1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лонг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 фев 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Структура семьи: Родитель одиночка\ Смешанная пара
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход: Летун (Ученый, Ресторанный критик, Связи с общественностью, Политик, Художник - Мастер)
    Цель поколения: Надежный сим
    Разные забавы: Джокер (перебросила структуру семьи)



    Структура семьи: Пара с помощником
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Нестандартная работа. Ресторатор.
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Комедиант; помощник - Нестандартная работа. Рыболов.
    Цель поколения: Лучший клуб всех времен.
    Разные забавы: Всегда на связи.



    Структура семьи: Смешанная пара с помощником.
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке.
    Дополнительный доход: партнер - Стандартная работа. Бизнес (Инвестор) – может инвестировать в акции.; помощник - Стандартная работа. Социальные сети (Связи с общественностью) – без возможности дополнительного дохода
    Цель поколения: Дом с привидениями.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух.

    Структура семьи: Пара с помощником.
    Количество детей: 1 ребенок
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Игрок в компьютерные игры (может вести онлайн трансляции игровых сессий).
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Диджей. (Может работать в качестве диджея за чаевые и продавать права на миксы); помощник - Нестандартная работа. Художник (фрилансер).
    Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Разные забавы: Заядлые путешественники.


    Структура семьи:(7) - Пара
    Количество детей: (4) – 2 детей
    Основной доход: (6, 25) Стандартная работа. Критик. Ресторанный критик.
    Дополнительный доход: (9) Летун. (16) Тех. Спец. Специалист по раскрутке; (13) Кулинар. Шеф-повар; (2)Исполнитель. Комедиант; (24)Критик. Художественный критик; (12)Космонавт. Контрабандист.
    Цель поколения: (2) Выполнение желаний.
    Разные забавы: (26) Почитатели традиций.


    Когда тебя зовут Джерри Лонг и ты пятый ребенок в большой многонациональной семье, твоя жизнь просто не может быть простой и легкой. В школе к тебе намертво приклеится прозвище длинной мыши… Твои старшие сестры будут бесконечно учить жизни, а младшие видеть в тебя будущего кормильца, поильца и замужвыдавальца… Родители, родители, прекрасные люди, застрявшие где-то между временем хиппи и рокеров, не умеющие смотреть в будущее и нести ответственность хоть за кого либо. Многочисленные дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники, кузены и кузины – все они почему-то считают, что им то лучше знать как должен жить ТЫ. А потому обязательно настает день, когда ты хватаешь в охапку принесенного тобой с улице толстопузого щенка перепачканного в сиреневой сестринской краске для волос и бежишь. В другой город, другую жизнь. Лишь бы подальше от всего того кошмара, окружающего тебя с рождения.
    Первое поколение. Отчет 1
    Первое поколение. Отчет 2
    Первое поколение. Отчет 3
    Первое поколение. Отчет 4
    Первое поколение. Отчет 5
    Первое поколение. Отчет 6
    Первое поколение. Отчет 7
    Первое поколение. Отчет 8
    Как жить дальше, когда ты вырос в окружении любящих тебя людей, когда твои родителя для тебя это крепкие ориентиры в бушующем море реальности, а теперь их не стало? Не стало твоей опоры, твоего маяка в темноте неизвестного... Как найти новые цели в жизни, как стать самостоятельной и счастливой?
    Второе поколение. Отчет 1
    Второе поколение. Отчет 2
    Второе поколение. Отчет 3
    Второе поколение. Отчет 4
    Второе поколение. Отчет 5
    Второе поколение. Отчет 6
    Второе поколение. Отчет 7
    Ты вырос в любящей семье, получил прекрасное образование. Впереди тебя ждет светлое, счастливое будущее. Разве при таких вводных у тебя могут быть какие-то трудности? Конечно, нет. Или?..
    Третье поколение. Отчет 1
    Третье поколение. Отчет 2
    Третье поколение. Отчет 3
    Третье поколение. Отчет 4
    Третье поколение. Отчет 5
    Третье поколение. Отчет 6
    Ты наследник, надежда и отрада своих родителей. Отец видит в тебе продолжателя своего дела, но ты сам совершенно не знаешь, кто ты, и что станет по-настоящему важным для тебя.
    Четвертое поколение. Отчет 1
    Четвертое поколение. Отчет 2
    Четвертое поколение. Отчет 3
    Четвертое поколение. Отчет 4
    Четвертое поколение. Отчет 5


    Неожиданно потеряв самых родных тебе людей, ты понял что нет ничего важнее семьи. Нет никого важнее тех кого ты любишь. И теперь твоя цель быть верным традициям и им. Вот только готов ли ты к подводным камням на этом пути?

    Пятое поколение. Отчет 1
    Пятое поколение. Отчет 2
    Пятое поколение. Отчет 3
    Пятое поколение. Отчет 4
    Пятое поколение. Отчет 5

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, nila, Lalun и 13 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Немного, а потому не страшно. Бить не буду :D
    Ээээ... матриархат во мне не позволяет бедному Джерри голову поднять? :redface:
    Итак помрет, ибо возраст. :frown:
    Постараюсь не затягивать.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    С удивлением родители обнаружили, что вредина Мэтью стал проявлять интерес к маленькой сестренке. Все больше и больше он стал осознавать себя мудрым старшим братом, способным ответить на любой вопрос малышки. Это рождало в его душе гордость за себя и ощущение некоторого превосходства, которое несомненно льстило его самолюбию.

    [​IMG]
    С другой стороны, Богдана старалась уделять старшему ребенку не меньше времени, чем младшему. Когда Мэтью решил, что в нем пропадает художник, то Богдана и Джерри, несмотря на не слишком большой достаток семьи, нашли финансы и приобрели сыну столик для рисования и все необходимые атрибуты молодого художника. Видя такое отношение к себе родителей, и сам Мэт стал задумываться о своих обязанностях по отношению к сестре…

    [​IMG]
    Тем более что та совсем недавно стала свидетелем
    [​IMG]
    Конечно, все в семье знали, что их любимец Цербер не молод, но чтобы вот так на прогулке… Маленькая Эмили зазевалась, и ее чуть не сбил велосипедист, Цербер героически кинулся на защиту маленькой хозяйки… К сожалению, его возраст не позволил ему оправиться от полученных травм. Эмили стала считать себя виновной в гибели любимца. И сколько Богдана, Джерри и даже Мэтью ни пытались ее успокоить, девочка оставалась безутешна.

    [​IMG]
    Она стала плохо спать, по ночам ее мучили кошмары. Когда ей наконец-то удавалось заснуть (вернее, Джерри и только ему удавалось ее успокоить и укачать), вся семья вздыхала с облегчением.

    [​IMG]
    Но мир не без «добрых» соседей… Когда возмущенный Джерри попытался добиться тишины, то получил абсолютно наглый и ничем не обоснованный отказ.

    [​IMG]
    Причем в абсолютно хамской форме… Только понимание, что мордобитием проблемы не решить, и спасло лицо хама от справедливой расправы.

    [​IMG]
    Но Максис все видит! И вот буквально через неделю после инцедента Мэтью попросил, особо впрочем не надеясь на успех, за отличную успеваемость в школе купить ему… маленький, но очень недешевый
    [​IMG]

    [​IMG]
    Могли ли Богдана и Джерри отказать ему?! Нееет. И были полностью
    [​IMG]
    за свою родительскую любовь к чадушке.

    [​IMG]
    На работе Богдану
    [​IMG]
    Сотрудник она и вправду была более чем ценный. У нее всегда была наготове куча идей для новых завоеваний голосов электората.

    [​IMG]
    А тут она еще подписалась на создание новых билбордов для рекламы родной политической партии. Не ела, не спала толком… все время посвящала разработке макета. Сроки, в которые ей дала фирма по размещению, были уж слишком короткими, вот бедная Богдана и
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джерри… идеальный мужчина. Ни слова укора. Поварешку в руки, рецепт в зубы – и обед готов. Уроки с Мэтью, забрать Эми из сада, ответить на все детские
    [​IMG]
    ну и, конечно, чисто мужские дела – починить, подкрутить, смазать.

    [​IMG]
    Конечно, такой муж заслуживает к себе особой любви и особого внимания. А потому в честь его
    [​IMG]
    Богдана расстаралась и приготовила ужин не хуже, чем в самом дорогом ресторане города. Причем, гарантированно, без неприятных последствий!

    [​IMG]
    Маленькие детки… и так далее. Если раньше Мэтью оказывал покровительство маленькой Эмили и практически полюбил ее, то теперь… когда она
    [​IMG]
    все отношения между этими двумя пришлось выстраивать заново. Как это бесило мать семейства, просто не передать…

    [​IMG]
    Они всегда находили тему для спора, ругани и недовольства друг другом. То Эмили взяла краски Мэтью и израсходовала весь синий цвет… то Мэтью взял карандаши Эмили и не положил их на место. То они никак не могли прийти к согласию, на какой мультик пойдут в субботу, то музыка, игравшая в комнате, была слишком громкой, тихой, девчачьей, тупой… и так далее. Ну и конечно, больше всего боданий было из-за того, кого же больше и сильнее любят родители… Ох уж этот период становления подросткового «Я»…
    [​IMG]

    [​IMG]
    Чувствительная и очень впечатлительная Эми крайне тяжело переживала разлад с братом. Богдана как могла утешала ее, но влезать в отношения детей боялась. Боялась, что ее вмешательство еще сильнее осложнит их. Ей казалось, что они сами должны найти свой путь к примирению…

    [​IMG]
    А сделать им это было крайне сложно… слишком уж разными по характеру получились дети семьи Лонг. Мэтью – активный, жизнерадостный, местами нахальный и очень целеустремленный. Эмили – тихая, скромная, вечно сомневающаяся в себе девочка.

    [​IMG]
    Если семья выезжала на отдых в парк, то Мэтью можно было найти или на баскетбольной площадке, показывающим, КАК надо бросать мячи местным ребятам, или же висящим вниз головой на каком-нибудь турнике.

    [​IMG]
    Эмили предпочитала творческий отдых, она даже записалась в театральный кружок. Но и тут ближе всего ей оказался именно кукольный театр, где самих актеров не видно. Джерри и Богдана регулярно посещали все премьеры театрального кружка.

    [​IMG]
    И если Богдана искренне восхищалась и умилялась представлениям, показываемым детьми, то Джерри вообще мало понимал смысл своего присутствия здесь.

    [​IMG]
    Единственно, что ему всегда нравилось, это беседы с художественным руководителем кружка. Тот взахлеб хвалил Эмили, настаивал на том, что девочке обязательно надо поступать на театральный. Джерри важно кивал, гордился, а про себя думал, что сейчас его дочери 10, и еще слишком рано думать о том, куда она решит поступать.

    [​IMG]
    Вот так незаметно подошло и
    [​IMG]
    самой Богданы. Отмеченное ею в кругу семьи.

    [​IMG]
    Сорок лет… для мужчины практически самый расцвет его мужественности. А для женщины? Сколько на этот момент в ней остается уверенности в себе, в своей привлекательности?

    [​IMG]
    Особенно когда на пятки наступают более молодые и наглые… Причем, вроде и ситуация банальная – соседи шумели… Джерри в ярости, в чем был, выскочил разбираться. А там вместо му… мужика, девушка… и даже
    [​IMG]
    А потом
    [​IMG]
    И еще один. И визит на чашечку кофе… Конечно, есть соблазн закатить шумный скандал с истерикой и битьем тарелок. Но Богдана-то женщина мудрая… буквально без пяти минут
    [​IMG]

    [​IMG]
    А потому дети были отправлены в кино, а муж приглашен в кафе по соседству с кинотеатром… Где за чашечкой кофе с ромом, спокойно, не повышая голоса, Богдана и предъявила мужу свои претензии. Джерри внимательно все выслушал, подумал. И рассмеялся. Богдана даже поначалу обиделась.
    - Дорогая, ты давно в зеркало смотрела?
    - А что?
    - А то, что если бы смотрела, то увидела бы там роскошную женщину, полную сексуальности и притягательности. Это мне скорее надо превращаться в Отелло, ибо то как на тебя смотрят проходящие мимо мужчины…
    - Да что они там смотрят…
    - Вот только это меня и останавливает. Ты смотришь на меня. А не на них. А я смотрю только на тебя, а не на… тех, кто мне
    [​IMG]
    Хорошо когда взгляды мужа и жены
    [​IMG]
    Так семьей Лонг был преодолен кризис среднего возраста.

    [​IMG]
    Ну а дальше жизнь покатилась по знакомой колее:
    [​IMG]
    дом… счета, школа, школьные собрания, походы в кино, совместный отпуск и много-много радости от возможности быть рядом.

    Цели поколения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Kajora, Меридит, Gulia и 2 другим нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ай да Мэтью, ай да молодчага! :D :thumb:
    Смотря как она следила за собой все эти годы ;)
    Вот к этому, конечно, сложнее привыкать - например, ты в таком-то году уже какие-то достижения в жизни делала, а их ещё в проекте не было :D :facepalm:
    Да ну? Какой соблазн. Кому это вообще надо, это ведь только оттолкнуло бы мужчину, зачем делать всё ещё хуже? Даже звездец принимать надо достойно. Но хорошо, что его не произошло, и супруги преодолели этот период :drink2:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тоже наслаждалась, ибо реально они меня своим шумом достали. Отомстили мы им по полной! :spiteful:
    Даже если следила... обаяние юности оно такое, оно любой уход перешибает.
    Это мозг! Это мы с тобой им пользуемся, а есть люди у которых чувства поперед бегут, они конечно потом понимают что ТАК лучше было не делать, но уже поздняк метаться.
    Это ж Лонги, тут все спокойно как на море, если и штормит то редко и не долго.
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Капец мало животные живут:frown:
    :LOL::LOL::LOL:Теперь вы понимаете всю мою боль с Янгами:bugaga:
    А Мэтью прической под батю косит, да?
    Или Богдана просто спала и аплодировала в нужных местах:D
    Ох уж эта пракрасная кухня на свежем воздухе:D Хорошо, еще сезоны не завезли)
    Ой, да уж не Богдане комплексовать) По скринам так она вообще почти не изменилась:smile:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О да!:D
    Если совсем чуть-чуть...
    Я тоже об этом не раз подумала...
    Чуть-чуть мешки под глазами, а так очень даже ничего. Она скажу и в старости весьма хороша собой осталась.
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, привет :flower2:

    Мне так нравится, как складно у тебя бытовуха получается. Прям любо-дорого читать. Все эти детские проблемки в стиле кто какую игрушку не поделил заставляют меня улыбнуться. Мне кажется, у тебя большой в воспитании детей опыт. А вот эти слова:

    мне вообще надо где-нибудь записать и когда у меня будут дети, эта фраза, я уверена, разрешит множество проблем :D

    Вот кстати, я читаю и ловлю себя на мысли будто Богдана и есть основательница, ты так ловко вертишь вокруг нее описание, а Джерри всегда рядом, будто правая рука. Но я считаю это логично, у нее вон сколько событий происходит, тем более она-то всяко лучше про домашние дела расскажет, чем мужчина. В который раз убеждаюсь, что Джерри очень с ней повезло. Приятно посмотреть на эту пару. :heart2:

    Еще хотела сказать, что так жалко Цербера, такие красивый песик был, а скрин, где он на задних лапках сидит, просто потрясающий. Эх, и погиб даже как герой. Бедная псинка :frown:

    В общем, я жду еще порцию приятной расслабляющей бытовухи от manjaf и ее Лонгов :heart2:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я все боюсь что скушно будет. ладно посмотрик как дальше пойдет. Но пока я сама, если честно, отдыхаю на Лонгах. Не надо мучится придумывать, пытаться поймать кадр. Играй и пиши... просто и приятно. Л - лень.
    Неее, у меня большой опыт в чтении книг по воспитанию :D
    Проблема когда берешь симку с историей и к ней пришпиливаешь сима только что созданного. С другой стороны, он практически все время на работе, а она дома. Вот и получается что с ней скринов в десять раз больше чем с ним.
    Скоро будет его продолжение... немного странное но все же. Не смогла я с ним окончательно расстаться.
    Будет, будет. Как раз сегодня разобрала последние их скрины. Теперь материала аж на 3 отчета в загашнике есть.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, привет! Наконец-то наверстала все, что пропустила :smile: Это внезапно все так вышло с планировкой квартиры-то :hihi: Зато отличная кухня на свежем воздухе вышла, главное, чтобы никакие любопытные голуби или чайки не воровали со стола вкусняхи. Повеселило конструктивное предложение Мэтью по возвращению в роддом мелкой сестренки - ох, какой подход! Все узнал да прознал мальчик, молодец какой, далеко пойдет на улицу при таких-то родителях:LOL: Боль больская с удаленной карьерой Джерри и неудаленной Богданы - неудивительно, что все новости о ней, а на мужа, вон, только соседки симпотный заглядываются, когда он дома бывает :hihi: Непорядок! Кстати, очень смеялась с их шпионской вылазки в буржуйский вертеп и совместного фотканья еды:D Ну все логично: фоткать можно, есть - не стоит:D Церберу пора на покой. Славный был питомец, чудной и забавный. Интересно будет глянуть, кого вы следующим заведете:smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там немного :redface: От жадности не успеваю часто выкладываться.
    Воруют то пусть, главное чтобы в тарелки не гадили!
    А куда деваться, жизнь старших детей в семье редко мед. Именно на них родители оттачивают свое педагогическое мастерство.
    Нарушили последнее правило и не вынес рабочий желудок буржуйской еды :D
    Не скоро, но там тоже лапа получилась.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, блин, я помню как мы с братом в детстве налаживали отношения. Через драки, слезы и он(а) первая начала!!! Но в 15 лет все как-то прошло само. Так что думаю тут даже отделались малой кровью. :D

    И что такое 40 лет? Мы же знаем, что в сорок только все начинается. ))) Хорошо, что Джерри знает как объяснить своей жене, кто тут самая обаятельная и привлекательная. :smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мы с сестрой не дрались... 9 лет разницы, я ее просто запирала в комнате и заставляла спать днем, а она на меня родителям жаловалась. Ну иногда по зднице шлепала, я в свои 14 была далеко не Макаренко, а она в свои 5 еще та ведьмочка! Но сейчас, не разлей вода и я счастлива что она у меня есть. Так что... у этих гавриков все впереди, а там еще и третий конкурент появится...:spiteful:
    Это мы! М - мудрость :D
    На самом деле именно от мужчины во вмногом зависит как его женщина будет себя ощущать. При негодном мужике и в 25 лет себя старухой можно ощущать.
    Спасибо что нашла время заглянуть, а то пока мафия идет я уже никого и не надеюсь увидеть :D
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Никогда еще Мэтью Лонг не был так разочарован в жизни, как после своего пятнадцатого
    [​IMG]
    С его таким знакомым и понятным телом вдруг стали происходить странные и местами пугающие изменения.

    [​IMG]
    Мэтью читал книги для подростков, внимательно изучал все доступные сведения о взрослении и половом созревании. Задавал вопросы на психологических форумах, но никто не мог ему помочь в банальном… как жить с тем, что ты ПУХЛЫЙ?! И что делать с
    [​IMG]
    В 15 Мэтью осознал: жизнь – боль…

    [​IMG]
    Богдана, видя и вполне осознавая, ЧТО происходит с сыном, решилась на серьезный разговор…
    – Мэт… у тебя опять в школе не ладится? Может, мне или отцу прийти поговорить?
    – С кем, мама? С этими ошибками эволюции? Если бы они понимали человеческую речь, я бы и сам справился с этой задачей, но мама! Они же…
    – Мам, у них полкласса кто детки звезд, кто детки чиновников.
    – Я и говорю, мам, природа на них отдохнула, а их родителям давно уже плевать на своих полудурков…
    – Хм… может, тебе стоит поговорить с отцом? Знаешь, он вырос в большой семье и учился в школе, где было много проблемных детей, может, он что-то присоветует.

    [​IMG]
    Джерри, услышав про трудности сына, почесав кончик носа и тряхнув челкой, спросил
    – А в глаз? Или в глаз не надо… к директору потащат… ты подсечку, а потом как будто он сам на кулак налетел… Проверено, не подкопается никто.
    Мудрый совет отца толкнул Мэтью прямиком в занятия спортом. Правда в секции бокса ему пока отказали, посоветовали сбросить пару кило и подтянуть мышцу… но совсем уж не послали. Предложили прийти через пару месяцев.

    [​IMG]
    Эмили, краем уха услышав совет папочки, деликатно поинтересовалась, а можно ли ей засветить в глаз Ленке из параллельного класса, а то она дура и задавака. И сплетни про Эми и Вовика из «А» распускает.
    Бедный Джерри на несколько секунд впал в ступор… и это их тихонькая дочь?

    [​IMG]
    Та, которая ниже травы, тише воды? Умница и помощница?.. На помощь мужу пришла супруга и разъяснила дочери, что подобные меры пресечения сплетен не эффективны.
    - Пойдем, Эми, я расскажу тебя о том, как ЭТО происходит у девочек…

    [​IMG]
    Видимо, что-то из урока матери Эмилия поняла в корне неверно…а может, как раз наоборот – абсолютно верно…
    Во всяком случае, брат был в восторге… Богдана, конечно пыталась сохранить на лице осуждающе-педагогическое выражение… но... Нет, конечно, когда ей позвонили со школы и
    [​IMG]
    о случившемся, Богдана пообещала строго наказать дочь. Но обещать-то – не жениться…

    [​IMG]
    В остальном жизнь Лонгов текла в привычном русле спокойствия и благополучия.

    [​IMG]
    На работе Богдана уверенно двигалась
    [​IMG]
    по карьерной лестнице. И вполне резонно метила на место пиар-директора при действующем лидере партии. Особенно сейчас, когда именно благодаря ее идеям он прошел в городской совет.

    [​IMG]
    И когда ей позвонили и пригласили на встречу с Самим, то она была твердо уверенна, что речь пойдет как раз о желаемой ею должности.

    [​IMG]
    Каково же было ее удивление, когда ей представили ее нового начальника, какого-то хлыща со слащавой улыбочкой…
    – Знакомьтесь, госпожа Лонг, это господин Лотарио, наш новый пиар-директор. Введите его поскорее в курс дела. Думаю, вы сработаетесь
    – С ним?! Но Матильда Розамундовна! А как же…
    – Богдана мне сейчас некогда. Давай обсудим все завтра?

    [​IMG]
    Оставшись вдвоем с господином Лотарио, Богдана дала волю всему своему гневу, всей обиде… она подробно высказалась, ЧТО именно она думает вот о таких хлыщах, как он, и, в частности, о его методах попадания на должности. А то Богдана не в курсе о пристрастии Матильды Розамундовны к крепким латиносам! В общем… после таких заявлений работать дальше на этом месте было бессмысленно. И Богдана уволилась.

    ][​IMG]
    Дома ее решение было полностью поддержано семьей.
    – Знаешь, милая, даже хорошо что все так получилось. Мне тут пришло одно очень интересное предложение по работе… и еще. Оказалось, что в том городке, куда меня зовут работать у меня образовалось наследство. Целый дом.
    [​IMG]
    Надо только погасить задолженности по коммунальным платежам – и он наш.

    [​IMG]
    – Мой герой! Дети, вы как?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Конечно, половину мебели пришлось просто выкинуть, сантехнику вообще полностью заменили. Некоторые приборы Джерри смог отремонтировать, и их решили оставить. В общем, не очень и дешевым получился этот переезд. Но все члены семьи были им довольны.

    [​IMG]
    Теперь они собирались за большим уютным столом и делились своими открытиями.
    – Мам, ты прикинь, у нас такой клевый класс! Там такие ребята все… ну ты понимаешь. Они другие!
    – Дорогая, нас к себе в гости приглашает граф Владиус, говорят, он старейший житель этого города, ну, ко всему прочему, он очень значительная личность.
    – Интересно, чем это мы его так заинтересовали…
    – Без понятия. Но если не хочешь – не пойдем, подумаешь, живой граф…
    – Ну уж нет, я никогда графов не видала. Хочу посмотреть, что ж это за такое.

    [​IMG]
    И вот уже целых полчаса Лонги слушают, как граф Владиус играет на органе… Принял он гостей крайне любезно, даже провел экскурсию по своему замку, который насчитывает, по словам графа, без малого полтысячи лет. А потом Богдана зачем-то заметила, что никогда не слышала, как звучит орган… и вот.

    [​IMG]
    Богдана слушала с наслаждением – звуки музыки лились чарующим потоком, глаза ее затуманились…

    [​IMG]
    Джерри мучила одна мысль… нет, две: 1) чего этому старому… от них с женой нужно,
    и 2) когда же прекратится эта пытка…

    [​IMG]
    Наконец, граф перешел к делу.
    – Я человек занятой (угу, два часа брынькал на этой ерундовене), а потому перейду сразу к делу. От вас, милейший господин Лонг, мне нужна программа для чтения. Понимаете, я владелец огромной библиотеки и небольшого издательства. Мне бы хотелось сделать книги более доступными для широкого круга жителей нашего городка, да и не только нашего… я хоть и не молод, но далеко не консервативен. Я осознаю, что будущее за цифрой, а потому прошу вас помочь мне. К вам же, леди Богдана, у меня тоже есть небольшое деловое предложение. Я видел ваши работы, рекламные… И сразу понял, что у вас есть вкус и несомненно талант. Мне нужен
    [​IMG]
    моей галереи, способной наполнить ее по-настоящему интересными произведениями современного искусства. И еще я бы с удовольствием прикупил пару ваших личных работ для собственной коллекции.

    [​IMG]
    Вот так, помимо основной работы, Джерри нашел еще и приработок.

    [​IMG]
    А Богдана, кажется, нашла свое настоящее призвание. Во всяком случае, на новом месте она сразу смогла заявить о себе как о
    [​IMG]
    Граф же, как и говорил, выкупил несколько полотен, созданных Богданой для личной коллекции.

    [​IMG]
    Тихая мышка Эмили тоже неплохо устроилась на новом месте, и пусть поначалу у нее в школе возникли
    [​IMG]
    но она сумела с честью выйти из них. А хулиганы, обижавшие ее подругу, стали теперь частенько ждать ее у порога дома.

    [​IMG]
    И совсем не для расправы! А для совместного досуга. Смелая девчонка, не побоявшаяся встать на защиту подруги, сумела быстро снискать уважение мальчишек и была принята в их закрытый клуб. При этом она даже смогла убедить их, что обижать слабых – это недостойно настоящих мужчин. Теперь она у них вместо Вэнди… наставляет и направляет всю эту шайку-лейку на истинный путь.

    [​IMG]
    Мэтью же, сумевший прекрасно сойтись с парнями в школе, погорел на девушке… А ведь он к ней с серьезными намерениями… встречаться предлагал. Эта же фифа не просто отказала, она еще и на посмешище Мэта выставила. Она, мол, дочка мэра, а он кто? Парень сильно расстроился и даже снова попытался
    [​IMG]
    Благо родители были наготове и смогли хоть немного купировать этот инцедент.

    [​IMG]
    Джерри в очередной раз провел разъяснительную беседу с сыном. Нет, бить девушку он, конечно, не призывал… а вот… дать пару дельных советов по кибербезопасности… ну а потом просто закрыть глаза на
    [​IMG]
    сына. В конце концов, не надо было даме крутить романы аж с тремя школьными красавчиками, тогда и компромата бы не нашлось…
    До определенного момента семейству Лонг казалось, что теперь то их жизнь окончательно наладилась и устаканилась…

    [​IMG]
    Первым звоночком стали ночные кошмары Эмилии… она не могла уснуть, а если засыпала, то вскакивала среди ночи с криками ужаса. Ей казалось, что
    [​IMG]
    поселилось под ее кроватью, и скоро оно утащит ее.

    [​IMG]
    По первичной рекомендации психолога для некоторого успокоения Эми был куплен «специальный» ночник от монстров. И поначалу он действительно помог Эмилии спать спокойнее… но только поначалу.

    Цели поколения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Kajora, Hessonite и Akebono нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    записаться в тренажерный зал, балда!:biggrin:

    охохо прям веет уютом и семейностью.

    Какой милый городок облюбовали для переезда Лонги. Граф - молодец, подсобил с работкой. Все боялась, что он их на ужин, вместо ужина позвал. )))

    я обкладывалась игрушками помню, тоже хорошо работало, но спать было тесновато. :D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О, у Лонгов что ни отчет, то переезд. И когда я увидела в какой "милый" домик вы переезжаете, аж чуть чаем не поперхнулась :D Я вот тоже все ждала подвоха от графа, а то знаем мы его, он просто так в гости не зовет и сам не приходит без намеков. Но хорошо, что ребятки ему больше в деловых целях пригодились, чем в пищевых.

    Вот я каждый раз смотрю на взрослеющих детей у себя в игре и думаю так же как Мэтью. Вот откуда могло все это вот так просто появиться в один момент :D И я смотрю, к концу отчета он уже немного подсбросил, да? Кстати, лицом он на папку очень похож, оправдывает фамилию целиком и полностью :smile:
    Интересно посмотреть, что там из малышки получится :smile: Так что жду продолжения :smile:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ооо, какой милый домик в моём любимом городишке! :heart2: :D Мораль этого отчёта такова - что ни делается, всё через ж... к лучшему! :cool: Вот и работа нашлась более перспективная, и отношения с окружающими у всех наладились. Только вот я думаю, что раз Мэтту позволено давать сдачи с кулака, то и Эмилии должно быть, а то уже шовинизм какой-то получается. Впрочем, она показала, что может постоять не только за себя, но и за подруг, и на этом ей респект :biggrin:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Ljubov134, ElectroTrish, обнимашки, обнимашки, обнимашки! Очень рада, что забежали ко мне!

    Я думаю эти два наивняка даже не подозревают КТО есть граф.
    Угу, отличное средство!
    ШТАПИК, у тебя на аватрке, это ж персонаж из игры? Там еще существо Капель было?
    Это потому как демиург в квартиры мало играл вот и селю их в неудобные места. Потом плюнула и решила в дом их поселить.
    В этот раз видимо решил что спецы ему нужнее чем еда...
    Да я его как мыша гоняла :D
    А все потому что демиург рукопоп...:facepalm:
    Нее у каждого должен быть свой прием. Шовинизм тут явно не при чем. Эми никто по сути драться не запрещал, просто показали наиболее эффективные приемы борьбы именно для ее гендера.
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, ночинаются дитиктивние истории, да? :spiteful:

    а демиург, который до сих пор надеется на смерть от смесителя, ужо начал представлять кровососущегго-монстра-раковину:crazy::crazy::crazy:

    Это все вампиры, да?
    и, стестна, Жаклишканечка :heart2::heart2::heart2:

    Ммм..... нологе компромат.... :crazy::crazy:

    Жду отчетиков!
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пхахах спроси у своей маман:D И шуруй в спорт-зал, читает он там книги :LOL:
    Типичный батя:D
    Пффффф:LOL::LOL::LOL: Не так я себе представляла милые особнячки в пригороде:LOL:
    Ору:D Это типичная программа для графа. Замок посмотрели? Гобелены пощупали? А теперь сидите и приобщайтесь к классике:D
    Зайка какая она на этом снимке:heart2: И розовые летучемышиные обои повеселили:bugaga:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мэт у нас ко всему ищет научный подход. А современная психология советует не спортзал, а любовь к себе любому :D
    Ну они университетов не кончали... не интеллигенция. Вырос Джерри в не очень благополучном районе... такие и советы ;)
    Откуда Лонгам знать было, одна вообще без памяти, а второму такое просто кажется верхом красоты после их маленьких квартир и переполненного симами дома родителей. Так что решили, что особнячок уютный :D
    А кто не согласен пойдет работать ужином. :spiteful:
    Там все такое милое... декадентское.
     
    Gulia нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    По первичной рекомендации психолога для некоторого успокоения Эми был куплен «специальный» ночник от монстров. И поначалу он действительно помог Эмилии спать спокойнее… но только поначалу.
    Потом кошмары вернулись. Посовещавшись, родители пришли к выводу, что девочке необходимо провести комплексное обследование, ну и конечно, сводить ее к более сведущему специалисту. Да, это было не дешево… но, несмотря на
    [​IMG]
    за дом, семья Лонгов давно забыла о том, что значит нехватка денег.
    [​IMG][​IMG]
    Джерри и Богданы и
    [​IMG]
    решили эту проблему раз и навсегда.

    [​IMG]
    Профессор психологии упирал на то, что Эмилии не хватает родительского внимания… Лонги недоумевали. Никогда они не отказывали своим детям в любви и всегда стремились помочь во всем, будь то сложная задачка по математике…

    [​IMG]
    …или же ответ на животрепещущую детскую
    [​IMG]
    И Мэт, и Эми всегда могли быть уверены в том, что родители бросят все свои дела и устремятся им на помощь. Послушав разглагольствования «специалиста», Лонги весьма усомнились в его хваленой компетентности. Но кошмары по-прежнему не давали Эми жить спокойно… и проблему надо было как-то решать.

    [​IMG]
    Тогда Богдана решилась и обратилась за помощью к графу… он, как один из старожилов этого города, мог бы, наверное, подсказать им человека, готового помочь. Разговор с графом потряс ее…она еще долго потом не могла выбросить из головы те невероятные вещи, которые он ей поведал…
    - Вы, госпожа Лонг, не отсюда…
    - Да, мы с мужем переехали…
    - Нет, вы меня нет поняли, вы вообще не отсюда… и ТАМ у вас была жизнь. Да, вы ее не помните, но ваше подсознание вам старательно напоминает о том, ЧТО вы потеряли там. Это не кошмары вашей дочери, это ваши кошмары, Богдана. А вот та уникальная связь, которую вы с мужем сумели создать между всеми членами вашей семьи, сейчас играет с вами дурную шутку… Это вашу боль чувствует ваша дочь. Решите свои проблемы, и кошмары Эми уйдут навсегда.
    Теперь ложась спать Богдана старалась запомнить те смутные образы, являвшиеся ей во снах.

    [​IMG]
    Наконец, Богдана решилась поговорить с мужем о словах графа. Она долго не могла заставить себя признаться ему в этом разговоре… но тянуть дальше было безответственно. Под угрозой находилось душевное состояние их дочери…

    [​IMG]
    - Понимаешь, мне, кажется, удалось понять, что меня тревожит… Джерри, я совершила ужасное…
    - ???
    - Я бросила своего ребенка, оставила его одного в каких-то чудовищных условиях… я точно не помню где. Но мне кажется, это было кошмарное местно… Даже не знаю, как мне теперь с этим жить. Я бросила собственного сына…
    - С чего ты решила, что слова графа – истина? Все это слишком сильно попахивает мистикой и чертовщиной. А ты знаешь, я в это не верю.
    - Конечно, ты можешь в это не верить… но Эмили не помогают психологи, не помогают лекарства. Девочка буквально тает на глазах. И я… мне же они тоже снятся, эти кошмары. В них я все время бегу куда-то, мне больно, я задыхаюсь, я чувствую боль от предательства, меня разрывает на части от нее. Потом я тону. Захлебываюсь в воде…. И вижу лицо маленького мальчика. Он тянет ко мне руки и зовет меня. Мне постоянно снится все это, с тех самых пор, что мы переехали в этот дом. Он что-то будит во мне…

    [​IMG]
    Через пару дней после этого разговора состоялся другой…
    - Я тут подумал, нам совершенно не помешает третий ребенок.
    - Джерри я вообще-то уже не в том возрасте, чтобы рожать…
    - Хм… зачем рожать? Знаешь, я, конечно, по-прежнему считаю все, что сказал граф, чушью, но… ты и вправду не помнишь часть своей жизни. Может, там у тебя случилось действительно что-то плохое, и это до сих пор мучает тебя. Говоришь, ты оставила ребенка? Так давай возьмем ребенка из приюта. Пусть это искупит твою вину. И да, я по-прежнему считаю, что ты отличная мать и чудесная жена. И никто не сможет меня и наших детей в этом переубедить. А какой ты была до встречи со мной… меня это не интересует. Этого человека нет, ты его забыла. Он умер в тебе… и ты не обязана отвечать за его проступки.

    [​IMG]
    На удивление, старшие дети с радостью восприняли идею
    [​IMG]
    в их семье нового члена. Мэтью с важностью заявил, что в его комнате достаточно места для кроватки братика, а если он уберет в подвал часть своих коробок с барахлом, так еще и место для детских игрушек останется. Эми сказала, что готова гулять с малышом, и вообще будет помогать маме с маленьким во всем.

    [​IMG]
    При таком единодушии появление Иллариона в семье стало лишь вопросом быстроты оформления бумаг.

    [​IMG]
    И о чудо! Эмилию перестали мучить кошмары в тот же день, как только под сводами дома раздался требовательный плач Иллариона. И снова мир и покой воцарились в доме. Каждый в семье занимался положенными ему делами… Богдана готовила завтраки, обеды, ужины, Эмилия помогала ей, заодно приучаясь вести домашнее хозяйство.

    [​IMG]
    Джерри, как строгий, но справедливый отец, учил жизни Мэтью. У которого и дня не проходило без
    [​IMG]
    ибо подростковые гормоны и успеваемость в школе очень плохо уживаются временами.

    [​IMG]
    Вот так незаметно и пришла пора
    [​IMG]
    Эмилии… Был испечен торт, приглашены гости… В общем, все как положено.

    [​IMG]
    Выросла дочка Лонгов настоящей красоткой, очень похожей на маму. Теперь их баталии с братом остались далеко в прошлом. Сейчас он помогает ей в освоении новых для нее школьных предметах. А она… она знакомит его с подругами.

    [​IMG]
    С которыми у молодого и привлекательного братца даже все
    [​IMG]
    А ведь прошло совсем немного времени с того момента, когда Мэт был юн,
    [​IMG]
    и местами прыщав.

    [​IMG]
    Да и сама Эм не страдает от недостатка внимания со стороны противоположного пола, ее телефон временами просто раскаляется от обилия сообщений и звонков.

    [​IMG]
    И в то же время оба, и Эмилия и Мэтью, всегда находят время для игр и занятий с
    [​IMG]
    Лариком. Глядя на это, Богдана с очевидным удовольствием думала над тем, как правильно они с Джерри сумели воспитать старшеньких детей.

    [​IMG]
    Конечно же, как ответственные родители, Богдана и Джерри не скидывали заботу о малыше полностью на подростков. К тому же, у Иллариона было много сложностей с развитием речевых и двигательных функций… приютские дети всегда сильно отстают в развитии от домашних детей. Сказывается недостаток внимания и любви.

    [​IMG]
    Но Богдана была твердо уверена, что все это проходящее, и если уделить достаточно времени и сил ребенку, то он обязательно все догонит. А потому Иллариону исправно читали вслух добрые сказки, играли с ним в пальчиковые игры и, конечно же, занимались логопедией.

    [​IMG]
    А вечерами, когда малыш засыпал и дом погружался в тишину… Джерри сидел в кабинете за компом, Мэт еще не вернулся со свидания, а Эми зависала в телефоне у себя в комнате, Богдана рисовала. Прекрасные виды города, открывающиеся с террасы дома Лонгов, всегда находили отклик в творческой душе госпожи Лонг.

    [​IMG]
    Как так получается?.. Вот вы живете, работаете, рожаете детей, воспитываете их, радуетесь их
    [​IMG]
    хвастаетесь знакомым их
    [​IMG]
    а потом бац! И они выросли, нет, не подросли и стали постарше, а
    [​IMG]
    Во вполне себе самостоятельных личностей. И эти личности заявляют вам, что они решили ехать поступать в университет… в совершенно другой город, за тысячи километров от вас и дома.

    [​IMG]
    Не понимали этого факта родители, не понимала этого и Эмилия… как так, ее брат, ее вечная заноза, уедет? А как же их подколки за ужином, их обсуждение ее подруг и его друзей? Кого она будет называть бестолковой орясиной и кто, кто назовет ее кнопкой и задавакой? Но его решение неизменно…
    - Я буду писать тебе, и главное! Не забудь подписаться на мой симстаграм.

    [​IMG]
    - Ну, систр, не реви!
    - Я не реву!
    - И не реви.
    - Я не реву…
    - Я буду приезжать…
    - Лучше бы ты
    [​IMG]

    Цели поколения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    Gulia, Kajora, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  23. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    manjaf, туки-тук,
    Госпади, как у вас там все печально:frown:
    Нифига себе, какая у Богданы бурная жизнь была:shock3: Что даже и в новой жизни дает о себе знать...
    Не знала, что Богдана была такой аморальной... Она случайно не из параллельного мира?
    Часто мужчины против "чужих" детей... А Джерри мне все больше нравится:D
    И правда, красотка:thumb: С днем рождения ее:flower:
    Что?! Мэтью уедет?! Жаль:frown:
    Согласна. Передумай:spiteful:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это только начало :spiteful:
    Из параллельного, апокалиптического :redface:
    Нет аморальной она не была, просто однажды придя с работы застала в супружеской спальне своего мужа и свою сестру... К тому времени у нее был малыш Илларион. Вот ослепленная гневом она убежала из дома... А что с ней случилось потом никто не знает.
    Этот, ради спокойствия супруги будят "За" даже если она крокодила завести решит.
    Не может... правила гласят: что все ненаследники должны покинуть лот при взрослении.
     
     
  25. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    manjaf,
    Уже звучит страшно:D
    Надо как-нибудь там все рассмотреть;)
    Мы знаем)
    Жаль:frown:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :LOL: Представляю, что после этого разговора будет с Мэттью, голова из унитаза вообще вылезать не будет Х_х
    Между вампирами и кухней на свежем воздухе выбираем кровососущих сверхестесственных существ, понятно:D
    Вот примерно так и сколачиваются уличные банды и преступные картели:biggrin:
    О, я уже и забыла про этого монстра) Мои-то теперь вообще не спят... но бесил он меня невероятно Х_х
    А, ну как всегда - косячат родители, а расхлебывают дети Х_х
    А спать Мэттью будет на уроках, видимо:dry:
    ... и игнорировал спортзал. А сейчас подкачался и прям красавчик стал)
    А кто у нас наследник получается? Эмилия?
     
     

Поделиться этой страницей