1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Благодарности

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 2 фев 2011.

  1. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Хочу поблагодарить Oks, Scully, Eileen-D, manjaf и многим другим, кто поддерживает новичков в их начинаниях и помогает :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :iloveds:
    Думала сделать запись в дневнике, но тут оказывается отдельная темка есть.
    Для начала я бы поблагодорила вообще всех, кто пишет свои истории и выкладывается на этом сайте! Ребята, вы служите огромным источником вдохновения! Глядя на вас, такие как я перестают стесняться и отдаются безусловно прекрасному процессу творения. Очень приятно выложить что-нибудь и услышить слова поддержки, что всегда происходит на Darasims.
    Я напишу несколько персональных благодарностей, но всех замечательных писателей я и не упомню, так что как есть!

    Dara_Savelly в первую очередь за создание этого сайта. И за то, что она отстояла именно ту атмосферу, что хранится на нём сегодня!

    Госпожу ШТАПИК за то, что помогает новичкам адаптироваться и даёт дельные советы!

    LyashkO, чьими династиями я когда-то зачитывалась ещё до выхода четвертой игры серии. Мне вообще нравится, как её персонажи всё время пересекаются промеж собой.

    Джавалька, Lamare и Asara за то, что я втихоря прочла их династии и ни разу там не отписалась. :redface: Простите)

    Обожаемую Del, которая не только пишет такие высокосортные истории, но и находит время, что бы поддержать новых писателей на сайте! Причем её комментарии - это отдельное произведение искусства! Зачастую читать их интереснее, чем саму историю! :D

    Ljubov134 и Semiramida за ту же поддержку и доброту!

    Ну и Oks, Li Stok, Хоррор и MaryMa, которые пишут и поддерживают остальных!

    В общем, ребята, вы все супер! :flower2: Вот вам немножко позитивчика! Рада тут оказаться!
     
    Dara_Savelly и Asara нравится это.
     
  3. Theo

    Новичок
    Theo
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Всем доброго!:bye:
    Для начала с переездом вас всех! Приятная неожиданность. Не первый год слежу за сайтом, хоть и не был зарегистрирован (а может был когда-то, но забыл) и очень приятно, что Дара (сайт, а не та самая Дара, хотя, и она тоже) развивается и модернизируется. Это круто, молодцы.
    Но зарегался я не за тем, чтобы поздравлять, а чтобы поблагодарить. Сказать большое спасибо всем ребятам, которые пишут статьи и гайды - информативные, лаконичные, но содержательные, а главное реально полезные. И все это по возможности максимально оперативно! Не каждое симс-комьюнити может таким похвастаться. К сожалению. Наткнувшись однажды на статьи "на фиолетовом сайте" другие я уже читать не могу, то воды много, то слишком запаздывают, то еще что-нибудь не так.
    В общем, ребята-авторы, даже если кажется, что никто ваши труды не читает, и никому это нафиг не нужно - гоните эти мысли. Читают. И нужно. И пишите дальше, освещайте новинки игры, рассказывайте о тонкостях и секретах геймплея, в общем, продолжайте все то, что делаете сейчас. Запилили вон свежачок по ландшафту в Симс 4. Пока народ страдает от незнания англицкой мовы на вчерашнем стриме - у вас уже подробный разбор полетов готов. Прелесть же.

    Ну, и пару слов персоналу сайта и его обитателям. Дарасимс не самое популярное симс-комьюнити, но я восхищаюсь стойкостью и Насти и её коллег по форумной работе, вы все большие молодцы, что продолжаете работать над сайтом несмотря ни на что, развивать его, привлекать людей, невзирая на обилие более раскрученных "конкурентов". Не опускаете руки, не жалуетесь на проблемы, не строите из себя не пойми что. Исключительно голый энтузиазм, который дает хорошие плоды. Вы молодцы, рили.
    У меня всё.:happy:
     
    Asara, Leksa, Liza3101 и 7 другим нравится это.
     
  4. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Всем привет!

    Несомненно, я присоединяюсь к поздравлениям, но хочу все-таки затронуть тему с благодарностями.
    Данный сайт/форум стал для меня идеальным домиком, куда я могу спрятаться во время любой погоды, в том числе внутри меня.

    :heart::heart::heart:

    Хотелось бы поблагодарить команду форума за создание столь теплой и доброжелательной атмосферы, а также за абсолютно равный диалог с рядовыми пользователями. Я помню, что мне не следует бояться и что все мы тут друзьяшки. Здесь люди не бояться быть собой и пробовать для себя что-то новое. Открывать в себе таланты и находить свое направление. Администратор, СоАдминистраторы, Кураторы, Разработчики материалов, Модераторы разделов, стараются тактично рассказать о тех или иных недочетах, помогают советами, или разъясняют на конкретных примерах. Вовлекают человека во что-то новое для него и дают напутствия. Здесь нет кричащих надписей о том, что «Начальник всегда прав». Здесь не страшно обращаться за помощью, опасаясь быть отвергнутым. Напротив - тут всегда подскажут и помогут. Подозреваю, что на форум тратиться колоссальное количество сил и энергии, и думаю, что со мной согласятся в этом. Многие из вас занимают не одну должность, и вы постоянно находитесь в режимах: Готов поболтать, оказать поддержку, готов к труду итд. Я восхищаюсь вашей работой, и вы неподражаемы.

    :heart::heart::heart:

    Согласитесь, что кроме создания атмосферы, необходимо и ее поддержание. Тут уже дело за всеми пользователями, включая команду форума. Ну так вот. Я хочу поблагодарить каждого пользователя за это. Ваш вклад колоссален. Кто-то активен в чате, кто-то готов лезть с виртуальными обнимашками к каждому и сопереживать, кто-то творит безумные эксперименты, создает потрясающие объекты, симов и одежду для них, пишет восхитительные обзоры и незабываемые комментарии или заполняет темы историями про симов. Мы разные, у каждого из нас разные увлечения. Но самое главное, что для каждого из Нас, есть своя комнатка в уютном домике под названием DaraSims.

    :heart::heart::heart:

    Знаете, существует множество форумов с различной тематикой и со схожей, но лично внутри себя я искренне рада, что однажды я наткнулась на этот форум и осталась здесь надолго.

    :iloveds:
    С Днем Рождения, DaraSims!
     
    Аризона, Rirun, Dara_Savelly и 11 другим нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Просто вдруг захотелось написать, как же я люблю ДараСимс. Это мой надёжный оплот комфорта и радости, пусть даже у меня немного читателей, я очень рада заходить сюда каждый день, смотреть, где что нового, листать темы. ДараСимс - моя каждодневная привычка на протяжении многих лет. Прежде я сидела на других форумах, но там случалось всякое, а здесь всегда исключительно дружеская и поддерживающая атмосфера. Даже если кто-то косячит, персонал коллективно и деликатно решает проблему, чтобы всем по итогу было хорошо. Выражаю огромную благодарность Насте за создание и поддержание работы такого замечательного, интересного, дружественного сайта. Всему коллективу модераторов, кураторов, разработчиков материалов, специалистам по технической и по художественной части. Всем вам, дорогие форумчане, и лично каждому, кто является частью нашего чудесного сообщества. Невероятно приятно знать, что всегда есть место, где тебя примут, где всегда найдётся с кем классно пообщаться или даже замутить совместный творческий проект. Где всегда есть увлекательная информация, да ещё и с картинками из всеми нами любимой игры. Люблю Дару, люблю всех вас, спасибо всем, кто здесь и благодаря кому сайт существует и развивается ❤️
     
    Igrok, manjaf, SvSaSv и 14 другим нравится это.
     
  6. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Не знаю, сюда ли писать или не сюда, так что, ежели не к месту, прошу перенести в соответствующую тему

    Просто хочу сказать что смайлы на этом форуме - нечто! Хоть они и синюшные, что довольно необычно, но они такие прикольные! Особенно вот эти, мои любимые: :hihi::dontknow2::redface::tolchok:

    Огонь!
     
    Dara_Savelly, manjaf, Lamare и 6 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей