DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Тех. поддержка по The Sims 3 > FAQ - Часто Задаваемые Вопросы

FAQ - Часто Задаваемые Вопросы Пожалуйста прочитайте данный раздел, прежде чем спрашивать, возможно вы найдете ответ на ваш вопрос именно здесь!

Закрытая тема
Старый 25.04.2015, 23:59   #1
Девушка Lamare
ламаре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 14

Вопрос Запустить Симс 3 в обход программы запуска

Как зайти в Симс 3 в обход программы запуска
Иными словами,
Запустить игру сразу и быстро — без этапа лаунчера

Причина? Так быстрее. А если еще добавить мод против начальных заставок — и того быстрее.

Знаю, для кого-то это будет очевидно, а кто-то, как и я, не задумывался о том, что есть такая возможность. Много лет я заходила в игру через программу запуска, а ведь она нужна только для установки или удаления файлов sims3pack или узнавания своей версии игры, по большому счету-то.

Что надо сделать, так это создать ярлык для запуска игры напрямую — пропуская этап программы запуска.

К сожалению, этот способ подойдет не всем. Затрудняюсь сказать точную дату, но с определенного момента все купившие Симс 3 вынуждены проходить не то что этап лаунчера, а еще и запуск приложения Origin, чтобы поиграть.

Остальные — вперед, создавать ярлык.

Откройте папку, в которую вы устанавливали Симс 3. У меня путь такой:
Цитата:
C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
У вас может отличаться начало пути, однако не путайте эту папку с той, которая в документах.

В этой папке найдите файл TS3W.exe. Именно этот.

Мне известны два способа создать ярлык: нажать правой кнопкой мыши на файл и выбрать пункт:
1. "Создать ярлык", или
2. "Отправить" — "Рабочий стол (создать ярлык)".

Картинка:

(1095х799, 43кб)

Положите ярлык в любое удобное место и в следующий раз, чтобы поиграть, нажимайте на него — игра сразу запустится, и никакого лаунчера. Программа запуска никуда не делась, если она вам понадобится, доступ к ней остался прежним — как вы раньше заходили в игру (через другой ярлык, через меню "Пуск" или другое).

Спасибо за внимание
Lamare вне форума  
Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Закрытая тема