1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Непростая история династии Гроунд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diana69, 18 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diana69

    Новичок
    Diana69
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.
    (3—6) 2 детей
    7) Тайный агент (Диамантовый агент) – без возможности дополнительного дохода.
    Все симы должны достичь вершины карьеры, это касается и наследника, и его сожителей, если им можно работать. Если один из симов “Летун”, ему не нужно делать ничего особенного. Если окажется, что жребий неприменим ни к одному взрослому симу (например, один охотник за сокровищами, другой безработный, или оба летуны), то “перекиньте” в этой категории.
    По меньшей мере один из живущих на участке симов должен отправляться каждую неделю на отдых. Если у вас нет дополнения “В поход” (а значит взять отпуск и отправить сима на природу не получится), ваш сим должен хотя бы раз в неделю проводить 1 выходной вне дома - например, в парке. И когда я говорю выходной, я имею ввиду весь день, с восьми утра и до восьми вечера. При этом каждую неделю вы можете для этой цели выбирать разных симов.


    Скоро


    Скоро


    Я - Мишель Гроунд, лучший агент
    Охранно - Разведовательная Секретная Станция Симс
    . Недавно мы обнаружили остров Сельвадора близ Бриндлтон - Бэй. Начальство считает, что он может представлять опасность для всего Сим-Мира, поэтому Я и мой верный помощник Сноу отправляемся на разведку.
    Первый раз веду династию, поэтому прошу не бить за руки из жо кривые скрины и нелепый текст:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! С открытием!;) Правда картинок не видно :frown:
     
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.659
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да, картинок совсем-совсем не видно :frown:
    А жаль, было бы интересно почитать про секретного агента, в одиночку растящего детей:biggrin:
     
     
  4. Diana69

    Новичок
    Diana69
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Спасибо)) Картинки не отображаются? Или что?
    А что с ними??:frown:
    У меня вроде отображаются и с телефона тоже:dontknow2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Diana69, не знаю, возможно, в настройках альбома нужно поставить " доступ всем пользователям"
    p.s. не мультипость, отправляй ответы одним сообщением. ;)
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.659
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Diana69, может быть, с хостингом что-то не то. Когда я зашла сюда в первый раз нижние 3 картинки отображались, так что дело тут явно не в настройках доступа.
     
     
  7. Diana69

    Новичок
    Diana69
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Попробую исправить;) Спасибо:flower2:
     
     
  8. Diana69

    Новичок
    Diana69
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Пилотный отчет


    "Когда мы обнаружили новый остров, все рвались на это задание, в том числе и я... Но кто же знал, что жить придется в этой глуши!" Подумала я,
    когда мне на телефон пришло смс с поручениями о дальнейших действиях. В сообщении было сказано:
    "Добрый день, агент Гроунд.
    То что вы видите перед собой - это парк ближайшего к Сельвадоре города - Бриндлтон-бэй. На протяжении пары месяцев, а возможно и лет,
    Вам придется здесь жить. Каждую неделю Вам будут приходить задания, обязательные к выполнению. А пока отправляйтесь в салон "Уэст" близ парка. Там Вас будет ждать наша сотрудница, которая кардинально сменит Ваш облик и скажет, что делать дальше.
    Удачи.
    "
    [​IMG]
    Дочитав сообщение, я заметила, как к моему напарнику лезет какой - то алкаш мужчина. Но тот, получив укус от Сноу, поспешил удалиться.
    [​IMG]
    Собравшись с мыслями, я прицепила к собаке поводок (хрен знает, сколько тут еще таких, как тот мужик, экземпляров:dry:) и отправилась искать салон.
    [​IMG]
    К счастью долго искать не пришлось, он стоял прямо за углом. Внутри меня встретила приятная женщина лет тридцати. По ее словам, буквально через пару часов я себя не узнаю. Ну что ж, давайте, удивите меня.
    [​IMG]
    Спустя вечность три часа, я и впрямь видела перед собой уже не ту властную красотку, а обычную простушку.:facepalm:
    Мастер, не дождавшись похвалы, швырнула в меня конверт с новым паспортом и адресом, куда мне стоило отправиться.
    [​IMG]
    Еле выловив такси, я доехала до места назначения. Передо мной предстал вид нет, не на особняк, и даже не на коттедж, а на маленький деревенский домик, который больше напоминал сарай. Ну что ж, спасибо и на этом. (Фотка кликабельна)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первым делом я села за компьютер (благо он здесь был), дабы поискать информацию о Сельвадоре в базе данных ОРССС.
    [​IMG]
    Почти ничего не найдя, я обнаружила, что ужасно хочу есть. Но есть одно но. Я не умею готовить. Совсем. "Ну, попытка не пытка" Произнесла я и приступила.
    [​IMG]
    Мое творения на вид напоминало блевотину еду из столовой. Но это не помешало мне вкусить сей чудо.
    [​IMG]
    Ощутив всю горечь существования без личного повара, я поспешила отдать это Сноу
    [​IMG]
    В доме его не оказалась и я, выбросив "макароны", пошла искать этого маленького негодника. Вечно он носится непойми где.
    Обнаружила я его на лужайке с непонятной коробочкой.
    [​IMG]
    Внутри я обнаружила странную игрушку - пищалку.
    [​IMG]
    Сноу эта находка пришлась по вкусу и он начал ее уничтожать
    [​IMG]
    Спустя пару часов я вновь попыталась сварить макароны и в этот раз они получились еще хуже. Уже по старой схеме я пошла кормить Сноу.
    [​IMG]
    А он тем временем скулил и дрожал возле телевизора. Ранее ему не доводилось видеть таких старинных приборов, поэтому он боялся этого антиквариата.
    [​IMG]
    "Малыш, я тебя прекрасно понимаю. Мне тоже здесь непривычно. Когда нибудь мы уедем отсюда. Не волнуйся." - Попыталась успокоить его я.
    [​IMG]
    Поняв мои слова, Сноу показал свое отношение к этому месту.
    [​IMG]
    Мы пошли развеяться. Он испытывал неприятные чувства к дому, а я была нагружена избытком лишней информации в базе данных.
    [​IMG]
    Вернувшись мы легли спать. Так и прошел наш первый день в Бриндлтон-бэй.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с открытием темы! Рада что так быстро появился первый отчет. Одно но, картинки у нас разрешены размером 640Х640 пикселей, для этого подходит на твоем хостинге уменьшение 500 пикселей (в конце ссылки будет стоять _L а не _orig) Сейчас я тебе все поправила, в дальнейшем будь внимательнее.

    Очень интересно как будет происходить расследование Мишель. Здоровский обоснуй ты нашла для связки Забав и Работы :thumb:
     
     
  10. Diana69

    Новичок
    Diana69
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Спасибо) Хорошо, буду уменьшать)
     
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! Рада,что теперь видно картинки. Мне нравится Мишель и её песик. ;)

    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  12. Diana69

    Новичок
    Diana69
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Уж я то как рада, что они отображаются))
     
     
  13. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Diana69, Поздравляю с открытием! :flower:
    Мишель крайне милая стала в своём новом образе, а Сноу просто высший класс :biggrin:
    Желаю безглючной игры и вдохновения демиургу!

    За 2 года 1 отчет маловато. Автора на форуме не видно. Закрыто в Архив. manjaf
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей