачем? Я ещё пью.
    - Я не люблю выходить в свет, но попытаюсь рассказать о себе…
    Имя: Юзе Хейз
    Возраст: 19 лет.
    Место жительство: Родился в Бриндлтон-Бей, но сейчас снимает квартиру в Сан Мишуно.
    Род деятельности: Учиться в педагогическом колледже и подрабатывает в кофейне недалеко от дома.
    Хобби: С детства играл на скрипке и хочет обучать этому детей.
    А ещё ему нравиться готовить, но чаще питается покупной едой, потому что не хватает времени.
    Характер: Слишком скромный. Знакомые пытаются его расшевелить, но безрезультатно (хотя, они силой отправили его на этот проект)
    Он весёлый парень, но воспитание не позволяет ему быть открытым. Очень ранимый и боится, что на этом проекте он влюбится, но девушка его не примет.
    Девиз: «Я не хочу тебя расстроить».
     
     
  5. _NeZaBuDkA_

    Новичок
    _NeZaBuDkA_
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нильс Оренг

    Глаза юноши быстро оглядели то, что его окружало. Казалось, он удивлён тем, что всё происходит по настоящему. -Эмм...- промямлил тот, но быстро собрался - меня зовут Нильс Оренг. Я пришел на шоу, чтобы найти свою вторую половинку, ну, и успокоить мою сестру. А то надоела уже своими лекциями про взрослую и жизнь и прочее!
    Имя: Нильс Оренг
    Возраст: 23 года
    Профессия: писатель
    Хобби: играю на гитаре
    О себе: почти всё время уделяю писательству. Сам человек замкнутый,
    привык быть одиноким. Играю на гитаре изредко, но навык не теряю.
    Девиз: "Без муки ничего не добьёшься!
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Элеонора Либберт

    Зайдя в студию, девушка робко осмотрелась. Она вздрогнула, словно чего-то испугалась, а потом тихо, немного заикаясь и уставившись глазами в пол, пробормотала:
    -В-вы...вы не говорили, что будет столько камер! И...и почему тут так много людей?!
    -Это же шоу.- проговорил кто-то из присутствующих.- Так вы расскажете о себе?
    "И почему я заранее не подготовила речь? - подумала девушка, сгорая от стыда, -но я же не могла знать, что на меня будет смотреть так много народу? Ладно, сейчас главное- не ударить в грязь лицом."
    -Всем привет! - робко, но уже без заиканий начала девушка, обдумывая, что бы такого рассказать о себе. Но она не придумала ничего лучше, кроме как пересказать всю свою биографию целиком:
    -Я родилась в богатой семье, в огромном особняке. - тут девушка немного замялась, зная, что такими словами может произвести впечатление заносчивой и избалованной барышни, но всё же решила продолжить:
    - У моих родителей было много детей, но я- единственная дочь. Я была всеобщей любимицей. - девушка резко покраснела и опустила голову. - Н-нет, вы ничего не подумайте... я...меня так же воспитывали в строгости, так что...
    -Смелее, смелее!- выкрикнул кто-то, но девушка ещё больше покраснела.
    - Мои старшие братья часто со мной нянчились, как с ребёнком...даже сейчас они думают, что я милое и беззащитное дитя и продолжают меня опекать. Представьте, они даже хотели отговорить меня от участия в этом проекте! -девушка наконец-то подняла голову:
    -Зато мои младшие братья говорят, что я очень заботливая. Мне приходилось за ними ухаживать, поэтому я совсем не против детей, даже наоборот, я очень хочу большую и крепкую семью. - девушка говорила заметно смелее, но по её бегающему взгляду и пряди волос, которую она накручивала на свой палец, было заметно, что девушка всё ещё волнуется:
    - Но, как известно, девушка, особенно из такой богатой семьи, должна знать себе цену. Поэтому каких-то сомнительных персон, или малознакомых кавалеров я к себе не подпущу. Сначала нужно хорошо познакомиться...В частности с моими родителями и братьями, конечно, потому что если вы им не понравитесь...
    -Мы всё поняли.- улыбнулся кто-то.- Так может, вы представитесь.
    Девушка снова покраснела:
    -Моё имя: Элеонора Либберт, мне восемнадцать и...и до скорых встреч!
    Девушка отдала микрофон ведущему, а сама, сгорая со стыда покинула студию, заполнять анкету.
    Имя: Элеонора Либберт
    Возраст: 18 лет.
    Место жительства: Выросла в довольно большом особняке Винденбурга,но с совершеннолетия живёт в особняке поменьше в Виллоу Крик.
    Род деятельности: не понятно, кем может пойти работать настолько антисоциальная девушка, как только закончит учёбу в колледже, однако сейчас она пробует публиковать свои книги и неплохо зарабатывает на них.
    Хобби: Ей нравится читать, рисовать и писать...в общем, она любит искусство.
    Характер: Ей очень подойдёт характер маленькой беззащитной принцессы, ну, знаете, какие постоянно устраивают чаепития и стесняются посторонних, а стоит их чуть-чуть задеть, как сразу в слёзы. Привыкла сидеть дома, поэтому совершенно не подготовлена для жизни в обществе. Конечно, это хорошо, что девушка не водит домой подозрительных кавалеров, особенно, когда за ней больше не присматривают родители, братья и дворецкий, но, похоже, что не попади Элеоноры на это шоу, у неё так бы и не было друзей и молодого человека.
    Девиз: "Девушка должна знать себе цену"
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Йен Райдер

    Когда на Йена направили прожектор, скучающие выражение лица тут же сменилось очаровательной улыбкой!


    -Ну наконец-то! Привет всем! Вы не заскучали здесь, а?
    Мне казалось в это шоу идут яркие и уверенные в себе личности...Но хорошо, что здесь есть я и скучать нам не придется это точно! ;)

    Парень подмигнул кому-то из зрителей в студии.


    -Меня зовут Йен Райдер. На шоу пришел потому, что проиграл в споре лучшему другу! Но я все равно рассчитываю встретить здесь кого-нибудь. В конце концов, чем черт не шутит, а? :spiteful:

    Имя: Йен Райдер
    Возраст: 28 лет
    Место жительство: Сан-Мишуно - Винденбург
    Род деятельности: Управляет семейным бизнесом, притом достаточно успешно.
    Хобби:Больше чем тусоваться и клубиться, Йен любит путешествовать.
    Характер:
    :har16:-ни одна крутая вечеринка не проходит без его участия!
    :har25:-из всех Райдеров раньше всех смог взять управление компанией в свои руки, чем очень гордится
    :har32:-так ему говорили все его девушки
    :har33:-именно поэтому купил небольшой домик на острове в Винденбурге
    Девиз: «Кто если не я?"
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна... а давайте, угадайте!

    Нет, не угадали :D
    Это не Юлянна из ОВЖ, не смотря на ее имя и фамилию, кстати, тоже, это другие личности. Но это не точно.

    И, да, приготовьтесь ловить ОВЖ-шные флешбэки ни самые разные темы
    Я серьезно. Тут будет очень много ОВЖ-шных флешбков

    Дверь резко распахнулась и в студию походкой от бедра вошла, хотя нет, ВЛЕТЕЛА девушка лет двадцати. Быстренько заняв свое местечко около микровона и поправив прическу (это с учетом того, что никакой прически и не было - а зачем, она и так ничего такая) начала говорить со скоростью английской верховой.

    - Ах, ну наконец-то! Не в обиду людям, которые были до меня, но вас слушать было несколько уныло... знаете, я сюда из Сан-Мишуино через океан летела не для того, чтобы грустить. 4 купальника для грусти мне точно не потребуются, а вот для отдыха на пляже... Ну еще и на поиски кавалера, конечно же! А то в 27(!) актрисе быть еще не разу не замужем и без каких либо интрижек даже как-то странно! Так и помереть старой девой недолго!

    Возможно этот поток слов и продолжился, но энергичную и несколько болтливую девушку перебила ведущая:

    - Юлианна, а не могли бы вы рассказать немного о себе?
    - О, да, конечно! Я, как вы, наверное, уже догадались - Юлианна МакКензи, достаточно известная актриса и телеведущая из Сан-Мишуино. Что про себя могу сказать... Я люблю свю работу и хорошую жизнь, особенно - быстрые автомобили. У меня как раз есть один такой - Koenigsegg Agera R, знаете, просто автомобильная бомба! А, да, я отвлеклась. Так вот, хоть я люблю роскошь, но не против и хорошего пикничка где-нибудь за городом, или конной прогулки (а вообще, лошадей я люблю), или неожиданной поездки в джунгли Сельвадорады, очень бодрит, знаете ли! Главное, чтобы самолет не упал, а то мало ли что! На проект пришла в поисках мужа (да, у меня серьезные планы), который будет достаточно ярким и при этом не будет против моей яркости и с которым мне будет интересно, например, посидеть в литературном клубе или, наоборот, отправиться во Францию на кинофестиваль.

    Имя: Юлианна МакКензи
    Возраст: по внешности 20, по факту 27
    Место жительства: пентхаус в Сан-Мишуино
    Род деятельности: актриса, телеведущая, немного модель, до 20 работала в НИИ, а один раз ее вообще на гонки занесло
    Хобби: смотря, куда ее занесет. То есть, она может и книга научные почитать, и на лошади поскакать, и на машине от полиции поугонять, а бывало что и на людей в пустыне охотилась, хотя это скорее был путь к выживанию, пусть и не вполне удачный
    Характер: отдельная тема для разговора. Такую шилопопую мадмазелю вам еще найти надо (не Арита с ее кучерявой шизой, но логики от нее и того меньше), но можно сказать точно - скучно вам с ней не будет ну или вы обладаете суперспособностью заскучать в экстримальных ситуациях. Ну а если обобщить...
    судорожно клацает на все имеющиеся смайлики характера
    :har25: :har75: :har73: :har33: :har90:
    Девиз: "В крайнем случае и при желании можно и из туфель сделать водородную бомбу"
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Мерисс Тридольг

    Девушка сильно бежала и думала: "Надеюсь, я успела вовремя прийти на кастинг, а то не люблю опаздывать."

    - А вроде нет, успела как раз. Так, надо сначала поправить макияж и привести порядок прическу, а то ветер ужасный. *Подошла к зеркалу и начала все поправлять и гордо шагнула и попала в шоу*

    - Добрый день, уважаемые! Меня зовут Мерисс Тридольг, для всех друзей, можно кратко "Мер".
    Прибыла я из Симвилль. Вы наверно это не слышали, не то, что большой город, но жить можно.

    - Прибыла я с целью не только любви и общения, а также, чтобы поближе узнать всех участников и подружиться с ними и путешествовать. Я работаю в турагенстве, и много людей приходят, чаще всего берут медовый месяц. И поэтому я, я тоже захотела любви и решила вот к вам прийти, чтобы найти свою половинку и вместе путешествовать, не только вдвоем, а также с друзьями. Ну не буду вам утомлять разговорами. Пойду посижу там, вместе с участниками.

    Имя участника: Мерисс Тридольг
    Возраст: уже пошел 33 год
    Место жительства: домик в Симвилль
    Хобби: Люблю рисовать и фотографировать, а также любит читать всякие романтические книги.
    Характер:
    :har16: :har22: :har25: :har30: :har52:
    Девиз: "Никогда не отказывайтесь от своей мечты"
     
     
  10. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Клио Каро

    После слов ведущей девушка робко присела на предложенное кресло и представилась:

    -Эм, здравствуйте! Меня зовут Клио Каро. Мне 23 года, и я оканчиваю художественный университет Сан-Мишуно (:har67:). Живу в Творческом районе с родителями. Ну, я единственный ребенок в семье, и они дают мне шанс получить достойное образование, не волнуясь о материальной составляющей. У нас замечательные отношения (:har64:). Общение с другими людьми ладиться не особо (:har109:), и поэтому я часто провожу время в одиночестве (:har46:). Но у меня есть хорошая подруга, которой я имела несчастье проспорить (:har31:). Поэтому я здесь сейчас. Простите, я немного волнуюсь, - уже тише закончила девушка и постаралась улыбнуться.

    Имя: Клио Каро
    Возраст: 23 года
    Место жительства: Сан-Мишуно
    Род деятельности: студентка последнего курса художественного университета
    Хобби: живопись масляными красками и акварелью, изредка балуется стрит-артом, обожает театр
    Характер: :har67::har64::har109::har46::har31:
    Девиз: "Тише едешь - дальше будешь"
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап II: вопросы ведущего.

    Этап второй: вопросы ведущего.

    – Оу-оу, давайте полегче!

    [​IMG]

    - Не лишайте наше шоу ведущей, господин массажист! Мне ж ещё вопросы нашим участникам задавать!

    Вопросы для девушек:
    1. Как вы отнесётесь к необходимости изменить свой образ жизни и привычки, ради соответствия любимому мужчине? Скажем, если какое-то ваше хобби окажется неприемлемым для мужчины и/или его круга общения, то откажитесь ли вы от любимого хобби или от собственно мужчины?
    2. Представьте, что вы попали в ситуацию, в народе называемую "любовным треугольником". Станете ли вы "третьей лишней", или приложите все усилия, чтобы лишней оказалась ваша соперница? Жёстко поставите вашего возлюбленного перед выбором "я или она!" или, может, вы и вовсе не против подобного рода ситуации, и "третий в паре" вам не мешает?
    3. Ложное утверждение или верное: "в паре всегда есть ведущий и ведомый"?
    4. Если мужчина нерешителен и/или скромен, и не выказывает своих чувств открыто, но вы уверены, что он к вам неравнодушен, сделаете ли вы первый шаг?

    Вопросы для юношей:
    1. "Дом держится не на земле, а на женщине" – верное утверждение?
    2. Готовы ли вы примириться с тем, что работа вашей второй половинки связана с разъездами и командировками?
    3. Кто вам больше нравится: "скромницы" или "оторвы"? А может вы предпочитаете, чтобы в девушке присутствовало и то, и другое? :spiteful:
    4. Представьте себе такую ситуацию: ваша девушка объявила, что уходит от вас, причём не "к кому-то", а просто потому, что на её взгляд ваши отношения себя исчерпали. Попытаетесь её удержать и переубедить, или смиренно отпустите?

    Отвечаем на вопросы до 10.05 (23:30 мск).​
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна МакКензи

    - Ну, во первых все очень зависит от того, какое хобби будет, так сказать, "выводить из себя" моего возлюбленного. Если это будеь быстрая езда или же конные прогулки по выходным, хотя не думаю что мужчина может быть против таких развлечений, то, я думаю, что смогу от них отказаться ради дорогого человека. Но если этот мужчина будет требовать от него отказов от моей карьеры или, скажем, путешествий то... Да и вообще, я не думаю что мне будет интересно с человеком, которые свои интересы будет ставить выше моих.

    - Скажу "я или она!" сразу и прямо. Конечно, я не против, если у моего возлюбленного будет хорошая подруга. Конечно, иногда ревность проскакивать будет, но, я думаю, в этом не будет ничего ужастного. Но любовной конкуренции я не потерплю в плане: а зачем мне таскаться за человеком, которого я не интересую?

    - Верное. В паре всегда есть более активный человек, иначе будет, как в басне Крылова: "...а воз и ныне там". Все таки один человек всегда должен добавлять в отношения "огонька", а второй - притормаживать первого, чтобы оба не сгорели.

    - Смотря, как я к нему отношусь. Если и он будет мне симпатичен, то я смогу сделать и первый, и второй, и третий шаг, разве что на колено перед ним падать не буду - это уже через чур. Но если человек мне неприятен или просто "скромничает", а в реальности просто лелеет собственное эго, то с таким человеком мне будет не по пути, и я буду искать другого.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Элеонора Либберт

    Девушка призадумалась - Это зависит от многих факторов...насколько важно это увлечение для меня, насколько мы знакомы с моим молодым человеком, почему ему так не нравится это хобби... я...я не могу принять решение спонтанно. Но всё-таки,я не нахожу в своих увлечениях ничего неприемлемого, поэтому если мой МЧ будет против их, то это не мой МЧ. Я не люблю семейные ссоры и скандалы, но и заставить меня бросить что-то, что мне не нравится никто не посмеет! О нет...это же...это не прозвучало слишком эгоистично? Девушка смутилась

    Что?! Он...у него есть ещё кто-то? Ну, знаете ли, в моей семье такого не примут, да я и сама не хочу, чтобы мой любимый оказался бабником. Пусть катится на все четыре стороны! И лучше до свадьбы... Опять я веду себя как эгоистка, какой ужас! Девушка покраснела

    В паре важны оба партнёра и мнение каждого должно учитываться, ведь без этого не получится крепкая семья. Выделить кого-то одного как ведущего? Это уже какое-то притеснение... Девушка робко улыбнулась, довольная своим высказыванием.

    Мужчина, который боится подойти ко мне? Скорее всего,испугался моего отца и братьев.Девушка захихикала Да уж... Если он любит меня, то пусть сам делает первый шаг, а иначе как я пойму, что он меня любит, если он даже не показывает чувств? Он должен произвести на меня впечатление, я же не буду целовать первого встречного...ой, извините, меня не туда понесло...
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поль Жан

    Хм, я долгое время живу один, и дом мой вполне устойчив. Думаю, что все хозяйство больше держится на умелой руке хозяина и знающем обслуживающем персонале, хотя... если жена сможет умело управлять домом и служащими в нем людьми, это будет несомненным плюсом. Однако лично мыть полы я ее не заставлю - это точно.
    Какая работа? Никакой работы. Моя жена работать не должна, потому как хочу видеть ее рядом. Какой смысл, если оба супруга подолгу друг друга не видят? Однако, я буду рад, если она захочет быть в курсе дел нашего семейного бизнеса.
    Ни то, ни другое. Безголосая тварь дрожащая мне не нужна, однако и излишней свободолюбивости я не приму. Моя жена должна быть равной мне в общении со мной, однако должна помнить, что конечное решение принимаю я. Если ее доводы по какому-либо вопросу будут более уместны, я приму ее сторону. Однако в обществе людей посторонних она должна быть сдержанна и не оспаривать мои слова прилюдно.
    Отпущу, однако, если буду считать иначе, учту свои промахи и попытаюсь восстановить отношения. Если же сделать это не выйдет, снабжу отдельной квартирой и хорошим количеством симолеонов на счете. Единовременно. Далее пусть устраивает свою жизнь сама.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Мерисс Тридольг

    А какое хобби ему раздражает или неприемлемым? Хотите сказать, что рисование - это неприлично? Или даже фотографирование? Если мужчина считает этими неприемлемым, то, мне даже стало интересно, каким он считаем приемлемым? *Задумала Мерисс и ответила*: НУ раз если он считает, что надо прекратить хобби, то я лучше не буду общаться с мужчиной. Хобби дает мне счастье.
    Если он оказался бабником, и ходит налево, откуда мне знать, что это единственная любовница? Может у него, есть еще другие, которые не знают другие? Я лучше буду святой девой, чем жить с бабником. Насчет последнее предложение, это был сарказм. Так вот, я с ним общаться не буду, даже, если он клянет, что больше не буду с ними. Я лучше найду мужчину, который будет со мной на века. Как говорится, и в радости, и в грусти, и в здравии.
    Я считаю, что лучше учесть все мнения друг друга, и найти компромисс, только там, можно понять, что каждый партнер важен. Без этого, не будет крепкая семья, которые, не найдут компромисс и будут валить все вины на партнера. Крепкая семья - это прежде, всего, доверие друг друга.
    Надо смотреть на поведение, бывает, что он нерешителен, т.к. боится, что она может отказаться, или бывает, когда, он боится, что она не даст ему свободу или личное пространство. Есть много вариантов, и они бывают и плохие, и хорошие. Как говорила я, самое важное, это доверие.
    Если, он боится, я могу лишь оказать поддержку, ну и буду способствовать его решение, чтобы он делал первый шаг.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
     
  16. _NeZaBuDkA_

    Новичок
    _NeZaBuDkA_
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нильс Оренг

    Смотря, какая женщина. Если заботливая, добрая, всегда готовая помочь, то да.
    Только если она слишком надоела!
    Ну, наверное, золотая середина лучше всего. Быть слишком скромной не очень хорошо, слишком оторвой тоже. А если всё по немногу...
    Попрошу её ещё некоторое время подумать, если её решение осталось неизменным, то отпущу. Это её выбор.
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Йен Райдер

    Согласен, но зависит женщины. Была у меня одна, типа нашей Либберт, вся из себя леди, все себе цену не могла сложить, так даже яичницы на завтрак не могла приготовить, а при виде доместоса и туалетного утенка падала в обморок! Мне тогда проще продолжать платить домработнице, честное слово! *рассмеялся*

    Почему нет? Так и я смогу развивать свою компанию по новым направлениям!

    Любая скромница может оказаться оторвой, не без помощи достойного мужчины конечно! Если вы понимаете отчем я:spiteful:

    Отношения исчерпывают себя в том случае, если оба стоят на месте. Если моя женщина со мной «буксует» это не моя женщина, а я-не ее мужчина. Так что отпущу конечно же! *развел руками*
     
     
  18. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Юзе Хейз

    Звучит глупо.
    Просто, мне кажется, что пара должна помогать друг другу во всём. Если я брошу всё хозяйство на свою девушку, это будет нечестно.

    Если ей нравиться.… Не думаю, что это важно. Если я её люблю, то должен принять её и её работу.

    Если утрировать, то скорее «скромница», но мир не делится на чёрное и белое. Юзе улыбнулся.

    Оу.… Как бы ни сложно это было признавать, меня очень часто бросали.… И по этой причине.
    Я всегда отпускал. Я не могу её удержать. Даже если бы она осталась не была бы счастлива.
     
     
  19. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Клио Каро

    Я готова изменить какие-то свои привычки, образ жизни или что-то во внешности ради действительно любимого мужчины. Но кардинально не поменяюсь и хобби точно не брошу. Рисование - это моя жизнь. Если его это не устраивает, то ему точно нужна не я.

    Я бы просто ушла. Раз у него появилась другая, то он уже не нуждается во мне. Зачем же мучить себя, зная, что тот, кого я люблю, уже заинтересован в ком-то другом?

    Зависит от людей. Есть те, кто никогда не подчиниться и не уступит другому, боясь потерять себя или свою свободу. Я же была бы не против быть ведомой.

    Если я буду заинтересована в этом мужчине и в этих отношения и буду уверена на все сто, что он действительно ко мне неравнодушен, то я сделаю первый шаг. И буду ждать ответного. Если же этого не будет... то нам явно не по пути.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап III

    Третий этап: вопросы участников.

    [​IMG]
    – Спасибо за ваши ответы, дорогие участники. Они были содержательными и интересными, и, надеюсь, раскрыли вас как в глазах наших телезрителей, так и в глазах ваших потенциальных вторых половинок.​

    [​IMG]
    – Теперь вам предстоит расширить этот... Опыт. Ведь умение задавать вопросы зачастую говорит о человеке больше, чем умение на них отвечать :cool:

    Присылаем по одному вопросу к противоположному полу мне в ЛС. При желании, дополнительно можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.

    Этап продлится до 11.05 (22:30 МСК)
    Или завершится раньше, если все будут дичайше оперативны.​

     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап III: вопросы участников

    Третий этап: вопросы участников.

    – И снова здравствуйте, уважаемые телезрители и дорогие участники! С вами шоу "Любовь без первого взгляда" и я, ваша ведущая, Урсула!
    [​IMG]
    – Пока наши телезрители смотрели рекламный блок, мне передали вопросы наших участников! Не могу не отметить искреннюю заинтересованность ребят друг в друге! Итак:

    Вопросы девушкам:
    • С каким человеком вы согласились жить скорее: с волевым и привыкшим руководить, оставляющим всегда последнее слово за собой или же с тем, кто будет отзываться на любое ваше слово или действие и выполнять, по возможности, все ваши желания? Иными словами: хотели бы вы быть стопроцентным главой семьи или отдали бы эту роль мужу?
    • Вы готовы примириться с тем, что ваш молодой человек не может использовать кулаки? Например, при встрече с хулиганами…
    • Как вы относитесь к брачному контракту? Подписали бы такой? И почему?
    • Как вы думаете, сколько времени ваш возлюбленный должен проводить с вами? Может, он должен всё время быть с вами или проводить с вами вечера после работы?

    Вопросы юношам:
    • Представьте, что ваша семья против вашей возлюбленной или наоборот, вы не понравились родственникам своей девушки. Будете ли вы добиваться её изо всех сил или найдёте новую?
    • На что вы в первую очередь обращаете внимание при виде представительницы противоположного пола?
    • Если бы тебе пришлось срочно переехать в другую страну, какие три вещи ты бы взял с собой в первую очередь?
    • Если на новый год родители вам предложили посидеть у них, девушка - отпраздновать с ней, а друзья пригласили вас на домашнюю вечеринку, то что вы сделаете? (Варианты типа: "пойду с девушкой к родителям а в 2 часа уйду на тусу" и "никуда не пойду, останусь с книгой" принимаются, но не факт, что родители согласятся пойти к друзьям на вечеринку)


    Адресные вопросы:

    Йену Райдеру:
    • Если девушка попросит тебя весело провести день, то куда вы с ней отправитесь?

    Вопрос для Поль Жан:
    • Главная вещь, которую ты должен сделать перед тем, как умрешь?

    Элеоноре Либберт:
    • Можете ли вы полюбить человека который вырос не в богатой семье или просто не богат?
    • Представь ситуацию: ты встретила парня из более бедной семьи. Вы полюбили друг друга, все отлично! Но твоя семья против, мол он тебе не ровня. Что будешь делать?

    Клио Каро:
    • Идеальное первое свидание. Каким ты его видишь?
    • Какую разницу в возрасте ты считаешь приемлемой или думаешь, что влюблённые должны быть ровесниками?

    Времени на ответ у вас до 12.05 (~23:30 по Москве)
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна МакКензи

    - Все таки мне, наверное, скорее без разницы, но в разумных пределах. Если мужчина будет СЛИШКОМ волевым и будет меня унижать и угнетать, то, я думаю, ему придется поговорить с моим адвокатом в здании суда. Ну а если человек будет совсем уж подкаблучником, то какой в нем интерес, как в личности: носильщика чемоданов и поддакивалку я со свомим финансами найти смогу. То есть, идеальный мужчина должен быть не слишком жестким, чтобы выслушать мои предложения и не слишком уж... "амёбефозным", так скажем, чтобы предлагал и свои идеи.

    - Как по мне, так будет даже лучше. По крайней мере, гарантированно не будет скандалов, вроде: "В доме правит тот, кто сильнее!", а на крайний случай можно и телохранителя нанять, а еще у меня есть туфли...

    - Скорее нет, чем да. Во первых, я не думаю, что собираюсь разводиться, а во вторых разделению подлежит только совместно нажитое имущество, куда априори не будут входить мой пентхаус, загородный домик и коллекция автомобилей, так что я, как нибудь, проживу.

    - Надеюсь, что после работы мы с ним будем вместе, для меня идеальным вариантом был бы просмотр фильма с красным вином... ну или более захватывающий вариант, если вы понимаете, о чем я :spiteful: Требовать ездить зо мной на съемки не буду, так как у моего будущего возлюбленного, наверное, будут свои занятия. Но встречать яблочными пирогами не обещаю, во-первых потому что сама работаю где то до 19 - 20 часов вечера, а во-вторых потому что больше предпочитаю пиццу.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Мужчина- глава семьи, это не обсуждается. По крайней мере, меня всегда так воспитывали. Пожала плечами Но всё же с супругой тоже надо советоваться, иначе не получится крепкая семья.

    Ну...раз не может, то не может. Придётся нанять охрану. Хотя, это, конечно, не очень хорошо, если парень не может защитить девушку. Зато не будет руки распускать без надобности, я не терплю насилия.

    Нет-нет! Во-первых, я...я не собираюсь разводиться, потому что мужчину выбираю так, чтобы этого делать не пришлось. То-есть долго и тщательно. Поэтому его у меня и нет Во-вторых...это...это мой особняк! Если развод и произойдёт, то моя семья быстренько покажет молодому человеку, чьё здесь имущество...развод...я даже говорить про него не хочу. Бррр...

    Я люблю, когда парень и девушка проводят вместе много времени...романтика, все дела... Но если он много работает, зачем его мучить, он же делает это для нашего семейного бюджета. Лучше, когда никто не занят, поехать за город и провести там выходные вместе, чем каждый день бить посуду с криками: "Почему ты на работе проводишь времени больше, чем со мной!!!"

    Почему нет? Сейчас даже среди богачей попадаются такие...что говорить страшно! Поэтому, если он хороший человек, то не имеет значение его состояние или, тем более, происхождение.

    Девушка в недоумении осмотрела зрителей Но...тогда зачем они меня сюда отпустили? Это во-первых. Во-вторых, если такая ситуация действительно произойдёт, то мне может грозить лишение наследства: моего особняка и денег. Но...с милым рай и в шалаше, как говорится...
     
     
  24. _NeZaBuDkA_

    Новичок
    _NeZaBuDkA_
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нильс Оренг

    Если мы по-настоящему любим друг друга, то буду её добиваться. Но если она захочет разорвать отношения из за несогласия родственником, то пусть, я её оставлю.
    Хмм. На лицо. Точнее, на глаза. Глаза могут рассказать о человеке. О его настроении, иногда, даже о характере.
    Телефон, паспорт, шариковая ручка. Не знаю почему ручка, но это именно то, что мне придет в голову.
    Зависит от желания девушки. Если она хочет провести праздник у родителей, мы пойдём вместе. Но если хочет со мной - я только за! С сестрой меньше видеться!
     
     
  25. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Юзе Хейз

    Моя мама никогда не была против моих девушек. Боже, звучит, так как будто я какой-то альфонс.
    Если девушка не хочет иметь со мной отношения из-за мнения её родственников, то нам не по пути.

    Я обычно не обращаю внимания на девушек. Если я работаю, то слежу за кассой, а если учусь…. Я учусь. Я не из тех ветряных людей, которые при первой возможности забивают на учёбу и родственников.
    Наверное, телефон, фотоаппарат и скрипку.
    Если не говорить о таких вещях как деньги, чистая одежда, паспорт, загранпаспорт и т.д

    Я не любитель шумных вечеринок. Думаю, что проведу праздник с родителями и девушкой. Если она не будет против, конечно.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей