1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А мне все нра! Все гармонично смотрится. :thumb:
    А насчет тапков - так нет пределов совершенству. Главное - уметь вовремя остановиться в совершенствовании, иначе рискуешь в итоге остаться ни с чем (помнишь сказку о Золотой рыбке?). Так что - хорош заниматься самоедством и продолжай делать то, что нравится (с этим ли домиком, с другим - не важно)!
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, 4aika_li, Zzz-Danaya, В общем, я пока что решила так: начать заполнять сам дом, а там может вернусь к клумбе. Выходные закончились быстро, а я толком ничего и не сделала, продолжение банкета будет через пару дней. :frown:
     
     
  4. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    КЛАСС!Столько красивых работ:thumb:мне все нравятся!:thumb:я вот тоже на днях выложу свою работку:crazy:интернет глючит это ужас:dry:удачи вам всем и все вы МОЛОДЦЫ!:thumb::thumb::thumb:
     
     
  5. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ СВОЮ РАБОТУ ДОМА ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ
    "МИЛЛИОДЕРСКИЙ КОТТЕДЖ"
    ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО:smile:КРИТИКУ ПРИНИМАЮ,И СОВЕТЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ:smile:
    ВОТ ВИД САМОГО ДОМА
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ТАК ЖЕ ЕСТЬ КРЫША НА КОТОРОЙ НАХОДИТЬСЯ БАССЕЙН,ДЖАКУЗИ ПЛИТА ДЛЯ БАРБЕКЮ
    [​IMG]
    ДОМ РАЗВИВАЕТСЯ ВНУТРИ И НЕ ТОЛЬКО ОБЫЧНЫМ ПЕРСОНАЖАМ МОЖНО В НЕМ ЖИТЬ НУ И НЕОБЫЧНЫМ;)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Good Vampire, интересно получилось. Похвально, что ты уделил внимание действительно дорогим замашкам, таким как красная ковровая дорожка, аллея фонтанов. Видно, что у тебя была конкретная цель, и ты к ней стремился, молодец!
    Не совсем понятна твоя последняя фраза про то, что дом развивается внутри - что ты имеешь ввиду? То, что он еще в процессе строительства? Склоняюсь кк этому варианту, так как ты еще пока не показал внутренностей домика. Но уже радуют 2х этажные окна - необычно, оригинально. Хочется уже посмотреть, будет ли там большой 2хэтажный зал, или это просто такой визуальный эффект.
    Очень интересно посмотреть, как ты обыграешь бассейн этажом ниже.
    Но вот то, что уже важно поправить - это крышу гаража - сейчас она совершенно не вписывается в общий стиль и выглядит откровенным нагромождением, закрывающим весь вид на участок. Вообще, сам гараж расположен немного неудачно - он занимает одно из центральных мест на первом плане, где по идее должен быть лучше парк, фонтаны и прочая красота, а гараж - это дело такое, внетренее. Его лучше где-то гармонично вписать в уголке или сбоку от дома или еще как-то. Ну, или хотя бы обыграть так, чтобы он смотрелся не как просто гараж, а интереснее.

    Удачи в совершенствовании твоей задумки!
     
     
  7. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо,к большому сожилению обустройства дома продолжаться не будет:frown::frown::frown: при обустройстве игра заглючила,и полетела,удалилась:frown:переустановил в надежде что сохраниться,но он не остался:eek::mad::frown:был такой план в строительстве и комп со мной так поступил:wacko::frown:сейчас я строю новый коттедж для миллионеров и надеюсь что все будет хорошо...:smile:
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Да, это стандартные окна из симс
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Элитный бассейн

    Элитный бассейн

    Мой первый опыт в создании участков. Ссылку пока не даю, как говрится первый блин комом и вы меня закидаете тапками. Поэтому, когда на ошибочки укажите, я всё передлаю, тогда и дам ссылку :smile:
    Ещё я строила на большом участке, а бассейн вышел маленьким :frown: Я хотела бы спросить можно как-нибудь уменьшить участок? Парковку я не сделала, потому что противный симс поставил на мой бассейн свой белый забор, и он не убирается, а машины сквозь заборы не ездят. Про лампы можете не говрить, моя промашка забыла поставить. И про лестницу в бассейне я тоже забыла... Вроде всё, можете смотреть, кртитиковать ;)

    *тык-тык*

    Один богатый сим, в дар своему родному городу построил вот такой вот бассейн. С огромным телевизором, дорогими лежачками, ну и с бассейном, конечно :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    3 этаж

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    LoLiLy, ну что? красивый уютный бассейн. лежаки так гармонируют с цветом воды в бассейне.:cool: только вот в холле, там где телевизор пустовато как-то, заполнить бы его чем.
    А что с белым забором?:confused: откуда он взялся?
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    LoLiLy, нравится! Только второй этаж получился довольно скучный, да и покрытие стен сюда, как мне кажется, не подходит. Вот ты на первом этаже все сделала на пятерочку! нравятся обои, свежие такие :cool:
    Кстати, крышу тоже бы оформить надо. Заборчиком, перегородкой. И создать там некую смотровую башню, чтобы любоваться плаванием симчиков, такой тренер смотрит оттуда, насколько синхронно они плывут :cool:
    И да, откуда белый забор? Или его разрабы поставили вне участка?
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, ну чтож, раз ждешь критики, как говорится, получайте )))
    Для начала отмечу, что в целом - общий вид постройки приятный, радует глаз формой, цветом и вообще.
    Отдельный плюс за душевые комнаты - расцветка очень порадовала, все прям как я люблю )))))
    А вот дальше, что касается самого здания - ты поленилась.
    Весь второй этаж - совершенно бессмысленен и бестолков.
    Телевизор - нафиг он? Если для того, чтобы расслабиться, то тогда уж надо обустроить в целом зону отдыха, которая никак не ограничивается одним телеком и диваном.
    2 больших пустых крыла - столько места зря пропадает. Их всегда можно обыграть под что-то полезное, например, совместить бассейн с кусочком тренажерного зала, добавив спортивные снаряды, или открыть там небольшой спорт-бар или кафе, или детскую комнату в конце концов. Вот Рирун очень любит, когда есть раздевалки. Они конечно не несут физической ценности для игры, но для реалистичности лота их тоже можно добавить. Смотри сколько всяких идей )))
    А еще на открытом воздухе тоже можно добавить функционала - джакузи, например, и декора всякого зеленого можно...
    Далее. Ну, то что ты сразу указала про забытые лампы там - это тебя не спасает. Лучше не торопиться и сразу учитывать свои ошибки, а не выкладывать недоделанную работу. Это снижает ей баллы репутации ;) И потолки тоже можно покрасить везде, лишним не будет.

    По поводу изменения размера участка - тут я тебе не подскажу. Знаю только как наоборот, расширить небольшой участок, но этот способ здесь не подойдет. Так что если тебя не устраивает лишнее пространство вокруг - сделай его нелишним )))) Добавь парковую зону, скамеечки, фонари и т.п. Каждый общественный лот выглядит интереснее, если он несет в себе не только свою непосредственно-целевую нагрузку, но и благоустроенные кусочки городской жизни.

    Про забор - сам он появиться не мог, если только не стоял вокруг участка изначально. Просто перенеси свой лот в другое место, где все чисто и ничего не мешает, и продолжи обустройство там.
     
     
  13. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    А когда выполнишь весь перечинь Чайкиных "пожеланий" перезалей лот))) А в целом бассейн хороший, только само здание недоработано... Там можно сделать ещё: душ, раздевалку, бар, конмнату отдыха, туалет (не в бассейн же, да?), столовушку и коферваркой! Есть ведь куча идей!!!
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    SantaFulmine, The Smile, 4aika_li, Valik325, спасибо, что зашли и ткнули мне пальцем на ошибки. Мне правда очень сложно.
    Не знаю, я участок перетаскивала, может туда куда перетащила был забор...не знаю.
    По цветам вроде никто сильно не придирался, значит с цветами всё хорошо.
    Мне кажется она лишней будет :smile:
    Что бы на крышу выходить :confused: Не знаю даже...
    Я его снесу, в него ничего не влазиет, потому что здание такой формы, я пыталась :frown:
    У меня нет карьеры.
    Я из-за белого забора делать не стала, а сейчас попробую перетащить куда-нибудь лот, может забор исчезнет.
    Жаль, значит мне поможет только дополнение "Времена года", там вроде какие-то планы есть.
    Valik325, ну да туалет с душем есть...
    Оно просто такой формы, что очень сложно запихнуть туда что-то, но я попробую :smile:
    Я уже немного по другому придумала.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2012
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну не башню, а просто площадку. У тебя же крыши нет, там только пол, поэтому я и предлагаю сделать там заборчик, чтобы бассейн считался законченным ;)
    зато меня натолкнула на одну идею :smile: Если можно, конечно
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Конечно, можно :smile: Это же твоя идея ;)
    Там не пол, там плоская крыша :biggrin:
    Я просто не видела такого ни разу... Я попробую :smile:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, на сколько я могу судить по плану - на второй этаж очень даже можно что-нибудь впихнуть. Не обязательно же разгуливаться на широкую ногу. С другой стороны, что тебе мешает, например, расширить второй этаж на клетку-две? Пробуй, экспериментируй, что-нибудь обязательно получится )))
    Про потолки. У тебя нет только карьеры, или вообще нет ничего, что шло после этого аддона? Возможность красить потолки пришла с обновлением, и для этого совсем не обязательна потолочная плитка - берешь любой ковер или паркет и стелешь прямо на потолок (нужно только развернуть камеру так, чтобы было его видать, хотя бы краешек). Проверь? Должно сработать.
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Хорошо, думаю через недельку выложу новый вариант :smile:
    А я думала с карьерой... Дело в том, что последнее обновление у меня стоит дома на компьютере, а делаю я сейчас на ноутбуке не дома, на нём версия игры 1.28. Из каталогов и дополнений на нём питомцы, все возрасты и все каталоги по изысканную спальню.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Для вдохновения :smile:


    Картины Brigitte Dehue, которые бы очень подошли к миру Симс :rolleyes:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Источники:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lamare, Карина! Какие наброски))) очень красочные, позитивные) Только зачем гостям? у тебя хайд неверный)))
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, ого ))) вдохновила так вдохновила ))))))))))
    Я бы сделал, но скорее всего на моем любимом горизонтальном меше большой картины из роскоши....
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Smile, спасибо, Маш, я исправила код.

    4aika_li, а почему "но"? :smile: или ты о том, что будет проблема с разной формой картин, не впишутся в один стандарт?
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, "но" - потому что мне порой страшно, я что всех задолбала с этим мешем )))) но он меня по качеству картинки практически единственный устраивает, на остальных стандартных шаблонах сильно пиксельно порой бывает. А другие формы сама я делать не уметь :rolleyes: )))))
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, не знаю, как у других, меня этот меш начнет не устраивать, если я удалю "Роскошь", например, к "Временам года", для производительности. :biggrin: А вообще, никаких к нему претензий. Вроде бы.
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Дом для блох

    Вот и я добралась до раздела креаторов.
    История сего творения такова: я создала оборотня и начала им играть. Он женился, у них с женой родился сын. Нужно было расширять территорию. Вот так и появился Дом для блох. Потом я поняла, что дом слишком светлый и добрый для оборотней. Но название осталось.
    Итак, добро пожаловать в дом в стиле ЕА (без доп.контента!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Двор разделен на три части: бассейн, детская площадка и огородик. Все это можно отделить друг от друга окончательно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У входа стоит средство перемещения=) Вообще там еще две стоянки для машин.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и вид из кабинета:biggrin:
    [​IMG]
    Вот и планировка домика=)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *кликаем на картинку*


    Размеры лота: 30х40
    Цена без мебели: 99 961 симобакс
    Цена с мебелью: 191 975 симобаксов

    Ура, у меня получилось загрузить на офф.сайт домик! =)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Тильда, уютный и милый домик получился, стильный, местами готический интерьер, аккуратная обстановка, хорошо заполненное пространство, дизайн - все весьма радует глаз.
    Единственное, показалась немного странной планировка первого этажа - вот эта вот огромная улитка, чтобы добраться до лестницы на второй... как-то первый этаж вышел крайне не функциональным за исключением кухни, которая где-то сбоку.... Но если такова и была задумка автора... Еще...ммммм.... окно-аквариум не между комнатами, а наружу - не совсем стандартный ход, оригинальный, конечно, но немного удивляет, именно если смотреть снаружи.
    Ну а в целом - форма домика приятная, участок тоже сделан занятно и небанально, аккуратный уголок у бассейна особенно приглянулся ))
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей