1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :hug:

    Конечно :smile:

    вот мне что-то смешно не было! я орала в истеричном припадке :LOL: но да Перси видимо решил, что брат не стенка - подвинется

    попортил брату всю малину)))

    Это какой-то глупый сериал с тупыми ситуациями :LOL:
    Здесь я еще решила умолчать ЧЬЮ тарелку на самом деле он вылизал!

    Они на скорость тарелки вылизывают, да :D

    вахаха

    :heart2: Они мои сладенькие пирожочки :D

    :drink2: принимаем поздравления и комплименты

    Да они такие милые бабуля с дедулей и на фоне предыдущего поколения с вещно страдающим Коди и вечно недовольной Алей выглядят очень бойко :D

    Спасибо, что заглянула! ♥
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Как я там говорила.... Приятно посидеть с чашечкой чая за очередным отчётом Юлиной династии МакКибен? А если это очередное нечитанное поколение и ты жопа полгода ничего не читала как этот самый hohol? Тогда уже и чай остыл, пока я с открытым ртом читала и перечитывала, наслаждаясь твоим слогом и как всегда угорая с шуток от МакКибенов :D :D преимущества склероза - можешь бесконечность раз смеяться с одной и той же шутки
    Ооой ну что я могу сказать, я только что закончила читать пятое поколение и пока что не залезла в шестое, чтоб не смешивать свои чувства и эмоции!!!! Как я и говорила раньше, Окан просто чудесная, а еще более чудесный Юджин, который показал себя настоящим мужчиной, вполне в духе наследников и побочников своей семьи! Я восхищаюсь каждым твоим наследником и влюбляюсь в каждого по своему, а так же в их невест, хотя второе и получается через раз))) (ну правильно, не все же могут нравиться одинаково сильно!!) Если честно, к Але я не успела привязаться за ИХ поколение, не успела и за поколение Юджина. Женщина с тяжелым характером, в отличие от теплой и такой домашней Окан. Неудивительно, что с каждым днем Юджин влюблялся в нее все больше и больше. И я искренне рада, что они расставили все точки над i (пусть даже в день своей свадьбы :D) и Юджин принял ее с ее непростым прошлым, хотя это, повторюсь, было ожидаемо от МакКибена, но все таки у меня лично возникало чувство тревоги и сомнения типа "ну а что если нет???" В общем драма, слезы, свадьба, драки Пи Джея и все довольны :D
    Как у тебя поднялась рука убить Пипина я не могу понять!!!! Он мне понравился больше чем Перси, такой тискательный и милый мальчик просто уруру :kiss: короче Эд Смит плачет и ты меня обратно убила, в моей смерти винить Юлю OakaT

    Событий было много и что-то я конечно же упустила пока писала комментарий, но я поздравляю тебя с окончанием этого поколения и желаю побольше времени на отчёты для нового (которое я прочитаю вот прям щас) :heart2:

    Кстати, Юджин на скринах в профиль такой просто аххх!!!!!!! Очень красивый, я просто не могу!!
    А, и ещё! А где ты взяла такие вкусные тортики на день рождения? Я тоже хочу!

    ППС: Я ЗАБЫЛА ВСЕ ТАКИ!!!!! КАПЕЦ МАККИБЕНАМ УЖЕ ДВА ГОДА Я ТАК СТАРА КАК САМА СМЕРТЬ т_т
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ED_SMITH, ета хто ваще

    :hug: безумно рада тебя видеть в нашем дурдоме) и рада, что есть желание возвращаться сюда)

    преимущества склероза - можешь бесконечно раз писать одну и ту же шутку

    Рада что Юджин остался в рядах а не выпал как серьезный Оакин :D А Окан да, наша домашняя девчуля :heart2:

    ахахах а я так безумно люблю своих невест) а уж пару которую они с наследником составляют :heart2:

    Окан домашняя и уютная да. Даже если смотреть на цвета. Желтый теплее лилового, что был у Али. Но тут встану на защиту последней. Не то чтобы тяжелый характер, но в совокупности своего детства, бестолкового мужа и ребенка, который не особо слушается, она стала железной леди. Но я ее все равно люблю :smile:

    Ну, мать, ну куда мы без драмы!!! Хорошо, что все хорошо кончилось!

    Я хотела убить Перси, но у меня его попросили еще в глубоком младенчестве, так что пришлось быстро перестроит сюжет. И Уля, епрст, куда без драмы то????

    Спасибо) Сейчас буду стараться заниматься классикой, да)

    заходит, да?))) Не такой как другие парнишки да :heart2:

    А теперь представь скока мне....

    Была рада видеть тебя здесь :hug:
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :D ой отстань,ничего я ее раньше не писала никогда!!!
    Та Оакин тоже моя душка пуська :kiss:
    ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!!! *грызет Юлю, зная, что она это не любит* заберу у тебя всех побочников чтоб не сдохли тут :D
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    да я про себя) из поколения в поколение одни и те же шутки :D

    а сдохли у тебя в закромах :devil:
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Отчет 38


    Все что написано курсивом, это язык жестов


    Юджин покачивал на руках Митчелла и отметил, что ведь когда-то его родная бабушка учила его ходить и покачивала. А теперь уже он – старик с внуком на руках.
    [​IMG]

    В горле запершило, а глаза стали мокрыми, Юджин, посадив внука в качели, пошел в ванную.
    [​IMG]

    Но выйдя из комнаты, он был перехвачен женой.
    - О, дорогой, Митч уснул? А ты чего? Что-то случилось? – Окан сыпала вопросам, внимательно рассматривая лицо мужа.
    - Нет, я просто счастлив. Честно сказать, я немного боялся за здоровье малыша. Но теперь на душе какое-то облегчение.
    [​IMG]

    - Я понимаю тебя, дорогой. Сложно было подбадривать Пи Джея, зная, что он может оказаться прав. Но все хорошо.
    [​IMG]

    Юджин улыбнулся, притянул жену к себе и поцеловал.
    [​IMG]

    У Пи Джея же как отрезало. Убедившись в очередной раз, что технологии не стоят на месте, Пи Джей каждый раз, когда вибрировала в кармане радио-няня, мчался к сыну. Исключение было только, когда новоиспеченный папа спал, а няня лежала на тумбочке.
    [​IMG]

    Но тогда к Митчу приходила мама, пела ему песни и играла с ним.
    [​IMG]

    Волчок старел на глазах. Он уже редко носился по дому. В основном лежал неподалеку от хозяев.
    [​IMG]

    Все свои полномочия он передал Дэнни.
    [​IMG]

    И Дэнни справлялся.
    [​IMG]


    Новость о второй беременности Флёр совпала с Днем Рождения Митчелла. Поэтому все звонившие поздравить, поздравляли дважды.
    [​IMG]

    А День Рождения
    [​IMG]
    отметили спокойно с маленьким тортом.
    [​IMG]

    Когда за обеденным столом остались только Окан и Пи Джей, женщина спросила о предстоящей выставке.
    - Не поняла, почему там не будет твоих работ? Ты рисуешь лучше Пруденса!
    - Потому что в
    [​IMG]
    одни кретины. Не хочу с ними работать.

    [​IMG]

    - А что теперь?
    - Ничего, думаю, пока не буду для них рисовать. Займусь граффити.

    [​IMG]

    В кармане Пи Джея завибрировала радио-няня, и он ушел в детскую. Он не слышал голоса Митча, поэтому ценил прикосновения. Пи Джей погладил светлую голову и поцеловал сынишку.
    [​IMG]

    - Привет, поиграем?
    [​IMG]


    Но все же рисовать хотелось, не круглые же сутки с ребенком сидеть. И тогда Пи Джей стал писать портрет Флёр.
    [​IMG]

    Сама Флёр проводила время с пользой. Поездки в Дно снова сократились до минимума, и Флёр играла на гитаре дома.
    [​IMG]

    И читала заумные книжки «как вырастить гения». Хотя по ее скромному мнению, она и так была восхитительной матерью.
    [​IMG]

    Она обожала Митчелла, но все же мечта о девочке никуда не девалась.
    - Надеюсь, у нас будет дочь! У меня столько имен подобрано! А сколько платьишек я присмотрела! – Флёр практически идеально говорила на языке жестов.
    - Дочка это замечательно, - улыбнулся Пи Джей, поглаживая живот жены
    - Мы с Лорой всегда так были дружны! Девочки рулят. Кстати, а почему ты не участвуешь в выставке?
    [​IMG]

    - Потому что не хочу иметь с главой ассоциации дел. Он ведет грязную игру, протаскивая на вершины своих тупых друзей и родственников, которые кисть от карандаша отличить не могут. Все, ухожу в уличное искусство, пока глава не сменится.
    - Думаю, он скоро локти кусать начнет и приползет на коленях.
    [​IMG]

    - Спасибо, - Пи Джей обнял Флёр и поцеловал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Если бы был конкурс на лучшую бабушку, у Окан не было бы равных. Она обожала Митча, а он обожал бабулю.
    - Ты мой сладенький, иди на ручки…
    [​IMG]

    Окан учила малыша разговаривать, рассказывала ему волшебные сказки и даже показывала фокусы с помощью алхимии.
    [​IMG]

    Иногда Окан заигрывалась с внуком так, что не понимала своей усталости.
    - У вас уже глаза слипаются, - усмехнулась Флёр забирая сына из рук Окан и сажая его к игрушкам, - может, отдохнете?
    - Нет, нет, - Окан зевнула, - я не устала. Ты сама как себя чувствуешь?
    - Все хорошо.
    [​IMG]

    - Пи Джей сказал, что ты хочешь дочку. Я тоже хотела дочку, а получила трех сыновей. Так что тебе точно должно повезти.
    - Я надеюсь, - Окан снова зевнула, и Флёр взяла её руку в свою, - идите спать, а то вам еще на работу.
    [​IMG]

    Окан согласно кивнула и вышла из детской. Около мягкой кровати развалился Волчок, ожидая любимую хозяйку. Сон пришлось на немного отложить. Ведь пузико Волчка само себя не почешет.
    [​IMG]

    Флёр же осталась с сыном. Он неуклюже топал к маме по коврику.
    [​IMG]

    Маму Митч любил не меньше бабушки. От нее всегда вкусно пахло, она приносила еду, и у нее было много волос, которые можно было дергать, сидя на ручках.
    [​IMG]

    Поскольку у Митчелла было нянек предостаточно,
    [​IMG]
    занимался своими делами.
    [​IMG]

    Но когда дома звучала фраза «Митч, с тобой дедушка посидит», Юджин чуть ли не костюм супергероя надевал. В этот раз дед остался за главного, потому что Флёр уехала с Пи Джеем в больницу.
    [​IMG]

    А Окан собиралась на работу.
    - Не скучайте тут, - улыбнулась Окан
    - Со мной не соскучишься, ты же знаешь.
    [​IMG]

    Закрыв дверь за женой, Юджин отправился в детскую, где Митчелл мучил ксилофон.
    [​IMG]

    - Ну что, дружочек, - Юджин поднял внука на руки, - Смотри, какой большой стал! Вот еще подрастешь немного и будешь большим и сильным, как твой дед. Будем с тобой в шахматы играть, песни петь, на лодке плавать.
    [​IMG]

    Митчелл довольно кивал и соглашался с любой дедовой затеей.
    [​IMG]

    А больше всего он любил, когда дед сажал его на качели. Юджин садился рядом и рассказывал свои истории. Они отличались от бабушкиных, но были не менее интересными.
    [​IMG]

    И пока один МакКибен рассказывал истории, другой ждал врача.
    - О, мистер МакКибен, поздравляю, ребенок здоров, проблем со слухом нет. Ваша жена сказала, что ее имена совершенно не подходят и что вам нужно посоветоваться. Как решите с именем, жду у себя.
    Второго сына Пи Джея и Флёр назвали
    [​IMG]
    [​IMG]
    в честь волшебника, которого Пи Джей обожал в детстве.
    Вернувшись домой, уложив младшего ребенка спать, Флёр подхватила Митчелла и начала его обнимать и целовать.
    - Как я скучала, мое солнышко.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После рождения Мерлина Флёр и Пи Джея неожиданно завалило работой. Пи Джея попросили помочь уличные художники с госзаказом.
    [​IMG]

    А Флёр попросили выступить на музыкальном фестивале. Репетиция прошла успешно в кругу ценителей.
    [​IMG]

    И Флёр отправилась на фестиваль.
    [​IMG]

    С детишками осталась бабушка с дедушкой. Окан качала Мерлина, любуясь зелеными глазами и выбивающимися из-под пеленки синими вьющимися локонами.
    [​IMG]

    А Юджин учил ходить Митчелла.
    [​IMG]

    Положив внучат по кроваткам, Юджин выключил свет и, обняв жену, покинул комнату.
    [​IMG]

    Была дождливая ночь. Волчок охотился.
    [​IMG]

    Дэнни прыгал в лужах.
    [​IMG]

    Юджин вышел накрыть телескоп чехлом и больше в дом не вернулся.
    [​IMG]


    Наверное, начинать день с грустной мелодии было не лучшей идеей, но Флёр ничего другого сыграть не смогла. Печальная музыка проникала во все уголки дома.
    [​IMG]

    Запиликала радио-няня, и Пи Джей прошел мимо в сторону детской. Это Митчеллу надоели кубики, и он затребовал родительского внимания.
    [​IMG]

    Радио-няня снова запиликала, и послышался детский плач. Мерлин проснулся.
    [​IMG]

    Успокоив детей, Флёр и Пи Джей ушли на кухню.
    - Ну как ты?
    [​IMG]

    - Не знаю. Я еще не звонил Перси. Не могу.
    - Хочешь, я ему позвоню.
    [​IMG]

    - Нет, я должен сделать это сам.
    - Все будет хорошо, все наладится, - Флёр прижалась к мужу.
    [​IMG]

    Окан была безутешна и практически не выходила из комнаты. Но спустя несколько дней нашла в себе силы пойти на
    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем даже начала ходить по дому.
    - Приятного аппетита
    - Шпашиба, - Флёр прожевала кусок бутерброда, - там есть еще бутерброды.
    [​IMG]

    - Не, я сварю себе кашу. Посидишь со мной?
    - Конечно.
    Пару минут Окан молчала, а потом начала рассказывать про мужа.
    [​IMG]


    Пока Мерлин плакал и требовал бутылочки,
    [​IMG]
    познавал мир.
    [​IMG]

    Он играл в кубики, с игрушками, бренчал на ксилофоне, путался под ногами родителей, пока те укачивала младшего брата.
    [​IMG]

    Помимо двух детей внимания требовал Дэнни.
    [​IMG]

    И без бабушки справиться было нереально.
    [​IMG]


    Время шло, и жизнь МакКибенов вернулась в свое русло. Флёр на радость поклонникам вернулась с выступлениями в Дно.
    [​IMG]

    Члены ассоциации художников попросили Пи Джея вернуться. Они устроили мини переворот, и бывший глава с выводком родственников и друзей покинул ассоциацию. Теперь Пи Джей рисовал и на стенах, и на холстах. Все было как раньше.
    [​IMG]

    Во всех этих заботах никто и не заметил, как из маленького кулька Мерлин вырос в веселого малыша с синими кучеряшками.
    [​IMG]
    отмечали всей семьей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Окан появилось второе дыхание. Она снова стала самой лучшей бабушкой. И теперь волшебные истории звучали для младшего внука.
    [​IMG]

    Мальчишки часто играли вместе.
    [​IMG]

    А если Митчелл играть не хотел или спал, то Мерлин переключался на ксилофон.
    [​IMG]

    А если внимания хотелось, то всегда можно было позвать родителей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Окан начала
    [​IMG]
    свои зелья, ибо дома места для них не хватало. Да и опасно было хранить склянки, когда детишки норовили открыть все ящики.
    [​IMG]

    Пи Джей и Флёр проводили редкие свободные минуты вместе, наслаждаясь друг другом и очередным теплым летом в Исла Парадизо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На
    [​IMG]
    Митчелла, Флёр купила красивый большой торт, а Пи Джей надул шарики.
    [​IMG]

    Задув свечи, съев торт, Митчелл побежал в бассейн.
    [​IMG]

    - Еху! – каждый раз кричал Митч, съезжая с горки.
    [​IMG]

    Конечно же, плавал Митч не один. Вечная нянька Волчок плыл рядом с мальчиком.
    [​IMG]

    В школах были каникулы, так что Митчелл каждый летний день проводил на улице.
    [​IMG]

    В тот день все было как обычно. Флёр распевалась перед выступлением.
    [​IMG]

    Пи Джей вычесывал Дэнни.
    [​IMG]

    Митч и Волчок бегали наперегонки, как вдруг Волчок упал на доски и больше не поднялся. Митчелл побежал за отцом, и они оба простились с другом.
    [​IMG]

    Окан впала в отчаянье. Она пролистывала толстые книги и пыталась хоть как-то вернуть Волчка, но все было тщетно. Последняя связь с далеким прошлым исчезла.
    [​IMG]

    Но улыбнуться ее заставил случай. Или может, так и должно было быть? Окан оплачивала счета и увидела, как Дэнни вырыл яму.
    - Дэнни!
    [​IMG]

    Пес наклонил голову, убежал в кусты и принес палочку.
    [​IMG]

    И Окан улыбнулась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Учебный год для Митча начался неожиданно. Вот он катится с горки, а вот он в костюмчике с цветами идет в свой класс. А еще и на дом задают уроки. Хорошо, что есть бабушка, которая поможет.
    [​IMG]

    И хорошо, что есть игрушки и игры. Их никто не отменял.
    [​IMG]

    Пока Митч делал уроки, Мерлин с папой листали книжку с картинками животных.
    [​IMG]


    Вечера у МакКибенов проходили спокойно. Дети развлекались.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Флёр учила новые мелодии или повторяла старые.
    [​IMG]

    Окан занималась домашними делами.
    [​IMG]

    Пи Джей отправился рисовать граффити у гаражей по новому госзаказу.
    - Именем закона приказываю вам остановиться и поставить баллончик на землю, - полицейский держал значок и стоял позади Пи Джея, - эй, ты меня слышишь? Отойди от стены и убери баллончик, - полицейский начал злиться, - эй ты что? Глухой что ли?! Я к тебе обращаюсь.
    [​IMG]

    Пи Джей сделал шаг назад и наступил на что-то. Он обернулся и замер.
    - Здрасте…
    - Ты что?! Шутки шутить?! Ты сейчас у меня на 15 суток сядешь, - орал полицейский.
    - Эээ, простите, можете говорить и смотреть на меня?
    [​IMG]

    - Что ты мелишь. Ты знаешь что это? – он поднял баллончик, - это статья!
    - Если вы про граффити говорите, то у меня разрешение. И а-а-а-а.
    Полицейский резко повернул Пи Джея и щелкнул наручниками у него за спиной.
    [​IMG]

    - Что происходит?! – спросил Пи Джей.
    - Слышь, клоун, я шутки с тобой шутить не буду!
    В машине Пи Джею тоже ничего не объяснили.
    [​IMG]

    Ситуация прояснилась в участке. Полицейские пожали плечами и посмотрев допуск к рисованию отпустили домой, сделав выговор своему коллеге. Ему и пришлось везти Пи Джея домой.
    - Думал, разыграешь глухого и все? Дело снимут?
    - Ты дебил что ли?! Я и есть глухой! Ты был обязан предоставить мне переводчика и доступ к своему лицу, что бы я мог читать. Скажи спасибо, что я на тебя в суд не подаю.
    - Из-за тебя меня понизят!
    [​IMG]

    - Что тут происходит?! – Флёр сложила руки на груди и смотрела на мужчин.
    - До свидания, - буркнул полицейский и удалился.

    Флёр покачала головой и завела мужа в дом
    - Вот же подонок! – кипятился Пи Джей
    - Дорогой, успокойся, пожалуйста. Как ты? Руки не болят?
    [​IMG]

    - Душа болит!
    - О, иди сюда.
    [​IMG]


    Пи Джей встретил свой
    [​IMG]
    без брата. Перси хотел прилететь, но дела его не отпустили. Флёр тоже не было – она улетела к родителям и сестре. Она должна была прилететь к празднику, но рейс сильно задерживали.
    [​IMG]

    - Пап, с Днем Рождения!
    - Спасибо, Митч. Вкусный торт?
    - Ага. Нужно маме кусочек оставить.
    [​IMG]

    А следующим семейным праздником был
    [​IMG]
    Флёр. И для нее самой большой радостью было провести этот день со своей семьей.
    [​IMG]





    Докладываю, что Перси удачно повзрослел. И Окан уж очень хотела отметить др любимого сына)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет Маккибенам!:flower:

    Хочу сказать, что у ребяток чудные бабушка с дедушкой, каждый кадр с ними умилял меня до невозможности:heart2: У Юджина милая клетчатая пижамка :hihi: Они с Окан так трогательно следят за внучком. Тот момент, когда они делятсясвоими переживаниями насчет состояния здоровья младшего Маккибена такой... печальный, но жизненный. Никто не мог бы быть уверен, что недуг не передастся, но все делали вид, что если да - то ок, и если нет - тоже ок. Жизово.

    Хотела бы написать, что перемены в Маккибенах - грустные, но это не так. Юджин ушел, Волчок тоже, но это все время, течение которого не остановить! :pardon: Тем более, оно подарило ПиДжею и Флер таких чудесных малышей:biggrin: Я уже говорила, но повторюсь, что сочетание генетики в новом поколении просто волшебно! Меня радует, как маккибеновская солома волос красиво оттеняет фарфоровость кожи Флер. Удивительная гармония! Маленький Мерлин отличился не только волшебным именем, но и неприродным цветом волос :hihi: Все так и подталкивает к тому, чтобы судьба этого мальчика сложилась так же необычно.:smile:

    Еще хотела написать, что меня знатно развеселила сценка с ПиДжеем и полицейским:bugaga: Господе, неприятная, но думается мне, очень возможная в реале ситуация:LOL::LOL::LOL: Ну не признал работяга известного художника, некогда ему, он порядок защищает, ну и вообще может от искусства далек:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: Оскорбленный ПиДжей:bugaga:
    Пхаха она любит своих сынишек, хорошая мамка:heart2: Рада, что ее час еще не настал, и она еще порадует нас :happy:
     
     
  9. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Нашли о чём спорить :D

    Они ж ещё и подпевать могут ^^

    Кто б ребёнка спрашивал!

    [​IMG]

    Грустно, когда старое поколение уходит =((

    Фууух... >.< А ещё фууух, что Флёр не вспомнила свои давнешние слова про граффити и не стала ругаться.


    Хочу скорее на мальчишек-подростков посмотреть =D Может Мерлин волшебником вдруг станет


    __________________
    Перечитав свой коммент, стало немножко стыдно >.< На такой цельный рассказ, поспешила написать рваные отрывки-комментарии... Но можно я так и дальше буду писать? %D
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Del, ты метеор я за тобой не успеваю :D

    Я рада, что удается показать милоту :smile:

    Ага, им надо держать лицо перед сыном и пытаться ему объяснить, что ничего страшного нет. Но они помнят как это тяжело было

    Ага, это было не так жестоко как с Алей. Юджин понянчился, а уж Волчок вообще всех вырастил :D

    Ага мне очень нравится это сочетание. Рада, что нашему наследнику повезло быть красавчиком :D

    Будем надеяться, что у Мерлина будет что-нибудь интересное. Пока в планах только наброски, но все впереди ;)

    Понаедут тут со своими заказами и разрешениями, всех и не запомнишь :D

    Ага, пока что она еще с нами
    Спасибо, что забегаешь. Мы тебя любим :hug:


    Тануки, привеет!

    ох уж эти люди искусства :D

    Боюсь выбор у него не велик :D

    Но приходит новое :smile:

    Флёр испугалась за мужа. К тому же госзаказ дело святое)

    про волшебника я пока не знаю, но что-нибудь придумаем ;)

    :D конечно можно. Мы тут не сочинения пишем, кто как может, тот так и комментирует :hug:
    Спасибо за визит :flower:
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    С каким удовольствием я читала этот отчет. И улыбнуло, и погрустить заставило.
    ааа, дети такие хорошенькиеее!
    так было жалко Окан из-за потери любимого мужа и любимого Волчка:cry2:
    Дааа, справедливость!:cool:
    Вот тут бы я тоже хотела справедливости. Чтоб полицейский потом покаянно просил прощения. Нигадяй!:mad: сам виноват во всем и еще наезжает!
    хорошая фраза:D
    Боже, какой красивый торт:eek:
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    YeHa, привет!!

    Здорово, что эмоций много и они разные :smile:

    :heart2: они милаши, да

    Окан вроде осталась одна, но вроде и нет

    :D правильно, а то руки распускает, великих художников арестовывает)

    В загрузках на форуме есть, если что ;)
    Спасибо, что заглянула :hug:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет оказался для меня грустным, пусть и был наполнен столькими важными событиями как взросление и рождение мальчишек! Мне теперь очень жалко Окан, потому что теперь она оказалась без поддержки своего мужа и компании Волчка(( Прямо как тогда, до встречи с Юджином :frown:
    Мальчишки подрастают просто пусичными!! Пусть я их уже и видела в молодом возрасте, все равно хочу мнооога фоток с ними :biggrin: генетика все таки интересная, судя по нестандартной мордашке Флёр!
    Кстати, не могу не отметить то, насколько мне нравится Окан в роли бабушки и ее образ)) Я редко уделаю внимание старичкам у себя, да и в других династиях, а тут просто запала в душу красавица!
    Ну и то что Пи Джея задержала полиция, это не удивительно :D слишком долго МакКибены сидели на попе спокойно!!!

    Люблю и жду еще отчетов :heart2:

    Пс. А еще хочу добавить, что Флер не только девушка с интересным лицом, но и просто очаровательная симочка)) И все прически идут к ее синим волосам :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
     
  14. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    OakaT и МакКuбены привет.
    Приступим...
    По предыдущему отчету. Моменты между молодыми: беременность, предложение и свадьба такие смешные, и в тоже время нежные и бесхитростные. Старшие МакКuбены в бассейне - это просто улет, чтоб я так в их возрасте зажигала.:biggrin:
    Перси - ай-яй-яй! Брат называется! Низя так делать! Нужно обратиться в другие династии там помогут.

    По только что прочитанному...
    Юджин и Окан на первых скринах такие... домашние, уютные, возраст им к лицу. Уход Юджина, конечно, печальное событие, но все не вечны. Он прожил хорошую жизнь и вырастил отличных ребят. Окан - сил в нынешнем быту без Юджина, но с такой замечательной семьей.
    Пи Джей:heart2: уже упоминала, что он мой любимчик. Отличный папка вышел. Его общение с сыновьями - очень трогательно выглядит. Пробрало прям. :frown:
    Флеша - красавица и умница, и гитару не забрасывает, и деток воспитывает, и мужа подбодрить успевает. Вот что значит удачно жениться!
    Ну, теперь о детях. Митч, судя по фото - просто будущая модель или звезда экрана. Суперкрасивый ребенок получился. Мерлин - пока не очень разобрала чей сын больше. Надеюсь, что такое имя сулит ему большие свершения.
    P.S.
    Прям сама бы побила противного блюстителя закона.

    Флер, дай пять.:bugaga:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ED_SMITH, C-vetochka, рада вам дамы :flower:

    Окан и Юджин всегда были для меня одним целым, да. Наверное из всех пар, они были родственным душами и их отношения были тесными :heart2:

    Это удивительно, но все дети - удачное сочетание генетики)

    Иногда я ловлю себя на мысли, что Окан на первом плане до сих пор :D

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!

    Флёр у нас красавица и умница :heart2:

    А мы любим тебя :kiss: И ХДЕ ОРЛАНДО ЕПРСТ


    Спасибо, я любуюсь ими часто

    :beach:

    :D Перси тут не повезло, в династии, куда его забрали, он продолжать род не будет

    я рада, что последние кадры были теплыми и уютными

    :hug: рада что есть такие эмоции. Пи Джей доказывает, что можно быть хорошим родителем и без слуха :smile:

    ох уж этот своеобразный патриархат у МакКибенов :D

    Ага, ребяток ждут разные и интересные судьбы ;)
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    Интересно как у мальчишек распределилась генетика. У одного папин окрас, но мамины черты, у другого - наоборот. :smile: Нет, мальчишки это хорошо, но я надеюсь, что Флер еще порадуют девочкой. Давай, Пи Джей, не подкачай там.

    Как вот вышло, что Окан сразу потеряла и любимого, и прежнюю часть себя, но рано или поздно это все равно и произошло. Чего уж. Хорошо, что она нашла утешение во внуках. Но вы там давайте и внучку тоже. Да-да, как без девочки-то с такими генами? :biggrin:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug: привет

    Это самое удачное поколение по генетике :cool:

    Давай, Пи Джей, все требуют девочку! :D

    :frown: ага, мне ее было жалко
    Спасибо что зашла)
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ты уже в курсе, что я как слон довольна понародившейся в ходе нашего генетического микса в твоей династии красоте, но я повторюсь прилюдно: у Пи Джея и Флёши чудесные малыши, и то ли ещё будет хехе :spiteful:

    Ребёнок-трудоголик Митчел (:crazy: :D) как фарфоровый куклёнок, что в детстве, что как подрос. А Мерлину под имя идеально подошла синева волос :jump: Растите теперь мага-волшебника-чародея и бороду ему :D

    Так трогательно описаны переживания семьи за здоровье мальчишек, которые они скрывают от главного переживающего по этому вопросу. Юджин и Окан ведь сами были родителями слабослышащих малышей, и не понаслышке знают, как это непросто, оттого и падает у них с души камень, что жизнь молодых родителей избавлена от этих трудностей, как и жизнь самих мальчиков, полноценно воспринимающих мир.

    Вся семья очаровательно возится с маленькими, пальму первенства в этом деле держит супер-бабушка Окан, но и другие не отстают. Отдельно меня умиляет папа Пи Джей, в том как широкоплечий татуированный мужик проявляет себя нежным отцом какая-то особая прелесть :heart2: И Юджи успел побыть хорошим уютным дедушкой, прежде чем пришло его время, хех :frown:

    Так жаль Окан, что в такой короткий срок она потеряла и любимого мужа, и воплощённую во всеобщем любимце Волчке часть себя. Ей должно быть особенно непросто пережить эти потери. Мило, что у Дэнни получилось вернуть улыбку на её лицо. Да, теперь в питомцах в вашей семье такое забавное безобразие :hihi:
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :hug:

    я рада, что у нас получились красивые ребятки) Главное, форма лица! :D

    как я орала :LOL:

    разобьет не одно сердечко :spiteful:

    Усе будет обязательно)

    :redface: я рада что получилось описать все переживания. И конечно в доме царит радость и покой, что мальчишки все здоровые

    Вспомнила с Солнце рейтинг рыбалки на холодильнике :D МакКибены везде МакКибены

    Особенно мило с бледным Митчем) Пи Джей хороший папка, ага)

    Да, он сам рос при бабушке, и своих внуков застал :smile:

    Смерть Волчка оплакивали больше смерти Юджина хоть в тройке собаки живут очень долго, все равно Волчка было жалко. Такой большой и пушистый :heart2:

    Дэнни растопит любое сердце!!! Он же милашный, мелкий, неуклюжий песик) Мы Дэнни любим :heart2:

    Спасибо, что забежала к нам :hug: :flower:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    OakaT, в этом семействе я не отписывалась особенно долго и столько всего пропустила. Закончила я помнится на середине поколения Коди и Альеноры. Было грустно наблюдать за недопониманием в их семье, так долго они не могли разобраться в своей жизни и чего хотят друг от друга. Но хорошо что они таки все поняли, и сделали шаг навстречу друг другу. Особенно порадовало то что Алья дала своему сыну самому определится со своим будущим.
    Юджин мне казался очень серьезным парнем, и учится хорошо и работу сразу нашел, жену тоже нашел сразу, что как раз несколько удивило. Быстро он доверился абсолютно незнакомой ему девушке, наверное сразу почувствовал что она станет для него той самой. :smile: Интересная мысль об Окан и ее второй сущности в виде волчка. Жаль что она в один момент потеряла и его и своего любимого мужа, но жизнь симская не вечна и они обязательно еще встретятся, главное пускай туда не торопится, ей еще внуков нянчить.
    Ну и конечно было очень здорово увидеть здесь красавицу Флер. Из них с Пи Джеем получилась очень красивая пара, ну и конечно у них прекрасные детишки. Надеюсь ребята на двоих мальчишках не остановятся, и таки сотворят еще и маленькую принцессу, а то давненько у МакКибенов девочки не рождались. :smile:
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    nastulya, привеет! рады тебя видеть :hug:

    Ага, все могло бы закончиться разводом и скандалом. Но ребята поняли, что нужно хотя бы попытаться и у них все получилось :smile:

    Думаю, она видела, что Юджин вырос самостоятельным и доверилась его выбору. Наверное, вырос бы второй Коди, так она бы его так просто не отпустила :D

    Коротко о Юджине: серьезный парень, женившийся на первой встречной :D
    У Юджина есть определенная серьезность от мамы но и папкиного раздолбайства имеется. Золотая середина :smile:

    Спасибо!

    Да, хоть и Юджин и Волчок прожили долго без них и мне, и Окан очень грустно :frown:

    :heart2: спасибо

    да уже третье поколение без девочек! пора бы:D
     
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :hi:
    Тормоз пришел комментировать всю династию сразу))

    На МакКuбенов я поглядывала уже давно, но почему-то не читала, только следила, как в шапке добавляются новые наследники и растет семейное дерево. И вот наконец-то решилась (наконец-то — это еще в августе, я просто медленно читаю) и с огромнейшим удовольствием и интересом прочитала всех МакКuбенов и сейчас понимаю, что отзыв надо было писать отдельный после каждого поколения, потому что сейчас смешались в кучу кони, люди. Я в восторге от того, насколько у всех разные характеры, и как ты четко выдерживаешь эти характеры, уделяешь всем достаточно времени, но при этом не затягиваешь повествование. И все сюжетные ходы, и как ты увязываешь концы с концами. И отдельный восторг за невест, для каждой ты сохраняешь ее прошлое и показываешь, какие они разные.

    Я наверное по каждому поколению постараюсь сказать, потому что в каждом меня что-то зацепило. Основатель — это всегда кто-то особенный, на нем лежит задача основать династию, построить дом, вырастить детей, посадить дерево. И Чендлер со всем справился, хотя жизнь у него была нелегкая. Я очень ему сопереживала, конечно, грустно было смотреть на эти шепотки за его спиной, которые он, жизнерадостный оптимист, не слышал (или делал вид, что не слышал). И казалось бы, после тягот с родителями и наследством, хотя бы в личной жизни ему должно было повезти, но Кирби оказалась кем оказалась. Поэтому то, что он нашел утешение в алкоголе — невесело, но и неудивительно. Зато детей он воспитал достойных.

    Смерть Эрики для меня была большим шоком, я никак этого не ожидала. Она мне нравилась, но видимо так надо было. И на фоне смерти сестры и отца очень удачно Энди встретил Лидию, которая поддержала его в трудную минуту и в дальнейшем всю жизнь всегда обеспечивала ему надежный тыл, а с его карьерой как раз дома и должна быть отдушина. Шестеро детей — это не шутки, но на мой взгляд, Лидия и Энди справились с целым детским садом, всех вырастили, всем дали развить свои таланты.

    Скажу честно, в какой-то момент я запуталась в шестерых МакКuбенах третьего поколения)) Отдельно очень хочу выделить историю Олимпии — очень печальный и грустный сюжет, но насколько пронзительно написано, и как ты умудрилась обыграть одну из самых жутких, на мой взгляд, смертей. Меня очень тронул этот рассказ, по-моему, единственный раз был, когда я плакала во время чтении династии, отчасти жалея Олимпию, а отчасти — Энди, который винил себя в том, что не уследил за дочерью. И Оакин тут поступил очень человечно, взяв Софи на воспитание и вырастив ее как свою, пусть у них впоследствии и были размолвки, главное, что все закончилось хорошо. Очень интересно было наблюдать, как уживались вместе по-военному серьезный Оакин и эксцентричная (не могу нужного слова подобрать) Хейди с ее невообразимыми рецептами (в этом свете я потом хихикала над тем, как Коди не мог привыкнуть к стряпне Альеноры). Но эти противоположности удачно дополнили друг друга и подарили нам Кейси и Коди.

    Пожалуй, четвертое поколение было моим любимым, настолько интересно ты обставила конфликт в воспитании Юджина. Я попеременно была на то на стороне Коди, то на стороне Альеноры (впрочем, большую часть времени — Альеноры). Поведения Коди я не всегда понимала, но когда оказалось, что у него депрессия — это было как обухом по голове, потому что я потом пошла и перечитала четвертое поколение, и когда знаешь диагноз Коди, все воспринималось совсем по-другому, гораздо логичнее. И в конечном итоге, думаю, что именно такой человек как Альенора должен быть рядом с Коди, чтобы помочь ему справляться с тяготами болезни.

    Я рада, что Юджин выстоял, и противоречия родителей и болезнь отца не помешали ему найти свой жизненный путь. Хотя начинать его с фиктивного брака с незнакомкой — не самое обдуманное решение)) Ему повезло, что эой незнакомкой оказалась Окан, а не охотница за богатством типа Кирби. Мне очень понравилось, как ты рассказала ее историю, и я переживала, когда она решила признаться Юджину во всем перед свадьбой — а тот взял время "подумать". Ух, к счастью, решения он всегда принимал быстро, поэтому я не успела напридумывать плохих финалов))

    Идея со слабослышащим шестым поколением — это что-то невообразимое, никогда не думала, что увижу такое в династиях, при этом так мастерски обыгранное и написанное. Тут надо отдать должное и родителям, которые охотно принялись учить язык жестов и сорвались с насиженного места на другой конец страны ради детей. Люблю читать про дружных братьев/сестер, а тут маленьких МакКuбенов объединила еще и общая особенность. Поэтому меня еще очень тронула фраза про "Мы всегда останемся тройняшками", произнесенная после гибели Перегрина. Здорово, что Перси остался жить неподалеку и заглядывает к брату и его семье! И про семью — угораздило же Пи Джея влюбиться в музыкантшу) И как долго он умудрялся скрывать от Флер свои проблемы со слухом — но хорошо, что все же признался, а она его приняла (хотя я никогда в этом не сомневалась). И наконец-то я подтянулась до последних отчетов и смогу смотреть, как подрастают новые поколения МакКuбенов в прямом эфире) Читать твои отчеты одно удовольствие всегда, они продуманные и креативные, ты столько идей воплощаешь с помощью игры, это невероятно. Твоя династия для меня является одним из образцов ведения династий, к которым я регулярно мысленно обращаюсь в процессе игры и написания отчетов :flower:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    meera, :hug: вот это сюрприз!
    Я прослезилась от комментария, теперь
    Мы рады новым читателям в любое время ;) спасибо, что столько прочла чтобы догнать нас

    в принципе хорошее описание того, что у меня тут происходит :D

    Огромное спасибо за эти слова. Я всегда боюсь слить характеры сюжеты, поэтому очень переживаю. Я рада что получается удержать все и преподнести так, как это в моей голове

    История Чендлера до основания династии однажды появится на форуме) Чендлер очень живучий я бы сказала, действительно оптимистичный, не смотря на все что он пережил :smile:

    о моя любимица да :spiteful:

    :D Чен, ты какбэ алкаш, но дети у тебя достойные :D

    По сюжету и эмоциям да, привязать читателей к персонажу и убить его план был :spiteful:
    Без смерти Эрики Энди так и был бы ее тенью, а так он стал тенью Лидии, но это уже другая история))

    у Лил тоже была тяжелая жизнь, поэтому вместе они создали что-то теплое и семейное, но драма развернувшаяся потом их немножко подбила. Не на это они рассчитывали...

    Скажу честно, я тоже :LOL:

    Спасибо. Я Олимпию сама очень любила, вложила в ее убийство всю душу, что и говорить

    :hug:

    У него не было другого варианта, но и он сам другого не хотел. Он нянчился с Софи с самого рождения. Он по праву ей как отец :smile:

    Да, с Хейди мы смеялись бесконечно, после двух тяжелых поколений, мы наконец вздохнули спокойно и перешли к следующему совсем не легкому :smile:

    Спасибо, я очень рада) Аля и Коди бесконечно тянули Юджина в свою сторону, хорошо, что он выбрал третью :smile:

    Я рада, что получился в конце эффект "все встало на свои места". Это очень важно. Спасибо, что подметила :hug:

    Они могли бы развестись, скандалить или просто ненавидеть друг друга, но они помирились и противостоят проблемам Коди. Это их огромная победа и я этому рада.

    :D ну мы же МакКибены

    Ну у Окан глаза добрые ты чтооо :LOL:

    Спасибо, история вышла волшебной и я рада, что получила добро на нее. Юджин уже слишком много пережил с Окан. То что она оборотень в принципе можно и пережить :D

    Я увидела аксессуар слуховые аппараты и поняла что должна их использовать! Я очень рада, что у меня получилось. Спасибо, что в тройке симы машут руками бесконечно. Ну и сериал про глухих, который я смотрела дал мне нужную информацию и вдохновение

    Да, Окан и Юджин поняли что нужно для детей и сделали выбор. Хорошие родители.

    :frown: Пипина мне было жалко, но что поделать...

    О да, наконец у меня живой побочник, который не пропал, не уехал, не сбежал и может к нам ходить :D

    О Пи Джей голову от принцессы потерял, да. Но Флёр тоже этого дурачка любит. Это судьба :D

    Ура ура) продолжение будет, как только я разберусь с фермой :D

    Вот тут у меня уже слезы текли. Спасибо за теплые слова :hug: я рада, что мы вдохновляем :smile:
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ответ на ответ :dontknow2: законом не запрещено
    Мне кажется у тебя отлично получается, я ориентируюсь на тебя и еще нескольких девочек на форуме именно в этом плане — не просто описывать жизнь сима, а делать все в свете какого-то заданного ему характера, потому что одно и то же событие можно по-разному совсем описать)
    Мне кажется, если бы он не был оптимистом, жизнь бы его перемолола в порошок. Буду ждать его историю)
    Ахах :facepalm: Надеюсь, ты поняла, что я имела в виду
    И это заметно!
    :hug:
    Эх, МакКuбены :D
    Как все просто оказалось)
    У тебя же ферма еще! "Папин бродяга, мамин симпатяга", ждем-ждем)
    :hug: Я рада, что мне удалось выразить свои чувства по поводу твоего творчества) хотя наверное я о чем-то и забыла, ну да ладно)
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Парю где хочу
    В этом суть, да. Одни и те же симские события описывать разных точек зрения. Поэтому я очень люблю, когда невеста ведет отчет. Я и сама отвлекаюсь и ситуацию с другой стороны показываю :smile:

    Он оптимист и у него есть стержень. Тоже полученный со временем. Чен во многом похож на своего отца. Они оба стойкие.

    да) :D

    Разрушительница романтики, да) :D

    ой да, еще там солнце, в общем надо все это двигать да :smile:

    :hug: мне было очень приятно читать твои мысли! :heart2:
    :flower:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Отчет 39


    Да, я обещала сначала Арми, но припекло вот здесь :smile:
    Все что написано курсивом, это язык жестов


    Я не застал свою бабушку. Родители говорили, что она умерла в день нашего с парнями рождения. Дедушку помню смутно. Он умер до переезда на Острова. Оба моих сына застали своего деда. И к счастью, до сих пор проводят время с бабушкой. Мама повела Митча на летний фестиваль.
    [​IMG]

    Мы остались дома втроем. Я, Флёр и Мерлин. Он с маминых рук вообще не слезает.
    [​IMG]

    А, нас осталось четверо. Еще Дэнни.
    [​IMG]

    Дэнни вовсе не похож на огромного пушистого Волчка. Но он милый, любит играть и ходить за всеми по пятам, путаясь под ногами.
    [​IMG]


    Летние дни на то и летние, что бы ничего не делать, плавать в бассейне и греться на солнышке. Митчелл работал по всем пунктам. Получив от Флёр дозу крема от загара, он помчался на водную горку.
    [​IMG]

    А мы готовились ко Дню Рождения Мерлина.
    [​IMG]
    вырос бережливым мальчиком. Он с самого детства аккуратно играл с игрушками, практически не ломая их. В нашей семье вообще у всех руки из задницы, так что мы начали подумывать, что Мерлин подкидыш. Пока он рукой в тарелку с тортом не вмазался.
    [​IMG]

    Мама радовалась внукам и при каждом удобном случае капала мне на мозги с внучкой. Они с Флёр заодно.
    - Я ему объясняю, мы не можем провести выставку в бизнес центре, там нет подходящих поверхностей. Давай снимем лофт какой-нибудь.
    [​IMG]

    - Да, да, милый. Так что там с внучкой?
    - Мааам, какая внучка?! Я тебе про выставку!

    [​IMG]


    Летние дни на то и летние, что бы под присмотром старшего брата кататься по водной горке.
    Из Митчелла получался хороший брат, но он решил удостовериться.
    [​IMG]

    - Пап, пап, - замахал руками сын, привлекая мое внимание, - пап!
    - Да?
    [​IMG]

    - Пап, что должен делать старший брат?! Ты же старший, - Митч показал два раза «страшный», но я понял по контексту, что он хотел спросить.
    - Вот это «старший», а вот ты показываешь «страшный», - я поправил его жесты, - не то что бы я был старшим. Да я родился первым, но у нас с дядей Перси разница всего несколько минут.
    [​IMG]

    - А что просто брат должен делать? – Митч внимательно смотрел на меня
    - Заботиться о своем брате. И всегда быть рядом, поддерживать. И уметь слушать.
    [​IMG]

    - Я все понял, папа! О а можно печенье с молоком?
    - Ты показал «печень», а не «печенье», - я засмеялся, - пойдем, налью тебе молока.
    [​IMG]

    В общем, Митч понял все предельно правильно. И в тот же вечер, не поделив цветные карандаши, Митчелл и Мерлин избили друг друга подушками так, что вся комната была в перьях. Оба получили по попе и ушам от Флёр, по покачиванию головы от бабушки и по личному набору карандашей от меня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я вернулся с закрытия выставки поздно вечером. Детей видно не было, мамы тоже. Флёр играла на рояле.
    - Пи Джей, - она помахала руками, - надо поговорить.
    [​IMG]

    Надо заметить, лицо ее было с хитрой ухмылкой.
    - Да, - я подошел к ней. Она улыбнулась, подняла руки и по первому жесту я все понял. Меня немного затрясло, и я сбежал на улицу.

    Уже холодало. В воздухе пахло осенью. Мне прилетело ладонью по спине.
    - Ауч!
    - Ты не можешь игнорировать меня и уходить, когда я только на половине предложения!
    – Флёр нахмурилась и снова ударила меня по руке.
    - Я понял, что ты хочешь сказать. Понял.
    [​IMG]

    - И ушел?!
    Я промолчал. Флёр подняла руки, хотела что-то сказать, потом опустила. Потом снова подняла.
    - Ты истеричка! Это точно наша долгожданная девочка. Я уверена! Просто поверь в то, что у нас оба сына здоровые и девочка будет здоровой. Пи Джей никто не умирал от глухоты.
    [​IMG]

    - Вообще-то умирал! Мой брат умер! – я даже крикнул это параллельно с жестами. Флёр осеклась, - он не услышал машину, он умер, потому что не слышал!
    Мы никогда не кричали друг на друга.
    - Прости, я не хотел ругаться и кричать. Я знаю, что это трудная жизнь. И я не хочу на нее обрекать кого-то еще. Иди в дом, на улице уже прохладно.
    [​IMG]

    Флёр кивнула и ушла. Я постоял еще немного.
    - Пи Джей, - Флёр была в зале и помахала мне, - мне жаль.
    - Ты уже придумала имя?
    – я обнял жену
    - Еще два ребенка назад! – она засмеялась, - мы все это переживем. Я люблю тебя.
    - А я люблю тебя.

    [​IMG]


    У Флёр все было по стандарту. Она укатила в Дно и выступала там.
    [​IMG]

    Мама занималась своими зельями и иногда спасением людей. Играл со спичками на нашем участке и поджог себя.
    [​IMG]

    А я в основном приглядывал за мальчиками. Точнее они за мной.
    - И что мы с ней будем делать? – спросил Мерлин, - она сможет играть?
    - Сначала нет, а потом подрастет, и будет с вами мячик пинать.

    [​IMG]

    - И будем вместе на горке кататься? – Митча только горка интересует в этой жизни походу.
    - Да, будете о ней заботиться. В школу вместе будете ходить.
    [​IMG]

    - Мы с ней против тебя будем, Митч. Мы у тебя победим.
    - В чем?
    - Во всем!
    – Мери показал брату язык.
    [​IMG]


    В тот день, все было как обычно. Я пробовал новые краски для граффити. У себя дома, пока мне новое разрешение ратуша не сделала.
    [​IMG]

    Ребята играли.
    [​IMG]

    Мама отдыхала.
    [​IMG]

    Флёр распевалась. Хотела сегодня съездить в Дно.
    [​IMG]

    Но поехали мы в
    [​IMG]
    - За сестренкой!!! – закричали парни, провожая нас в больницу.
    Наконец дочка, подумал я, когда увидел радостного врача. Нашего третьего
    [​IMG]
    [​IMG]
    мы назвали Мэтти.

    [​IMG]

    Мерлин играл с кубиками. Пи Джей сидел рядом и рисовал его портрет.
    - Пап, - Мери кинул кубикам к ногам отца и Пи Джей посмотрел на сына, - а сестренка-то будет?
    - Лучше не спрашивай.

    [​IMG]

    Мэттью МакКибен, которого сразу начали звать Мэтти, покорил сердца всей семьи. Даже не смотря на то, что он вовсе не был желанной девочкой. Флёр ходила по комнате, покачивая малыша.
    [​IMG]

    Пи Джей бежал по первому зову радио-няни к сыну. И взяв его на руки сразу был запечатлен Флёр на фотоаппарат. Сестре-то надо отчитаться.
    [​IMG]

    Если Лора была согласна на фотографии, так как была занята своей собственной немаленькой семьей, то Перси фотографии не устраивали.
    [​IMG]

    - Пи Джей! – Перси отпустил чемодан и загреб брата в охапку. Пи Джей ответил еще более крепкими объятиями.
    - Как долетел?
    Как только братья вошли в дом, Перси чуть не сшибли племянники.
    - Дядя Перси, - завопили мальчики, запрыгнув на Перси с двух сторон, - пойдем играть скорее.
    Детей с Перси сняла Окан. И крепко обняла сына.
    [​IMG]

    - Ой, мам, я так скучал.
    - Мой мальчик, я тоже скучала.

    Перси начал рассказывать о своей жизни в Бриджпорте, о науке и о своих изобретениях. Весь вечер он проговорил с Окан.
    [​IMG]

    - Перси, - Флёр обняла его, - рада видеть тебя. Вчера я проспала полдня, так и не вышла к тебе.
    - Ничего страшного. Выглядишь потрясающе.
    [​IMG]

    - Спасибо, Перси, ну как ты, как твои дела?
    - Все хорошо, - Перси вкратце рассказал о последних новостях, - можно я пойду младшего потискаю?
    - Ну конечно!
    [​IMG]

    Перси гостил у брата неделю. Это раз был полезнее, чем предыдущие.
    [​IMG]

    Перси делал с племянниками уроки, помогал с Мэтти и подсадил Мерлина на кроссворды.
    [​IMG]

    - Дядя Перси, хватит тарелки вылизывать, помоги с математикой! - Митчелл подпер голову рукой.
    - Иду, иду.
    [​IMG]

    Так же Перси тусовался с братом. И они все равно сделали объезд всех баров на Островах.
    [​IMG]

    Когда такси стояло у дома, Пи Джей обнял брата.
    - Береги себя.
    - А ты всех береги. Вы такие хорошие. Береги маму.
    [​IMG]

    - Я буду скучать.
    - Я тоже скучаю.

    Перси еще раз обнял Пи Джея, взял чемодан и пошел к такси.
    [​IMG]


    После отъезда Перси, жизнь МакКибенов вошла в привычное русло. Старшие дети вечно пытались что-то поделить.
    [​IMG]

    А младший купался в любви и ласке.
    [​IMG]

    Никто и не заметил, как пришел
    [​IMG]
    День Рождения Мэтти.
    [​IMG]

    Мерлин поглядывал на брата скептически. У него не было синих вьющихся волос, и кожа была светлой. Он был светловолосым, синеглазым и не похожим на Мери.
    [​IMG]

    Мерлин надеялся на сестру, которой таки было суждено родиться. По крайней мере, Флёр в этот раз просто купила девчачью одежду и сказала, что если это будет четвертый сын, то она всех выгонит из дома. И не спасет это даже Мэтти. Старшие братья пытались донести информацию до младшего, но это было бесполезно.
    [​IMG]

    Митчелл сразу перенес ценное в домик на дереве. В ценное вошли игрушки, куртка, машинки Мерлина, но не сам Мерлин.
    [​IMG]

    Мери это тоже не понравилось, и он принес в домик и свои ценные вещи.
    [​IMG]

    Пока мальчики переезжали в домик на дереве, остальные члены семейства заботились друг о друге. Пи Джей учил Мэтти ходить.
    [​IMG]

    И больше остальных таскал сына на руках.
    [​IMG]

    Флёр учила Мэтти говорить, рассказывала ему про братьев и про потенциальную сестренку.
    [​IMG]

    Сидеть на ручках у мамы Мэттью тоже любил.
    [​IMG]

    Окан, уже чувствующая себя не очень бодро, принимала маленькое участие в жизни третьего внука. В основном она читала книги, сидела в интернете или бродила по улицам.
    [​IMG]

    Внимания требовал и Дэнни. Хозяев теперь у него было предостаточно.
    [​IMG]

    Конечно же, Флёр продолжала ездить в Дно и много времени репетировала.
    [​IMG]

    Пи Джей не забывал об ассоциации.
    [​IMG]

    Время шло, и
    [​IMG]
    отпраздновал очередной День Рождения.
    [​IMG]

    Мерлин понял, что старший брат как и младший вообще не похожи на него самого. Спасибо, что у Митча тоже были зеленые глаза.

    [​IMG]

    Пи Джей, Флёр и Мерлин были в магазине и покупали обувь для последнего, когда Флёр схватилась за живот. Везти домой Мери было некогда и в
    [​IMG]
    поехали все втроем. Мерлин разгадывал свои кроссворды, а Пи Джей сидел рядом, рассуждая о том, что будет, если это четвертый сын.
    Мерлин привлек внимание отца и спросил про слово из кроссворда. Пи Джей не заметил, как с другой стороны подошла медсестра.
    - Поздравлю, у вас дочка. Как назовете?
    - Пап, как называется Штат северной звезды? – Мерлин спросил практически в один момент с медсестрой, указывая на пустые клеточки.
    - Миннесота.
    - Окей, - произнесла медсестра и ушла.
    Пи Джей, заметив мельтешение, обернулся в ее сторону.
    - Что хотела медсестра?
    - Не знаю. Я ее не заметил, - пожал плечами Мери.

    Пи Джей мог бы рассказать в истории своей семьи как Флёр орала на него в течение шести часов, ни разу не повторившись в нецензурных выражениях. Но он не стал этого делать. Потому что негоже потомкам знать, что принцессу можно довести до подобных выражений. В конце концов, дочь родилась. Какая уже разница как ее
    [​IMG]
    [​IMG]





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    nastulya и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей