1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Питер. 2013. 4aika_li и Джавалька

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Джавалька, 15 авг 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С Мариной мне удалось даже дважды увидеться - в день приезда и день отъезда. Причем в первый я сдала большую сумку в камеру хранения, была налегке, через библиотеку зашла в инет, выцепила на форуме Чайку и после внаглую вытащила её на встречу:tongue: В итоге Марине пришлось выгуливать меня по Питеру. Где точно мы ходили я не запомнила по названиям. Помню, что сидели на берегу у Петропавловской крепости. Запомнилось как разбулась и помочила ноги в водичке (полжизни этого не делала:redface:). Потом ходили мимо колонны с Нептуном и половинками кораблей и мимо собора-храма-музея... большого и желтого, что шли через "стрелку" или стрелу - ну не умею я запоминать названия, так что извиняйте)) Короче мне очень понравилось, мы даже сфоткали друг друга на фоне реки. И только уйдя я сообразила, что общих фоток не сделали. Но в итоге из-за некоторых проблем с билетом мне пришлось выехать на день позже. И как раз так совпало, что Чайка под вечер была свободна, так что в итоге часа за 2 до отъезда мы снова пересеклись. В этот раз нигде не лазили особо - так, поиграли разок в настолку "бонанзу" в макдональдсе, а потом полазили рядышком с местом посадки в автобус. Меня пришел брат провожать - вот он нас и фотографировал (и заставлял кругом лазить)).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЗЫ: Другие фотки из Питера - виды с Исакиевского собора, ночные виды мостов с прогулки на катере и просто так и всякие другие фото я покажу постепенно в своей темке... наверное...
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аврора, Петропавловская крепость и собор, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Биржа, Дворцовая площадь, Казанский собор :cool: Как-то так.

    А на последней встрече все руки в карманах везде - это, конечно, и дурная привычка моя, но тут оправдано непогодой - несмотря на солнечные фотки, был дубарь, и я очень пожалела, что именно в этот день решила оставить куртку дома )))

    А еще - поглядела на себя со стороны - пора стричься :crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, так вот ты какааааая. Молодцы, что встретились. Маринка - знатный экскурсовод. Ноги под конец не заболели?

    Чайка, отличная шевелюра друг.[​IMG]
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, и шевелюра отличная, и рубашечка :thumb:


    Отлично погуляли, девочки :smile:
     
     
  5. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    подписываюсь)))

    Молодцы, что встретились. Надеюсь, и мне удастся увидеться с нашими:smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Встретились две веснушки :smile:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ноги у меня болели ещё до первой встречи)) Я же сперва сутки ехала в автобусе, потом с вокзала поехала по оставленному мне адресу (перепутала время, думала застать брата)... но опоздала и с сумкой тащилась снова на вокзал. Так что набегалась. Но Марина всегда находила места (скамейки или пляж) где можно было посидеть и передохнуть:thumb: Так что всё норм было.
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Девочки, молодцы, что встретились :smile: Фотки получились очень солнечные и веселые!

    4aika_li, мне прическа тоже понравилась :thumb:

    ммм, ляпота, самой захотелось :happy:
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Молодцы, девчонки! Красавицы просто. Так чудно вот так вот спонтанно встретиться и провести время вместе.

    4aika_li, отличный причесон!:thumb:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Отличная спонтанная прогулка! Девчонки-веснушки :smile: :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей