1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2] Дуэль EmmaSims vs ЧеLOVEчек [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем EmmaSims, 19 авг 2013.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 26 авг 2013.
  1. Работа №1

    16 голосов
    51,6%
  2. Работа №2

    3 голосов
    9,7%
  3. Против всех

    12 голосов
    38,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Я, EmmaSims, вызываю ЧеLOVEчек на дуэль.

    Цель: В симс 2 создать 4 симки олицетворяющие 4 стихии.
    Количество скриншотов: 4, без текста.
    Фотошоп: Рамочка, резкость, замена фона.
    Доп. контент разрешен
    Сроки: неделя после согласия соперника
    Секундант: Mrs. Saberhagen
    Удачи нам :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    EmmaSims, вызов принят. Удачи нам! :handshake:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Ну, буду первой. Так-так...

    Больше понравилась первая работа, голосую за неё. Почему? Ну...

    Во второй работе мне очень, просто безумно понравился первый скриншот (земля). Понравился тем, что полностью сделан в игре, не было замены фона (только далёкий задний фон). А ведь это нужно было так воссоздать. Не знаю, для кого-нибудь, может, это и просто, но для меня - чудо. Это, определённо, плюс. А вот минус с некачественной вырезке последних двух. То ли картинки слишком большие, то ли симки - маленькие.

    В первой же работе мне понравилось всё (плюсы), особенно ангел-воздух. Но есть и пара минусов. Возможно, многие даже и внимания не обратят на это, но я всё же заметила, мне это не очень понравилось. В общем, мне не понравились буковки. Нет, сами буковки - это чудно, и шрифт неплохой, но они все разного размера, а стоило с ним определитья, и на первой картинке не очень-то и видно красное на оранжевом. Я заметила на второй эти буковки и стала искать на первом. Надо было уж или вынести куда, или, самое простое, сделать тонюсенькую чёрную обводку. Тогда бы было хорошо. И второй минусик - это небольшая несвязанность первого фона с остальными. Весде красивые такие пейзажи, а на первом огонь на чёрном фоне. Можно же было найти какой-нибудь костёрчик красивый...

    Вот. Всё. Я, как и говорила, голосую за первую работу.
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Хорошее задание, девочки:thumb: Интересное

    Тааак-с, что насчёт работ.
    Первая работа. В общем-то, всё очень красиво: и симки великолепно выглядят, и фон подобран хорошо... Меня смущает обработка. Во-первых, запрещено же, вроде, в фотошопе подрисовывать что-то:confused: А я отчётливо вижу на всех картинках не игровые детали. Второе: сами скриншоты. Каждая симка находится с краю и у них чуть ли не по пол тела отрезано.
    Ну и третье: надпись. Снова-я, может, придираюсь, но этого тоже нельзя делать, судя по вашим условиям. Да и сам текст, в общем-то, не нужен. И так всё видно.
    Ну а так, если не смотреть на некоторые нюансы, работа очень неплохая.
    Вторая работа. Тоже очень красивая работа, но мне не понравились два момента: первый-у симок, по-моему, стандартные личика. Не видно. Из из этого вытекает второе-девушек-то не разглядеть. Ракурс слегка неудачный. Ну а в целом: наряды моделей просто замечательные. Действительно можно про вторую сказать-Владычица морская:biggrin: Да и про всех, в общем-то, можно так сказать.

    Мой выбор-работа номер 2
     
     
  6. kristinasim

    Человечек с мечтами
    kristinasim
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Как сказано выше, замечательное и интересное задание.
    Работа №1 - все симки красивые, наряды великолепные, фоны тоже замечательные. Однако стихию Воды я не воспринимаю - при виде этого пляжа вспоминаются коктель и купание. Но никак не стихия, могучая и коварная, имхо.
    Но дорисовка... Огненное сердце, водяной цветок. Это не входит в замену фона.
    Работа №2 - ну ведь все хорошо, только два последних скрина подкачали с вырезкой! А так все хорошо. Как отметила Danna981, владычица морская на втором скрине.
    Извините меня, участники, но голосовать ни за кого не буду, так как не могу определиться. Но знайте, что вы обе молодцы - проделали очень хорошую работу.
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Первая работа - красиво всё, аккуратно, но мня смущает только то, что подрисовки и текст вроде же запрещены.:confused:
    Вторая работа - тоже довольно хорошая, но на мой взгляд минусов в ней больше. Последние три скрина подкачали с вырезкой. Лица у симочек кажется стандартные, на третьем скрине ещё эта ужасная максиковская помада. Первый скрин вообще хороший, действительно в игре наверное такое трудно воссоздать, но этот огромный нос у симки...:wacko:
    В общем голосую за работу №1. Никого не хотел обидеть, оба дуэлянта МО-ЛОД-ЦЫ!:thumb:
     
     
  8. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Первая работа - прекрасный фон, нестандартные симочки, хорошо видно, что они просто богини своих стихий. Сразу вспомнились мифы древней Греции:smile:
    Вторая работа - не очень понравился первый скриншот, моська у симочки такая, как будто её в этом лесу силой держат:frown: Третий хороший, но стихию она не ассоциирует. Русалка и не более. Ну это моё мнение, никого не хотел обидеть:smile:
    а где ты текст увидел? Или обозначения стихий на скриншотах теперь текстом считаются?:crazy:

    Первая работа
     
     
  9. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Нууу, первая работа, однозначно.:smile: Идеально, без минусов, хоть на обложку "SimsVouge";)
    Вторая работа:
    Вроде всё неплохо, но... Что-то меня смущает... Может стандартные лица и косметика МАКСИС:biggrin:
    №1
     
     
  10. alena11a

    Фунтик
    alena11a
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Обе работы качественные и интересные, но если их сравнивать, то однозначно, Работа №1! Мне больше всего нравиться первая картинка, а Симка с последнего просто очаровательна!
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Я имел в виду текст на скриншотах, об этом в правилах ничего не говорится.
     
     
  12. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Интересные работы. Я за №1.
     
     
  13. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Понравились обе работы,оба участника хорошо справились с поставленной задачей,но работа №1 понравилась больше,и симки красивые,и фон прекрасно подобран,очень красиво))
    Голосую за первую.
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Целью было именно:
    И у автора первой работы это получилось лучше хотя бы потому, что девушек видно. Но в то же время имеет смысл обратить внимание на замечание kristinasim:


    Ничего не понимаю %)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2013
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Работа №1 В целом неплохо, но " не соблюдено условие: "Фотошоп: Рамочка, резкость, замена фона", то, что в руках - это не фон; смахивает на жульничество :dry:
    Работа №2 Как-то ну не вызвало никаких эмоций (разве что кроме картинки №2). На 3-й картинке просто, простите, зад греет у костра, на 4-й.. ну рыжая девушка, ну на голубом фоне.. О чем это всё? На 1-й - как она вообще стоИт, на одной ноге под таким наклоном? Видно оттого и так грустно ей..

    Против всех, без обид... :redface:
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Работа № 1 Кроме персонажей, вся остальная работа позаимствована. Да, я помню условия дуэли, но работа здесь очень легкая и кроме обработки и вытягивающего кое где доп. контента особых усилий не увидела. Вырезано неаккуратно и кое где размазано. Так что, не за что оценивать особо.

    Работа № 2 Порадовал 1 скрин с игровой обстановкой, что делается труднее, чем вырезал-вставил. Остальные скриншоты подкачали по качеству вырезания и обработки.

    Против всех, девчат :frown:
     
     
  17. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    В работе №1 мне понравилось оформление. Девушек можно рассмотреть,фон приятен для глаз. И вроде бы все как надо, да может сделано не супер пупер профессионалом, но сделано по заданию. Огненная симка так вообще мне в сердце запала :smile:
    В работе №2 последняя девушка не олицетворяет стихию ветра в моем понимание, в первой работе это наверно спасают крылья. Стихию ветра в этом задание вообще сделать сложнее всего.
    Мой голос за работу №1
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Начну с отступления.
    У вас такая интересная тема! Девчат, можно было такое придумать! Развернуться! Тем более в сроках - целая неделя..:frown:
    Огорчена.
    Конечно, первая работа немного лучше, чуть интереснее. НО. Как говорила выше Настя - видна неаккуратность, да и к тому же просто поставить симку на фон, да еще и который не очень соответствует - слишком просто.
    Вторая же работа порадовала вторым скрином, а дальше одно расстройство.

    В общем, против всех.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне понравилось, что девчонки поработали с вырезанием, фоном и так далее.:smile:

    В первой работе есть нарушения: заменен не только фон, присутствует текст. А еще мне кажется, что все симки ооочень похожи, только шмот разный. Хотя как подобрана одежда - это мне нравится, кроме огня (очень уж простая она для огня, не яркая внешность, несмотря на цвет волос). Вот у земли такое же платье (можно было бы и разные подобрать), но ей оно подходит! И подходит больше, чем огню. Вода, земля и воздух в целом выглядят со смыслом.

    Во второй работе подкачали огонь и воздух. Фон совсем неинтересный. Девушка-огонь... стеснительная простушка? Она должна быть огонь-бабой, а не стоять замявшись, съежившись и в простом платье. И лицо не огненное тоже какое-то. Только цвет волос выдает в ней стихию. Про воздух ничего сказать не могу, кроме того, что скучно. Зато земля и вода неплохо получились.
     
     
  20. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Отдал бы голос за первую работу, если бы не нарушение условий дуэли. За вторую голосовать не буду, просто потому, что на фоне соперника она выглядит как-то уж слишком проигрышно - на такую тему за неделю можно было развернуться как следует.

    Увы, против всех.
     
     
  21. Aleksa_ndra

    Новичок
    Aleksa_ndra
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне понравилась первая работа, очень красивая и красочная!!!:smile:
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Aleksa_ndra, читаем правила:
    ваш голос удален

    я уже молчу про идентичный IP адрес с участником дуэли ЧеLOVEчек и явное набивание голосов. Вопрос будет решаться с участником дуэли в ЛС
     
     
  23. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Первая работа. Все же, как по мне, тут явное нарушение правил. Пункт разрешающий Что-либо добавить должнен быть тогда у каждого.
    Вторая работа. Радует первый скрин, НО... неаккуратность и, если честно, простота. Можно было и лучше обыграть эту тему.

    Голосую против всех.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
     
  24. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Вообще за меня уже все сказали, но голосую за Работу №1
     
     
  25. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей