1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть и призраки в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 3 сен 2014.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Смерть в Симс 4

    В Симс 4 разработчики обещают нам много видов смерти для наших любимых симят,:cool: и даже новую смерть от эмоций, которой не просто добиться, чего не скажешь по многочисленным роликам. А вам удавалось захохотать вашего подопечного до смерти? Ну и просто разговорчики на такую волнующую симоманов тему.

    Обзор на сайте:
    Смерть, призраки и воскрешение в The Sims 4

    [​IMG]


    Еще инфо по теме:
    здесь, тут тоже полезно.
     
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Вот-вот, закон подлости с этими эмоциональными смертями какой-то - мой сим заметил, как его жена флиртует с другим, полез к любовнику драться. В итоге симка бросила обоих, они рассердились и хватили сердечный приступ (а потом пришел Жнец, и в итоге симочка вышла замуж за него :cool:). А вот недавно пыталась довести другую симку до разъеренного состояния - так фиг там, так и померла от старости :dry:
     
     
  3. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я один такой правильный, что ни разу намеренно симов не убивал? о0 И так весь город в привидениях...
    Мда, надо бы этим озадачится и написать авточистилку какую-нибудь. Оккультизм это круть, конечно, но не до такой же степени...
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Wakaitsu, вы не один такой, я тоже предпочитаю, чтобы мои симы умирали от естественных причин, и лучше всего только от старости. И насчёт оккультизма я с вами согласен. Недавно симка пришла рожать в больницу — а там живого персонала нет от слова вообще, одни покойники. Доктор, медсёстры... даже в регистратуре призрак принимает, вот это жесть! Или ещё одной симке папаша с того света названивал по поводу и без такового:

    [​IMG]
     
     
  5. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Хоррор, у меня есть семья из шести призраков - четверо врачи и двое - ученые. Специально в каждой новой игре заселяю их в мир, чтоб в больнице не генерилось бомжей.
    И с помощью мода всех призраков из базовых семей возвращаю в родовые дома, к деткам и внукам. Ну и чтобы дома сторожили. А то при автономном переезде жильцы всю мебель утаскивают с собой.
    Я люблю призраков :smile:
    Но у меня в игре нет тауни вообще. Я их постоянно удаляю. Поэтому все призраки родные и знакомые, их ограниченное количество и они не раздражают.

    Посему всем, кого бесят призраки, рекомендую регулярно удалять таунов, которых генерит игра, прежде чем эти бомжи состарятся и умрут.
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    КАКОГО мода?
     
     
  7. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, с помощью МС Командный центр. В нём есть функция "Показать скрытые семьи". После активации надо выйти в режим редактирования города, и среди семей появятся все призраки (кроме тех двоих мужа и жены, которые живут в Винденбурге в замке, который общественный лот), а так же осеменительница пришельческая.
     
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Я тут, помниться, жаловалась не так давно на то, что намеренно симов фиг убьешь, зато случайно в самый неподходящий момент - запросто?

    Продолжаю жаловаться.

    Сегодня делала скрины для знакомства в Мафии и после сцены со свадьбой симка схватила столько положительных мудлетов, что откинулась во время съемок. Причем я даже не поняла, откуда у нее взялись эти мудлеты - от общения с мужем были романтические, от свадьбы - счастливые. Да и не прошло никаких 4 часов! Только получила "Истерику" и сразу умерла.

    [​IMG]

    Муж начал умолять, но увы, получил от Смерти отказ.

    [​IMG]

    Стоит тут, плачет над урной или фейспламит с такой тупой смерти, Хд

    [​IMG]

    Кстати, занятно, но не смотря на то, что муж стал свидетелем смерти, а с женой у него были очень хорошие отношения, он не словил ни одного мудлета от этого события. Вообще. Постоял, поплакал, и ушел. Вот он какой, брак по расчету :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ИмператрицаТьмы, то чувство, когда персонаж умер еще до начала мафии. :D

    ну правильно. Он новую найдет. :bugaga:
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Подробная информация по всем видам смерти, призракам и воскрешению персонажей в Симс 4 в новом обзоре на сайте.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Народ, я такого вообще никогда не видел! В тройке Смерть, бывало, откалывал номера — то кушать садился, то в туалет пошёл, то снеговиков лепить принимался... Но чтоб ТАКОЕ! В четвёрке разрабы, похоже, решили превзойти самих себя.

    [​IMG]

    PS. Долго думал, куда бы выложить — сюда или в приколы. Решил сюда.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, да Смерть и в третьей части убираться умела. :smile: Так что тут этим никого уже не удивишь. А вот, когда она на танцы среди бела дня подваливает, тут уже, конечно, потеха. Хотя умирать никто и не планировал даже. :D

    [​IMG]
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Смертушка в четверке вообще активный гражданин - всегда и везде, дискотеки, музеи, сауны... :D

    [​IMG]
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    У меня без Костлявой ни один фестиваль в городе не проходит. Особенно часто посещает фестиваль романтики (ну а что, всем любовь нужна). Хотя видела ее и на барахолке, и на специях. В последний раз она даже пробовала себя в поедании острого карри)

    Скриншот уже был в забавностях, но раз все делятся, то и я вставлю для какой-никакой иллюстрации :smile: Обкидывала всех лепесточками

    [​IMG]
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, в тройке я ни разу не видел, чтобы убирался. А сейчас он ещё и мусор вынес!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, а какая у нее компания-то!!! Ммм!

    Dara_Savelly, Дара, флиртующая с Костлявым - это вообще умора! :D

    Хоррор, даааа, у меня тоже выносила. Заботушка. И книжки расставляла.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, видать, совесть у жнеца всё-таки есть. Типа, раз я забрал кого-то из вашей семьи, то хоть как-то компенсирую. Вы, мол, не обижайтесь, работа у меня такая)))
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, ой, у моей точно есть. Она у нас вообще уже, как член семьи стала. :biggrin:
     
     
  19. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не один. Ещё я. Ни одного умершего неестественной смертью сима с начала игры (только неуправляемая Ваторе сама умерла от солнечного света).
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так, всё, больше я это терпеть не намерена. Нужно отписаться. Дело было так: знакомилась я с игрой, создала симку, поженила её, усыновила ребёнка, сделала ещё одного, и так далее. Эта обвешанная мудлетами симка пошла сдуру комедию смотреть. А я что? А у меня вон- куча детей, за всеми следить надо. Хорошо, вовремя заметила, а то бы окочурилась. Другой пример- играла за другую симку. Решила играть без кодов. Так, ну- "чего медлить?"- подумал демиург и решил поженить симов с незаполненной шкалой (хотя отказ уже не раз случался) и симочка от неудачного общения обвешалась мудлетами стыда. А дело было в Виндене. Где там в развалинах кровать взять, чтобы успокоиться? Пришлось горе-любовнику изливать душу. Получила ещё один смущённый мудлет. Вышла без сохранения нафиг! Ну и недавно у меня чуть Боб Панкейк от гнева не окочурился, застав Лизку с любовником. Я просто сюжет закрутить хотела, смотрю- Боб сердитый стал. Ну сердитый и сердитый, у меня уже сто раз так было. А потом гляжу- а у него три мудлета, в сумме 8 баллов дают. Помог код на сброс мудлетов. Был ещё вампир, который уже вроде и умер, но демиург всё-же вышел без сохранения. Ну не могу я видеть, как симы умирают, не могу! Никогда никаких смертей у меня не случалось! И вот сейчас,здрасте пожалуйста, пожар видите ли! Да у меня на самых дешёвых плитах этот жареный сыр готовили самые неопытные симы! Я специально блюдо попроще выбирала. Ну ладно, пожар, так интересней. Но я не думала, что моя симка загорится и не успеет себя потушить. Опять выход без сохранения. Вывод-не давайте мне больше симс. Я выношу, как они умирают. :D
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Oks, у меня вот так в династии основатель взял да и помер от смеха((( сволочь, у меня такие на него были планы! Нет, надо было всё испортить! Взял он сначала с полки книжку — оказалась юмористическая. Потом отвлёкся то ли на старшего сына, то ли на младшую дочку — основатель в это время полез в пенную ванну. А потом сел смотреть комедию. Ну вот как его ещё после этого назвать?! Ну не сволочь ли?! Так подгадил(((
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Хоррор, Ага, те ещё сволочи. Причём их подмывает умереть как раз пока я на других симов отвлеклась. Отец читает ребёнку- мать горит на кухне, отец готовит, дети играют- мать бьётся в истерике, две девочки рисуют- горит вампир, влюблённые разговаривают- муж корчится от гнева. Ну как так? :facepalm: :dry:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Oks, Хоррор, хотите, чтобы симы перестали умирать - заведите черную вдову или вдовца. Симы сразу станут живучими. Гарантирую. :D
     
     
  24. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Хоррор, В 4 симсе разве призраки могут заводить детей? у меня нет например такой опции.
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    whiteman, кто говорит - заводить детей? Ясен пень, не могут. Основатель у меня завёл детей при жизни. Я говорю о том, что он помер раньше, чем я рассчитывал.
     
     
  26. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я давно не играла, и вот беда какая: в династии стали появляться призраки основателя и наследников - при учете, что мы отпустили их души в загробный мир. Это по новому что-то такое? Или баг?
     
     

Поделиться этой страницей