1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Олимсимские игры: наиболее запомнившийся комментарий.

Тема в разделе "Арена", создана пользователем Ingrid, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот и подошло время подведения итогов нашего события! ​

    Помните я обещала, что мы будем награждать не только за сами работы, но и за комментарии? Держу слово!

    На самом деле я считаю, что комментарии и дружеская критика – едва ли не основной элемент соревнований и дуэлей. Ну как минимум – один из самых интересных. Критика помогает нам развиваться, а развёрнутый комментарий всегда приятнее, чем просто голос без пояснения. Всегда радует, когда люди подмечают какие-то детальки твоей работы, которые ты специально прорабатывал.
    А иногда наоборот, люди видят в твоей работе нечто такое, чего ты в ней и сам не подозревал – и это круто!

    Поэтому я очень хочу поощрить тех, кто находил время на то, чтобы написать комментарий к работам участников.

    Выборка комментариев будет происходить сходно выборке работ из соседней темы:
    • Любой пользователь, включая тех, кто принимал участие в соревнованиях и дуэлях события, может номинировать один любой комментарий. Свои комментарии номинировать нельзя (по очевидным причинам =)
      • Для участников: это может быть как комментарий относительно вашей работы, так и любой другой комментарий, который просто запал вам в душу.
    • Номинация должна заключать в себе ссылку на комментарий в теге .
      • Ссылка может быть как ссылкой на отдельное сообщение, которая открывается по нажатию на номер сообщения в теме, так и ссылкой-якорем, которая получается при нажатии на ⚓ в сообщении.

    Номинировать комментарии можно в течение 10 дней. По итогам номинации будет сформирован опрос или опросы, которые в течение 7 дней определят победителя или победителей в этой номинации.
    Так же как и с работами, от одного пользователя в итоговый опрос попадёт не более трёх комментариев.
    Такая система, как вы понимаете, придумана для того, чтобы сократить выборку комментариев для того, чтобы сформировать опрос.

    Соревнования и дуэли, засчитанные как часть события,
    можно посмотреть через эту тему (в подпунктах "Список дуэлей, групповых дуэлей и соревнований, идущих в зачёт месяца" за каждый месяц). Также все состязания, работы в которых могут быть номинированы, помечены тегом [!] в названии темы.


    Если у вас остались вопросы – не стесняйтесь задавать их в этой теме или мне через ЛС.
     
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ребятушки, номинируя работы в соседней теме, не проходите мимо этой.
    В конце концов комментариев (к моему огромному сожалению) было не так много, чтобы поиск самого-самого запоминающегося затянулся надолго.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Такой вопрос: комментарии можно номинировать только из числа тех, что были оставлены до объявления авторства работ и подведения итогов дуэли/соревнования, или те, что оставлены после, тоже можно рассматривать?
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    LyashkO, любые можно.
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Скрытое содержание:
    Дуэль: Ingrid vs SleepingOwl, комментарий b-lust
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Наши номинанты, они же победители.

    Я намеренно затянула с голосованием, в надежде, что появятся ещё номинанты, но увы. Получилось всего 4 номинации. Поэтому я подумала, что выбирать из столь малого количества – не особенно стоит, а раз так, то "гулять так гулять", и все номинированные комментарии получат по веночку. Будем считать, что это награда от модератора раздела (с каждой из номинаций я в принципе согласна).
    Итак, список счастливчиков:


    Комментарий 4aika_li к соревнованию "Кофейня для Оазис Спрингс"

    Комментарий Danna981 к соревнованию "Подводные жители"

    Комментарий b-lust к дуэли Ingrid vs SleepingOwl

    Комментарий Lyashko к соревнованию ИмператрицаТьмы vs Trikcter vs SimLenochka vs Turio

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей