1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чердак

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Amelia, 6 мар 2013.

Метки:
  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5


    Что хранит в себе чердак?
    Может быть, он полон пыли,
    Старых книг, что здесь забыли,
    Сломанных детьми игрушек,
    Одежды, одеял, подушек?
    Может, тут ночлег для кошки,
    Приходящей чрез окошко?
    Или мышки у хозяев
    Здесь воруют урожаи?
    Для чего же мой чердак?
    Будут тут храниться люди
    (Про зверей мы не забудем),
    И для домов найдется место,
    Участкам будет тут не тесно!
    Вот что мой чердак хранит,
    Для всех вас он всегда открыт! ©Amelia
    :flower2:


    Персонажей по обыкновению я делаю с доп. контентом, но обязательно прикладываю вариант без СС.
    Дома и постройки - не моя стихия, но порою со скрипом пополам что-то толковое получиться может (:

    Честно говоря... не знаю, есть ли в этом смысл, но на всякий — ссыль на блог с загрузками (:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Мои игры и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Солнечный (кстати, сотый) пост-подарочек на 8 марта :rolleyes: Профили у них и впрямь выдающиеся :biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот вроде бы, и похожие симочки, но то как ты их подала и показала даже и не скажешь. Очаровашки обе. Но мне более приглянулась Сэм. Клевая девочка. Чем-то мне моих бабочек напомнила. И мне она более понравилась без веснушек. :smile:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, у. какие сестрички (так ведь?)! Миленькие такие, чудные, симпатичные девчушки.
    А этот скрин меня просто покорил! Такой смешной и поймано так интересно;)
     
     
  5. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Amelia, ой, ой! Какие милашки! Такие забавные, красивые! Красотень.) Клэр рожицы такие строит. Заберу я их себе, будут у меня со вторым Шелдоном дружить:rolleyes:

    У вас столько классных работ! Я бы все взяла, да только дополнений не хватает:redface:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибоо всем, ребята:happy2:

    Mrs. Saberhagen, тык юбилейный выпуск спешл на 8 марта подбирала:biggrin:

    ШТАПИК, Сэм здесь главный сгусток пластилина.:biggrin: А вот Клэр уже ее смесь с кем-то.
    А она везде с веснухами.:biggrin: Просто в первом случае они стандартные, а во втором именно скин такой.:smile:

    Анастасия, даа, именно таковыми на момент фотосессии они и являлись.:smile:
    Ага, почти паук х)

    Mylua, а дополнения - это незначительный атрибут.:smile: Главное тут в аддонах - одежда, а в формате .sim они, за неимением такой одежды, облачатся в тряпочки из других дополнений или базовой игры.:smile: И пжлста, ко мне на "ты", ибо не доросла еще:biggrin:
     
     
  7. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Amelia, у меня один раз был случай. Скачал я сима, весь был сделан из доп.контента, но только прическа у него из аддона Все возрасты. Я скачала(хотя у меня тогда была базовая), думала, что ничего не будет. Сохранила его, зашла в игру, в кас'е выбрала...игра долго грузила этого сима, а потом и вовсе вылетела. Я испугалась, удалила сима. Теперь я боюсь, что моя игра просто сломается.(
    :biggrin: хорошо, просто я тогда думала, что ты обидишься:redface:
     
     
  8. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Очень интересная идея и смотрится отлично. А скрины какие позитивные, сразу поднимает настроение и наполняет задором. :smile:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, это та самая Сэм? :smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ladesire, :flower2:

    Lamare, если ты про ту самую, то да, это она самая.:smile: Только шевелюра и одежда другие.
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Amelia, вах-вах, какие знакомые миледи! Очаровательные девочки со своим изюмом :heart:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо, Дим-Димыч :hug:


    Довольно-таки давно я строила дом для семьи с неподходящей ему (дому) фамилией, несмотря на то, что строитель из меня совсем плох. Как-то внезапно захотелось попробовать себя в этом ремесле. Дом не на скачивание, просто кучка скриншотов.

    Подробности под картинкой.


    И еще немного ракурсов внешнего вида.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планов дома, кстати, нет, картинки делала в большей степени для себя собственной, но сейчас решила представить на суд людской.

    Семья из двух мальчиков (тогда еще младенцев), мамы, папы, двух котов (теперь уже четырех).

    [​IMG]

    Изначально хотелось сделать дом only максис, но потом все-таки разбавила немного доп. контентом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соседняя комната с детской, спальня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с умывальником в уголочке позже был добавлен еще и душ, но тут этого уголка даж не видно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как однажды в одном из первых домов, где скриншоты на мою радость безвозвратно утеряны, я использовала вишневые стены, и тут тоже решила их припечатать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дверь в углу как бы "черный выход" и ведет на улицу в проход между бесхозной стеной и домом. Этот проход еще заметен на скрине-спойлере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая-гостиная имеет довольно странную форму. А так как плана нет, то комната показана на скриншотах по периметру стены.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На том месте, где висит березовая ветка с картинками в стекляшках, ныне красуются фотографии членов семьи. Этакое семейное древо.:redface:

    Гостиная довольно пустовата была, сейчас уже минное поле из игрушек.:biggrin:

    [​IMG]

    Основатели. =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, впрочем, и весь дом.

    [​IMG]

    На скришотах с экстерьером заметна лестница, ведущая вниз, но там лишь пустая площадка, на которой ваапще пока ничего не водится. Спасибо за просмотр :flower2:


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Amelia, ну так не честно, где волшебная кнопочка "Скачать", так мило спрятанная в хайд?:biggrin: Домик :delighted:. Правда, хоть и с допами, но так бы схомячил бы х) Больше мне нечего сказать, не к чему придраться :smile:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, классный домик, внутри такая нежнота! :heart2:
    В детской очень нравятся полосатые вставки, облачка, шторки в горошек. Вот я бы только плинтус одинаковый сделала и темно-сний цвет на двери и тумбочке немного выбивается, имхо. :smile:
    Взрослая спальня очень теплая, как и кухня, уютные согревающие оттенки. На такой кухне хорошо наверное, чаи гонять темными зимними вечерами. ;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Очаровательный домишко! Со вкусом, стилем и вообще у тебя всегда все отлично было. Понравились всякие приколюшки типа, семейного дерева основателей. :biggrin:

    Очень мне понравилась ванная комната, прям глаз оторвать невозможно.:heart2:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    The_Simovod!!!, я еще не овладела такой магией, чтоб эти «волшебные кнопки» под домами в хайд запрятывать.:biggrin: Спасибо на добром слове! :hug:

    Chernosnegka, плинтус остался как-то незаслуженно незамеченным мною, я даже не помню, как его перекрашивала.:biggrin: Но спасибо, что глаза раскрыла, а то живет семейство в доме, и поди обиду держит на меня за разноцветные плинтуса. ))) И в остальном спасибо большое!:heart2:

    ШТАПИК, в том-то и дело, что не всегда, а как-то со скрипом. ))) Но раз тебе нравится, я более чем рада!:happy2:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это просто мелочь, бросившаяся в глаза, я сама часто что-то могу упустить при строительстве, т.к. много всего нужно сделать. :smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень нежный детский интерьер, мне нравится. Цветовые сочетания в комнатах подобраны приятные. Я даже своего "родственника" на фотке увидела, кажется. :smile:
     
     
  19. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Amelia, интерьер... Нет слов... Наикрасивейшие обои, уютная обстановка - всё очень-очень красиво :delighted: Вообще не придерешься!
    Позабавил домик для собачки. Такой милый :biggrin:
    Разве, что мне показался слишком длинный сам дом. И как-то пусто возле него. Может, если бы что-нибудь добавить (например, декоративные цветы, столик и небольшой грил, или еще чего-нибудь, то эта длина не была так видна :smile: Но это уже мое мнение. Так-то домик меня поразил именно изнутри :redface:
     
     
  20. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Необыкновенный домик; такой, хм, своеобразный снаружи и такой волшебно уютный внутри :thumb: Наверняка увидит еще не одно поколение :rolleyes:
    Не теряю надежду найти кнопочку "Скачать" :redface:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Chernosnegka, да-да, не все сразу можно заметить, но теперь эта мелочь мозолит мне глаза.:biggrin:

    Lamare, я думала, что ты сразу опознаешь "родственника", без всяких сомнений. ))) Этот дом как раз для его семейства, так как старый их домишко, "Микро-зелень", стал действительно "микро" для этих гавриков.:smile: Спасибо!:flower:

    SimmersAnn, домик для котиков только.:redface: И спасибо тебе :heart2:
    Про длину - это визуальный эффект, скорее всего, ибо места все равно не хватает ))) Про пустоту ясно, учтем.:yes:

    Variana, :bearhug: Вообще дом мне уже надоел, так что о поколениях еще спорный вопрос.:biggrin: А кнопочки не будет точно, лично я никому не пожелаю скачивать дом с кучей допов и частями нечестно добытым стором.:redface:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Amelia, свежий коммент к давнишней работке - от меня )))))
    Сам по себе внешний вид домика напоминает смешную многоножку или пародию на доктора Зойнберга :biggrin: Зато внутри - очаровательнейший уют и порядок, простота и прямота. Особенно покорил полосатый кусок детской комнаты - идеальные цвета и линии. Улыбнули основатели )))) Вся работа в целом вселяет некое чувство порядка, красоты и чистоты, как голубое небо в ясный день на море )))

    Кстати, а будешь ли выкладывать свой дуэльный домик на дереве?
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, продолжая свою традицию "своевременности", отвечу на коммент, который заметила не более нескольких часов назад.:biggrin:
    Прежде всего - очень рада твоему сообщению!:hug: Умеешь написать о работе так, что прям таки хочется сказать "продолжай" х)
    Иначе говоря, спасиииибо!:happy:

    И нет, не буду его выкладывать, там слишком много спираченного стора. Я думаю, что такое ни один разумный человек, который бережет свою игрушку, себе не заберет.:smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Топеда и Бродяга

    Не уверена, что содержимое этого поста будет кому-то полезным, но мало ли... Всякое бывает, в общем.
    И если такое вдруг случится, то имена и черты характера можете менять по своему вкусу и желанию.:smile:


    Торпеда — потому что ЧХ такая, которая дала идею совершенно бессмысленному по своей природе узору на шерсти, Карамель — потому что меня заклинило на съедобных кличках.:biggrin:

    [​IMG]

    Чрезмерно гордая, вечно неспокойная, слишком резвая и немного вредная собаченция.

    [​IMG]

    Умеет строить глазки и быть до забавного неуклюжей.

    [​IMG]

    Жаждет найти преданную и такую же заводную родственную душу в лице двуногого. (:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    – Боб?! Животное... Боб, тут люди смотрят, ты ведёшь себя некрасиво.

    [​IMG]

    – И правда, где мои манеры?.. Надо повернуться к гостям мордой. Так лучше?
    – Боооб...

    [​IMG]

    Итак, это Боб Бродяга, скромный кот, который гуляет сам по себе и краснеет от общества других существ в его присутствии. Зверский охотник, закалённый улицами и подвалами большого города.

    [​IMG]

    Если мышка ему дорогу перебежит, то мышке крышка, и лучше не вспоминать, как её звали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Улицы научили Боба быть осторожным и страшно пугливым, иначе уличному коту не уберечь свою шкуру.

    [​IMG]

    Кстати о шкуре... Что это за постмодернизм на его пыльной шерсти?

    [​IMG]

    Вполне возможно, что в глубине глубокой кошачьей души отпетый бродяга мечтает о мягкой подстилке или теплых коленках, на которых можно пристроиться под вечерок и замурлыкать свою песню довольного жизнью кота. (:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    И да, на всякий случай предупрежу, так как уже сталкивалась лично с этим – пятна наследуются в хаотичном порядке, и ни какого сочетания узоров у потомства быть не может. Но всегда можно, разумеется, войти в КАС и подправить пятнышки.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Чудные зверята. Боб такой забавный)) Жалко только, что хвост короткий.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Amelia, очаровашки, а не зверята )))))))))
    Раскраска под энергичную ракету превратила простого щенка в супер-дога :cool:
    Безумная задумка и прекрасное воплощение :thumb:
    Платочек у кота - тоже зачет, только цвет показался может не совсем платочковый, и я поначалу долго гадала, что это вообще есть такое...
    А хвост во время знатной драки а баре потерял? )))) :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей