1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

За чашкой кофе...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Любопытный_Фенек, 31 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! С открытием! ;)
     
     
  3. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Привет:smile: Ха, интригующее начало:DБудем ждать историй)
     
     
  4. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Oks,
    MaryMa,
    Большое спасибо за приветствие, и сразу извиняюсь у меня немного поломался инет, все будет немного позже. Ещё раз приношу извинения.:redface:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Любопытный_Фенек, привет! С открытием:flower: Сразу невероятно толковое предложение - вынеси пролог о Вив из шапки в отдельный пост. Во-первых, так будет удобнее; во-вторых, читатели заметят обновку.:smile:

    Таки Лиз - отличный менеджер:hihi: Заботится о вложенных денежках творческом кризисе Вив:D И, кстати, она права - экстремальная поездочка вполне может разблокировать все закрытые чакры креатива. Жду продолжения.:smile:
     
     
  6. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Вивьен Мацумура.Пролог.

    Когда меня перестала завораживать эта бесконечная суета, похожая на калейдоскоп?
    [​IMG]
    Когда я перестала любить этот город?
    Почему город, который я так самозабвенно любила, перестал дарить мне вдохновение?
    Но ведь город не изменился, значит изменилась я? Я больше не могу рисовать, беря кисть в
    руки я не могу даже мазка сделать.Все кажется картонным, не имеет глубины.Руки опускаются.
    Где я разменяла свой талант?
    В том дрянном кафе, где Лиз сделала мне предложении от которого я-идиотка не отказалась?
    Кажется с тех пор все пошло не так...
    [​IMG]
    О, помяни черта...
    [​IMG]
    -Привет, Лиз. Я тоже рада тебя слышать!Встретиться? Да, конечно.Где? Я в "Звездном небе", подъедешь?
    Отлично, я жду.
    [​IMG]
    Что эта лиса опять задумала?
    [​IMG]
    Видите эту миленькую блонду в розовеньком платице? Этакая сладкая кофетка, в яркой оберточке.
    Не советую доверять этому впечатлению. У этой дамы хватка как у бультерьера. Она лучший пиар-агент,
    которого только можно найти в Мишуно. Она занимается художниками, дизайнерами иногда певцами,
    никогда актерами.Свои таланты она находит сама, в самых низах и делает из них звезд мирового маштаба.
    От нее никто не уходит просто так, свою прибыль Элизабет Хофстедер терять не любит.
    А я эту самую прибыль приносить перестала.Так чего же она хочет,эта милая стальная блонди.
    [​IMG]
    -Вив, прекрасно выглядишь! Прелестное платье!
    [​IMG]
    -Давай без этого, Лиз.Ты терпеть не можешь мою манеру одеваться!
    [​IMG]
    А вот и истинное личико моей несравненной Лиззи.
    [​IMG]
    -Милая, после вашего с Тео разрыва, твои дела идут все хуже и хуже!Пора бы уже забыть, простиь и вновь творить!
    -Да я как-то уже забыла.
    [​IMG]
    -Тогда я котегорически не понимаю что происходит? Новая коллекция должна выйти через 2 месяца, а у тебя ниодного
    эскиза!Ты никогда меня не подводила. Реклама уже запущена, деньги вложены!
    [​IMG]
    -Элизабет, я говорила тебе, я не могу!Я не могу сделать ни одного эскиза!!!У меня ни черта не получается!
    У меня,долбанный творческий кризис!!!
    [​IMG]
    -Хмм, да? Чтож тогда эту проблему нужно решить!

    Серьезно она так просто об этом заявляет!Как будто это рваный носок заштопать,делов-то!
    [​IMG]
    -И как ты педлагаешь это решить?
    -Дай подумать пару минут.
    [​IMG]
    Пару минут? Она серьезно? Ох, сейчас как напридумывает, а мне потом проблемы разгребай!Вот пятой точкой чувствую!
    [​IMG]
    Ох, Лиз, на что ты в своей умной головушке меня подписываешь,а?
    [​IMG]
    -Идея,-она так громко крикнула, что я аж подпрыгнула,-ты поедешь в путешествие!!!
    -Что? Какое еще путешествие?- я даже рассмеялась, на шутку похоже,тут сроки горят, а она путешествовать меня отправляет.
    -В экстремальное!
    [​IMG]
    -Лиз, ты уверена?- Чувствую себя как при общении с шизофреником, боишься лишнее слово сказать, чтоб агрессии не справоцировать.
    -Конечно, я уже все продумала! У сменя есть связи в турагенстве, у них недавно появился тур джунгли!
    Расписывают очень красочно!Тебе будет очень полезно сменить обстановку, набраться новых впечатлений!
    Ну разве я не молодец?Все придумала!И продумала, эскизы будешь на графическом планшете зарисовывать и сразу отправлять.
    Так сказать не отрыаясь от отдыха!
    [​IMG]
    -Я не уверена, что экстримальный отдых в джунглях это моё. К тому же, какие эскизы, там хоть интернет есть?
    -Ох, Вив! Ну что ты как маленькая! Уровень экстремальности регулируется под клиента! Сервис, милая, в наши дни решает все!
    А интернет сейчас есть везде! воды, еды может не быть а инет есть!
    -Я как то не уверена, что это хорошая идея...
    [​IMG]
    Пол часа!Ей понадобилось всего лишь пол часа!КАК?Скажите мне как я дала себя уговорить на эту авантюру?
    Потому что для меня это загадка!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Del,Спасибо за подсказку, у меня сегодня интернет чудеса творит, поэтому умная мысль про отдельный пост меня даже не посетила.
    Надеюсь тебе здесь понравится :flower2:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Любопытный_Фенек, с открытием! Будет интересно глянуть чего Вив в таком экстремальном туре накреативит. :biggrin:

    Кстати, раз уж ты вынесла пролог отдельным сообщение, то может быть, и уберешь его из шапки? А вместо него дашь ссылку на сообщение с первым отчетом?:smile:
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Любопытный_Фенек, Мда, Лиззи просто генератор идей. Пусть тебя крокодил съест а ты искизы в это время рисуй. Не думаю, что это путешествие поможет в работе, а вот интересное приключение, кажется намечается:smile:
     
     
  10. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Li Stok,Привет,можно на ты? Ну я надеюсь, что у меня получится интересно это описать. :smile:
     
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Конечно, можно!
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей