1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Стильное лето" [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 19 май 2015.

Какие работы вам понравились больше?

Голосование закрыто 6 июн 2015.
  1. Работа №1

    2 голосов
    6,5%
  2. Работа №2

    2 голосов
    6,5%
  3. Работа №3

    12 голосов
    38,7%
  4. Работа №4

    4 голосов
    12,9%
  5. Работа №5

    13 голосов
    41,9%
  6. Работа №6

    14 голосов
    45,2%
  7. Работа №7

    0 голосов
    0,0%
  8. Работа №8

    0 голосов
    0,0%
  9. Работа №9

    12 голосов
    38,7%
  10. Работа №10

    10 голосов
    32,3%
  11. Работа №11

    9 голосов
    29,0%
  12. Работа №12

    12 голосов
    38,7%
  13. Работа №13

    4 голосов
    12,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Как говорила великая Коко Шанель, "мода меняется, а стиль - остаётся". Наша сегодняшняя задача - создать по-настоящему стильный летний гардероб. Конечно же понимание стиля у каждого своё, ну так в том и прелесть.:cool:

    Тех. задание:
    • Создать в любой из игр серии гардероб из пяти летних нарядов: повседневный, вечерний, (естественно!) пляжный, для спорта/активного отдыха, и пятый - оригинальный костюм на ваш выбор.
    • Использование пользовательского контента разрешено в полном объёме.
    • Разрешено использовать для всех нарядов только одного сима/симку-"модель" (т.е. либо мальчик, либо девочка, и сим на все 5 нарядов один), но разрешено менять причёску, цвет волос и прочие сопутствующие детали, кроме собственно черт лица и фигуры.
    • Требования к скриншотам:
      • Минимум фотошопа. Контраст/яркость/сглаживание/баланс/рамочки - ок. Дорисовка - не ок. Просьба (но не запрет) обойтись без вырвиглазных "инстаграмовских" фильтров.
      • На каждый наряд - от 1 до 3 скриншотов (соответственно всего - не больше 15).
      • Добавлено 20.05. Разрешены совмещённые скрины
        [​IMG]
        Однако с условием: один такой скриншот считается за два обычных. Т.е. грубо говоря, если вы хотите показать наряд с разных ракурсов при помощи такого коллажа, вы согласны с тем, что "всего" на этот наряд у вас будет два скриншота: один коллаж и один обычный скриншот.
      • Разрешены как скрины из КАС, так и постановочные в игре. Поз. плееры, как собственно сказано выше, разрешены.
    • Запрещено:
      • Презентации в духе "я - мАдель маша пупкина, и щас я вам раскажу про свою ультра-модную работу". Нет. Только скриншоты, только хардкор. Единственное, где разрешено дать короткий пояснительный текст (не более 2 предложений) - пятый оригинальный наряд.
      • Использование чужих полностью готовых симов. Господа и дамы, Ингрид тоже не первый год в интернете, и знает, что такое тумблр. Так что не шалите.

    Работы присылать в полностью готовом виде мне в личку.
    Крайний срок сдачи работ - 2 июня (от сего дня две недели).


    Список участников:

    Евочка

    LyashkO
    tukete
    Viburnum
    Улитка

    Lizzz
    Bully Girl
    Сливка
    Лили
    Джавалька
    DrAU_RA
    Werecat

    (Если кого забыла или кого лишнего посчитала - пните меня в печень)
    Традиционно: работы вышеперечисленных товарищей будут выложены вне зависимости от обстоятельств. Не записавшиеся заранее могут также прислать работу, но я не гарантирую их выкладки.
    Ну и как всегда: за динамос - жирный минус в карму и лучи кровавого поноса с моей стороны. :devil:

    Ах да. И про призы. Традиционно - 4 балла от меня и шильдик от администрации победителю, 3 балла в карму за второе место, 2 за 3е, всем участвовавшим - по утешительному +1. Если все пришлют работы и если общее качество работ меня (как орга) устроит - подумаем про доп. плюшки.​
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование

    Голосование открыто. Напоминаю, что сами участники голосовать не могут.

    [​IMG]
    Работы:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Повседневная одежда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерний наряд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Купальный костюм

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спортивный костюм

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оригинальный костюм - "Летнее детство"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Повседневная:

    [​IMG]

    Вечерняя:

    [​IMG]

    Пляжная:

    [​IMG]

    Спортивная:

    [​IMG]

    Оригинальный:

    Ночная жизнь особенно прекрасна летом, которое ассоциируется с вечным весельем. Ночью люди меняются как внутренне, так и внешне.

    [​IMG]


    Повседневный
    [​IMG]

    Официальный
    [​IMG]

    Спортивный
    [​IMG]

    Купальный
    [​IMG]

    На праздник "День Хот-Дога" 18 июля
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наряд для первого свидания
    [​IMG]
    [​IMG]

    1)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    3)
    [​IMG]

    4)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5) Последний наряд отлично подойдет для тематической вечеринки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Примечание: фотошоп в работе не использован. Фон для демонстрации последнего наряда - пользовательский трафарет.

    Повседневное:
    [​IMG]

    Для вечеринок:
    [​IMG]

    Купальник:
    [​IMG]

    Спортивное:
    [​IMG]

    Для мужа (особое):
    [​IMG]

    Вообще, Корнелия крайне скептично отнеслась к словам (и к действиям) симовода, что пока молодость не ушла, надо надеть что-то короткое и открытое и вернуть страсть мужа. Но ночнушку оценила. Единственную из всего.
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женский наряд в китайском стиле. Вид спереди и сзади.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Костюм русалки — создания, обитающего там, где всегда лето.

    [​IMG]

    [​IMG]



    *картинки кликабельны*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самый популярный летний праздник в США – это, безусловно, День Независимости, который отмечается 4 июля. Специально для него был создан этот дерзкий и смелый наряд с патриотичными звездно-полосатыми мотивами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Легкий топ и юбка для свидания в жаркий день.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повседневный наряд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерний наряд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наряд для активного отдыха (спорта)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пляжный наряд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оригинальный наряд


    Кто сказал, что работа - это не место для стильных нарядов? Сегодня бармен одного из пляжных кафе в Оазис Спригс постарается опровергнуть это утверждение.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Повседневная одежда

    [​IMG]

    Вечерний наряд

    [​IMG]

    Спортивный костюм

    [​IMG]

    Купальный костюм

    [​IMG]


    "HellQueen" (авторский костюм)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Традиционно: "соседское голосование" - не приветствуется. Если вы гадаете, где чья работа - плиз, делайте это про себя, и пусть это не влияет на ваш выбор.
    Мы голосуем за работы, а не за авторов. Авторы замечательные люди по умолчанию ;).

    Ну и традиционно: БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ БОГУ КОММЕНТАРИЕВ (мне)!!!11один!!

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Глупый вопрос: голосовать надо только за одного? Особенно понравились несколько работ, не знаю кого выбрать.
     
     
  4. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Мне больше остальных понравились три работы: 4, 6 и 9. И пока я разрываюсь между этими тремя. Ещё в седьмой работе побились(или их просто не видно) скриншоты.
     
     
  5. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Я не могу голосовать, потому что просто невозможно выбрать одну лучшую работу. Больше всего понравились 3, 5, 6, 9 и 12. Все молодцы, все постарались на славу ;)
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне 1, 5, 9 и 13. Вот никак не решу кого выбрать.
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Аня зашла в конкурс, Аня растеряна, потеряна и собирает разбегающиеся в разные стороны глаза.

    Мои фавориты это 3 работа, 10, 11 и ОБОЖЕМОЙКАКОЕЧУДО 12.

    Третья зацепила, оф корз, тем, что здесь мужиг очень приятной внешности, да-да. Аня любит мужигов, особенно в шляпах. Очень понравился костюм песочного цвета (Аня любит песочный цвет х) ) и спортивный костюм. Смутили только брюки в повседневке: жарко-то не будет ( ͡° ͜ʖ ͝°)?

    Отдельным плюсом хочу отметить наличие рюкзака, ибо считаю рюкзак отличным и полезных аксессуаром на лето х)

    Десятая мне понравилась, потому что панк, потому что татухи, потому что чёрный цвет. Хотя в жаркий летний день чёрная одежда не самый лучший выбор х)
    Из всего комплекта мне по душе повседневный (особенно красные шортики) и спортивный (выглядит очень натурально и естественно, что для меня немаловажно) наряды. Костюм на день независимости кажется чересчур открытым, но он отлично вписывается в характер работы, что тоже очень гуд.

    Одиннадцатая... Ктулху, она великолепна! Здесь мне нравится абсолютно всё: и неброский и удобный наряд-повседневка (за сумочку и босоножки плюсик), и лёгкое официальное платьице-сарафан (у меня слабость к разрезам, открытым женским ножкам и полупрозрачной ткани), и купальник (плюсик за шляпу и босоножки), и спортивный костюм. И, конечно же, очень нежный и милый комплектик для свиданий.
    Я ещё хочу сказать, что люблю...мм... очеловеченных в каком-то смысле симов. То есть, меня неимоверно радуют такие аксессуары как шляпы, очки, какие-то подвесочки и прочее - когда они в тему и когда они несут в себе какой-то функционал. В данной работе меня приятно удивила как раз вот эта детальная проработанность: для каждого комплекта одежды идеально подобраны не только эти шляпкиочкиноски, но и причёски. Автор всё продумал до мелочей: коса в купальном костюме и пучок в спортивном, ибо летом плавать и заниматься спортом с распущенными волосами жуть как неудобно и неприятно. Хотя я бы поменяла, всё же.

    Ставлю работе 13 довольных Ань из 10 за простоту, удобство и функционал. И за милую зеленоглазую блондиночку - автор-каналья, попал в самое любимое сочетание цвета волос и глаз :cool: И ещё за оформление, да.

    Двенадцатая работа меня заставляет плакать и вопрошать, почему запрещено голосовать за несколько работ. Серьёзно!
    Тут жирное плюсище за рыжика, веснушки и лёгкую полноту.
    Здесь повседневный наряд выше всяких похвал - по-летнему яркий, красивый и в то же время удобный (только в майке из такой ткани жарковато будет х) ); аксессуары и обувь тоже идеально вписались в образ, а неброский макияж только дополнил его.
    В официальном костюме платье понравилось - тоже очень лёгкое и милое, но аксессуары, на мой взгляд, не совсем в тему. Но за причёску плюс х). Спортивная форма ярковата для меня, но кепка как функциональный головной убор порадовала. А вот купальный костюм мне по вкусу - хоть я и предпочитаю, скорее, бикини, но этой милой леди такой вид купальника очень подходит. Ну и плюс за шляпу (и за совпадение синего цвета))0)0) Униформу бармена вообще готова заплюсовать за удачное сочетание цветов и аксессуаров, макияж, яркость, вкусность и за всё-всё-всё.
    Здесь тоже радует проработанность "штукатурки" и причёсок: где косметика не нужна - её и нет, а где нужна - она очень в тему и удивительно подходит к костюму; волосы хоть и короткие, но где необходимо - аккуратно и красиво уложены.

    Тут тоже 13 довольных Ань из 10 х)

    Голос пока не решусь отдать, ибо мужиг, панк, блондиночка и рыжик, я не могу выбрать хД

    Но всем участникам посылаю лучи добра и плюсики в карму. Вы все большие молодцы и сделали действительно стоящие работы :heart2:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая прелесть! Лето у симиков явно будет не скучным - пока все сносишь. :biggrin:

    Отличные работы №№ 5, 9, 10 ,12, но больше всего покорила работа № 6. :thumb:

    [​IMG]

    всем за доставленное удовольствие!
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вот это я понимаю стильное лето - сказал я.

    Долго выбирал какое место отдать, так и не смог. Думал 1 час и решил, что

    1 место отдаю голос №6. Мне очень понравился летний сет-моды. :heart2:

    А второе место отдаю №5.

    Третье место - №9

    Все работы достойны восхищения, но именно 1-3 места мне нравится больше всех.

    И главное участие в конкурсе))

    P.S. Я бы поучаствовал, да в то время были проблемы))
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне понравились работы 5, 9 и кое-что из 11. Можно ли назвать другие работы стильными? Порой оригинальными, необычными, красиво снятыми, модными, но стильными - не знаю. Может быть у меня свой взгляд на стиль, но мне видится в этом слове нечто утонченное и изысканное, в этом смысле работа 5 для меня - идеальный вариант (кроме спортивного костюма в ней). А в работе 9 опять же не очень нравится повседневное платьице, но официальное платье - великий максис, оно прекрасно! Ломаю голову за какую работу голосовать.
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    №12! Ухтыухты! Какая прелестная симка, какие красивые наряды! Любо, премило! Благія, лѣпыя работа! :yuppi:
    № 10 нравится просто потому, что нравится :crazy: Люблю черную одежду, люблю татуировки, люблю выбритый висок симки :heart2: В общем, я пока подотру слюнки.

    Первая работа вызывает раздражение при взгляде. И ассоциируется с клоунессами и цирком. 2-3-... 9 не зацепили, 11 и 13 - тоже.

    Отдаю свой голос работе №12, а авторке благодарность и поклоны :heart2:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Для меня лучшими стали 5, 6 и 9... Яркие, и в то же время стильные и естественные. Но самым главным критерием стало то, что эти работы по-настоящему женственные. С удовольствием бы сама такое носила :redface: Вообще, я в восторге, все участники просто молодцы :flower::flower2::heart2:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Простите, а как технически проходит голосование? Просто пишу в посте за кого отдаю голос,или же будет в теме такая штука на которую кликаешь и голос засчитан (раньше вроде так было)?
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    manjaf, тоже кстати об это споткнулась.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ждем ответа Ingrid, по идее она должна прикрутить к теме голосование и можно начинать. а пока будем писать впечатления :biggrin:
     
     
  16. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Ребята, вы все большие молодцы! :flower: Будто пролистал какой-то модный журнал :smile:
    Теперь к голосованию. Больше всех понравились работы 6, 9, 10.
    В 10 работе интересная задумка, я и не думал, что кто то выберет такой стиль. Вышло зачётно :thumb:
    В 9 работе действительно чувствуется лето. Всё тепло, удачно подобраны позы. Но смущает костюм русалки. Всё-таки это костюмом трудно назвать, мне хотелось бы увидеть чего-то из людского :smile:
    6 работа меня покорила сразу же. Просто потрясающие скриншоты. Вот честно, такое качество нечасто увидишь. Весьма интересная задумка с оригинальным костюмом :smile: Вся одежда подобрана удачно. В общем, не к чему придраться :smile:

    В моём топе места распределились следующим образом:
    :cube3: Работа №10
    :cube2: Работа № 9
    :cube1: Работа № 6
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Первая работа понравилась своей яркостью, хотя в реальной жизни такая одежда называется "вырвиглаз" - носить ее мало кто бы стал.

    Во второй привлекли некоторые наряды, в частности, оригинальный - симка такая себе куколка, - однако на фоне других эта работа, увы, тускнеет.

    Третья - одна из моих фаворитов, хотя бы потому, что это единственный мужской гардероб (ну как так-то?). Да и мужчина - огонь, я б влюбилась. Такое носили бы в реальной жизни, поэтому определенно плюс.

    В работе №4 - милая симка, милая расцветка одежды, но не более.

    Пятая пригляделась своей некой практичностью и продуманностью. Очень понравился спортивный и повседневный наряды из-за кофточек. Только платье для первого свидания не в моем вкусе, но другим представительницам слабого пола, уверена, пришлось бы по душе.

    Работа №6 тоже интересная и красивая своими постановками - последний наряд, определенно, эффектный.
    Ну, и отдельно - зонтик превосходен.

    Седьмая вообще никакая, не в обиду автору, не тот уровень.

    В следующей по списку, восьмой, понравился разве что фон для симки в купальнике - остальное, ИМХО, блекнет на фоне других работ.

    Девятая работа такая себе именно пляжная, но светлая, и этим привлекает. Костюм русалки и вечерний - интересные.

    №10 среди остальных оригинальна (и, как же, тату, красота!), и мне определенно нравится - стиль выдержан до последнего, даже официальный наряд смотрится гармонично, чего не всегда удается достичь, когда всё тело покрыто татуировками.
    Отдельно купальник и оригинальный наряд - рассматривала, запомнились. Покорил этот скрин.

    При детальном рассматривании одиннадцатая впечатлила. Порадовал этот скрин, а еще этот: пляжные шортики, да еще книга рядом с девушкой - я, наверное, не додумалась бы.

    В двенадцатой всё как надо - и симка необычная, и одежда красивая - насмотреться не могу. Автору отдельный респект за пляжный наряд.

    И в последней самый достойный наряд, несомненно, авторский. Симка - эдакая королева демонов.

    Выбирать из всех работ, бесспорно, тяжело - большая часть участников серьезно постаралась.
    Вот вам за это цветочек. :flower:
    Однако, если разрываться, то между 3, 5, 6, 10, 11 и 12.
    И, пожалуй, выберу десятую.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
     
  18. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ребята, все молодцы:flower: Всем спасибо за замечательные работы))

    №1 Автор выполнил задание очень ярко и креативно! Оформление хорошее. Оригинальный костюм под стать всему стилю:cool: Выполнено качественно, но, если честно, это не совсем то что подходит под мое понятие стильного лета. Я ждала чего-то более легкого и светлого=)
    №2 Вот тут очень близко к тому, что я представляла. Стильная и современная летняя одежда, милый и оригинальный особый костюм. Но тут мне не хватило постановочных кадров. Я конечно в этом плане с симс 4 мало знакома, но все же. Работа очень хорошая, но немного не дотянула.
    №3 Какой мужчина! Очень здорово представлен:clapping: Мне понравилось, что одежда получилось именно стильной. А еще порадовали аксессуары: шляпа, рюкзак и прочие. Оригинальный косюм идет скорее как второй повседневный, но почему бы и нет=)
    №4 Очень милая и солнечная работа! Одежа яркая и вполне, как мне кажется, стильная:smile: Присутствуют аксессуары, что тоже очень хорошо. Приличное представление, удачно подобраны позы. Оригинальный костюм действительно очень оригинальный.
    №5 В этой работе особенно понравилась повседневная одежда! Хотя остальная одежда тоже подобрана очень качественно=)Отдельный плюсик на наряд для первого свидания)) Спасибо автору за такую стильную подборку одежды:flower:
    №6 Потрясающе красивая мадам в отлично подобранной одежде! Позы использованы очень здорово! В общем, все очень круто=)
    №7 Работа более слабая чем остальные. Мне бы опять же хотелось увидеть одежду более светлую. Было бы неплохо, если бы было больше использовано перекрасок. Оригинальный костюм удивил=)
    А еще изображения маленькие=( 640 на 480 смотрятся гораздо лучше:smile:
    №8 Одежда подобрана неплохо, но темные изображения портят все впечатление=( Да и еще на фоне темных стен. Советую автору поэкспериментировать. Например, спортивный костюм представлен довольно хорошо:smile:
    №9 Работа с потрясающими скринами! Вот правда, они очень круты! Одежда понравилась вся за исключением очков в купальном костюме. Хотя это скорее всего лишь мои тараканы=) Русалка, кстати, тоже замечательная идея оригинального костюма:smile:
    №10 Тоже очень интересная работа, но стиль не совсем мой.Но все равно, хочу сказать что одежда подобрана грамотно (:
    №11 Очень красивые скриншоты, очень милая летняя одежда! Все продумано) очень здорово!
    №12 Эта работа тоже безумно понравилась! Такой яркий веснушчатый рыжик в очень подходящей ей одежде:biggrin: А еще замечательные скриншоты!
    №13 Еще одна очень хорошая работа=) Отдельный плюс за последний наряд. Он крут!:thumb:

    Даже не знаю за кого голосовать, почти все работы достойны победы. Буду думать))
    Отдала свой голос за 6 работу:smile:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Работы очень разные по уровню и качеству. Обидно что некоторые вполне достойные наряды теряют свои очки просто из за плохого качества скринов. Но возможности у всех разные, компы по мощности тоже )). Так что не будем судить строго. И подробнее...
    Работа №1.
    Ярко, сочно. Очень понравился купальник вязанные вручную вещи всегда в моде, к тому же именно в нем самый удачное цветовое (на мой взгляд) сочетание. Очень позитивная, по летнему сияющая модель.
    Не понравилось: В повседневной и спортивной одежде повторяющийся рисунок с не очень гармонично сочетающимися цветами. В официальной одежде перчатки такого цвета не сочетаются с цветом платья, к тому же сочетание кружева и атласа... это устойчивая ассоциация с дешевым салуном. У модели из наряда в наряд одинаковая прическа, это совсем не годится. Даже стрижку можно уложить по разному, а уж волосы такой длины дают огромную волю фантазии автора.
    Работа №2.
    Самым удачным опять же на мой взгляд мне показался последний наряд, он удачно выбился из довольно блеклой гаммы предыдущих. Несомненно белое и лето - это классическое сочетание, но хотелось бы добавить к повседневной одежде немного текстуры. Что это? Атлас? Шелк? Сатин? Непонятно и от этого одежда смотрится блекло и невыразительно. Порадовал купальник, рисунок и цветовая гамма весьма к лицу модели. Остальные наряды слишком обычные, как мне показалось нет в них "изюминки".
    Работа №3.
    Ну что тут сказать окромя: "Вах! Какой парень!"... Хотя даже не парень а вполне себе состоявшийся мужчина. Красавец модель, к тому единственный участник мужского пола... Но к теме. Одежда очень даже стильная и разная. Придраться то даже не к чему. Мне понравилось все. Каждый наряд отлично раскрывает характер, повседневный - это легкость, удобство, стремительность. Вечерний - небрежная элегантность... Пляжный - мммм, очень секси. А уж о последнем, вообще слов нет там есть та самая пресловутая "изюминка" которая очень часто и отвечает требованию "стильно".
    Работа №4.
    Очень, очень летняя работа! Столько солнца в ней и тепла. Девочка модель, лапочка и конфетка. Но! Зачем , зачем автор засунул ее в этот ужасный хот-дог?! Ну кексик, тортик, мороженное, если уж очень хотелось кулинарный костюм, но хот-дог?! Убил он меня, чего там скрывать, убил. Тепрь снова о хорошем: стильная летняя коллекция для девочки-девочки. Все выполнено в едином стилевом решении и при этом все наряды разные. Очень порадовали цветовые сочетания, яркие, но в то же время гармоничные и не режущие глаз. единственно мне показалось не сочетающимся в спортивном наряде ярко желтый верх и красно-коричневые шорты. Или они оранжевые? Но все равно, как-то не очень смотрится.
    Работа №5.
    Элегантность, нежность. Прекрасно, с моей точки зрения, профессионально. Чувствуется вкус. Единственно мне показалось что в спортивном наряде рубашка повязанная на бедра сильно полнить модель. Особенно в сочетании с верхом у которого отсутствуют ярко выраженные плечи.
    Работа №6.
    Несомненный фаворит соревнования. Тут трудно сформулировать чем именно поразила работа. Модель? Она восхитительна! Повседневное платье - нежное легко струиться по хрупкой фигуре модели, и этот кружевной зонтик ммм... вкуснятина! Вечерний наряд - сверх сексуален, элегантен в простом силуэте и изыскан в очень пикантном вырезе и его отделке. Купальник! Купальный костюм пушист, я так понимаю там использована структура меха или бархата? Простой но в то же время привлекающий взгляд наряд для спорта. Ну а платье для тематической вечеринке утащила бы в собственный гардероб без раздумий!
    Работа №7.
    К сожалению по этой работе ничего сказать не могу. Скриншоты маленькие ничего на них не разглядеть. открываться в более крупном размере у меня не хотят. Поэтому сорри...
    Работа №8.
    На мой вкус, слишком много Максиса, и слишком мало работы автора. Немного порадовало цветовое сочетание в спортивной одежде. Но не более.
    Работа №9.
    Вкусная работа с отличным летним настроением. Мастерски подобраны патерны, сочные радующие глаз. Смутил только спортивный наряд - напомнил по рисунку и текстуре скорее пижаму. Русалка восхитительна!
    Работа №10.
    Сильно выделяющаяся на фоне других работа. Взят очень непросто стиль для создания летней коллекции, ведь в нем так легко скатиться в яму предрассудков и штампов. Но автор волшебным образом смог избежать этого не потеряв направления. Стильно, моментами вызывающее, но не скандально. Все наряды мне очень понравились.
    Работа №11.
    Может уже к этому времени замылился взгляд. Работа по сути хорошая, качественная, все наряды подобраны со вкусом... но бледноваты что-ли. Они как будто застыли посередине между щемящая нежность и восторженная яркость. Т.е. яркость не в плане ярких цветов, а некой Идеи, ее яркого воплощения, допустим как в работе №10.
    Работа №12.
    Сама модель восхитительна, очень живая и озорная. А вот одежда... Ну это Симс 4, там пока особо развернуться негде ;). Тем не менее автору удалось передать нам поистине летнее настроение. Особенно эффектен на мой взгляд купальник.
    Работа №13.
    Противоречивая работа. В первом наряде чертовски классные лосины и совсем не подходящая к ним ни стилистически ни цветово блуза. В вечерней одежде прическа она меня выбивает, ибо слишком классична к такому виду одежды. Порадовали спортивный и купальный наряды вот там все к месту и все по делу. Кусочки арбуза на груди, завлекательно, а на спортивном варианте оч понравился кармашек на животике. Авторская концепция последнего наряд весьма интересна, есть какая-то чертовщинка не отнять этого. Отличный костюм на Хэллоуин.

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ УЧАСТНИКАМ! За доставленное при просмотре удовольствие и возникшее опосля прекрасное настроение!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Все работы великолепны по своему. Но, так как выбрать можно только троих...
    1 место - работа №3
    2 место - работа №5
    3 место - работа №13.

    Работа под номером 3 очень понравилась тем, что очень точно передает нас, людей, во время жары. :biggrin: Честно, аж самому стало жарко :biggrin:

    Работа номер 13 - напоминает фотосессию на тему лета. Одежда также подобрана очень хорошо, не могу не подметить признаки лета: лучи солнца, легкие наряды...

    Работа номер 5: Одежда у симки подобрана шикарно! Но, как по мне, не хватает атрибутов лета: песок, какие - то мячики... конечно, это лишь мои "тапки". Одежда подобрана как раз нынешнему сезону - лету. Одежда легкая и красивая. :smile:

    Все авторы работ - большие молодцы! Все работы заслуживают победы! :clapping:
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ты как организатор соревнования можешь это сделать самостоятельно, это не запрещено, наоборот приветствуется :smile: Увы, но модератора сейчас нет, так что вперед! Да и зачем ждать, если ты сама в состоянии оформить (права на это у всех пользователей-авторов темы есть).

    upd-----
    Напомню, где искать: «Опции темы» - «Добавить опрос к этой теме». Можно даже сделать выбор нескольких вариантов опроса, по желанию, работ много
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я идиот. Я думала, что у юзера в принципе права создания опроса отрезаны.

    Прошу прощения за тупёж и соответственно задержку голосовалки. Теперь голосовать можно =)
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ingrid, ничего страшного, зато теперь ты в курсе)

    Там в 7й работе подвисало превью (картинки были непрямые), я поправила, но просьба автору работы или организатору на будущее перепроверять перед публикацией. Иногда бывает критично – если картинки не открываются в крупном варианте, читатели могут пройти мимо и не оценить.


    Ну а я, долго почесывая затылок и совершенно потерявшись в изобилии ярких, красочных и красивых работ, все же выбираю работу №3. Все девушки без исключения выглядят потрясающе и очень миловидно, на многих даже чувствует сильная рука фанартиста! Смотреть работы было одно удовольствие! :flower: И все же взять для текущего задания мужчину – это смело и этим несколько сложнее удивить публику. К тому же, пользовательский контент сам по себе во многих работах настолько ярко сделан креаторами, что никаких других доказательств стиля тут не требуется дорабатывать, кое-где это облегчает задачу, на мой взгляд. Поэтому мой выбор в пользу мужского образа)

    Несмотря на свой голос, я желаю всем участникам победы и качественных отзывов о работах (коих здесь уже набралось немало!) :smile:
    И отдельное спасибо Ingrid за проведение не первого, но очередного классного и интересного соревнования ;)
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как хорошо, что голосовать можно за нескольких! Проголосовала за всех, кто понравился!
     
     
  25. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Все-таки проголосую за шестую работу, ибо меня в ней зацепило многое. Это и модель, и зонтик, и позы, и сама атмосфера загадочности. Особенно меня покорил последний наряд для тематической вечеринке. Все-таки люблю я средневековое фэнтези и все связанное с ним.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей