1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    просто приводит в действие свою программу в жизни. Сорян, Перси, у него она своя. )))

    бедный, блин, как же не просто ему живется. ахаха

    прально, нажалуйся маме еще.

    ох, Перси, все эти методы только на дебатах работают. Дома ты простой сын и все это выглядит иначе. Ну надо же как-то разные тактики выбирать. Ты тут не авторитет, мы уже поняли. Родители вас всех любят одинаково. Смирись.

    ох, да что ж такое? День прям не задался.:D

    слова не девочки, а первой леди. хд

    Тут Перси такой - Халк ломать. :bugaga:

    просто Перси ушлее, быренько с папкой задружился побольше, чтобы у Марти шансов не было.

    ну чо они так? Мальчик же старался, а его считай только Айрин поздравила как следует. Упс, прастити.

    ну... Так-то Бланш прежде, чем сбежать тоже начала встречаться кое с кем.:D

    :LOL: а я такая сначала подумала, что его вообще пока нет.

    а тут чет вспомнилась сцена, когда Урия рассказывал Ньюту, как стал вампиром, а тот кривил лицо, типа, это будет долгая история или чет такое. Времена меняются, Ньютка.:D

    :thumb::LOL:

    какой хороший мальчик.:smile:

    ну, конечно, танцевать - это вам не 20 минут на диване отжигать. :D

    ой, Перси, ты увлекся.

    еее свершилось.

    Хочется порадоваться за новую пару в семействе Нойч, но все мы знали, что так будет, но не знаем, чем это все закончится. А с такими, как Перси, лучше не расслабляться. Такие люди не меняются и все такое.

    А сама сценка очень милая и романтичная, была бы чуть помоложе тоже поди коленки бы от нее задрожали. аахахаха
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Я тот еще опоздун в последнее время, но на удивление не так много прошло отчетов, так что я пробегусь верхами, но зато по самому острому:smile: Чужие комментарии не проглядывала, так что сорри, если повторяться буду.


    Мне нравится Дэни, он чудесный:heart2:

    Про весь этот андерграунд для паиньки Бланш оптом: у меня всегда было ощущение, что лошадка она темная. И особенно на фоне непосредственной Шиго. Тут особенно изящно то, что и Вольт, и образ жизни, и кайф, который она несомненно от всего это получает - это ее взрослый и осознанный выбор. Потому что она такая. Сначала вот выбирала учебу, карьеру. А теперь такое вот. С той же взвешенностью и обстоятельностью. Почему бы и нет, она всегда на своих ногах стояла ровно.

    Кинет она Вольта, отвечаю. Как наиграется. Вряд ли он страдать будет - тут дело другое, но видится мне в ней и стервозность некоторая и расчетливость. Хотя, может, и глючится на фоне того прихода, который мы с тобой обсуждали: ложечки-то на месте, а осадок остался.

    Тут до слез просто:LOL:

    Ох, это же надо быть таким болтуном-то, а:facepalm: Тьфу, да я б ему кошку покормить не доверила, вы гляньте на это лицо (но голосовала бы все равно за, я не передумала:D)

    Я знаю, знааю, какое у него на самом деле было лицо :bugaga::bugaga::bugaga:

    Цветные шутеечки, ах, этот нескончаемый кладезь:D

    Я говорила? Говорила? Есть в ней это все.

    Нет, они оба тут мерзко себя ведут, мне не нравится. То есть сцена нравится, конечно, ну ты поняла. Хотя, с одной стороны, Перси так зарвался в своем эгоизме, что раз она может его осадить, пусть и таким способом - ок, это годится. Потому что он уже совсем краев не видит - але, Перси, твои родители тебе такую ораву братьев-сестер нарожали не для поддержки твоей карьеры! Они личности, прикинь?

    Только есть ощущение, что это не пустая угроза, и такая девочка, как Бланш, даже в пылу подобное не скажет, не имей она этого в виду. Так что это не запал, это нутро наружу. Сомневаюсь, что она так уж увлечена Вольтом романтически: скорее, он прекрасная возможность попробовать то, что ей в данный момент по вкусу.

    Ой, ну понеслась:LOL: Она говорит ровно то, что он хотел бы слышать от нее. Да и вообще от всех.

    Так нравятся ее косички:heart2: У меня она тоже частенько с косичками гоняла, такой домашний вариант))

    Красиво:heart2:
    Про перекрашивание Марти я ничего не поняла, я что-то туплю, Даш:LOL:
    Во-первых: а что, в династии можно менять цвет кожи персам?? Или ты его перекрасишь, когда выдворишь? Или что? Или как? Мой мозг тут взорвался просто:D

    Ну, Перси в своем репертуаре - махровый эгоист, за это мы все его и любим (ну, хотя бы Айрин и я):LOL:

    Вообще-то все реально так и есть, даже если отставить политзагоны Перси. И черт с ним, с Перси, он же любой капец вывернет в свою пользу, и психует исключительно из-за того, что пока не придумал, как. Но вообще-то, такой поступок не лучшим образом отразится на матери и Шиго, потому что это практически прямым текстом: "я урод, и моя семья - уроды, но я больше так не хочу."

    Реально, Айрин тут такая: "мне бы твои проблемы, кретин":D И вмазала от души, в память о брате:LOL:

    Я здесь в каждом слове согласна с Перси, и ни грамма не верю в бескорыстие Марти. Возможно, в научную заинтересованность, но никак не альтруизм.

    Ну, кошки царапаются, так-то. А еще есть большие и зубастые кошки, тигры там всякие. Перси, в отличие от собственного автора, в этом месте явно налажал со сравнением:D

    Но вообще так мило, что он ее все глупой девчонкой везде выставляет, а она его строит уже и дома, и в карьере.

    :LOL::LOL::LOL:
    Ох, Мади, лапушка, быть тебе отцом пятерых итальянских зеленых детей:LOL: Ужин чудесный, особенно после прочтения бонусов - ты мне настроение на всю неделю сделала:LOL:

    Нуууу, танец - это горячо, даже горячее сцены в кабинете. И еще бы она не боялась - прилюдно это все показывать и в кабинете запереться на полчаса, это немного разные вещи.

    А вот это самое остренькое. Дальше он может трепать что угодно о своей расчетливости и продуманности, о том, какая она там забавная, маленькая, и как с ней прикольно играться - в этом моменте все видно.

    Ну да, лучше держитесь от них подальше, мало ли что:D

    Классный отчет, и я очень рада, что вылезла в кои-то веки на форум именно сегодня:smile: Нойчи великолепны во всем своем огромном количестве.

    Отдельное спасибо за бонусы, я хоть буду понимать, что не только у меня они ведут себя как идиоты:LOL: Наверное, больше всего угорала над дракой мамы с дочуркой, это просто финиш:crazy:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    mgoldbook, привет, рада, что ты заглянула:smile:

    Перси застают врасплох те, от кого он ждал послушания и поддержки, это всегда на него ужасно действует, и он не успевает взять себя в руки.
    По сути следующий отчет будет закономерным развитием этого - Перси не изменит своего отношения к брату. Марти тоже.
    Момент и правда забавный:D
    Бланш и кавалер слиняли в закат раньше. Ну и думаю, Бланш поговорила с отцом - она всегда могла найти подход к каждому, так что... Дважды Ньют не собирается оставаться в дураках.
    Ахах, она не поняла, как это могло быть:D Даже если бы силой тащила, что тут такого? ахах Шиго - святая наивность у нас :hihi:
    Апхапх да ну я постараюсь не частить с любовными сценами, а то какой-то женский роман:dry:
    Ахахах и тут я упала:LOL: Спасибо, я рада, что все кажется уместным и органичным:hug:
    Озлобленности на тот внешний мир, который выходит из-под контроля:keepinmind: Как только все идет по плану, Персиваль чувствует себя спокойней и уверенней.
    Не знаю, надолго ли хватит этой его нежности, но да, что-то там явно зародилось.
    Она неглупая, поэтому ей страшно ему довериться. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями, они важны для меня:smile:

    ljubov134popova,
    И такая реакция для меня очень ценна :hihi:
    Ой, да тупые - капец! :LOL: Вечно все не так делают, как Перси от них устает, боги :LOL:
    Ой, я б таких детей никому не пожелала. Сплошные проблемы! Мало того, что себе на уме, так еще и ум этот есть, от чего градус всякой дичи аж бегом растет.
    Ахаха, я думаю, она не сдержалась - ей было очень обидно. Ну и она знает, что Перси не тронет женщину. Он же сама вежливость. Показная:dry:
    Конечно, нет.
    Ага! Вот так и обесценивают все достижения нашего наследника! Ему обидно, между прочим!
    Нат была готова услышать даже такое:LOL:
    Явно. Как видим, родители и в Шиго не верят:LOL:
    Ахахах аааа Да ну ты что! Какая свадьба? Он же как Укупник - я на тебе никогда не женюсь и все такое:LOL:
    Шиго забила Амадео, родителям тоже так казаться начало:LOL:

    Ньют решил не допускать той же ошибки, что допустил с Бланш, так что четко объявил все риски:D
    Вахаххаха ааааааааа:LOL::LOL::LOL: Это было бы уже слишком, я и так чокалась в этом дурдоме:LOL:
    Ну ты вообще что такое говоришь? Такие новости надо постепенно преподносить:LOL: Вот, гуляют они. Держатся за ручки, все такое:LOL:
    Может, Мади добровольно пошел. И выстукивал вилкой по столу азбукой морзе сигнал SOS ее родителям?:D
    Я вообще не понимаю, в чем дело? КОгда я их оставила, они обнимались!:facepalm:
    Апаххап я знала, что с этим треком все зайдет, он просто сам по себе такого характера:LOL: Даааа, сцена, конечно, в лучших традициях женских романов, осталось мне только всякие там трепыхания и ощущения доописать:D
    Она давно пропала, ахах И я бы не радовалась, что Перси все-таки обратил на нее свое внимание.
    Конечно, это не тот фонтан, и она бы не вернулась, но несомненно он все осознает, он поэтому и остановил ее, хотя с его стороны это выглядело слабостью и несдержанностью.
    Ахах, спасибо за поддержку:biggrin: Было очень тяжело, я чет напряглась и долго не могла справиться со всем:smile: Так что вся моя боль - в бонусе. Хорошо, что он показался смешным. В конце концов, симс такой симс:D

    ШТАПИК, рада, что твоя голова позволила разгуляться:hug:
    Уууу, да как он посмел не подстроиться, а? :D Плохой брат! Он же омега, так что должен подчиняться главе!
    Ахахха вот вы злые аааа:D
    Ну блин, ты чет его по всем фронтам расстреляла, Оля:LOL: Уже и мамке пожаловаться нельзя:LOL:
    Простой сын чет убил, ржу второй раз:LOL::LOL::LOL: Да, к сожалению для Перси, управляется хорошо он лишь со своей командой и избирателями. Это вам не сенатор Блант, у которого все по струнке ходили.
    Именно!
    Он ниче такой, когда злится ахах
    Вахаха дааа, они с Ньютом еще и лучшие друзяки по геймплею, сорян, Марти:D
    Пхаха, я вот тоже считаю, что адски несправедливо это все!
    Вот поэтому Нат к Шиго пристала, а теперь и не отстанет :D
    Амадео ваще мог бы и не приходить, если так подумать:LOL:
    Ваххаха Ньюту было неинтересно про все эти стили и направления слушать. А тут же про кровиночку свою зеленую! КАк это может быть неинтересно???:LOL:
    Да, он молодец!
    От тебя поразили эти 20 минут, я не могу:LOL:
    Слишком. Расслабился, ага.
    Надолго ли?:dry:
    Это верное замечание, даааа. Ну, поживем - увидим. Я пока сама не решила, чем все окончится:smile:
    Я тя умоляю, не напрягайся, а то все чет перевозбудились:LOL:

    Redhead, свершилось большое возвращение? Ты к нам, на форум, надолго, я надеюсь?:smile:
    Никаких проблем, меня интересуют моменты, которые тебя волнуют, даже если они уже встречались.
    Смешной парень, я чет в восторге от него:D
    Ладно, ладно, ты четко улавливала этот момент, я не могу не признать.:D
    Именно, и кто сказал, что так нельзя? Все она делала хорошо и правильно. Ее следующий шаг был выверенным и продуманным. Бланш все так же ничего не угрожает, и вокруг будут частенько нужные люди, просто немного из другой оперы ХД
    Ахах Ложечки ХДДД Кинет Вольта 100%, в конце концов, ей надоест. Да, в этом есть расчетливость, но я не считаю это стервозностью - ну просто вот она такая, у нее все всегда как по сценарию, хорошо, гладко и с хеппи-ендом :smile:
    Вахах, думаю, если бы ему понадобилось кормить твою кошку, он бы все сделал, чтобы ты добровольно ему ключи от квартиры отдала:D
    Он расстроился хахахахах :D
    Ну это ваша прерогатива, я хлеб не отбираю ХД А Вольт, кстати, ваще не удивился, ну подумаешь, зеленый тип ХД
    Он ее вынудил, ладно тебе:rolleyes:
    О да, поэтому Перси и испугался. Поэтому он отступил. Бланш бы донесла на него, и все равно выглядела бы как ангелочек с крыльями, даже несмотря на грязные подробности.
    Да, она не потеряла голову от Вольта - лишь от того, что он ей предлагает. Но рано или поздно ей надоест.
    Еще бы, он так жаждет признания и власти, что очень страдает, когда не получает этого от родных. А что плохого в том, что он такой? Он действует, добивается всего своими силами, и Айрин это видит. Она вообще на линии разграничения - видит его по обе стороны, и поэтому, жалеет немного, наверное.
    Да, она такая славная с ними:biggrin:
    Ну а че нельзя? Тем более, он не наследник, съедет с лота. Это ж косметические ништяки, как цвет волос. Вообще, я просто обещала его обелить для Хайзенбергов, но они закрылись, а идея осталась. :smile:
    О, а я все понять не могла, может ли поступок Марти иметь такую трактовку или я загоняюсь?:D Мне бы очень хотелось бы, что бы и так его можно было расшифровать. Кстати, это отличная отсылка к прошлому Айрин. В этом мире зеленые Нойчи - куда большие фрики, чем зеленые Гилланы в своем, и вроде как "обелиться" было бы логичнее вполне логично, особенно, если ученые разработали механизм. Но нет, неееет, здесь такой выбор еще хуже.
    Чет обоим братьям от нее досталось:bugaga:
    Та какой альтруизм, я тебя умоляю:LOL: Он такое же говно, как и братец, ток с налетом кота Леопольда. Давайте жить дружно, ребята:dry:
    Он не может так просто этого признать всего :pardon: Это же удар ниже пояса.
    Т___Т мое сердечко болит:LOL::LOL::LOL:

    Я иногда впадаю в мечтания Шиго и тоже представляю, как было бы круто им устроить с Мади такую семейную житуху. Надеюсь, я доберусь до них, а то все некогда пока:D
    Обож, ну как будто он ее там прям на танцполе к сексу принуждал, это же всего лишь танец, ничего страшного:LOL: Хотя... ладно, что там, что там, у нее не было бы возможности сбежать все равно.
    О, тот неловкий момент, когда сам себя переиграл:crazy: Но Перси пока думает, что это потакание себе, любимому, чем и утешается.
    О, я тоже рада, что ты таки появилась тут. Давно тебя не было, и мы все скучаем:smile:
    Тут минута молчания в память о моих нервах:D
    Да ваще с какого перепугу все это происходило? ооооо:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Del, какой же у вас тут ворох событий, но меня это только радует!
    Удивительные метаморфозы Бланш: такая милая, ответственная, рассудительная и вот так в омут с головой! Интересно, она уехала из родного дома навсегда или все-таки когда-нибудь вернется?
    P.S. Очень посмешила отсылка к мамочке Вольта в разговоре с Перси)
    К слову, Шиго тоже предпринимала попытку слинять из дома?Рада, что ей получилось уговорить родителей разрешить ей встречаться с Амадео. Интересно, чем же все закончится?))

    И я снова в полном восторге от отношений Рин и Перси! Господи, ты творишь что-то невероятное! Все эти скачки, то Персиваль злой и срывается на бедняшке, то счастливый тащит её к себе и воплощает давние фантазии в жизнь! Это так прекрасно. И это романтичное окончание в последнем отчете... Я просто обожаю разного рода романтические истории и твоя меня просто покоряет из раза в раз!

    P.S. А где ты нашла такие классные желтые фонарики?
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Анастасия, привет) Событий даже перебор, не успеваю обо всем рассказывать.
    В этот омут она тоже бросалась весьма рассудительно Х) Пока Бланш у меня путешествует, ей нравятся новые города и развлечения. Однако, это быстро наскучит. Забегая наперед могу сказать, что она застрянет в Виллоу Крик, перебесившись.
    Люблю такое, рада, что и тебе понравилось:D

    Нет, она просто частенько пропадала в квартире парня или на встречах с ним. Просто теперь к ней особое внимание из-за сестры, - ай, Редхед все-таки была права с теми шортами:D Бланш ее подставила, хоть и не специально. - поэтому приходится раскрывать карты.
    Ей было важно, чтобы они одобрили:smile:
    Загадка века %)
    Давние фантазии?:D Ты знаешь о фантазиях Перси больше, чем я, кажется:LOL:

    Это невероятно приятно слышать :smile:Я рада, что ты находишь линию Айрин и Перси достаточно романтичной. Пока у них и правда все довольно трогательно.
    О, они пришли с одним из последних бесплатных подарочных каталогов. Что-то про праздники там было - свечи, гирлянды с фонариками, наряды и ковры:smile:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, я вот даже не знаю, с какой позиции смотрю на операцию по «отбеливанию» Марти. Сам он явно не имел в виду «эй вы, мои зелёные мать, брат и сестра, - уроды, быть нормального цвета лучше», хоть оно и читается между строк, и оставляет неприятный осадочек. Думаю, он скорее, не думал об этом совсем, хотя следовало бы.
    То, что Перси, крича об этом, думает о своей карьере и только о ней очевиднее (ну и о себе самом ещё, но он с карьерой своей идёт в связке, так что). И как бы, никто и не ждал другого, это же Перси, ну :D Стоят братцы друг друга тут, ага :dry: У каждого правда своя, им удобная, а что там с чувствами родных – побоку :frown: Даже не знаю, кто в этой ситуации поступает некрасивее. Внезапно похоже, что «хороший брат» :D Перси тоже не стоит в белом плаще, конечно, но тем не менее.
    Ещё один родственник подложил свинью – они что там, сговорились довести наследника до нервного срыва и в могилу свести? :crazy: Никто не слушается! Все ставят палки в колёса успеха!
    Марти не только валит Перси всю политику партии, так ещё и вылезти своей наукой вперёд пытается – нахал :D
    А брат-то уже давно сбросил его со счетов по ходу. Зря-зря :hihi: Бедняга Перси, не жалеет его никто, кроме Ринни)
    Моя собственная голова пока с трудом переваривает то, что Марти будет другого цвета. То есть в плане представить, слышу скрип в мозгу шестерёнок – сложнаа %) Совсем другим он должен выглядеть, думаю :smile: Ещё меньше сходства с братом – не перепутаешь уже :biggrin:
    Переходя к другим эпизодам отчёта, знакомство Амадео с родителями его зелёной судьбы прошло на ура :hihi: Ну как, Нат может спокойно выдохнуть, что дочь ни на чём не сидит и не состоит в секте :D и парня себе нашла, который под её напором не убежал, сверкая пятками, в закат, а знакомиться с родителями, вот, пришёл посидеть помолчать. Речь Ньюта в стиле «попробуй обидь мою дочь» особенно забавна с первой «жертвой» Шиго на фоне :hihi:
    Ты здорово обыграла сцену, с учётом того шоу, что тебе устроили симы на самом деле :facepalm:
    Это со стороны забавно, а когда в игре все планы идут к чертям под хвост и творится нечто невообразимое, понимаю, как это может выводить из себя :hug:
    Не могу не упомянуть горяченькую сцену танца 8) Перси такой прям самец-альфач, а Ринни милая смушняшечка, которую прилюдно танцуют :D Ты интересно реализовала танец из похожих движений :smile: Таки грустно, что настоящего медляка в игру не завезли.
    Про фонтан в конце получилось мило. Хоть в обычном своём состоянии Перси совсем не мил, но он может быть таким, когда позволяет себе слабости :smile:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    С Марти с самого начала было не все однозначно, и многие его действия имели двоякую трактовку. Вернее, Перси всегда считал, что видит Марти насквозь, а потому склонял читателей к отрицательной оценке. Это можно считать заведомым очернением соперника, но я думаю, истина где-то между %)
    Он перед вами как на ладони, хоть и прикрывается красивыми словами для семьи.
    Именно так, не добавить, не отнять:smile:
    Сволочи. Они нас достали, если честно:dry::D
    Ваще внезапно, ну скажи? Эй, ты кого тут собрался обгонять, Мартин? А вдруг еще и Ньют передумает, скажет, хотелось бы, чтобы род продолжали незеленые внуки :D Короче, опасности:D
    Ахах, как по мне, он проигрывает себе зеленому Х) Мои вкусы весьма специфичны, все такое :D Но мне понравилось, как Аннализ сказала, что в новом образе он походит на актеров 50 гг, так что хорошо, оставляем. Марти получит свою историю, так что на его лицо мы еще насмотримся.
    Мне кажется, Нат только напрягаться будет насчет внуков и всего последующего :D
    Поржала, но так и было:D
    Ньютка любит Шиго, так что правильно делает, что защищает. А то эти Макларены, ага:D
    Ох, вот поэтому я приловчилась снимать в этом поколении сцены по 2 сима максимум и на других участках - чтоб свои не мешались и не чудили такого. Рада, что бонусы позабавили народ, это замечательно:smile:
    :dry: Ох как я задолбалась с этой бесконечной самовлюбленностью Перси, я не могу:facepalm: Я классный и я знаю это:facepalm: Тот случай, когда самооценка автора явно не дотягивает самооценка персонажа.
    Ваще жалко, поэтому у меня завидки, когда Гилморы там танцуют и все так романтично и хорошо:heart2: Многие моменты тройки я прям жажду для четвертой линейки. Прям жду!
    Ну я так-то знаю, где дожать женский роман, ну шоб любов и все дела:spiteful::D
    ;)
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/8



    Проигнорировать первый визит к брату было бы ужасно недальновидно. С недавних пор его не держали в герметичной камере – он находился в медицинской палате, и доктора одобрили просьбу семьи его навестить.

    - Держи себя в руках, лучше не усугублять ситуацию.

    А то я и сам не знаю. Вряд ли, конечно, что-то выйдет за пределы МишуноКосм, но лучше не давать повода упрекнуть меня в неподходящей реакции.

    [​IMG]

    Родители и Шиго толпились впереди, закрывая нам с Айрин весь обзор.

    [​IMG]

    Мне не очень хотелось изображать невероятное счастье, потому я отстраненно разглядывал вещи.

    Марти. Чертов книжный червь. Не имея возможности заниматься работой, он глотал одну книгу за другой, закупал научные журналы и следил за публикациями.

    [​IMG]

    У кровати стояла целая коробка с распечатанными документами и расчетами. У него и дома была парочка таких.

    [​IMG]

    В отличие от абсолютно незатыкающейся Шиго, мама стояла молча, и ее первые слова были сказаны чужим, дрогнувшим голосом.

    - Мой мальчик, – негромко произнесла она. – Мой дорогой, мой любимый мальчик!

    [​IMG]

    - Ты обещала мне не плакать, - смеялся в ответ брат.
    - Я не собиралась…

    Мы все понимали: это просто вышибло ее из колеи.

    [​IMG]

    - Мам, прекрати. Говорил же, я буду в порядке!

    И ради чего это все?

    [​IMG]

    Она счастлива просто потому, что тебя не сожгли, придурок! Ей плевать, какого ты цвета!

    [​IMG]

    Герой недели, вы только посмотрите на него!

    [​IMG]

    Айрин обхватывала мою ладонь холодными пальцами.

    - Я себя контролирую, - процедил я и выдернул руку.

    [​IMG]

    - С ума сойти! Невероятно! – визжала Шиго, повиснув на шее Марти. – Ты себя видел? Ты видел?! Ты же не зеленый! Совсем на себя не похож!

    [​IMG]

    Он крепко обнимал ее, а потом заметил нас. Айрин улыбалась.

    - Прекрасно выглядишь! Когда отпустят домой? – спросила она у моего брата.
    - Спасибо, Рин, - ответил он, подходя ближе. – Меня выпишут совсем скоро, но я домой не собираюсь.

    Я смотрел на него и пытался понять, что за ощущения испытываю. Всю нашу жизнь мы были одинаковыми, идентичными близнецами. Мы были равными. Теперь же один из нас решил сыграть в нормальность.

    [​IMG]

    - Как это? – серьезно спросила Гиллан, когда Марти отвернулся, перестав отвечать на мой взгляд.
    - Съеду. Решил снять квартиру. Наш пентхаус уже давно перестал быть для меня удобным местом.

    Отлично.

    [​IMG]

    Он наплел родителям о близости к работе, меньшем количестве журналистов и собрал вещи. Получилось три чемодана – последнее время Марти и так не бывал с нами.

    [​IMG]

    Перебрался в научный городок Сан-Мишуно, где когда-то жила мама, но в отличие от нее квартиру снял не в каком-то скромном и недорогом общежитии.

    Мой дорогой брат не постеснялся поселиться в той части района, которая была максимально развита и облагорожена.

    [​IMG]

    Таков он, Мартин Нойч! Молодое научное дарование, скромный и ответственный человек, который отныне ничем не будет выделяться из толпы обычных людей.

    [​IMG]

    Не знаю, для чего ему эти хоромы, если он практически постоянно находится на базе МишуноКосм.

    [​IMG]

    Уверен, его не трогают ищейки из журналов, хотя не знаю точно – мы до сих пор с ним не говорим.

    Может быть, дело в том, что мне надоедает рассказывать о персоне Марти и давать пояснения о том, «что же означает такая радикальная смена внешности?» Скрытые проблемы? Нетолерантность? Его запугивали? Испытывал ли он угнетение от общества?

    Он испытывал звездную болезнь, поверьте мне.

    Естественно, на имидже «Альтернативы» это отразилось не лучшим образом.

    Что я делал? Держался. Вызубрил как мантру: мое отношение? Я хочу, чтобы каждый из нас был способен к свободному, неосудимому самовыражению. Нет, я не собираюсь пройти через те же процедуры – нет никакой необходимости. Да, Мартином руководил, в том числе, и научный интерес.

    [​IMG]

    Айрин была права, мы даже из этого извлекли пользу.

    Я не собирался отчитываться о наших отношениях. Часто мы даже в офис попадали разными путями. Возвращались в разное время.

    Мы пили кофе на балконе вечером, когда я давал новые задания. Она болтала с Шиго о какой-то девчоночьей ерунде или помогала маме с приготовлением блюд.

    [​IMG]

    Наши комнаты находились друг на против друга, и когда она уходила, делала это бесшумно, будто на цыпочках.

    [​IMG]

    Было ли мне неловко в тот момент? С чего бы? Я спал, пока в коридоре столкнувшиеся Гиллан и мама пытались провалиться сквозь землю.

    Маме оказалось трудно подобрать адекватную реакцию на подобное
    [​IMG]
    и она, как обычно, была полна праведного гнева.

    [​IMG]

    - И как это назвать? – спрашивала она, слегка наклонив голову.

    [​IMG]

    - Я… эээ… зашла не в те двери, - мямлила Айрин. – Поднималась с первого этажа, перепутала левую сторону и правую.

    [​IMG]

    Попадись ей отец, он бы обязательно поинтересовался, как давно начала проявляться неспособность различать право и лево, но наша мама была гораздо более тактичной.

    В эту сказку, само собой, она и не думала верить, и по ее суровому и похолодевшему взгляду читалось, что нас еще будут ждать разборки.

    [​IMG]

    Миновать их не получилось, если бы буквально на следующий день Бланш не сообщила, что порядком
    [​IMG]
    от постоянных разъездов и непонятного времяпровождения со своим дружком.

    И если возвращаться домой она пока не хотела, вернуться к себе у нее, похоже, получилось: она взялась за голову и занялась поиском работы.

    - Нет, дорогая, я не думаю, что папа сможет это устроить, - мялась
    [​IMG]
    одной рукой удерживая мобильник, а другой – лейку.
    - Я попрошу его, - уверенным тоном заявляла сестра. – Он
    [​IMG]
    чтобы мне не отказали.

    Ой, как нехорошо, отец. Кумовство чистой воды ведь!

    Как иронично, что буквально в тот же день меня самого обвиняли в этом.

    Depeche Mode - Dirt


    В последнее время кое-кто позволял себе чересчур много вольностей.

    - Хочу услышать это от тебя лично. Ты назначил ее
    [​IMG]
    Это правда?

    Инга разве что не шипела на меня. И знаете что? Мне не понравился этот тон.

    [​IMG]

    - Это правда. Какие-то возражения?
    - Возражения?! – воскликнула она. – Как ты можешь брать на это место такого некомпетентного и непроверенного сотрудника, Перси?
    - Я буду распределять должности так, как считаю нужным, - отчеканил я. – Твое мнение по конкретно этому вопросу меня не интересует.

    [​IMG]

    Пока я говорил, она нервно постукивала каблуком. Инге и раньше была свойственна некоторая импульсивность, но то, что я ценил, - она всегда могла с ней справляться.
    Сейчас же – нет.

    - Повысил, потому что спишь с ней, да? Не думай отрицать, а то я не вижу. Ради всего святого, Перси, почему? Почему она? Ты меня убиваешь!

    [​IMG]

    Что-то тут категорически не клеилось. Дело явно было не в этой дурацкой должности и не в пиар-отделе. Скорее всего, дело было даже не в Айрин конкретно.

    Инга напирала так, что я чувствовал себя уязвленным. Несправедливо обремененным. Обязанным. И, черт возьми, мне не нравились эти ощущения!

    - А не напомнишь ли ты, - я чувствовал, как меня целиком поглощает отвращение, - с каких это пор я должен тебе пояснять хоть что-нибудь?
    - Прекрати это! – Ингу, в свою очередь, целиком поглощала истерика. – Я знаю тебя так долго! Всегда рядом, твой главный помощник! Что тебе было не так, а? Я ни разу не отступила от твоего слова! Но появляется, она и…

    [​IMG]

    - Кто, черт возьми, позволил тебе предъявлять мне такие претензии?
    - Что именно, скажи мне? Что в ней есть такого, чего нет во мне?
    - Не повышай голоса, - предупредил я, но ей было плевать – она заходилась в крике.
    - Считаешь, я твоя безмолвная кукла? – орала Инга. – Считаешь, что абсолютно без обязательств можешь использовать меня как хочешь, а потом заменить более новой моделью?

    Как это было некрасиво…

    [​IMG]

    - Почему ты с ней, а не со мной?!
    - А почему я вообще должен быть с тобой?
    - Потому что я ты нужен мне! – выкрикнула она. – А я нужна тебе.
    - Что?

    Честное слово, хотелось смеяться.

    [​IMG]

    - Нужна тебе, - с надрывом повторила Инга. – Я сделала все, чтобы прочно
    [​IMG]
    и ты не можешь так просто закрыть на меня глаза.
    - О, да неужели?
    - Ты считаешь, этот язвительный тон сейчас уместен?
    - Ты считаешь, эта отвратительная истерика сейчас уместна?

    [​IMG]

    Она была на грани. Я видел, как она с трудом сдерживает слезы, как дрожат ее губы.

    - Инга, говорю в последний раз: мне не нравится, когда ты ведешь себя так. Ты хорошо меня знаешь, - я приподнял бровь. - Вспомни, что я делаю с людьми, которые мне досаждают?

    [​IMG]

    - Ты не вынудишь меня отступиться.

    Что происходит в ее голове?

    - Я слишком много тебе отдала.
    - И я это очень ценю.
    - Нет, - она смотрела пристально, не отводя взгляда.

    Опасный взгляд. Люди с таким настроением готовы сделать что угодно, им не о чем сожалеть.

    - Думаешь, я ничего не стоящая девка? У меня есть, что тебе предложить. Например, сохранность того, что мы так долго строили. Я могу предъявить общественности все ваши с Мэриголд грязные секреты. Ваши хитрые планы. Как считаешь, тебе нечего терять?

    Шантаж. Эффектно, Инга!

    [​IMG]

    Стоит сказать, что она знала мои слабые места. Она могла подорвать все, над чем я так долго работал. Меня бы просто похоронило под обломками красивого плана. Дорога в большую политику окажется закрыта, и Мэриголд сожрет меня первой, чтобы оправдаться и искупить свои так некрасиво раскрывшиеся грехи.

    И это страшно. Инга никогда не была дурой, но сейчас все пошло наперекосяк, она растеряла рациональность, она была слаба и ранена.

    Даже несмотря на это, она сумела загнать меня в угол, в чем и заключалась ее главная ошибка – этот угол пугал больше гипотетического краха собственной карьеры.

    Я чувствовал, как ледяное спокойствие оставляет меня, так что я просто развернул меч, который она держала у моего горла, и без какой-либо жалости приставил его к ее. Нетяжело было перерезать ее шею каждым следующим словом.

    - А это поможет, Инга? – шепотом спрашивал я, стараясь скрыть ярость. – Я никогда не любил тебя, никогда. Я мог похвалить, мог доверить тебе управление, я мог даже взять тебя, мог воспользоваться любыми твоими ресурсами! Но я так же просто мог тебя заменить, и, кажется, пришло время это сделать.

    [​IMG]

    - Нет! – охнула она. – Ты не поступишь так!

    Еще как поступлю.

    [​IMG]

    - Ты теперь свободна, Инга. Или, правильнее сказать, ты теперь не нужна? – я невесело рассмеялся. - Уходи. Сделай так, чтобы я больше никогда о тебе не услышал. Будто ты умерла.

    [​IMG]

    - Не заставляй меня прилагать к этому усилий. Ты знаешь, что я не пожалею и не остановлюсь.

    О, ты меня понимаешь? Я вижу по отвращению в глазах, как это для тебя мерзко. Вот и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты
    [​IMG]
    меня, Инга.

    Никто не давал тебе права внезапно возомнить себя способной заковать меня в кандалы. Все, что сделал я – просто обезопасил и себя, и свою
    [​IMG]

    А если «Альтернатива» из-за этого рухнет, клянусь, тебе будет гораздо больнее, чем сейчас.

    [​IMG]

    Это было рискованно, но подавить ее волю
    [​IMG]
    Этот день, и правда, стал последним, когда я видел эту женщину.

    * * *

    - Сегодня у меня был странный разговор с твоей мамой, - поделилась Айрин, когда мы заняли столик.

    [​IMG]

    - О, как интересно. И о чем вы говорили?
    - О тебе. Она была взволнована и все выглядело так, будто она хотела меня напугать.

    Я усмехнулся.

    - Серьезно?

    [​IMG]

    - Она сказала, ты эгоистичен. Самовлюблен. Жесток. Требователен. Властен. Склонен к манипулированию. Не способен к сочувствию. Не любишь делиться.

    [​IMG]

    - Дай мне минутку, - рассмеялся я. – Мы сейчас о маме говорим или о моих конкурентах?

    Добавлю эти качества в свое резюме, пригодятся.

    [​IMG]

    - Ну и чем же все закончилось? Ты испугалась и сбежала?
    - Нет, я… пообещала ей быть осторожнее, - смущенно закончила Айрин, пялясь на скатерть.

    [​IMG]

    - Она тебя не запугивала, - уверенным тоном произнес я и в ответ на удивленный взгляд Гиллан пояснил:
    - Предупреждала. Кажется, даже перестаралась слегка, я не настолько демоничен.

    [​IMG]

    - Очень мило с ее стороны, - она кокетливо поправила волосы. – Но я не нуждаюсь ни в предупреждениях, ни в запугиваниях.
    - Как самоуверенно.

    Вечер обещал быть приятным.

    [​IMG]

    Так и было, пока Айрин не коснулась темы, на которую разговаривать не очень хотелось.

    - Почему ты уволил Ингу? – спросила она, и я понял, что этот вопрос не выходил из ее головы все это время.
    - А что, она тебе нравилась? – ухмыльнулся я, припоминая их стычки.
    - Нет, но… она же хороший специалист.

    [​IMG]

    - Даже хорошие специалисты могут себя исчерпать. Мы решили, ей нужен длительный отдых.
    - В офисе все говорят только об этом.
    - Плохо. Вы должны думать о работе, иначе у вас ее тоже не будет, - оскалился я.

    [​IMG]

    - Перси.

    Да что такое, а!

    - Что между вами было?

    [​IMG]

    - Какое это имеет значение? – ощетинился я.
    - Большое, - упрямилась Айрин. – Ты юлишь.
    - А ты портишь мне аппетит. Закроем эту тему?

    [​IMG]

    - И зачем позвал меня на ужин, если я порчу тебе аппетит? – передразнила меня Гиллан.
    - Чтобы ты молча посидела – глазам приятно, - съязвил я.

    [​IMG]

    Она не выплеснула на меня вино только потому, что ее бокал уже был пуст.

    Я расплачивался на бегу – сунув официанту несоразмерно крупную купюру. Повезло так же и девушке с корзиной цветов: я не стал дожидаться сдачи, выхватив всего одну розу на длинной ножке.

    [​IMG]

    Знаете что? Она швырнула ее в ближайшую урну!

    - Ты ведешь себя не очень-то культурно, - сердито отметил я.

    Прохожие заинтересованно глазели на громкую сцену.

    [​IMG]

    Айрин одарила меня презрительным взглядом сощуренных карих глаз.

    - Может, объяснишься?
    - Не собираюсь, - фыркнула она, задрав нос. – Ты же не собираешься объяснить, что происходило между тобой и ней!

    [​IMG]

    - Какая разница! – прикрикнул я. – Все равно не то же, что происходит между нами!

    Айрин скептично поджала губы.

    - Да ну? Не то же?
    - Нет.
    - И в чем отличие?

    [​IMG]

    Даже и не знаю, черт подери!

    - Я жду!

    Не заставляй меня произносить
    [​IMG]
    вслух.

    [​IMG]

    - Не достаточно того, что ты живешь в моем доме и спишь в моей постели?
    - И что это меняет? Как будто это показатель – спать в твоей постели!

    Нет, ну вы видели? Да что она возомнила о себе?!

    [​IMG]

    - Собственная мать представила меня чуть ли не Люцифером, ты думаешь, она каждой встречной выдает список моих отрицательных черт?
    - Твоя мама – добрая женщина. Я не удивлюсь, если она предупредительные брошюрки распечатала и предлагает их гостям!

    [​IMG]

    - И где твоя брошюрка, Гиллан?! – взорвался я. – Или не знаешь, что я не вожу кого попало к себе в дом? Ты стала исключением, но будь моя воля, я бы ни за что не связался с такой самонадеянной и упрямой малолеткой без контроля!

    Думал, она меня разорвет.

    [​IMG]

    Я был старше. Я был больше. Сильнее, в конце концов. Перехватить ее руки оказалось несложно, сложно было задать правильный вопрос.

    [​IMG]
    всегда ой как неприятно. Кажется, будто вынимают душу.

    [​IMG]



    Персиваль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мартин технически еще с нами. У него ничего интересного, так что я сфоткаю его техничку, когда буду отселять.

    Ньют постарел, о чем в бонусе.

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    И бюджет

    [​IMG]

    Сначала о повседневном.

    Вот вам братики и разница между ними в большом размере

    [​IMG]


    Мы благополучно провели др Ньюта, и он даже постарел в этот раз:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждый раз, когда я думаю, что меня тошнит от зеленой рожи Перси и уже невозможно его терпеть, оказывается, его возможно терпеть:D

    [​IMG]

    И Айрин с вилкой - на месте Перси я бы с ней не шутила глупые шутки:D
    [​IMG]


    А теперь о более серьезном. Спонсор этого отчета - личная история Инги, которая появится в моей теме ГИ. Личная история Инги - я ж не могу ее выложить, пока не напишу отчет! :fear:

    Ох, ситуация такая. Я не хотела писать историю Инги, потому что это было бы о том, как тупая баба под винишко страдает от неразделенной любви, но в итоге решилась. Я сделала скрины и подготовила текст, события которого забегали наперед династийного повествования.

    Сложно передать, как меня бесил Перси все время, пока я фоткала его в другой сохраненке, и желания играть в Нойчей вообще пропало. Нет, сим хорошо вел себя, просто его образ бесил (ну как и многих тут, думаю:dry:).

    Ингой я прониклась. Все же, какой бы глупой она не была, я ей сочувствовала, и желание рассказать историю подтолкнуло сесть наигрывать события династии.

    Ну я и села наигрывать их большую с Перси ссору.

    Фууух, они, конечно, были молодцами.

    [​IMG]

    Сыграли годно, и я была всем довольна. Хотела только одного - ввести Ингу в печаль, а потому я решила, надо с ней расстаться. Но как бы они с Перси и не встречались, так что я попробовала стать с ней парой. Она нам отказала:D

    [​IMG]

    Но потом согласилась и мы тут же с ней расстались. Вместо грусти она стала разъяренной, а вот Перси... ну эта сволочь же свободолюбива - он был счастлив и злиться не хотел.

    Поэтому я добавила в клуб сердитую атмосферу и включила ее. И что вы думаете? У нее сердце прихватило!

    [​IMG]

    Сказать, что я офигела, это ничего не сказать.

    Мы с Персивалем перетерли с местным назгулом насчет возвращения к жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Персивалька так убивался, что это сработало! Я офигела. Смерть никогда мне никого не возвращала.

    Инга воскресла, засветилась, и как положено, вернулась к нам.

    [​IMG]

    И тут же снова зашлась от ярости и опять умерла. Второй раз Смерть нам отказала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я находилась под огромнейшим впечатлением от собственного переживания и вхождения в образ Инги, и потому такой поворот событий в официальной сохраненке меня очень сильно поразил. Я, понимаете, писала вещи о ней буквально накануне, которые буквально воплотились с ее персонажем на следующий день :/

    Подводя итоги: фактически в мире Нойчей Инга умерла. Сюжетно в мире Нойчей Инга жива, просто исчезла с поля зрения. Почему так и что с ней произошло, я расскажу скоро в ГИ.

    Ну и я заметила парочку новых действий, пришедших с карьерой политика. И мы решили опробовать их на Жнеце. Вот вам цинизм Персиваля как он есть ХД

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Даже взятку со Смертушки потребовал и получил!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    а-а-а, блин, этот Перси даже со смерти свое взял :LOL: Видимо, компенсация за Ингу. Смерть выкупила ее душу :crazy: Натали все-таки недостаточно его демонизировала :D
    Я под таким впечатлением от бонуса, что забыла все, что хотела сказать по поводу отчета.
    Перси, конечно, гад, но гад харизматичный и обаятельный. Читать про таких - одно удовольствие, а вот сталкиваться в реальности - не очень. Надеюсь, у Айрин хватит сил, чтобы даже просто находиться рядом, иначе он ее сожрет. Но вроде как под внешностью милой девочки кроется стальной стержень, так что надеюсь на лучшее.
    Все пытаюсь понять, что же двигало Марти. Надеюсь, этот момент еще будет раскрыт, а то я теряюсь в догадках.
    Ваш постоянный, но крайне молчаливый читатель :flower2:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, о, я очень рада, что ты заглянула!:hug:
    Пф, я упала:LOL: Ну а что? Могло быть и так, мы вообще с не две взятки содрали - очень выгодно, мотайте на ус!
    Однозначно, он тот еще монстр.
    Прикинь, и я:/ Удивительно, как я вообще что-то выдавила после всего, что было в игре:LOL:
    Самый большой комплимент для меня, спасибо:hug: Я рада, что несмотря на его характер, на негативные поступки и жестокие рассуждения, о нем все же интересно читать:biggrin:
    Это точно, Айрин - непростая девчонка, и судя по ее происхождению и истории взросления, предпосылки для стержня вполне имеются. Посмотрим, как у них все пойдет:smile:
    Хахах, а мне так нравится, что этот момент не освещен, но я посмотрю - может, уделю ему внимание в истории Марти:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у Инги совсем неправильная тактика. Ей бы у Айрин поучиться, кажется, та нашла нужный подход.

    вот в кого он такой, а? :D

    Разрыв с Ингой был крайне неприятным, мерзким, ну и Перси тут во всей своей красе, конечно. Хотя Инга его вынудила тоже отчасти, но вот что скажу. Вот видно, когда на человека плевать и когда уже не очень. Одной он горло перерезает, а с другой уже наступает себе. Побежал вон даже, цветочек купил. А ведь мог и не бежать, они все равно в одном доме живут. :biggrin: И я не думаю, что здесь дело только в том, что подумают люди. Он про это даже в мыслях не заикнулся, возможно, что и не подумал. Тогда бы отчитал ее о некрасивом поведении без цветочков, и девушкой быть не предлагал. Подытожу: козлина козлиной, но сердце все ж не каменное. ахахах

    На Марти смотреть непривычно. Но подумаешь стал белым, Майкл Джексон тоже осветлялся и ничего. Привыкнут все еще и я тоже. Натали очень славная в этой сцене. Такая переживательная вся, трогательная. :smile:

    Про бонус: ладно, я уже проржалась за кадром. Но блин Инге чертовски не свезло. Или свезло, теперь страдать зато не будет. В этой фактической версии.
     
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Как же меня бесит Перси, ты бы знала:LOL: Раньше Клайд псих был на первом месте среди раздражающих Нойчей, но Персиваль лично для меня переплюнул и его:LOL: Что лишнее подтверждение твоего писательского таланта;)
    Сцена с Ингой - это боль. Она такая искренняя, в отчаянии пытается ему хоть что-то донести, хоть как-то пробить эту стену, но Перси просто непробиваемый! Как жзнн то:cry2: В общем, поддавшись женской солидарности, занимаю ее сторону и жду истории в ГИ, запасусь для нее платочками.
    После такой душераздирающей сцены с Перси и Ингой даже на его романтик с Айрин смотреть не хочется:dry::dry::dry: Беги, Айрин, беги. Тебе об этом Натали сказала, и читатели уже говорят.
    ФУФ, выговорилась:LOL:
    Традиционный зеленый Марти и правда был более симпатичным, чем в типичном телесном оттенке. И если все так, как описал Перси, то он действительно очень отдаляется от семьи. Хотя, быть может, это так лишь со стороны Перси, который склонен гиперболизировать.
    Как всегда, жду продолжения:flower2:
     
     
  14. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    В общем-то я тут давненько уже контрабандой почитываю династию... Раньше все больше урывками, по лоскуточку из одно поколения, из другого, но с появлением в династии Айрин Гиллан стала с нетерпением ожидать каждой новой серии (Ага, тут у вас страсти, посильнее чем в Фаусте Гете!). Ну а как я могла удержаться, когда вы на пару с RedHead такую интригу замутили? Я теперь ваш ярый фанат!

    Хотя, если говорить уж совсем откровенно, я ярый фанат Персиваля Нойча. Да-да, со всеми его характеристиками, что так любезно перечислила Натали, он покорил мое сердце! А все потому, что я всегда априори сочувствую центральному персонажу повествования, каким бы он ни был. А ещё потому, что Перси не является злом в чистом виде. Он живой и настоящий. В него легко поверить. Так же легко поверить в мотивацию его поступков. Пусть не принять, но понять можно. Повторю, он настоящий, а в настоящее сложно не влюбиться. По крайней мере мне. И пусть от некоторых из его выходок меня откровенно бомбит, но я в любом случае на его стороне.

    А ещё я на стороне Айрин. Как бы там не сложилось у них в дальнейшем, я верю, что тот самый стержень, что заставлял её до хруста выпрямлять спину под нападками одноклассниц, поможет ей выстоять перед натиском такого танка, как Перси. По крайней мере я верю, что он её не сломит. Ведь не сломило же её расставание с родным миром, привычной жизнью и всеми, кого она любила.

    Ах, да, а ещё я без ума от Шиго! Даже больше, я в восхищении! Конечно, Бланш та ещё кростотка, но Шиго!.. Это что-то с чем-то! :thumb: Она не женщина, она зараза! :heart2: И если таковая попала в организм, то её от туда напалмом не выжжешь! Она прелестна!
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А мне все понравилось! И эмоции так и хлещут, причем до сих пор!
    Здесь все эмоции у Натки на лице. Все ее двухмесячные переживания, весь тот шок от такой перемены своего ребенка и своеобразная радость от того, что он живой. Мне почему-то вспомнились матери, которые провожали на фронт своих сыновей. Ну тут конечно не совсем фронт, но тоже не самое безопасное мероприятие. Меня это так трогает. И в моем собственном топе переживаний за героинь этого отчета Натулька стоит на первом месте. Даже выше Инги и Айрин.

    Ага, оно-то и видно :D Просто пульсирующий комок нервов.

    И Шиго тут такая "Мам, можно и мне так? Ну, плииииз" :D

    Не, а чего тут стесняться? У вас там сотни тысяч на счету, и зачем это ему ютиться в холупке? Тем более, думаю они сам хорошо зарабатывает, а после "обеления" его научная карьера вообще в гору пойдет. Много ли вы видели ученых, которые родились зелеными, а потом стали белыми?
    Да и сам Перси по-любому бы заселился в какой-нибудь пентхаус :D

    Чтобы водить девчуль, ну :cool::D
    И да, я все еще восхищаюсь сочетанием цветов в квартирке:D

    Ну, да, с чего бы? Это проблемы Айрин и мамы, ага :D

    :D Ну давай, расскажи полностью. Перепутала правую и левую стороны, перепутала постель, подумала, что это Перси перепутал и наказала его по полной :D:LOL:

    Да она с таким лицом пыталась соврать, как будто школьной учительнице рассказывает, что домашку съела собака :D


    Папа может все, что угодно! И я за это ему посылаю отдельный поцелуйчик :kiss::D

    а некомпетентной и непроверенной Айрин стала, позвольте уточнить, когда? Когда опередила Ингу в первом же споре? :hihi:

    Постойте, я правда это вижу? То есть Перси начал что-то подозревать? :D

    ... и благополучно его у тебя уводит, даже не планируя. Такая жиза :frown: Несомненно, Инга в моем пьедестале жалости на втором месте сегодня :D

    А стоять с такой каменной рожей красиво? ((
    Но вот как ни странно, меня тоже не отталкивает Перси, и мне не хочется назвать его мудаком, как некоторых личностей. Он же с ней просто спал, он ей не обещал золотые горы и любовь до гроба, то что она сама влюбилась в него, и даже очевидно, что он этого и не понял, пока ему прямым текстом не сказали. Так что именно в этой ситуации я его не виню. Тем более она сама всегда была не против такого эгоистичного отношения, поэтому для него тут все норм.

    Помнится, запугивали однажды Перси шантажом. И я думаю, он тысячу раз прокручивал ту ситуацию в голове и анализировал, как нужно было ему ответить. Так что я даже не сомневалась, что здесь он не опустит руки как тогда, а будет давить Ингу до победного конца.
    А какой взгляд у Инги! если бы у нее была способность воспламенять предметы взглядом, думаю, она бы уже сожгла Перси к чертям собачьим :LOL:

    А вот это было очень мерзко. Теперь-то он знал ее слабость, знал, куда ударить и как добить одним эффектным ударом. Но опять же, когда засовываешь голову в пасть льву, разве можно ждать, что он скажет "я вегетарианец и такое не ем"?

    Так, с одной девахой разобрались, давай вторую :D

    О, а вот тут он уже все прекрасно понимает. И то что имела в виду мама, и куда клонила Айрин. Вот тут он самодовольный индюк, которой благосклонно позволяет сюжету развиваться. Высокомерно наблюдает со стороны и посмеивается.

    Мне только интересно, почему мама Перси мозги не промывала, а Айрин. Надеется, что ее еще можно образумить? :D Ой, Натка, как ты опоздала:D

    Ой, я не могу, на скрине ниже у Натки такое довольное лицо. Решила, что ее воспитательная миссия прошла успешно :D

    Вот в этом-то и есть отличие Айрин от Инги. Айрин твердо выдерживает этот гипнотический взгляд удава. Я так ею горжусь! :heart2:

    Да как она посмела?! Это же первая подаренная роза от самого Персиваля!!! :D

    Уиии! Да-да, скажи это! Мы хотим послушать :D Я прям потираю ладошки и радостно хихикаю :D

    Вот нахалка, спать в его постели не показатель! :D И если вы скажете, что Инга тоже спала в его постели, то на это он ответит, что не в постели, а на диванчике в кабинете, глупенькие :D

    ой, для меня это счастливый конец! Перси переступил через себя, воткнул себе в горло тот меч, сковал себя оковами! Называйте как хотите, но он это сделал :holiday: Уииии!

    Ну наконец-то :D Смотрю такая, что за рыжий парнишка там трещеткой машет :D Ну хоть убей не могу привыкнуть))

    Айрин - моя любовь:D:heart2:

    Она предчувствовала, что Перси ее в могилу вгонит :D

    Боже, бедная бедная Инга. Надеюсь, она будет призраком приходить к Перси и донимать до конца его дней :D

    Рыжий, зеленый, с горшочком (читай чемоданчиком) золота... Где-то я это видела :D
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, mgoldbook, Trikcter, ljubov134popova, приветствую, дамы!:flower:

    У Инги уже крыша слетает от правильности или неправильности подходов.
    Как грица, собрал лучшее:D
    Хорошо, что эпизод оставляет такие ощущения - я задумывала его как раз для того, чтобы еще раз показать, каким является наш наследник.
    Я тебе скажу, я не зря поставила в один отчет друг за другом эти два эпизода. Я хотела подчеркнуть как раз его реакцию. Чет у него даже не щемило нигде после Инги-то. Выбросил и забыл.
    Вахаха смешно подытожила так:LOL: Я тебя послушала, и мне чет горько так стало от последней фразы. Он большой лицемер и холодный человек. Лучше бы его сердце было каменным, а то вот это все... Короч сложно:dry:
    Она прям такая мама для меня :hihi: Переживает за всех по-матерински, тем более, за своих. Я думаю, для нее осветление кожи - особый вопрос. Она же училась жить вот зеленой. И вообще много всего неприятного у нее ассоциируется с этим цветом. Так что даааа... Марти всколыхнул канешн.
    Я пока еще не привыкла:LOL: Но, думаю, в истории привыкну:D
    Проржалась она! Ты бы слышала мой благой мат:D Но теперь я думаю - вот и хорошо, а то старела бы там, тусила какой-нибудь официанткой как Элена Мэриголд:D

    Вахахаха, ой, даже Клайда переплюнул? Ну это он, и правда, куда-то ниже плинтуса упал:LOL::LOL::LOL:
    Очень рада, что эпизод с Ингой нашел у тебя отклик:hug: К сожалению, очень грустно, когда тебя не ценят :frown:
    Я надеялась, что некоторым этот кусочек покажется отвратительным на фоне предыдущего эпизода. Такой себе романтик, особенно, когда мы знаем, чем он может обернуться:dry:
    Ахахах :handshake:
    Мне тоже так кажется, но это все с непривычки ХД
    Хорошая ремарка. Но из-за ссоры с Перси Марти и правда уйдет. Он будет общаться с семьей, однако, у него много заданий на работе;)

    Добро пожаловать! Рада, что появление милой Айрин удержало твое внимание:smile: До Гете нам всем тут все-таки очень далеко, но мы стараемся :hihi:
    Ох, да какая там интрига? Обычная передача персонажа из рук в руки. Правда, тут была проблемка с мирами, но вселенная Редхед позволяет ее решить:smile:
    Ахаха я упала:LOL: Центральному персонажу хорошо и правильно сочувствовать, на то он и центральный, даже если это антигерой ХД
    Это самое главное, поэтому я невероятно рада, что наследник производит такое впечатление и не отталкивает:biggrin:
    Звучит как вызов! Мол, что же такого надо натворить Перси, чтобы оставшиеся фанаты в нем разочаровались? :D Ладно, я особого жесткача не планирую, с меня довольно и того, что есть.
    О да, я тоже такого мнения, что Перси, конечно, сломить Ринни не получится. Но, к сожалению, это не гарантирует ей долгую и счастливую жизнь.
    Не сломило, но Перси не интересовался еще ни разу, каково ей было.
    Ахаха это хорошее сравнение:LOL: Шиго - моя прелесть, как жаль, что ее пока мало удается показывать. У нее невероятная харизма, а вот Бланш предстоит раскрыть другому демиургу :hihi:

    Ой, мне очень приятно, что этот маленький отчет произвел на тебя большое впечатление:hug:
    Нат все еще остается для меня безмерно трогательным персонажем:smile: И хоть сейчас у нее все благополучно, все равно беды детей разрывают ее сердце, она за всех беспокоится. Марти ее сильно потряс своей задумкой, но все, что она могла, это лишь ждать.
    Он тут самый недовольный, канешн:D Если бы все пошло плохо, и Марти не выжил или появились бы проблемы, думаете, Перси бы расстроился? Ахах:D
    У нее даже в голове не стрельнуло, что можно и себе так. :D
    Перси бы заселился, да, вот и Марти себе цену знает ХД Обеление, конечно, на его карьеру не повлияет - он же не сам его изобрел, у него другая сфера. :smile:
    Ржу ХДД Девчули о дааа:D С зеленой квартиркой вышло так-то забавно все-таки:biggrin:
    Он так и считает, в его жизни все норм:LOL::LOL::LOL:
    Ахахах Перси перепутал постели ааааа:LOL::LOL::LOL: Это гораздо более продуманная идея!:bugaga:
    Ну блин это адски тупо звучит потому что:D
    Нойчевский блат - распространяется и на Виллоу Крик:cool::LOL:
    А, думаю, когда оказалось, что они с Перси живут в одном доме, вот с тех самых пор:LOL:
    До него начинает доходить:D
    Дааааа, она даже тут, лохушка, второе место отхватила, а не первое:LOL:
    Охохох:frown: мне вот так грустно, когда ты в лепешку разбиваешься, а им пофиг вообще. Я тебя не просил, понимаешь ли:dry:
    Угу, как бы тут он вообще не причем. Но тут же просыпается "мы в ответе за тех, кого приручили" и все такое:dry: В общем, все рассуждения на эту тему будут в истории Инги.
    Именно, и хоть угроза по-серьезнее, чем та, что выдала Бланш (хоть и по сути одинакового плана они), второй раз на такое он не купится.
    железная леди как она есть:biggrin:
    :frown: Я рада, что это было мерзко. Я тоже считаю, что так, как поступил Перси, в общем-то делать не хорошо. Говорить не хорошо. Но зато это имело свое действие, а на остальное ему уже наплевать.
    Сидит такой на троне, все хорошо, все по плану Х) Дайте Персивалю отдохнуть:D
    Потому что с Персивалем это бесполезно, ему уже Ньют пытался промыть в прошлый раз:D А еще она волнуется за Айрин, она же ей как дочка.
    :heart2::heart2::heart2:
    Ей тут с царского плеча, а она не оценила, ну!:D
    Ага! Слетелись вокруг несчастного Перси как стервятники и давай наблюдать его слабость, даааа?:D
    Ваххахахах ну так-то да, ахах, и вообще, все, кто с ним спал, делал это не дома, вот так!:D
    Остуди свой пыл, обещать еще не значит жениться.;)
    Ваххах внебрачный Ньюткин сын, ясно же:LOL:
    Боже:facepalm::facepalm::facepalm: Это просто трындец, нафиг связываться с этими Нойчами:D
    Ага, щазз. У него же совести нет:D
    Ахахах, ну да, Персиваль знает, где раздобыть золота, даже радуга не нужна:D
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
     
  17. Rihiten

    Новичок
    Rihiten
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Медленно нагоняю отчёты.

    Эх, крошка Бланш уже совсем взрослая, надеюсь, у неё всё получится, я буду по ней скучать :cry2:
    Марти сделал свой выбор, хоть это и было несколько неожиданно, надеюсь, они с Перси всё-таки наладят обратно отношения. но как же непривычно его видеть не зелёным
    Шиго и солнышко, и танк одновременно. Солнечный танк, или танковое солнышко - даже не знаю, как лучше. Но она не перестаёт удивлять каждый отчёт, и в этом всём есть что-то такое... неуловимо детское. Сложно точнее объяснить, но прям притягивает. Надеюсь, у неё с Амадео всё будет хорошо.
    Ньют и Нат хороши, особенно Нат. Появляются не так часто, но метко (особенно в бонусах).
    Отношения Перси и Айрин доставляют, с одной стороны она старается держать удар, но, тем не менее, млеет, с другой стороны - и он сам уже не настолько жесток (?) по отношению к ней. Надеюсь, Айрин всё-таки собьёт с него всю эту спесь, а то порой хотелось прописать ему промеж глаз, хотя его образ и доставляет. Но он нужен живым, эпопея с "Альтернативой" же ещё не окончена :biggrin:

    /с нетерпением ждёт историю Инги\
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Rihiten, приятно видеть тебя вновь:smile:
    О да, совсем самостоятельная стала, а чтобы не скучать по ней, советую следить за ее новой жизнью вот тут:biggrin:
    Я сама все никак не привыкну:D Отношения братьев будут, скорее всего, очень натянутыми.
    Это детская непосредственность, наверное :hihi: Как там у них с Амадео дела, я покажу в следующем отчет, уже сама соскучилась:biggrin:
    Они пока еще мой оплот адекватности в этом дурдоме:D
    Думаю, она определенно нашла, чем его подкупить, так что Перси заинтересован.
    Ахаха, да, Айрин несомненно пытается не давать ему зазнаться, но у нее не очень выходит. Перси уже почти закончил свою главную махинацию, после которой, наверное, приличным политиком его никто не назовет:D
    Оу, рада, что ты ждешь :smile: Она будет вечерком в разделе городских историй:smile:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Марти с этой прической очень странно выглядит, конечно :D Но я рада, что он наконец-то побелел, ура! Долго же мы ждали этого момента)

    Оо я его прям поддерживаю в этом решении. Как-то за прошедшее время показалось, что не место ему там. Из-за Перси естессна. Пора, мой мальчик, в новый путь - новую белую жизнь, благословляю, товарищи!:D Ща вся моя нетолерантная сущность вырвется наружу, сорян :LOL:

    А шо, спрашивается, стесняться, господа? Не одному ж тебе, Перси, пользоваться всеми благами цивилизации:facepalm:

    Че это у вас Натка там бычит на заднем плане?:D

    :facepalm::facepalm: Блин ну это капец, Даша, он меня каждой своей фразой бесит, что за человек!!:D

    Ой так ржу, Нат вот как обычно, рил:LOL: Что это вы себе позволяете?? Она как миссис Крумблепотом, которая всех влюбленных в городе сумочкой била азаззаза

    Где Вольт??? Что за ....???? :LOL::LOL:

    Нууу, не буду тут комментировать каждую строчку с Ингой, и так понятно, что ситуация мерзкая, и мне мерзок Перси. Но бонус прямо разрядил обстановку, да:D Довел блин бедную, она аж окочурилась, это как так можно вообще? Вот вам и первая смерть на совести Перси. И сколько их еще будет?

    Ужин с кавалером Шиго в прошлом отчете умилил) Она такая счастливая, прям чудо, а до Мади начало наконец доходить, в каком болоте он начинает вязнуть. Их диалог с Ньютом знатно меня повеселил :D Но я рада, что моего мальчика несильно напугала эта странная семейка ахах) И даже Натка одобрила - это прям вообще показатель! Так что любви им и побольше странных детишек)) Наконец-то Шиго ходит счастливая, и никто ее не гнобит!
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да норм он выглядит ХД Одна ты ждала этого момента, остальные же не знали:LOL:
    Ой я так смеюсь,а ааааа:bugaga::bugaga::bugaga: ВОт так и знала, что ты не любишь зеленых!:bugaga::bugaga::bugaga:Перси ему, канешн, житья не дает, так что пусть уезжает.
    Перси недоволен, что Марти не строит из себя скромного бюджетного ученого:D
    Прикинь, это Марти и Ньют обнялись, а у нее опять вот это - бесстыдное поведение, алярм!:facepalm:
    Вааххах аааааа я рад, я очень рад!:D
    Ну ты же знаешь, она закомплексованная стесняша! Ты вообще когда будешь девчонок своих сыновей почти у кровати ловить, я на тебя посмотрю хавхахвхавха:D
    Как перестать ржать ааааа:LOL:
    Вахаха, я уже отпустила эту ситуацию, теперь хоть поржать могу. Я начинаю жалеть, что не пишу в геймплейно-абсурдном стиле, тут у меня бы были мего орные отчеты:LOL::facepalm:
    И что ты думаешь? Он попытается избежать такого счастья?:D
    Слышь! Канешн! Никто просто не ждал, что она такого приличного парня предъявит, после Бланш все ожидали чего угодно:LOL::LOL::LOL:
    Ой, как же я хочу им ченить такое придумать! А то Перси весь эфир забил, самовлюбленная сволочь:dry: Но зато Шигуню теперь никто не третирует, это дорогого стоит:smile:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, мне казалось, я пропустила больше, чем 2 отчёта :smile: Раз так, думала комментнуть с мобилки, но когда заканчивала читать, поняла, что тут надо включать ноут :biggrin: Так вот! Для начала традиционно хочу оценить твоё умение детально и реалистично обыгрывать даже небольшие детали, которые, однако, много значат в жизни семьи. Вот смену скинтона операцию по изменению цвета кожи Мартина, как все переживали. :thumb: И Перси у тебя от души реалистичный! Эта его, так и хочется сказать социопатия... в общем чёрствость по отношению к другим людям вкупе с натуральной агрессивностью - прямо брр! Как я уже говорила, думаю, что многим начальникам свойственно быть такими в той или иной мере. Но это ужасно жёстко для тех, кто с ними сталкивается. :frown: Бедная Инга! Её эта последняя потуга в итоге получилась такой жалкой... а девушка шикарная! Увидев фамилию, я сразу поняла, что тут к чему, и из кого симку-то делали. :biggrin: Мне не терпится узнать её историю! ;) Завтра с тренинга приду и кааак заценю :cool:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Я не торопилась с обновлениями в последнее время:rolleyes:
    Безумно приятно, что ты находишь это правдоподобным, спасибо:hug:
    Это сложный момент, который много значил для всей семьи, поэтому он вызвал такой резонанс:smile:
    Рада, что он вызывает у тебя такие эмоции, я старалась хорошо его прописать:smile:
    Да, это правда, и таким людям остается только посочувствовать и пожелать сил держаться :frown:
    О, я надеюсь. Все переживала, что не дожму, но раз все выглядело жалко, а со стороны Перси - некрасиво, то все вышло, как надо:biggrin:
    О да, я просто накачала Перси кучу актрис из галереи, но Кара Делевинь как-то сразу преобразовалась, сменила стайл и стала нашей постоянной второстепенной героиней:hihi:
    Уже готова, все в ГИ :cool: Буду рада узнать, что ты думаешь, когда прочтешь :smile:

    ПС насчет фразы из репутации
    Уверена, будь он чужим героем, я бы с ума по нему сходила - мне не надо много в этой жизни :D
    Но, к сожалению, его пишу я. Антипатия происходит из того, что мы с Перси - люди разного уровня силы, поэтому наши моральные принципы очень различаются :pardon:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/9



    Big Data - Dangerous


    Считаете, нет проблемы в том, что мы с Айрин Гиллан стали официальной парой?

    Начиная от язвительных
    [​IMG]
    моих старых знакомых и заканчивая ненужными советами о
    [​IMG]
    от домашних, все шло наперекосяк!

    Ощущение взглядов сотни тысяч пар глаз, от которых негде укрыться, преследовало меня, и даже собственный дом переставал казаться уютным.
    Все из-за Айрин.

    Это сложно объяснить, но наши отношения сбивали меня с толку.

    В один момент она поддавалась каким-то внутренним порывам, появлялась рядом, и…

    [​IMG]

    …увлекала за собой.

    [​IMG]

    И в это же самое время адски раздражала неуместностью подобных выходок!

    [​IMG]

    Спальня, Ринни, для всего этого есть спальня!

    [​IMG]

    Но я обманывался, полагая, что если мы не будем никого видеть, не будут видеть и нас.

    Итак, что же плохого в том, что мы стали официально встречаться?

    - Перси, - мама преграждала мне путь, упирая руки в бедра. - Кажется, Айрин плохо чувствует себя.
    - Это из-за
    [​IMG]
    - Точно?

    Точно, черт возьми, а еще из-за некомпетентности официанта, который не сообщил, что в ее блюде есть мясо!

    [​IMG]

    Но я глубоко вдыхал, и спокойно отвечал, что волноваться не стоит.

    Постоянные претензии по поводу плохого самочувствия Гиллан отчего-то предъявлялись только мне: в разговоре с ней самой мама всячески избегала неловких тем.

    [​IMG]

    Зато потом начиналось: «Тебе не кажется, что она слишком устает?», «Уверен, что из-за работы?», «И в какие это рестораны ты ее водишь, что там можно отравиться?», «Ее тошнота не просто так».

    Конечно, не просто так! Ее
    [​IMG]
    от того, что вы все лезете, куда не следует!

    Думаю, неудивительно, что при таком уровне давления, счастья от обретения «серьезных отношений» я не испытывал, отчего целиком и полностью окунулся в работу.

    Наши аналитики в свете приближающихся выборов предрекали «Альтернативе» успех и достаточный процент голосов, но мы знали, расслабляться еще рано. Поэтому я продолжал прикладывать массу усилий и общался с избирателями в надежде упрочить положение своей партии.

    [​IMG]

    Айрин продолжала выполнять свои обязанности,
    [​IMG]
    мой блог и
    [​IMG]
    часть команды, которая занималась связями с общественностью.

    [​IMG]

    Таким образом, накануне выборов мы оба оказались слишком заняты и видели друг друга достаточно редко для того, чтобы мне хотелось продолжения снова и снова.

    [​IMG]

    И если не зацикливаться, можно было вполне выбросить из головы то, что старательно навязывали нам с Айрин мои близкие. Кроме Шиго – она вообще была не в курсе больших домашних перемен. Ничего не видит кроме своего художника-недоучки.

    Но это не помешало ей дать мне краткую и всеобъемлющую характеристику во время одного из завтраков с Айрин.

    - Ой, Перси такой дурак. Злится чего-то там, орет все время, - легкомысленно хихикала она, попивая сок.
    - Просто нервничает из-за работы, - пыталась оправдать меня Гиллан.
    - Да не, ему просто те крали, с которыми он вечерами тусует, мозг выжирают. Ты видела этих куриц?

    Айрин скептично приподняла бровь. Она, кстати, действительно иногда видела этих девушек, когда мы посещали званые вечера или громкие собрания вместе.

    [​IMG]

    - Шиго.
    - А?
    - Как бы тебе сказать… Сейчас я с ним «тусую».

    Шиго подавилась яблоком.

    - Кажется, я тут лишнего наболтала, - она втянула голову в плечи. – Он же меня сожрет, если узнает, что я тебе пожаловалась!
    - Да брось!
    - Ты теперь на стороне тьмы, - нервно хихикала моя сестра.

    [​IMG]

    Не спрашивайте меня, о какой тьме она твердит – Шиго всегда была странной. И мне кажется, после встречи с тем полуитальянцем все ее особенности культивировались и получили развитие.

    [​IMG]

    И уж лучше бы родители приглядывали за ней, а не за Айрин, - узнали бы о своей дочери немало интересного.

    Нет, ну о части происходящего они были осведомлены. Какие-то свидания, походы в спорт-залы, прогулки по рынкам антиквариата.

    [​IMG]

    Регулярные фотоотчеты в симстаграме.

    [​IMG]

    А так же рассказы маме и
    [​IMG]
    как они весело проводили время и как ей повезло, что она познакомилась с таким расчудесным Амадео.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У всего была обратная сторона, и, стоит признать, Шиго поступала мудро, что не спешила хвастать о том, как практически в неглиже позирует своему возлюбленному.

    - Мади, - мурлыкала она, отбрасывая прядь черных волос за спину. – Мне кажется, тебе нужно быть смелее…
    - Угу, - отвечал тот, нанося еще один уверенный мазок. Фигура на его полотне мало походила на мою младшую сестру.
    - Нужно быть серьезнее, Мади.
    - О, да, - соглашался МакЛарен. – Я серьезен.

    [​IMG]

    - Пора показать себя миру, - убеждала Шиго. – Пора организовать выставку, достойную твоего таланта!

    Талант, почему-то, состроил огорченное лицо и отстранился от мольберта.

    [​IMG]

    - Я знаю, Шиго! – он вскинул руки, скорбно сведя светлые брови. – Но это не так просто, как тебе кажется! Организовать выставку – это половина проблемы. Туда же просто никто не придет без пиара и рекомендаций должного уровня, понимаешь?

    Шиго понимала. Как ни кто другой она была прекрасно осведомлена в том, каково это, когда тебя недооценивают. Так что она сочувственно вздыхала в ответ на страдания своего парня.

    [​IMG]

    - Никто не ценит новое виденье, - жаловался тот. – Но через это проходили многие художники, признанные по достоинству впоследствии. После того, как умирали забитые камнями за свою смелость в нищете…

    [​IMG]

    - ...А спустя десятилетия эти критиканы внезапно прозревают! Я не отчаиваюсь, когда слышу отказы, потому что знаю: эти олухи слепы на оба глаза и тупы на сто процентов! – он разозленно махнул кисточкой так, что краска попала на стену и пол. – Они ничего не понимают, но без их глупых слов на тебя смотреть не станут!

    [​IMG]

    - И правильно! И правильно, что не отчаиваешься! – загорелась моя сестра. – Если все они там глупые напыщенные ослы, то и чихать мы будем на их мнение!
    - Я и чихаю, - грустно согласился Амадео, - только остальные к ним прислушиваются.
    - И что, ты никому из них не доверяешь?

    [​IMG]

    - Достойных немного, - пожал плечами Амадео, - но все они специалисты высшего класса. Слышала когда-нибудь о Пинкертон? Уверен, что слышала!

    Шиго, конечно, знать не знала об этом критике, но сделала огромные и полные счастья глаза и послушно закивала вошедшему в раж парню.

    - Вот это был человек своего дела! Я читал ее рецензии и книги – она чутко чувствует то, что хочет передать творец.
    Но сама – загадка. Все ее знают, но никто не видел. Никто не знает ее настоящего имени – только этот псевдоним. Лишь однажды просочился слух, что Пинкертон – женщина, но даже это не приблизило никого к раскрытию тайны ее личности. Она по-прежнему бывала на всех выставках, в частных галереях, открывала таланты и нещадно срезала признанных художников!

    МакЛарен внезапно поник.

    - Однако последний год она ничего не пишет, - грустно сказал он. – Отошла от дела, а, может, умерла... Но ее слово о моих работах было бы не пустым, а еще ее слово собрало бы вокруг них сотни зрителей.
    - Так в чем проблема? – подпрыгнула на месте моя сестра. – Я буду твоей Пинкертон!

    Мади растеряно почесал грязной кисточкой кудрявый затылок.

    - Я могу прочесть ее статьи! – радовалась Шиго. – Могу пробежаться по ее книгам! Да я тебе такую рецензию напишу, что никто не отличит от ее стиля!

    [​IMG]

    Идея была ужасной, но обреченность на провал делала ее довольно безобидной. Согласитесь, ведь моя сестра может копировать хоть сотни критиков – об этом никогда не узнают.

    Так что я бы сказал, что Шиго должна остудить пыл со своим желанием подделать рецензию, которую никто не пустит ни в один журнал об искусстве. Но я не знал, какие козыри скрывает ее дружок.

    - Это просто шикарная мысль! – обрадовался он. – А получится, Шиго? Правда?
    - Конечно!
    - Если заполучить ее почтовый ящик, - рассуждал Амадео, - можно воспользоваться ее адресом, распространив положительные рекомендации обо мне!
    [​IMG]
    которые помогут это провернуть…

    [​IMG]

    - Гениальная идея! Обо мне заявит критик высшего уровня! - ухмыльнулся МакЛарен.
    - А знаешь, что привлечет к твоей выставке еще больше внимания? – подмигнула ему Шиго.
    - Что?

    [​IMG]

    - Сама Пинкертон. Мы пустим слух, что она появится лично, и туда сбежится куча любопытствующих!
    - Но ее же там не будет, - робко возразил Амадео.
    - Никто не знает, как она выглядит, - хитро улыбнулась моя сестра. – Вполне может быть, мы с ней похожи!

    [​IMG]

    Отчего нет? Вероятность того, что известный художественный критик будет выглядеть как двухметровая зеленая женщина, кажется, процентов пятьдесят, да?

    * * *

    В честь своего юбилея отец устроил небольшой семейный праздник. Бланш, застрявшая в маленьком степенном городке Виллоу Крик, где львиную долю населения составляли состоятельные пожилые пары, ищущие тишины, спокойствия и добропорядочности, к нам не приехала – выслуживалась на работе.

    Кажется, ее взяли уборщиком, вроде того. Какая бестолковая трата потенциала. Жаль.

    Впрочем, она не забыла о дате,
    [​IMG]
    и сказала, что выслала подарок
    [​IMG]

    Отец был рад ее слышать, но по голосу становилось понятно, что он очень скучает.

    [​IMG]

    Дядя Элджи и тетя Эбигейл поспешили заявиться к нам со своими двумя отпрысками и упаковкой пива в придачу. Тетушка фыркнула на лимонад, который разливала всем мама, и, отпустив парочку комментариев, самостоятельно направилась на нашу кухню за открывалкой и пивными кружками.

    [​IMG]

    Все время они болтали с родителями, фактически забив на молодежь.

    [​IMG]

    И если бы не припозднившийся Марти, который в отличие от Бланш все же выбрался из белых катакомб лаборатории МишуноКосм, мне так и не удалось бы поговорить с теткой.

    Пока дядя с изумлением оглядывал и с недоверием хватал за руки моего брата, я делился с Эбигейл парочкой спорных моментов о работе.

    [​IMG]

    Как удивительный человек, находящий общий язык со
    [​IMG]
    и как хороший управленец, тетя могла дать несколько толковых советов, и, заодно, оценить
    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно благодаря рекомендациям ее семьи, я был зачислен в Товардскую школу, что обеспечило мне удачный старт для карьеры и жизни. Сейчас же там учились мои кузены.

    Пожалуй, стоит уделять семейным встречам чуть больше времени – отношения между нами не должны быть натянуты. Спустя несколько лет нам могут понадобиться услуги друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насколько я мог судить, этот вечер представлял из себя своеобразные смотрины, и только ради этой цели сюда был приглашен молодой человек Шиго.

    Мы обменялись рукопожатиями и вежливыми улыбками, после чего Амадео МакЛарен был оккупирован отцом.

    Он вел себя скромно, я бы даже сказал, он выглядел зажато, особенно, когда отец добродушно и по-приятельски похлопывал его по спине.

    [​IMG]

    Вовремя подключившийся Марти поспешил его освободить – в согласии со своей натурой брат устранил неприятность, которую наш отец не замечал.

    Или делал вид, что не замечает. Я больше склоняюсь к этому варианту.

    [​IMG]

    Впрочем, довольно скоро Амадео отбила от брата Шиго, и, сообщив ему на ухо что-то в совершенно не привлекающей внимания заговорщицкой манере, исчезла с ним на одной из веранд.

    [​IMG]

    Тогда все переключились на меня. То есть сам я уже никого не интересовал, однако, как и в случае с недомоганием Айрин, о ее жизни почему-то снова спрашивали у меня, а не у нее лично, хотя Гиллан сидела неподалеку.

    [​IMG]

    Но куда там! Моя дорогая тетя Эбигейл, налюбовавшись на белокурого смуглого друга своей племянницы, принялась картинно удивляться взрослому и ответственному шагу по отношению к «милой Ринни».

    Есть подозрения, что это она просто намеренно собиралась подкалывать меня весь вечер, потому что дядя Элджи смешно фыркал в бокал с пивом, когда я пытался унять раздражение и ответить вежливо.

    [​IMG]

    Но что бы я не говорил, они умудрялись перевернуть слова с ног на голову, чем злили меня и смущали Айрин, которая, по-моему, дышала через раз, чтобы ее не привлекли к разговору.

    - А что так долго тянул?
    - Не тянул.
    - А, так с самого начала все загорелось? Молодец,
    [​IMG]
    - Ничего не сначала. Сначала мы просто общались.
    - А я думал, ты порасторопней.

    Я закатил глаза.

    - Да как еще Марти не подсуетился!
    - Знаешь, опасно с такими дружить! Можно и продружить все на свете!
    - Вот точно, послушай старого мудрого тормозящего дядьку Элджи.
    - Эй, я не старый!
    - Старый, но тормозил с молодости.

    Кажется, у тетушки пора отбирать пиво.

    [​IMG]

    Отец был невероятно
    [​IMG]
    посиделками, а я мог бы сказать, все действительно прошло
    [​IMG]

    * * *

    Ночь, предшествующую объявлению результатов голосования, я и часть команды «Альтернативы» провели в офисе. Подсчет голосов окончили, но сведений пока не было, поэтому мы встречали рассвет напряженными и нервозными.

    [​IMG]

    Когда прибыл домой где-то к восьми, меня уже было за что поздравить.

    «Альтернатива» прошла, дамы и господа, и я жду восхищения и радостных восклицаний!

    [​IMG]

    А от своей девушки я жду кое-чего большего.

    - Нам же на работу, Перси, - смущалась она.
    - У
    [​IMG]
    выходной. И у
    [​IMG]
    На сегодня.
    - Намечается хороший день?
    - И весь этот день я не планирую выпускать тебя из спальни, - я притянул ее ближе.

    [​IMG]

    Все-таки есть свою плюсы в том, что все знают о нас – никаких лишних вопросов и непонимающих взглядов. Пусть только кто-нибудь попробует потревожить.

    * * *

    Мэриголд соизволила поздравлять меня лично, хотя было бы правильно поздравить именно ее с будущим местом в сенаторском совете, которое ей обеспечат дополнительные голоса «Альтернативы» при следующем этапе выборов.

    [​IMG]

    - Первая большая победа, Персиваль! – довольно объявила она. - А сколько их еще будет, м?
    - Сколько понадобится.
    - Слова не мальчика, но мужчины.

    Да, я прекрасно понимал, что этот успех не поднимает мой статус до нужного уровня – я все еще оставался хорошим трамплином для партии «Единства» Элены, и при необходимости она могла бы заставить меня отступить.

    [​IMG]

    Но сейчас это не входило в ее планы. «Альтернатива» должна была казаться самостоятельной, и так же по своей воле поддерживать решения «Единства». Без сомнений, это было
    [​IMG]
    что мы обещали своим избирателям, но кого это смущало?

    Мы праздновали триумф – мой настоящий и будущий Мэриголд.

    [​IMG]

    Мы отмечали удачный финал и обсуждали многообещающее начало.

    [​IMG]

    - Я знала, что не ошиблась в тебе, Перси, - говорила она, и я, безусловно, был польщен такими словами. – Ты можешь стать сильным лидером.
    - У меня хороший учитель, Элена, вы ведь знаете. Все, что я смог, я смог только благодаря вашей поддержке и
    [​IMG]
    - Когда ученик талантлив, с ним легко работать, а ты схватывал буквально налету, - усмехнулась Мэриголд. – Нашел нужных людей, организовал дело. Я горжусь тобой, как последователем.
    [​IMG]

    - Превосходная команда, - продолжила она, отставив бокал. - Вы поработали на славу! Большой скачок популярности за довольно короткий срок, твоих пиарщиков стоит похвалить отдельным образом. Кто заведовал отделом?
    - Айрин Гиллан.

    Я уже похвалил.

    - О, ну надо же, - рассмеялась она. – Верно говорят, что за каждым достигшим успеха мужчиной стоит женщина.
    К слову, дорогой, это в прямом смысле.

    [​IMG]

    Я вежливо улыбнулся. Фраза звучала как-то подозрительно.

    - Что вы имеете в виду?
    - Нужно осознавать, Персиваль, что ты становишься на путь серьезного политика. Теперь ты не однодневка, а
    [​IMG]
    партии, способной влиять на политический курс Сан Мишуно. Это совсем другой уровень.
    - Я все еще не понимаю, к чему вы ведете, Элена.

    [​IMG]

    - Знаешь, чего хотят избиратели, дорогой? – усмехнулась она.

    Я оставил недопитый бокал на столе.

    - Все хотят хорошей жизни.
    - Хорошая жизнь есть стабильность в их глазах, - елейно отвечала Мэриголд. – Символ стабильности нашего общества – прекрасная крепкая семья.

    У меня пересохло в горле.

    - О, нет! Моя жизнь лишь моя, и я не собираюсь этого делать!

    [​IMG]

    - Наш путь, Перси, милый, строится на давно заложенных правилах, нарушая которые ты не сможешь достичь успеха. К сожалению, все работает одним единственно принятым образом, - она даже выдавила из себя нечто вроде сочувственного взгляда. – Конечно, каждый из нас волен распоряжаться своей жизнью, как заблагорассудится. Тем не менее, ты умный мальчик и должен понимать, нельзя получить власть и силу, ничего не отдавая взамен. Согласен?

    Я с трудом вернул на свое лицо подобие улыбки.

    Будьте добры напомнить, в какой момент я продал душу дьяволу и не заметил этого?

    [​IMG]

    - Не волнуйся, оно того стоит, - сообщила Мэриголд, растягивая тонкие губы. – Может, это будет непросто, зато окупится с лихвой.

    [​IMG]


    У всех все по-старому, зато у Перси наметился прогресс в МВЖ, ура:dry:

    Я чокнусь с этими вечеринками:facepalm:

    [​IMG]

    Тамада:dry:

    [​IMG]

    Шигуня тоже перешла на новый этап.

    [​IMG]

    Ну и бюджет.

    [​IMG]

    Знаю, вы все очень скучали по Шиго и Мади:D У них будет свой эпизод и в следующем отчете, а пока я принесу кадров, которые делают мой день, когда я на них смотрю:D

    Как я уже говорила девочкам в приватной беседе, в этом поколении мы пока еще не дошли до "Сатисфекшн", зато я принесла аэробику:D Сплошной пикспам, потому что и Шиго, и Мади просто созданы для этого стайла:LOL:

    Eric Prydz - Call On Me


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Танцы, оп-оп!:bugaga::dance:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, ну чего вы еще о них не знаете? Шиго частенько неуправляемо читает стихи Амадео.

    [​IMG]

    Амадео частенько неуправляемо злобно ржет:D

    [​IMG]

    Эпизод с рисованием картины прошел как всегда:facepalm:
    [​IMG]

    Шиго млела - как всегда на высоте.
    [​IMG]

    Мади тоже был красавчик.

    [​IMG]

    Правда, нарисовал какую-то песью дичь, но в ней можно уловить тонкую метафору на них с Шиго:D

    [​IMG]

    Ей зашло ХД

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это потому что ты мальчик и старше. :D

    У них даже пижамные штанишки одинаковые. Милота.

    через это все проходят. Если ты одинок, то пора найти парня\девушку, если есть пара, то вам пара подумать о свадьбе, если вы женаты, как там насчет детей, если есть ребенок, то "а что насчет второго\третьего" и это не кончается. Потом ты сам становишься родителем и начинаешь уже сам заниматься вот этой фигней, где парень\муж\ребенок? :D

    ооо она напишет!:D

    ага либо да, либо нет. )))

    та вы мелкие о чем с вами говорить? :biggrin:

    ну их в Товардской школе научат также смотреть на отношения между родными, глядишь, они и сами начнут искать выгодных встреч.

    ага ну она тебя приучила к своим поздравлениям.:D

    а потом, когда станешь президентом, отмотаешь пару сроков, наберешь поддержки 80% населения, можно будет и развестись. :D

    Ладно, уже понятно, что ради карьеры Перси готов на все. Ну и в общем, за ранее радуюсь за него. Пусть страдает. Хотя, как обычно, в итоге страдать будут другие.:dry:

    Шиго и Мади :heart2:. Интересно чего там с этой выставкой выйдет. Так-то она молодец пробивает своего парня к звездам, а то ждать его признания после смерти как-то душу не греет особо. Но вдруг на выставку заявится сам(а) Пинкертон.

    Элджернонское семейство тоже была рада видеть. Элджи и Эбигейл с годами и не меняются совсем.
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Мне кажется, Натка прям ждала, когда Перси скажет, что доигрались, мол азаза
    Мои любимые, походу :smile:
    Ой, дааа, не сомневайтесь:D
    Ага, жизни не видели, щенки!
    Научат-научат, да они и сами поймут, что с кузеном-политиком нужно дружить.
    Пхахаха ой, я прямо вижу это, если честно:D
    Я упала:LOL: Вот вы заметили, вечно радуетесь тому, как у Перси все под откос летит! И не стыдно, а?:D
    Как один из наиболее правдоподобных вариантов развития событий:frown:
    Пхахах ой блин:D Разнылся так про посмертное признание, а ему бы и оно не светило! аахпхапхах Ну а Шиго что? Она же все сделает, что надо, ради своего парня!
    О, тогда этим двум аферистам прилетит:D
    Я чет боялась, что они уже старички, а они бодрячком и даже мелкие пока подростки. Они же намного младше Ньюта, если вспомнить, так что у них все по-старому:biggrin:
     
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Я починила коммент:LOL:

    Правильно, Натали, это он во всем виноват:LOL:
    На самом деле, что-то уж слишком она переживает, неужели не доверяет своему неглупому отпрыску в таком простом деле:LOL:

    Еще бы - не успел начать встречаться с девушкой, а вы уже живете вместе, еще и с родителями сразу же, да и мама твоя знает ее не первый день:bugaga: Столько всего сразу даже для нормального человека стало бы тяжелой ношей, а уж Персиваль...

    Боже, Шиго, ну как же можно не заметить? Ну ее же ТОШНИЛО!:LOL: Неужели ты не успела нарисовать себе в голове зеленых племянничков?:LOL: Прекрасная такая, витает себе в облаках:biggrin:

    Амадео, ну ты серьезно?:D Ты же рассудительный человек. Она тебя покусала? Заразила?:LOL: Мда, у ребят надвигается что-то веселенькое. С другой стороны, совместные авантюры укрепляют отношения:LOL:

    Ну-ну, Бланш там важными вещами занимается, пироги печет:D

    Эхх, не рассмотрела любимчика Элджи. Вечно он куда-то по сторонам смотрит, еще и очки эти...

    ПФХХФХФХФХ
    Перси, ну ты попал:LOL: Знал же, что политика - дело грязное. Расплачивайся теперь:LOL::LOL::LOL:

    Спасибо за отчетец! Жду, что же будет дальше:D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
     

Поделиться этой страницей