1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Dragon Age

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Кôра, 6 ноя 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, ох, спасибо,повеселила))))
    Зачетные скринчики а-ля "я на фоне" :thumb: С кунари я тоже почти с каждым фоткалась, как с очередной суперзвездой :crazy:
    "Святая Андрасте", "выпендрежники"- красота.
    Про "девочки не ссорьтесь" - я все думаю,каким образом запилить этот момент в династию =)))) он прекрасен!
    А трон - у меня такой инквизиции стоит :cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я сегодня снова наткнулась на этот занятный ролик. Он меня очень радует. :smile:

     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :D я даже, кажется, знаю, чем именно
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Aff, а я ржу с концовки (титров) Чужака. Это прекрасно. Вообще, эта парочка прекрасна :crazy:

    Славные арты и литературные описания всех персонажей благодаря перу Варрика и голосу Кассандры.
    Энджой!



    Проверила: спойлеров нет )
     
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, ахаххахах))) блин! Это шикарно
    Кстати «Трудная жизнь в Верхнем городе» недавно была издана)) не в Тедасе, а у нас и даже есть интервью с самим Тетрасом(с его автором конечно же) на этот счёт )))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    спойлеры инквизиции
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а тем кто его еще не прошел спойлеров не будет? :smile:

    Aff,
    а почему мы вообще играем в эту игру? Как там Варрик сказал. :D
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, там просто идет описание каждого из персонажей - типа портрет в двух словах. Сюжетных и даже персональных спойлеров не заметила. С концовкой самого Чужака вообще никак не связано - просто забава для фанатов. Арты в ролике - так и вовсе с просторов интернета взяты, мне кажется. В самой игре идут простые титры,без картинок.

    Aff, про книгу - круто :cool:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мой любимый клип по DAII
    Есть спойлеры

     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4aika_li, клип реально очень крутой и прямо навеял на меня неудержимое желание поиграть в драгон эйдж, тем более что не так давно начинала вторую третью попытку полностью пройти DAO. :heart2:
     
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, ооо! Круто! Мне нравится стилистика и Музыка и видео ряд! но мало Фенечки и много кошатника, хотя тут на вкус и цвет, как говорится

    LyashkO, дыыы-ааа. Желаю вступить в ряды драгонагоманов)))
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Aff, спасибо за пожелания)) Чувствую, что заход будет с фрапсом, чтобы потом добросовестно сказать, что я прошла и нащёлкала всякой типа смешной фигни. :biggrin:
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    LyashkO, буду ждать "смешной фигни" :D

    кстати в DAO щелкается и принтскрином тож)
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Почти восемь минут веселых танцев от парней Тедаса.


    Андерс с котиками меня особенно веселит.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ииии еще одно творение Malukah, на этот раз по средневековому сеттингу.
    Песнь моей любимой Лелианы .



    Ниже ролик с самой исполнительницей без игрового видеоряда.
     
     
  16. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    ШТАПИК, видео - огонь! Меня почему-то больше всего впечатлили Каллен с храмовниками (эхехе, убеждённую сторонницу магов проняли эти парни:crazy:) и Хоук в окружении девочек.

    4aika_li, душевненько.:heart2: Помню, эта песня меня завораживала даже при очередном перепрохождении...

    А с меня - пара песен от Miracle of Sound. Кхм... возможно, спойлеры?..



     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Белый слоник, :thumb: какие славные ролики) мне понравились.

    А на аве случайно не кошатник всея Драгонаги? :biggrin:
     
     
  18. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Aff, спасибки.:smile: Давно хотела поделиться этими роликами, да всё руки не доходили.
    Он самый.:biggrin: Не очень вхарактерный вышел, но сойдёт.
    (Ух и потрепал же он мне в своё время нервов... даром что а) я была проспойлерена обо всём, что произойдёт в конце DAII, б) гнула линию поддержки магов, хоть и не до фанатизма.
    И вот сентябрь собор горит, Себастьян голосит аки электричка, все присутствующие, включая Орсино, Мередит и Хоука, выпали в осадок
    а у меня из цензурных выражений только "прибью", "люблю" и "твою мать"...)
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Белый слоник, :D и у меня он есть

    [​IMG]

    а у меня все так же, но без "люблю" :D мое сердешко надежно в цепких металлических лапках одного белобрысого магоненавистника. И мы тоже всегда за магов, да :D
    А вот Андерсу прям отвесить хочется, даже не столько за совершенное, сколько за то, что смелости не хватило самому это сделать или признаться в чем конкретно ему помощь нужна. А то мало того, что невинных людей положил, так еще и Хоук в это втянул. Вместе же какашки селитру на бомбу ковыряли
     
     
  20. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Aff, нооооооооос!:biggrin: Нос и челюсть - вот прям родные. Острые-угловатые части мне тяжело даются что при лепке симов, что с недавних пор в рисовании, а у тебя вышло вообще очень похоже.
    Сэр Ланселап придремал в хозяйских ручках.:heart2:

    Ох, Феня, Феня... Помню, когда он появился в игре и заговорил (голос Гидеона Эмери же, ну!), я поняла, что с ним я добьюсь хороших отношений и дружбы, как бы он ни вредничал насчёт магов, тем более что все резоны на то у него есть, и мы с Хоуком на него не в обиде. Играй я за Хоук-девочку, я бы ещё подумала, кого романсить.
    А так - я всё боялась, что сделаю что-то не так, и в конце игры, когда я выберу сторону магов, он обернётся против меня. И когда Хоуку было заявлено (о, этот тон!) "Это ошибка, но я тебя не брошу", я Фенриса была расцеловать готова, чес-слово.
    С желанием отвесить прекрасно понимаю - у самой чесались руки. А вот что не признался, что хочет совершить... Пожалуй, эта опция диалога с ним достаточно объясняет, почему он этого не сделал:
    - Если бы ты рассказал всё мне, я бы понял.
    - Я хотел рассказать. Но если бы ты помешал мне? Или, что хуже, решил бы помочь? Я не мог позволить тебе это сделать.

    И, блин, с его логикой не поспоришь. Р-р-революционер, ох, чтоб его...

    Меня ещё вогнал в отдельный ступор вопрос в DA Keep: "Одобрил ли Хоук поступок Андерса с церковью?". Ээээмммммм... Здесь можно однозначно ответить "да"?:crazy: Хотя мне встречался товарищ, который полностью одобрял действия Соласа и жалел, что нельзя помочь ему... Да и я в итоге выбрала "одобрил", но это очень натянуто.
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Белый слоник, :heart2:пасиба. Твоего хочется поближе рассмотреть))
    если вдруг интересно, то у меня есть и другие морды из драгонаги в мастерской (кроме Андерса :D, все никак руки не дойдут оформить)

    :shock2: я пару раз честно пыталась отыграть другую историю в романе с Андерсом, но этот момент всегда заставляет меня передумать. Невозможно устоять же ну :D

    даааааааа

    :facepalm::facepalm::facepalm: типа помогать террористу по незнанке - ничего такого, а вот если бы Хоук сознательно это сделал, Андерс бы разочаровался в друге...:thumb: еще и манипулирует на теме своего излечения.
    Я все понимаю, что это игровая условность, что мы обязаны помогать своим сопартийцам рушить свою жизнь решать их проблемы. НО )) выносит меня его вранье, немогу прям :D:D:D
    :D не ткнул ножом в бочину = одобрил


    Солас...оговорочка по Фрейду?)))

    это всё козни лысого
    о д н о з н а ч н о
     
     
  22. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Aff, у меня все свежие четвёрочные сохранёнки, в том числе с этим товарищем, остались в другом городе на старом ноутбуке. Покажу, как буду дома.:redface:
    Чую, что сегодня я точно кого-нибудь себе упру:crazy:

    С теми, кого романсим, это вечное:D Один раз запал в душеньку - ффсё, как ни пытайся в других прохождениях заромансить кого-то ещё, не выйдет. По крайней мере, когда за одного персонажа играешь.
    Оу... Я несколько иначе это воспринимала: если бы Хоук взялся помогать Андерсу со взрывом, он бы неминуемо подставил себя, перешёл бы ту грань, когда власть имущие закрывали глаза и типа не замечали общения Защитника с магами-отступниками. Ну и тот моральный аспект, типа, "кровь всех погибших будет только на мне, а не на Хоуке". Но опять же, думаю, здесь от личного восприятия зависит.
    Понимаю. Он же ещё, блин, чем дальше в лес, тем хуже врёт, зараза.:D
    Н-ну... как назвать одним словом "ты совершил ужасную вещь, но я понимаю все твои мотивы и причины, поддерживаю магов и полагаю, что Мередит вот-вот объявила бы Право Уничтожения по-любому... при этом ты мне врал, но врал из желания защитить меня, и при всём этом у меня с тобой любовь, и ачивка за роман не выбита"?:crazy: Такой опции в Кипе точно нет...
    Вот почему-то ВСЕ мои ЛИ как минимум один раз за игру отмачивают какую-то неведомую фигню, на который у меня реакция одна: "Ну, любимый... ну твою-то мать!!!".
    Пардон? Не поняла, про что ты...
     
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :biggrin: вот как оказывается.

    Ну да у нас просто очень разное восприятие одного фрагмента. В моем мире живут пони выходит так: Хоук в любом случае ему помогает и моя Хоук чувствует ответственность за совершенное. Не важно из каких побуждений она действовала, знала правду или была обманута, но есть факт - компоненты искали они вместе. Если бы Андерс так хотел уберечь Хоук от всего этого, он мог как Изабела уйти в закат а потом вернуться уже с бомбой. Но нет. Самому было не справится со своим грандиозным планом, поэтому надо было Хоук в это втянуть. Что же его бесконечные друзяшки-отступники, за которых он топит, ему не помогали...


    :D а надо бы ввести)

    Я обычно выгоняю его. Понятное дело, что это ничего не исправит и лишний посох не помешал бы.. но нафиг :D
    По-моему тех сопартийцев кто не отмачивает вообще можно по пальцам одной руки пересчитать.

    :D ну просто речь шла про Андерса. Я не поняла при чем тут Солас и где связь. Он же пока ничего не сделал...что там одобрять то или не одобрять?
     
     
  24. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Дык вроде бы если ему не помогать, он сам справляется, и церковь в любом случае летит на воздух.
    Здесь правда всё зависит от восприятия. Думаю, свою точку зрения я донесла и не настаиваю на ней как на единственно правильной.:redface:
    Эт точно:D
    Вот сижу и пытаюсь вспомнить хоть одного. Пока вспомнился только мабари:crazy: Все с какой-то чудинкой, не в настоящем, так в прошлом.

    Я Соласа (и того товарища, который одобрял его планы) привела как пример того, что любые, даже самые радикальные и безумные действия кто-то да одобрит безоговорочно. Могу писать очень путано и непонятно, если что, переспрашивай.
    Конкретно в этом случае человек развёл конспирологическую теорию с посылом "вся власть Советам эльфам, магам и Тевинтеру, разорвать Завесу ко всем демонам, и будет нам счастье".
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, я почитала твои впечатления о Пробуждении багов, теперь уже со знанием дела, и мне есть, что сказать.

    :D дай пять. Тоже так подумала в конце. А мы еще их заданки делали. У своих не воруют, э!

    а если она еще и королева, то своего рода тренировка.:biggrin: Которая в нашем случае показала, что из нас правитель какой-то тряпочный, но мы будем учиться на своих ошибках. Это я про восстание крестьян, говорю, в котором я была слишком добра, а судя по эпилогу зря.

    надо мне было до прохождения твои впечатления прочитать. Не пришлось бы качать фиксов. :D

    ферелденские Ромео и Джульетта. Но я тя понимаю и очень даже разделяю мнение. Мы бы "уух!", если бы не НО.

    а что у тебя с ней в конце сталось?

    Г - грациозность.

    [​IMG]

    В роду моей Кусланд, точно, были Таргариены.:dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как запускали спутники в космос во времена 9:30 Дракона.

    [​IMG]
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ШТАПИК, с добрым утром пробуждением вас =)
    Вообще не знаю, для кого я тут стараюсь!
    Пфффф. Once a thief, always a thief (c)
    Неблагодарные, факт.
    [​IMG]

    И все из-за бага, от которого я тебе давала фикс.
    Я же когда играла, не знала наперед, где и каким образом активируется ее личный квест, а баг в том, что как только начинаешь побочку "Закон и Порядок" в Амарантайне, Мища (странно локализовали имя, но ладно) уже больше не появляется в городе, и квест получить невозможно. А он влияет на личный эпилог Сигрун (впрочем, такая схема практически у всех персонажей).
    А от чего это вообще рыжуля так загорелась и не смогла потушиться? о_о
    Ну и тоже парочка скринов. Раз уж я здесь.
    Моя героиня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Война войной, а самообразование еще никто не отменял

    [​IMG]
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей