1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее для TS4

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Dara_Savelly, 16 окт 2015.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly

    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 4 и работают без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.
    Пока еще изучаю все возможности The Sims 4, поэтому, если заметите косячки, не стесняйтесь сообщать =)


    Как установить контент в игру читайте здесь


    Дом "Семейный уголок" на 6 симов Цветочный набор 2 Круглые столы на 6 и 8 мест Праздничная столовая мебель с чехлами Цветочные стойки Цветочный набор Деревянные полы (паркет) Обеденная мебель Постирочный декоративный набор Женские джинсы Кухонный декоративный набор Набор живописных картин Набор кружевных скатертей Набор скатертей Кружевные салфетки Декоративные радиаторы (батареи) Декоративные кондиционеры Оконные жалюзи Розетки и выключатели
     
    Хоррор, SvSaSv, julia_sergeevna и 4 другим нравится это.
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Воу, какой же уютный домишко , а дворик просто шикарный . Сюда не то ? что своих симо хочется запустить , тут самому жить хочется , какая-то такая атмосфера уюта и тепла , но я представляю как бы в реальной жизни пришлось попотеть убирая его , без горничной явно не обойтись .
    Кстати почему ты не использовала тут свои объекты ? Те же скатерти были бы не плохи. И вообще была ли идея сделать лот с упором на свой собственный контент , чтобы показать его так сказать во всей красе ?

    Видел ты делала прозрачную мебель, а не было ли идея на счёт прозрачной или частично прозрачной одежды ? Как по мне модно бы смотрелось и интересно .
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Dim@, спасибо за отзыв :flower: Да, в Симс отсутствие уборки как глобального процесса (лужи и мусор не в счёт) очень облегчает игру в таких домиках. Хотя если в нём действительно будут жить 3 поколения, я думаю, они бы договорились о графике уборки и взаимопомощи)) Бабушка бы точно занималась огородом :biggrin:
    Вообще я так прикинула площадь дома по клеткам. Получается где-то 230-240 квадратов. Для такой семьи очень даже подходящие размеры. У меня есть знакомые, которые живут в 220 квадратах дома вдвоем с маленьким ребенком (жилой подвал и 2 этажа). Убирать, конечно, тяжело + уход за садом, но вроде справляются)

    Не знаю, мне показалось, что сделать домик полностью без доп. контента будет лучше и универсальнее. Ведь далеко не все пользуют СС вообще, а тем более, мой СС. И я подумала, что стоит учесть это обстоятельство и сделать что-то на основе чистой игры)

    Если честно, то для меня объекты намного интереснее, чем одежда. Есть ощущение, что ты не связан никакими рамками и условиями при их создании. С одеждой нужно учитывать больше нюансов и сталкиваться с большим количеством ограничений: те же привязки костей, развертки текстур в конкретных областях карты. Нет, безусловно, – это процесс творческий и дико интересный, и я с глубоким уважением отношусь к креаторам, которые сами моделят одежду (ведь это очень кропотливый процесс!), но, наверно, сама, сталкиваясь со столькими техническими моментами, начинаю потихоньку терять запал и мотивацию. Особенно сейчас, когда времени на креаторство остаётся всё меньше и меньше, а планов и идей накапливается просто громадное количество...
    Вообще, в идеях висит одно платье интересное на основе прозрачного материала, но даже не знаю, возьмусь я когда-либо за него или нет, пока не хватает смелости и сил даже начать))
     
     
  4. Ylliann

    Новичок
    Ylliann
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, извините пожалуйста, но как я могу скачать кухонный набор? нигде не могу найти файл
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ylliann, привет! Ссылки на скачивания работают. Посмотри вот здесь, внизу страницы - есть 2 варианта, ссылка на add fly точно рабочая, я проверила
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    О боже, какие прекрасные вещицы!

    Dara_Savelly, Вы просто мастерица от Бога! Сейчас посмотрела работы - даже в реальной жизни захотелось в квартире навести уют, срочно съездив за декорной мелочевкой в магазин:heart:

    Фантастика!
     
     
  7. Liliyabonya

    Новичок
    Liliyabonya
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго дня! Хотела скачать Набор кружевных скатертей, но турбобит пишет, что ссылка не найдена и addfly не переводит по ссылке. Проверьте, пожалуйста. Очень понравились скатерти и хочется себе такие в игре.

    _____________
    Я очень извиняюсь, это мой антивирус все блокировал. Все скачивается.
    Большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
     

Поделиться этой страницей