1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Коллинз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем шариковая ручка, 30 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Del, приветик! Рада видеть!:heart2:
    Вот те на! :D
    Оой, больше спасибо, не заметила сначала!:crazy: Исправила:smile:
    Да, но я бы это назвала защитой от людей, он с самого начала игры все пытается на кого-то накричать, если впервые видит. :spiteful:
    Да, точно, даже имечко говорит от том, что он Баклан:D
    Но милый Баклан:redface:
    Да это целое достижение УНИТААЗ, руки трясутся. :bugaga:
    Естественно:biggrin: А он уже был готов к ее шуточкам, костюмчик прикупил.:crazy:
    Совместное задание будет, ожидайте:cool:
     
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какой милый у Джага домик, интерьер - шик! :D
    Вообще события развиваются в духе лучших комедий с любовью во главе. Думаю для девушки, главного героя можно зацепить до глубины души только "возненавидев" его.
    Будем ждать подробностей задания, надеюсь засада в каких-нибудь кустах предвидеться.
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Да, земля круглая, а симля еще круглее :hihi: Не успел Джаг забыть эту блондинку, как она появляется да еще и в таком неподходящем месте - на собственной работе :D Что-то подсказывает мне, что все еще у вас впереди, Джаг. Тем более совместные задания - они так сближают! :D Уже интересно как там у них пройдет операция, поэтому жду продолжения! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
     
  4. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Mandarina, спасибо, что посетила Джага и его бзики! :biggrin:
    Главное, что заработали своим трудом!:cool:
    Я была бы не я, если бы не закрутила чуть-чуть сюжетец, но ты уже почти попала в яблочко:cool:
    :LOL: Поживём – увидим

    ljubov134popova, приветик, держи свой ответик!:biggrin:
    Джаг пока противится этому, но никто(даже я!) не знают, что у него на уме.:crazy:
    А вот продолжение не заставит себя долго ждать!:flower:
     
     
  5. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Отчёт 1.3



    Adam Lambert - Time for Miracles



    Эм…ну… Вы, должно быть, подумали, что я тайком сохну по Лоррейн и это просто гневная маска, когда я её вижу? Как хотя бы можно нормально разговаривать с этой особой, что у неё на уме вообще? Стоит потерпеть всего одно задание, все убедятся, что она мне не напарник, и я спокойно смогу работать одиночкой. Делов-то!

    [​IMG]

    Я решил не тянуть до завтра, а сразу узнать о задании.

    - И что ты тут делаешь, Джагхед? – нахмурился Джозеф. – Ты сразу из спорзала?

    - Слушайте, я подумал, почему бы мне не узнать сегодня о задан…

    [​IMG]

    Лицо Джозефа озарилось неким испугом. Я не мог понять почему.

    - Вы сговорились? – уставился на меня «босс».

    На несколько секунд на моём лице возникло недоумение.

    - Лоррейн буквально час назад приходила с этой же просьбой.

    - Что ты ей ответил? – надеюсь, что он ничего ей не ответил!

    - То же, что и тебе. Весь план завтра. Иди, и не трать моё время.

    [​IMG]

    Во сне я решил напомнить себе о наших с Джоанной минувших днях. Садитесь поудобнее, быть может вам тоже будет интересно.

    За что же мне нравилось проводить с ней время? Несмотря на мою чрезмерную ворчливость, её никогда нельзя было увидеть без улыбки и горящих глаз.

    [​IMG]

    Ей нравилось мечтать со мной о будущем, лёжа на земле и смотря в небо. Я, кстати, всегда показывал ей Большую и Малою Медведицу, а по возможности и другие созвездия. Она всегда удивлялась звёздам.

    [​IMG]

    И я уже мысленно отрицал бы всю эту сопливость, если бы это не было действительно так. Мы старались чаще видеться, а я постоянно пытался произвести на неё впечатление, открыть себя для неё с другой стороны.
    [​IMG]

    Джоанна любила петь. Я часто уговаривал её бросить эту дурацкую работу тех.специалиста и заняться музыкой профессионально. На что всегда получал ответ: «Ты серьёзно? Я никогда не променяю стабильность на полёты в облаках»

    [​IMG]

    Я хоть всегда и морщился от микрофона, но ради неё мог пропеть несколько слов. Не смейтесь, я очень старался.

    [​IMG]

    Но стоило мне только отлучиться куда-нибудь, эта девушка пропадала из виду. Но я знал, что она ждёт, когда я её найду.

    [​IMG]

    И я её всегда находил. Джо всегда находилась у окна своего дома. Иногда я даже специально задерживался в баре, чтобы она успела дойти до своего дома, а уже только потом отправлялся на «поиски». Она ребёнок.

    [​IMG]

    Но ребёнок, с которым мне было хорошо.

    [​IMG]

    Сон заканчивается, а вместе с ним и моя короткая радость.

    [​IMG]

    ***

    – Джаг, ты так хотел расспросить меня о плане, что опоздал на 30 минут?

    - Извини, Джозеф, я совершенно не выспался.

    - Сегодняшней ночью ты тоже вряд-ли сомкнёшь глаз.

    [​IMG]

    - Видимо не он один, -подойдя, сказала Лоррейн. – Костюмчик у тебя будет славный.

    [​IMG]

    - О чём она, Джозеф?

    - Видишь ли, Джагхед, сегодня вам предстоит сделать кое-что хорошее, - улыбнулся он. – Вместе.

    - Что может быть хорошего в краже, - недоумевался я.

    - Наша организация щиплет денежки с тех, кто нажил состояние за счет других. Ваша цель галерея при университете Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Джозеф начал вводить нас в курс дела, а я всё следил за выражением лица Лоррейн, которое менялось от одной гримасы к другой.

    [​IMG]

    При мысли о том, что придется надуть молодую богачку, её глаза загорелись пламенем.

    [​IMG]

    А при мысли, что это нанесёт серьёзный убыток этому гнилому местечку, она уже хотела улыбнуться.

    [​IMG]

    - Что ж, я согласно Джозеф, ради тебя, - ответила Лоррейн, теперь вся операция зависела от меня. Но вы же знаете, что я ответил.

    [​IMG]

    Внезапно из офиса организации выбежал Чарльз.

    - Будь аккуратней, ладно? – с вздохами просил он. – Ты же знаешь куда тебя может понести.

    - Все будет в порядке, - похлопала она его по плечу.

    [​IMG]

    Через несколько минут с возвращения домой, телефон и на нём всплыло смс.

    «Привет, это Джек. Я подумал, что нам стоит пообщаться, мы теперь в одной организации как-никак. Ты всё равно целую ночь будешь думать о проблемах операции. Надо бы развеяться! Если тебя интересует, я буду сегодня в шесть на фестивале.»

    Я всё хотел отказаться, но он прав, я буду думать обо всём, только не о сне. И к тому же, когда я последний раз был на фестивалях?

    - Рад встрече, - улыбнулся он. – Та девушка не отводит от тебя глаз с момента твоего прихода.

    [​IMG]

    - Меня она не интересует, - спокойно ответил я.

    - А меня ещё как, не против? – приподнял брови Джек.

    [​IMG]

    - Конечно нет, я даже её не знаю, - расхохотался я.

    - Тогда увидимся.

    [​IMG]

    Я, конечно, не совсем понял, зачем было меня приглашать, но всё-таки решил побродить по фестивалю один. Набрав стакан из фонтана чая, я направился к свободному столику.

    [​IMG]

    За столом я думал, конечно же, об операции. Вся эта тяжесть предстоящего события не дала мне насладиться вечером, а как хотелось…

    [​IMG]

    Затем фестиваль завершился замечательным фейерверком.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Воскресение, 12:00. Я стоял и, с наполненными радостью глазами, разглядывал картины университетской галереи. Задача предстояла не из лёгких.

    «Где черт носит Лоррейн?!» - постоянно возникало у меня в голове. «Если она намеренно хочет испортить операцию, то она слишком рисковая».
    [​IMG]

    Но не успев додумать, что она ещё могла сделать, я перевёл взгляд с холста на незнакомку.
    Какой-то глюк с тенью. Это не лужа, честное слово.:D
    [​IMG]

    Она была восхитительна. Светлые пряди спадали на винно-красное платье, глаза блестели и отражали все картины галереи. Честное слово, у меня на минуту пропал дар речи. Вдруг я вспомнил, что надо бы придерживаться плана.

    - Любовь моя! – подскочил я к ней.

    [​IMG]

    - Давай без этого, любимый, - улыбнулась она. – Не нужно прелюдий, - подмигнув мне и скорчив печальную гримасу, она поплелась к бармену.

    - Здесь есть что-нибудь покрепче шампанского? – вопила она.

    [​IMG]

    Рядом с Лоррейн сидела та самая богатая особа. Она нервно попивала лаймовую воду. Настоящая стерва. Обанкротила своего и без того малоимущего отчима и засадила его в тюрьму за кражу одной из картин этой галереи, которая пыльно томилась у неё в шкафчике.

    [​IMG]

    Завидев меня в баре, Лоррейн изобразила ревность и направилась к удобным креслам. Продолжать дело нужно было мне.

    [​IMG]

    - Добрый день, мисс Гонгадзе! – воскликнул я, подсаживаясь к ней. – У меня для вас новость.

    [​IMG]

    - Вообще-то уже миссис, - расхохоталась она. – Кто вы?

    - Я агент безопасности городка, миссис.

    - И что же вас привело сюда? – она сделала несколько глотков напитка. – Вижу, со спутницей сегодня не вышло свидания.

    - Ох, она мечтала увидеть вашу выставку! – улыбнулся я. – Но, к сожалению обстоятельства, по которым я привёл её сюда, не радуют.

    [​IMG]

    - Что же стряслось? – она была заинтересована, поэтому ждала ответа с нетерпением.

    - Видите ли, она опечалена тем, что мне сообщили несколько минут назад.

    - Что сообщили-то? – нервы дамочки уже были почти на исходе.

    - Ох, мне печально об этом говорить, но ваши замечательные произведения искусства намерены украсть, - как можно искренне выдал я.

    - Что за глупости! – воскликнула Гонгадзе. – Это исключено, мистер, здесь установлены камеры и сигнализации нового поколения, на каждом этаже дежурят двое полицейских, - улыбнулась она. – Можете успокоить свою подружку, украсть экспонаты совершенно невозможно.

    - Спасибо, что развеяли мои сомнения!

    [​IMG]

    Лоррейн стояла и вглядывалась в каждую деталь картины.

    [​IMG]

    Завидев взор богатой особы, я прижал Лоррейн к себе.

    [​IMG]

    - Коллинз, что ты творишь?! – шепнула она мне.

    - Обеспечиваю нам алиби, - улыбнулся я. – А поцелуй… Не думаю, что смог бы сделать это ещё когда-нибудь.

    [​IMG]

    «Этим вечером неизвестный совершил преступление в галереи при университете Сан Мишуно на сумму более 1 млн симолеонов» - гласили заголовки газет на следующий день.

    [​IMG]

    ***
    - Как вам это удалось?! – сжимался от смеха Джозеф. – И эта дурочка купилась?

    - Мы же все знали, что она купится, - ответил я.

    [​IMG]

    - Это просто невероятно! – Готов поспорить, вы вряд-ли бы сделали это в одиночку.

    - Не хочу признаваться, но да.

    [​IMG]

    - Надо вас чаще отправлять на совместные задания!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    У Джага определенно есть вкус, что Лоррейн, что Джоанна - красотки. Любит его демиург сразу видно. :smile: Кстати, Джо - несмотря на то, что Джаг говорит о ней, как о ребенке, имеет куда более практичный ум, раз не меняет стабильность на мечты. Мне кажется, даже Джаг не такой. Куда более мальчишка в этом плане.

    Значит получается у них организация воров, которые воруют у воров? Благородные разбойники? :biggrin:
     
     
  7. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    ШТАПИК, рада видеть тебя!:flower2:
    Не то слово! Обожаю:cool:
    Он имел в виду, что мысли Джоанны разногранные. Она может сказать что-то важное, заставляющее задуматься, а через несколько минут посмеяться над тем, что у Джага в тарелке. Это образно, конечно. Джаг считает, что в ней больше преобладает ребячество.
    А вот с этим не поспоришь! Выходит, они друг друга за детство полюбили.:biggrin:
    Именно, такие себе Робин Гуды:cool:

    Будем ждать тебя снова!:hug:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    шариковая ручка, привет! :flower2:
    Именно так я и подумала :D

    Похоже у вас все взаимно :D Ну а что? От любви до ненависти один шаг :spiteful:

    Боже, он такой грустняшка. Чет ему там совсем плоховато :frown:

    Ой, она прям тут настоящая дама, совсем не узнать :heart2:

    О! она еще и недотрога? :D Ну и повезло вам, конечно :D

    :D Возмущается такая, типа "Что ты делаешь", а сама таки и улыбается, и прижимается :D

    Это все из-за поцелуя! Без него бы ничего не получилось! :D

    И я так считаю, что не говори, а парочка они красивая! :heart2:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой-ой,кто-то тоже не может угомонить свою "маску гнева":crazy::D Смешно, что Лоррейн и Джаг поступают одинаково - ну типа плюс на плюс, вот и оттолкнулись :hihi:
    Скучает он по ней, что ли? Воспоминания небезразличного человека.
    Ой-ой, а что такое с Лоррейн? Куда кого чего? Интриги у вас тут!
    Пф, я упала:LOL: Ой, Джагги, лучше бы ты не отвисал, а то сам чуть не запорол все на свете.
    Ой, как романтично :biggrin: И главное, хорошо, что Джагу голову не откусила Лоррейн за такие вольности :hihi:
    Сработало наоборот:LOL:
     
     
  10. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Приветик, девочки!:flower2: Спасибо, что посетили темку. Пока не могу порадовать вас новым отчётом, но ответы уже на столе.:biggrin:

    Не смущай Джага, а то его "маска гнева" ещё больше проявится.:D А то он тут шпионит не по-детски, всем своим видом показывает, что он ни по кому не сохнет.:bugaga:
    Ненависть как рукой сняло после этого отчета :crazy:
    Он там сидел прокручивал в голове все слова Лоррейн, которые ему будут сказаны на следующий день. Видимо, ошибся.:redface:
    Мне кажется, платье отлично сидит!:smile:
    Гордая девушка, знающая себе цену. Вот чем приманивает Джага Лоррейн. Неплохой вызов.
    Если бы они там всё разнесли, не думаю, что дело бы вышло на отлично.
    Кто бы мог предположить, что влюбленные воробушки – есть те самые воришки?
    Джозеф подберёт для них работёнку.:biggrin:

    :bugaga: Уж посмотрим, как они там дальше отталкиваться будут.
    Скучает, если там с Лоррейн глухо, то с Джоанной любовь была.:redface:
    А? Что? Чего? Я думаю, если присмотреться, то можно будет заметить некоторое небольшое сходство. :biggrin:
    Откусит ещё:D
    Видно не судьба Джагу работать в одиночку, заботятся же, ну.:spiteful:
     
     
  11. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    По всей видимости, увлекшись, Лоррейн могла ограбить и близлежащие здания...:cool:

    Экий хитрец;) И дело сделал и удовольствие получил))

    Интересно, а какой процент с награбленного Джагхед и Лорейн получили...
     
     
  12. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    zekaterina, добро пожаловать в темку!:hug:
    Хахах, ну уж нет:crazy: Демиург такого не допустит:biggrin:
    А то:cool: Грамотный грабитель - грамотен во всём:crazy:
    Приличный:cool:
     
     
  13. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Отчёт 1.4

    Можно многое надумать, вглядываясь в белый лист бумаги. «Что же писать?» – пронеслось у меня в голове. Это глупая затея или уже какая-то старческая заморочка. Ну-с, будет, что вспомнить. А вспомнить захочется много.
    Вот совершенно незаметно пронеслись два года моего пребывания в Оазисе. Хорошо ли мне было? Плохо ли? Однозначного ответа нет. Да и никто вам его не даст. Что-то я уже затуманил вас своим предложениями, верно?
    Давайте-ка обо всём попорядку.
    Хорошего случившегося со мной в Оазисе было немного. Но даже это немного – много. Люди, которые изменили меня и их смелые поступки. О ком же я говорю?

    Чарльз. Человек, которому взамен ничего не надо. Он один из немногих, кто просто рад общению. Он ещё, кстати, по совместительству брат Лоррейн. Но Чарльз совершенно на неё не похож. Я благодарен ему, ведь в мире Симсе так мало хороших людей.

    [​IMG]

    Джек. Ну, парень явно любит девушек. А им за что его не любить? В общем, так и живёт Джек со своими дамочками и не может определиться со своей единственной. Но своей «распущенностью» он мне не запомнился. К нему можно обратиться с любой проблемой, а он уже стоит перед вами с её решением. Сооброжалочка-то работает.

    [​IMG]

    Джозеф. Правда, язык не поворачивается назвать его просто Джозеф. Джозеф Лоусон вот то, что надо! Человек целеустремлённый и правильный.

    [​IMG]

    На плечах столько опыта и годиков работы. А начиналось всё, между прочим, с поисков алмазных камешков здесь, в Оазисе вместе с отцом много лет назад. После чего любит и разбирается в камнях.

    [​IMG]

    Но ещё когда-нибудь он вспомниться мальчишкой жителю Оазиса, но я хочу рассказать об этом славном старике. Он никому никогда не подчиняется и никого не заставит подчиняться ему. Люди сами его находят, люди сами хотят на него работать. Он лишь высылает приглашения.

    [​IMG]

    Благодаря Джозефу от неумелых выскочек и надутых индюков ускользают замечательные предметы искусства в единственном экземпляре. И многие думают: «А воровство – очень честное занятие!» Джозеф никогда не забирает вещи ради денег. Ради выгоды, да. Возможно, картина достанется малоизвестному музею, а не проплаченной галерее, но владельцу, который знает об искусстве всё. Ну а чтобы вещь прискакала к хорошему хозяину нужно мастерство. Этим и занимается Джозеф.

    Хотелось бы пожелать ему здоровья и долгой жизни, но жаль, что поздно. Месяц назад наша организация переживала упадок сил и совершенную неизвестность, что же делать дальше?

    [​IMG]

    Новым руководителем в итоге стал Чарльз. Он достоин занимать это место, поэтому все безоговорочно выбрали его.
    Лоррейн. Тут всё было очень непросто. Всё начиналось с жутких шуток, некоторой ненависти, а чем же закончилось? Прилагаю вам фото для размышления.

    [​IMG]

    «Но как же ты уломал её Джаг?» – будет возникать у вас в голове. Во-первых, никто никого не уламывал, а во-вторых, это сделал не я. Устраивайтесь поудобнее.

    [​IMG]

    Возвращаясь с работы (на которой сегодня выдался завал), я почти подошёл к участку, как вдруг за спиной возникли два здоровых лба и, схватив меня мёртвой схваткой, затащили в багажник.

    [​IMG]

    И погнали не пойми куда. При этом не вырубили же гады, а оставили наедине с паникой.

    [​IMG]

    Через несколько часов машина остановилась, послышались шаги. «Приехали», - сказал мне один верзила с дебильной улыбкой. Затем они оба взяли меня подмышки и унесли в чащу леса.

    [​IMG]

    От долгого нахождения в багажнике тело ныло,

    [​IMG]

    а комары не давали нормально сидеть.

    [​IMG]

    И я, полный этих впечатлений, уставился на верзил.

    [​IMG]

    - Ты здесь по приглашению, - усмехался он в ответ на мои грозные взгляды. – Сиди тихо и жди указаний.

    [​IMG]

    Да какого чёрта я должен всегда чего-то ждать?! У всех привычка такая что ли?

    - Слушай ты, - вырвалось у меня. – Твои люди могут меня куда-нибудь отвести, а то меня комары раньше переговоров сожрут.

    [​IMG]

    Тип сильно расхохотался.

    Парень, тебя ничему жизнь не учит, - смеялся он. – Не будет никаких переговоров. Тебя сюда подыхать отправили.

    - Что?! – запротестовал я, но замолчал. К нам надвигался миловидный паренёк в костюмчике.

    [​IMG]

    - Добрый вечер, - сказал он громиле, явно не замечая меня. – Настало время ужина!

    [​IMG]

    В животе предательски заурчал живот. Тип лишь усмехнулся и принялся жарить зефир.

    [​IMG]

    Они ели передо мной. И они знали, что я тоже хочу есть.

    [​IMG]

    Затем им видимо не понравилось моё присутствие и громилы вырубив меня, оттащили меня подальше от костра. Они делали, что хотели. И всё потому, что я не мог ничего предпринять.

    [​IMG]

    Толи во сне, толи наяву, я слышал голоса.

    - Он здесь, мадам, - голос был похож на того парня в костюме. – Каковы дальнейшие указания?

    [​IMG]

    Она взглянула на меня и произнесла:

    - Никаких. Всё равно больше недели не продержится. Тело сами знаете куда девать, а лучше отошлите его Джозефу, - усмехнулась она.

    [​IMG]

    Голос я безошибочно узнал. Это лёгкое щебетание. Дина. Та самая «дурочка» из галереи. – Не забудьте доложить мистеру Макданиэлу о его пребывании здесь.

    [​IMG]

    - Будет сделано.

    ***

    Шёл уже четвёртый день. Организм был истощен. Мне изредка давали воды , и то без ведома Дины. Наверное, благодаря громилам я всё ещё жив.

    Наступила полночь. Брайс и Даллас(так звали громил) уже улеглись спать. Ни у кого даже и мысли не было, что я убегу, я просто не смогу. И это была чистая правда. И уже с этой мыслей я принялся погружаться в сон.

    [​IMG]

    -Псс…псс, - звучало в ушах. – Псс..Вставай, идём, - я чисто машинально поднялся и попятился за силуэтом.

    [​IMG]

    Может я уже схожу с ума? Это была определённо девушка, но в кромешной темноте сложно было разглядеть даже цвет волос.
    Мы долго шли. Я часто падал, но она помогала подняться и идти дальше.

    Наконец выйдя на тропу, я смог разглядеть её лицо.

    И нахмурив брови, сказал:

    - И как ты нашла меня, Лоррейн?

    [​IMG]

    Она улыбнулась из-за волос парика.

    - Я рада, что ты жив, Джаг, - продолжала улыбаться она. – Я уж думала не успею сделать это.

    - Сделать что?

    Внезапно она притянула меня к себе, и мы слились в поцелуе.

    [​IMG]

    А дальше, помню, все пошло намного лучше прежнего.

    Я старался быть с Лоррейн в разных местах, чем-то удивлять её.

    [​IMG]

    Она помогала мне адаптироваться в мире, который я чуть было не потерял.

    [​IMG]

    А я всё опасался, что они снова придут, но уже не за мной, поэтому старался быть чаще рядом. И наконец-то я сделал вывод: она должна стать хозяйкой в моём доме.

    [​IMG]

    - Как думаешь, согласится?

    - Естественно. Не забудь рассказать о перспективах, которые она получит, начав жить у тебя, - ухмыльнулся Чарльз. – Например, вас больше не будут разделять два километра.

    [​IMG]

    В одном из походов в кафе, кстати, где мы неплохо провели время, я задал важный вопрос.

    [​IMG]

    - Лоррейн, ты же хочешь жить у меня?

    Она стояла несколько секунд, сложив руки.

    [​IMG]

    - Я отвечу завтра, на фестивале, - и улыбнувшись, покинула клуб.

    Не такой ответ я ожидал услышать, но как заверил меня Чарльз: «Ответ на фестивале – звучит символичнее».​

    Мы всё-таки съехались, но вы не думайте, что всё так просто.:biggrin:
    Переезд Лоррейн:
    клик по циферкам
    1
    2



    Свидание

    Бюджет

    Дом

    План дома
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    шариковая ручка, привет! :flower:

    Так!Так! Как два года?

    Ой, бедняжка Джозеф :frown: Он еще и на ваших глазах скопытился? :frown:

    Ржу с этого здоровенного лба с косоньками как у Рапунцель:D Вот это у вас там мафия :D

    Ооо! а тут я подумала, что мистер Зест заделался вампиром и хочет сожрать нашего мальчика :eek:

    :frown: Бозе, ну вы посмотрите на его грустную моську. Я б ему точно отсыпала пару зефирок :frown:

    Вот стерва. Ну украл он у нее экспонаты там какие-то, так что ж теперь человека убивать?:cry: Тем более такого красавчика :D

    Вай, какая романтика :heart2:

    Ну судя по довольному лица Джагха на твоей аве, фестиваль прошел успешно :D Да и как она может отказать такому милашке-обаяшке? В общем, интересно, что у них там будет дольше, поэтому жду продолжения ;)
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    и они его не искали, когда он сбежал?? Обычно такие ребята действуют жестко :D
    Но я, конечно же, рада, что с Джагом ничего плохого не произошло и, наоборот, эта передряга помогла ему сблизиться с Лоррейн :flower2:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У него такая милая клетчатая рубашечка, он прямо няш-мяш весь из себя:hihi:
    Дааа, это явно мастер своего дела, раз так;)
    А что, он даже приемника не оставил никакого после себя? Это как-то... недальновидно для людей такого уровня.
    О, ну раз у вас там демократия такая, то здорово, что все проголосовали за будущего родственника Джага:D
    Ничеси приглашения у вас, вежливые какие:D
    Пытки уровня Пилы, канешн:LOL: Бедный Джаг:LOL:
    Ой, молодец, взрослеет прям на глазах! Не зря его громилы припугнули - сразу приоритеты расставились как надо.
    Какая кокетка, вы посмотрите на нее! :hihi: Ну, раз все случилось (или случится), то не тяните там со свадебкой и малышней:smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    случайно не вместе с двумя широкоплечими амбалами, которые как бы всем своим видом говорят, что лучше приглашение принять? :biggrin:

    какой добренький. :smile:

    изверги. :frown:

    ну, блин, раз уж воды дают, то могли бы хоть сухариком каким поделиться, раз уж у них сердце сжалилось над ним.

    а ты гляди-ка, то шел и падал, а как целоваться, так сразу силы нашлись. :D Не зря говорят любовь творит чудеса. ))

    так-то вспоминая, кто кого спас сдается мне Джагу бояться нечего.

    это смотря каком. А то вдруг это фестиваль Шуток и забав? ))) Пусть Джаг выбирает правильный фест.:keepinmind:
     
     
  18. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Ура! Я рада всех видеть!:heart2: у меня для вас ответы и подарок.:cool:
    Немножко приблизились к реальзму. Хоть это Симс, но домики за 1 день не строятся!:biggrin:
    Мы как раз таки гостили у Чарльза, смотрю все куда-то побежали. И на те...:frown:
    Рандом... Че уж говорить:bugaga:
    :LOL::LOL: Для начало бы вампиров купить и я не настолько изверг.:LOL:
    Динка показала свою мрачную сторону.:dry:
    Ей родных ничего не стоило в тюрьме закрыть, что уж говорить о незнакомцах. Но скажу сразу, что она от это семейки ещё долго не отделается.
    Почему бы и да!:hug:
    Интриги нет, поэтому скажу, что у них там будет всё супер, но остаётся вопрос во времени. Спасибо за комментарий!:kiss:

    Не в этом случае, когда ими правит "дурочка" Дина. Если за ним не пошли, значит так ей было угодно.
    Давно здесь было всё понятно)) спасибо за коммент:heart2:

    Там всё печальненько, но для него Лоррейн и Чарльз стали почти родными.
    Уровень упрааляющей галереи.:bugaga:
    :LOL::LOL:
    Думаю, что это он запомнил на всю его симскую жизнь.
    Раскрывается, смотрите-ка!:D То такая мисс-янискемнеобщаюсь, а теперь :hug: Постараются не тянуть! Спасибо за поднимающий настроение коммент!:heart2:

    Джозеф уже к этому моменту помер, там Дина у нас заправляет
    Больший изверг здесь мистер Макдэниэл хм где-то мы эту фамилию слышали:biggrin:
    Согласна, но потом их бы ждала та же участь, что и Джага.:frown:
    На крыльях любви полетел:D
    Им бы держаться вместе, но кто знает, что предпримет бывший босс Джага, который, как известно, спец по ломанию счастья.
    :bugaga: Пускай тогда на шутках будет ответ нет.:spiteful:
    Рада была видеть!!:kiss:

    Смотрите какой прожигающий взгляд :D

    [​IMG]

    Давайте погадаем, почему Лорри такая грустняшка:redface:

    [​IMG]
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    шариковая ручка, Привет:flower2: Хоть и опозданием, но поздравлю с открытием:heart2: Читала предыдущие отчеты:biggrin:но пройдусь по последнему:redface: если ты не против.;)


    Какой симпотяга:heart2:

    Да,плохо когда уходят такие симы:frown:

    Они прекрасная пара:heart2:

    Вот это поворот

    Изверги, это же такая пытка:frown:

    :D И вот принцесса на белом коне:D спасла своего прекрасного принца.;)

    :clapping::clapping: Скоро у кого то свадьба намечается:spiteful:надеемся:heart2:

    Джаг красотень:heart2: жду продолжения.:flower2:
     
     
  20. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Igrok, хей!:heart2: Добро пожаловать:biggrin:
    Спасибо большое:flower:
    Да, Чарльзу видимо перепали одни из самых красивых черт от родителей. Лорри тоже ничего:biggrin:
    Очень плохо. Я сама испугалась увидев призрака в контактах. :frown:
    Да, славные ребятки:cool: Нашли друг друга:biggrin:
    Им конечно же всё равно, Дина приветствует лишь указания своего босса.
    :D Именно так
    Я тоже вместе с тобой в ожидании:biggrin:
    Джагу приятно:hug: Заходи к нам ещё!:heart2:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Все эти интриги-расследования впечатляют. Как интересно обыграны ситуации с похищениями, удивительно насколько задумки сочетаются со скринами.
    Но больше всего меня порадовала Лоррейн. Это совсем не Джаг положил на неё взгляд, все наоборот. :D
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    шариковая ручка, разрешите присоединиться к вашим читателям!

    Очень понравился я ваш основатель - этакий себе эталон Плохого Парня из детективов, таких, где переживаешь именно за плохих. Чем-то ваш стиль напомнил раннего Чейза.

    Лорейн классная! Интересно, какими будут их дети?

    В общем, подписываюсь и жду продолжения.
     
     
  23. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Отчёт 1.5


    Mandarina, Хоррор, рада видеть вас в темке!:redface:
    Большое спасибо! Рада, что мне удалось тебя впечатлить:biggrin: Буду ждать твоего следующего комментария!:flower2:

    Бесспорно разрешаю и чаем угощаю!:biggrin: Добро пожаловать!:flower:
    Рада, что Джаг понравился и заставил сопереживать.
    Самой интересно! Одна девочка уже есть!:cool:
    А оно вот прямо щас!:spiteful:
    :flower2:
    Я всё ломал голову из-за Лорри. Почему она сразу не могла дать ответ? Забоялась отказать? Да кто их вообще понимает этих женщин.

    Я долго ждал её на фестивале и уже был готов к тому, что она не придёт.

    - Привет, - шепнула быстро она. – Прости, что я так долго, – Лоррейн уже была готова идти к площадке фестиваля, но я её быстро остановил.

    - Погоди, а как же ответ? – я был в ожидании, но она явно была в этом не заинтересована.

    - Ах…Ответ… Конечно, если ты этого хочешь.

    - А ты сама этого хочешь? – поднял бровь я. Я не понимал, что с ней произошло за несколько часов до нашей встречи. Чувствовалось, что ей хотелось побыстрее отвязаться от меня.

    - Конечно, - улыбнулась она. Лоррейн незаметно смахнула маленькие слезинки.

    [​IMG]

    ***

    Так мы начали нашу совместную жизнь. Поначалу всё было хорошо, Лоррейн возилась по дому, я старался помогать ей. Такая себе спокойная жизнь. Но входя в дом после работы, я постоянно чувствовал напряжение. Оно не покидало меня, пока я снова не уйду из дома.

    [​IMG]

    Хорошо, что на работе мы практически не виделись. Лорри, завидев меня, лишь улыбалась и скрывалась где-то в своей комнате.

    Дома я не старался о чем-то её спрашивать, уже даже не пытался. А толку? Я всё равно услышу: «Всё отлично».

    [​IMG]

    Не так я представлял себе семейную жизнь. Я знал, что будут трудности, но я практически вытянул из неё ответ. Что если она хотела ответить нет?

    Но всё, как мне казалось, вскоре налаживалось. Я нашёл себя в живописи, куда старался вкладываться. Ты будто отрываешься от реальных проблем, тебя покидают идиотские мысли, ты принадлежишь только картине, а картина принадлежит тебе. Спустя несколько недель моего хобби я поймал себя на мысли, что Лоррейн нравится наблюдать за тем, как я рисую.

    [​IMG]

    - Мне кажется, сюда надо добавить зелёной краски, - улыбнулась она.

    - Будет сделано, босс.

    [​IMG]

    Я не мог поверить, что рисуя картинки, мы станем намного ближе. Черт, надо было раньше об этом додуматься. Уж слишком много времени мы просто были соседями.

    [​IMG]

    Теперь мы наконец-то начали говорить. Нет, до этого мы тоже разговаривали, но темой разговоров стало самое щекотливое и до сих пор не разгаданное. Прошлое. Мы договорились говорить лишь правду, ведь если я хочу связать жизнь с этой девушкой, она должна знать на что подписывается.

    - Джаг, у тебя была девушка до меня?

    - Да, с одной я даже чуть не попал под венец.

    - И что же помешало?

    - Мой отзывчивый босс. Она не знала, что я мошенник, и он решил этим воспользоваться.

    - Серьёзно? И она всему этому поверила?

    [​IMG]

    - Да… Но рано или поздно Джоанна, так её звали, всё равно бы узнала.

    [​IMG]

    - У меня никогда не было никого, - начала она, после долгой паузы. – Кроме брата, мы жили в детдоме. Нам чудом удалось не разлететься по разным семьям. Нас, хулиганов, никто не хотел брать, но Чарльза отличало от меня природное очарование, которое чуть не стало помехой.

    [​IMG]

    - А потом, когда мне исполнилось 18, нас нашёл Джозеф. Он знал, как мы старались зарабатывать на жизнь. Вспоминать даже жутко. И, наверное, ему стало нас жаль. Не о такой работе я мечтала, - вздохнула она. – Всё это время я думала лишь о том, чтобы рядом был брат.

    [​IMG]

    - Тебе больше не стоит волноваться, не стоит портить себе жизнь тем, что тебе не нравится. Братец твой никуда от нас не денется.

    [​IMG]

    - Что ж, мне пора собираться. Сегодня новое задание, - сказал я, вставая с кровати.

    - Мне тоже, - шепнула она, но этого я уже не слышал.

    Пока я носился по дому в поиске потерянного носка, Лоррейн болтала о чём-то с Джеком:

    - Ты правда этого хочешь? – спросил он. Ответа не последовало.

    [​IMG]

    Дождавшись, пока я покину дом,

    [​IMG]

    Лорри переоделась и направилась в неизвестном направлении.

    [​IMG]

    ***​


    Вернувшись с ночного задания, я окликнул Лоррейн. Но дома никого не было. Я стал набирать её номер телефона, но оказалось, что телефон выключен. «Скорее всего что-то случилось» - подумал я. Но затем мысленно вернулся на несколько часов назад. Она у Джека!


    По дороге меня охватывали печальные мысли. Что если это всё? Но отпускать её без объяснений я был не намерен.

    Джек как всегда сидел за своим компьютером с серьёзным видом:

    - То-то же! Видали, да? Кто чемпион? Я чемпион!

    [​IMG]

    Я даже расплылся в улыбке от его возгласов, но потом вспомнил, зачем пришёл.

    - Джек.

    Он вздрогнул от неожиданности.

    [​IMG]

    - О, Джаг, дружище, привет! – воскликнул он, и мы пожали руки.

    [​IMG]

    Решившись заболтать Джека, я принялся расспрашивать у него обо всё на свете.

    - Сколько стоит лама в наши дни?

    - Эээ… Как-то не интересовался…

    - Почему?

    - Ну, как-то не было времени…

    - Чем занимался?

    - Ну… У меня много работы, сейчас проходит турнир по компьютерным играм…

    - Где Лоррейн?

    С лица Джека пропало негодование, и он вмиг стал серьёзным.

    [​IMG]
    - Ахах… Не знаю… ахха, - смеялся нервно он.

    [​IMG]

    Врать ты не умеешь, парень. Я ещё выясню, что у вас тут за шпионские штучки.

    [​IMG]

    Приехав обратно на участок, около двери меня ждал Чарльз. Я как ни в чём не бывало принялся рисовать картинки, совершенно не обращая внимания.

    [​IMG]

    - Гм… Джаг, нужно поговорить.

    - Ой, о чём же? – улыбался я.

    [​IMG]

    - Я редко вмешиваюсь в жизнь сестры, но здесь я вижу, что она неправа. Она ушла из-за одного… гм… происшествия.

    - Да, а меня об этом оповещать не надо?

    - Подожди… Она наотрез отказалась об этом говорить с тобой. Она боится, - вдохнул он. – Я никогда не видел её такой напуганной, - он замолчал, дав дойти мыслям до моей головы. – Сегодня мы были в больнице.

    [​IMG]

    ***​


    С тех пор, как кусочки пазла начали собираться в картинку, прошло уже несколько недель. Я был счастлив, что дело было не в нас, а в другом, в маленьком человечке. Я убедил Лорри, что мы будем отличными родителями. Хотя в душе я боялся, наверное, больше неё. Передо мной стояла четкая задача: вырастить ребёнка в достатке. Поэтому последние 9 месяцев я уходил в работу с головой.

    Тем временем Лоррейн наслаждалась беременностью, ни в чём себе не отказывая.

    [​IMG]

    Пусть даже потом мне приходилось часами угадывать, что же такое она нарисовала.

    [​IMG]

    Помимо работы, я не забывал и об обязанностях дома. Например, поливал растения, которые моя любовь посадила 3 месяца назад.

    [​IMG]

    Выносил противный мусор.

    [​IMG]

    - Привет, брат! Не хочешь сходить куда-нибудь развеяться?

    [​IMG]

    - Развеялся уже. А ты не хочешь со мной поехать выбрать кроватку и пару пачек подгузников?

    [​IMG]

    - Ой… Нет, я в этом не разбираюсь. Да и дела знаешь, навалились!

    - Правда? Ой, не хочу тебя задерживать! Беги скорее!

    [​IMG]

    Ничего. Я ему это ещё припомню.

    [​IMG]

    ***​


    Лоррейн не хотела, чтобы работал только один я, поэтому занималась канцелярской работой. Как бы я её не заставлял побыть дома пару месяцев, она никак не соглашалась. Приближался день родов, моё беспокойство возрастало.

    Лоррейн вернулась с работы в плохом настроении.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я готовил на кухне.

    - Лорри, салат готов!

    - Какой к черту салат?! Я устала, Джаг!

    [​IMG]

    Затем Лоррейн направилась в спальню и уснула.

    [​IMG]

    ***​


    Наконец-то наступил тот самый день X. Я отправил Лоррейн к врачу, а сам стал ждать появления своего первого ребёнка.

    [​IMG]

    На свет появилась маленькая девочка. Её мы назвали Прю.

    [​IMG]

    ***​


    Изменения в нашей семье произошли кардинальные. Во-первых, нас теперь точно можно было назвать семьёй, во-вторых, Лоррейн мне как-то заявила, что собирается быть примером для своей дочери и уходит с работы. Но об этом нам ещё предстоит долгий разговор.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :biggrin:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С дочкой вас!

    Мда, Лорейн повеселила от души. Джаг уже чёрт знает что подумал (я, кстати, тоже). Надеюсь, из них получается отличные родители.

    Вот только решение Лорейн уйти с работы меня напрягает. Как отнесётся к этому босс?

    Ну, теперь жду подросшую малышку. Малыши, они же такие няшные!
     
     
  25. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Фотоальбом 1

    Хоррор, приветище:cool: С наступающим!
    Так и задумывалось. Потрепать нервишки Джагу и вызвать недоумение читателей.:crazy: Ребята пока неплохо справляются с младенцем Прю, но подросшая сразу понеслась изучать трудоустройства унитаза мир:D
    В данном случае "боссом" обернётся сам Джаг, ведь Чарльз, который сейчас исполняет должность покойного Джозефа, в любом случае будет на её стороне. Посмотрим, как будут обстоять дела.
    Ой, она получилась такой милой:redface: Но характер...:spiteful:

    Поздравляю весь форум с наступающим, а давайте посмотрим, как уже проходит праздник у нашего семейства?
    Все фото в превью

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, ну, он тут сама серьёзность:spiteful::spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    When все веселятся, а ты просто Джаг:biggrin:

    [​IMG]

    Возьму-ка я ещё кусочек:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И немножко страсти:biggrin::spiteful:

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей