1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Бедная, бедная Эмбер! Так запутаться даже не в трёх, а в двух соснах - и в итоге остаться ни с чем! Дуэли, конечно, не будет, я уверен. Но ни принца, ни Эда в жизни Эмбер тоже не будет. Теперь единственно возможный хэппи-энд - если все будут жить отдельно, долго и счастливо.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Боже какой солнечный пацан! Я чет упала уже с него :hihi: От "Вжика" повеяло "Пятью секами" :D
    Пффф втюрилась, дуреха:D
    Пффф:LOL: Герочка вернулся! Блин, тут понимаешь ли как неловко все вышло, дружочек...:D
    Вхахах я ржу:D Эд в своем репертуаре, и в нем он прекрасен:heart2:
    Эта татушка на плече ваще так не вписывается в его историю:LOL: В историю Герхарда, канешн, его маменька не одобрит :D
    А это не очень-то и вежливо, леди:nono: Тоже мне, элитное общество, пфффф:dry:
    Аааа я ору:LOL: Захер он там вспоминает, ну-ну:LOL: Кстати, красивые у него глаза голубые такие.
    Как милый момент!:heart2: Мне нравится, как подвелось в повествовании к этому, и ты знаешь, я бы тоже его поцеловала! ЧТобы проверить. Ну а что, может, ёкнет?:D
    Ойей, что-то пошло не по плану:LOL::LOL::LOL: Ну и его ж не спровадишь никак, ты влипла, Эмбер!
    Аааааааааааа я так орала тут, божеее моооой:LOL::LOL::LOL: Как ты могла это написать:LOL::LOL::LOL: Ааааа:LOL::LOL::LOL: Вот тебе и принц благородных кровей:bugaga: Сушеную воблу-блондинку он знач не хочет, ему подавай веснушчатых крестьянок аззазазаз Яржу:LOL::LOL::LOL:
    Блиин, а я подумала, ща будет драка, прям как во сне Эмбер:LOL::LOL::LOL: Кстати, я оценила сменившийся видон принца:thumb: Очень круто:thumb:
    Аааа я так ржала:LOL::LOL::LOL: Какая по счету Эмбер в его коллекции рыжих?:LOL:

    Классная глава получилась, я посмеялась и погрустила, особенно, с концовки :biggrin: Потому что очень мне хочется, чтобы Эд разобрался во всем и поговорил с Эмбер:frown: А то как-то нехорошо так расставаться, они же друзья :с

    Я надеюсь на хороший финал. Герочка убил, конечно. :D Ну блин а че, по сути, он ничего плохого не сделал. Просто Эмбер выбрала не его. Но он очень смешной в этой ситуации :hihi:
    :smile:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, я с тебя просто не могу :D За полгода, что я пишу эту историю, ты уже перебрал все варианты начиная с "Эмбер, оставайся с принцем, но пусть Эд будет любовником" заканчивая "Ни Эда, ни принца в жизни Эмбер не будет" :D
    И хочу поспорить насчет твоего высказывания в репке. Мечтать нужно всегда, потому что жить без мечты очень скучно. А такая легкая и задорная девушка как Эмбер именно по сути своей мечтательница, и не стоит ее в этом винить. Ведь мечтала она не о титуле принца, как таковом, а как и все девушки о любви, настоящей и искренней словно в сказке. Только и всего. Но история еще не закончена, так что скоро мы все узнаем :smile:


    Del,
    Да обычный пацан, можно сказать стандартный с каса :D

    Придумывать необычные названия всяких-разных контор - мое кредо :D

    :D Но, разумеется, она этого не хотела :D

    Я могу оторваться на нем) Так легко описывать такой типаж :heart2:

    Мы сведем татуху, чтобы маменька не узнала :D

    Надо было все-таки оттаскать ее за волосы, вот было бы интересно, а :D

    Ну тык, королевская порода :D

    Ой, я очень рада, что вышло правдоподобно. :smile: Честно говоря, я тоже бы таким способом его проверила :D

    Она разбудила в нем зверя :D

    Вот мы и узнали фетиши нашего прынца :pardon: :D

    Да там место мало, они б поперлись на улицу драться :D Ой, ладно, логичный же конец, все оставили рыжую колдунью :D

    Спасибо, я старалась :redface:

    :D Я не знаю, но точно не первая :LOL:

    Ох, я очень рада, что все получилось и тебе понравилось. :hug:

    Осталось всего ничего до финалочки. Надеюсь, тебе понравится, ты любишь такие концовки :hihi:

    Да, по сути он просто возжелал девушку, которая ему как бы отвечала взаимностью :D Тут я его не виню, он и правда пока никого не обманул) Посмотрим, что там будет с ним дальше :smile:

    Ты меня так рассмешила и порадовала своим комментом. Спасибо большое :hug:
    :heart2:
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ljubov134, я что то упустила? Второй раз натыкаюсь на предисловие, что Эмбер не та. Открываю, та :smile:
    Она попыталась...
    Принц, конечно, голубых кровей и не урод, но что то он мне совсем разонравился:pardon:
     
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ну и ну, жаль Эмбер, все так неудачно для нее сложилось, а Эда еще больше жаль, она все-таки ему не безразлична, а теперь, эх вот уж это "не в то время не в том месте" и тут то драки и не было бы, потому что Эд видел не всю картину, если бы он услышал как Гера к ней цеплялся то все было бы по-другому, но зато хоть может Эмбер теперь сделала выводы и поняла кого любит и что ей на самом деле нужно, Герберт меня повеселил, он не плохой, просто он такой, привыкший все себе позволять, он же принц, теперь думаю что и Эмбер для него наверное тоже просто увлечение, по крайней мере когда он говорил про рыжих мне так показалось :D, наверное тут их дороги разойдутся, а что будет дальше будем смотреть, надеюсь что она сможет найти правильные слова чтобы извинится и все объяснить Эду, а у него силы выслушать, понять и простить :smile:
    ****
    И насчет Дульсинеи, я уже говорила что рада за неё и за шефа;), я бы,да, хотела на них посмотреть:heart2: они ж для меня в отделе пара намбер ван и вообще как сложилось у неё все дальше, продолжила она быть борцом за чистоту и порядок и по совместительству доверенным любимым* агентом шефа или бросила это дело и стала просто роскошной статной женой начальника :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:heart2: вот и долгожданное продолжение истории прекрасной Эмбер:heart2:

    Хорошая служба:D Вжик и доставлено:DКстати напоминает вжика-комарика с мультика про спасателей:D

    Оооо,принц обьявился не запылился:dry:

    Какая щедрость

    Эх... Мечты,мечты:rolleyes:

    А что с них взять:dry:привыкли жить и получать ,что они хотят не смотря ниначто. Одним слово -высшее общество:pardon:

    А наверное нужно было оттаскать:D

    Эмбер беги к Эду:heart2:

    Ого:shock3:вот это расклад.

    Фу-фу уходи:hysteric:Ты не пара Эмбер.

    Как же мне жаль Эмбер:cry2::cry2:
    Но,я верю,что демиург добрый и конец истории будет счастливым:heart2::heart2:
    Жду продолжения.:heart2::hug:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Li Stok, Oksii, Igrok, девушки, рада видеть ваши теплые комменты. Спасибо :hug:

    Я имею ввиду свой челлендж "Любовь за 7 дней" и там ГГ тоже зовут Эмбер :smile:

    Посмотрим, будет ли у него шанс реабилитироваться в твоих глазах :D

    Ну еще возможно будет шанс все исправить)

    Как всегда сработал закон подлости :pardon:

    Ну, бывает, люди увлекаются другими людьми серьезнее, чем планируют) Уж не знаю точно был ли расчет у Герочки просто погулять с Эмбер или все было серьезно. Наверное, мы этого уже и не узнаем :smile:

    Все увидим в следующей главе))

    Очень приятно, что ты ждешь ребяток. Я над этим уже работаю, скоро будет небольшой бонус про эту парочку :biggrin:

    Да, именно в честь этой мушки я и назвала доставку :hihi:

    Эмбер же его очень ждала, без него же никак))

    Ты к нему предвзято относишься)) Он же правда щедр в этом плане, мог бы ее в конце упрекнуть, что потратил на нее свои деньги, а она с другим крутит.

    Да, все так и есть. Правда, исключения тоже бывают :smile:

    Мы не хотели расстраивать Герочку. Мы ж принцессы :D

    :D Ну, он и ушел как бэ :D

    Остаться одной и обрести душевное спокойствие тоже счастье, правда же? :D
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Бедняга Эд! Вот приехал он к подруге детства, всё у них весело, хиханьки-хаханьки, а потом вдруг её ни с того ни с сего чем-то накрывает, она ходит с грустной рожицей, от него шарахается и ничего не поясняет, затем сама целует, сбегает, рыдает, а пока он, как мужик, берёт в свои руки романтический ужин, притаскивает домой нового хахаля и целуется уже с ним :wacko: Женщины - это очень сложно, вот что я скажу! :crazy: Эдди, крепись :D

    Принц преподнёс сюрпризец этим своим
    А потом ещё и
    Хм-хм, Герхард, значит, спец по рыжим простолюдинкам в теле, да? :hihi: А судя по второй фразе, так они ещё и прокатывают его не впервые :D

    Короче, это сбило лоск и пафос и было очень смешно :bugaga:, вопреки драматизму происходящей с Эмбер ситуации. Хех, было два парня, от выбора между которыми её сердечко металось туда-сюда, хоп - ни одного парня. Зато с обоими поцеловалась :D

    Вечеринка в яхтклубе получилась что надо, такая надменно скучно-пафосная. Открыла Эмбер глаза на то, что высшее общество - это не так интересно и захватывающе, как ей казалось, и совсем не волшебно. Кстати, сама Эм неплохо вписалась в этом платье и с укладкой, её истинную сущность палила только татуха :D

    Пусть Эд там остужает голову и приходит мешать Эмбер топить горе в винишке. Бухать лучше вместе х) Я жду хэппи-энд :biggrin:
     
     
  10. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Эх, жалко Эмбер. :frown: Хотела найти принца, а получается сердцу и не нужен вовсе принц... Скорее ей нужен был не сам принц, ей хотелось роскоши и богатства. А оказалось любовь была всю жизнь рядом :hug: Надеюсь, они померятся с Эдом...
    Жду продолжения! :flower2:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, КоТьКа, приветики :flower2: Спасибо,что заглянули и порадовали меня своими мыслишками))

    Ага, мне тоже его жалко. Ни с того, ни с сего девушка начала шарахаться в разные стороны, а ему голову ломай с чего бы это она :D

    О, да, я решила так оправдать его тягу к стилю "прованс" :D

    Всех попробовала, ага. Ну теперь все определилось само собой, выбирать не из кого стало :D

    Да ты не представляешь, как я с ней измучалась. Ей не идут коктейльные платья из-за такой фигуристости. Все на ней выглядит так, будто она готовится к выступлению в кардебалете :D В общем, рада, что получилось создать такой приличный образ :smile:

    Интересная идея, я постараюсь не затягивать с продолжением :smile: Спасибо, что забежала :hug:

    Да, сердцу как обычно не прикажешь :frown:

    Нет, в том-то и дело, что ей не нужно было богатств, подразумевая принца она думала о сказочной любви. А если бы ей хотелось роскоши, то она б даже думать не стала, выгнала Эда и уже давным-давно соблазнила Герхарда :D

    Нет, он же жил далеко от нее примерно 5 лет. :smile:

    Ну посмотрим, захочет ли мириться он :smile:

    Спасибо, что заглянула :smile:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Мафия завершилась, и я вынесла из этой игры кучу впечатлений. Одно из этих впечатлений числится под кодовым названием "Как я свою главную героиню сосватала" :D Как и обещала, несу про все это дело бонус. Это не будет похоже на мои обычные отчеты - это, как говорит один из моих любимых авторов, не канон аж вообще :D Еще не знаю, как все это отображу в шапке, но что-нибудь придумаю.

    В общем, у меня есть две части, которые я хочу показать, первая - это мини-зарисовка о том, что было непосредственно в тот день, когда последний мафиози был рассекречен.
    А еще сразу на берегу выражаю огромную благодарность LyashkO за то, что она нам слепила настоящего четверочного босса, ведь благодаря этому все мои задумки воплотились в реальность :heart2:



    День, когда весь кошмар, творившийся целую неделю на работе Дульсинеи Гудман, наконец закончился был не менее суматошным.
    Хоть Дульсинея и числилась уборщицей, она как бы совсем не нанималась оттирать кровь бывших сослуживцев с различных поверхностей, но с другой стороны, ее как бы никто об этом не спрашивал. И хотя к концу недели это занятие уже не вызывало былого отвращения, от вида крови все равно еще передергивало. Понятное дело, что напряжение этих дней и усталость давали о себе знать, а настроение так вообще лежало где-то рядышком с плинтусом.

    Поздним вечером, когда выжившие сотрудники уже устало поплелись домой, Дульсинее еще предстояло вымыть полы в паре кабинетов.

    [​IMG]

    Именно об этом она думала, когда дверь кабинета главного начальника отворилась, и раздался низкий спокойный голос.

    - Мисс Гудман, зайдите ко мне на минуточку.

    [​IMG]

    - Да-да, конечно, - тут же ответила она, натянув дежурную жизнерадостную улыбку, а про себя подумала "Ешкин-матрешкин, а я-то что сделала?".

    Стягивая свои желтые перчатки, она вспомнила, как недавно из его кабинета выскочила молоденькая Джейн Андерс с расширенными глазами, а Дульсинея, как ни смотрела на нее, так и не смогла понять, от счастья или от ужаса эти зеленые глаза так расширились.

    [​IMG]

    В общем, собравшись с духом и поправив несколько раз прическу, Дульсинея выдохнула, высоко подняла голову и вошла в кабинет.

    [​IMG]

    Босс стоял лицом к окну и, казалось, был полностью погружен в свои мысли. Даже неловко было как-то окликивать его, поэтому Дульси тактично прочистила горло, обозначая свое присутствие.

    - Присаживайтесь, мисс Гудман, - своим обычно-повелительным тоном произнес начальник, даже не оборачиваясь.

    [​IMG]

    Женщина опустилась в кресло, пугаясь еще больше. Если ее попросили присесть, то и коту понятно, что ее позвали явно не за тем, чтобы попросить протереть пыль. Кажется, назревал серьезный разговор.

    - Тучи рассеялись... - задумчиво выдал начальник, явно не торопясь переходить к сути разговора. - Похоже дождя в Бриджпорте сегодня можно не ждать.
    - Да, похоже на то... - поддакнула Дульсинея, мысленно прикидывая варианты о том, что она могла натворить.

    Он помолчал еще немного и наконец оторвался от окна.

    - Знаете, Дульсинея, честно говоря, я восхищен тем, как Вы держались среди ваших квалифицированных и опытных коллег.
    - Ой, да Вы мне льстите, - с широкой улыбкой махнула рукой Дульсинея, наблюдая за тем, как Босс откидывается на спинку своего кожаного кресла. - Моя сериальная логика оказалась бесполезна против преступников, Вы же сами видели.

    [​IMG]

    - Это уже не важно, главное, что Вы выбрались из этой заварушки живой, - он украдкой улыбнулся и добавил, глядя ей в глаза, - чему я, кстати, очень рад.

    - Да, я Вас понимаю, в наше время найти приличную и ответственную уборщицу очень сложно! - авторитетно закивала Дульсинея.

    [​IMG]

    - Нет, я волновался не о том, что мы могли потерять уборщицу - уборщиц много. Но вот такие шикарные женщины бывают в единичных экземплярах. Дульсинея, не согласитесь ли Вы составить мне сегодня компанию, чтобы выпить со мной чашечку кофе?

    Дульсинея от такого предложения опешила, ведь она даже подумать не могла, что Босс ее вызовет к себе "на ковер" с целью пофлиртовать. Нет, не то чтобы она не допускала мысль о том, что не достойна внимания начальства, просто в этой обстановке услышать такое было полнейшей неожиданностью. Но потом она наконец собралась с мыслями, кокетливо улыбнулась и ответила четко и решительно:

    - К сожалению, я вынуждена Вам отказать.

    На лице Босса не дрогнул ни один мускул. Дульсинея неспешно встала с кресла и уже собиралась уходить, как он спросил мягким голосом:

    - Я могу узнать почему?

    [​IMG]

    - Конечно, в этом нет никакого секрета. На этой неделе на мою долю выпало столько сверхурочной работы, что я немного не успевала заниматься прямыми обязанностями. Этим я и планирую сейчас заняться. А начальник у меня, знаете ли, человек строгий и требовательный, так что сегодня у меня ну никак не получится выпить с Вами кофе, прошу меня простить.

    [​IMG]

    Она развернулась и, остановившись в шаге от выхода, кокетливо обернулась через плечо:

    - Но, кажется, завтра вечером я вполне свободна и открыта для приглашений на кофе.
    - Тогда может я Вас сегодня подвезу до дома?
    - Если только Вам не сложно, но я могу и задержаться...

    [​IMG]

    - Я дождусь, - только и успел вымолвить начальник до того, как дверь за Дульси захлопнулась, а потом уже вполголоса добавил, обращаясь скорее к себе, - Какая женщина!

    ___

    *тык*

    Ну и вторая часть это небольшой альбомчик с фоточками с отпуска:smile:



    Soha – Mil Pasos


    Все, наверное, поняли, что Дульси имеет какие-то испанские или даже мексиканские корни, поэтому я решила, что вместо острова их следует отправить в Сельвадораду. Не знаю, был ли этот отпуск уже после их свадьбы, либо просто решили немного попутешествовать без повода, но в игре они взаимодействовали как самые настоящие молодожены. Короч, зажимались во всех углах :D Не знаю, чего вы от меня ждали, но показывать я буду именно это :D

    На этом скрине Дульси похоже делает победное "Yes!", ведь захомутать такого мужика это вам ни хухры-мухры :D

    [​IMG]

    А здесь я так предполагаю, она ему говорит, что если узнает, как какая-то молоденькая бухгалтерша ведет его черную бухгалтерию, то она эту бухгалтерию прямо этим ножом и почикает, а может и бухгалтершу заодно :D

    [​IMG]

    Дульсинея хоть и горячая, и вспыльчивая женщина, но в то же время весьма отходчива.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это наша парочка смотрит сериалы, как же без этого :D

    [​IMG]

    Я так орала, когда она вдвоем начали над этими сериалами рыдать :D
    Так что у босса на самом деле ранимая душа, а не то, что вы подумали :D

    [​IMG]

    Ну и как в отпуске не примерить новый купальник и шляпку?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут они либо вспоминали мафию, либо Босс хвалится, как он стреляет девчонкам в самое сердце :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще парочка прекрасная из них получилась. Тут они просто позировали и все фотки в основном однообразные, так что покажу немножко:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Романтика у них тоже была. Конечно, обошлось без расцарапанной спины, хотя о кружевной масочке босса я частенько вспоминала :D Потом я все же решила, что у этой пары романтика своя, уже не такая бурная, как могла бы быть в их молодые годы, но все же весьма проникновенная.

    Тут слова излишни, просто раннее утро :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и жаркие латиноамериканские танцы тоже были, куда ж без них :hihi:

    [​IMG]

    И пока Дульсинея отплясывала, Босс вообще не спешил ее поддержать, просто наблюдал :D
    Я просто подумала, что он в этом не особо силен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но зато в медленных танцах он нашей Дульсинее не отказал :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну на этом у меня все. Еще раз спасибо Наташе за такую возможность воплотить мечту Дульсинеи в жизнь :hug:
    Мне же в свою очередь безумно понравилось ими играть, надеюсь и вам тоже было приятно понаблюдать немножко за их жизнью :smile:


    *тык*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    rat_tequila, b-lust и Arenel нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Уже только за эту фразу стоит полюбить Отдел, ящитаю:LOL:
    Да прям там, дежурную! Вы посмотри, как расцвела только голос услышав аххахах
    Какая разница? Вышла из кабинета, а не вынесли, уже хорошо!:LOL:
    А че тут нету трека из 50 оттенков серого?:LOL:
    Ваще это кстати еще то достижение в нашем сезоне:LOL::LOL::LOL: Выжил - и на том спасибо ваххвахв
    И как бы ненароком окомплиманила себя:LOL::LOL::LOL:
    Боже, как перестать орать ваще с этого всего ахахаххахахах:LOL::LOL::LOL: Во-первых, ничоси какие мужчины тут подвозят нашу Дульсинею! Куда там Милтону! Во-вторых и в-главных, ты посмотри босс крутой какой! Я прям мечтала увидеть его всю игру, так что спасибо вам с Наташей за такую возможность, а то интересно было до безумия:heart2:
    По-моему, у нее даже перевыполнение миссии: это ж и выжила, и мужика отхватила! аахахах
    Пхаха в следующем заходе именно Дуська будет местным киллером? ахахах
    Вот мы и узнали о тайной страсти нашего шефа! :D Он наконец-то встретил женщину, которая поддержит его увлечение:LOL:
    Оч смешно, а Дагга и Лигра он так и застрелил, даже рука не дрогнула :СССС

    Ой, какая прелесть! Такой домашний кадр, я прямо растаяла от него!:heart2::heart2:
    Слышь, ну вы там босса не калечьте, это уже не тот вариант:LOL: Очень романтичные кадры, от общей атмосферы и колоритных интерьеров я в особенном восторге:heart2:
    Ну канешн, в нем же там не бурлит эта испанская кровь :hihi: Со стороны посмотрит на красотку в платье. Роза в волосах тоже ниче:D Ваще столько счастья привалило Дуське, прям вытянула счастливый билет! В общем, красота-милота и зажигательные танцы - то, что нужно после напряжной недельки с убийствами:cool:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О да, надеюсь, Дульси уволилась оттуда как только захомутала начальника :D

    Это была дежурная специальная для Босса :D

    Как это нашей сплетнице и не знать что там кто и куда, и где вообще :D

    Блииин, точно. А я-то и думаю, где ж такое было! Как я не вспомнила про любимый фильм Дульсинеи :D

    Да там считай треть выжила! Это, мне кажется, довольно много)

    Дуська в этом спец, без этого никак :D

    Да-да, знайте наших :D А то мамаша-мамаша :D

    Это скорее Наташина заслуга, если бы ее босс не обратил на нас внимание, то мы бы так и проходили любуясь исключительно спиной Дагга :bugaga:

    Вот вам и смертельно опасные игры. Кто не рискует, тот не обжимается с боссом не пьет шампанского :D

    Нет, чур меня, обойдемся без следующих заходов :D Просто надо же мужика припугнуть, а то у нас из головы не идет та латиночка за стройными ногами которой наблюдал весь отдел :D

    Наверное, это секретная инфа была? Упс! :D

    Может он именно эту историю ей тут и рассказывал?

    Да, самый клевый, мне больше всего он нравится :heart2:

    Тем более на нем точно не заживет так быстро как на Дагге :hihi:

    Большое спасибо) Интерьеры и правда колоритные и такие пестрые, что я ждала защитницу эпилептиков всея Дарасимс :D Но я рада, что тебе понравилось, спасибо за теплые слова :hug:

    Он смуглый, темноволосый и кареглазый, я надеялась, что в нем тоже заиграют эти самые гены и он кааак спляшет :D

    Это да, я вместе с ними неплохо отдохнула и развлеклась. И теперь даже с теплотой вспоминаю эти две недели разборок :hihi:
    :heart2:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    особенно, корзину с цветами.:biggrin:

    ты смотри какой принц внимательный. И с размером одежды угадал и туфлей. Золото, а не мужик!

    Эмбер на картиночке словно куколка.:heart2:

    соперница пришла. Ну, конечно же. Чего это им радоваться?

    кажется, Эльмира так не думает.

    ну ты смотри какой шустрый. Но с другой стороны - он же сводил ее поужинать, теперь захотелось и "потанцевать".

    ой, ну и идите оба, куда вы там пошли. В родительский дом. Вот!:dry:

    заблудилась в двух соснах. :frown: Ну этот принц тоже полез со своими лобызаниями, даже не дал время сообразить, чтобы отказаться. В общем, я что думаю. Нужен третий, чтобы решить проблему с этими двумя. :D Шучу. Болею за Эда. Он норм пацан!


    потому что пока все искали мафию, Дуся искала свою любовь. :heart2:

    а че не канон-то? У тебя одной как раз и канон вообще-то!!! :biggrin:

    просто она уже VIP-уборщица Отдела. Она многое умеет уже. И ей многое положено.

    вахахах моя детка получила свое первое задание! Странно, что она Дусю не расцеловала от переизбытка чувств.:D

    зато полезна в оценке очаровательности залысинки, спины, и всяких там парочек. :hihi:

    ох, ну ничоси какой у нас Босс!!! Приятно познакомиться, сэр!!!:biggrin:

    ну так медовый месяц. А чего еще показывать? Ну не как же картошку они вместе выкапывают на сельводорадской даче. Это потом как-нибудь.

    это она вместо Алиски, карательницей заделалась.:cool:

    мы так и думали. Поди по вечерам после всех кабинетных расстрелов, плакал и грустил... За свои испорченные персидские ковры. азаза

    это он рассказывает, как пристрелил Дагга и Лигра.:smile:

    я тоже думаю, что эти два одиночества нашли друг друга для душевной теплоты и нежности. Не без мексиканских Дуськиных страстей, но таких домашних и уютных. :heart2:

    Богиня!!! :clapping:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ljubov134, я в таком восторге и от истории, и от альбомчика. :heart2: Спасибо тебе за всю эту красоту и Дульси за то, что всё-таки приняла приглашение шефа на чашечку кофе. А то у меня сначала даже как-то челюсть вниз отъехала. Чтооо?! Как таааак?! Она не пойдёт пить кофе?.. Но ведь... её же пригласил... сам начальник "Отдела"... А потом читаю, что "может, завтра" и у меня тоже победное "Yes!!!" :D Короче, даже не знаю, кто здесь отхватил более офигительную вторую половинку, но шефу реально повезло встретить такую женщину. Сама зарисовочка вышла чудеснейшей, а альбомчик - крайне душевным. Честно, эмоций и впечатлений через край, что я даже не могу подобрать слов для описаний восторга. :heart2: :heart2: :heart2: Мне безумно нравится абсолютно всё! На кадре, где они плачут над сериалом - я ржала в голос и вспоминала эпизод из ролевой, что Хармон тоже над каким-то сериалом всплакнул из-за качественного кастинга актёров. Видимо, шеф с Дульси смотрели что-то из его рекомендаций. :biggrin:
    В общем, от всей души огромнейшее спасибо за чудесную реализацию этой идеи, позитивные эмоции и ощущения реального путешествия вместе с ребятами. :hug:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет :flower:
    Очень рада видеть продолжение истории столь полюбившейся всем Дульсинеи так скоро :smile:
    В первой истории понравилось, что ты выдержала интригу с лицом начальника до конца - прямо по-сериальному, да. :biggrin: Сам шеф, кстати, оказался очень даже привлекательным мужчиной :spiteful: Действительно умён и проницателен, раз за каждодневной суматохой, убийствами и расследованиями сумел найти время, чтобы обратить внимание на такую женщину 8)
    Часть про отпуск согрела моё сердечко. Получился замечательный и уютный отдых взрослой пары У меня после отдыха на острове с соседней темы с историями такой контраст пошёл :D Дульсинея в выходных платьях прекрасна, спору нет :heart2:
    Этот кадр особенно удачно вышел, как по мне :smile:
    Спасибо за нотку летнего настроения! Классно, что ты поделилась этим сюжетом :smile:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Не, корзина полюбас нам. Как грится, бабе мороженное, детям - цветы :D

    Я представила его себе таким прошаристым мужиком, который любит покорять простушек красивыми шмотками и поэтому у него глаз наметан :D

    Вот они и стервозятся :dry:

    Она не рыжая и не в теле, она нам не соперница :D

    Тут просто Эмбер сама накинулась на него с поцелуями и он решил, что это одобрение на дальнейшие действия. А то, как она мялась на крыльце, вообще знак, что она не хочет с ним прощаться и просит помощи :D У мужиков все просто :D

    Ну, в защиту мужиков скажу, что правда ситуация неприятная и выглядит все так, словно она мутит с двумя одновременно. Но твое желание сбылось, они оба ушли :D Винишко бушь с нами? :D

    Да,я тоже считаю, что нужен третий нормальный и без заморочек :D Значит, тебе понравится финалочка :D

    Посмотрим, помирятся ли они. В общем, все будет понятно в следующей заключительной части :smile:

    И мне за это до сих пор стыдно :D

    Не, я про то, что этот кусочек не пойми откуда и в никуда. Да еще и половина из него просто картиночки. А так да, никого воскрешать нам не пришлось :biggrin:

    Звучит круто,но на самом деле чет это не так :D

    Мне просто кажется, она должна была там быть в шоке, да и Дуську должна ж я была немного попугать. А то чего она думала, мафия закончилась и теперь все будет как в сказке? :D

    Ну кто на что учился как бы :D

    Я уверенна, что это взаимно, мэм :D

    Согласись, это было бы зрелищно и не менее интересно, чем купание в бассейне :D

    Не, мы устраняем только молоденьких конкуренток :D

    Конечно! Такой стресс, как тут не загрустить? :D

    Да-да, я тоже про это подумала :smile:

    Спасибо за твои теплые слова. Просто я так подумала, что у каждого "остров" должен быть свой. У кого-то шумный, солнечный и песчаный, а у кого-то тихий и заросший лианами. :smile:

    LyashkO,
    Как я рада, что смогла тебе угодить и поднять настроение. Все же твой сим непосредственный участник этих событий, я боялась ляпнуть лишнего :D

    :D Да лаааадно! Тут же вообще интриги никакой не было, и я даже не хотела ее выдерживать, все же итак знали, что она согласилась на чашечку кофе :D Просто я хотела показать, что у нас Дуська такая особа, которая говорит "нет", но на самом деле это значит "Да, да и еще раз ДА!". Сериальная кокетка, короч :D

    Вот с этим не поспоришь, я в нее сама влюбилась. А после этого отпуска, так вообще :heart2:

    Ты не представляешь, как я рада это слышать :hug: И я не устаю тебя благодарить за жениха, только благодаря ему я сама столько положительных эмоций испытала :heart2:

    :D Ага, попутно вспоминали Хармона и еще пуще плакали :LOL:

    :hug:
    :biggrin:

    MiaSanMia,
    Пока есть запал и пока все не забыли, что такие герои когда-то были, я поспешила с обещанным альбомчиком :D

    Эт да, тут я постаралась в интригу :D Рада, что ты оценила :smile:

    Я тоже от него в восторге, честно говоря. Дульсинее очень повезло с тем, что на нее такой мужчина обратил внимание :biggrin:

    :D Я решила, что если они тоже так будут по-молодежному отжигать - инсульта не миновать :bugaga: Ну и как я уже сказала Штапе, мне кажется, что счастье у каждой пары разное. У моих ребяток вот такое и я рада, если вышло правдоподобно :smile:

    И мой самый любимый, отличная поза и тут они так гармонично смотрятся :heart2:

    Спасибо тебе, что к нам забежала и в свою очередь подняла мне настроение своим теплым отзывом :hug:
    :flower2:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а давайте! :drink2: Да, я понимаю, как оно все со стороны. Но я чисто по-женски Эмбер поддержать в такую трудную минуту. Еще утром было двое, а под вечер не одного.

    оу. :smile: Жду.

    очень зря. Некоторые играют разные роли, и позволяют себе подозревать всех в силу образа, который отыгрывают. :hug:

    скажешь, что ей теперь не много положено? )))

    ну, почти как Алиска. :hihi:

    ну пусть попугает. Я просто представляю сколько у нее мыслей в голове сейчас. "Мое первое задание", "Не буду делать, как Лигр", "Ааа... Что мне надеть???" :biggrin: Лан, последнего точно не было бы.

    все так. Им не двадцать лет, и у них уже совсем другие интересы и желания. :smile:
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Во-первых огромное спасибо за историю и за фоточки, они очаровательные, словами мой восторг не передать :biggrin:
    Вот так нежданно негадано мисс Гудман(теперь уже видимо миссис аххахз) нашла свою любовь и я очень рада довольна как слон что она нашла своё продолжение и что все так сложилось и все это ещё и канон :heart2:
    Ии так вот он какой.. наконец то я увидела шефа, его то мне не хватало для полной картины:D и действительно красивый и солидный мужчина, как и сходиться с создавшимся образом ну и как вообще полагается начальнику такого уровня :cool:
    Ему кагбе тоже с Дульси повезло, правильно он сказал она такая одна шикарная и неповторимая :biggrin:, а вообще им обоим повезло, вот серьёзно, вот они как раз подходят под стать друг другу и смотрятся гармонично;)
    Отдых на острове это просто красотища, посмотрела и сразу стало теплее, такие сочные цвета, красивые виды и уютная обстановка:smile: Они оба такие милые, где тот шеф которого я знаю:spiteful: хотя ну да, это он на работе такой , а тут можно и расслабиться ещё и с любимой женщиной рядом, а Дульси тут ну как цветок буяет, она мне тоже ещё больше полюбилась:heart2:
    И совместный просмотр сериалов...я тоже здесь просто выпала, честно не ожидала:LOL: не знаю это ему Хармон успел посоветовать или Дуся по своему вкусу но что то его конкретно зацепило:bugaga: может детектив и он думает госпаде что вы творите(кому как не ему понимать) или просто и правда каст хороший :LOL:
    У меня вот такие ощущения что это отпуск после свадьбы потому что фотки тут такие тёплые и семейные, видно что они уже пара :heart2: Остаётся только пожелать чтоб независимо от погоды им всегда было тепло:flower:
    Дуся не была бы Дусей если бы в ту же секунду сказала да :D
    Им с Дусей не потягаться, она им не по зубам :LOL:
    Ой, не прибедняйся, они ещё в самом расцвете сил :bugaga:
    И правильно, куда ей теперь шваброй махать да и думаю она и так наубиралась после всех тех событий надолго вперёд, наверное нашей фее чистоты и порядка и так будет чем заняться:smile:
    *блин надеюсь понятно что образ класный, а не красный;](в репутации)
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Да ты ж моя защитница :hug: Кстати, не переживай, Эмбер без утешения и в игре не останется))

    Теперь у нее каждый раз: "Дульси, дорогая, зайди ко мне, я кажется опять кровью ковры замарал" :D

    Очень надеюсь, что она устраняла Милтона не из ревности :D

    В последнем у нее просто не очень большой выбор - надеть форму или форму.... а может все-таки форму? :biggrin:

    Да ты думаешь Дульси не хотела бы вот так же как молоденькая Рыжуля? Просто важно, чтобы все желания совпадали с возможностями :D

    Oksii,
    А тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями от этого небольшого бонуса:hug:

    Да, тут мы перевыполнили план - и живы остались, и начальника себе отхватили :D

    Мне он тоже безумно понравился. Он еще и в игре такие хитрющие моськи строит, что у меня не возникает вопросов как он начальником стал :biggrin:

    И тут полностью с тобой согласна. Они очень вместе гармонично смотрятся)

    Это да, ему тут строить некого, можно отбросить всю свою строгость :smile:

    Я тоже не ожидала, что они вот так запросто расплачутся :D

    Большое спасибо, не знаю, буду ли я ими еще играть, но надеюсь они там без меня не перессорятся :D

    Ну она же у нас кокетка с большим опытом. Мне кажется, у нее был не один муж, так что как заманить и разволновать мужчину она знает.

    Ну это да, я не спорю , но все равно, какой бы это по счету расцвет не был, нужно беречься :D

    Она теперь убирает пентхаус начальника и готовит ему вкусняхи :smile:

    Прикинь, я даже не заметила, что там красный, пока ты не написала тут :D
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу. Глава 9

    Ну что, ребятки, история близится к финалу и это будет последняя глава.



    Sia – Breathe Me


    В детстве мама всегда говорила Эмбер: "Утро вечера мудренее". И это правило успешно применялось ко всем горестям: и когда Джек сгрыз новые туфли, и когда за контрольную поставили двойку, и когда она случайно разбила теннисным мячиком соседское окно. И волшебным образом это правило всегда срабатывало. Утром ее вели в магазин за новыми туфельками, училка разрешала переписать работу, а папа сам вставлял новое окно.


    [​IMG]


    Так почему же сейчас этот метод совсем не срабатывал??? Почему когда она проснулась, Эда все еще не было дома?
    Хотя нет, не так. Эда уже не было дома. Ведь угол, обычно занимаемый сумкой Эда был пугающе пуст, а на столе одиноко лежала связка запасных ключей, которые она давала ему на время.

    [​IMG]

    Записка тоже была. Только в этот раз она больше походила на письмо. Прощальное письмо.

    " Милая кудряшка, я пишу тебе эту записку, потому что не хотел
    тебя будить, но уйти ничего не сказав, я не могу.
    Возможно, когда ты это читаешь, я уже успешно продал родительские
    развалины тому самому жадине-риелтору, который наконец согласился
    на мои условия. А после этого я сразу улетаю в Оазис. Жалко, что мы не
    можем нормально отметить эту сделку, но меня ждут дома.
    Спасибо тебе за эти несколько деньков, они были нереально клевыми.
    И спасибо тебе за гостеприимство. Я уже представляю как буду скучать
    по зеленому надувному матрасу. Я так к нему привязался!
    С Джеком я уже успел попрощаться, но все равно, пожми ему за меня лапу.

    P.S. Твой жутких храп - самое чудесное, что я слышал за всю свою жизнь.

    Эд Х)
    "

    Прочитав записку, Эмбер несказанно растроилась. И разозлилась. Да, злость самое верное определение тому, что она чуствовала. Она сорвала записку, смяла ее и кинула куда-то в сторону мусорного бака, даже не заботясь, попадет ли та в цель.

    - Пожми лапу... Вот серьезно? - злилась она, набирая его номер телефона. - То есть с Джеком он попрощался, а я видите ли сплю красиво?!

    [​IMG]

    Когда механический женский голос в третий раз повторил, что абонент находится вне зоны действия сети, Эмбер чертыхаясь сорвалась с места. Она сама поедет к нему домой и выскажет все, что она о нем думает.

    [​IMG]

    В такси по дороге к месту, где она провела все свое детство, Эмбре успела десять раз обидеться на друга, который соизволил уехать молчком. Потом еще несколько раз простить, обвиняя себя в том, что сама обидела его вчера.
    А еще она молила все высшие силы, чтобы Эд не успел продать этот чертов дом.

    [​IMG]

    Дверь дома оказалась надежно заперта, и сердце Эмбер упало в пятки. Кажется, она опоздала.

    [​IMG]

    Развернувшись, она помчалась через улицу к дому своих родителей. Уж они-то точно должны быть дома в такое время.

    [​IMG]

    Хлопнув за собой входной дверью, как когда-то давным давно, когда еще была ребенком, Эмбер закричала в полный голос:

    - Мааам!

    Мама удивленно выглянула с кухни.

    [​IMG]

    - Эмбер, милая, что случилось? - спросила она, явно не ожидая увидеть дочь здесь.
    - Он уехал?
    - Кто уехал?

    [​IMG]

    - Ну, Эд же, мам! Он уехал?
    - Да, еще где-то час назад. У него уже наверняка посадка на самолет прошла.

    [​IMG]

    Тут у Эмбер окончательно сдали нервы, и слезы сами собой закапали на входной коврик.

    - Он так и не попрощался со мной, - громко всхлипнула она, пытаясь удержать эти непрошенные слезы.

    [​IMG]

    - Что за шум, а драки нет? - На звук подтянулся и папа. - О, Эмбер, детка, а ты чего ревешь?
    - Эд уехал и не попрощался, - недовольно ответила мама, приобнимая дочь за плечи.
    - А ну да, он же мне так и сказал, мол не хочу с ней прощаться!
    - Правда? - шмыгнула носом Эмбер, рыдая пуще прежнего.
    - Ой, Билли, чего ты ерунду молотишь! А ну-ка иди со своими шуточками знаешь куда? Футбол смотреть, - замахнулась на него мама. - Не слушай его, девочка, он ничего такого не говорил. Пойдем лучше в сад, я тебе чая ромашкового сделаю, да?

    [​IMG]

    Пока мама заваривала обещанный чай, Эмбер сидела на скамейке в саду, пыталась успокоиться и не думать о том, насколько опоздала и что было бы, успей она приехать вовремя.

    [​IMG]

    - Ну как ты тут? - мама поставила горячую чашку на столик и присела рядом, а Эмбер в ответ лишь пожала плечами.

    [​IMG]

    - Малышка, не плачь, все образуется.
    - Он уехал и даже ни слова не сказал. Оставил какую-то записку...

    [​IMG]

    - Ой, ну в первый раз он что ли уезжает? Помнишь, когда он пять лет назад уехал, ты тоже целую неделю ревела не просыхая. И ничего, пережила же.
    - Мам, то было совсем другое.

    [​IMG]

    - Вот именно, что другое, - мягко сказала мама, сжимая ладошку дочери. - Тогда вы столько лет рядом жили, а сейчас всего неделю рядом побыли и опять эти слезы.
    - Нет, теперь все не так! - замотала головой Эмбер и снова заревела в голос.

    [​IMG]

    - Ну-ну-ну, хватит плакать, иди ко мне, - успокаивала мама, поглаживая ее кудрявую голову.
    - Мам, кажется, я его люблю...
    - Эда?
    - Угу.

    [​IMG]

    - Ох, Эмбер, как же ты так умудрилась? А он знает о твоих чувствах?
    - Нет, я хо-хотела ему рассказать, а он у-у-уехал.
    - Как не вовремя...

    [​IMG]

    - Мам, что мне теперь делать, а?
    - Ну во-первых успокоиться. Слезами горю не поможешь. А во-вторых... Может это и к лучшему? Знаешь, часто люди воспринимают обычное влечение и влюбленность, как самую настоящую любовь. А потом ссорятся, ругаются, расстаются и все становится еще намного хуже. Может тебе стоит попробовать побыть одной?

    [​IMG]

    Постараться жить дальше. Жила же как-то до того, как он вскружил тебе голову своим неожиданным приездом.

    [​IMG]

    Так сказать абстрагироваться и прислушаться к себе, чтобы понять, чего ты хочешь на самом деле.

    [​IMG]

    Попробовать взглянуть на окружающих тебя парней по-новому, и, может, даже сходить на парочку свиданий.
    Ну просто хотя бы попытаться. Либо вернуться к своим старым увлечениям, которые были до этого.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Попробовать оставить все былое в прошлом и продолжать жить, вдыхая свежий воздух полной грудью.

    - А если у меня не получится забыть о нем? Если это окажется настоящим, как ты говоришь?

    [​IMG]

    - Ну что ж, тогда, есть только один способ все уладить. Нужно отправиться в ближайшую кассу аэропорта.

    [​IMG]

    И, купив билет на ближайший рейс, лететь за своей любовью. Именно так и делают уверенные в своем выборе люди.
    А я поддержу тебя в любом твоем выборе, милая. Тем более, я всегда тебе говорила, что если твоя мечта стоящая, за ней не стыдно лететь хоть на край света!

    [​IMG]

    ***
    Когда Эмбер покинула прохладный холл своей гостиницы и отправилась навстречу той самой мечте, как говорила мама, солнце медленно приближалось к закату.

    [​IMG]

    Она всю дорогу к дому Эда повторяла свою оправдательную речь. И перед тем, как занести кулак над дверью, она проговорила ее себе еще пару раз, подавляя в себе жуткое желание убежать поскорее отсюда, пока не попала Эду на глаза.

    [​IMG]

    - Эмбер?! Глазам своим не верю! Какими судьбами?
    - Привет... - скромно улыбнулась Эмбер.

    [​IMG]

    - Привет, кудряшка. Ты как сюда попала, признавайся!

    [​IMG]

    - Ну, я такая ехала в Сан-Мишуно, и дорога шла мимо твоего дома, и думаю "Дай-ка зайду к старому другу"...
    - Серьезно?
    - Ну... В общем-то нет...

    [​IMG]

    - Я так и знал. - Эд коротко хихикнул. - Так что? Что-то случилось? Ты приехала сюда по делам?

    [​IMG]

    - Нет. Да. В общем, дело есть, но оно такое...
    - Какое?

    Эмбер взглянула в глаза Эда, и чувствуя, что если сейчас не признается, то точно убежит куда глаза глядят.
    И честно говоря, для нее самой было неожиданностью, когда она внезапно кинулась Эду на шею с поцелуем.

    [​IMG]

    Осознав, что снова творит что-то невероятное, она отскочила от него на безопасное расстояние.

    [​IMG]

    - Слушай, а ты всегда такая внезапная, когда собираешься поцеловать парня?
    - Нет. Ты не так понял, я не хотела тебя целовать...
    - Разве? - широко улыбнулся Эд, выгнув бровь.

    [​IMG]

    - Блин, ну Эд, не перебивай! Я вообще-то не то хотела тебе сказать! Щас вообще ничего говорить не буду! Я готовилась между прочим!
    - Да понятно, что для таких внезапных поцелуев подготовка еще та нужна! - рассмеялся он, и поймав грозный взгляд Эмбер, добавил, - Ну все-все молчу.

    [​IMG]

    - Помнишь, ты тогда мне написал про кольцо? Ну типа ты меня ждал на лавочке с кольцом.
    - Эмбер, ты что купила мне кольцо?
    - Нет, я же не знаю твоего размера! Вот и приехала, чтобы... ну, если ты, конечно, свободен... Ох, я знаю, это совершенно тупой подкат, - она вдарила себе ладонью по лбу и покачала головой. - Что я несу?

    [​IMG]

    - Так ты приехала ко мне?
    - Да, я хотела сначала тебя предупредить, но потом решила сделать сюрприз. Прости, нужно было все тебе рассказать. Просто я подумала...
    - Я по тебе так скучал по твоей болтовне, кудряшка, - перебил ее Эд, хватая в свои крепкие объятия.

    [​IMG]

    Мама как всегда была права, ради этого стоило лететь хоть на край света...

    Глава 8 >> Глава 9

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :clapping: Ура!!! Эд победил в этой неравной борьбе. И никакие принцы не нужны заграничные. За своим сама полетишь хоть на край света! Совет да любовь и все такое. А чего это там за девятая глава? Дети, свадьба и семейная жизнь? :cool:

    Очень уютный родительский дом у тебя и садик. :heart2: Было приятно познакомиться с предками. И ты гляди какая, к родителям забежала только про Эда спросить, а так когда еще в гости бы зашла, да? )))
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну ты вот так вот просто интригу всем и раскрыла :D

    А куда деваться, хочешь-не хочешь, а без него она бы исстрадалась :frown:

    Нет, девятая глава, это эта. Но детей я им собиралась завести, да и фоточек лишних накопилось. Можно будет потом бонус принести :smile:

    Это не моя заслуга, я его скачала, просто поставила так в середине огорода лавочки))

    Типичная любящая дочь.:D Я тоже раньше домой не стремилась, сейчас попасть бы к ним скорее, жалко далековато живут(
    :heart2:
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну слава Максису, всё кончилось хорошо! Вот честно, никогда мне не нравился этот принц! Не знаю, почему - но не нравился. Возможно, потому, что все аристократы - жуткие снобы. А Эд всегда казался мне самой подходящей парой для Эмбер. Кстати, очень понравилось, как она вместо заготовленной речи целует его))) это лучше всяких слов! И мне нравится, что Эд понимает её с полувзгляда. Желаю Эмбер и Эду огромного симского счастья, и хотелось бы увидеть в твоих историях и династиях, как выглядят Эдовичи или Эдовны))) спасибо за море позитива от твоей истории!
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, рада, что тебе понравилась эта история и даже неприязнь к принцу не встала на твоем пути :smile:

    Возможно, я принесу игровой бонус когда-нибудь. :smile:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей