1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Адели

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Адель, 25 мар 2012.

  1. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Спасибо всем, кто сюда заглянул. Я не очень хорошо строю дома и симы у меня получаются так себе. Я решила создать свою мастерскую, чтобы развивать в себе навык креатерства. Надеюсь вы меня поддержите и поможете мне.
    Ане Рохас
    Черты характера::har1::har6::har16::har25::har62:
    Мечта всей жизни: Звукорежиссер блокбастеров
    Вкусы: Печенье, классика, бирюзовый
    Знак зодиака: Водолей
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2012
     
  2. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    милая получилась) я люблю рыжих) короче говоря, я качаю!:thumb:
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    прикольная, конечно, но если не ошибаюсь ссылку надо прятать в хайд и лицо поближе бы;)
     
     
  4. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    :confused:Я её вродь спрятала...

    ^Gooood^, очень приятно слышать (читать)
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аделя, с открытием мастерской!
    Развитие навыков - это всегда прекрасно, так что желаю творческих успехов!

    По поводу первой работы - сразу советую - прогуляйся по другим мастерским, посмотри, как авторы представляют своих симов публике. Очень важно показать личико крупным планом, чтобы можно было разглядеть все в подробностях.
    И самый важный момент: мы помним, что это творческая мастерская, и задача креатора - создавать новое. Стремись с первых своих работ максимально уходить от стандартов, которых и так полным полно кругом. Чем необычнее будет твой сим, тем больше ценности он будет представлять )) Не стесняйся работать с ползунками и придумывать невиданные ранее лица.
     
     
  6. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дом для молодой семьи без детей

    Дом для семейной пары без детей.

    [​IMG]

    Этот дом предназначен для молодой семейной пары, у которой нет детей. В доме четыре комнаты, это: ванная комната, кухня – столовая, спальня и гостиная – зал. У дома растут красивые кусты цветов. В пруду можно наловить рыбы на ужин, а под деревом устроить пикник.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В гостиной, как и везде, располагается большой и удобный диван, на котором можно удобно расположиться, чтобы посмотреть телевизор или поиграть в приставку. Если места не хватает, то предлагаются два удобных кресла, в которых можно сделать то же самое.

    [​IMG]

    Если надоело сидеть, то можно размяться, потанцевав, а после отдохнуть перед компьютером. Иногда в доме становится очень холодно, и от холода спасает камин.

    [​IMG]

    В гостиной можно почитать пару книг, а так же поучится играть на фортепьяно. Шахматы очень интересное игра, которая развивает логическое мышление. На мольберте может получиться шедевр, если долго проводить за ним много времени.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Быстро приготовить завтрак, обед или ужин получится очень легко с помощью такой современной кухней, как это. После готовки сразу делая один шаг к столу можно очень удобно поесть. Кроме этого в кухне – гостиной находится барменская стойка, где можно потренироваться в изготовлении напитков.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната, как и во всех домах стандартная.
    [​IMG]

    Наверное, самое лучшее место в доме – это спальня. Двуспальная кровать является главным украшением комнаты.

    [​IMG]

    Чтобы развлечься перед сном в спальне есть книжный шкаф и два удобных кресла для чтения. В углу комнаты располагается место для изменения внешности.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2012
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аделя, давай посмотрим, что у нас за домик такой.
    1) без детей.... Ну, на такой площади можно уже смело и с детьми - не притеснят )))
    2) форма большой и плоской коробки - скажем так, не гуд. Плюс воздушный фундамент по всей площади и крыльцо совершенно другого цвета - все это как-то смущает и настораживает. Чтобы построить интересную форму, стоит посмотреть на реальные дома, поищи интересные фотки в интернете - пусть у тебя будет интересный образец для воспроизведения. Плоская коробка - это тотальное отсутствие в сякой фантазии, а ведь мы знаем, что у тебя то с фантазией проблем быть не должно ;) Так что экспериментируй!
    3) Комнаты получились очень большие и незаполненные. На плане сверху это с очевидностью видно. А еще там прекрасно видно, что лампы распределены несимметрично - это ты уж совсем не постаралась. Такие ляпы надо исправлять на корню.
    4) В гостиной - понравился скрин с роялем. Яркие сочетания цветов - рыжего и голубого - радуют глаз. Но вот сочетание несочетаемого - античного камина, простенького дивана, современного шкафа и нанотехнологичной стереосистемы - это что-то с чем-то. Непродуманный интерьер. Окно в самом углу - тоже не айс.
    5) Кухня получилась позитивненько. Пестрые обойки, веселые стулья - все замечательно. ТОлько стол стеклянный с хромированными ножками - никак не вписался в интерьер. Заменить бы его на дерево, или хотя бы металл заменить на деревянные элементы...
    6) Ванная - опять же - великовата и пуста. Это не жилое помещение, и джакузи там посредь комнаты нет - зачем такая площадь? По цветам и текстурам - большое кол-во несовпадений, египетский унитаз там совсем никак не вписывается.
    7) Спальня - миленько, но пусто. Все это можно было вписать и в более скромные размеры.

    В целом - понравилось следующее:
    - покрашенные везде потолки
    - стремление поддерживать определенный стиль в косметическом ремонте
    - яркость
    - хорошие скрины

    Недочеты:
    - бездумное совмещение предметов
    - нет работы с текстурами
    - большие незаполненные пространства
    - коробочная форма дома и планировка

    Надеюсь, ты сможешь учесть недочеты своих новых работах и дальше будет только лучше!
    Смелее проявляй свою фантазию, не бойся делать необычные вещи, но не забывай про гармоничное сочетание цветов и текстур. Порой даже самые далекие друг от друга предметы мебели можно преобразовать в единый интерьер, просто поиграв с их раскраской.
     
     
  8. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Диана Краус

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Черты характера: :har11::har25::har29::har45::har57:
    Мечта всей жизни: Генеральный директор мегакорпорации
    Вкусы: Суши. Классика. Синий.
    Знак зодиака: Весы.
    Требуются дополнения и котологи::sims3ln::sims3st::sims3fl::sims3ms:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2012
     
  9. Валерия 123456

    Приехала..))
    Валерия 123456
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Эта симка мне очень понравилась, у тебя она получилась не стандартная я ее скачала.;)
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    А по-моему наоборот слишком стандартная:frown:
    ничего в ней так сказать эксклюзивного нет!
    Не примечательная, как и все в игре
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аделя, симка забавная, но скрины не позволяют разглядеть ее личико в деталях - по больше бы интересных ракурсов.
    Но раз уж ты показала одежку, то попридираюсь немного:
    - плавает она у тебя в довольно странном костюмчике...
    - вечерний туалет у симки явно страдает - ощущение, что красилась с закрытыми глазами... ну или просто освещение неудачное...
    - повязка на глазах в спальном варианте - она будет в ней рассекать по дому? )))) а ведь будет! :biggrin:
     
     
  12. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Розали Хэйл

    Спасибо что заглядываете. Я надеюсь что мне здесь помогут делать более интересные работы.
    Розали Хейл
    Черты характеры: :har73::har4::har7:поп - звезда:har63:
    Мечта всей жизни: магистр искусств
    Вкусы: Классика. Белый. Вафли.
    Знак зодиака: Дева
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2012
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Аделя, симка уже почти не стандартная, но надеюсь ты не делала ее по образу и подобию настоящей Розали, которую сыграла Никки Рид??????
     
     
  14. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Ну, да. Пыталась. Я знаю что она не похоже, но всё равно симка получилась не плохая (мне так кажется).
    И почему "надеюсь"?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2012
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    потому что это самая плохая копия Никки, она конечно не красавица....но все же..
    тут на мужика похожа вообще х)
    почему ты не пользуешься дополнениями?
     
     
  16. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElieneBella, я знаю. Я когда поняла, что она не похожа её переделала. Из - за этого совсем не похожа.
    Я как то побаиваюсь скачивать. Да и возится с этим надо. Но в будущем постараюсь скачивать.
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ;)брось!
    я тоже сначала боялась, но это оказалось ТАК легко!!:rolleyes:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аделя, какая необычная получилась тетенька, эта Розали Хэйл... Но для поп-дивы - ей надо очень постараться, чтобы завоевать любовь публики... Хотя, Леди-гага тоже не супер красота и нос у нее то еще... Но в общем, твоей симке необходима громадная харизма, чтобы компенсировать относительную привлекательность.
    По ощущениям - ей довольно много лет и она перенесла не одну пластическую операцию. Держится за молодость из последних сил, но выходит плохо.
    Зато ее ни с кем не спутаешь - это точно )))

    В качестве совета - было бы здорово видеть несколько разных фоток одного сима, чтобы разглядеть в подробностях )) ну и еще всегда кстати бывают мини-истории, которые знакомят нас с персонажем и позволяют узнать о нем что-то особенное.
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Аделя, неплохое начало!;)
    По поводу домика хочу сказать одно - очень много нерационально использованного места. Зачем симам такие огромные комнаты?;) Можно было сделать поменьше и побольше, так было бы уютнее.
    А над симочками надо еще работать. Последняя получилась нестандартная, но красотой она не блещет. Может, стоило ей подобрать другую прическу?;)

    И это... оформление сильно яркое, так бьет по глазам...
     
     
  20. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Шарлен Манос

    Эту работу можно назвать "Добиваю симок".
    Шарлен Манос мечтает стать гениальным сыщиком. От неё ничего не утаить. Внимательная и чудаковатая Шарлен идёт к своей мечте и ей ничего не помешает!
    Лицо поближе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Данные.
    Черты характера: :har13::har26::har72::har7::har71:
    Любимое блюдо: ирландское рагу
    Любимая музыка: авторская песня
    Любимый цвет: морская пена

    Знак зодиака: Весы

    Надеюсь вам понравилась Шарлен.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аделя, Шарлен и правда получилась очень необычной и по-своему очаровательной. Еще кажется, что она похожа на какую-то актрису, но никак не вспомню... Хотя... может бы, чьто-то в ней проскальзывает от Хелен Хант - взгляд похож получился...
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Аделя, симпатичная симочка!;) Интересное у нее выражение на последнем скрине. Только вот почему второй скрин такой темный?:confused:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аделя, необычная Шарлен :thumb: Не красавица, но у нее наверно куча других достоинств! Хочется смотреть на нее дольше и дольше, чтобы понять ее загадочную привлекательность...
     
     
  24. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Привет! Ну что...С открытием чтоли... Все чудесно! Почти... Эх...Вот мои придирки-с:

    1) симка-то должна быть нестандартная, но это не значит что она должна быть, ну...Мягко говоря не красавицей. Честно. Розали у тебя вышла....Немного странноватая и "мужчиноподобная" Ну вот что мне такое чувство вселяет - не знаю.
    2) Выкладывай знаешь как? Выкладывай фотку каждого наряда отдельно и в CAS, а потом выложи несколько снимочков из жизни. Окей?
     
     

Поделиться этой страницей