1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семеро на одного: сёстры Хэлли против Роджера Брауна (The Bachelor Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 1 мар 2018.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *По клику можно начать экскурсию*

    План



    Окончание челенджа:
    • 30 баллов

    Навыки девчат:
    • Хеллада - 0 баллов
    • Злейла - 2 балла
    • Даркнесс - 5 баллов
    • Эрида - 4 балла
    • Гингема - 7 баллов
    • Гула - 6 баллов
    • Моргана - 8 баллов

    Навыки Роджера:
    • 12 баллов

    Отношения:
    • Гингема - друг 1 балл
    • Гула - любимая 3 балла

    Свидания:
    • Гула - серебро 2 балла
    • Моргана - серебро 2 балла
    • Моргана - золото 3 балла

    Отношения пары:
    • поженились - 3 балла

    Свадебная вечеринка:

    • золото - 3 балла

    Итого: 91 балл


    В общем, здесь будет не очень про любовь, а скорее про конкуренцию и кармическое наказание :D Обычно я не особо даю симам разгулятся на свободной воле, так что интересно будет понаблюдать :smile: Идея родилась давным-давно, но ждала своего часа, пока я разберусь со своим предыдущим "коротким челенджем".

    Счастливчика, за которого будут бороться мои дамы, вы могли уже видеть в пятнадцатом поколении чудесной династии Нойч. Прямиком оттуда Роджер Браун попал в мои загребущие лапки) Все девчонки из моего собственного улья.

    Итак, дамы и господа, делайте ваши ставки, кому посчастливится стать наказанием Роджа, а мы скоро начнём :spiteful:

     
    Alameda и Del нравится это.
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ах да, Злюша же у нас тут главная хозяюшка... без нее кнопочку на попкорнице никто не нажмет, понятно:D
    Второй раз уже проверять сестрины кулинарные шедевры не рискнула? Типа, хватит искушать судьбу:biggrin:
    Вот это борьба! Настоящий дух соперничества! Какая накаленная атмосфера! :LOL::LOL::LOL:
    Ага,типа, потравлюсь и отмучаюсь:biggrin:
    По-моему, у них тут просто что-то вроде семейной сходки во славу укрепления сестринских отношений, а Родж так, мимо проходил:LOL:
    Действительно! И с чего бы?:LOL::LOL::LOL:
    И опять попкорн:bugaga: У них там холодильник с плитой чисто для декора, что ли?:LOL:
    Очень нерациональное решение) Они же там с голоду помрут без главной хозяюшки-то:bugaga:
    Оп, нормальные женские посиделки) Не, Родж тут точно лишний на этом празднике жизни:LOL:
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    ШТАПИК, одна фаворитка ушла - оп, новая на замену :D хороший подход, Оля х)
    Пары из двух блондинов не случилось :pardon:
    А у Несси и Роджа много общего - они оба любят рыдать в чулане :D


    Eileen-D, привет-привет :hi:
    Это особый скилл :D Роджер как-то умудряется нажать на кнопку так, что всё сгорает :crazy:
    Хотя, может, это у него наоборот скилл - надо подумать :D
    Эрида ещё в пошлый день ела кроме попкорна ещё и салатик. Она, как минимум, за разнообразие рациона :smile:
    Он задаёт симпатичный фон :D
    А может начнут нормально есть? :hihi: У меня есть слабая надежда.
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    День 4. Игры с огнём.



    Полночь миновала. Гула с лицом, полным вселенской скорби, шаталась по дому, не зная, чем себя занять.
    - Ну хорош уже мельтешить, - фыркнула Эрида с дивана.
    - Да, приземлила бы уже свою плоскость куда-нибудь, - поддержала Моргана из-за шахматного стола.

    [​IMG]

    Гула задумчиво посмотрела сначала на одну сестру, затем – на другую, на телевизор, напротив которого сидела первая, на шахматы – за которыми вторая. Выбор был сделан. Синеволосая опустилась рядом с Эридой на диван.
    - Так, а теперь давай сюда пульт, - командно заявила Гула.
    - Ni hablar
    Ни за что (исп.)
    , вот ещё, - сестра покрепче вцепилась в устройство управления зомбоящиком.

    [​IMG]

    - Мне вот интересно, ты реально говоришь на испанском или произносишь рандомные звуки – всё равно никто ничего не понимает, - задумчиво (и сонно) протянул голос вездесущей Люцианы.
    - Me temo que es un secreto
    Я боюсь, что это секрет (исп.)
    , - Эрида хитро улыбнулась.
    Гула сделала безуспешную попытку захватить пульт, пока дочь Дона Лотарио отвлеклась. Неудача сделала её ещё печальнее.
    - Слушай, Гул, что с тобой вообще такое? – Эрида с подозрением всмотрелась в лицо своей демонической сестрицы. – Куда подевалась улыбка во всё табло?
    Синеволосая пожала плечами. Она и сама не знала, почему вдруг упало её вечно приподнятое настроение. Девушка закашлялась.
    - Хмм, похоже, ты заболела.
    - Неправда! Я не болею. Вы полулюдишки может и подхватываете их болячки, а у меня нормальный иммуните-кхе-кхе-т, - приступ кашля явно не способствовал убедительности речи кудряшки.

    [​IMG]

    - Хоть ты и не заболела, конечно, но людишкам и полулюдишкам помогает постельный режим, - хмыкнула Люци.
    Недовольно ворча, что идёт спать не из-за всяких глупых советов, а потому что устала, Гула удалилась в спальню. Моргана ушла вместе с ней.
    Эрида подёргала немного шахматные фигурки, но потом решила, вернуться на диван.

    [​IMG]

    Там её ждала
    Здесь сразу будет пояснение: согласно правилам, Злейла была выселена, это будет видно по техническим скринам дальше, просто почему-то наконец уйти из дома она соблаговолила только где-то после полудня. За это время я не особо за ней следила, но с Роджером она не общалась совсем (о том, что не меняется :D), так что в ход челленджа не вмешивалась.
    .
    - Это так печально, - Злюша смахнула пару крупных слезинок с румяных щёк.

    [​IMG]

    - Печально быть проигравшей неудачницей? Возможно, не знаю. Откуда мне знать? – Эрида насмешливо изогнула бровь.
    - Да нет же, при чём тут Роджи? – блондинка звонко рассмеялась. – Сцена в фильме печальная, глупенькая. А с Роджи мы не подходим друг другу. Думаю, у нас несовместимые знаки.

    [​IMG]

    - Так, не поняла, белобрысая, ты почему всё ещё здесь? Не понимаешь значения выражения «на выход»? – Люциана гневно обратилась к сестре.
    - О нет, я понимаю, поем на дорожку и пойду. Делайте вид, что меня нет!

    [​IMG]

    Проснувшись утром, Родж почувствовал сразу недоумение и острое дежавю, когда увидел у попкорницы Злейлу.
    - Считай, что меня тут нет, - шёпотом сказала та ему.
    - А попкорн твой есть?
    - Попкорн есть. Кушайте, дорогие.
    - О, замечательно, - Даркнесс радостно подхватила тарелку и уселась за барную стойку хрустеть своим завтраком.

    [​IMG]

    Вышедшая из спальни Гингема окинула хмурым взглядом кухонный уголок.
    - Нет, я больше не готова терпеть это насилие над желудком! – с этой фразой девушка вооружилась яйцами и сковородкой и принялась демонстрировать свой хозяйственный скилл (которого не было).

    [​IMG]

    - Горелым пахнет, - нахмурила нос Эрида. – Кто опять сжёг попкорн?
    - А попкорн не горелый, - хихикнула Несси. - Что-то горелое там Гема кулинарит.

    [​IMG]

    Потерпев фиаско в попытке отодрать своё произведение кулинарного искусства от сковороды, Гингема выругалась и села хмуро жевать попкорн.
    - Здесь очень плохая сковородка, вот еда и пригорела, - буркнула она себе под нос.
    Моргана критично осмотрела то, что планировалось как омлет, но смутно на него походило.
    - Знаешь, а я, кажется, могу это спасти, - протянула она задумчиво.
    - О, вперёд, сама спасай – сама ешь, - великодушно махнула рукой Гингема.

    [​IMG]

    Есть спасённый омлет Моргана присела рядом с хрумкающей ненавистную ей воздушную кукурузу Гингемой.
    - Зачем браться готовить, когда не умеешь? – Мора громко цыкнула языком. - Спасибо, что не спалила нас ко всем чертям!
    - Пожалуйста.
    Если бы Гингема обладала способностью к пирокинезу, кухня бы уже полыхала.

    [​IMG]

    - Ох уж эти счастливые лица девушек, окрылённых любовью. Доброе утро, дамы, - ехидно обратилась к ним Люциана.
    - Одна ты не окрылена, бедняжка. Тебе явно не хватает пендаля, чтобы взлететь, - агрессия Моры быстро перекинулась на другую сестру, да ещё и нашла поддержку в лице Гемы, которая произнесла нечто не особо цензурное.

    [​IMG]

    - Нет, спасибо, летайте сами. А у нас сегодня на повестке день игр. Слышал, Браун?
    - Слышал, но не понял. Эээ какие игры? – Роджер озадачился и немного смутился.
    - Совместные. По партии с каждой претенденткой на твои внутренние и внешние органы. Картишки, шахматы или твои любимые подковы – выбор за тобой.
    - Так стоп, а у нас нет, значит, права выбора. В гробу я эти подковы видала! – Моргана, которая этим днём явно вставала не с той счастливой ноги, что вчера, злобно треснула кулачком по барной стойке.

    [​IMG]

    - Нет, конечно, мы можем сыграть снова в шахматы…
    - Осточертели ещё вчера!
    - … или карты, - Роджер улыбнулся в надежде получить в ответ улыбку.
    Моргана не улыбнулась, но от партии в карты не отказалась.

    [​IMG]

    - Ладно, пусть будут карты –
    [​IMG]
    , - она отодвинула от себя тарелку. – Пошли сыграем.
    - Я хотела спросить у Роджера, с кого он хочет начать, но похоже, что всё уже решилось ээмм скажем так, само.

    [​IMG]

    - Эй, а почему Моргана первая? – спохватилась Эрида. – Она даже лицо ещё себе нарисовать не успела!
    - Решили уже всё. Играем, - Мора просверлила сестру злобным взглядом. Злобный взгляд быстро изучил полученные карты, после чего вернулся к Эриде. - А ты дуй отсюда ждать своей очереди. Можешь попытаться нарисовать лицо получше. Мне, вот, и без нарисованного неплохо.

    [​IMG]

    Пока Моргана прогоняла Эриду, Роджер искоса на неё поглядывал. Действительно, без макияжа Мора казалась совсем другой. Можно было бы сказать, что очень хрупкой и нежной, если бы эта хрупкая и нежная не…
    - Че вылупился? Тоже что-то не нравится?

    [​IMG]

    - О нет, как раз наоборот.
    - М-да? – Моргана недоверчиво надула губы.
    - Вы там вечность собрались играть? – к игральному столу приближалась хмурая Гингема.
    Кто покусал сегодня этих женщин?

    [​IMG]

    Только немного успокоившаяся Мора снова выпустила колючки.
    - Будем вечность играть, если всякие курицы будут продолжать нас отвлекать!
    - Неет, не будете, - вмешалась Люциана. – Время ограничено. Реально доигрывайте уже там и дальше поехали.

    [​IMG]

    - О, ну ладно. Я как раз выиграла! – Мора торжествующе рассмеялась. – У меня флеш.
    - Но мы играли в дурака…
    - Ты хочешь сказать, что я проиграла?
    - Нет, только что я дурак.

    [​IMG]

    Пока Роджер и Моргана играли друг с другом каждый в свою карточную игру, в девчачьей спальне проснулась последняя соня Гула.
    Проснулась она недовольной. Рекомендуемый Люцианой сон вовсе не улучшил состояние девушки.

    [​IMG]

    Услышав протяжный вопль из комнаты с телевизором и всем остальным, синеволосая лениво поползла выяснять, что там творится.
    Творилась там Несси, чрезмерно впечатлённая неожиданным поворотом кулинарной программы.

    [​IMG]

    Подошедшая к дому в то же время уборщица с опаской заглянула в стеклянную дверь.
    - Ммм, похоже у вас там чисто. До завтра! – прокричала она и умчалась в неизвестном направлении.

    [​IMG]

    - Ну что, Браун, с кем будешь играть теперь?
    - Сама сейчас увидишь, - с этими словами Родж сделал
    [​IMG]
    Та в отличие от Морганы чувствовала себя не очень, из-за того, что не успела ещё навести марафет, но вымещать досаду на Роджере не планировала.

    [​IMG]

    - Сыграем в игру? – подмигнул Роджер девушке.
    - А почему бы и нет? Во что играть будем?
    - Ничего не имеешь против карт?
    Гема ухмыльнулась.
    - А давай.

    [​IMG]

    Карты были розданы и даже сразу уточнена игра, по правилам которой велась партия.
    - Таак, Эрида, а ты что тут забыла? Очередь уже заняла? – Гингема обратила внимание, что к ним ненавязчиво подсела одна из её сестёр.

    [​IMG]

    - Вы играйте, играйте. Я тут посижу, мешать не буду.
    - Ну сиди, - великодушно махнула рукой Гема.
    - Пс, он не покроется, он блефует.
    - Что? Эй, не смотри мои карты! – возмущённо воскликнул Родж.
    - Роджер, это ваше время с Гингемой! Не обижай мою сестру, не обращай на меня внимание! Гема, lo siento
    прости (исп.)
    , так неловко.

    [​IMG]

    Разумеется, неловко Эриде вовсе не было. А вот Роджеру стало.

    [​IMG]

    С треском проиграв партию, он решил за следующей девушкой далеко не ходить, и
    [​IMG]
    сыграть с ним во что-нибудь.
    - А во что ты хочешь? – кокетливо улыбнулась та.

    [​IMG]

    - О, а я всё ждала, когда настанет время подков! – захихикала Люциана, когда молодые люди вышли во двор и направились к стойке для бросков.
    - Я немного набил тут руку в этом деле. Хочешь, буду тебе поддаваться? – Родж подмигнул Эриде.

    [​IMG]

    - Здорово, что ты не испытываешь неловкости, говоря о таких вещах. Не думаю, что мне понадобится, чтобы ты мне поддавался, чтобы тебя обыграть, querido
    сладкий (исп.)
    .
    С этими словами кудрявая взяла подкову иии наглядно продемонстрировала абсолютное отсутствие меткости.
    - Ладно, можешь немножко поддаться.

    [​IMG]

    Когда настала очередь Роджера кидать, вокруг собралась небольшая группка зрительниц (кое-кто даже попкорн с собой захватил). Эрида же каким-то фантастическим образом умудрилась сбегать переодеться. Как и обещал, Родж позволил девушке себя обыграть.
    - Ууух, как высоко полетела, - Гингема восторженно проследила взглядом за улетевшей подковой.
    - Не рассчитал чуток, - Браун нервно рассмеялся.

    [​IMG]

    - Вы сыграли уже? Отлично, давай сюда подкову, я следующая бросаю, - Несси
    [​IMG]
    следующей напарницей Роджера по игре.
    - Эээ ну ладно, - согласился Браун.

    [​IMG]

    В принципе, это было вполне логично. Даркнесс была тут, в то время как Гула – где-то в доме.
    Напевая себе под нос, девушка ловко забросила снаряд на штырь.

    [​IMG]

    - Ха! Какая простая игра, да? – Несси заулыбалась и захлопала сама себе в ладоши.
    - Ну, в ней есть определённые сложности, - обиженно протянул Роджер.
    - А, точно, прости, совсем не подумала, что для криворуких мазил это может быть сложно.

    [​IMG]

    Роджер пропустил момент, когда на коже его собеседницы проступили жутковатого вида красные полосы. Не было и вдруг хоп – покрыли всё тело. Он в ужасе отшатнулся от рыжей.
    - Несс, у тебя там истинная сущность прорывается! – объявила Люциана.
    - Что? О чём ты? – Даркнесс недоумённо завертела головой и на всякий случай ощупала прическу.
    - Ты вся в странных полосках. Может, это аллергия на что-то? – предположил Родж, ещё парой маленьких шагов увеличив дистанцию между ними.

    [​IMG]

    - Ох, какая досада, - Несси недовольно осмотрела свои руки. – Роджер, мне придётся тебя оставить. Можешь потренироваться пока, вдруг получится кидать хоть чуть ближе к колышку.
    И она ушла, оставив Брауна чувствовать себя криворукий идиотом.
    - Хей, чего скис? Что она не оценила, что ты ей поддался? – Эрида по-доброму ему улыбнулась.
    Ну да, он поддался. Точно. Именно так всё и было.

    [​IMG]

    Последнюю девушку, с которой он не ещё ни во что сегодня не играл, Родж
    [​IMG]
    , где Гула сидела в безразмерной футболке и с видом страдалицы и скоростью спринтера перещёлкивала каналы. Парень присел рядом перекусить.
    - Вкусно тебе, да? – протянула Гула, и он чуть не подавился.

    [​IMG]

    - Хочешь? – он протянул девушке миску.
    - Не. Аппетита нет, - траурно изрекла синеволосая.
    Родж поймал себя на мысли, что хотел бы скорее предложить грустной кудряшке посмотреть вместе на звёздное небо, чем во что-то играть, но отогнал непрошенные мысли.

    [​IMG]

    - В картишки? – произнёс он вместо этого.
    Гула безразлично пожала плечами.
    - Как скажешь.

    [​IMG]

    За столиком Роджер раздал карты на двоих.
    - Ой, я так плохо играю. Зачем согласилась? – запричитала Гула. – Ты точно обыграешь меня. Вот смотри – эта карта эту бьёт? Нет? А эта? Может тогда вот эта побьёт?
    - Давай я ещё раз объясню правила.
    - Нет, я, кажется, поняла.
    - Точно?
    - Ага!
    - Подожди, откуда у тебя козырной туз, когда он был у меня?
    - Ничего не знаю. Я выиграла!

    [​IMG]

    Играть в карты с сёстрами Хэлли Роджеру Брауну не понравилось. В подковы, в принципе, тоже.
    Остаток дня проводили нетипично. То есть с одной стороны, было всё так же: кто-то – у телевизора, кто-то – у стойки с подковами. Но произошла рокировка.

    [​IMG]

    Под вечер Злейла наконец утопала восвояси, а Родж, устав от телевизора, решил сделать попытку восстановить убитые телевидением клетки мозга интеллектуальным занятием – шахматами.
    - Стой! Ты серьёзно хочешь передвинуть пешку на эту клетку? Ты хорошо подумал над этим решением? – громкий голос Гулы заставил Роджера вздрогнуть.

    [​IMG]

    - Да, я подумал и делаю ход.
    - Но он же глупый! Сразу ставит крест на всей партии. Поверь мне, я знаю, что говорю! Этот ход тебя погубит, утопит, наверняка убьёт, - с жаром тараторила синевласка.

    [​IMG]

    - Гула, я тренируюсь, играя сам с собой.
    - А я прикалываюсь и тебе мешаю, и что с того? – девушка звонко рассмеялась.
    - Ты не мешаешь, - Роджер тепло ей улыбнулся. – Получше себя чувствуешь?

    [​IMG]

    - Не особо, голова всё ещё трещит, - Гула погрустнела. – И слабость.
    - Слушай, давай я отварю тебе бульон, - предложил парень.
    - Ты серьёзно?
    - Вполне.
    - А эта плита не бутафорская?
    - Утром я видел, как Гингема и Моргана поочерёдно жгли на ней сковороду, так что думаю, плита рабочая, - Роджер подмигнул Гуле и с улыбкой отправился готовить бульон.

    [​IMG]

    Вот только что-то в процессе приготовления пошло не так.

    [​IMG]

    - Что за чертовщина?! Девочки, КТО ЕГО ПОДЖОГ?! – в дом влетела Гингема.
    - Он сааам,- заголосила испуганная Гула.

    [​IMG]

    - Самосожжение – это очень эффектный финал для всего этого безумия, - заметила Люциана. – Сгорел в пламени охвативших его страстей. Воспламенился от раздирающих душу чувств.

    [​IMG]

    - Сам себя потушил, потому что больше никому нет дела, - перебил её Роджер.

    [​IMG]

    - Ну так потушил же, - хмыкнула Люци. - Ай какой молодец! Куда опять эти матрёшки запропали вместо того, чтобы вздыхать на мужественного мужика, спасшего всех от огня, который сам же и разжёг?
    - Роджи, а что там с бульоном?
    Вместо ответа Роджер выкинул в мусорный бак горелую кастрюлю.

    [​IMG]

    А после отправился отмываться от гари и копоти.

    [​IMG]

    - Слушай, Мора, я тут прикинула, что пока с плитой лучше всего сложились отношения именно у тебя, - заговорщицки обратилась к Моргане Гула.
    - Допустим.
    - Приготовь мне бульон ты, а?
    - Может, сплясать ещё? Когда это я нанялась тебе в кухарки, синяя? Я что-то пропустила этот момент.

    [​IMG]

    Настроение Морганы с утра если и улучшилось, то совсем незначительно.
    К Ньюкресту неспешно подкрадывался вечер.

    [​IMG]

    Эрида задремала на лавочке во дворе, в то время как Гула никак не могла найти кого-нибудь, кто бы накормил её.
    - А сама не пробовала? – хмурилась Гема.
    - Зато ты пробовала, и вышло ужасающе!
    Несси, напевая что-то себе под нос, уминала ароматный попкорн.

    [​IMG]

    Моргана, на лицо которой вернулось миролюбивое выражение, подсела к сёстрам и начала что-то рассказывать. Гула и Несси увлечённо обсуждали, сколько сахара клала в попкорн Злейла.
    - Вообще-то я здесь, ау! – не выдержал Роджер.
    Он действительно сидел рядышком и уже порядком устал быть игнорируемым.
    - Девушки, давайте вы всё же будете обращать на меня внимание. Вы сами меня сюда затащили! Какого дьявола?

    [​IMG]

    - О, неужели у Брауна лопнуло терпение! Какая прелесть, - Люци захихикала. – Моргана, он тебя перебил. Фас!
    Кричать Мора не стала. Её боевой взгляд вдруг потух, и в ход пошло совсем другое оружие – слёзы.
    - Ну же, Моргунь, не грусти, - принялась утешать сестру Гула. – Родж вовсе не хотел быть таким хамлом.

    [​IMG]

    А пока Браун в непечатных выражениях недоумевал, как девушки умудрились повернуть ситуацию таким образом, что он обидел Моргану, Люциана объявила:
    - Время, Браун! Мне нужно имя.
    - Хорошо. Я назову.
    - Это же не я, Роджи? – встряла Гула.
    - Да перестань ты так делать! – выкрикнул кто-то из её сестёр.

    [​IMG]

    - Я решил, что
    [​IMG]
    - Ой, испугался её аллергии, - хихикнула Гула.
    - Это ты ему под ухом не кашляла. Куда более пугающе, скажу я тебе, - хмыкнула Гингема.
    Реакция самой Несси оказалась неожиданной. Она облегчённо вздохнула и широко улыбнулась, бросила хитрый взгляд на запиликавший телефон, и летящей походкой направилась в сторону выхода.
    - Как жаль, как жаль. Ну ладненько. Веселитесь теперь без меня.

    [​IMG]

    - Слушайте, а может перед тем, как давать Роджеру право кого-то выгнать, будем сначала опрос на предмет добровольцев проводить? – предложила Моргана. - Как идея, Люци?
    - Нет, правила на ходу переписывать мы не будем. Сами подписались. Выписаться нельзя. Только через Брауна.
    - Ой, Люци, а сколько времени? - подала сонный голос со скамейки Эрида. – Я не проспала отсев?

    [​IMG]


    Место лидера по итогам четвёртого дня у нас делят двое - это лидеры вчерашний и позавчерашний :biggrin:
    Остальные дамы отстают от них не сильно, так что возможны неожиданные повороты :spiteful: (это не спойлер, а демиуржьи надежды, играть-то я дальше ещё не играла :D)
    Собственно, у Несс отношения с Роджем были совсем вяленькие, оттого и пришлось попрощаться с рыжуней.

    [​IMG]
     
    rat_tequila и animeshka666 нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D ну главное же, что все понимает парень.

    что там? Зажарили курицу?:devil:

    преданные болельщицы.

    ооо он тут такой милый и заботливый. :heart2:

    ну я хоть за нее поболеть успела.:biggrin:

    Гула реально плохо себя чувствует, у нее вон уже нимб над головой появился. Того и глядишь на вражескую сторону перейдет.

    Так-с, хочу погадать. Погадаю, что следующая уйдет Гингема. Ну вдруг? А поставлю на Гулу. Чего-то мне кажется, она уделает мою Моргану. Но я все еще болею за нее.:popcorn:
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не, всё-тки Эрида мне прям нравится. Жалко пока она практически в аутсайдерах.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С каждым днем Родж все больше и больше осваивается, и кажется, начинает понимать девушек. Вон какой пуся с Гулой.
    И даже все больше начинает верится в то что он сможет кого-нибудь из девочек зацепить... если не сгорит.
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    БОЖЕ МОЙ! НЕУЖЕЛИ ОНА СОЖРАЛА ВСЕ, ЧТО БЫЛО В ЭТОМ ДОМЕ????
    Ой, даже ее демоническая маман умудрялась что-то подхватывать периодически!
    Подергала?:D Их же надо двигать, или, минимум, переставлять:LOL: Подергала она там. Вот уж точно дочка Лотарио:D
    Пффф:LOL::LOL::LOL: Вся суть этого челленджа:LOL: Эй, Браун! Ты хоть кому-то подходишь вообще?!
    Ну кто, если не Злейла?:LOL: Наша спасительница от голода! Родж в прошлый раз самую хозяйственную сестру прогнал!
    Уверена, Родж не представлял себе такое, когда впервые увидел девчонок на том светском приеме:LOL:
    На приставке, пупсик, тебе же еще в первый день обещали! Осталось деньжат у папки на пивас стырить, и просто неделя твоей мечты!:D
    Я уверена, в тот момент ее устами говорил демиург:D
    Как все же сложно быть девочкой:D
    Боже мой, с чего такие страсти?:LOL: Она хоть не побьет там нашего холостяка, а то я начинаю за него опасаться:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:Нормально так, че:LOL: Главное, что оба в итоге остались довольны своими партиями:LOL:
    Похоже, она только что узнала, как готовить нормальную еду:LOL:
    Глядите-ка! Прислуга с чувством самосохранения!:bugaga:
    Блин, я просто ору с гениальных планов Эриды по саботированию времяпровождения сестер:LOL:
    Вахаххах
    Надеюсь, никому на голову не упала:D

    Пф, обычная девчоночья магия!:D
    ОБЪЯВИЛА? Спасибо, Люци, аааа:LOL: Хорошая сестра, а могла бы и тактично не заметить:bugaga:
    Паххахаха аааа я все вспоминаю ту картинку, она меня страшно веселит:D
    Она такая славная в этой фтуболке! Прям ромашка! Или яишенка, она мне и то, и то напоминает:D
    :D Какая умная девочка:D А Браун, дурень, все так и не научится себя правильно с девочками вести:D Все они его проводят на раз-два.
    Девки жгли сковороду, но Роджер пошел дальше, аааа:bugaga:
    Ой блин, Люциана просто звезда:LOL:
    О! Мора нарисовала себе лицо:D И оно прекрасно отражает ее характер:LOL:
    Пф аааааааа:LOL: Господи, у них там у всех пмс поголовно, включая самого Брауна?:LOL::LOL::LOL: Троллят они его знатно:LOL:
    Я ору с этого:D Блин, это стало так типично, что, надеюсь, Гула не перестанет:D
    Пффффффф ааааааааа:LOL::LOL::LOL:Так, все же Несси нашла себе кого-то в сети:D
    Воу, девочек осталось так мало! Прям они уже не мельтешат, и жалко, что уходят. :С
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Stranger, Эхей, я все-таки сюда прискакала, четыре бесконечно долгих для Роджа дня спустя:flower: Запаслась попкорном и жду новых демонических поворотов и адских интриг:crazy:

    Гениальный замут для этого челленджа! Семь демонических сестричек на одного балбеса:crazy: Ну а что, отличный повод познакомиться с сестрами поближе. Жаль, только семерых можно было позвать в этот отпуск, а?)
    Плакала и орала дурным голосом от самого выбора кандидата - да ну он правда что ли столько нагрешил, чтобы его сталкивать поочередно то с Нойчами, то с Хэлли?:LOL:

    Как бы то ни было, Родж отлично украшает собой интерьер, а его суровая мордаха на фоне основных драм мне лично доставляет немало радости, да и девочек явно не расстраивает) Моя фаворитка - Гула и вовсе не из-за синих волос:D, желаю красотке всяческого счастья, а там она уж сама решит, в чем это счастье состоит - в Родже или в его отсутствии:biggrin: И главная мысль на сегодня - Даш, это все ОЧЕНЬ СМЕШНО:D
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну вот, болезнь подкашивает даже самых сильных участниц, но чет это совсем им не мешает занимать лидирующие позиции в рейтинге :D

    :D Блин, я надеялась, что она осталась, чтобы побороться за холостяка вне конкурса, но что-то пошло не так. Причем с самого начала :D

    :LOL::LOL: Ооо, эт я, когда пытаюсь печь блины. Во всем виновата плохая сковородка :D

    Ой, Родж там с ними уже флиртовать пытается :hihi: Гиблое дело, конечно, среди настолько дружелюбных девиц :D

    :LOL: Ржу :LOL: Я б тоже побоялась к ним заходить :bugaga:

    А они не упускают случая подержать и похвалить парнишку :LOL:

    Ой, в этом выпуске Родж меня так растрогал. Какой же он милый с этими мыслями о звездном небе и варкой бульона. Кажется, поплыл мальчишка, я не удивлюсь, если Гула действительно выиграет) Хотя я все еще болею за другую кудряшку :dry:

    :LOL::LOL::LOL: Может, он надеялся срулить от них с ожогами в больницу? :D

    Бедный-бедный Родж, мне очень жалко его в этом эпизоде. Ну ничего, девчонок осталось немного, и финал уже не за горами,осталось чуточек потерпеть :biggrin:

    Так, а теперь-то ты нам раскроешь тайну, есть ли у нее кто-то за проектом и с кем вообще она переписывалась? :D
    Это главный вопрос этого выпуска :D

    Выпуск вышел отличный и не менее наполненный событиями. Не верится, что их осталось так немного, и не верится, что мы близимся к финалу. Я все еще болею за Эриду, хотя она там уже в аутсайдерах числится, но может она еще возьмет все в свои руки и обратит внимание Роджа на себя.
    :flower2:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хмхм, я смотрю, заинтересованность не у всех участниц одинаковое)) интересно, с кем она там переписывается :spiteful:

    НАКОНЕЦ-то хоть кто-то начал делать попытки что-нибудь нормальное приготовить, прямо больно было смотреть, как все поп-корн едят. Надеюсь, до конца челленджа никто не сгорит :crazy:

    Моргана вроде как лидирует, но бульончик-то Родж Гуле предлагал :spiteful: Ловлю себя на мысли, что к синевласке я наиболее неравнодушна, хотя все смешные)) Но буду держать пальчики за нее))
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всех рада видеть. Спасибо за ваше внимание :heart2:

    ШТАПИК, ставки приняты :cool:
    Не дурак же, хотя постойте-ка :D
    Каких только ужасов ни покажут по телеку :hihi:
    Это Несс успела побывать в твоём топ-3 х)

    Ingrid, посмотрим ещё, как дальше дело пойдёт :smile: Но даже если и не пойдёт, не корову же Эрида проиграет, а всего лишь Роджера :hihi:

    manjaf, языки лучше усваиваются среди носителей, вот и Родж подтягивает своё знание демонического диалекта женского :D
    Потихоньку-помаленьку, но они с девчонками становятся друг другу ближе - это ты верно подметила :smile:


    Del,
    С ней весь день творилось что-то странное: она страдала и не ела (возможно здесь присутствует причинно-следственная связь :D)
    Немного о том, чему Дон мог научить детей :crazy:
    Подходит - не подходит, а женить женим :devil:
    Остальные в лучшем случае жгут сковородки :D
    Я не уверена, что у неё случилось, но она холерик, а потому я всё жду, когда Халк ломать, но Халк только корчить рожи и рыдать :dry:
    По-моему, ей не понравилось, как это происходит :D
    Остальным, по ходу, лень ею пользоваться :hihi:
    Это финал, когда победит дружба и сёстры по-сестрински поделят Роджера раздора х)
    Левел ап азаза
    Всё может быть :cool:
    Ага, уже все перед телекем помещаются вместе, хых


    Redhead, привет-привет :hi:
    Спасибо, я рада, что идея пришлась по душе :smile: Даа, мы могли бы набрать посолиднее выборку и устроить "любовь за месяц", например :hihi:
    Роджеру не свезло, что он приглянулся мне у Нойчей :D Я всё жду, когда мои девочки тоже его оценят :smile:
    Без счастья Гула не останется, а вот сколько в этом счастье будет Роджера мы ещё посмотрим :biggrin: я наигрываю только по деньку, так что сама ещё ничего не знаю)
    О, это здорово :happy: веселить мы, в общем-то, и рассчитываем :smile:
    :crazy:


    Ljubov134,
    А не больная она, может, вообще уух как взлетела бы)
    Это Моргана её прокляла, наверное :hihi:
    Не-не, она осталась ради действительно важного - попкорну поесть и поспать :D
    Вообще-то, в теории именно за этим его и украли :D
    Как Гула может не нравиться, да? :D
    Эх, какой план провалился х)
    Эта тайна так и останется тайной :pardon: В девушке должна быть загадка, загадка Несси - кого она там склеила в интернете :hihi:
    Финал пока ещё далековато, но от девчонок уже глаза не разбегаются - это да :smile:
    Я жду от них от всех активных действий - хватит просиживать попы на диване! Давайте по моему сценарию драться за мужика! :D
    :flower:


    Arenel, мало кто из участниц вообще проявляет заинтересованность в бедном Роджере :D но я хочу верить полагаю, это всё женские хитрости х)
    Не с Роджером :D
    Следующий шаг - приготовить что-то удачно :hihi:
    Мы с Гулой ценим твою поддержку :smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая прелесть!:heart2: Злюша таки позаботилась о сестрицах и приготовила им на прощание еще порцию попкорна. Нет, серьезно, ну вот куда они без такой хозяюшки. Им даже горничная не помогает, вон как только пришла сразу предпочла ретироваться от греха подальше. :biggrin:
    С Морганой и Гулой происходит явно что-то неладное, обе они сменили позитивный настрой кто на постоянную грусть, кто на злобу. Хорошо хоть это ни как не повлияло на их рейтинг в глазах Роджера. Хотя Родж так мило заботился и переживал за здоровье синеволосой Гулы, что мне даже стало казаться, что может она и выиграет.:smile: Хотя я все еще за Генгему и очень рада, что она пока не вылетела, хоть и не в лидерах, но может что еще изменится...
    Роджер, как мне кажется, так и не смог пережить что Даркнесс победила его в его же любимой игре в подковы. Мужчины такого не прощают... Хотя Несси явно не расстроена тем что ей пришлось уйти с проекта, мне тут как и всем очень интересно с кем девушка переписывалась, и к кому отправилась. :smile:
     
     
  14. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Молодец, Злюша, :clapping: Зачем уходить из дома, если в нём тепло, сухо, и есть попкорн? Думаю, она только из-за попкорна и ввязалась в шоу, а Родж тут так... нежелательное дополнение :hihi:
    Старание в счёт идёт :pardon: Особенно, когда ты одна из Хэлли, и вы разве и можете, что рвением и старанием соревноваться :facepalm:
    О, ну вот! Молодец, Моргана! Мало того, что симпатичная, так ещё и руки из плеч растут :D
    Я вот думаю, что их можно было бы и парой с Гулой оставить, а от Роджера избавиться... :redface: Кому он нужен?
    Ну так :dontknow2: дополнительные баллы за спасенный омлет
    Синхронизация :hihi:
    :spiteful: да, веди её смотреть на небо :heart2:
    Когда вместо куриного бульона будет жареный петух :facepalm:
    А может, у Гингемы всё-таки есть склонности к пиромании? Только тормознутые...
    Она тоже на полдня застрянет? Свернёт по дороге в чулан выплакаться, а потом окажется, что чулан кто-то запер...:D
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    nastulya, orsola, приветствую, девушки :flower:

    Есть вариант, что кто-то таки научится нормально готовить, но это неточно, и маловероятно :hihi:
    Рож похоже любит девушек с непростым характером :smile:
    Время покажет ;)
    Ещё бы он у кого-нибудь в чём-нибудь там выиграл, но нет эти дамы не поддаются и не проигрывают :D разве что друг дружке)
    Да, её сердечко явно не разбито :biggrin:


    Думаешь, знала, что завезут попкорницу? :hihi: Это слишком коварный план :D
    Перехватила знамя самой хозяйственной претендентки :cool:
    Ну нее, они ж сестрёнки. А Роджер я всё же жду, что кому-нибудь пригодится х)
    К сожалению, у нас фиксированные команды, а сам он только хочет, но не делает :pardon:
    Интересная мысль :hihi: только не понятно, за что прилетело Роджу. Как самому крайнему?)
    Не-не, Несс летящей походкой упорхнула почти мгновенно, её там ждут :biggrin:
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    День 5. Пижамный.


    Тёмное время суток совершенно не мешало тому, что в домике сестёр Хэлли в Ньюкресте, где они держали в плену своего белокурого мужчину мечты, было шумно. Спать из всех оставшихся обитателей дома ушёл только Роджер. Дамы же полным составом восседали напротив телевизора, громко вещающего новостной блок. В мире, как всегда, происходило всякое абсурдное безумие – в принципе, ничего нового. Моргану это забавляло, Гингема находила для описания своих впечатлений весьма крепкие выражения, Гулу куда сильнее интересовало содержимое миски с попкорном, а Эрида вряд ли вообще воспринимала информацию.

    [​IMG]

    Силы покинули девушку как по щелчку пальцев, и всё ещё не ушла спать она, только потому что до спальни надо было ещё доползти, а до этого – встать.
    - А не пора по постелям, совиное заседание? – пробурчала недовольная Люциана. – Вас завтра ждёт день… ну, в принципе примерно такой же, как и те, что были до, но собраться с силами лишним не будет, не находите?
    Эрида находила, она героически поднялась и поплелась в сторону спальни.

    [​IMG]

    Гингема от усталости с ног не валилась, но и она решила, что наступило время немного отдохнуть.
    Гула отошла ко сну, только предварительно хорошенько наевшись попкорном, а Моргана – обыграв саму себя в шахматы пару-тройку раз.

    [​IMG]

    Родж проснулся, когда все ещё (или скорее уже) нежились в постельках.
    - Утречка! - бодро поприветствовала его Люциана.
    - Какие на сегодня будут пытки? – сразу перешёл к делу Роджер.
    - Ой, потом скажу, когда проснётся кто-нибудь из этих полуночствующих клуш, как минимум одна из которых – клуша твоей судьбы.

    [​IMG]

    - Сама ты клуша! – вяло отозвалась Эрида.
    Она из сестёр-конкуренток проснулась, как и уснула, самой первой. Впрочем, особенно выспавшейся не выглядела.

    [​IMG]

    Когда Эрида вышла из комнаты, Роджер уже был занят завтраком. Воспоминание о вчерашнем самовозгорании за попыткой готовить было слишком свежо, чтобы рисковать и предпринимать новые кулинарные попытки. Попкорница ещё никого сжечь не пыталась – рассудил Браун, разве что он сам с её помощью исправно сжигал кукурузу. Как ни странно - не в этот раз.

    [​IMG]

    Даже не стыдно девушку угостить.
    - Может, ароматный завтрак вернёт на твоё лицо улыбку? – обратился Родж к Эриде.
    - Ну-у-у, - с сомнением протянула та в ответ.

    [​IMG]

    Впрочем, готовить что-то самой у кудрявой смуглянки настроения не было, поэтому она приняла угощение.
    - Что это вы тут едите? – поинтересовалась подошедшая к кухонному уголку Гингема.
    - Попробуй угадать, - мрачно ответила Люциана.
    - Совсем не пригорело! – удивлённо воскликнула Гема, хватая протянутую Брауном тарелку и усаживаясь по правую руку Эриды.

    [​IMG]

    - Вы там уже попкорные гурманы, поди, - фыркнула Люци.
    Лица попкорных гурманов особым счастьем от поедания сладкого лакомства не лучились, скорее на их мордашках читалось смирение. Когда кушать хочется, а готовить нет – не самый плохой же вариант.

    [​IMG]

    - Так, дамы в сборе не все, но некоторые, так что думаю, можно озвучить цель сегодняшнего дня, - немного подумав, начала ведущая. – А именно снова уделить примерно по часу каждой из моих оставшихся сестриц, и придумать для каждой индивидуальный комплимент, который в идеале придётся по душе, но это уж как пойдёт, у нас тут душами не все богаты.
    Люци хохотнула.
    - С кого начнём?
    Роджер
    [​IMG]
    лукавую улыбку.
    - О, с меня что ли? – на зубах девушки хрустнула последняя кукурузина. – Миленько.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    - Вчера не сжёг себя, сегодня – попкорн. Поздравляю, Роджер! – Эрида рассмеялась, и Родж вместе с ней. Вчера ему было совсем не до смеха, но сегодня уже можно было относиться к этому эпизоду проще. Когда у тебя уже не пригорает в прямом смысле этого слова, это сделать полегче.
    - И правда, ничего так получилось, - хмыкнула Гема в свою тарелку.

    [​IMG]

    - Что ничего так получии-и-и-лось? - прозевала Моргана, падая на стул рядом с сестрой.
    - Ну, в этот раз поставил меньше температуру, а ещё добавил меньше масла, знаете, мне кажется, в этом тоже что-то…
    - Ты собираешься рассказывать мне, как готовил попкорн? – перебила увлёкшегося парня его собеседница, нахмурив брови. – Открою секрет: это не то, о чём я бы хотела говорить.

    [​IMG]

    - О попкорне мы с тобой потом потрещим, Роджи, - подмигнула Брауну Моргана. – Если захочешь.
    - Ну да, больше-то с тобой не о чём разговаривать, - едко бросила Эрида сестре, а потом повернулась обратно к Роджу. – Но мы же найдём
    [​IMG]
    - Ага, например, можем поговорить о том, как
    [​IMG]
    этот яркий образ в оранжевом цвете, - нашёлся парень.

    [​IMG]

    - Смотрите-ка, он запомнил задание дня, - хихикнула Люциана. – Засчитано. На этой ноте предлагаю перейти к следующей даме. Кто это будет?
    - Гингема, - Роджер переместился, сев поближе к другой сестре. – Как
    [​IMG]
    в вашей компании?

    [​IMG]

    Гингема заинтересованно повела бровью, а Браун продолжил:
    - Я диву даюсь, как ты оставила конгломерат так надолго, тем более сейчас, когда намечалась крупная сделка с Симс Детрибьюшен. Я
    [​IMG]
    По лицу Гемы успело пробежаться несколько эмоций от недоумения до некоего недовольства, но в итоге девушка звонко рассмеялась.
    - Конечно, я слежу за делами удалённо. Куда они без меня? Мои братцы такие дуралеи, их облапошат даже дети!

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    , да? – улыбнулся Роджер. – У тебя уникальное деловое чутьё. Это известный факт.

    [​IMG]

    - Это да. На моих братьев никак нельзя полноценно оставить компанию. Хорошо хоть притормозить сделку до моего возвращения они в состоянии, - Гингема надменно тряхнула смолисто-чёрной косой и направилась за барную стойку.

    [​IMG]

    – Не хочешь прополоскать горло?
    Она обращалась к Роджеру, но получила сразу несколько заказов от жующих сестриц.

    [​IMG]

    К завтракающей компании успела присоединиться синяя копна кудряшек Гулы, и их обладательница уже активно жевала уникальный негорелый попкорн, производства Роджера Брауна.

    [​IMG]

    Гема увлечённо вещала о делах компании, пока Родж мотал кое-что для себя на ус, прикидывая, как может воспользоваться потом полученной информацией и не слишком ли это рискованно, ввиду демонической сущности Гингемы Хэлли-Гот, о которой он теперь знал, и которой точно не хотел бы перебегать дорогу. Впрочем, информация о её компании точно не будет лишней, - рассудил парень.

    [​IMG]

    Сёстры Хэлли бы с ним в корне не согласились. Рецензия всех четверых, включая Люци, на
    С Гингемой у меня не было опции душевного разговора (что странно, потому что шкала отношений была выше, чем у Эриды, с которой опция была, в общем, я воспользовалась ответом из вопросов и повторно дала команду
    [​IMG]
    )
    свелась бы к одному слову – «скука».
    - Ладно, со скрипом, но «уникальное деловое чутьё» я приму в качестве комплимента, особенно с учётом того, как светится с этой характеристики Гема.
    Следующей собеседницей Роджер
    [​IMG]
    Похоже, он решил не париться и беседовать с девушками в порядке очерёдности появления в общей комнате.

    [​IMG]

    С Морой они присели на диванчик напротив выключенного (в кои то веки) телевизора.
    - Вообще, общаться в пижамах необязательное условие, могли бы и одеться так-то, - заметила Люциана.
    - Э, не-не, Роджеру очень идёт эта майка, - запротестовала Моргана. – Я ставлю условие, чтобы он в ней остался. А то что это со всеми в майке, а со мной без? О, стойте, без был бы даже лучший вариант. Рассмотрим?

    [​IMG]

    Прежде чем Родж собрался с мыслями, чтобы ответить, Мора громко расхохоталась.
    - Не напрягайся так, я шучу.
    - Да я понял, - ответил Роджер.
    - А я нет, - вставила свои пять копеек Люци.

    [​IMG]

    - Пока у нас есть время узнать друг друга, может,
    [​IMG]
    А то мы же и знакомы-то не были до этой заварушки.
    - А, это да. Я вписалась, потому что ты слишком красавчик для этих чучундр.
    - Кто тут ещё чучундра, - буркнула проходящая мимо Гула.
    Моргана её проигнорировала.

    [​IMG]

    - Что мне о себе сказать? – Мора задумалась, а после продолжила шипящим громким шопотом. – Я думаю начать скоро делать бизнес. Пока не придумала какой, правда.
    - Но
    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка скорчила физиономию, но кивнула (идей у неё, на самом деле, не было).
    - Знаешь, я думаю, что если серьёзно взяться, с тем напором, с которым вы взялись за меня, заперев здесь, вопреки моей воле и законодательству, то у тебя обязательно всё получится. За шахматами ты к тому же показала мне, что
    типа на лице написано :D

    [​IMG]
    - Очень умная – засчитано! – воскликнула Люциана, и немного подумав добавила, - Хотя логическая цепочка сомнительная, по мне так в шахматах она так себе, просто ты оказался ещё хуже, ну да ладно.
    - Кхе-кхе, - Гула присела на диван рядом с Роджем, но тот был слишком увлечён общением с Морганой и не обратил на синеволосую внимание.
    – Эй, ну нас тут что – уже пара на проекте? – произнесла кудряшка уже громче.

    [​IMG]

    - Завидуешь, синяя? – Мора ухмыльнулась.
    - Бе-бе-бе, - получила она в ответ.

    [​IMG]

    - О, Гула, осталось
    [​IMG]
    , - Роджер повернулся к синеволосой.
    - Ты чертовски прав. Слышала, тёмная ведьма? Кыш!

    [​IMG]

    - Роджи, ты меня прогоняешь? – Мора бросила на Брауна хитрый взгляд.
    - Лодзы, ты меня плогоня-а-аешь, - снова передразнила её Гула, отзеркалив движения рук сестры, но скорчив при этом лицо.

    [​IMG]

    - Нет, конечно, не прогоняю, просто говорить буду с Гулой.
    - Когда говоришь с Гулой, лучше обращаться к ней и смотреть тоже – на неё, - хмыкнула синеволосая его затылку.

    [​IMG]

    Браул снова повернулся к девушке с виноватой улыбкой.
    - Ну так-то лучше, - ухмыльнулась та. – Волосы у тебя тоже ничего, но лицо мне нравится больше. Так, предлагаю тему для разговора сама, чтобы не тратить наше время: что бы ты сейчас съел, если бы мог выбрать всё, что угодно?
    Роджер и Моргана синхронно мечтательно уставились в потолок.

    [​IMG]

    На соседнем диване Эрида тоже мечтательно зависла.
    - Подозреваю, никто не подумал сейчас о попкорне, а? – вклинилась Люциана.
    -
    [​IMG]
    , - признался Роджер.
    - Серьёзно? Я думала, ты по более изысканной кухне, - Моргана удивлённо развела руками.
    - Я тоже, - с улыбкой признал Браун.
    Гула захихикала.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    , мне кажется, мой утренний попкорн был не так уж хорош, - парень, нахмурившись, дотронулся до живота.
    - Не, норм, просто тебя, бедолагу, тошнит уже от него.

    [​IMG]

    - Гула, я хочу отметить, что ты
    [​IMG]
    и привносишь позитив в наше существование в этих стенах, - поставил блондин точку на задании дня последним комплиментом.
    Гула польщённо зарумянилась и хихикнула.

    [​IMG]

    Расправившись с заданием дня, обитатели дома снова стали предоставлены сами себе.
    - Да начнётся настоящее веселье, - мрачно постановила Люциана.
    Родж встал с дивана и направился неожиданно, но не в сторону двора бросать подковы! А на кухню.
    Гула проводила его взглядом голубых глаз и томным вздохом.

    [​IMG]

    - Что с тобой, синяя? Голова вскружилась? – насмешливо спросила Моргана.
    - Да не, реально голова кружится, - Гула тряхнула густой копной кудряшек. – Мне кажется, это с голодухи.

    [​IMG]

    - А я бы поставила на пузыри, которых напускала Гема, - задумчиво протянула Мора.

    [​IMG]

    Дальше, если смотреть со стороны, было не очень понятно, ругаются Мора и Гула или же наоборот ведут милую задушевную беседу. Скорее всего, это был какой-то микс.

    [​IMG]

    Тем временем путь Брауна на кухне лежал отнюдь не к попкорнице. Он решительно распахнул холодильник, достав оттуда бекон и пару яиц.

    [​IMG]

    Он прикинул и рассудил, что яичница с беконом стоит риска сгореть заживо. Вполне.

    [​IMG]

    Моргана, прибывшая на кухню, чтобы по-быстренькому стянуть из холодильника йогурт, поощрила его начинание и пожелала удачи и успехов успешнее вчерашних. Гингема с опаской наблюдала за ним с безопасного расстояния.

    [​IMG]

    В конечном счёте, всё завершилось победой Брауна. В руках у него была тарелка с нехитрым, но не только съедобным, а даже вкусным блюдом, а получила увечья в этой битве только эмаль сковороды.

    [​IMG]

    - Чего ты вдалеке от нас уселся, боишься, что ли? – окликнул Роджа тонкий голосок Гулы, только он присел с тарелкой в руках в кресло.
    Они с Гингемой синхронно показали глазами на место на диване между ними. Браун пожал плечами и пересел туда.
    - О, открываешь новые кулинарные горизонты, - одобрительно хмыкнула его яичнице Гема.
    Гула, похоже, надеялась, что, подсев поближе, парень и едой с ней поделится. Ничего такого не произошло, и синеволосая загрустила. Запах еды, которую ест рядом кто-то другой, всегда её удручал.

    [​IMG]

    А пока эти две сестры мешали Роджеру спокойно поесть у телевизора, другие две сестры оккупировали стойку для подков во дворе.

    [​IMG]

    Хотя одна из них в перерывах между бросками ещё и поедала прихваченный с собой йогурт.

    [​IMG]

    Подкреплялась прямо на месте, скажем так.

    [​IMG]

    Роджер и Гинема увлечённо следили за начавшейся баскетбольной трансляцией.
    Болеть взялись за разные команды.

    [​IMG]

    - Так это ж повтор! – неожиданно воскликнула Гула, которая всё ещё сидела рядом с ними, но в тарелку Роджа смотрела с куда большим интересом, чем на экран. – Мы со Злейлой смотрели прямой эфир пару дней назад. Победят, которые в зе…
    - Гула, замолчи!
    - Хотя бы счёт не говори!

    [​IMG]

    -…лёненьком, - закончила она, погрустнев. – А счёт я и не помню.
    Под суровыми взглядами девушка виновато вжала голову в плечи.
    - Ничего, - поспешил успокоить её Роджер. – Я так и думал. Лепреконы объективно более сильная команда.

    [​IMG]

    - Ну не скажи, - фыркнула Гингема. – Переоцененные слабаки, которым в очередной раз повезло.
    - Да никакое везение не нужно, когда защита противника нулевая!
    - Им снова интересно разговаривать о чём-то скучном, да? – обратилась к Гуле Эрида, пришедшая с улицы и усевшаяся в кресло с миской попкорна.
    Гула проследила голодным взглядом за полётом кукурузины, которую сестра подкинула вверх.

    [​IMG]

    Вскоре баскетбол Гингеме наскучил, и у Роджера появилась возможность посмотреть игру, радуясь победам любимой команды, а не защищая ту от грязи, которой её поливала Гема.

    [​IMG]

    - Глядите, какой чудесный момент – все в сборе, и даже Брауна не забыли, - отметила Люциана появление перед телеком ещё и Морганы.

    [​IMG]

    Впрочем, стило ей это заметить, как Роджер живенько смылся, оставив девушек скучать в одиночестве, а своей компанией почтил ламу во дворе.

    [​IMG]

    Скучали девушки недолго. Перещелкнув сотню-другую каналов, они-таки нашли какое-то жестокое реалити-шоу про выживание на необитаемом острове и увлечённо уставились на экран.

    [​IMG]

    Приходящая уборщица на этот раз даже удосужилась что-то убрать. Ну то есть как – видеть её никто не видел, но деньги она за что-то взяла. А после Рож домывал в ванной пол, а Мора – в раковине тарелки.

    [​IMG]

    Перед тем как снова порадовать своим присутствием компанию девиц Хэлли Браун немного посидел в одиночестве перед шахматной доской.
    - Люци, не хочешь со мной сыграть? Ты будешь говорить ходы, а я за тебя двигать фигуры, - неожиданно предложил он сестре-надсмотрщице.
    - Я бы с радостью, но вообще не хочу, - отрезала та.

    [​IMG]

    Желающих составить Брауну компанию в интеллектуальном досуге не находилось и среди сестёр-участниц. Соображения были разные: кто-то ждал персонального приглашения, кто-то слишком увлёкся телевизором, кто-то – едой.

    [​IMG]

    А кто-то предпочёл поронять во дворике ламу.

    [​IMG]

    Когда Роджер вернулся к телевизору, снова переключили на спорт.
    В этот раз футбол.
    - Оле-оле-оле-оле-е-е, Винденбу-у-у-ург – чепио-о-он, - скандировала Гула.
    Родж подумал-подумал и решил промолчать о том, что команда Винденбурга в матче не играет.

    [​IMG]

    День клонился к вечеру, но всё ещё не все сменили пижамы на повседневную одежду.
    Гингема, впрочем, не чувствовала по этому поводу никакого стеснения.

    [​IMG]

    Как, собственно, и Гула. Что чувствовала самая младшая из сестёр, так это голод.
    - Ты серьёзно? Опять? – Мора недоверчиво приподняла брови.
    - А ты ещё не привыкла? – подала голос Люциана.

    [​IMG]

    - Слушай, ну так хочешь есть – метнись на кухню, до неё пару метров, ну. Или Брауна пни, пусть рыцарски принесёт даме покушать, - предложила голодающей сестре Мора. – Может, приготовит чего занятное тебе. Он у нас сегодня за шеф-повара, да, Роджи?
    Упомянутого «шеф-повара» внезапно поразило флешбеком его вчерашней попытки приготовить что-то для Гулы.

    [​IMG]

    Очень кстати Люциана, прокашлявшись, подала голос и перевела тему:
    - Совсем забыла! Сегодня же ещё и на вечер особые правила: перед тем, как окончательно выбрать ту, кто получит билет на свободу из этого дурдома, ты должен сделать предварительный выбор.
    - А смысл?
    - Фигисл. Смысл в том, что вы с ней немного поболтаете, точнее – ты расскажешь ей какую-нибудь историю поувлекательнее, типа страшилку, а потом уже решишь, не передумал ли насчёт своего решения.
    - О, я знаю крутую историю! – взбудоражено подскочила Моргана. – Про маньяка-души-и-и-ителя, - протянула она зловеще, для усиления эффекта сомкнув пальцы на шее стоящей рядом Гингемы.

    [​IMG]

    - Эээм, ну расскажешь это в другой раз. Или нет. Лучше нет, - хмыкнул голос Люци. – История с Роджа, но может тебе. Что скажешь, Браун? Для кого сказочка?
    - Не для меня, Роджи? – вклинилась Гула.
    -Нет, и не для Морганы.
    [​IMG]
    - Юху! – выкрикнула синевласка, радостно повиснув у Моры на шее. Брюнетка, впрочем, против совсем не была, даже под руку сестрёнку взяла.

    [​IMG]

    Тем временем настало время истории. Роджер понятия не имел, о чём рассказывать. В отличие от Морганы никаких крутых историй про душителей он не знал, и с радостью бы передал той право быть рассказчиком, но Люциана была по вопросу категорична. Браун решил импровизировать.
    - В тёмном-тёмном лесу, - начал он хриплым полушёпотом. – Точнее в большом-большом парке с небольшой усаженной деревьями территорией, но тоже очень тёмной… Хоть там и были фонари, но они не работали, вернее – работал только один, но и он, пугающе мигая, той ночью взял и погас…
    История Роджера производила на Эриду впечатление, мягко говоря, странное, и единственная мысль в её голове была куда более лаконична, чем то, что нёс Браун.
    «Что он несёт?» - думала девушка.

    [​IMG]

    -… и тогда страшное когтистое чудовище вылезло из-под поваленного мусорного бака и протянуло свои копыта к прекрасной девушке. Пс, Гула, помоги! Побудь прекрасной девушкой пару минут.

    [​IMG]

    - А че делать надо?
    - Просто стой, а я буду показывать, как когтистое чудовище на тебя нападает.
    - А чего это девушка должна стоять? Может, девушка хочет вмазать хорошенько этому офанаревшему чудовищу с когтистыми копытами!

    [​IMG]

    Эрида с подозрением косилась на разыгрываемую для неё сценку.

    [​IMG]

    -… и тогда чудовище, сражённое красотой девушки и её хуком справа, отползло обратно под мусорный бак, чтобы следующей ночью снова вылезти и попытаться творить чёрные дела, - выдал Роджер концовку своей истории.
    - Какой же бре…
    - Браво! – перебила Эриду Гула, хлопая и подпрыгивая на месте. – Ах, какая история. Люблю такие!

    [​IMG]

    - Тебе серьёзно это понравилось? – недоверчиво спросила Эрид у Гулы, когда Роджер от них отошёл.
    - Ну да, а тебе нет? Живенько, динамично, персонаж красотки очень грамотно проработан…

    [​IMG]

    Перед тем, как принять окончательное решение, Роджер немного вздремнул.

    [​IMG]

    Немного попузырил, снова поняв, что это развлечение совсем не его, пока мучительно откашливал пузыри. Зато чувствовать себя стал неожиданно лучше.

    [​IMG]

    - Ну что? Решение принято, или думаешь ещё? – к Роджу за барную стойку подсела Гула.
    - Вроде принято, но думаю. В основном над тем, как рассказанная мною Эриде страшился должна была поменять что-то в моём к ней отношении.
    - А она не поменяла? – Гула захлопала глазами.

    [​IMG]

    - Нет. Люциана, ты тут?
    - Я всегда тут, - отозвался голос девушки.
    - Я принял решение и выбираю Эриду.
    -
    [​IMG]
    – задорно воскликнула Люци. – Только найдите, где там она.
    - Я недавно с ней в уборной болтала, она ко сну готовилась, - доложила Гула. – Ну и валить тоже готовилась. Представляешь, Роджи, ей не понравилась твоя страшилка!

    [​IMG]

    - Я нашла её, - послышался голос Морганы из спальни Роджера. – Эрида, подъём! Буэнос ночес! Сегодня лузерша ты!

    [​IMG]

    Эрида нехотя разлепила глаза.
    - Может, я утром уйду? – сонно предложила она.
    - Не-не, лучше раньше, чем позже, скатертью дорожка, пока-пока, - махала рукой Мора, улыбаясь во все тридцать два.

    [​IMG]

    Добродушно выпроводив сестру, Мора присела на диван рядом с Роджером.
    - Я же так и не рассказала историю.
    - Про маньяка-душителя-то?
    - Ага, хочешь послушать?
    - Буду рад, - Родж тепло улыбнулся девушке.

    [​IMG]

    - Вы это серьёзно сейчас? Ладно, это явно не может нанести большую моральную травму, чем то, что нёс ты, - обречённо признала Люциана.
    Когда Моргана закончила историю тринадцатым трупом, она пожелала Роджеру спокойной ночи и сама отправилась спать.

    [​IMG]

    Парень некоторое время смотрел ей вслед, а потом, тяжело вздохнув, откинулся на спинку дивана.

    [​IMG]

    Выбирать становилось всё сложнее, а ещё он определённо начинал привязываться к этим странным девушкам.



    Текущая турнирная таблица. Пока Мора вырывает у Гулы миллиметр шкалы, но ещё посмотрим, кто кого и как :smile: А с Эришкой прощаемся.

    [​IMG]

    А ещё за бонус сойдёт немного правды о том, что в действительности Роджер затирает девчонкам :hihi: фу, пошляк :D

    [​IMG]

     
    rat_tequila и animeshka666 нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Уф, я наблюдаю это обилие стендов с бухлишком, и все еще не понимаю, почему девочкам так скучно в этом доме:D
    Звучит как приговор. Хотя тут каждое слово Люцианы так звучит:D
    :LOL::LOL::LOL: Вопрос тысячелетия на этом шоу!:bugaga:
    И я тоже:D Вообще, тут у вас весь отчет пестрит орными моментиками :hihi:
    Ути хитрая какая, вы посмотрите на нее! Лиса! =_=
    Боже, они его там за умственно отсталого принимают?:LOL::LOL:
    В семье Гот это семейное явление: мужики там к бизнесу не оч склонны, в отличие от женской половины :D
    Пффффф:LOL::LOL::LOL: Конечно, не будет! Авось появится еще какая-нибудь Мэриголд, которая за нужный компромат вытянет тебя с помойки:D
    Устами Морганы вещает сама Дел сейчас:LOL::LOL::LOL:
    Ворчащая Гула в тапках просто шикарна после этой фразы:bugaga:
    Короче, она просекла, что Роджу нравится эта тема, и начала врать:bugaga:
    Вы поглядите-ка, какая битва за внимание началась :hihi: Одна подлизывается по поводу тем разговора, вторая упрекает в невнимании:D Настал твой звездный час, Роджер:D
    Пффф:LOL::LOL::LOL: Подержите его еще пару недель в этом доме, он и сухари полюбит:LOL:
    Бедняга, до чего довели парня:LOL:
    Аааааааааа хахахаххахахах:LOL::LOL::LOL: Боже, как они его там тренируют, я не могу ахахахахах блин, я аж не завидую:LOL:
    Оу, да тут контакт :hihi: Чет они с Гинги прям одного поля ягоды, даром только, что она в самом конце по итогам.
    Боже, Браун, тебе что? Баб маловато? Фиг ли ты задействуешь еще одну, так еще и невидимую?:LOL:
    Просто в голос:LOL::LOL::LOL:
    Канешн, у нее там такая ночнушка.Она вообще правилами разрешена? Не смутит Брауна?
    Родж, расскажи про мальчика, который однажды все запорол, позарившись на дочку своего крутого босса:D Это очень поучительная байка:D
    Потому что в остальное время ты не прекрасная девушка?:D Мастер комплиментов:LOL:
    Ахахах Гула не очень умная сестра:D
    Ваххаха скрин просто на пятерочку, я знатно угарнула:bugaga:
    Лучшая кандидатура в матери твоих детей, Роджи, выбирай ее:LOL::LOL::LOL:
    да, я тоже! Я прям и к дому привязалась, он мне начал казаться таким клевым! Ой, скоро финалочка, давай наигрывай быстрее, не терпится узнать, как все у ребяток складывается:heart2:
    :heart2:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это он себя рекламирует.
    Моргана с Гулой прям радостно взяли парня в оборот, но вот Гула мне кажется к нему как-то душевнее относится... Может потому что он хотя бы попытался в тот раз ее покормить?
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, жаль, что Эрида ушла. Она была моей второй фавориткой... Ну, подумаю за кого болеть теперь.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Предсказуемо, хоть и печально. Буду за Гулу теперь.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Эх, не случилось неожиданности. Ну ладно. Страсти накаляются. Нелегко Роджеру будет он уже к ним, вон, привязываться начал. Сейчас как от сердца всех отрывать будет.

    Гула - клевая. Мне кажется, им бы с Роджером самое то, но я все еще болею за Мору. Оле оле оле Виндендург Моргана вперед!:jump:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, какой замечательный отчет, я так смеялась с девчонок и бедняги Роджа. Проект подходит к концу, но от этого скучнее не становится, и это так радует :biggrin:

    Оп-оп! Мафия засыпает, просыпаются мирные жители :D

    Она там у вас тоже случайно не заболела? :frown:

    :LOL: То-то я и смотрю, он в этом выпуске счастливый такой, улыбается всем. Что, начал жизнь ценить, а, Родж? :D

    Ой, я тоже за! :D
    А еще я на этом эпизоде вспомнила своих парней из небоскреба - те вообще не знают слово "майка" :LOL::LOL:

    А теперь можно заниматься своими делами, до завтра, Родж вахаххах:D

    Исторический момент, я бы даже сказала! :D Кстати, на этом кадре Гула так клево позирует :D

    Какая Гула жизнерадостная! Как ей легко угодить - едой поделись и главную роль в сценке дай, и она твоя :D

    :LOL::LOL::LOL: Блин, я так доолго с этого ржала :D Клево ты моментик тут подловила)

    Ага, по его мыслям заметно, как он привязываться начал :D

    Эх, жалко мне, что смуглая красотка покидает проект, теперь буду болеть за сильнейших. Ну Моргана, давай, не подведи :D
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Del, manjaf, Asara, Ingrid, ШТАПИК, Ljubov134, здорово, что вы заглянули :smile: спасибо за ваши отзывы и поддержку девчонок :happy:

    Эти-то ладно - декор, вот то, что за 4 дня в стенах дома никто к барчику не притронулся - ну как так вообще? :D Хотя бы Родж мог бы там одиночество себе скрашивать :D
    :popcorn:
    Я рада, что вышло забавно. Собстно, это всё, на чём мы пытаемся тут выплывать :biggrin:
    Всё так, не роди Кру в том улье девчонку, всё пошло бы прахом :D
    Твои слова я ей и вкладывала вахах
    Это я пыталась обыграть её чх карьеристки без работки :crazy:
    Воспитывают непривередливого и покорного мужика себе :hihi: это мамкины заветы
    Соблазнительными ночнушками я девчонок по большей части обделила, уже потом подумала, что не надо было так. Они же соблазнительницы на охоте (в основном выжидают жертву у телека) :cool:
    Я думала об этой истории, но потом решила, что Браун не готов трепаться о том, как залажал :D
    азазаз :bugaga:
    Сказки на ночь будут интересные :crazy:
    Самой не терпится узнать, как повернётся жизнь Роджера и с какой девчулей он умчит в закат :hug:

    manjaf, Гула просто сама по себе душевнее, как ни парадоксально при том, что она единственный чистокровный демон в этом колхозе :hihi:


    Asara, что поделать? вариантов осталось не так уж много :smile:


    Ingrid, не нужен он был ей, видимо :pardon:

    ШТАПИК, мы без повторотных поворотов в этом раз ага)
    Опции гарема нет, так что придётся отрывать :pardon:
    Пусть сами решают, с кем то, а с кем нет. Очень удобный челлендж в плане перекидывания выбора с себя на самих симов :D

    Один мирный на четырёх мафози? :hihi:
    Она, кстати, нет. Но инфекция так и ходит по этому дому :facepalm:
    Я старательно нацепляла дамам бесформенные свитера и футболки со смешными шортами и яркими тапками в пижамный комплект, а у Роджа подозреваю, что все пять пижам с майками этими :crazy: Я пресекла разврат на корню. Сама не очень понимаю зачем, но :D
    А вот и нет! У этого отчёта таки есть внезапные повороты 8)
    Она постоянно позирует, как богиня :cool: смешная девчушка)
    Кормить - это первостепенно, но с голодухи и роль красавицы сойдёт х)
    Размечтался там :bugaga:
    Посмотрим-посмотрим :hihi:
     
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Да я ж не это совсем имела в виду :huh:


    День четвёртый заточения Рождера Брауна. Начинаю сомневаться, кто тут кого заточает...
    Как-то быстро у вас полудемоны выдыхаются как обычные солевые батарейки :facepalm:
    Хорошо, что хоть комплимент свитеру вернул Эриду к жизни, а то ведь мало ли что... Выковыривали бы её рыдающую из чулана, чтобы выгнать:pardon:
    Дьявол, Гингема такая милашка, когда смущается :spiteful:

    Фаворитки мои в открытую конфронтацию вступили :D Было бы забавно, если бы Гула выпустила всю свою сущность наружу и сожгла конкурентку или съела :pardon: А то чего это она, единственный демон, позволяет себя обижать?
    Гула достойна кого получше. Кого-то, кто по крайней мере, будет говорить с ней, когда говорит с ней :facepalm:


    Но все заметили, что Гула отчего-то повеселела, и голова у неё с голодухи больше не кружилась :D:spiteful:
    Пошла по следам Брауна, но он всегда оказывался на шаг впереди :D
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну вот теперь и Эрида покинула проект, и сдается мне что моя фаворитка Гингема тоже долго не протянет и выбирать будет Роджер кого из двух девушек. А вот кого именно уже интрига...:smile:
    Смотрю в доме обстановка стала прямо таки семейной, все ходят в пижамах и никто ни кого не смущается, это даже мило как-то. :smile:
    По Гуле мне кажется что ее там бедную совсем не кормит, вечно она смотрит на всех голодным взглядом. Хоть бы Родж с ней яичницей поделился, но нет ведь все сам слопал. :smile:
    А Эрида долго не расстраивалась, мне даже показалось что ей и самой все это дело уже поднадоело. Правда напоследок поспать в кровати холостяка не забыла. :biggrin:
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    orsola, nastulya, хей-хей :hi:
    Люциана заточает их всех :D
    Балованные домашние барышни они, похоже :smile:
    Как ни парадоксально, но у единственного демона самый лёгкий характер и вполне безобидный нрав, так что Моргану она есть не будет :biggrin:
    Она уже разок словила его за шахматами, может и за ламой пересекутся ещё х)

    nastulya, хех, от других Гема отстаёт прилично, но это потому что ей не особо нужен Браун - я так рассуждаю :hihi: А если вдруг поймёт, что нужен, так может и начнёт его внезапно забалтывать :biggrin:
    Если бы я нацепила на ребят-девчат бельишко пооткровеннее, обстановка была бы иной, но у нас домашняя, всё верно :D
    Она реально ходит голодная, но это потому что сама же не ест :dontknow: она странная обжора какая-то)
     
     

Поделиться этой страницей