1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История дома Шелкопряд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FireBaba, 30 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Здравствуй, мне пришлось бежать из своего города из-за массовой инквизиции.Кто-то узнал ,что в мире существуют не только люди. С этого все и началось, моя семья мертва, мой дом сгорел, а я последняя представительница старейшего чистокровного дома Шелкопряд.
    Мне придется скрываться, но я надеюсь все получится.
    Характер:
    :har59::har100::har64::har94::har108:
    Цель жизни:
    [​IMG]

    1.Семейная черта (Хранительница/хранитель очага)
    2.Непоседа
    3.Чудо природы(Цвет волос)
    4.Мистическая семейка

    1.1

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
     
  2. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Нет, она в Хиден Спринг переехала, а Мунлайт ее родной город
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какие сложные у Вив отношения с вампиром. Упорный он, что не отступился, несмотря на её резкие отказы, хоть периодически они и разбавлялились эээ приливами страсти :D С феем у них могла бы быть куда более милая и гармоничная пара. Концовка была неожиданной, если честно :smile:

    А теперь по техническому:

    Вот этот и этот скрины в техничке больше 640 пикселей в ширину, их надо уменьшить либо дать в превью. Ещё хотелось бы видеть панельку чуть выше, чтобы видеть, что симка живёт одна. То же и про скриншот с бюджетом - вырезанный таким образом он не говорит ничего, хотелось бы видеть скрин всей панельки или чтобы он был обрезан не таким образом, чтобы терялась сопутствующая инфа. Как я говорила, мне важно видеть бюджет, состав семьи, день недели, чтобы ориентироваться во времени. С последним у меня проблемки :wacko:

    Про прошедшее время: я пытаюсь понять, сколько времени прошло за два отчёта, каждый отчёт по неделе? Игра мощно обрубила основательнице возраст поначалу? Я запуталась в подаче, если честно. Все скрины по развитию навыков в техничке первой недели, они были развиты за эту неделю, а на второй не развивались?

    Менять продолжительность временных периодов в рамках 90 дней можно.
     
     
  4. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Исправлю, обещаю.


    Э, ну ,тут, э, выше буду делать.Про скриншот с 1800 , уже ,э, ничего не сделаю..., Оригинал удален..., Я сама со временем запуталась..

    Ну, прошло около 3 недель, я просто сделала первый отчёт четко неделю, а потом две уже шло. С возрастом все в порядке, просто прошло 3 недели , а симке оставалось два дня до взросления и я не успевала свести ее.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, а что с навыками за те две недели? Во втором отчёте нет техчасти по навыкам. И вообще, техничка второго отчёта совсем не выглядит техничкой за две недели игры.

    И я не очень понимаю, что значит, что ты не успела свести симку. В чём проблема завести отношения, уже будучи взрослой? :smile: Никаких ограничений на это у тебя вроде нет)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    жить подальше ото всех, не скрываясь.:D

    ахаха кажется Джон потому и не понимает, что ему говорят русским языком.

    его можно восстановить из корзины. Открой ее, найди скриншот и нажми - восстановить.

    Еще к техническим замечалкам помимо тех, что есть. Черты характера и вкусы в шапке все еще не из игры. Тебе Stranger уже показывала, как их можно заскринить в игре.

    Большие скрины, которые требуют исправления в первом отчете. Этот, этот, и настройки из последнего.
     
     
  7. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Да, мне просто не когда было навыки развивать,работа, мужики,свиданки. То она устала, то она не хочет, ну вообщем как-то так.Несколько дней просто нечего было скринить, ибо она просто спала,ела,шла на работу.

    В этом то и проблема , я когда скрины редакчу заменяю их после обработки, то есть оригиналы удаляются безвозвратно.

    При следующем отчете сделаю:smile:


    Скрины по исправляла:redface:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не стоит так делать. Оригиналы скриншотов некоторое время ещё могут пригодиться, особенно поначалу.

    К слову о скринах вообще. Для меня они побились во всей теме.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  10. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Все проверила, у меня со скринами все хорошо.
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    FireBaba, пришла помахать лапой :bye: Трудиться над династией так, чтоб все было идеально прямсразу - это нереально, говорю знаючи:D Так что держись! Впереди будут осечки, но опыт тоже накапливается, и я в тебя верю - с помощью мудрых Штапика и Stranger ты со всем справишься. А мы будем продолжать приходить и с удовольствием читать, как дальше идут дела у Вивьен:flower:
    Удачи ведьмочке в новом городе! Пусть ее не обижают (а то ведьмы страшны в гневе).
    пысы: я тоже вижу скрины


    Тема закрыта, автор не отвечает в лс и даненько не был на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей