1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Весенние сады" [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 6 фев 2015.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 24 фев 2015.
  1. Работа №1

    9 голосов
    20,9%
  2. Работа №2

    1 голосов
    2,3%
  3. Работа №3

    18 голосов
    41,9%
  4. Работа №4

    7 голосов
    16,3%
  5. Работа №5

    8 голосов
    18,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Однозначно, авторы всех работ подошли к делу ответственно и с чувством. :smile:
    Но больше всего понравились первая и третья работа.
    Пересмотрев волшебные скриншоты раза 4 подряд точно, я кое-что для себя отметила, и... В первой работе автор выиграл больше засчёт цветового решения, которое по-настоящему весенне выглядит.
    А вот в третьей работе продумано абсолютно всё до самых мелочей. Здесь мне понравилось абсолютно всё. Поэтому мой голос за третью работу :thumb:
     
     
  2. Polli|KA

    Новичок
    Polli|KA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Однозначно я за третий парк! Для меня весна это как раз такая цветовая гамма, много деревьев, фонтаны. Особенно уточки и олени (или косули? :facepalm: ) Ну в общем, очень классный парк, прям в нем погулять хочется )
     
     
  3. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги

    С большим отрывом побеждает Работа №3. Автор работы - -Princess-. Награда будет выдана модератором в течение суток.

    :flower:Поздравляем!:flower2:

    [​IMG]

    Автором Работы №1 является MikeK
    Автором Работы №2 является Imchuda
    Автором Работы №4 является leyla2001
    Автором Работы №5 является liten_hjort

    Спасибо за участие! :kiss:

    Ниже каждый может отписаться или прокомментировать работы победителя и конкурентов.

    От себя скажу, что не ожидала, что работы получатся настолько крутыми - я обещала выдать плюсы в карму согласно занятым местам, но теперь каждому выдам по 4 - и это ещё маловато!

    Следущее "моё" соревнование пройдёт ближе к концу марта. Обещаю вкусняшку в призах. Stay tuned!​
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    -Princess-, поздравляю с победой! Очень надеюсь, что все участники выложат свои творения в загрузках! Вы все молодцы! :flower:
     
     
  6. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    -Princess-, с победой тебя! :hug:

    Спасибо всем, кто голосовал за меня и огромное спасибо другим участникам! :flower:
     
     
  7. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Спасибо огромное всем за дуэль! Всем кто голосовал, участвовал и конечно же Ingrid:flower:
    Соревнование получилось потрясающим, у всех замечательные работы:bearhug::bearhug::bearhug:С удовольствием буду ждать других конкурсов и дуэлей=)
    Я уж думала, что такого не скажут=) Уже, конечно, ответили, но мой ответ: Это же Симс:smile:

    Обязательно, если я его сохранила...:D
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    У нас в парке (причем не сказать чтобы каком-то центральном) в прошлом году соорудили вольеры для животных. Не диких конечно, там кролики и козы в основном были, но все же... А уж утки и белки пока еще довольно часто встречающееся явление.
     
     
  9. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Спасибо всем, кто голосовал за мою работу :flower:

    И отдельное спасибо всем за столько хвалебных слов в комментариях :flower2: Было безумно приятно их читать :redface:

    Если честно, то работа не задумывалась как актуальная. Даже больше, ее актуальность была главным аргументом против Парка защитников, но моя любовь к танкам и Дню Победы пересилила :smile: И я рада, что никто не воспринял мою идею негативно.

    На самом деле все просто. Весна - Май - Майские праздники - Парад Победы. И мне было очень приятно прочесть мои мысли в комментарии flossing :smile: Да, я люблю День Победы и тяжелую военную технику.

    И, конечно, большое спасибо Ingrid за интересную идею для соревнования :flower: И - поздравляю -Princess- с победой :smile:
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
     
  10. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Наконец, и я отпишусь здесь. Я очень благодарен всем тем, кто за меня проголосовал. ;)

    -Princess-, твоя работа была продумана до мелочей и форумчане оценили её. Поздравляю с победой :thumb:

    Безусловно, это соревнование показало нам всем не только наши умения и способности дизайна и проектирования, но и красоту игр серии The Sims.

    Я обязательно выложу свою работу в галерее The Sims, если заинтересует, пишите в ЛС.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей