1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мекомбики, а вот и я!
    С днём рождения, милая Зимушка! :flower2: Пусть у тебя будет большое симское счастье!:kiss: Ну, а любовь к боевым искусствам — это у вас, кажется, наследственное:smile:

    Пусть поскорее станет реальным!

    Милые псинки!

    Да, жалко Тома. Хороший был сим:frown:

    Грэйси — супер-бабушка! Дай Демиург ей долгих лет симской жизни! Главное, чтобы в маразм не впала.

    Будем считать, что это у тебя от дяди Бор-Бора:D тот по молодости тоже вытворял:D

    Мои поздравления, Грэйси! Знай, что твои дети, даже те, кто живёт далеко, тебя не забывают и очень скучают.

    А мордашка такая расстроенная! Нельзя забывать про бэбиков!

    А этот ваш дворецкий — не потомок великого писателя Станислава Лема?

    Ого, вот это я не ожидал! А ведь они так рассчитывали увидеть Хамаля!:frown::frown::frown: Жалко. Но тут уж — сим предполагает, а Демиург располагает...

    А уж ему-то как этого хочется!

    Самое главное — когда малыш научится говорить, старайтесь не произносить при нём нецензурных слов:D

    Какая милая девочка! Настоящий цветочек!:flower2::flower2::kiss:

    Мирося, с днём рождения! Вся дружная семья Медведченко шлёт тебе привет — и миллион поцелуев!:kiss::kiss:

    Ээээмммм... а может, он просто упился в сосиску? :drink2::smoke:Проверьте тем, не уменьшились ли у вас запасы спиртного:LOL::LOL::LOL:

    Подтверждаю!

    Под этим метеоритом не было кого-нибудь, раздавленного в лепёшку?:LOL::LOL::LOL:

    Да ничего особенного. "Внучка знаменитого космонавта Борислава Медведченко решила разгадать тайну гибели деда. В этом ей помогут жители далёких планет".

    Щедрые ребята!

    Ну, музыка вообще-то приятнее на слух, чем "бжжжжж" гранильного станка! Хотя смотря какая музыка...

    И Рыка поздравляю! Правда, эта причёска ему не идёт.

    В симсах это бывает:LOL::LOL::LOL:

    Ну ещё бы это не удалось! Всё-таки потомок Мекомб и Медведченко!

    Будем ждать! Мекомбики, я вас люблю!:kiss:
     
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Эх, как быстро прочиталось!
    Ой, очень хочется увидеть, какой он получится в человечьем обличье. Так люблю смотреть, какие игра выдаёт им цвета:smile:
    отличная фраза:LOL:
    Уиии, Рыкень ушастенький! чувствую себя фетишистом, прастити
    Представляю себе - женщины так обрадовались, что не надо возиться по дому, что на него теперь свалилось вообще ВСЁ :D бедолага. Дайте ему выходной, а то сбежит же.
    она и правда красавица. Пусть подольше радует и нас, и демиурга.
    кушать торт в куртке - почему бы и нет:D
    Жду новых отчетов с нетерпением!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну будет кому дворецкому помогать.:biggrin:
    Деньрожденьковский какой отчет. За всеми праздниками и потеря даже не ощутилась. Впрочем, не везде же драму разводить. )
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    56. (5.3) Встречи и прощания.

    Большое спасибо за пожелания!
    Не переживай - точно станет!
    Уж это я гарантирую. :biggrin:
    Станислав был с двумя "М", так что точно нет. :biggrin:
    Жаль, конечно, но не настолько примечательно. Я обнаружила прикольную штуку. Если симы из разных семей знали друг друга или были родственниками в одном сохранении, то после переезда обеих в новое их связи сохранятся. В этом отчете Грейси будет общаться с одной из своих сводных сестер. И в отношениях при этом будет написано "сводная сестра". Я была просто в шоке, когда увидела. В древе внебрачные дети Хамаля тоже отображаются!!!
    Мирося шлет в обратную. :kiss::kiss:
    Не, не нашли.
    Зато иногда денег бжжжжж приносит больше.
    На самом деле это был глюк. Никакие собаки там не мешались, а Цветана ругалась на них.
    Мне очень понравился, и, кажется, вовсе не клономорд!
    Я больше скажу - его сын тоже ушки унаследует. ;)
    И сбежал. Но мы нового наняли. Новый тоже через неделю сбежал. Никто не в курсе, что им не нравится? Деньги на счету есть, а они уходят.
    Зима замерзла :D
    Ага, или мешать наоборот.
    Эт точно. Со скрином бюджета теперь все хорошо?

    Большое спасибо всем за внимание и комментарии, а впереди следующий отчет!


    Привет, дневничок! Вот, пишу снова.
    Оказывается, не зря я тогда назвала Рыкеня чистоплюем. Он прямо-таки замучил нашего дворецкого. Плохо, говорит, вы тарелки помыли - я лучше могу. Бедный дворецкий уже не знает, куда от него деваться.

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что он только этим и занимается. Рык еще и учится прилежно.

    [​IMG]

    Бабушка много работает. Находит в интернете клиентов, а потом отправляется на дело.

    [​IMG]

    Как-то раз она даже встретила свою сводную сестрицу Джеклин, когда вела очередное расследование.

    [​IMG]

    Собачки тоже молодцы. Учатся охотится.

    [​IMG]

    Играют друг с другом.

    [​IMG]

    Ну а я все свободное время занята исследованиями. В это время Шиг-Алей стоит рядом и внимательно смотрит через плечо.

    [​IMG]

    А Рык откуда-то узнал, где живет его биологический отец. Вот и подговорил Цветика как-то в выходной поехать с ним к отцу и проверить живет ли тот еще на старом месте.

    - Рыкень, а ты уверен, что оно того стоит? - сомневалась сестренка. - Может, поехали домой?
    - Стоит, Цветочек, стоит. Лучше сделать и жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть о том, что не сделал. И вообще, мы уже пришли! Что ж теперь? Поворачивать? - уверенно ответил мальчик.

    [​IMG]

    Позвонить в дверь он не успел. На порог вышел рыжеволосый мужчина, очень похожий на него самого.
    - Ребята? - удивился хозяин дома. - Вы что-то хотели?
    - Да, - звонким голосом проговорил мальчик. - Можно войти?
    - Вообще-то я собирался уходить... Ну ладно, входите, - мужчина жестом пригласил их внутрь.

    [​IMG]

    - Вас зовут Ярослав Осадчи? - в лоб спросил Рык, когда они вошли внутрь.
    Мужчина вопросительно смотрел на него и ничего не говорил. Тогда братишка собрался с духом и выпалил:
    - А меня зовут Рыкень Мекомба.
    - Рыкень?! - хозяин дома даже подпрыгнул: то ли от восторга, то ли от неожиданности. Это правда ты?! О, Максис, как же я хотел тебя увидеть!

    [​IMG]

    - Но снежные заносы помешали? - невинным тоном съязвила Цветана.
    - Цветик, молчи! - шикнул Рыкень.
    - О, нет, девочка... - Ярослав глянул на сына так, будто сказал: "Ничего страшного, я отвечу". - Все совсем не так было... Я глупым мальчишкой тогда был - думал любви можно через не могу добиться. Влюбился сам до одури и пер напролом, считая, что иначе быть не может. Решил, что насильно сделаю так, чтобы Лаванда забеременела, что ей деваться будет некуда - переедет ко мне, а со временем и полюбит... Но она оказалась хитрее. Нашла меня и сказала, что ничего я не добьюсь, что она сделает аборт и вообще много чего наговорила... Я умолял, чтобы она этого не делала, тогда твоя мама сделала хитрый ход... Лаванда сказала, что оставит ребенка только при условии, что я ни в ее, ни в твоей жизни никогда не появлюсь. Я хотел однажды прийти, но заметил слежку. Почти год за мной кто-то ходил по пятам, и я не решился нарушить договор... Вот так. С тех пор я ждал только одного, что ты, сынок, однажды сам заинтересуешься и найдешь меня. Только не думал, что это произойдет так скоро. Ожидал этого события еще лет через десять, а может и вообще никогда... - Ярослав вздохнул и крепко обнял Рыкеня.

    [​IMG]

    - Пап... - неуверенно обратился к Ярославу мальчик, не услышав возражений, продолжил, - ты алхимии разбираешься? Поможешь мне, когда подрасту?
    - Конечно разбираюсь и помогу, - засмеялся новообретенный отец. - Я же маг, как и ты, - а потом бросил в сторону черно-зеленого кота. - Тугрик, ну-ка не шипи!

    [​IMG]

    Далее общение происходило уже в более легкой атмосфере. Вначале играли в "камень-ножницы-бумагу"...

    [​IMG]

    Потом состязались в подушечных схватках. Расстались они уже друзьями.

    [​IMG]

    А как-то раз маму вызвали в парк делать прививки населению. Этакий выездной ФАП получился.

    [​IMG]

    Даже иностранцы туда приходили. И Розмари прибегала. Ей не понравилось, кажется.

    [​IMG]

    А один мужчина даже пытался признаться маме в любви. В ответ она только вогнала шприц на положенную глубину и больше ничего не сказала.

    [​IMG]

    В тот день мне исполнилось восемнадцать лет.

    [​IMG]

    Как вам видок? Мне не очень, поэтому я сразу переоделась и постриглась.

    [​IMG]

    Чуть позже повзрослел и Шиг-Алей. Ну когда же я уже доделаю это зелье???

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама, не смотря на наличие дворецкого, частенько готовит сама

    [​IMG]

    А прадедушка приходит отведать стряпни дворецкого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В первую субботу месяца у меня был выпускной в школе, куда мы отправились всей семьей.

    [​IMG]

    Первыми пришли мы с сестренкой и мама.

    [​IMG]

    Потом подтянулись Рык и бабушка.

    [​IMG]

    Мелкие сбежали домой первыми. Цветанка, хитро щурясь, жала на педали велосипеда, мечтая вперед всех попасть домой.

    [​IMG]

    Рыкень обиженно смотрел ей в след.

    [​IMG]

    Ну а я стояла на пороге, мысленно прощаясь с одноклассниками и школьными годами, которые ушли безвозвратно.

    [​IMG]

    Мама тоже была печальна...

    [​IMG]

    - Что, грустишь, дочка? Я вот так же три раза грустила. Не переживай - пройдет все.

    [​IMG]

    Очень уставшие мы вернулись домой.

    [​IMG]

    Но у меня было еще одно неотложное дело.
    - Рык, пойди сюда.
    - Что, Зима?
    - Тут тебе от папы подарок, - я протянула мальчишке небольшую коробочку.

    [​IMG]

    - Уиииииии! - завопил с восторгом брат. - Радужная палочка! Ведь это крутотень несусветная! Спасибо!
    - Ты это отцу передашь. Меня благодарить не за что.

    [​IMG]

    Бабушка же была полна сил, она отправилась побегать перед сном.

    [​IMG]

    Тем временем повзрослели собачки.

    [​IMG]

    Ватрушку было решено отдать в приют, а то концентрация собак на квадратный метр дома оказалась завышенной.

    [​IMG]

    За псинкой приехал вежливый работник приюта и уверил, что собачке там будет хорошо.

    [​IMG]

    На этом и заканчиваю повествование. До новых встреч, друзья.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, а вот и я! Нарисовался — теперь не сотрёшь:D

    Короче, как говорили в старые времена: пионер — всем ребятам пример:D

    Не стареют душой ветераны! Молодец, Грейси!

    Псинки у вас просто ми-ми-ми!:kiss: Особенно сенбернудель.

    Шиг-Алею не терпится повторить подвиг Пиноккио.

    Мне это напомнило одну тяжёлую историю, случившуюся в реальности. Когда-нибудь расскажу.

    На месте Рыкеня я бы вообще ответил: мол, ты, Цветик, иди домой, если хочешь.

    Слава Максису и Демиургу, что здесь эта история окончилась совсем не так, как та, о которой я говорил! Та, в реальности, была куда как печальнее(((

    Замечательно! Что ж, в молодости все совершают ошибки, и Ярослав не исключение. Так что, Цветик, не суди его строго. Станешь старше — поймёшь.

    Ой, ну Мирося прямо Доктор Лиза! Молодец! Мы, Медведченко, всегда делали свою работу на отлично.

    :LOL::LOL::LOL:А вот и правильно, нефиг замужних женщин кадрить! Я просто под столом!:LOL::LOL::LOL:

    Зимушка, вот это тебе от бабушки Анники:kiss::kiss::kiss:, вот это от дяди Бор-Бора:kiss::kiss::kiss:, а это от тёти Светомиры:kiss::kiss::kiss: а вот это от многочисленных кузин и кузенов из Хидден-Спрингса — и Мекомб, и Медведченко:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: мы все тебя любим!

    Доделаешь, не переживай, вся жизнь впереди.

    Молодец! И кстати, писатель был именно Лем, а не Лемм. Проверь в гугле.

    Поздравляю с окончанием школы, добро пожаловать во взрослую жизнь!

    Теперь главное, чтобы не получилось как в той песенке: "Сделать хотел грозу — а получил козу":D:D:D

    Не устаю восхищаться, какая Грейси молодец. Вот уж действительно — нам года не беда, коль душа молода!

    Да, четыре псины в доме — это многовато.

    Ждём-с!
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    57. (5.4) Я вышла замуж!

    Мы тебе всегда рады! Проходи, присаживайся.
    Наверняка так. Стать человеком - это круто.
    Ну, примерно это он и имел в виду.
    Ну, вдовствующих вообще-то.
    Спасибо за такие горячие поздравления.
    Доделает. Но ей хочется поскорее.
    Ну, может быть я путаю. Не суть.
    Да нет, все у него хорошо получится.



    В последнее время мама очень увлеклась социальными сетями и даже три книги купила на эту тему. Все свободное время она теперь проводит в библиотеке, потому что там ее никто не отвлекает.

    [​IMG]

    А бабушка решила, что лучше тренироваться в домашнем спортзале, чем бегать по улицам.

    [​IMG]

    Рыкень вовсю радуется снежным денькам, покрывая территорию вокруг дома вот такими ангелами.

    [​IMG]

    Однако сестренка вытащила его с улицы и привела к торту, испеченному по случаю ее дня рождения.
    - Рык, ну подскажи, чего загадать?
    - Ну... Волшебную палочку покруче?
    - Рык! Зачем мне палочка? Это ты будущий маг и волшебник, а я просто девочка!

    [​IMG]

    В итоге она что-то придумала сама, а мы дружно поддерживали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А загадала сестра - кружить голову мальчикам и быть самой неотразимой.

    [​IMG]

    А на выходе из детской у нас даже пробка образовалась.

    [​IMG]

    Просочиться умудрились только Цветана и мама.

    [​IMG]

    А после празднования мама записала сестру в училище "Гауптвахта". Цветана рада не была, но ослушаться не посмела.

    [​IMG]

    Весь вечер они читали книги. Мама - по соцсетям.

    [​IMG]

    А Цветана, почему-то о беременности.

    [​IMG]

    Рыкеню его отец прислал алхимическую станцию с припиской, что пользоваться ею он сможет только по достижении четырнадцати лет. А раньше подходить к ней запретил категорически.

    [​IMG]

    Повзрослевший Бублик постигает азы охотничьего дела.

    [​IMG]

    А бабушка занимается расследованиями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыкеню надоели снежные ангелы, и теперь он лепит снеговиков.

    [​IMG]

    А это просто фотка сестры. Красивая она у меня!

    [​IMG]

    Однажды бабушка решила прокатиться на какой-то круглой штуке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не удержалась и вывалилась. Стоявшие рядом женщины помогли подняться.

    [​IMG]

    Ну а я изо всех сил развивала логику.

    [​IMG]

    У мамы очередные успехи на работе.

    [​IMG]

    Собачки тоже не отстают.

    [​IMG]

    Ну а Цветанка упаковала чемоданчик и собирается учиться вдали от нас.

    [​IMG]

    А бабушка перешла от тренажеров к телику.

    [​IMG]

    Рык тоже забросил снеговиков и перешел к кубикам.

    [​IMG]

    Ну а мама, разобравшись с какой-то очередной сложностью среди подводных камней социальных сетей, решила позвать в гости кого-то из универа.

    [​IMG]

    У меня же случилось не менее важное событие - наконец-то я научилась делать зелье, которое поможет оживить Шиг-Алея!

    [​IMG]

    Ой, какой он хорошенький!

    [​IMG]

    Как-то так получилось, что сами собой пошли речи о романтике.

    [​IMG]

    А к маме тем временем приехал ее друг. Который сыпал комплиментами в мой и бабушкин адрес.

    [​IMG]

    Ну а мы с Шиг-Алеем держали друг друга за руки и все никак не могли наговориться.

    [​IMG]

    - У меня есть идея! - проговорил он. - Подожди секундочку.

    [​IMG]

    Затем он достал коробочку с колечком. Я не стала спрашивать откуда она взялась. Было совсем не до этого. Меня переполняло счастье!

    [​IMG]

    И вот, вскоре мы уже могли назвать друг друга мужем и женой.

    [​IMG]

    Закончилось все предсказуемо.

    [​IMG]

    Бабушку за ее настойчивые тренировки прозвали марафонцем.

    [​IMG]

    Очень скоро подошел черед Рыкеня получать поздравления.

    [​IMG]

    Вырос мой братик настоящим красавцем!

    [​IMG]

    Праздновали в два этапа. Вначале мы с Шиг-Алеем, мамой и Рыком.

    [​IMG]

    Потом бабушка с Сидом. Причем они долго и обстоятельно о чем-то беседовали. Интересно, о чем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Шиг-Алея на момент очеловечивания.

    [​IMG]

    Миросины проделки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет на конец отчета.

    [​IMG]
    Грейси так хотела есть, что посреди дороги домой выбралась из такси, чтобы поесть тортика.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мекомбики, с Новым годом! Зимушка, тётя Армин и дядя Бор-Бор шлют тебе вот эту открытку:

    [​IMG]

    Вспомнилась песня Макаревича: "Как ни воюй — годы, увы, сильнее".

    Цветик, с днём рождения тебя! Все твои хидден-спрингсские родственники тебя обнимают и целуют!

    Я не шовинист, конечно — но всё-таки думаю, что армия не женское дело.

    Это она хочет поскорей забеременеть, чтобы от армии отмазаться:D

    Обалденная девочка!:kiss:

    Ну правильно, в её-то годы!

    И правда, красавец!

    :D:D:DДа, этот — может!:D:D:D в своём репертуаре, блин:D:D:D Сид такой сид:D:D:D

    Совет да любовь, ребята!:flower2::flower2::flower2: Горь-ко! Горь-ко! Горь-ко!

    Я догадываюсь, кажется.

    Короче, мне мало, я ещё хочу! Мекомбики, я вас люблю! И Рыкеня с днём рождения! Целовать его родственники не будут (мальчишки этого не любят, насколько я знаю), но обнимают все.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    58. (5.5) Моя любимая семья.

    Большое спасибо за открыточку! Такая красивая!
    Так Мирося захотела. Желание матери - закон.
    Вполне возможно.
    Сама ею никак не налюбуюсь. Так я только Бетани любовалась. Вот, есть у меня теперь вторая фаворитка.
    Не знаю как кому, а лично мне - ну совсем не клономорд и очень красивый симик.
    Зимушка и Шиг-Алей млеют от удовольствия и передают огромные благодарности.
    Возможно...
    Раз мало, то держи еще отчетик.


    Часто замечаю я в последнее время, что меня подташнивает иногда. Чаще утром, но и среди дня бывает. Рассказать ком-то боюсь: вдруг в больницу упекут? Не хочу я туда.

    [​IMG]

    Сид все еще гостил у нас. Очень понравилось мне с ним в шахматы играть. Где-то я выигрываю, где-то он.

    [​IMG]

    Между делом я устроилась на работу фокусницей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Шиг-Алей нашел работу. Музыкантом, как дедушка Адольф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой муж тут же начал практиковаться в игре на гитаре. Даже гордость берет за его дисциплинированность и целеустремленность.

    [​IMG]

    Как- то раз Сид подловил меня в уголке и долго расспрашивал о сестренке: какая она, что любит, когда вернется и т. п.

    [​IMG]

    Бабушка как-то между делом исполнила свою заветную мечту. Теперь пора открывать новые горизонты.

    [​IMG]

    - Сид... - подошла бабушка и замялась, - я тут спросить хотела... Помнишь наш разговор на дне рождения? Быть вампиром - это как? Хорошо или не очень?
    - Ну, кому как. Как по мне, тут больше преимуществ, чем минусов. Главное, беречься от солнца и вовремя пить кровавый апельсиновый сок.
    Сид засмеялся.

    [​IMG]

    - Ну, тогда... можно?
    Сид понял без слов. Он наклонился к руке бабушки и...
    - Ну вот, вы молодец - очень хорошо держались.

    [​IMG]

    Бабушку вначале немного подташнивало, потом прошло.

    [​IMG]

    Ну а я узнала причину моей тошноты. Я беременна!

    [​IMG]

    В выходные мы с бабушкой, мамой и Рыком отправились в парк на зимний праздник. Бабушка сразу отправилась к сноубордам.

    [​IMG]

    Получалось у нее довольно лихо.

    [​IMG]

    Потом бабушка отправилась кататься на коньках.

    [​IMG]

    Мы даже сфотографировались вместе.

    [​IMG]

    Мы с Рыком лепили снеговиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама играла в гольф на снегу. И самое главное - у нее получалось.

    [​IMG]

    Шиг-Алей с нами не поехал, потому что был на работе. Зато дома он оторвался по полной, играя на гитаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом даже ужин нам приготовил.

    [​IMG]

    Старый дворецкий ушел от нас, едва получив жалование. Мы наняли нового. На сей раз нам прислали девушку. Входя в детскую, Дениз пробормотала:
    - Ну и запах тут у вас.

    [​IMG]

    Мама тоже работала не покладая рук, осваивая папину научную станцию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиг-Алей полюбил заниматься собаками. Даже процесс наполнения миски кормом он превращал в целое представление.

    [​IMG]

    В декрете свободного времени много. Я тоже сложа руки не сидела. Вовсю занималась исследованием неба в телескоп. Иногда открывала новые небесные тела.

    [​IMG]

    Я удивилась, когда мне позвонили и оповестили, что перечислили мне на карту недельный оклад. Надо же! Я ведь даже поработать еще не успела.

    [​IMG]

    Шиг-Алей у меня просто тащится по роботам, поэтому даже сам иногда переодевается в робота и ходит по дому, удивляя окружающих.

    [​IMG]

    Недавно я пообедала в одном кафе. Руководство попросило прорекламировать их стряпню. Еда мне понравилась, а вот обслуживание - не очень. Ну да ладно. Готовку могу и похвалить. Вот, даже Дениз заинтересовалась.

    [​IMG]

    Ну а вечерами я занималась огранкой драгоценных камней, найденных собаками.

    [​IMG]

    Недавно Бублик принес тиберий! Мы положили его на краю участка, чтобы рос.

    [​IMG]

    Недавно кто-то из наших призраков решил пошалить. Когда кровать со спящим на ней мужем вдруг заходила ходуном, было совсем не смешно.

    [​IMG]

    Оказалось, это прадедушка Хамаль буянит. Старый уже, а как ребенок, ей Максис.

    [​IMG]

    - Эй, это как назвать?! - возмутился муж.

    [​IMG]

    И тут пришло время появится на свет нашему малышу.

    [​IMG]

    А у бабушки в этот же момент началось превращение.

    [​IMG]

    Два события произошли одновременно. Бабушка стала вампиром, а я прижала к себе голубой сверточек, своего первенца - Доминика.

    [​IMG]

    Баллы Грейси на момент исполнения МВЖ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, очень рад новому отчёту! Правда, комп у меня занят игрой, пишу с телефона, поэтому сегодня обойдусь без цитат.

    Какой молодец Шиг-Алей! Всё правильно: раз пришёл в творческую семью - надо соответствовать. Поздравляю с получением работы. Зимушке желаю, чтобы с карьерой фокусницы всё было о'кей. И уверен, так и будет - сам Копперфильд будет нервно курить на обочине.

    Что-то мне подсказывает, что превращение и роды начались не совсем одновременно. Что на самом деле Грейси начала превращаться - а Зимушка со страху родила чуть раньше срока. В любом случае, с малышом вас! Пусть растёт здоровым и умным на радость маме с папой и во славу Демиурга.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    59. (5.6) Родня.


    День начинался обычно. Мама отмывала наших четвероногих в ванне, потому что все они откуда-то нахватали блох.

    [​IMG]

    Рык кормил племянника в детской...

    [​IMG]

    ... когда с улицы послышался душераздирающий вопль. Выбежав наружу, мы нашли лишь горстку пепла около дома.

    [​IMG]

    А потом видели Мрачного Жнеца.

    [​IMG]

    Надгробие же появилось, а рядом лежал призрак бабушки.

    [​IMG]

    Оказывается, она по неопытности не успела вовремя выпить кровавый сок и умерла от жажды.

    [​IMG]

    Чтобы хоть немного успокоится и прийти в себя от потрясения, я отправилась в парк. Там вначале сделала рисунок на лице.

    [​IMG]

    А потом разговорилась с какой-то женщиной. Как раз в этот момент мне позвонила Цветана и попросилась домой. Оказывается, ей так опротивело училище, что она даже готова была сломать себе руку. Я решила не спрашивать маму, а взять ответственность на себя. Зачем травмировать девочку?

    [​IMG]

    Доминику прислали куклу, как и почти всем нам в свое время.

    [​IMG]

    А Шиг-Алей почти вообще не отходил от кроватки малыша.

    [​IMG]

    О смерти бабушки грустили даже собаки.

    [​IMG]

    Когда Шиг-Алей шел работать, его сменяла мама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда муж играл в парке, ему на телефон пришло сообщение, что нам доставили почту.

    [​IMG]

    Очень скоро день своего рождения отмечала Цветана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А вы знаете, - рассказывала за столом сестра, - что маме зарплату прибавили?

    [​IMG]

    После празднования, пока я укладывала Доминика...

    [​IMG]

    ... мама с Цветиком играли в шахматы.
    - Мам, а Сид обещал приехать на мой день рождения?
    - Обещал, дочка, да вот что-то не смог. Я же раза три его приглашала, а он все не едет.
    - Страааанно... - задмчиво протянла сестра.

    [​IMG]

    Именно тем вечером я узнала, что вновь беременна.

    [​IMG]

    И мне сразу захотелось родить еще одного сыночка.

    [​IMG]

    Цветик и мама очень полюбили посвящать время четвероногим друзьям - часто играли и гуляли с ними. Я радовалась, потому что сама редко находила для шерстяных время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а я однажды поехала к нашим родственникам. Надо было рассказать кому-то о ресторане, в котором я пообедала, да и вообще - повидаться.

    [​IMG]

    Розмари, представительницу второй пары близнецов, вы уже видели. Теперь я познакомлю вас с остальными.
    Вот старшие - Алана и Эрни. Последний - вообще копия своего отца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это близняшка Розмари - Джеклин.

    [​IMG]

    А это младшая пара - Ирен и Одра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, все, кроме Ирен, очень похожи на прадедушку Хамаля.

    ***

    Незаметно пролетел год. Доминик готовился выпрыгнуть из своих пеленок и начать становиться вполне самостоятельным симом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какой мальчик у нас вырос! Чертами лица в меня, а волосиками в дедушку Тома.

    [​IMG]

    На этом прощаюсь! Мы идем трескать торт, а вам счастья и успехов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мекомбики, привет! Много отвечать уже не в силах — только что от господ Кравчуков, там два ДР подряд, так что я коротко.
    Жалко Грейси, хорошая была симка. Вот ведь — не подумала, оттого и померла...

    Цветанку забрали домой — это правильно! Всё-таки армия — не девчоночье дело.

    Хамаль красивых деток наделал, что верно, то верно.

    Доминика с днём рождения! И опять с грядущим пополнением вас!
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    60. (5.7.) Цветанкино счастье


    Рано утром повзрослевшая сестра решила ехать в универ.

    [​IMG]

    Она получила неплохие баллы для факультетов технологии и коммуникации.

    [​IMG]

    На последний и решила поступать.

    [​IMG]

    - Ты куда так торопишься? - спросила я, увидев сестру с телефоном.
    - Если гора не идет к Магомеду, то я сама к Сиду поеду, - заявила она в ответ.
    Так вот в чем причина! Цветик вовсе не за знаниями стремится.

    [​IMG]

    Провожать сумасбродку вышел мой муж.

    [​IMG]

    Заселилась сестра в женское общежитие, сказав, что ей не нужен никто кроме Сида.

    [​IMG]

    Вот она. Только что приехала.

    [​IMG]

    А потом срочно понеслась на свидание с синеволосым, назначенным в срочном порядке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот они, наконец, встретились.

    [​IMG]

    - Так вот ты какая, Цветана Мекомба...
    - Так вот ты какой, Сид Серверус!

    [​IMG]

    - Ну почему ты так долго не приезжал? Я влюбилась в тебя с... первой фотки!
    - Я же учусь. Никак не мог вырваться, но теперь, зная кто меня ждет, наизнанку вывернусь, но приеду обязательно!

    [​IMG]

    Потом в универе была установочная сессия, на которой новоиспеченные студенты рассказывали о себе, знакомясь друг с другом и с преподавателями.

    [​IMG]

    А вечером вновь встретились с Сидом.

    [​IMG]

    - Сид, как жаль, что меня не было, когда ты приезжал к нам!
    - Ничего. Зато мы теперь все наверстаем.

    [​IMG]

    А потом сестренка не удержалась и первая поцеловала парня.

    [​IMG]

    Серверус не растерялся. Он прижал Цветану к себе еще сильнее и еще крепче поцеловал в сахарные уста.

    [​IMG]

    Потом Цветик испытала на нем свой фирменный массаж.

    [​IMG]

    Как-то само вышло, что эти двое стали парой.

    [​IMG]

    - Сид, а сделай меня тоже вампиром!
    - Зачем тебе это? Будь человеком.
    - Как зачем? Что же это такое будет? Я умру дряхлой старушкой, а ты все еще останешься молодым? Так не пойдет.

    [​IMG]

    - Ну хорошо, только придется немного потерпеть.
    С этими словами Сид приник к запястью сестры.

    [​IMG]

    После этого Цветик шепнула, что теперь срочно побежит забирать документы из универа, а его ждет дома через несколько дней.

    [​IMG]

    Перелет прошел тяжело. Все время в самолете Цветана едва сдерживалась, чтобы не начать превращение, поэтому это случилось, едва она ступила на землю Старлайта.

    [​IMG]

    Уже вампирессой сестра продолжила дорогу домой.

    [​IMG]

    Дома первым делом она подкрепилась кровавым соком.

    [​IMG]

    Дома к ней подошла мама.
    - Дочка, ты тоже превратилась? Как Грейси? Зачем ты это сделала? Я боюсь за тебя.

    [​IMG]

    - Ой, мам, - отмахнулась та. - Слухи об опасности преувеличены. Если соблюдать технику безопасности. Давай я и тебя превращу? Сразу поймешь, как это круто.
    - Ну, раз ты так уверена, давай.

    [​IMG]

    Мама закрыла глаза от страха и открыла лишь когда Цветана произнесла:
    - Вот и все. А ты боялась...

    [​IMG]

    Потом Цветик вовсю занималась обучением племянника, пока я химичила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем каждый занимался своим. Цветик прочищала унитаз.

    [​IMG]

    Собаки охотились.

    [​IMG]

    Рык постигал искусство алхимии.

    [​IMG]

    Утром следующего дня, когда я доставала из кроватки Доминика, у меня отошли воды. Так на свет появился наш второй сыночек - Патрик.

    [​IMG]

    А несколькими часами позже приехал Сид.

    [​IMG]

    Радостные, Цветана и Сид прямо в прихожей чокались кровавым соком и смеялись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти двое очень хотели пожениться, но обилие членов семьи и собак мешало этому, поэтому пришлось отдать в приют Птаху.

    [​IMG]

    - Ну что скажешь, Серверус? - сестра заговорщецки посмотрела на возлюбленного. - Жениться будем?
    - А у тебя есть кольцо? - парировал тот.

    [​IMG]

    - А то как же? Конечно, есть! - Цветана припала на одно колено. - Вот оно!

    [​IMG]

    - И у меня для тебя тоже припасено, - промурлыкал Сид на ухо жене.

    [​IMG]

    - Алло? - громко проговорил в трубку Сид. - Это "Фирма веников не вяжет"?.. Я хочу заказать машину для переезда... Два милых вампирчика и пара собак... Вас это не пугает? Ну тогда ждем. До свидания.

    [​IMG]

    Очень скоро молодожены покинули наш дом. Они были счастливы, а вот у нас сразу стало как-то тише и тоскливее.

    [​IMG]

    За всеми событиями мы как-то забыли, что сегодня Рык празднует свой день рождения.

    [​IMG]

    Хорошо, что он все понял и нисколько не обиделся на нас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]


    P.S. Обновлено семейное древо, в котором найдется небольшой спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мда, клёвая семейка у вас: две вампиреллы и колдун!

    Правильно-правильно! Дайте вы ей самой решить, что для неё лучше. Хотя, что-то мне подсказывает, что это просто в отместку за военное училище:D:D:D

    И ничего она не сумасбродка! Зима, давай тут не наговаривай на сестрёнку! Сама-то не меньшая сумасбродка: куклу оживлять — это нормальный поступок? Живых парней было мало?

    Какая же Цветана красавица! :kiss: И впрямь — настоящий цветок.

    Не очень в тему, но вспомнилось: "Так вот ты какой, северный олень!":D

    Да и кто бы тебе позволил растеряться! В роду Мекомб девицы весьма напористые: если уж чего-то захотели — то получат так или иначе, и остановить их можно будет разве что танком.

    Правильно-правильно! И вообще, вечно молодой красавец Сид может и вовсе сбежать от постаревшей жены. А нас это не устраивает.

    Представляю, какая паника была бы в самолёте, если бы Цветик превратилась там! Ещё и укусила бы кого... ну его нафиг!

    Мда... Стивен Кинг курит в сторонке! Хотя нет, он же курить давно бросил...

    Ой, да чтобы у Мекомб колец не нашлось! Семья-то отнюдь не бедная.

    Ну, это ненадолго. Вот родит Зимушка ещё парочку бэбиков — и станет не до скуки.

    Да, это ведь не четвёрка. Там попробуй ДР пропусти — сим будет весь день плакать. Рык очень на отца похож!
    Короче, Сиду с Цветаной совет да любовь на веки вечные (что при их вампиризме вполне реально:D это я про вечность:D), Миросе побольше живой крови (кусай своих врагов, девочка, чтоб никого не осталось), а Зимушке и Шиг-Алею — больше бэбиков, хороших и разных!
     
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Уж я начиталась-начиталась)))) Столько отчетов новых! Как у тебя так получается выдавать очередями? Спасибо огромное за все это изобилие, так вот славно прийти упаханной с работы, а тут новые похождения Мекомбов:kiss:

    Грейси жалко, конечно((( Ей бы жить да жить, но мы все понимаем - цветные призраки:D
    А Сид на капсах под этими словами как будто и не вампир о_О Цвет лица нормальный и глаза тоже. Ну, потом видно, конечно.
    он такой красивый получился ♥__♥ И жену уже нашел, судя по древу, очень рада за мальчика (с родителями не повезло, так хоть сам себе счастливую семью создаст).
    кстати, всмотрелась в древо - Зима цветом кожи на Рамину очень похожа

    Ну, наследник, рождайся уже :D
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    61. (5.8.) Египетские приключения.


    С рождением Патрика дома забот прибавилось в разы. Хорошо, что мои мужчины много мне помогали. Шиг-Алей прямо-таки не отходил от сына, посвящая ему все свое свободное время.

    [​IMG]

    Рыкень занимался Домиником, пока я готовила есть или занималась еще какими-то делами.

    [​IMG]

    Однако самым важным занятиям со старшим сыном я старалась уделять время лично. Вот, например, тут малыш ни в какую не хочет учиться ходить. Сел на пол и ни с места. Еле его уговорила.

    [​IMG]

    Ну а Рыкень решил отправиться в путешествие. Все никак ему приключения прапрадедушки Чеда покоя не дают. Хочет пройти по тем же местам, где тот когда-то был.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На место брат прибыл ранним утром. Гляньте какую классную фотку он мне прислал! Ну хоть прямо сейчас под венец! А помните каким страшненьким он раньше был?

    [​IMG]

    Для начала поискал приключения.

    [​IMG]

    А потом понесся на метле выполнять.

    [​IMG]

    Долго и обстоятельно разговаривал с каким-то египтянином.

    [​IMG]

    Потом отправился в базовый лагерь. И там он увидел ЕЕ! И пропал. Правда, эта девушка так хороша, что в нее трудно не влюбиться с первого взгляда.

    [​IMG]

    - Ой, да ты Рыкень Мекомба! Я тебя знаю! - воскликнула красавица громко.
    - Откуда ты меня знаешь? - удивился Рык.
    - Ой, да кто вас, Мекомб, не знает? Это все равно, что сказать, что Ландграабы никому не известны, - отмахнулась девица.

    [​IMG]

    Ну а Рык не нашел ничего лучше, чем подарить букетик сорванных неподалеку роз юной чаровнице.

    [​IMG]

    - Слушай, Кайя, а у тебя парень есть? - внезапно спросил брат после недолгой беседы. - Можно я им буду?
    Девушка лишь громко рассмеялась:
    - Ты думаешь подошла бы я к тебе, если бы у меня кто-то был? Конечно, нет никого! Будь им!
    Такая постановка вопроса понравилась Рыкеню, и он удовлетворенно кивнул.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под вечер уже дошло до предложения колец.

    [​IMG]

    Но как бы не были счастливы оба, Рыкеня гнал вперед дух
    И тут нас посетил первый глюк. Вышедшая замуж за Рыкеня Кайя в семью не добавилась и продолжала жить в Египте. Проблему решили с помощью кода разработчика добавив ее в семью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Рыкень долго сожалел, что поездка быстро
    А тут произошел второй глюк. По прошествии одних суток вся семья вдруг "вернулась домой". Как видно тут, даже малыши оказались в Египте. Вначале я решила игнорить этот момент, но симы зависли на своих местах и не двигались,
    а шкалы понижались. Пришлось срочно отправлять всех домой,
    куда тоже улетели в два приема. Шиг-Алей и дети с первого раза улетать не захотели. Причем и действия отсутствовали. Шиг-Алей не мог делать ничего. Тогда я его ресетнула, и лишь потом получилось.
    Третий глюк ожидал уже дома. Когда мы вернулись, Мирося уже стала вампиркой, хотя ни до Египта, ни в нем она не превращалась.
    . Зато дома он занялся алхимией в полную силу.

    [​IMG]

    Кайя быстро устроилась на работу посудомойщицей.

    [​IMG]

    А свободное время посвящала практике в магии. Да-да. Она тоже оказалась магиней, как Рык.

    [​IMG]

    Но и с детками она возится с неменьшим удовольствием.

    [​IMG]

    Однажды они с Рыком отправились посетить Ярослава. Брат уже рассказал отцу по телефону, что в Египте он женился, однако увидеться они еще не успели. Но, увы, дома того не было.

    [​IMG]

    Мы с мамой частенько стали вместе проводить время за чтением книг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень скоро Кайю стала мучить утренняя тошнота. Она пока не спрашивала - стеснялась. Ну а я не говорила. Захочет - сама спросит. Однако признаки были на лицо.

    [​IMG]

    Ну а пока что она возилась то с Домиником, то с Патриком.

    [​IMG]

    Как-то раз они вместе с Рыком отправились в гости к Цветане. Сестра была уже довольно на большом сроке.

    [​IMG]

    - Дорой, пропела Цветана. Угости гостей чем-нибудь.
    - Мне, если можно, чего-нибудь жареного, - сказала Кайя.
    - А мне овощного! - распорядился Рыкень.

    [​IMG]

    Вскоре мы отмечали день рождения младшенького.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмечали как обычно.

    [​IMG]

    А вскоре и Кайя поняла истинную причину своей тошноты.

    [​IMG]

    А Доминик сам впервые сел на горшок.

    [​IMG]

    А еще мама стала разгонять папарации. И помогало ведь! Разбегались в рассыпную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с Кайей Доминик научился ходить.

    [​IMG]

    А Патрик тем временем хитро поглядывал со стороны.

    [​IMG]

    У нас в городе началось дождливое лето. Мама стала часто зависать в парке, отлавливая разных рыб.

    [​IMG]

    Однажды даже в обморок упала перетрудившись.

    [​IMG]

    А недавно Маме позвонила Цветана и поздравила с внучкой. У них родилась Мари-Роз.

    [​IMG]

    Ну а я впервые после двух беременностей занялась своим ремеслом фокусницы.

    [​IMG]

    На этом пока заканчиваю. До новых встреч, друзья!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Сразу видно, что все Мекомбы — настоящие мужики! Я вот вспоминаю Чеда — тот тоже постоянно с детьми возился.

    Ну да, ползать-то прикольнее)))

    А я думаю — его просто достало с памперсами возиться:D

    Блин, реально красивый мужик! Только вот "страшным" я бы его и раньше не назвал — скорее, необычным.

    Это да, девчонка чудо как хороша!

    Наверно, Рык сказал легендарную фразу Андрея Миронова: "Вы привлекательны, я — чертовски привлекателен... так чего зря время терять?"(С)

    Эээ... будем считать, что ей визу из Египта в Симлэнд не давали.

    Посудомойщица-колдунья... чудесное сочетание! Но, наверное, очень удобно: махнула палочкой — и вся посуда чистая.

    Ой, этот скрин прямо сплошное ми-ми-ми!

    Народ Симлэнда — самый читающий народ в мире!

    Эээээмммммм... скорее на другое место.

    Мои поздравления!:flower2::flower2::flower2: Красивый мальчик.

    А Цветику идёт беременность! Вот только вампирство несколько портит.

    Ну ещё бы не помогло! Кровь-то ни у кого не лишняя:D

    Патрик у вас обалденный!

    Присоединяюсь к поздравлениям!

    Ну наконец-то! Так держать, Зимушка милая!
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ого! Ты прям разгоналась на праздниках. Событий много у вас произошло, столько дней рождений, свадеб, новых членов семьи и уход одного старого... Ну ее я сразу поняла для чего вампирили, а маму зачем? Вроде бы, смерть для коллекции есть, баллов много она тоже не принесет...

    Про отца Рыкеня хотела еще сказать, что он весь такой пушистый и белый получается, а что-то на день рождения сына не пришел и подарок через других передавал, но да, там плохая ж только Лаванда.:dry: Жена у Рыка, кстати, очень миленькая. )))

    Про глюки это все страшно прям, я причем таких еще не разу не видела. А какие у тебя моды стоят в игре?

    Еще вопрос по бюджету итоговому: во время путешествий было 50000, рыбы продано на 4000, на скрине тысяч уже сто. А откуда появились еще 50000?
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну как бы да. Об этом она не подумала.
    Династия обязывает.
    Да. Хотя я, если честно, уже задолбалась убивать симов. Хочется династию, где они будут умирать от старости или по случайности. Но, раз взялась за это, придется доводить до конца.
    Я тоже испугалась, что уже не вампир, но в панели отношений красная рамочка была, и я успокоилась.
    А я называла. И рада, что он изменился.
    Точно этого никто не знает, но все может быть.
    Спасибо!
    Ну так у вампиров две смерти - от жажды и от самовозгорания.
    Ну, за кадром они часто видятся и созваниваются, а на деле это демиург не пригласил, потому что вечеринки проводить не любит.
    Я и сама испугалась. Только МК и Overwatch и антицензор.
    Эммм, вообще тиберий продавали... да из путешествий Рык возил, да другие ценности собаки носили. Вот тут в уголке есть продажа тиберия. Справа внизу.
    Ну а насчет "разогналась" - я решила, пока есть время, надо выкладывать.
    Большое спасибо всем за внимание! Постараюсь скоро выложить еще отчет!
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, привет! Наконец доползла до вас и все наверстала.:hug:

    Не успеешь оглянуться а Зима уже из маленькой самостоятельной девочки превратилась в красавицу с мужем и двумя сынишками. Способ нахождения мужа конечно интересный. Я почему то думала, что во взрослом возрасте вд оживлять уже поздно. А оказалось нет. Поэтому желаю этой парочке семейного счастья и побольше цветных детишек. А то смотрю Зима хочет как Рамина развести целый детский сад без разноцветных ребят:D

    Цветана тоже ничем сестренке не уступает. И такая же шустрая. Быстренько нашла Сида, охомутала и даже вампиршей стала. Только вот с неуправляемыми вампирами там поаккуратнее. Если их часто в гости звать, они и от жажды загнуться могут. У меня так было, когда вампир на праздниках наедался тортиками, а сок из холодильника взять постеснялся.

    Рыкень очень миленький и судьба у него складывается вполне хорошо. С отцом помирился, семья любящая вокруг и жену красавицу нашёл. Мне кстати интересно откуда такая мадам взялась? Вроде на еашную симку не похожа... Ну и смотрю все побочники решили не пропадать с радаров и обзавелись собственными семьями в пределах родной династии. Так что Мекомбы скоро и новый город весь заполонят:biggrin:

    Грейси такая умудреная опытом старушка с кучей деток и внуков была, а за собственной безопасностью как раз не уследила. Жалко. Всю жизнь больше о других заботилась, а как момент пришёл о ней позаботиться и некому оказалось. Но тем не менее она теперь с мужем и любимым сыном, так что не все настолько плохо.

    Мира - красивая!!! Особенно с новой прической. Я даже и не заметила на её личике признаки возрастных изменений. Но теперь она вампир, так что видимо радоваться не долго осталось, да?

    И в конце традиционная поздравляшка всех-всех-всех с рождениями, днями рождениями и свадьбами:flower: Пусть все глюки обходят вас стороной!
     
     
  21. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет? Я наконец-то пере- и дочитала все отчеты. Уф, сколько всего и всех! Так много, что я наверняка упустила некоторые детали, но не сердись за это. ;)
    К моему странному выводу, например, я с трудом могу составить мнение о персонажах. Очень ярко запомнилась злюка-Лаванда и.. все, пожалуй. Именно личностью никто более не зацепил.
    События развиваются очень быстро и очень однообразно. Я не хочу наезжать\придираться, говорю, как воспринимаю. :smile: Это, пожалуй, плюс в плане обыгрывания геймплея, а не постройки супер драм. Мне больше по вкусу именно сериальность, так что.
    Коллекция призраков вызывает смесь уважения и интереса. Успеешь ли? Добьешь? Самые сложные смерти остаются (кстати, у тебя в шапке список не тру, или это не для +10 баллов?). Бушуют призраки на славу у вас. :D
    А еще семья резко такая вампирская стала! К чему это?) И да, там тиберий вижу, мои поздравления!!

    В общем, Мекомба не могут не радовать своей стабильностью, семейностью, яркостью и милыми мордашками разных оттенков кожи. Кстати, об этом. У тебя все наследники обладают радужным скинтоном и, кажется, ты не собираешься изменять этой традиции, но в то же время чудом это не вынесено. Стало любопытно, почему так.
    Я тот человек, который интересуется более всякого категориями и целями по заработку баллов, да.

    Вмешаюсь чуть. В правилах апокалипсиса такое упоминается. Решение там — предложить переехать супругу через дружелюбное меню. Просто для справки, что такое бывает, пусть и не у меня. :smile:

    Ой, все, я пишу бессвязно и отрывисто, но галопом читала именно для того, чтобы поскорее отметиться, выразив свой неугасший интерес к семейке! Люблю Мекомба, даже если придираюсь и отмалчиваюсь. :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я говорила о глюке, когда вся семья, включая тоддлеров, оказалась в Египте. :smile: С не переездом есть такой глюк, знаю. После времен года по моему, его разрабы фиксили каким-то обновлением, так что ен удивительно, что мог у кого-то снова всплыть.
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень-очень рада тебя видеть! :hug:
    Я тоже удивилась. Но рада, что получилось.
    Хочет. И разведет. Будь уверена!
    Не, мы их звать не будем. Так, иногда будем сами в гости захаживать.
    Кайя красавица. Где-то в инете нашла. Не помню, где именно. На TSR, наверное.
    Ну, насчет "весь" не уверена, ибо коллекция призраков обязывает, но цветанкина семья точно еще долго проживет.
    Грейси жаль, но призраки, увы.
    Да, однако, ее смерть остается спорной. Об это позже.
    Большое спасибо за все поздравляшки! :flower2:
    Приветик! Очень тебе рада! Тебя нам точно не хватало! Не переживай. Сердиться никто не будет. :hug: :flower2:
    М-да. В этом мне еще надо потренироваться. Замечание учту.
    Мммм. Не поняла. Объясни. Что-то не так?
    Чтобы было)) У вампиров две смерти, туда-сюда...
    Спасибо! Собачки помогли.
    По чуду это не прошло. Посмотри самы первые комменты. Хоть я и видела у других "чуд" только по одному признаку, однако мою идею "зарезали". Да мне не принципиально. Главное, я буду этого придерживаться, а баллы - дело десятое.
    Как приятно это читать! Я прямо лужицей растеклась. Не пропадай надолго. Ага?
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    62. (5.9) Зажигательный Египет.


    Привет, привет! Начинаю сегодняшний рассказ с дня рождения Доминика. Мальчик совсем вырос и готов отправиться в младшую школу.

    [​IMG]

    То, что первенец гениально умен, мы поняли сразу.

    [​IMG]

    Именно поэтому мы решили отправить мальчишку учиться в специальную школу для одаренных детей.

    [​IMG]

    Ну а как он мог вырасти другим, если у пацана просто выдающиеся родственники? Каждый выдается по-своему, поэтому и в светлую голову сына привносит каждый свое.

    [​IMG]

    Тем временем Кайе пришло время родить.

    [​IMG]

    Конечно, как это часто бывает, мы заметили данный факт не сразу. Мы с мамой играли в симпаев прямо на глазах у папарацци.

    [​IMG]

    Доминик плавал в бассейне.

    [​IMG]

    Но когда заметили, тут же отправили страдалицу в больницу. Так на свет появился Борик. О, как ругалась мама! Оказывается, Рык и Кайя назвали так сына в честь ее брата, не ведая, что настоящее имя того - Борислав.

    [​IMG]

    Уже через несколько дней Кайя была дома и в свободное от нянченья время готовила нам шикарные обеды.

    [​IMG]

    А Доминик с увлечением рассматривал звездное небо, и даже зомби не были ему помехой.

    [​IMG]

    Кто-то из дальних родственников прислал Борику куклу. Впрочем, как всегда. Это наша семейная традиция.

    [​IMG]

    Неделей позже Доминик отправился в новую школу.

    [​IMG]

    На улице стояли теплые деньки, поэтому мы с мамой часто пропадали в парке. Я фокусничала, в перерывах охлаждаясь мороженым.

    [​IMG]

    А мама осваивала ролики.

    [​IMG]

    Но как-то раз Рыкень, собиравшийся в очередной раз в Египет, позвал маму с собой. Отдохнуть от забот и насладиться Африканскими красотами.

    [​IMG]

    - А тут ничего, - оценила мама по приезде на место.

    [​IMG]

    Рыкень тут же отправился на поиск приключений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама осталась в лагере просто поваляться на солнышке и позагорать.

    [​IMG]

    Братцу же активный отдых был милее. Он даже не боялся совать руки, куда не следует.

    [​IMG]

    Искал тайные ходы, когда сзади ощутимо припекало.

    [​IMG]

    А в минуты отдыха делал набеги на местные магазины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом маме тоже надоело сидеть на одном месте, и она решила побегать. На закате уже не так жарко, как днем.

    [​IMG]

    Однако сил все-равно не рассчитала.

    [​IMG]

    Рык был молодец. Он столько всего облазил, столько нашел!

    [​IMG]

    Но ему все было мало. Он даже с несколькими местными жителями подружился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а мама все загорала, полеживая с книжкой под ярким зонтом.

    [​IMG]

    Рык же качал мышцы, махая кайлом.

    [​IMG]

    Ну а мама в лагере билась на подушках с каким-то местным жителем.

    [​IMG]

    И какие-то дети хором кричали:
    - Давай, папа, давай! Бей вампиршу!

    [​IMG]

    А потом мама нашла еще одного соперника.

    [​IMG]

    В это время Рык расспрашивал местных про МоркуКорпс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом махал кайлом опять, разгребая завалы.

    [​IMG]

    Когда братец явился в лагерь, какая-то исследовательница плакала над гробом мамы. Оказывается, Мирослава Мекомба покинула этот мир, перегревшись на солнцепеке.

    [​IMG]

    Рыкень забрал ее прах, чтобы привезти домой и похоронить, как положено. А сам вновь отправился на задание покорять гробницы и заглушать боль утраты.

    [​IMG]

    Там-то ему и встретилась мумия.

    [​IMG]

    Вот так печально закончилось это путешествие... Мамы больше нет с нами, а Рыка тоже скоро не станет, потому что он проклят мумией...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет на конец отчета.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну зато отдохнули продуктивно, денег родным заработали. :smile:

    В конце концов, молодое поколение уже подрастает - дорогу молодым.
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ой, как жалко Миросю! Впрочем, её смерть была не самой плохой: Мирося не превратилась в развалину, не впала в маразм. Осталась в нашей памяти молодой и красивой.

    А теперь о радостном. Поздравляю Доминика с днём рождения, желаю большого симского счастья! И с рождением Борика вас! Наверняка Кайя слышала о Миросином брате, которого Мирося называла по-простому - Бориком, и не знала, что полностью он Борислав)))

    Короче, Мекомбики милые, не пропадайте больше так надолго, я без вас скучаю)))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей