1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, :hi:
    Наверное он усомнился в ее преподавательской компетентности. :smile:
    Да, это обидно, но тут я еще хотела обыграть как-то, то что он и в своей родной династии стал троечником, у меня еще на четверку закончил.
    Любовь она такая да. Правда на долго ли ее хватит? Хотя у меня мои симки в основном после свадьбы успокаиваются, так что посмотрим. :smile:
    Ну собственно так оно и есть, сначала сделала, а потом подумала...
    Да куда ж он теперь денется то, конечно появится.
    Ага, что она зря что ли не так давно стала еще раз мамой.:D А вообще кто ее спросит, она уже у нас вроде как официально бабушка, так что будет нянчить внучат, ни куда не денется.
    Спасибо! :smile:
    Ну в следующем отчете конечно продемонстрирую, только вряд ли тебя это сильно порадует, потому как синие пеленочки ты и без того видела и не раз. :biggrin:

    Очень приятно! Заходите, устраивайтесь поудобнее, надеюсь скоро будет продолжение. :biggrin:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Дома все было по-старому. Мама усиленно воспитывала Сантино всяческим нужным навыкам.​

    [​IMG]

    В этом ей помогала Алессандра.​

    [​IMG]

    Понянчившись немного с младшим братишкой, мне не терпелось наконец-то увидеть и моего племянника.​

    [​IMG]

    Мне таки удалось вдоволь потискать мальчонку пока его не забрала у меня его бабушка.​

    [​IMG]

    В это время я наконец-то смогла пообщаться с подругой, узнать как у нее дела, ну и заодно поделиться немного своими проблемами.
    - Я одного понять не могу, зачем ты сбежала? – спрашивала меня Сара, выслушав мой рассказ о Джейми и нашем с ним расставании. – Ну, подождала бы, что он ответит, может он и сам не против.

    [​IMG]

    - Да ты не понимаешь, я и сама не уверенна, что я не против, у меня в тот момент такая каша в голове была, что я и в себе разобраться не могла и понять, что я хочу, а не то чтобы ждать его реакции.​

    [​IMG]

    - Смешная ты, однако, - веселилась подруга. – Чего-то там мучаешься, думаешь вместо того чтобы просто позвонить ему и поговорить. ​

    [​IMG]

    Позвонить и поговорить, легко ей так рассуждать. Вот позвоню я ему и что скажу? Привет как дела? И вообще если бы он хотел со мной поговорить, то наверняка уже бы сам позвонил. Или нет? Я пыталась как-то отвлечься от мыслей о Джейми, даже на работу устроилась по специальности. Все-таки диплом вещь нужная, по крайней мере, я не начинала с начальных ступеней карьеры, а сразу смогла стать
    [​IMG]
    .
    Моя сестренка, узнав, что я теперь работаю в музыкальной сфере, решила что, пожалуй, тоже хочет стать певицей. Даже как-то меня в караоке бар затащила, дабы показать мне свои таланты.

    [​IMG]

    Поет она, кстати, неплохо, но запала хватило ненадолго, развивать свои музыкальные таланты она не захотела, а предпочла вернуться к живописи, преимущественно настенной.​

    [​IMG]

    А я… я продолжала мучать себя всевозможными мыслями и периодически брать телефон дабы набрать знакомый номер и в конце концов его не набирать. Так продолжалось бы, наверное, еще долго, если бы в один прекрасный момент на пороге моего дома не появился он…​

    [​IMG]

    Когда с коридора раздался голос моей сестры, громко зовущей меня и оповещающий, что ко мне пришли, я думала что это кто-то с работы, и ни как не ожидала увидеть на пороге Джейми.​

    [​IMG]

    Сколько бы я не заготавливала речь, которую скажу при встрече, все как-то само собой выветрилось из головы и все на что меня хватило это просто спросить:
    - Ты? Что ты тут делаешь?

    [​IMG]

    - Ну, я вообще-то поговорить хотел. Мы с тобой как-то расстались не очень понятно, ты сбежала и даже не дала мне слова сказать, а я так ни чего и не понял. Я за это время уже все передумал, и что ты меня поцеловала просто на радостях, и что для тебя это, наверное, ни чего не значит. Я за время нашего расставания уже о многом подумать успел, но, в конце концов, решил, что все-таки хочу услышать это от тебя. Так что это все-таки было?​

    [​IMG]

    Я стояла и пыталась понять, что мне больше хочется плакать или смеяться. Так странно было слышать от Джейми, что собственно все это время он и сам задавался теми же вопросами, мучился такими же сомнениями, что и я, только ему хватило решимости приехать и все выяснить, а мне нет. В конце концов, я только и смогла произнести:
    - Я… я… мне тебя очень не хватало.

    [​IMG]

    После этих слов Джейми улыбнулся и произнес:
    - Мне тебя тоже, - после чего он протянул меня к себе и поцеловал, уже совсем иначе.

    [​IMG]

    ***

    Джейми Гауди с недавних пор стал все чаще и чаще появляться у нас в гостях. После того нашего разговора он уже не уехал из Монте Висты, а снял небольшой домик неподалеку и устроился на работу
    [​IMG]
    в местную газету. Джейми был от природы самым настоящим трудоголиком, а потому наши совместные прогулки можно было назвать настоящим чудом. Вы даже не представляете, чего мне стоило вытащить его в караоке, дабы поорать пару душевных песен.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мне это удавалась, и даже обходилось без алкоголя, от него он с недавних пор категорически отказывается. Зато знали бы вы, какой он у меня романтик ни на одно свидание без букетика не придет.​

    [​IMG]

    А порой он оставался у меня ночевать, правда тогда с раннего утра я могла застать такую картину – Джейми за очередным своим
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Я не против того чтобы он работал, но это тот человек который отдыхать в принципе забывает, если его к этому отдыху периодически не подпинывать. А потому, когда он в очередной раз засиживался за компьютером, я, пользуясь своим талантом оратора, убеждала его что нам непременно нужно на улицу. Ну а там, наедине со мню, мой карьерист забывал и о романах и пресловутой работе и был только моим.​

    [​IMG]

    Так мы встречались уже довольно долго. Мои уже как-то даже привыкли постоянно видеть его в гостях, да и гостем то он практически уже и не был, если учитывать, как часто он оставался с ночевкой. А потому я ни капли не удивилась когда, однажды придя домой с работы, первым кого я встретила, был Джейми. Правда меня несколько смутило то, что парень как-то странно себя вел, постоянно запинался и заметно нервничал.​

    [​IMG]

    Пока он пытался что-то пробормотать по поводу того что мы уже давно вместе возле нас уже стали собираться мои родственнички как-то странно улыбаясь как будто зная то чего не знала я. Но и я недолго оставалась в неведении, в конце концов Джейми сказал:
    - Я сейчас!

    [​IMG]

    А потом все-таки встал на одно колено и как в романтичном кино достал коробочку, в которой лежало… ну да я думаю, вы и сами уже поняли, что там лежало.​

    [​IMG]

    Ну что я могу сказать… поздравьте меня, я выхожу замуж.​

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей!!! Поздравляем!! :hug: Отчет такой романтичный, как раз к женскому празднику.

    Хорошо, что ребятки быстро разобрались в своих отношениях и быстро вывели их на новый уровень. Джейми молодец!

    Сара мудрость говорит. Она дама ученная и в своей жизни тоже мудро разобралась. Интересно посмотреть на уже подросшего Джоша.

    Ну и да, ждем-с свадебку. :smile:
     
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    с чего бы :D (вот к чему приводит нетренированность)
    прекрасная концовка главы :clapping:
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    nastulya, с 8 марта тебя! :flower2:
    Отчет вышел такой романтичный, прямо :heart2:
    Что-то такое необычное есть в предложении руки и сердца у Джейми, какое-то чувство другое, не таинственное, а, напротив, очень... уютное и домашнее что ли? Обстановка тоже соответствует этому, конечно - прекрасный дом де Лионкуров ;)
    Концовка великолепная, будто Бьянка при встрече с подругами радуется. Я даже услышала ее "девчачий писк ааааааааааа" :D

    П/С
    Нет. Как говорится: "Если любит - позвонит" - подумали оба и продолжили ждать.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, YeHa, Алиночка:smile:, девушки спасибо вам огромное, мне очень приятно читать ваши отзывы. :smile:
    Спасибо! Собственно именно таким я его и старалась сделать, как раз к женскому празднику. :smile:
    Да, Джейми у нас умничка, Бьянка бы наверное еще долго думала гадала что ей делать дальше.
    Вот так вот из юной немного безумной девчонки, Сара стала мудрой подругой поддерживающей наследницу. :biggrin: Ну а Джоша скоро обещать не буду, потому как хотела заняться обновлением и других моих тем. Но и там будет не мало детских мосек. ;)
    Он теперь решил что лучше веселиться без алкоголя, а то мало ли чего.
    Спасибо! :smile:
    Спасибо! :kiss:
    Ну как раз предложение самое обычное и не замороченное, но я рада что оно получилось именно уютным. В кадр особо не попали родственники Бьянки, но они там все собрались, так что можно сказать предложение он ей делал при свидетелях. :smile:
    Во-во! Хорошо, что Джейми таки решил все правильно и сам пришел к Бьянке, дабы больше не оставалось недосказанности. :smile:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, ну здорово, что Джейми примчался на порог Бьянки, и все недопонимашки прояснились :smile:
    Ребята такие милые в качестве пары :heart2: и со свадебкой тянуть не стали)

    Я пока перебегала от Лайтнеров сюда обратила внимание, что повсюду мелкие пацанята у вас :hihi: тут тоже одна голубая пелёнка пока неясно таинственная х) ждём-ждём :D А Сантино кажется на Пандору больше похожим :smile:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :kiss:
    Он у нас парень рассудительный и в отличие от своей суженной тянуть с разговором не стал. :smile:
    Спасибо! Ребята действительно очень милые, так что скоро быть свадьбе, хотя...
    В последнее время голубые пеленки меня преследуют, ну по крайней мере в тройке точно.:smile:
    Он копия мамки, даже в плане расцветки. :smile:
     
     
  10. JUST MONIKA

    любитель династий
    JUST MONIKA
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Обожаю эту династию! :heart2:
    Все так продумано, есть определённые традиции, и персонажи за счёт допов просто милашки!:flower2:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    JUST MONIKA, спасибо большое за добрые слова! Мне очень приятно, рада что династия и симы в ней нравятся. :smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Замужество это вам не шутки, это уже совсем взрослая семейная жизнь. Что нужно делать замужней женщине? Ждать мужа с работы готовя ему вкусный ужин.​

    [​IMG]

    Не мешать, когда он занят своей работой, и обеспечивать ему тишину.​

    [​IMG]

    Ну и конечно не забывать уделять ему должное внимание.​

    [​IMG]

    Да еще и самой желательно поддерживать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Жаль что все это не совсем про меня. Для меня было куда предпочтительнее отжигать на репетициях с моей группой, чем торчать у плиты, ну и конечно о какой тишине может идти речь в доме, где живет самый настоящий рок музыкант. От того я очень переживала, а что же меня ждет впереди, после свадьбы, подготовка к которой шла полным ходом. Собственно до самого торжества оставалось всего ни чего, когда в один прекрасный вечер с работы меня поджидала мама.
    - Сюрприз! – прокричала она, откупоривая бутылку шампанского и направляя ее в мою сторону.

    [​IMG]

    -Ты не сделаешь этого! – говорила я, уже осознавая, что именно она хочет сделать.​

    [​IMG]

    Но как вы понимаете, мама меня совсем не слушала.​

    [​IMG]

    Как я выяснила, потом, оттираясь от липкого шампанского, у наших мальчиков был свой мальчишник, папа повел Джейми поиграть в бильярд.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама организовала мне свой
    [​IMG]
    , позвала Сару и тетю Беби, затарилась напитками, которые не столько пились, сколько выливались на меня, неужели это так забавно?​

    [​IMG]

    Но вечеринка, безусловно, удалась, по крайней мере, мне удалось немного расслабиться и убавить предсвадебный мандраж. Не маловажную роль в этом сыграла Сара, которая как настоящая подруга всегда готова была меня выслушать.​

    [​IMG]

    Не скажу, что после девичника я совсем забыла про все свои переживания, нет, конечно, они не отпустили меня насовсем, тем более что к этому добавилось и кое-что еще.​

    [​IMG]

    Конечно, Джейми был безумно рад будущему прибавлению.​

    [​IMG]

    А я… не то чтобы я расстроилась, просто будущее материнство пугало меня не меньше, а то и больше, будущего замужества. Со свадьбой теперь решили повременить, пока не родится малыш. Хотя суеты стало ничуть не меньше. Теперь все готовились к появлению еще одного ребенка дома. Хотя чего к нему готовится, у нас и так все есть, если что Сантино поделится и игрушками и горшком, главное кроватку купить и ладно. ​

    [​IMG]

    В последнее время Сантино занималась в основном Сашка, мы все постоянно торчали на работе, а значит, вся забота легла на ее плечи. Справлялась она, скажем так, не очень, ну вот кто ей сказал, что ребенка учить ходить лучше в сугробах?​

    [​IMG]

    Хотя и папа порой отрывался от своих картин и гитары и занимался своим младшим сыночком. Слава Максису в тепле и уюте.​

    [​IMG]

    Папа у нас творческий человек, а потому любил рассказывать сыну о картинах знаменитых художников, великих музыкантах и архитекторах. Вот честно я бы заснула давно, а Сантино слушал и, кажется, даже все понимал.​

    [​IMG]

    Следующим событием в нашем доме было
    [​IMG][​IMG]
    Алессандры.​

    [​IMG]

    Мы его отметили в тесном семейном кругу.​

    [​IMG]

    Мне кажется, Сашка у нас с возрастом ничуть не изменилась, как была милой рыжей лисичкой так ей и осталась.​

    [​IMG]

    После праздника я видела, как она делала снежного ангела на улице, как мне кажется, радуясь тому, что она наконец-то стала совсем взрослой.​

    [​IMG]

    Мама сказала, что Сашка после дня рождения стала заводить разговоры о своем отъезде, так сказать хотелось ей отчалить из, отчего дома навстречу приключениям. Но мама убедила ее немного подождать, хотя бы до рождения племянника и моей свадьбы. Сашка осталась. А я все находилась в ожидании того самого дня, считая что с рождением ребенка мне станет куда легче. Скажу вам так - беременность это не просто, больная спина, оплывшие ноги, и постоянное чувство голода.​

    [​IMG]

    А еще то самое ощущения, когда изнутри тебя пинает твоя кровиночка по жизненно важным органам. Но я держалась, держалась и ждала, когда же настанет тот самый момент. Тот самый момент произошел неожиданно, я как раз смотрела телевизор.​

    [​IMG]

    Когда он неожиданно сломался, и это на самом интересном месте.​

    [​IMG]

    Я конечно тут же позвала мужа дабы он починил телик, но тот был занят, и сказал что займется телевизором только после того как починит раковину в душе.​

    [​IMG]

    Нет ну что за жизнь такая, все в этом доме приходится делать самой. Должна же я была показать, что я сильная и независимая женщина, которая может и сломанный телевизор починить, и пускай, потом ему будет стыдно, зная, что его беременная жена подвергала себя такой опасности, чиня электрический прибор.​

    [​IMG]

    В общем, телик я так и не починила, кажется, мой ребенок встал на сторону отца и не дал мне сделать его виноватым, ну или просто позаботился о здоровье мамочки.​

    [​IMG]

    Собственно в этот день мы не смогли починить не телевизор не раковину в душе, потому как было уж не до того. Джейми отвез меня в больницу, и уже через пять часов я держала в своих руках моего маленького сыночка,
    [​IMG][​IMG]
    А через пару дней нас с ним благополучно выписали.​

    [​IMG]

    Вот так вот я и Джейми и стали родителями, осталось только еще стать мужем и женой.​

    [​IMG]

    Винг заработал 100000 баллов счастья.

    [​IMG]

    И взял себе наградку.

    [​IMG]

    А еще у нас есть своя охотница.

    [​IMG]

    Панелька.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну так ты ещё и не замужняя :D

    Кажется, по этому отчёту у меня будут преимущественно поздравления )

    С совершеннолетием Алессандру :flower: Уже вот-вот придёт пора ей вляпываться в приключения в интересной компании, а пока можно немного побыть дома с родными, отпраздновать свадьбу сестры, а уже потом вперёд к приключениям :biggrin:

    С рождением сынишки молодую пару :flower2: Мы ждали свадебку, а дождались неожиданно ребятёнка :D Ну что ж, порядок - дело десятое, главное, что в доме де Лионкуров царят счастье и любовь :smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hi:
    А ты думаешь, что со штампом в паспорте все в корне изменится?:D
    Я так думаю, что там до конца поколения будут преимущественно поздравления, свадьбы дни рождения одно за другим. :biggrin:
    Спасибо! Алессандру мы еще по эксплуатируем немного, она потом буквально вырвется на свободу на встречу приключениям. :biggrin:
    Спасибо!
    Да, все как всегда, а свадебка еще будет, буквально в следующем отчете. :smile:
     
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Сначала, читая про их семейный быт, я уж подумала, мол, шо такое, но потом понравилось, что Бьянка все же не собирается становиться каким-то приложением к мужу, а остается женщиной со своими приоритетами, принципами, целями и желаниями.
    Понимаю, почему она боялась перемен и рада, что теперь девушка спокойна... вроде.
    Малыш родился хорошенький! Хотя... они все вначале одинаковые :D
    Саша выросла красавицей, хотя мы уже видели это у Белого Слоника ;)И Бьянка права, она так и не изменилась, все остается прекрасной рыженькой милашкой :heart2:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, спасибо большое за внимание! :kiss:
    Не, она у меня так просто не поменяется, так и будет играть на гитаре в каждую свободную минуту до самой старости. :biggrin:
    Он хорошенький, его я собственно покажу уже в следующем отчете. :smile:
    Спасибо! Сашка милашка, да. :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну как говорится, дело за малым. :D А нет, еще наследницу родить.:keepinmind:

    Понравилось какой мама устроили девичник с порога шампанским в лицо.

    да, взрослые именно так и празднуют свое взросления. :biggrin:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Без наследницы нам никуда. :biggrin:
    Бьянку там шампанским обливали все кому не лень. :smile:
    Какой взрослый такой и праздник. :biggrin:
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Принимай(те), нового читателя.:flower: Наконец-то вчера ночью дочитала все отчеты. Это же надо столько красоток и все в одном семействе!
    Кстати, в отличие от тезок очень темпераментные девушки.
    У меня при прочтении ложился вот такой план пересказа:D
    1. Габриэль, ее призраки и статуи.
    2. Клодия и детский сад.
    3. Элени и ее выкрутасы.
    4. Сказание о волшебнице Мекаре и принце Персии, т.е Китая.
    5. Не таинственная Пандора.
    А дальше жду продолжения... и записываюсь в читатели:smile:
     
     
  20. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Перечитала все от первого отчета, освежила в памяти. Так здорово все-таки, когда можно с самого начала следить за развитием долгой династии.
    еще как:LOL:
    ура, новые лионкурики!:clapping:
    дядя сызмала приучается к тому, что он старше:D
    ой. Я проморгала тот момент, что они еще не расписались официально
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо большое! Очень рада новому читателю. :smile:
    Ты знаешь тезок? :redface: Ну книгами были навеяны только имена в мой династии, ну и конечно позаимствована фамилия. А в остальном, ни чего общего.
    :D Очень емкий план пересказа.
    Спасибо! Продолжение уже практически готово, осталось только выложить.
    Спасибо! Мне очень отрадно что кто-то может осилить мою династию с самого начала. :smile:
    Ну ей трудно понять, обливала не она, а ее. :biggrin:
    И не последний.
    Ну на то он и дядя. :smile:
    Пока нет, но скоро будет. ;)
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    В самый ответственный для меня и Джейми день на улице установился жуткий мороз. Свадьба в шубе меня совсем не устраивала, а потому было принято решение перенести свадебную арку в дом. Получилось, правда, тесновато, но мы и не планировали большого количества гостей.
    Пака мама организовывала перенос арки в дом, ко мне в комнату пришли Сара и тетя Беби, поддержать, так сказать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На праздник были
    [​IMG]
    только самые близкие люди, даже дядюшка Магнус смог выбраться к нам в гости.​

    [​IMG]

    Ну и приехал кое-кто еще.​

    [​IMG]

    Мариус с Сарой общались мало и неохотно, собственно он и приехал только на свадьбу, правда они таки смогли договориться о том, что братишка заскочит к ней в гости, с сыном повидаться.
    Глядя на них я больше не питала никаких иллюзий по поводу их отношений, да и Мариус говорил что нашел девушку, и он с ней счастлив.
    Но вот настал торжественный момент, момент брачных клятв верности и обмена кольцами.

    [​IMG]

    Ура товарищи! Я теперь замужняя дама.​

    [​IMG]

    Ну а дальше мы принимали поздравления, разрезали свадебный торт.​

    [​IMG]

    Правда, мне кажется, наши мелкие немного расстроились, что они не попали на взрослое торжество, нет, конечно, они были дома в этот момент, просто никто не удосужился спустить их вниз. Сантино даже попытался сделать это самостоятельно, но большая лестница его таки остановила.​

    [​IMG]

    А Авикусу показалось, что его бросили в кроватке, но тетя Алессандра исправила это недоразумение. ​

    [​IMG]

    После свадьбы Сашка уже совсем была готова съехать от нас, но ее постоянно что-то останавливало, сначала папа сказал, что перед отъездом хочет нарисовать ее портрет.​

    [​IMG]

    Потом мама и я попросили ее немного задержаться, дабы помочь с детьми, мама постоянно пропадала на работе, ей вон новую роль дали, роль злодейки, знаете, такой, которая сидит в своем кресле с белым котиком и строит коварные планы против положительных героев.​

    [​IMG]

    Я тоже посветила себя музыке и нет-нет да сбегала на репетицию к своей группе.
    Джейми вообще
    [​IMG][​IMG]
    и дома его было возможно увидеть не так часто, да и то в основном и тут он пропадал за написанием статей для своего журнала.

    [​IMG]

    А потому помощь Алессандры была остро необходима. Она лихо управлялась с Авикусом.​

    [​IMG]

    Собственно повезло еще, что Сантино стал
    [​IMG]
    , и ему уже не требовалось менять пеленки и кормить с ложечки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь он ходил в школу, а после любил заглядывать на один пруд, дабы поучиться кататься на коньках.​

    [​IMG]

    Ему очень нравилась одна девочка, которая занималась фигурным катанием. И Сантино очень хотелось показать ей, что он тоже что-то может, а потому втихаря от всех частенько ходил на этот самый замерзший пруд. Туда, где его никто не видит, и где ни кто не будет смеяться над его некоторыми неудачами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы не думайте, что мы Сашку совсем заэксплуатировали, да и я не такая уж плохая мать и старалась вне работы проводить с ним много времени.​

    [​IMG]

    А Алессандра в это время была посвящена себе и своим увлечениям, ну а что уж у нее за увлечения… ну ходит она иногда в бар выпить стаканчик нектара.​

    [​IMG]

    Ну, оставляла там потом после себя ее коронные граффити.​

    [​IMG]

    Кстати, я совсем забыла вам рассказать про моего племянничка Джоша. Мальчик подрос, правда Сара его почему-то не стрижет.​

    [​IMG]

    Но малыш милый и очень веселый, я вдоволь смогла с ним поиграть, когда заходила к ним в гости.​

    [​IMG]

    В общем, жизнь идет своим чередом и у нас все тихо и спокойно, ну пока, скоро на одного ребенка в нашей семье станет больше и там уж наверняка будет не до тишины.​

    [​IMG]

    Да-да вы все абсолютно правильно поняли, я снова беременна, и мы с Джейми очень хотим девочку, в конце концов, мне нужна наследница, у нас в роду это право переходит только по женской линии. А Джейми… ну ему собственно все равно, какого пола ребенок, главное чтобы был здоровый. Он такой милый, правда?​

    [​IMG]

    ***

    В ночь перед днем рождения Авикуса, у нас дома была невероятная призрачная активность, хотя не только призрачная, вон и папарацци активизировались строя снеговиков с нашим давно почившим дедушкой Шеном.​

    [​IMG]

    Дедуля потом не забыл и к имениннику заскочить, поздравить его ночью, днем-то уже не сможет. Сашка его лично видела.​

    [​IMG]

    День рождение у малыша было не хуже нашей свадьбы, ну, по крайней мере, гости были все те же. И Мариус пришел, и даже принес для племянника каких-то вкусный сахарных зайчиков.​

    [​IMG]

    Дядя Магнус поздравлял меня с днем рождения моего ребенка ну и с новой беременностью тоже.​

    [​IMG]

    А тетушка Беби за что-то отчитывала своего рыжего племянника. Кажется, мой братишка снова сделал какую-то глупость в своей личной жизни, а от Беби как от настоящей ведьмы ни чего не скроется.​

    [​IMG]

    Задувать свечки на торте Авикусу помогала его бабушка.​

    [​IMG]

    А потом унесла его в свою комнату, дабы причесать немного, ведь ее внук должен выглядеть самым привлекательным ребенком в Монте Висте.​

    [​IMG]

    Ну а мы продолжили веселиться, а потом еще долго убираться после такого веселья.​

    [​IMG]

    Задание для Пандоры.

    [​IMG]

    Пандора тоже заработала 100000 баллов счастья.

    [​IMG]

    Немного навыков.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наградки.

    [​IMG]

    Панелька.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    а что, мы за оригинальность:D Но вообще правильно - нечего матери своё здоровье гробить, ей еще детей растить.
    Отличный образ, между прочим! Очень живо представляется такой фильм :thumb:
    Чудесный ребенок вырос. Интересно поглядеть, что из него потом получится (и как его жизнь сложится).
    красавец!:clapping:
    у каждого праздника есть рутинная сторона:D
    Уже даже немного соскучилась по таким милым и спокойным отчётам просто о том, как течет жизнь в семье.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и настало время свадебки :smile: Мятного цвета платье невесты ей к лицу, отметает стереотипы про белое и всё такое, хотя кожанка жениха, который в повседневности ходит при белой рубашке, наверное тут выиграла :D

    Приятно было повидать давно вылетевших из семейного гнёздышка де Лионкуров :heart2: Они у вас периодически появляются, но повидаться с ними здорово каждый раз х)

    А вот Сашку на волю пока не пускают :hihi: никак не дорвётся девчонка до своих приключений, слишком уж ещё дома нужна :biggrin:

    У маленького Джоша такая суровая мордашка. Хищноватые бровки) Ну и максис-мода во всей красе.

    Другой подросший из кулька малявочка пока кажется мне похожим скорее на папу. Но я это так, без лупы и навскидку)

    А Сантино и впрямь Пандора, только маленький мальчик :smile:

    Ждём теперь рождения следующего карапуза. Наследница? Или ну её эту карьеру, можно ещё порасширять молодую семейку, чтобы был выбор? :biggrin:
     
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Поздравляю Бьянку с такой дружной семьей, с новой беременностью. Детки растут очень милыми, да и племянник тоже ничего)) Интересно наблюдать за семьей. Еще радует, что много гостей приходит, и все родственники. Долгая династия - большая семья!
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Со свадебкой молодых и грядущим пополнением в семействе. :flower: Ух, но у тебя большое! Как ты там за всеми следить успеваешь, глаза поди разбегаются. :biggrin:

    Заценила наряд невесты. Оригинально. :thumb: А еще была рада видеть всех покинувшух семью родных. Ну, правда, когда еще соберешь всех вместе, как не на семейных праздниках.

    Джош растет симпатягой, но такое чувство будто сердитым. :hihi: Ждем-с наследницу!
     
     

Поделиться этой страницей