1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть ей к лицу. Черная вдова: Марион Сильвер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем annelise, 31 окт 2017.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    [​IMG]

    [​IMG]
    Марион Сильвер не повезло родиться в семье обедневших аристократов. Она получила блестящее воспитание и привычку жить на широкую ногу, а вот капиталов, позволяющих так жить, не получила. Поскольку Марион всегда считала, что работать для девушки ее уровня - это постыдный моветон, она вознамерилась найти себе обеспеченного мужа, для чего направилась в Винденбург. Ведь все знают, что там - настоящий рай для богатеньких Буратино :spiteful:


    Жак Виллареаль - смерть от перегрузки

    [​IMG]

    Серхио Ромео - смерть от голода

    [​IMG]

    Калеб Ваторе -смерть от жвачного растения

    [​IMG]

    Гюнтер Манч - смерть от утопления

    [​IMG]

    Граф Владислаус Штрауд - смерть от жвачного растения

    [​IMG]

    Диего Лобо - смерть от сердечного приступа

    [​IMG]

    Паоло Рокка - смерть от смущения

    [​IMG]

    Хоакин Ле Шьен - смерть от смеха

    [​IMG]

    Вольфганг Манч - смерть от пожара

    [​IMG]

    Акира Кибо - смерть от нигири из фугу

    [​IMG]

    Оюшминальд Комаров - смерть от солнечного света

    [​IMG]

    Малкольм Ландграаб - смерть от пожара

    [​IMG]

    Бертрам Левкоев - смерть от старости

    [​IMG]

    Лукас Манч - смерть от утопления

    [​IMG]



    Итого:
    Простые смерти
    Утопление - Гюнтер Манч - 3 балла
    Пожар - Вольфганг Манч - 3 балла
    Голод - Серхио Ромео - 3 балла
    Старость - Бертрам Левкоев - 3 балла
    Перенапряжение - Жак Виллареаль - 3 балла
    Проглотис Людоедия: Калеб Ваторе - 3 балла
    Отравление нигири из фугу - Акира Кибо - 3 балла
    Солнечный Свет - Оюшминальд Комаров - 3 балла
    Повторно пожар - Малкольм Ландграаб - 1 балл
    Повторно утопление - Лукас Манч - 1 балл
    Повторно Проглотис - Владислаус Штрауд - 1 балл

    Сложные смерти
    Смерть от гнева - Диего Лобо - 6 баллов
    Смерть от смеха - Хоакин Ле Шьен - 6 баллов
    Смерть от смущения - Паоло Рокка - 6 баллов
    Бонус за коллекцию сложных смертей - 10 баллов
    Всего: 55 баллов


    Привет всем, кто сюда заглянул! :flower: Я давно засматривалась на этот челлендж, и вот, наконец, решилась его отыграть и показать. Надеюсь, что будет интересно! И пожелайте, что ли нам с Марион побольше богатеньких жертв :spiteful:
     
    Улитка, Zerva, Zhenyamur и ещё 1-му нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Калеб, она тоже не шутит. :D

    и против такого аргумента не попрешь.

    вот тебе и вегетарианец. :frown:

    распробовала.

    Калеб был такой трогательный в своих признаниях, я аж расчувствовалась. Но он оказался слишком упрям и зациклен, а так бы глядишь жил бы сейчас да жил. На самом деле, нет. :D
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Сплошные плюсы, кроме того, что мертвый:LOL:
    Жизни? =_= вдова двоих мужей? Да, она полна той жизни, которую высосала из них:D
    Ору:D
    Не нууууууууууууууу..... Жить с поклонником творчества Стефани Майер тоже как-то хреново:D Думаю, Марион в тоге пришла к этой мысли:D
    Чет так ору, ору прям в голосинушку:LOL:
    Воу-воу, а я рад:biggrin: :spiteful:
    Апхапхха Калеб, дорогой, уже сама возможность зачатия тобой ребенка делает все твои доводы о вампиризме несостоятельными:LOL:

    Ой блииин, ржу:LOL: Искал способ проявить бессмертие:LOL: Формулировка на пятерик:bugaga:
    Вахахха блин, пузатая такая!:bugaga:
    Ну да, скажешь это чуть позже, милочка:D:D
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Что-то я тут внезапно поняла, что так и не пожелала Марион множество удачных браков. Но я вижу, что она и без моего пожелания просто блестяще справляется :D Но я все равно пожелаю ей успехов и богатеньких и несмышленных женихов ;)
    А вообще я просто ей покорена, как же я тут похихикиваю с ее умения манипулировать мужчинами :D

    Боже, это просто гениально! А этот трек вообще как вишенка на торте! Я так и ждала что она потом спросит, мол, и сколько тебе лет? :LOL: В общем это потрясающе, я в восторге! :thumb:

    С нетерпением жду следующих жертв :heart2:
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Сперва про Серхио и Хоакина. Вся эта ситуация очень ярко подчёркивает коварность Марион. Шикарная женщина. Так ловко эту парочку "разбила". Для меня только осталось загадкой, входило ли в планы Марион, что Серхио их застукал?
    В любом случае, жертвы у вас во втором отчете две. Первую вы угробили физически, вторую - морально. :D
    Калеб хорош, даже жаль его стало. Я всегда представляла его наивным вампиром, но чтоб прям настолько - и подумать не могла :D.
    Смерть, как для вампира, глупая, необычная, но милая.
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Неа, сначала с одним крутила, потом с другим, а потом у одного на глазах поженилась с другим. (Злой демиург специально их в одной комнате запер, чтобы помучить :D:D:D )

    Ну да, а гости решили, что Марион шутит относительно Серхио в подвале. Сплошные недопонимания. :bugaga::bugaga:

    Вот это мордашка :LOL::LOL::LOL:

    Не знаю как Калеб, а я да. Она его тоже в интернат отправит? :biggrin:
    Надпись на могиле Калеба шикарная. :LOL::LOL::LOL:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Я пришла сюда, чтобы купить платье и выйти за тебя за муж. И как видишь,
    :D :D :D
    Фишка про зеркала и тупиковый диалог - вообще зачет

    вопрос только, о чьем счастье речь... А хотя нет.... еще и вопрос времени ))))

    Отличный эпизод. Судя по перечислению всевозможных смертельных исходов, которые не брали Калеба - Марион пришлось немало потрудиться над его устранением :crazy:

    Перепалка на тему "я вампир, а я ведьма черная вдова" очень напомнили мафиозные диалоги =))
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, ооо. Оооо! Серхиооо, это же надо какое совпадение! Видя его, я каждый раз вспоминаю, как казнила его в своей игре за рукоприкладство к симочке. И тут только было начала уговаривать себя с мыслью, что это просто симс, и надо посмотреть на этого персонажа по-другому... как вдруг у тебя тут происходит то же самое! :bugaga: :LOL: То же рукоприкладство, та же неудавшаяся смерть от ярости - которую и я пыталась вначале ему организовать, но не вышло - и в конце концов смерть от голода. :crazy: Чо сказать, так ему и надо! :drink2:
    Что касается следующей жертвы, то тут ты меня удивииила :D Вот уж кого не ожидала увидеть! Диалоги меня позабавили, умеешь ты их преподносить :hihi: :thumb: И на последних кадрах мне вдруг прилетело осознание: блин, так это ж от Калеба будет ребёнок! :crazy::facepalm: Вот, теперь мы знаем приблизительно один вариант, как развивались события до его встречи с Корой и о какой семье он ей говорил (допустим он потом воскрес) :D
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Del, ljubov134popova, Mandarina, Oks, 4aika_li, ElectroTrish, спасибо, дамы! :kiss:
    ноувэй :biggrin: он просто хотел, чтобы ему поверили :D ну ничо, у Марион еще будет шанс убедиться в существовании вампиров :spiteful:
    не, ну чо ты ее демонизируешь :crazy:
    скажи это Эдварду :D
    спасибо :wink: нам это пожелание очень-очень пригодится))
    мне очень приятна такая высокая оценка)) трек был выбран не случайно, я немножко постебалась над "Сумерками" :D
    да, ведь этим она рассорила двух лучших друзей и насолила Хоакину :D
    да, это верно подмечено :spiteful:
    да, согласна, что эта смерть выглядит забавно по отношению к Калебу, но я не могу воспринимать его всерьез :D поэтому его образ вполне увязался с такой смертью)) зажевало парня))
    Нет, своих-то мы любим :D
    хехе, спасибо)) рада, что заценила)
    :D да, Марион у нас целеустремленная )))
    вообще, я надеялась быстренько его спалить на солнце, но оказалось, что у него прокачана защита ._. а больше никак он умирать не хотел .___. вампиры в четверке реально бессмертные, если есть защита от солнца :bugaga:
    ахахах)) интересная ассоциация)) "я вампир" - "ты не вампир, ты -мафия" хд
    вот же пакостник!! Согласна, что так и надо, я джигу отплясывала, когда он наконец-таки дал дуба :D
    зная, что ты любишь Калеба, мне было интересно твое мнение о такой вот его судьбинушке :D
    эх, у тебя Калеб другой)) мне нравится, как ты его преподносишь в своем челлендже, но у себя в игре я так и не смогла воспринять его серьезно, он такой...стебно-сумеречный вампир :D


    [​IMG]

    Marilyn Monroe - Kitten


    Если вы оказались в затруднительном положении, примерно, как Марион после гибели Калеба, самое главное, чтобы под рукой был человек, который обязательно поможет. Которому свистнешь, и он уже прилетел.
    - Марион, я слышал ужасную новость, как вы держитесь? - спрашивал Гюнтер Манч, обеспокоенно оглядывая беременную вдовушку.

    [​IMG]

    "Ну, он, конечно, не Бред Питт" - думала Марион, - "Но и мне выбирать особо не приходится". Ну а что? Манч - неплохой вариант. Интеллигентный, из хорошей семьи, писатель. Да, не красавчик, не граф и не богач, но вполне приемлемый вариант. Удобоваримый, так скажем.
    - Милый друг, спасибо, что пришли меня утешить в этот непростой период моей жизни.
    - Марион, я хочу, чтобы вы знали - в следующем же своем романе я обязательно назову главную героиню вашим именем.
    - Всенепременно, - ответила та, размышляя, о том, сколько времени уйдет на окучивание этого идеалиста.
    В следующий визит за чашечкой чая невзначай зашел разговор о тяготах женской доли.
    - Гюнтер, знали бы вы, как порой мне бывает тяжело, - плакалась ему Марион. - Я абсолютно одна...
    - А как же прислуга?
    - Это не в счет. Поймите, рядом со мной нет близкого человека, мой муж трагически погиб по собственной неосторожности и оставил нас с малышом на произвол судьбы.
    Гюнтер был задет до глубины своей трепетной души этим признанием. Будучи от природы человеком чутким и порядочным, он поспешил выразить вдове свои соболезнования и оказать поддержку.

    [​IMG]

    - Гюнтер, - продолжала Марион, - я порой завидую вашей будущей жене.
    В ответ на вопросительный взгляд Манча, она состроила не менее удивленную гримасу и пояснила:
    - Ну, как же! Вы что, не знали, что любая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был заботливый и чуткий мужчина, вот такой, как вы...

    [​IMG]

    В диалоге повисла вынужденная пауза, которую Марион заполнила, приблизившись к Манчу почти вплотную и томно прошептала:
    - Не пора ли нам перейти на "ты", мистер Манч?

    [​IMG]

    - Знаете, Марион, а ведь у меня встреча в издательстве! - встрепенулся Гюнтер и подскочил с места.
    "Перегнула палку" - решила вдова.
    Впрочем, Гюнтер растерял всю собранность. Он дважды пытался выйти не в ту дверь, потому Марион вышла его проводить.
    Напоследок совершенно озадаченный писатель решился спросить:
    - Кстати, кого вы...то есть, ты ждешь? Мальчика или девочку?
    - Даже не знаю, - откликнулась будущая мать-одиночка, - главное, чтобы ребенок был здоровым. Хочешь потрогать животик?

    [​IMG]

    Манч не был уверен, что хочет, но какое-то внутреннее чутье подсказывало ему, что отказываться не стоит.
    - Ребенку нужен отец, Гюнтер, - сказала Марион как бы невзначай.
    - Верно, - подтвердил тот. - Сердце кровью обливается, как представлю, что такая кроха уже наполовину сирота.

    [​IMG]

    После непродолжительной и весьма неловкой паузы, Марион с грустью отметила:
    - Тебе, наверное, нужно бежать в издательство... Признаться, мне безумно стыдно, что я...то есть, мы, - она ухватилась за живот, - тебя так отвлекаем от работы.

    [​IMG]

    - Нет, нет! - запротестовал Манч, - вы вовсе не отвлекаете! Наоборот, мне нравится здесь бывать, и детей я люблю.
    - Ах, Гюнтер, как же повезет твоей жене! - в сердцах воскликнула Марион, - как жаль, что мне так не повезло в свое время.
    - Марион, - Манч вдруг сделался серьезен, - а может быть, тебе тоже повезет? Ты уже давно нравилась мне. Но я и не смел мечтать ни о какой взаимности. Но сейчас, после нашего разговора, я просто не могу оставить тебя одну в беде. Поэтому, может быть, ты согласишься быть моей женой?
    Марион ответила не сразу, а когда ответила, то сказала не совсем то, что хотел бы услышать Манч.
    - Вот так сразу? Это так неожиданно, мне нужно подумать.

    [​IMG]

    - Это значит, нет? - Манч опустил плечи.
    - Это значит, что я позвоню тебе на неделе и скажу свой ответ. А сейчас : пока-пока. Мне нужно многое обдумать!
    На следующий день Марион не позвонила. И через день, и через два и даже через три. А на четвертый день она пригласила Гюнтера в гости. Писатель был грустен, ведь в глубине души он понимал, что Марион - слишком шикарная девушка для него.

    [​IMG]

    - Гюнтер, дорогой, я тщательно обдумала твое предложение и решила согласиться. Завтра у нас свадьба. Платье я уже купила, а смокинг...Примеришь старый костюм Серхио.
    - Но Марион...

    [​IMG]

    - Никаких "но"!

    [​IMG]

    И уже на следующий день они
    [​IMG]
    на скромной домашней церемонии.

    [​IMG]

    Правда, Марион просто не могла не позвать некоторых друзей семьи.

    [​IMG]

    Например, Бьоргсенов, Ландграабов,

    [​IMG]

    Готов...ну и так, мелочевка - парочка модных блогеров-хипстеров-вейперов-хайперов из Сан Мишуно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Словом, свадьба удалась. Несмотря на то, что некоторые гости позволяли себе довольно язвительные ремарки в адрес Манча.

    [​IMG]

    Гюнтер даже чуть-чуть впал в депрессию. Каково это для молодого человека: из дома матери переехать в дом богатой жены и жить практически за ее счет, ведь твою последнюю (и первую же) книгу отказываются издавать. Вообще, для Марион это тоже стало новостью. Она то думала, что Манч вполне успешный писатель, а он...Зря она вообще все это затеяла. Радовало одно: у ребенка будет полноценная семья. Кстати, вскоре после свадьбы Марион родила девочку, которую назвали
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку у вдовы было еще очень много дел, она наняла для дочери няню, а сама приобрела абонемент в спортзал, чтобы привести себя в форму. Ну а что? Зачем человечество придумало нянь? Чтобы скинуть на них все затруднительные заботы о ребенке.
    - Вот это формы!

    [​IMG]

    - Что, простите?
    Марион повернула голову и увидела, что по соседству с ней бегает весьма приятный молодой и в меру наглый человек.
    - Я говорю, вы отлично выглядите!
    - Благодарю.
    - Я Паоло.
    - А я замужем.

    [​IMG]

    - Обидно... Ну, может быть, дадите телефончик? Сходим куда-нибудь? По-дружески.
    - А почему бы и нет?

    [​IMG]

    Действительно, мы живем в свободной стране! А все те ханжи и снобы, которые считают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, могут утереться!

    [​IMG]

    Потому, что вот ,смотрите. Марион и Паоло - лучшие друзья. Созваниваются, общаются, при этом не имея друг на друга никаких видов.

    [​IMG]

    Что до Гюнтера, то в редкие моменты, когда он не бился головой о клавиатуру, силясь написать еще пару строк для нового романа, он любил расслабиться и отдохнуть в бассейне. Желательно вместе с Марион, которая до этого вдоволь наобщалась с Паоло.
    - Милый, когда же выйдет твой новый роман?

    [​IMG]

    - Ну... Заголовок уже написан. Главная героиня есть. Начало положено.
    - А что же случится с главной героиней в конце?
    - Мне бы еще придумать, что с ней случится в начале...

    [​IMG]

    Марион было неприятно, что роман, где главной героиней является она сама, никак не сдвинется с мертвой точки. Наверное, поэтому она, раздосадованная ответом мужа, решила закончить принимать солнечные ванны у бассейна и отправиться в спа-салон.

    [​IMG]

    К сожалению, именно в тот день Гюнтер вздумал поучиться прыжкам в воду.

    [​IMG]

    По трагическому стечению обстоятельств Марион была в наушниках, когда неудачно прыгнувший Гюнтер из последних сил звал ее, медленно
    [​IMG]
    .

    Упс. Кажется, Шармейн нужен новый папа.

    [​IMG]

    И больше никаких писак.

    [​IMG]
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, твоя вдовушка - просто прелесть! :heart2: Смотрю на ее наряды, и меня тоже подмывает перчаточки-то прикупить, а!:D
    Ну а что? Детей тебе уже с ним не делать, деньги и так есть, осталось просто выглядеть в глазах общества прилично, так что... Эй, не хочешь быть моим четвертым мужем?:spiteful::D
    Пффф:LOL::LOL::LOL: У Манча правильное чутье, жаль только, что оно не уберегло его от нашей коварной обольстительницы:hihi:
    :LOL::LOL::LOL: Поздравляю, Марион, твои намеки, толщиной со слона, достигли цели!:LOL:
    Бьергесоны наверное в шоке от всего, ну или просто наблюдают за житухой соседки как за реалити-шоу:bugaga:
    Зло Добро пожаловать в семью, Шармейн:D
    Трустори, тем более, ей и по статусу положено!
    :LOL::LOL::LOL: Ну это пока нынешний муженек жив!:LOL:
    Вахахаххахахах:LOL:
    Ах, какая неприятность! Мы не будем скучать по тебе, Гюнтер!:D Пока-пока!

    ПС: кстати, мне понравился ее образ у могилки - красивый наряд!<3
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb:

    Мне понравилось, как Марион ловко и быстро от перехода на "ты" так невзначай привела человека к предложению руки и сердца. :biggrin: От этих писателей никакого толка, пока там дождешься, когда на них вдохновение снизойдет, это состариться можно. Но все же Гюнтер такой безобидный лопух даже как-то позлорадствовать над ним не выходит. :D

    А да, и с прибавленьецем. Должно быть скоро будет кому-то весело. :spiteful:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ШТАПИК, :hug:
    мне тоже :D
    эх, увы, от Манча тут вообще ничего не зависело :bugaga:
    как дом-2, только с трупами :D
    блин, Даша, эта фраза напомнила мне седьмого резидента :D
    точно)) ей надоело ждать :D
    он просто неудачно подвернулся вдове под руку :cool:
    спасибо :heart2: да, следующий отчет будет полон веселухи и негодования демиурга :D
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Marylin Manson - Unkillable Monster


    Как же Марион устала от всех этих неудачников: ревнивцев, бульварных писак и недотеп. Она устроила прощальную вечеринку для Гюнтера и решила, что отныне будет более разборчивой и требовательной.

    [​IMG]

    Она надела изысканное вечернее платье, украсила волосы ободком из роз и отправилась в новый коктейль-бар, который открылся в Винденбурге. Заведение это было дорогим, там собирались "сливки" общества, чтобы отдыхать и кутить. Само собой, Марион так же причисляла себя к разряду "сливок".

    [​IMG]

    А еще она надеялась, что сможет там познакомиться с каким-нибудь солидным и приличным мужчиной. . Вот, как Жак, например. Богатым, успешным... Но на глаз ей попадались одни малолетние мажоры, пока она не увидела его... Этот человек показался Марион смутно знакомым, но она не могла вспомнить, где именно и при каких обстоятельствах его видела.
    - Добрый вечер, - пропела она. - Скажите, мы с вами нигде не встречались?
    - Столь прекрасную особу я бы точно запомнил.

    [​IMG]

    - Ах, - смутилась Марион, видимо, я обозналась. Прошу меня извинить.
    - Постойте. Как вас зовут?
    - Марион.
    - Граф Владислаус Штрауд.
    При слове "граф" все внимание вдовы моментально устремилось на старца.
    - В самом деле? - улыбнулась она, - вы-настоящий граф?
    - Именно так,- самодовольно заметил Штрауд.
    "Графиня Марион Сильвер - Виллареаль - Ромео - Ваторе - Манч - Штрауд. Это звучит" - прикинула вдова. Надо брать.

    [​IMG]

    - Так вот оно что, возможно, я видела вашу фотографию в каком-нибудь журнале.
    - Это маловероятно, - улыбнулся граф. - Столь прекрасная роза проводит этот чудный вечер одна?
    - К сожалению, прекрасная роза обречена на неизбежное одиночество... И потому навострила свои шипы в этот клуб. Здесь хотя бы публика приличная.
    Влад пренебрежительно оглядел золотую молодежь на танцполе и сказал:
    - Сударыня, готов предложить вам свое общество в "V.I.P. - зале". Мои намерения исключительно добрые, и я не собираюсь компрометировать вас или иным образом доставлять беспокойство, - поспешил пояснить Штрауд.
    - Ах, какая жалость, - шутливо огорчилась Марион. Но предложение графа приняла.

    [​IMG]

    Владислаус заказал бутылку дорогого вина для Марион и бутылку чего-то еще более дорогого для себя. Когда Марион спросила, что же пьет граф, тот отшутился:
    - Это нектар жизни и молодости.

    [​IMG]

    Общаться с Владислаусом было легко и приятно. Марион узнала о том, что тот живет в Румынии, где имеет собственный родовой замок.

    [​IMG]

    Вино кружило ей голову, равно, как и Влада опьянил его напиток.

    [​IMG]

    И вскоре общение графа и будущей графини стало более близким.

    [​IMG]

    - Милый граф, я хочу подарить вам эту розу. - Марион достала из своего ободка один цветок и протянула его Штрауду.

    [​IMG]

    Тот подарок принял и в ответ стал целовать Марион ручки. Дальше - больше.

    [​IMG]

    Ни Марион, ни граф не могли точно вспомнить момент, как так получилось. Очевидно, эта ночь одурманила обоих: и Марион с ее хроническим интересом к богатым старикам с замками в Румынии, и Штрауда с его скелетами в шкафу.

    [​IMG]

    Как бы то ни было, после Н-ной бутылочки, Штрауд снял с пальца перстень и протянул его вдове.
    - Дорогая, я человек старой закалки, человек дела. А потому я дарю тебе этот фамильный перстень перстень и прошу стать моей женой.

    [​IMG]

    - Меня? - удивилась Марион, - то есть, я буду графиней?
    - Разумеется.
    - Ах, ну что же тут думать? Стрела Амура пронзила мое сердце, я
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Так началась еще одна история.

    [​IMG]

    Граф Штрауд даже согласился переехать в резиденцию Марион и покинуть свой древний замок. Вдова считала, что все из-за нее. Что она смогла произвести настолько неизгладимое впечатление на старика и влюбить с первой минуты. Но она ошибалась. Как -то она спросила Владислауса, почему тот так легко согласился переехать к ней, изменить свою жизнь, на что он ответил:
    - Дорогая Марион, ты живешь в невероятно красивом городе. К тому же, здесь есть море.
    - Подумаешь... Ты что, не был на море?
    - Не был.
    - Серьезно?
    - Да. Видишь ли, там, внизу только и разговоров, что о море.

    [​IMG]

    О закате, который они видели. О том, как солнце погружалось за горизонт. И вода становилась алой, как кровь... А что я могу им сказать, ведь и на море то не был.

    [​IMG]

    - Уже был, - проворковала Марион.
    - Был, - подтвердил Влад, - и видел.

    [​IMG]

    И видел он не только море, но еще, к примеру и мини-кладбище, скрытое на заднем дворе Марион. Нет, Владислаус в силу своих...особенностей находил особый шарм в прогулках по кладбищам. Его это нисколько не пугало, напротив, заряжало энергией. Но на кладбище Марион он наткнулся на могильную плиту с именем "Калеб Ваторе". И это повергло Владислауса сначала в ужас, а после в гнев.

    [​IMG]

    А дело все в том, что граф Штрауд знал Калеба лично. Убийство другого вампира было самым отвратительным преступлением, которое по вампирским меркам мог совершить смертный. С того мига Влад понял, какую змею пригрел и кому собирался подарить бессмертие. И пока Марион спокойно занималась своими делами, например, играла с подросшей Шармейн или готовилась к званому приему,

    [​IMG]

    Владислаус готовился показать свое истинное лицо.
    - Признайся, это ты убила Калеба?
    - Он сам виноват! Не нужно было врать, что он вампир!

    [​IMG]

    - Врать?! Ты! Жалкая смертная! Как ты смеешь обвинять вампира во лжи?!
    От гнева графа скрутило, и Марион подумала, что он вот-вот преставится, все-таки возраст, но не тут то было!

    [​IMG]

    ! Владислаус Штрауд показал свое истинное обличье: злобные глаза блестели на его уродливом сморщенном лице, он обнажил клыки в усмешке и, посмотрев на напуганную Марион, спросил:
    - А теперь ты веришь в вампиров?

    [​IMG]

    Но вдова потеряла дар речи и была не в силах вымолвить ни слова.
    - Я хотел сделать тебя одной из нас, - даже голос Штрауда изменился, стал жутким и металлическим, - хотел подарить дар бессмертия, но вижу, что ты этого недостойна! А в наказание я уничтожу все, что тебе дорого на твоих глазах, а затем убью тебя! Смотри и бойся Величайшего Магистра и Повелителя Вампиров Графа Владислауса Штрауда! Муахаха!

    [​IMG]

    Граф Штрауд сделал все возможное, чтобы превратить жизнь Марион в настоящий ад: он испивал всю кровь, до капли у каждого, кто переступал порог дома.

    [​IMG]

    И всегда побеждал в схватке, если кто-то из жертв не был согласен на роль ужина.

    [​IMG]

    Его жажда была невероятной!

    [​IMG]

    А сила всеобъемлющей.

    [​IMG]

    Владислаус перемещался со скоростью тумана, его клыки вонзались в шею жертвы, словно острые кинжалы. Вырваться из его хватки было невозможно. Владислаус был жесток и не щадил даже детей. Однажды он ворвался в комнатку к маленькой Шармейн, которая мирно играла со своими куклами.

    [​IMG]

    Штрауд напугал ребенка и разрушил ее домик!

    [​IMG]

    Естественно, Шармейн очень огорчилась.

    [​IMG]

    - Привыкай к злу и несправедливости, девочка! Ты обречена! Вы все обречены!

    [​IMG]

    "Ну это уже слишком!" - решила Марион. Она попыталась остановить произвол, тайком подмешав Штрауду крысиный яд в его любимый нектар из кровавых плодов.

    [​IMG]

    Но это не сработало. Владислаус казался неуязвимым и держал в страхе абсолютно всех. Если бы Марион знала, какую цену ей придется заплатить за титул графини, она бы точно не связалась с Владом. Наверное.

    [​IMG]

    Что ж, теперь она поняла, как заблуждалась с самого начала. И почему ее сразу не насторожил замок в Румынии? Почему она не верила Калебу? Теперь ей приходилось верить своим глазам и искать способ выжить. Влада нельзя было отравить, он не боялся солнечного света, а в приступе ярости бесконтрольно нападал на всех, кого видел. Тогда Марион вспомнила гибель третьего мужа. Если Калеб, действительно, был вампиром и погиб в пасти Проглотис, то и с графом это должно было сработать. В любом случае, другого выхода не было. Штрауд - неуязвим. Марион решила хитростью заманить его в пасть жвачного растения. Сделать это нужно было днем или на закате, до того, как солнце скроется за линией горизонта, ведь ночью Владислаус становился еще сильнее и могущественнее.

    [​IMG]

    Все подготовив и поморив Проглотис голодом, Марион ждала подходящего момента. Он настал довольно скоро. Сам граф тьмы Владислаус Штрауд соизволил обратиться к ней с финальной речью:
    - Ты довольна? Оценила мое могущество и силу? Ты тоже могла бы стать такой. Как жаль, что совсем скоро ты умрешь...
    - И кто меня убьет?
    - Я - зашипел граф. - Величайший Магистр Граф Штрауд.
    - Ты? Величайший? Ну, даже не знаю...Калеб тоже говорил, что он бессмертный, и что же? Давно кормит червей!

    [​IMG]

    - Да как ты смеешь сравнивать нас, ничтожная смертная! Я самый могущественный вампир в мире!
    Марион понимала, что балансирует на краю, но отступать было слишком поздно, и она продолжила игру:
    - Калеб говорил, что величайший - он. Что же, вы вампиры - вруны?
    - Я докажу тебе, раз всего увиденного оказалось недостаточно! Узри же мою мощь!
    - Можешь не стараться и не распинаться. "Узри мою мощь", бла-бла-бла. Хочешь сказать, ты и Проглотис Людоедию не боишься?
    - Я ничего не боюсь!
    - Тогда докажи это.
    - Что ж, докажу. А после выпью из тебя абсолютно всю кровь до последней капли, и ты больше никогда не посмеешь дерзить Графу Тьмы!
    Сказав это, вампир обернулся туманом и влетел прямо в пасть Проглотис Людоедии. Зубки растения сомкнулись, оставив Владислауса Штрауда, повелителя вампиров, великого магистра и графа тьмы внутри уже
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    На похороны Штрауда Марион собиралась, как на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Она собрала для него букет красных роз и возложила на могилку, совершенно довольная собой.

    [​IMG]

    - Все вампиры лгут! - улыбнулась она, с удовольствием оглядев свою маленькую
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кукольный домик Шармейн починили.

    [​IMG]

    А буквально на следующий день после этого чудесного события она отпраздновала свой день рождения.

    [​IMG]

    Что вырастет из девочки, перенесшей в детстве такой шок? Время покажет...

    [​IMG]

    Ребята, Влад - это просто какой-то ходячий капец, а не муж! :D Изначально я планировала быстренько спалить его на солнце, даже немного жаль было бедолагу, ведь все знают, что у Влада не прокачана защита от солнца и что, наоборот, он чувствителен к солнечному свету. Веселуха началась, когда он отказывался гореть. Тогда я посмотрела его панельку вампирских способностей и увидела вот это:
    [​IMG]
    Я проверила в других сохраненках, там у Влада не было никакой защиты, т.е. он сам рандомно прокачал себе способность? Как такое возможно я до сих пор не понимаю, тем более, что в других сохранках вампиры нчего подобного у меня не вытворяли. Видимо, после того визита ко вдове еще во времена Серхио Ромео он понял, что дело дрянь :bugaga: Ладно. Тогда я попробовала его спалить в огне, но пока он пытался устроить пожар - прокачал кулинарию до 9 уровня и выпечку до 5-го)) скрина, к сожалению, не осталось. Я загнала Влада в небольшую комнатку без окон, дверей, обоев и прочих прелестей - только с самой дешевой плитой, там он все и прокачал и при этом у него появился мудлет "Добрая обстановка" :D . Когда и этот вариант не прокатил, я захотела его разозлить. Но едва он достиг состояния разъяренный,
    как сразу обратился в темную сторону, и у него появилось действие "пить неконтролируемо", отменить это действие было невозможно. Он нападал на всех, кто был на участке - няню, уборщицу, садовника, гостей. Пока он пил, яростные мудлеты ослабевали и делали смерть невозможной. Если разозлить его снова, то он опять начинал бесконтрольно пить :D В общем, бомбануло меня с Влада знатно :D он, действительно, почти неубиваемый))
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    В моей игре у Влада тоже есть защита, походу это рандом.
    Вот и я подумала, зачем тебе вторая смерть от коровки.

    Это значит, что вампиры не могут умереть от гнева? Интересненько.

    И не сомневаюсь.

    Милашка. Надеюсь, с её психикой всё будет нормально?
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D и это только начало!

    из коровушки надоил после Калеба. )))


    она ему цветок из ободка, а он ей кольцо с пальца. Отличный обмен. :thumb:

    но-но-но эта тебя, старче, пригрели так-то.

    ути-пути бедный ребенок.

    Граф, конечно, великий и могучий, но дюже не дальновидный, за что и поплатился. Коровка решает.

    жаль, что картинки с обстановкой не сохранилась. Она до сих пор в моей памяти с этим мудлетом. Зайка Влад, зайка Влад!!! Вот тебе и зайка. До сих пор ржу над твоими психами. Сорян, но в общем... я тебя понимаю. :hug:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну она самая сливочная, ясен красен, с таким-то количеством деньжат :hihi:
    Дааааа, для полноты картины нашей вдове только титула не хватает, это правда))
    Ой, еще как!:LOL:
    Ахахахах я упала:LOL: Граф очень любезен, это правда :hihi:
    Нормально они так друг о друге:D Марион - ваще так-то не скелет. Хотя и Влад молодой вроде бы... Короче, квиты:D
    Оу, отсылка прекрасна:heart2: Знаешь, я тут подумала, было бы очень смешно, если бы Влад был настолько влюблен в море, что прикупил бы тельняшку, лодку, и однажды утонул в шторме:D Жаль, что ты наиграла раньше, чем появился доп с его морской тематикой.
    Оп, Сага "Сумерки", продолжение:D
    О, моя милая Шармейка! Сомневаюсь, что именно этот случай оставил след на ее психике, там со всех сторон хватало триггеров, но зубастый лысый монстр - это, конечно, фигово :/

    Слишком крупная крыска, Марион!
    Стоит поаплодировать смекалке Марион!:clapping:
    Хорошо подытожила:D

    Аня, твои муки при попытке убийства этого мужа воистину адские:LOL: Но ты молодчага. Вампиры, сволочи, таки коварные существа - их только корова и берет? Ну еще солнце? Сложна, сложна:dry:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    это странно, потому что изначально защиты никакой нет в новой игре) и у других вампиров не замечала рандомную прокачку :dontknow2: ну да ладно, главное, что умер :D
    мне кажется, да. Может быть, они вообще не могут умереть от эмоций, но остальные такие смерти на вампирах я не проверяла :smile:
    ннууу...как тебе сказать :D
    и способностей тоже себе надоил :dry: :mad:
    главное, выгодный))
    :bearhug: до сих пор немного бомбит, как вспомню))
    да, нехило поднялась деваха :D
    представила себе эту картину :happy: Владу бы подошло)) может быть, я ему организую морской круиз в историях, только без части про утонул :biggrin:
    я не тестировала на них вообще все возможные смерти. Возможно, они еще горят в пожаре, но у меня не получалось устроить пожар .__. в воде не тонут, просто бесконечно бултыхаются с минимумом вампирической энергии, от эмоций, думаю, не умирают, по крайней мере, от гнева...от тока - не знаю. Пробовала на Владе, но его ни разу не ударило. :crazy:

    [​IMG]

    Marylin Monroe - I'm Thru With Love


    Несмотря на радость, принесенную смертью злобного графа, Марион была очень разочарована. Еще один раз она сделала неверный выбор. Пятый раз подряд. Она выбирала тех, кто ей симпатичен, выбирала богатых, выбирала титулованных - итог всегда был один. Последним увлечением вдовы стал Паоло Рокка.

    [​IMG]

    Тот самый парень, с которым она познакомилась в спортзале. Марион было хорошо рядом с ним, они часто проводили время вместе. Однако вдова не спешила в очередной раз соединять себя узами брака. По крайней мере, не с Паоло. Она боялась, что, если их отношения выйдут на новый уровень, то обязательно случится что-то плохое, и она останется у разбитого корыта. Марион с радостью и дальше продолжала бы вести свою беспечную жизнь, полную вечеринок и прочих удовольствий. Но, к сожалению, каждую неделю ей приходилось оплачивать довольно крупные суммы : счета, прислуга, няня, садовник, не говоря уже о дорогих салонах красоты, которые исправно посещала вдова, бутиках и вечеринках. Словом, финансы внезапно стали петь романсы, а потому Марион снова нужно было найти богатого и желательно очень старого мужа. С Диего Лобо она познакомилась, как и со многими своими бывшими мужьями на вечеринке.

    [​IMG]

    Он был известным в Сан Мишуно художественным критиком и организатором выставок. А еще, насколько знала Марион, предпочитал блондинов.. И вообще был человеком крайне экстравагантным, вспыльчивым и капризным. Но это же простительно людям искусства? Однако именно за него вдова
    [​IMG]
    в шестой раз.

    [​IMG]

    Это был брак по расчету.

    [​IMG]

    Диего получал благонадежное прикрытие в виде жены, а Марион - финансовую стабильность. При этом каждый был полностью свободен в своих желаниях и пристрастиях.

    [​IMG]

    Например, встречи Марион и Паоло не прекратились.

    [​IMG]

    И вскоре последствия этих встреч дали о себе знать. Вдова снова готовилась стать мамой. Диего воспринял эту новость довольно прохладно. Он не устраивал истерик, но ему не нравилось, что его, пусть и номинальная жена ставит ему рога на стороне.

    [​IMG]

    . Сам Диего, будучи человеком креативным, имел в голове миллион различных амбициозных проектов. Например, он считал, что сможет организовать художественную выставку на Марсе. Он даже строил некое подобие космического корабля.

    [​IMG]

    Марион боялась подходить к этой штуке... Шармейн была беспроблемным ребенком - так считала Марион. Она усердно училась, стараясь привлечь своими успехами внимание мамы и заслужить ее похвалу и одобрение.

    [​IMG]

    К сожалению, это удавалось очень редко, потому как Марион была слишком занята своими делами и все заботы о воспитании дочери переложила на плечи няни. Шармейн старалась не подавать вида, что ее это очень задевает.

    [​IMG]

    Она так же пыталась подружиться с Диего, но тот относился к детям более, чем прохладно.
    "Мои проекты- вот мои дети!" - говорил он. Собственно, проекты его и погубили. Началось все с того, что Диего нашел в подвале дома несколько полотен, написанных Марион. Рисовать она никогда не умела, но это помогало ей сбросить психологическое напряжение. Свои картины она считала хламом и потому засунула их в подвал, как отработанный материал. Диего же нашел в них некий "первобытный шарм" и "примитивистскую идейность".В общем, он загорелся идеей устроить выставку работ своей супруги. Марион скептически отнеслась к этой идее, она считала, что никто не придет, чтобы посмотреть на ее мазню. Но Диего настаивал на своем:
    - Это не мазня! Это идейность!

    [​IMG]

    К изумлению вдовы, посмотреть на идейность люди пришли. И даже Хоакин, увидев имя художницы на афише почтил выставку своим присутствием.
    - Я что заплатил 200 симолеонов за билет ради этого?

    [​IMG]

    - Да, - поддержала еще одна посетительница, - что за фигня? У меня дети лучше нарисуют.

    [​IMG]

    Диего Лобо был человеком вспыльчивым, поэтому его задели слова посетителей. Он ожидал совершенно другого - восхваления и поощрения.
    - Дети, может быть, и рисуют! А художники пишут! У нас тут искусство, дамочка, а не уроки рисования!

    [​IMG]

    - Деньги за билет мне верните!
    - И мне!
    Тогда Диего обратился к Марион:
    -Скажи им! Скажи, что это искусство! Почему они не понимают?

    [​IMG]

    - Это - мазня, о чем я говорила тебе сразу. И вообще я не просила устраивать выставку, просто ты слишком глуп, чтобы отличить божий дар от яичницы!

    [​IMG]

    - Да что с вами не так? - распалялся Диего, - деревенщины! Вы ничего не смыслите в искусстве! В Сан Мишуно эти работы оценили бы по достоинству!
    - Ну и езжай в свой Сан Мишуно, а нам верни деньги!
    Такого унижения Диего вынести не смог. Его глаза округлились, поток ругательств застрял в горле.

    [​IMG]

    Мужчина схватился за сердце и упал
    [​IMG]
    . Когда приехала скорая, было уже слишком поздно.

    [​IMG]

    - Искусство, искусство, - ворчала Марион, поливая лилиии на свежей могилке, - говорила же, мазня!

    [​IMG]

    Так, вдова снова осталась одна. Ну, как одна - с двумя несовершеннолетними детьми на иждивении. Честно говоря, Шармейн была бы рада, если мама, наконец, успокоилась и уделяла время только им.

    [​IMG]

    Девочка даже не была против того, что скоро на свет появится ее брат или сестра.

    [​IMG]

    Но вскоре после похорон Диего на горизонте вновь замаячил этот Паоло. Как честный человек, запуганный перспективой судов и алиментов, он сделал Марион предложение. Но настроения беременной менялись так часто... Люблю - ненавижу. Хочу замуж - Не хочу замуж. В общем, уходи, но останься, Паоло. Поэтому кольцо, преподнесенное возлюбленным, Марион выкинула, а самого возлюбленного отчитала.

    [​IMG]

    Впрочем, после рождения
    [​IMG]
    , Марион поумерила спесь. Все-таки не комильфо это : мало того, что вдова, так еще и с двумя детьми. Соседи уже черт знает что поговаривают...

    [​IMG]

    А Паоло, он же вот, рядом. Только руку протяни. Ну, Марион и протянула.
    - Милый, я позвала тебя на свидание не случайно. Я обдумала многое, и пришла к выводу, что нам нужно пожениться. Мы ведь уже семья. - она заискивающе улыбнулась.

    [​IMG]

    Паоло мог бы сказать много всего язвительного и нелицеприятного. Но он не стал этого делать. По крайней мере, не в полную силу.
    - Это твое окончательное решение? Или мне нужно сразу закупить ящик обручальных колец, чтобы ты могла свободно ими разбрасываться.

    [​IMG]

    Марион смутилась:
    - Даже не знаю, что на меня тогда нашло... Наверное, гормоны. Так что там со свадьбой?
    Паоло похлапал себя по карманам и достал кольцо, которое накануне неосмотрительно отшвырнула его невеста.

    [​IMG]

    - Ты нашел его! - воскликнула она.
    - Конечно, нашел! Оно же с бриллиантом!

    [​IMG]

    Он неуклюже протянул его Марион:
    - Как там это.. В общем, выйдешь за меня?
    И на сей раз она сказала "да".

    [​IMG]

    Так, в седьмой раз образовалась новая
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Семь- это ведь, хорошее число, правда? Марион надеялась, что в этот раз ее жизнь наконец-то устаканилась.

    [​IMG]

    У нее было все : красивый и любящий муж, двое детей, деньги, титул графини, бассейн, положение в обществе.

    [​IMG]

    О чем еще можно мечтать? Совершенно довольная собой Марион слишком поздно заметила, что все вовсе не так радужно, как ей кажется. Поначалу Паоло задерживался на работе. Ну, мало ли, с кем не бывает, верно? Затем его стали срочно вызывать в выходные. Что это за работа такая? Однажды Марион узнала, когда "доброжелатели" сообщили ей пару интересных вещей о ее супруге и даже дали адресок его "офиса".

    [​IMG]

    Марион не знала, как давно это продолжается, и она совершенно точно не могла поверить своим глазам. Но нелицеприятная правда всплыла на поверхность: ее муж завел любовницу.
    - Паоло, как это понимать?! - закричала Марион, заставив любовничков, как ошпаренных выскочить из-под одеяла.

    [​IMG]

    - Дорогая? - глаза Паоло вытаращились. Он явно не ожидал такой подставы. - это не то, о чем ты подумала!
    - Не лезь ко мне! - Марион со всей силой, на которую только была способна, оттолкнула негодяя.

    [​IMG]

    - И я не думала, я видела все своими глазами! Задерживаешь на работе? Бедняжка! Я вижу, пашешь, как вол. Весь вспотел от напряжения, да?
    - Марион, не начинай, дай я все объясню...

    [​IMG]

    Вот уж, действительно, неловкий момент. Паоло разволновался, представив, что жена захочет с ним развестись, выгонит его из шикарного особняка и еще заставит платить алименты!

    [​IMG]

    - Паоло! - брюнетка тоже решила выразить свое негодование, - ты обещал сказать ей, что вы расстанетесь.
    - Ева, помолчи! - шикнул тот.

    [​IMG]

    - Интересно, - возмутилась Марион, - значит, ты собирался бросить меня?
    - Нет, то есть...она не ведает, что говорит. В смысле, все не так однозначно...дай мне время объясниться.
    Когда обе дамы, почувствовав себя обманутыми, накинулись на Паоло, он понял: надо смываться.
    - Прошу вас, дайте мне немного время. Я в душ, ладно? Мне очень нужно...
    - Тебе конец, разлучница! - Марион переключилась на свою соперницу.
    - Ты мне угрожаешь, швабра?
    - Что ты сказала, корова?

    [​IMG]

    Слово за слово, леди так увлеклись спором, что уже забыли о Паоло, который подозрительно долго отсутствовал. Но он не сбежал, нет. Не смог. Как и хотел, он отправился в душ, чтобы смыть с себя позор пережитого, ну а после этого уже втихаря смыться, не участвуя в дальнейших дамских разборках. Его план почти был притворен в реальность, но, вылезая из ванны, он поскользнулся и неудачно
    К сожалению, во время гибели Паоло, дверь была заперта, и смерть не смогла пройти, поэтому таблички не появилось, просто сразу возникла могилка :frown: но в качестве доказательства покажу фамильное древо, где видно, что он умер от смущения:
    [​IMG]
    . Когда Марион и Ева вспомнили о Паоло, было уже слишком поздно... Какая нелепая смерть. Вот так и работает карма.

    [​IMG]
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, даешь пятилетку за три года! Покажи нам ударную мощь!:D Три отчета за три дня - и четыре жертвы! Как приятно, когда модераторы пример подают:hug:
    Пф, то есть с чистой совестью продолжала быть незамужней, прикрываясь страданиями и страшными предчувствиями?:D
    Оп, удобно-то как! Хотя мне казалось, что в Сан Мишуно моднее быть геем:D
    Лучше бы она старалась не показывать зубы:D
    Ору:LOL::LOL::LOL: Слышь, Диего чего там в халате расхаживает-то?:LOL:

    Пффф, так это же к тебе вопрос, дорогуша! Ты же у нас критик!:LOL:
    Ох, это ее хобби:bugaga:

    Воу-воу-воу, вот так поворот:D Марион веселилась, как могла:LOL:
    Оу, Баффи - милая вишенка!:heart2:
    И стоит дороже его дома, поди:LOL:
    Вахахах ой, я не могу с этих разборок!:LOL:
    Аахахха ему очень стыдно! :LOL: Ну а Марион не стыдно - Марион свободна как птица для новых свершений!:clapping:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Даже по чувствам как-то не складывается семейное счастье. Только вроде бы нашла мужчину по душе, а он нашел себе другую. Разборки девчонок повеселили. Хотя было бы из-за кого. :dry: Диего - какая чувственная натура. А ведь преподнеси он эти картины в каком другом кругу поди бы стоили миллионы. )))

    Мне понравилось, как ты комнаты смерти раскрасила под их цвет. Ну и со сложненькими. :clapping: Знаю, как это не просто.

    Про детей. Что-то Марион упускает. Сильно упускает из вида. По-крайней мере, у Шармейн. Или она думает, что молочные зубы у всех такие? :D
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    и только ты ожидаешь смерть от кораблекрушения падения с ракеты, как вдруг...

    :D:D:D

    Доброжелатели-это кто? Те люди с выставки? Или будущие супруги? :spiteful: И я смотрю там иконки клуба, специально, да?

    Так ты же его... того...
    :D:D:D И плевать, что вы потом поженились след то в душе остаётся. :D Особенно если учесть, что от одного мудлета про раскрытие измены не умирают. Вроде. Ну и как всегда надписи на могилках зачёт. :clapping:



    Милашки. :redface:

    В голосину :LOL::LOL::LOL:

    Кстати, вспомнила как моя созданная неигровая вампирочка тоже успела прокачать себе защиту, хотя ранг так и остался -неопытный вампир.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, я чутка припозднилась, зато мне сразу комплексный обед достался - первое-второе-третье =))) Еще чуть чуть - и компот бы отхватила :crazy:
    С Владом, как я наслышана, тебе знатно "повезло" :biggrin: история про "добрую обстановку" веселит до сих пор =)))
    Про любителя блондинов - я ждала, что угробит его "искусство", то есть макет ракеты, но нет =) Кстати, картина с поджигателем дома мне лично очень понравилось - это же шедеееееееееврр!!!, беру! :cool:
    Надписи на могилках - как всегда, зачетные :thumb:
    Марион - как всегда - прекрасна в своих бесконечных нарядах
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Благодарю за внимание и отзывы :heart2: Я принесла
    не сыпь мне соль на рану :D
    кстати, это работает))
    Даша, ты не сечешь, это такой перфоманс :LOL:
    она миллион раз выкидывала это кольцо, на самом деле)) из-за непостоянства :D
    :devil:
    неблагодарная это работа - продвигать искусство в народные массы :D не ценят))
    настроиться и раскрасить комнаты в нужный цвет - это первый шаг :D
    ой, да ей вообще не до Шармейн :D некогда ей зубы разглядывать, растут - и ладно, для всего остального есть брекеты :bugaga:
    а я то как жду эту смерть от ракеты :LOL: но она очень сложная :frown:
    или те же Бьергсены :D добродушные соседи))
    да, там была целая система убийства :spiteful:
    значит, они все-таки рандомно прокачиваются :dry: поганцы
    З.Ы. в дальнейшем, если захочешь дополнить комментарий, не пиши подряд второе сообщение, а пользуйся кнопкой "Правка", мультипостить не нужно :smile:
    рада, что ты пришла ;) а с компотом я еще и сама никак не соберусь)
    жаль, Диего не дожил до этого момента :D
    спасибо :flower2:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Fall Out Boy - Love Will Tear Us Apart (Again)


    Марион пыталась отвлечь себя от грустных мыслей с помощью творчества. Она вдруг подумала : "А что, если Диего был не так уж и не прав?" И ее картины - это не просто пафосная мазня, а настоящая искусство? Эта мысль вдохновляла и побуждала вдову совершенствовать свой навык.

    [​IMG]

    И вроде бы все было у Марион хорошо, но мужчины в доме все равно не хватало. То кран сломается, то полочку в ванной прибить некому. Это вдову раздражало, и она стало думать, как бы так удачно выйти замуж, чтобы и дальше жить богато и беспечно.

    [​IMG]

    Шармейн же постигала все тонкости игры на фортепиано, посещала уроки хороших манер и старательно училась в школе. Марион очень хотелось, чтобы ее дочери выросли истинными леди, поэтому она не скупилась и нанимала им лучших нянь, учителей и гувернанток.

    [​IMG]

    Что до личной жизни - там, на горизонте внезапно замаячил главный негодяй в жизни вдовы - Хоакин Ле Шьен. Однажды он позвал мадам на романтическое свидание на берегу моря.

    [​IMG]

    Они вместе любовались закатом, флиртовали, обнимались и целовались, грелись у костра...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом случилось непредвиденное. Хоакин вдруг сделался серьезным и упал пред избранницей на одно колено.
    - Марион, я так рад, что мы снова можем быть вместе. Я долго думал и решил, что готов к серьезным отношениям. Ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    Марион внимательно посмотрела на своего кавалера, затем оценила кольцо. Золотое. С бриллиантом. Хотя, на камешек избранник явно поскупился. И легким движением руки кольцо было отправлено куда-то в кусты. Такой реакции Хоакин точно не ожидал:
    - Ты что делаешь, женщина? Знаешь, сколько оно стоит?! И вообще! Я ж тебя, типа, люблю!

    [​IMG]

    - Очень приятно, дорогой, когда тебе отказывают? Когда плюют в душу? Думаешь, мне было приятно, когда я была на твоем месте?

    [​IMG]

    - Но это было сто лет назад... Я был молод и глуп и не ведал, что творю...
    - А я ничего не забываю! Теперь ты оказался на моем месте. Наслаждайся своими растоптанными чувствами, дорогой!

    [​IMG]

    Марион ушла, оставив Хоакина наедине с тлеющим костром. Вне сомнений, она знала, что месть - это блюдо, которое подают холодным.

    [​IMG]

    Но Хоакин оказался вовсе не таким слабаком, как думала Марион. Он не собирался так легко отступать. Однажды он заявился на домашнюю вечеринку своей возлюбленной, куда были приглашены Бьергсены, а Хоакин - нет.
    - А ты что тут делаешь? Я тебя не приглашала! - не стесняясь гостей заявила вдова.

    [​IMG]

    - Как некрасиво, - парировал тот, - считай, что я незваный гость.
    - Вы друг Марион? - поинтересовалась гостья у Хоакина.

    [​IMG]

    - Я ее парень. В скором времени - жених.

    [​IMG]

    - Что?!

    [​IMG]

    - Кто-нибудь хочет лимонад?

    [​IMG]

    Как ни крути, но перспектива стать мадам Ле Шьен все же грела сердце Марион. Она представляла, как все будут обращаться к ней : графиня Марион Сильвер - Виллареаль- Ромео - Ваторе - Манч - Штрауд - Лобо - Рокка - Ле Шьен... Ну какая знатная дама может похвастаться подобным? Хотя, с другой стороны, косо в сторону Марион смотрели уже не только соседи и прислуга, но и добрая половина Винденбурга. Гувернантки и повара перешептывались за ее спиной, делая ставки, кто же следующий?

    [​IMG]

    Ведь мужчины в доме графини пропадали с завидной регулярностью. Хоакин тоже был в курсе этих сплетен, но не верил, что с ним может случиться что-то подобное. Он продолжал добиваться расположения Марион. И однажды ему это удалось.
    - Ты отказал мне, влюбленной в тебя девушке, а сейчас что поменялось?
    - Все! Прошло много лет, я повзрослел и понял, что хочу серьезных отношений!
    - Но...
    - Короче, спрашиваю в последний раз. Выйдешь за меня?

    [​IMG]

    - Ну тогда да.
    - Сразу бы так.

    [​IMG]

    [​IMG]
    прошла в Оазис Спрингс, куда был приглашен весь бомонд.

    [​IMG]

    Марион за деньги Хоакина не поскупилась на невероятной красоты свадебное платье.

    [​IMG]

    Дамы завидовали, кавалеры восхищались.

    [​IMG]

    Марион была довольна торжеством и охотно рассказывала, что ее платье в единственном экземпляре было выписано из Франции, а угощениями занимался лучший шеф-повар в городе.

    [​IMG]

    Гости восхищались и охотно кивали.

    [​IMG]

    Словом, вечеринка прошла на "ура".

    [​IMG]

    Теперь мадам Ле Шьен была уверена, что заживет и будет кататься, как сыр в масле. Но, к сожалению, был один неприятный момент, который Хоакин от нее скрывал. Еще больше, чем Марион он любил игры.

    [​IMG]

    Компьютерные, "Блик-блок", приставку. И почти все свое свободное время он уделял не молодой супруге, а этому хобби. Даже организовал свой игровой клуб.

    [​IMG]

    Во время чемпионата по одной из его любимых игр, команда Хоакина потерпела полное поражение. Соревнование, к которому он готовился почти год, обученная команда - ничто не помогло победить, и Хоакин занял позорное 4-е место.

    [​IMG]

    Не выдержав такого провала, мужчина впал в настоящую истерику.

    [​IMG]

    Он звал на помощь, но никто его не слышал... Лишь спустя несколько часов
    [​IMG]
    нашли гувернантки.
    - Еще один... Тащи мешок.
    - Что?!
    - Ах, да, ты же новенькая...

    [​IMG]

    Сразу после похорон восьмого мужа Марион отмечала день рождения. Она не стала устраивать пышное торжество и облачилась в траурные одеяния. Все-таки подобные трагедии заставляют о многом задуматься.

    [​IMG]

    Например, что тебя ждет впереди? Скольких еще мужчин ты сможешь покорить? Кто теперь будет оплачивать счета... Именно с этими не очень веселыми мыслями Марион задула свечи на именинном торте.

    [​IMG]

    И, выслушав поздравления, а так же соболезнования от друзей, которые совсем недавно веселились на ее очередной свадьбе, отправилась отмечать свой праздник.

    [​IMG]

    Марион верила, что у нее еще все впереди.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, Хоакин - нашел-таки свою судьбу. :D А еще говорят смех продлевает жизнь. Явно не тому, кто смеется. )))
    Лихо его Марион отбрила первый раз, а то больно хорошо живется, захотел ушел, захотел пришел. Надо чтобы побегал, подоказывал, что он достоин быть восьмым на домашнем кладбище. :D

    восемь за молодость, два из которых пали сложной смертью - отличный результат. Конечно, все еще впереди.:smile:
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Приветик! Вот и очередная жертва. Скоро уже десяток!
    Беру! :clapping: :thumb:
    А их ничего не смущает? Ну, там зубки или кожа...

    Аплодирую ей стоя!:clapping: :thumb: Что ж, профукал шанс, теперь наслаждайся. :spiteful:

    -Я ставила на кого-нибудь из Виллоу Крика! -Тащи косарь, у неё Хоакин! - Вот блин... -А я говорила, у них фамилии по дурацки звучат!:D

    Надо же... пол бы поменять, и я бы вышла! :D
    От отказа Марион почему-то не умер... поделом ему! :spiteful::D

    Парень...от проигрышей что, ржать надо? :facepalm:
    Блииин... я сейчас той же смертью, что и Хоакин сдохну! :D:D:D В голосину!:LOL::LOL::LOL:
    У неё это бытовуха
    Я не сомневаюсь. ;) Было весело, как говорится...:D
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Oks, хэ-хэй, рада видеть :hug:
    в нашем случае, у него не было шансов :D
    на самом деле, она отшила его 2 раза, но я включила в отчет только один посыл, чтобы не повторяться :facepalm: и тут поняла, что зря выбрала ей черту "непостоянная" :D
    три! Еще же Диего от ярости загнулся :biggrin:
    ага, юбилейный десятый муж :D
    зубки маленькие, кожа светлая, пока рано смущаться. Пока...:spiteful:
    нельзя просто так взять и не отомстить :cool:
    ахахах, главный принцип выбора мужей :LOL:
    психанул :pardon:
     
     

Поделиться этой страницей