1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    ljubov134popova, прекрасный бонус! Мордашки милые, особенно у Федьки! Поздравляю с началом третьего поколения! :cool: Надеюсь, что демиург порадует им уже совсем скоро.:crazy:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.216
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Кажется, тот самый случай, когда противоположности не притягиваются:D Просто Федьке нужна была спокойная жена, это явно не тот вариант.
    Ай, я не могу с этого всего:LOL::LOL::LOL: У меня сейчас Перси постоянно косится на Айрин и не хочет жениться, а тут все наоборот:LOL::LOL::LOL:
    Аахах, ой, какая Марина ответственная кураторша своей психологической группы, так прям с Федькой по кафе и расхаживала:D
    Суровая женщина, что сказать:LOL:
    Ооо, они классные! На последнем скрине тот, что в футболке с мишкой, вообще смешную моську скорчил:bugaga:
    Твое лицо, когда осознал, что придется продолжать род, а сам хотел посвятить себя науке:LOL:
    И даже не обижали? Страаанно:D
    Так это истинная братская любовь, все в норме:LOL:
    Пусть дядя Стефан пожертвует ему свою рубаху цветастую, плиз Т_Т:D
    Определенно, все дело может быть в этом ахах:LOL:
    Отличный завершающий аккорд поколения:thumb:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Спасибо за похвалу! Мне и самой захотелось все это перечитать и освежить все в своей памяти :smile:

    Это верно. Звезды сошлись, как говорится :D

    шариковая ручка,
    Спасибо! Да, наш Федяо и не такие самодовольные мордочки строил. Это я выбрала самые приличные :D

    Спасибо! Да, все уже готовится! На днях все будет!

    Del,
    Вот и я так считаю. Хотя, если бы вариков не было, мы может и с этой прижились. Живут же люди и годами ругаются, и ничего :D

    Ну да, у нас же Федька семьянин еще тот, он потом и про Маринку так думал. А Перси уже деваться некуда, Айрин - это вам не мимокрокодильчик :D

    А он у нас самый опасный псих был :D Еще немного и рецидивистом бы вообще стал, а так спасибо Маринке за это :D

    :LOL: Ага, постоянно с удочкой гоняет, такие рыбины доставала на последних месяцах беременности...:facepalm:

    Да, я прям на них налюбоваться не могу, такие милашки и такие смешные :heart2:

    :LOL::LOL::LOL: Думаешь, он уже тогда осознал свое предназначение в жизни? :D

    Нееет, они вообще такие друзьяшки. Как-то наталкивает на определенные мысли, не так ли? :spiteful:

    :D Это точно. Подадут друг другу руку в трудную минуту :D

    :D Тебе что не нравится эта сексуальная фигура? :LOL::LOL::LOL: Тем более дядя Стефан учит сексуальным танцам, а что за танцы в рубашке, ну? :D

    Спасибо! Твои комментарии мне как обычно поднимают настроение :heart2:
    :heart2:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Классный бонус получился! Вот на этом скрине я долго смеялась. Такой бука сидит))) Полюбовалась еще на Мариночку и маленьких близнецов. И Стефан в юбочке:D Шикарный образ получился))) Поздравляю с новым поколением :flower2:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Plyshka,
    Спасибо, мне приятна такая оценка:redface:

    Ага. У нас все по-сурьезке :D

    Стефан всегда прекрасен - это факт :D

    Спасибо, оно уже не за горами ;)
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.216
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Она стремится к идеальному математическому телу - шару:LOL:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну а вот и я!
    Со своими пятью копейками да прямиком под занавес поколения!
    Это ещё надо уметь так опаздывать! ;)

    Что, даже Федяо заметил? Ну, значит и правда чет как-то подразагналось оно, ага)))

    Вот так исходя из того, кто что запомнил с прошедшего мероприятия, можно делать выводы о характерах и привязаностях отдельных персонажей :D

    А сейчас ещё больше на папку похожи стали, так что всё норм :D
    Вот, блин, родители! Они что, все такие? Вот пока дети маленькие - они славные-хорошие-милы, а стоит им только до подрости, так сразу оболдуи-оторвы-головная боль и т.п. И главное, удивляются, откуда такое выросло? Как будто они здесь вообще не при чем! Ага!

    Не, ну папка что совсем ку-ку? Деньги имеют обыкновение заканчиваться. Или себя забыл в их-то годы? Кто у папки денег просил на свиданку с Лесли?

    Кстати, на этом скрине Федя такой взрослый! Ну прям вылитый Федор Иваныч!

    Не, Марит, ну ты даешь? А ты у Костика-то поинтересовалась, нужны ли ему вообще подобные протекции? Или в твоем представлении он настолько беспомощен, что не в состоянии сам о себе позаботиться?

    А сама-то ты его спросила? Хочет ли он вообще с братьями гулять, или может у него дела и поинтереснее найдутся?

    Деньги - это очень странный предмет. Вот они есть, а вот уже нет :D

    Бедный мальчик! Повезло же тебе быть любимым сыночком гиперопекающей и гипербеспокойной мамы! Или это у неё профессиональная деформация так проявляется - везде находить тревожные звоночки? :D

    У меня внезапно возник вопрос, а откуда ты, Мариночка, знаешь, как звучат кошачьи муки? Или я что-то не знаю о твоих склонностях? :dry:

    А Костик-то, наверное всецело уверен, что его сонаты звучат божественно :D

    Ох, какая трагедия! Мальчик влюбился! :D Да и вообще, почему, если влюбился, то значит страдает? Да почему вообще страдает? Как по мне, так он от души наслаждается! :D

    "На западном фронте без перемен!" :D

    Вот чесслово, Костян! Я бы тоже о том же подумала! :D
    А папка до сих пор полагает тебя наивным младенцем :D
    Но ты не переживай, папки - они все такие :D

    У кого-то пубертат затянулся :D
    Ну, ничего, Костик, наступит день, прыщи слезут, брекеты снимут, и девушки внезапно перестанут быть настолько корыстными :D Уж поверь моему слову :D

    Не, ну что за комплексы! Ты же такой умный парень! Я-то думала, ты там уверенный в себе ботан, а ты... брекеты-очки-веснушки-прыщи! Это ж твоя изюминка! Гордись! :D

    Вот это поворот! :thumb: Хотя, что-то мне подсказывает, что я рано радуюсь...

    Ну а я о чем! Вот только размечтаешься... А тут у него наука на первом месте!

    Шикарное название! :thumb:
    Судя по поведению близнецов, я начинаю подозревать, а не Стефановы ли они дети на самом деле? Или это просто его влияние на Федяо передалось новому поколению?

    Ну я же говорила, что Костик у нас - настоящий Альфа-самец! Вон и стаю свою сколотить сумел! И даже стал в ней вожаком! Это вам ни хухры-мухры! :keepinmind:

    И не надо тут говорить, мол, велика честь быть вожаком ботанов! Вот вы сначала заставьте этих самых ботанов признать в себе лидера, а потом мы с вами подискутируем по этому поводу!:dry:

    Это почему ещё? А? :dry: Ты смотри там, Федяо, Зюскинды своих в обиду не дают :smoke:

    Как-то угрожающе прозвучало... :hihi2:

    Ой, мне уже чет страшно за нашу Мариночку...

    Да быть такого не может! Это с уксусом-то! :eek:

    Ну, хвала демиургу, не зубы хрустнули! А то хороший был бы подарочек на юбилей :D

    Да что с ними станется? Побесятся и спать лягут :D

    Ну так надо было дом застраховать, а холодильник полуфабрикатами набить, :keepinmind: и спокойно бы себе отдыхала!

    :hihi2: Хороший выбор, ничего не скажешь!
    Я бы даже сказала - отличный! :thumb:

    Очень понимаю, даже я бы в Испанию хотела больше! :cool:

    Даже я догадываюсь, хотя откуда бы? :spiteful:

    Так и вижу эту сцену! :bugaga:
    Ой, а ведь и правда вижу! :D

    Да ну, ты брось! Быть такого не может! :D

    Ну, Марин, не приувеличивай! Не только юбка, вон кому-то и в брючках девочка зашла :D Очень даже :D

    Ой, чует мое сердце, что-то теперь будет!..
    И что-то, чего мы совсем не ожидаем!

    (Ой, а ты, Костя, не прибедняйся! Ты уже успел на вечерине засветиться, так что не отмажешься теперь, мол уроки-экзамены!)

    Как разительно отличается отношение к подрастающим детям у Феди от того, что по этому поводу думал Ванюша. Тот, помниться, не то что ожидал их скорого "разлета из гнезда", но даже думать об этом не желал. А этот, похоже, только спит и видит как бы поскорее от них избавиться! :D

    Шучу, шучу! Федяо - папка хороший, просто не такой трепетный, как Ваня. Но это и не плохо))) Больше свободы - больше пространства для роста! ;) ​
    Её забудешь, как же! Ведь это исключительно благодаря ей Федя и встретил нашу Мариночку! :heart2:

    Видимо с порога чуяла подставу)))
    Женское сердце не обманишь! :D

    Ну что ж ты, Феденька, разве ж можно так орать? Голова заболит! :D

    Уморительный кадр! :bugaga: Он просто душка!)))

    И Мариночка хорошенькая, и Федяо красавчик - они просто созданы друг для друга! :heart2: Идеальная парочка)))

    Вот и я себя постоянно об это спрашиваю! :D Прикольная моська! :thumb:

    Удачно вы подмазались! :thumb: Вот когда понимаешь важность нахождения в нужном месте в нужное время! :D

    О! Еще одна гиперопекаторша! :D Правда в её случае это как-то странно проявляется...

    А, наследники - они всегда такие, постоянно одеяло на себя перетягивают! Забей, Владик! И наслаждайся свободой! ;)

    Да уж, милейший бегемотик и рыбачка-маньячка в одном лице! :D

    Словом, весь бонус просто чудо! С удовольствием вспомнила все эти милые моменты! Надо же, как быстро пролетело целое поколение! Даже жалко немного... Но, радует, что мы всё же пока не прощаемся с Федяо и Мариночкой! И они ещё какое-то время будут сопровождать своего наследника на нелегком жизненном пути!​

    :holiday::holiday2::holiday: Со сменой поколений вас! :holiday::holiday2::holiday:
    :flower:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, рада видеть, что ты не зажадничала свои пять копеек и кинула в нашу копилочку :heart2::D
    Надеюсь этот камень не в мой огород? :redface:

    :D Хочешь сказать, что Федька любит пенку?:D

    :D Да ты вспомни как Федька говорил, когда близнецы были маленькие. Он говорил то же самое, что они неугомонные-оторвы-головная боль. Просто с годами все познается в сравнении. Тут действует правило "Маленькие детки-маленькие бедки". И сейчас, оглядываясь назад, Федька как раз таки и осознает, что раньше-то все было не так уж и плохо.

    Ага, это мы с тобой это помним, а Федька уже забыл давным давно, равно как и ту Лесли :D

    А родители всегда такие, они всегда лучше знают, что их детям надо,даже не удосужившись у них спросить. А Маринка просто хочет сдружить вечноругающихся братьев своей материнской властью. Пока безуспешно, дааа :D

    Житейская мудрость :keepinmind:

    :D Ну это же самый первый и самый любимый сыночек, конечно она заботится о нем и жутко переживает. Каждая мама наверное хочет, чтобы ее чадо было идеальным, вот она и пытается помочь, даже там где ее помощь не нужна :D

    Знаешь, не нужно никаких особых наклонностей, чтобы понять как кошка мучается во время "мартовских дней". Это не выкинуть из памяти просто так :D

    Ага, не иначе :D

    Видимо Маринка трезво оценивает шансы Костика на взаимную любовь :D А может она начиталась писем Сэм и решила, что Костик тоже должен думать только о любви? :D

    :D Перекати-поле лениво переносит ветер на том фронте :D

    Федька умеет подобрать нужные слова.:D

    Да-да, он осознает, как быстро летит время, но еще не на столько :D

    Да-да, попадется нам еще одна милая, добрая и бескорыстная девушка :heart2: В конце-концов, я ж не совсем зверь, ему еще род продолжать надо :D

    :D Он умный и трезво оценивает свой изюм:LOL:

    :D Тю, что ты. Говорю ж, нам еще род продолжать)) Так что не в этот раз :D

    :D Как ты про Мариночку нашу думаешь, а :D На их лицо достаточно взглянуть, чтобы понять, что это Федькины детишки. Просто думаю на них так повлияли девчонки, которые очень уж обращают внимание на них. Ну может и дядя Стефан пару советов дал :D

    Не, ну тех, кто в его "весовой категории", он быстро уложит на лопатки. Тем более это пацаны ботаны, а не девчонки, у которых не понятно что на уме :D

    Чтоб лишний раз не волновалась и не пилила :D

    Да все норм!:D Все живы! :D

    Наверное, не успел перемешать , тогда может сода и загасилась. А может просто всем нравятся торты с уксусом :LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Была у меня одна знакомая, у которой зубы вот так хрустнули:D

    А если они побесятся, а спать ложиться некуда будет? :D

    Да ну, это ж мама. Всегда волнуется за свое дитятко :smile:

    :D Говорю ж это просто суперский смотритель :D Мимо него - ни одна мышь не пробежит, не то что толпа пьяных подростков :D

    :LOL::LOL::LOL: Ахахах, на безрыбье, как говорится... :D

    Вообще-то он шел из обсерватории и немного заинтересовался танцами дяди Стефана...только и всего:D

    Да Ванька и детей толком не видел, потому что работал постоянно, чтобы этих же детей прокормить. А Федьку они изрядно поддастали,тем более в их семейной паре есть кому переживать за детей :D

    Думаешь без нее буйный Федька не нашел бы приключений на свою жизнь? :D

    ТОчно, и мстила заранее :D

    :D Так это у них высокие отношения такие. Он сначала орет, потом кольца дарит :D

    :D А я как ржала там, хотя такой момент трагический был!

    Да-да. Я посчитала, что это знак самого Максиса :D Он благословил нашу помолвку:D

    Мне кажется она просто чересчур любопытная :D

    Вся его свобода заключается в том, что он у нас перед участком круги наматывает :D

    Такая милаха нам досталась :heart2:

    Да, вроде бы так быстро пролетело это поколение, а вроде и не быстро. Но с родичами мы еще не скоро простимся, это точно :heart2:
    :facepalm::D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С обновлением поколения вас! Костик прям порадовал своей особой статью и прыщами. Этакий не типичный Крузенштерн и от этого жду от него много всякого интересного. Близнецы конечно красавцы... но! Мой кумир Костян! Парочка из Марины и Феди и впрямь вышла прелестнейшая, в бонусе это особо видно.
    Какой ты им шикарный отдых устроила! Я прям обзавидовалась видам и ракурсам. Вообще все очень круто у вас там, рада вашей движухе. :hug:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf,
    Большое спасибо:hug:

    Это да. Колоритный у нас в этом поколении наследник получился. И интересное обязательно будет ;)

    Да я и сама обзавидовалась пока снимала. Чтоб я так жила :D

    Спасибо, что к нам заглянула, я вот тоже все копаюсь копаюсь, никак до твоих темок не дойду. Но я обещаю исправиться, так что жди :hug:
    :flower2:





    - А теперь поприветствуйте лучшего выпускника нашей кафедры Константина Крузенштерна! - объявил конферансье под громкие аплодисменты.

    [​IMG]

    Я уверенно встал за трибуну и окинул взглядом всех сидящих в зале. Нет, я ни капли не волновался.
    Я основательно подготовился, выяснив закономерность идеальных прощальных речей на церемонии вручения дипломов, пусть мне и пришлось перелопатить весь архив церемоний за последние десять лет.

    [​IMG]

    Формула идеальной речи проста. Благодарность университету и всему педагогическому составу, плюс сетование на быстро пролетевшее время, плюс надежда на идеальную работу. К тому же речь не должна быть затянутой или чересчур заумной, дабы не ввести всех в сонное оцепенение.

    [​IMG]

    А в конце нужно обязательно поблагодарить родителей. Это всегда умиляет и немного снижает официоз.

    [​IMG]

    Когда моя речь была окончена, все снова зааплодировали. А я судорожно искал в толпе сидящих лица родственников, чтобы оценить эффект моей речи. Не без труда я нашел маму. Возможно мне показалось (без очков я плохо вижу), но она была готова расплакаться. Отец держал ее за руку и что-то шептал на ухо.

    [​IMG]

    А вот близнецов отыскать было проще простого - они свистели и хлопали громче всех, выкрикивая что-то типа "Костян - красава!" Да, ребята, именно о такой поддержке я и мечтал...

    Нам раздали дипломы, церемония завершилась и народ, подгоняемый желанием уйти уже из этого зала в более приятный банкетный зал, повалил к выходу.

    [​IMG]

    - Мистер Крузенштерн, можно Вас задержать на пару минут? - остановил меня незнакомый мужчина с усами.

    Я был на сто процентов уверен, что никогда раньше не видел его. Незнакомые люди меня честно сказать настораживали, особенно если они знали мое имя.

    [​IMG]

    - Простите, мы знакомы? - сразу спросил я.

    [​IMG]

    - К сожалению нет. Меня зовут Джон Филдс и я представляю здесь интересы МишуноКосм. Слышали о таком?

    Он же шутит, да? Разве есть на свете человек, который следит за последним словом в научном мире и не знает величайших разработок ученых этой военно-космической базы?

    [​IMG]

    - Так вот, мы трепетно заботимся о будущем поколении ученых и наблюдаем за молодыми талантами. Мы также заинтересовались вашим участием в экспериментах в рамках университета, потом обратили внимание на тему вашей дипломной работы. Очень похвально, что Вас влекут тайны космоса. В общем, мы можем предложить вам направить вашу энергию и знания в более правильное русло.

    [​IMG]

    - Каким же образом?

    - Знаете, этот зал не самое лучшее место, чтобы обсуждать данную тему. Скажу лишь, что хочу предложить вам работу. Я оставлю вам визитку. Позвоните обязательно в понедельник и мы договоримся о встрече, а там в спокойной обстановке я расскажу о всех нюансах данной вакансии.

    Честно сказать, я был в легком ступоре. Конечно мне прочили большое будущее в научной сфере, но то, что спустя пять минут после получения диплома, я обзаведусь рабочим местом я даже и представить себе не мог.
    Мужчина пожелал мне доброго дня и уверенным шагом направился к выходу.

    ***
    [​IMG]

    Мама на кухне мариновала стейки, пока я рассказывал ей и братьям про сегодняшний разговор с тем усатым мужчиной. Чтобы отпраздновать мой диплом и долгожданное окончание затянувшегося ремонта, родители пригласили дядю Стефана с женой на импровизированную вечеринку с барбекю.

    [​IMG]

    - Так вот, я думаю его впечатлила моя речь в том числе, - завершил свою мысль я.
    - Ха-ха, да ты бы себя слышал, я
    [​IMG]
    зрелища в жизни не видел. А! Мухи засыпали и падали на людей. Люди думали, что они сдохли, но нет, они спали. Я чуть было тоже не уснул.

    [​IMG]

    - Все дело в твоем скудоумии, знающие люди поняли всю суть моей речи и она им совсем не показалось скучной, я уверен! Ты бы что ли книжки умные почитал для собственного развития, - парировал я.

    - Ооо, нет. Спасибо. Не хочу быть таким же занудным, как ты...

    [​IMG]

    - Так, мальчики, - прервала наши дебаты мама, засыпая в чашку нарезанный полукольцами лук. - Вы лучше скажите, три килограмма мяса на десять человек не слишком ли мало?

    - А почему на десятерых?

    -Так Анна и Лиана приехали на каникулы из этой своей школы-интерната в Сан Мишуно. Так что обещали придти все вместе...

    - Вот круто, - протянул Патрик. - Живут себе вдали от родичей, сплошная лафа им. Приезжают на неделю а потом сваливают из этого захолустья...

    [​IMG]

    - Так что тебе мешает свалить отсюда? - поинтересовался я.

    [​IMG]

    - Я больше не могу это слушать, Костик, ну ты хоть умный и теперь даже образованный человек, ну что ты с ним споришь?

    Наверное спорить с братьями было моим самым привычным занятием. Честно говоря, они меня даже развлекали своими глупыми шуточками. После таких перепалок я осознавал, что из троих детей только мне досталась капля адекватности и ума. Но все же иногда эти родственники мне жутко надоедали. Даже сейчас, пока я помогал накрывать матери на стол, они сидели ржали на весь двор.

    [​IMG]

    Семейство Горди подоспело как раз вовремя, чтобы попробовать горячих стейков.

    [​IMG]

    Зря только мама переживала, что они не успеют.

    [​IMG]

    Теперь наша большая вечеринка разбилась на два лагеря - те кто у стола с едой и по совместительству те кому за двадцать, и те, у кого в голове нет ничего, кроме бушующих гормонов.

    [​IMG]

    - Девчонки, ну чё? Вашей маме зять случайно не нужен? А? - выкрикнул Патрик под заливистый смех девчонок.

    [​IMG]

    - Мааааааам! - задорно позвала Анна.

    [​IMG]

    - Да, милая? - ответила ей тетя Оливия.
    - Мам, тут спрашивают тебе зять не нужен?

    [​IMG]

    - Чегоо? Стефан, они там уже себе женихов нашли! А они дома всего несколько часов побывали.
    - Детка, не парься, - ответил ей дядя Стефан. - Я знаю этих зятьев еще с пеленок, так что они у меня далеко не сбегут, женятся и никуда не денутся.
    - Сплюнь, что ты такое говоришь?
    - Оливия, они ж просто прикалываются. подростки, что с них взять? - сказала мама, подсаживаясь с тарелкой свежих стейков.

    [​IMG]

    - Марин, да ты просто не представляешь, я иногда просыпаюсь в холодном поту и понимаю, что девчонки уже совсем взрослые стали. Живут где-то далеко от нас и неровен час придут и скажут, мол, поздравляем, мамочка, ты станешь бабушкой.

    [​IMG]

    - Наверное это не так весело звучит, если ты мама девочек, но я к примеру очень бы хотела поскорее стать бабушкой. Я была бы только рада если бы у Костика появилась девушка...

    [​IMG]

    О, Максис! Опять началось. Похоже в этих коктейлях, которые она принесла из дома было явно что-то горячительное.

    - А что? - продолжала мама. - Дом мы перестроили, живи - плодись. Да и вообще, по секрету сказать, - она доверительно подалась к тете Оливии, - нашему Костику уже предложили работу в научном институте.

    [​IMG]

    - Какой молодец у вас Костик!
    - Ну вообще-то я еще никуда официально не устроен, так что это все еще слишком сомнительно...- подал голос я.

    [​IMG]

    - Костя, хватит скромничать, я уверена, что ты получишь эту работу, ты же у меня умненький мальчик... - вогнала меня в краску мама.

    [​IMG]

    Застолье подходило к концу и семейство Горди стало собираться домой.

    [​IMG]

    - Ну что, девчонки, как и договаривались, завтра в восемь в той кафешке?

    ***

    [​IMG]

    - Я рад, что вы позвонили, мистер Крузенштерн. То, что я вам хочу предложить не вписывается в обычные понятия об исследованиях. И я хочу, чтобы прежде чем я вам расскажу о особенностях этой работы, Вы подписали этот договор о неразглашении, - мистер Филдс открыл папку и указал, где нужно поставить подпись.

    - Вы позволите? - спросил я, протягивая к договору руку.

    - Да-да, конечно. Можете ознакомиться, - он поморщился и кивнул.

    В договоре не было ничего необычного. Все по стандарту - они все могут, а я нет. Ну что ж, я согласен.

    [​IMG]

    - Дело в том, что наш институт в Виллоу Крик располагает особыми редкими материалами, которые необходимо исследовать. Все это требует особых навыков и знаний. Мы набрали небольшую группу молодых специалистов, которые могут попасть в тот проект, но для этого вы должны пройти особую стажировку в Сан Мишуно. В итоге этой стажировки вы пройдете определенные тесты, и уже по их результатам мы будем судить о вашей профпригодности. Если все пройдет успешно, то вы получите должность в отделении научного института Виллоу Крика. Я понимаю, что тяжело соглашаться на "кота в мешке", но это пока все что я могу вам сообщить. Вы можете подумать в течении этой недели и принять решение, хватит ли вашего духа авантюризма, чтобы отправится к той лесенке, которая приведет вас к всемирной славе.

    [​IMG]

    - Мой авантюризм подсказывает мне, что я готов к новым свершениям, мистер Филдс, - уверенно согласился я.

    Продолжение следует...

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Как вы могли уже заметить, я перестроила дом. Я покажу его комнаты и интерьер в следующем отчете, а пока вот любуйтесь нашим новым фасадом :D

    [​IMG]

    Личный кабинет Константина

    [​IMG]

    Родичи пост сдали и теперь прибухивают в свое удовольствие :D Так и вижу, как они тут чокаются :D


    [​IMG]


    Да-да, мы итак поняли, что вы довольны, Мариночка :D

    [​IMG]

    Веселая компашка

    [​IMG]

    Единственный кто не засветился, так это сынок Стефана, а все потому что я не помню как его зовут :facepalm: :D

    [​IMG]

    А Стефан у нас весь вечер грустил, так и хотела пойти и разобраться с теми, кто обижает моего зайку :dry:


    [​IMG]


    Мальчишки такие смешные :biggrin:

    [​IMG]

    Ой, чувствую что-то недоброе задумал этот дядька, ой чувствую...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    canfettivil и Меридит нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох уж этот МишуноКосм чувствует одаренные таланты за версту и со школьной скамьи. Взростить с пеленок, чтобы потом эти таланты работали на них.
    Близнецы - прикольные ребята. Про мух смешно было. Костик-авантюрист отдельно порадовал. Удачи ему в его научных свершениях.
    А я еще приду, как разберусь с основателем. ))))
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю Константина Федоровича с получением диплома и обретением работы! Удачи парню во всём!

    Близнецы, как всегда, в своём репертуаре. Ребята, отпустите вы их на фиг! Ну, или хотя бы в Сан-Мишуно. Всё равно они всю плешь проклят и весь мозг вынесут.

    А красавицы Стефановны какие стали! Обалденные девчонки, поэтому-то Стефан и грустит - выросли дочки(((

    Ну, теперь скрещиваю пальцы, чтобы у Кости на работе всё получилось!
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.216
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Это ж как надо было волноваться до, чтоб составить спец речь на основе последних десяти лет?:LOL:
    Ребятки, идите, не позорьте братика:LOL: Пока не поздно сделайте вид, что он не ваш родственник:LOL:
    Ржу с усов, смешной дядька такой:bugaga:
    Воувоувоу! Ну тут надо соглашаться, вот прям бежать, роняя мантию и эту смешную шапку выпускника:bugaga:
    Идеальный мир симс Т_Т:D
    Ой блин, ору:LOL::LOL::LOL: Ну простите, талант к веселью и харизма основателя пока что в Константине не проснулась:LOL:
    Наверное, айкью - надо же еще поступить, прежде чем свалить на учебу:bugaga:
    Ого, девочки такие разные! А я думала, ты их тоже одинаковыми сделаешь :hihi: Как Патрика и Ваню:D
    Че, было бы лучше, если бы они жили под боком и Оливия стала бабушкой благодаря соседским близнецам?:LOL::LOL::LOL:Это еще хуже, по-моему:LOL:
    Любимая песня Марины, походу:LOL::LOL::LOL: Она еще не просит близнецов пожертвовать старшему брату какую-нибудь подружку?:LOL:
    Какая у вас большая веранда, класс!:thumb: Да и вообще дом отличный, ну это я уже говорила :hihi: Настоящий замок!
    Ну а че остается, так-то:D Серьезные дядьки - они такие :pardon:
    Авантюрный Костик:D Небось перечитал отзывы о МишуноКосм за последние десять лет, прежде чем пойти на собеседование:D Интересно, что там со стажировкой будет:smile:
    Блин, ржу - правда же!:bugaga:
    А я заметила его на одном из скринов!
    Такой сеньор помидор с этими усами, я не могу:LOL:
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Да, ваши конкуренты не дремлют и уже Виллоу Крик под себя подмяли :D

    Ой, да, они у нас единственные перенявшие дедовский Ванюшкин ген :D

    Ага, вот кто-кто, а Костик у нас просто отпетый авантюрист :LOL:

    Ой, это звучит немного грозно, но я рада :D Заглядывай к нам еще :hug:

    Большое спасибо. Вот в чем-чем, а в работе Костику точно повезет :biggrin:

    Да, дочки мне тоже безумно нравятся :heart2:

    Да все у него получится, он же у нас парень старательный, так что можно за это не переживать ;)

    Видимо очень сильно, а может он у нас очень уж старается :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Хаххаха, ты кого защищаешь? Костика или братьев? :LOL::LOL::LOL::LOL:

    Ты што:D Он у нас сурьезный до невозможности :D

    [​IMG]

    Бежать за ним и просить приступить к работе прямо сейчас? Откуда ты знаешь, что у нас было за кадром, а? :D

    Ага, я завидую :D

    Если она вообще есть :D Константин у нас тоже парень сурьезный - в зеркале себе не улыбается :D

    Не, они у нас конечно не такие тупицы, какими их Костик себе представляет, это просто я пока не готова с ними расставаться :frown:

    Я подумала, что хорош одинаковых на один квадратный метр :D Еще бы я их не различала :D

    :LOL::LOL::LOL: Ой, я не могу! Предлагаешь близнецам поехать в Сан Мишуно и там уже спокойно сделать свои дела? :D

    :LOL: Да-да, Марина у нас ждет рыжих внуков :D Да может близнецы бы и пожертвовали, но у нас же Костик привереда, никто кроме науки его пока не заводит :LOL::LOL::LOL:

    Спасибо, я старалась! :hug: А большая веранда, на которой можно выпить чашку чая поздним вечером под стрекот сверчков, вообще моя мечта...

    Ага, Было бы странно этого не ждать. Сейчас такие договоры сплошь и рядом подсовывают :dry:

    Авантюрный Костик звучит так смешно, равно как и серьезные близнецы :bugaga: И думаю ты как никогда права, все выходные просидел за компом перечитывая все о секретных стажировках :D

    У них жизнь только началась :D

    Не, он так-то был там и спокойно ел свой кусочек мяса, просто я про него и не писала вообще)

    Даша, прошу тебя, не подрывай его авторитет :D А то я каждый раз теперь буду ржать над его усами :D
     
     
  16. Celmif

    Новичок
    Celmif
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Как я удачно дочитала всю династию, как раз к началу нового поколения :smile:
    \отзыв будет коротким, так как слегка много эмоций\
    Иван просто очарователен, хотя всё же из всех трёх поколений меня больше всего покорило третье, особенно близнецы и Костик (рыжий умняшка-очаровашка запал мне в сердце :heart2: )
    А ещё я очень-очень долго залипала на бонус, всячески тыкая соседа по дивану и пища от восторга. Он пообещал меня больше не пускать читать, а отпускать играть, так как я его уже замучила :D
    Близнецы просто ащщщ, такие хитрые, такие модные, такие бандитские морды (исключительно любя). Надеюсь, у них в будущем не будет делёжки за права наследника, а то мало ли что :cool:
    В общем, с началом нового поколения, буду с нетерпением ждать новых историй :flower2:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Наконец-то я доползла с новым отчетом и ответом для
    ой, как приятно :smile: Теперь ты будешь в курсе всех дел у нас :D

    Да, поколение вышло колоритным, теперь главное грамотно еще все расписать и, так сказать, не запороть :biggrin:

    :D Теперь я чувствую толику вины за замучившегося соседа :D

    Это да :D Близнецы у нас еще те модники :D Немного попозже я раскрою побольше их типажи :smile:

    Ну так все уже давно решено моим ограничением. У нас нет дележки, все захапает себе первенец :D

    Большое спасибо! А я тебя буду ждать еще у нас в гостях :flower2:
    .



    По прошествии двух месяцев стажировки в Сан Мишуно, я вернулся в родную гавань. Не могу сказать, что эти два месяца дались мне легко - постоянные лекции, практикумы, семинары, а в конце и итоговые экзамены, заставят страдать кого угодно. Оказалось, что МишуноКосм постоянно следит за выдающимися студентами и сразу же переманивает их к себе. В этом году нас собралось всего десять человек, причем из Виллоу Крика я был единственный, кто удостоился такой чести. Мы все должны были показать чего стоим и доказать, что достойны работать в этой сфере. И я старался, да так, что за постоянным повторением пройденных лекций, я даже не успел толком посмотреть город. Разве что перед отъездом на вокзале успел купить всем по сувениру - снежному шару.

    Теперь мне оставалось только ждать. Нам пообещали позвонить в течении недели и пригласить на повторное собеседование. Дома же за эти два месяца кардинальных перемен не наблюдалось, но все же было пару событий, достойных моего внимания. Во-первых, близнецы отметили свой
    [​IMG][​IMG]
    . И конечно же не в семейном кругу, а в
    [​IMG]
    [​IMG]
    в компании друзей.

    [​IMG]

    То есть от того, что меня не было в городе, интересного я ничего не пропустил.

    [​IMG]

    Во-вторых, мама впала в режим йога. Купила новый коврик для занятий, расставила вокруг какие-то ароматические свечки, и предавалась асанам на лоне природы под лучами заходящего солнца.

    [​IMG]

    И мы бы все были только рады, если бы не одно существенное "но". Вместе с этими занятиями она решила, что не бывать здоровому телу без чистки организма. И ладно бы она одна его чистила, так она всю семью посадила на жесткую диету.

    [​IMG]

    Пока я научно просвещал ее о полезности животного мяса, мама бодро нарезала ненавистную мне спаржу.
    А все мои аргументы о содержании в мясе жизненно необходимого организму животного белка и аминокислот, витамин группы B, да и железа в конце концов, мама и слушать не хотела.

    [​IMG]

    - Костик, это же ненадолго. Тем более тебе полезно немного схуднуть!

    Вот и весь разговор. Но у меня еще была надежда на то, что в научном институте, куда меня без сомнения примут, есть столовка или хотя бы продают бутерброды. Но не зря моя мама по профессии психолог, она будто предвидя мой план пообещала заворачивать полезной пищи мне на работу, ведь неизвестно, что кладут в ту столовскую еду.

    [​IMG]

    Очень мило.

    ***
    Мне позвонили ровно через неделю рано утром и пригласили на повторное собеседование. Вот что-что, а пунктуальность этой организации меня несказанно радовала.

    [​IMG]

    В кабинете меня встречал все тот же усатый мужчина с неизменной улыбкой на лице.

    - О, мистер Крузенштерн! Прошу вас, присаживайтесь. У меня сегодня припасены для вас отличные новости!

    [​IMG]

    Иного я и не ждал. Мистер Филдс рассказал о том, что мои результаты оказались лучшими из всей группы и теперь начальство из МишуноКосм не сомневаются в том, что я способен возглавить научную группу, которая занимается особыми разработками.

    [​IMG]

    - А прежде, чем я вам расскажу о сути этих разработок, вы должны сами определиться, не хотите ли вы свернуть с этого пути пока не поздно. Ну и если ваше внутреннее "я" согласится продолжать этот захватывающий путь и не боится трудностей, то я предложу вам еще пакет документов, которые необходимо подписать.

    [​IMG]

    Он снова доверительно улыбнулся, сверкая отбеленными зубами. Если дьявол, торгующийся за твою душу, выглядит именно так, то я не удивлен, почему все так охотно подписывают его контракт.

    [​IMG]

    - Давайте, что у вас там...

    После неоднократной вычитки документов, я все же не увидел ничего криминального и поставил свою подпись. Теперь я официально
    [​IMG]
    .

    - Вот это деловой подход, Константин, - бодро подскочил мистер Филдс, потирая руки. - Теперь же пройдемте к сути.

    И мы в буквальном смысле перешли. Он завел меня в другой кабинет, который видимо использовался как переговорная.

    [​IMG]

    - Теперь, когда мы с вами, так сказать, в одной лодке, Константин, я вам расскажу и покажу суть наших исследований.

    Он уже столько раз говорил про эту самую суть, что я уже начинал терять терпение. Ну рассказывайте же уже!

    [​IMG]

    - То, что я расскажу вам не подлежит огласке, разумеется. Впрочем как и все, что вы увидите в лаборатории. Я надеюсь, это понятно?
    - Да-да.
    - Ну что ж... - протянул он. - Что вам известно о НЛО?

    [​IMG]

    - Ну... на то эта аббревиатура и переводится как "Неопознанный Летающий Объект" - об этом мало что известно.
    - Верно, а что если я вам скажу, что для нашего научного мира это больше не секрет? - он выдержал театральную паузу и продолжил. - Ровно полгода назад на радарах наших военных баз появился тот самый неизвестный летающий объект. Сразу же верховнокомандующими было решено сбить цель до достижения ею поверхности земли. Все это случилось в ста километрах от Виллоу Крика.

    [​IMG]

    - Но подождите, почему об этом не говорили СМИ? Это же такое эпохальное событие?

    - Власти приложили большие усилия, чтобы это дело не предалось большой огласке. А все потому что в сбитом летающем аппарате нашли представителя инопланетной расы. Конечно от его, так скажем, "тарелки" остались "рожки да ножки" и сам инопланетянин был в крайне тяжелом состоянии. В предсмертной агонии на чистом симлише он сказал, что такие как он живут среди нас, и мы поплатимся за то, что совершили.

    Я не мог в это поверить и сидел просто с отвисшей челюстью.

    [​IMG]

    - Что? Удивлены?
    - Конечно! - воскликнул я. - И это я... то есть мы и будем изучать?
    - Разумеется, нет. Тело гуманоида и его летающий аппарат изучают в МишуноКосм. А в задание для нашего института входит изучение осколков, которые собрали уже после отправки материалов на главную базу , так же изучение грунта в месте крушения летательного аппарата. В общем ничего настолько захватывающего, как вам хотелось бы, но все же, те материалы, которые находятся у нас, так же очень занимательны.

    [​IMG]

    - А теперь я покажу вам несколько слайдов, чтобы ввести в курс дела...

    Я конечно, был готов к чему-то необычному. Знаете ли, все эти неоднозначные практикумы, которые разительно отличались от университетских своей сложностью, наводили меня на определенные мысли. Но я и подумать не мог, что все на столько необычно. Поэтому я внимательно слушал каждое слово мистера Филдса, пытаясь переварить увиденное и услышанное. А мысль, что мне предстоит прикоснуться к инопланетному в прямом смысле этого слова добавляло еще больший энтузиазм.

    ***

    [​IMG]

    - Так, все здесь? Коллеги, подойдите поближе, мне нужно сказать вам кое-что очень важное! - громко созывал мистер Филдс.

    [​IMG]

    Работники, бросая свои дела подходили послушать, что же скажет начальник, а я пытался выглядеть как можно увереннее. Ведь исследования в интернете говорят о том, что как себя поставишь в коллективе, так на тебя и будут смотреть в дальнейшем.

    - Дорогие друзья! - с излишней бравадой начал мистер Филдс. - Вы все знаете, что всеми любимый мистер Нортман решил прекратить наше сотрудничество и уйти на пенсию. Теперь у вашей группы будет новый руководитель.

    Сотрудники одобрительно закивали, готовясь услышать приемника и возможно в тайне надеялись услышать свое имя.

    - И им станет, наш новый молодой и перспективный сотрудник - Константин Крузенштерн! Прошу любить и не жаловаться, - рассмеялся он.

    [​IMG]

    Все недоуменно стали оглядываться в поисках этого нового сотрудника, будто не замечали меня ранее.

    [​IMG]

    - Что? Серьезно? - охнула темнокожая женщина. - Да он же моложе нас всех!
    - Да, действительно! - поддакнула рядом стоящая женщина. - Вы что, не могли выбрать кого-то из нас? Что у нас мало что ли перспективных работников? Вон Колин - тоже молодой и перспективный!

    [​IMG]

    Она небрежно указала на блондина.

    - Да и почему обязательно молодой? - продолжала женщина. - Да нас мог возглавить кто угодно! Да даже я!

    [​IMG]

    - Уважаемая миссис Данкан, я понимаю ваше недовольство, - ответил ей мистер Филдс,- но поверьте, не я решаю этот вопрос - это во-первых. Во-вторых, я имею повод думать, что вышестоящее руководство сделало правильный выбор. Вы изжили себя как команда! На ваши последние отчеты взглянуть смешно! Вам нужен новый руководитель, который не будет подстраиваться под имеющиеся порядки, а провозгласит новые. И в-третьих, что вам всем мешало подать заявку со своей кандидатурой до того, как произошло назначение? Вы все видели это объявление и знали, что будет смена руководства. И нечего кусать локти! А теперь, разрешите откланяться, меня ждет много дел!

    [​IMG]

    Больше ни слова не говоря, мистер Филдс развернулся на каблуках и вышел из кабинета.

    Женщина, которая больше всех возмущалась, смерила меня злобным взглядом и демонстративно ушла на свое рабочее место.

    [​IMG]

    - Ну что ж, Константин! Рады вас видеть в нашем скромном коллективе, надеюсь вам тут понравится, - добродушно улыбнулся седой мужчина.

    - Говорите за себя, мистер Бекер! - недовольно буркнул блондин и тоже не стал задерживаться.

    [​IMG]

    - Как невежливо, мистер Доналдсон! - парировал ему в ответ дед. - Не обращайте на него внимания, - обратился он ко мне. - Он просто так хотел на эту должность, думал тут голосование будет, подговаривал всех за свою кандидатуру. Но ничего, он успокоится...

    Да, что не говори, а коллектив мне попался самый дружный.

    За неделю работы в этом самом коллективе я досконально изучил последние отчеты и заглянул в каждый кабинет с целью улучшить положение дел. Ведь на меня возлагали столько надежд!

    Во-первых, я заметил, что большинство сотрудников заняли удобную позицию и, прикрываясь отчетами, просто сидят в различного рода мессенджерах.

    [​IMG]

    Я предпринял должные меры для ограничения казенного интернета.

    Во-вторых, многие женщины любят проводить большинство времени в столовой, попивая чаек и обсуждая сплетни.

    [​IMG]

    Я подготовил для них отдельные задания.

    В-третьих, я заметил сброс настроек в калибровке системы считывающей приход и уход сотрудников лаборатории, благодаря которой все могли опаздывать и уходить раньше, выставляя потом нужное время.

    [​IMG]

    Что ж, я исправил данную оплошность.

    [​IMG]

    Так же я отвоевал себе большой кабинет. Ну разве руководитель должен ютиться со всеми в одной раздевалке?

    Короче говоря, я поставил себя в коллективе должным образом и теперь мог наслаждаться работой.

    [​IMG]

    Но попервой не все шло так гладко. Помимо того, что что коллектив подобрался мягко скажем безолаберный, так еще и наблюдалась
    [​IMG]
    с материалами для исследований. Склад с кристаллами и металлами оказался пуст. А мои коллеги с толикой самодовольства сообщили, что после каждого завоза расходников, они делят их между собой поровну. А так как я только вступил в их ряды и пропустил дележку, то должен обходится без них.

    [​IMG]

    И почему я должен бегать за сотрудниками, унижаясь и выпрашивая какой-то жалкий кусочек
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    Я не стал это терпеть и тут же написал отчет мистеру Филдсу с описанием проблемы и просьбой прислать новую рабочую единицу на должность заведующего складом и хозяйственной деятельностью. Пусть работа не сложная, но все же кто-то должен вести этот учет.

    Мистер Филдс пообещал заняться этой проблемой, и я мог со спокойной душой продолжить исследования.

    Всю последующую неделю я пытался проанализировать несколько интересных элементов, найденных на месте крушения.

    [​IMG]

    Я прикладывал все усилия, но что-то постоянно отвлекало меня, то проблемы в лаборатории, то нехватка нужных элементов, то просто банальные нервы из-за недосыпа и голода, к которому привели мамины диеты.

    [​IMG]

    В тот день меня ждал просто апогей неудач. Хотя день начинался очень даже неплохо. С утра мне доложили, что сотрудник на должность завскладом найден, и приступит к работе прямо сегодня, что меня несказанно порадовало.

    [​IMG]

    Так же с я хоть и провозился пол дня с полученной при синтезе жидкостью, но, о Боги, мне удалось добиться от нее реакции на одну из
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Не мешкая, я схватил заветную колбочку и собирался направиться к сверхмощному микроскопу, чтобы рассмотреть поближе результаты реакции.

    Но только я подошел к двери, как она резко открылась, и мензурка выскочила у меня из рук. Я словно в замедленной съемке видел, как она летит, переворачиваясь несколько раз вокруг своей оси в воздухе, падает на пол, разбиваясь на тысячи мелких кусочков и обрызгивает мой халат и брюки.

    [​IMG]

    В тот момент на мой ум пришла тысяча ругательств, причем из разряда самого отборного мата.

    [​IMG]

    - Черт! - раздался женский голос, озвучивая мои мысли. - Простите, я нечаянно!
    - Вы что, всегда врываетесь в чужие кабинеты без стука, хлопая дверьми так, что стекла вылетают? - злобно выплюнул я.

    [​IMG]

    - Ох, нет! Простите пожалуйста, я сейчас все уберу! - тараторила незнакомая мне девушка, оглядываясь по сторонам.

    Она схватила со стола бумажные полотенца, наклоняясь, чтобы вероятно вытереть пролитую жидкость.

    [​IMG]

    - Без защитных перчаток лезть в неизвестную Вам жидкость? Да Вы в своем уме! Вы хоть осознаете, где работаете?! - зло процедил я. - И откуда Вы только взялись?!

    [​IMG]

    - Я... Я новенькая... Бланш Нойч... Сегодня мой первый день... И я не знала, что это чей-то кабинет, тут столько коридоров... Простите пожалуйста, я сейчас все уберу... - мямлила она.

    [​IMG]

    - Нет уж, спасибо, - остановил ее я. - Все что нужно, вы уже сделали! А теперь попрошу освободить мой кабинет!

    [​IMG]

    Новая сотрудница еще раз жалобно на меня посмотрела и ушла, оставив меня с потраченной впустую неделей, которая растекалась у меня под ногами.

    Продолжение следует...

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Костик у нас не просто так прошел к четвертой ступени карьеры. Это все связи :D

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Товарищи! В это нелегкое для нас время, хотелось бы объявить большую благодарность Del и ее династии Нойч, которые исправно поколение за поколением плодят отличнейших побочников! :D

    А если серьезно, то вы бы видели, какую я радостную ламбаду отплясывала, когда Del ответила положительно на мою просьбу руки и сердца прекрасной Бланш :dance2::jump:

    Конечно она пока не особо у нас счастлива, вон какая виноватая кнопка, но думаю, скоро Костик осознает, что ему очень повезло, что ту мензурку разбила именно она, и утешит бедную девушку.

    [​IMG]

    А теперь немного невошедшего.

    Это мистер Филдс показывает какая большая была та "тарелка" :D

    [​IMG]

    А еще, как только Костик отворачивается, он вот такие гримасы строит. Мне страшно :D

    [​IMG]

    Ой, а как я с этого выпала вообще. Костик не застремался и ущипнул негритянку за задницу :LOL:

    [​IMG]

    Вы только гляньте на ее выражение лица:LOL:


    [​IMG]


    Костик там всех конкретно конечно зашугал :D А нечего над ним подшучивать:D

    [​IMG]

    Мой красавчик Патрик

    [​IMG]

    И самый шик! Кто узнает эту даму в красном, тому пять баллов за сообразительность :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.216
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Когда ljubov134popova говорит, что отчет будет, это значит, что отчет будет:LOL: Ну ты мега-скоростная, серьезно, остается завидовать:D
    Ого, так ваш наследник один такой умный на всю деревню? Повезло:D
    Блин, они так быстро выросли, прям непривычно. Казалось, малые такие шпындыки, и нате вам!
    Точно, тебя бы и так на тусу не позвали:LOL:
    :LOL: А мамка думает: ну чеши-чеши, все равно будешь есть то, что я приготовлю:LOL:
    Ахах, любящая маман, че. Тактично и хорошо:bugaga: В моей семье было бы - ты ляхи свои видала? :D
    Вахахахха аааааа, мой любимый усач! Я его ждала! :LOL::LOL::LOL:
    Какой самоуверенный и важный, вы посмотрите на него!:D
    Аапхапхапх ну блин, интересно, если бы этот мужик был менеджером по продажам, быстро ли бы он поднялся и бросил эту работу?:LOL:
    Ого! Вот так новости! Свезло Виллоу Крик, че! Ну или не очень, раз сан-мишуновцы раньше посуетились:D
    Обломись, Виллоу Крик!:bugaga: Блин так ржу со всей этой истории:LOL:
    Исследования в интернете, какая прелесть аааа:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ваххахахах ааааааа какой теплый прием! Прям пахнуло дружелюбием и теплом от этого коллектива! Азазазза:bugaga:
    Вот-вот, дамочка! А это все потому, что в науке много сексизма, вас бы не выбрали! Ругайте этого Филдса!:D
    И ваще скажите спасибо, что вас не распустили тут всех!:LOL::LOL::LOL:
    О, мой герой!:LOL::LOL::LOL: Всем сделал хорошо, какой же умничка, а!:LOL::LOL::LOL: Вообще все до реформ было так же, как в моем прежнем институте азазаззазазазазз
    Офигеть, это ж как его там все ненавидят, наверное аххахаха:LOL:
    Ваххахаха ну вы же интеллигент, Константин! Ну какой мат, ну фу!:D Ваще этот скрин ниже просто божественный, очень смешной и просто идеально подходит!
    Спасибо, шо не какие-нибудь статьи или записки:LOL:
    Ничоси! Она же случайно, наехал тут на нее! Бланш, знаете ли, к таком не привыкла!
    Наверное думает, отчего он ей мороженое не предложил или хотя бы кофе выпить? Со всеми обычно срабатывает:LOL:
    Звучит многообещающе и чуть-чуть пугающе:LOL: С его, знаете ли, добродетелью вроде отключения интернета, страшно представить, что там за утешения будут:LOL::LOL::LOL:
    Негритяночка заценила нововведения и нового зава:LOL:
    Сложно представить, кто же это там прямиком из кабаре:LOL: Не Ани ли?:LOL::LOL::LOL:

    Вышло забавно и очень весело :smile: Рада, что бунтарский период Бланш таки прошел, и она сменила косуху своего бывшего парня на приличный лабораторный халат. Думаю, ей понравится в Виллоу Крик - зелено, воздух, сплошь богатенькие пенсионеры с коттеджами:D
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Крузенштерны, друзья мои дорогие, а вот и я! Похоже, у меня стало доброй традицией — чтоать свежие отчёты по дороге с работы. Но в этот раз я вам простыню притащил, а потому отвечаю уже дома, попивая вечерний чай.

    И почему меня это совсем не удивляет?

    Кто бы сомневался!:D

    :durdom:Бедные Крузики! Я уже сталкивался с подобной ситуацией, а потому искренне сочувствую.:durdom:

    Эээ... Костя, а кто тебе мешает брать мамин свёрток, а потом втихаря скармливать его какой-нибудь бродячей собачке — а самому идти в столовую и питаться по-человечески?:D Я в своё время только так и выкручивался.

    Костя, молодец! Жму руку!:handshake:

    Вот это лихо! Едва поступил на работу — и сразу же получить под начало целый отдел... не кисло господа Крузенштерны живут!

    А если уж говорить прямо — настоящий змеюшник!

    ...что, в совокупности со всеми последующми действиями, явно не добавило ему популярности среди подчинённых:D:D:D Смотри, Константин Фёдорович, как бы голову не откусили!

    Насчёт последнего — кто тебе мешает нормально питаться в столовой? Мама-то об этом не узнает, а ты хоть поешь по-людски. А то ещё, не дай Максис, ноги раньше времени протянешь...

    Каюсь, у меня ни разу не было времени познакомиться с почтенным семейством Нойч. Но... насколько я понял, появление этой красавицы отнюдь не случайно? И пёс с ней, с сывороткой! Правда, объясниться с мистером Филдсом будет нелегко (а уж как змеи-то обрадуются). Но я уверен, что Костя с честью сумеет выпутаться — поскольку он Крузенштерн, а от Крузенштернов я просто не могу ожидать ничего другого!

    (*неуверенным тоном*) Мммм... Лесли?
     
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    ljubov134popova, привет!
    Я была молчаливым читателем, но пора выходить из тени:D Очередным стимулом к этому стало появление Нойчевской дочки. Где Вольт????:LOL: Что она с ним сделала?:LOL::LOL::LOL:
    Ох уж не ожидала, что именно Бланш станет очередной Крузенштерновской супругой и мамой:smile: Но это очень-очень приятно, здорово, что мы сможем наблюдать за ее дальнейшей жизнью на форуме.
    Сам Костик - прямо гордость семьи. Сразу после выпуска работу нашел - да еще какую! Сейчас он построит весь этот офис:D Смущает, конечно, тот дядька, с которым он контракт подписывал. Не задумал ли он какую-то подлянку? Надеюсь, что у Костика все сложится хорошо - и с работой, и с младшей Нойч:smile:
    Жду продолжения!
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Хоррор, mgoldbook, приветики всем! Очеь рада, что вам понравился отчет! А мне в свою очередь очень понравились ваши комментарии. А теперь несколько словечек для каждого из вас!:hug:

    Ну тык! Я ж пообещала, а ты же ждешь:D Как я могу тебя расстраивать? ;)

    Хахах, видимо да. :D Не знаю как для остальных, но для нас с Мариночкой он поумнее чем все бездари в местной лаборатории даже :D

    Дааа, как быстро растут детишки... Того гляди и свалят наконец-то :D

    Конечно позвали бы! Мама пару раз мальчишек отчитала бы и позвали :LOL::LOL::LOL:

    Точно -точно :LOL: Маринка она такая :LOL:

    Ой, да про ляхи ему есть кому сказать в этой семейке, чесслово :LOL:

    :D То есть вот такой фаворит у тебя в этом поколении, да? :D

    Ага, надулся как индюк :D Как будто Нобелевскую премию получил :D

    Ну этого я уж не знаю, но он постоянно такую улыбочку выдает :D Дружелюбный какой-то :D

    Не все-таки им повезло. А то над каким-нибудь Виндебургом все случилось и в Виллоу Крик даже и не узнали про какие-то там тарелки :D

    Жестокая ты, а вот в Виллоу Крике уже успели губу на гуманоида раскатать :LOL: Но ваш МишуноКосм не проведешь же :D

    Да, Костик готовился, а ты как хотела? :D

    :D Сильно заметно, что они приготовили для него ковровую дорожку, самовар и каравай с солью, да? :LOL:

    Ага, и поэтому тоже :bugaga:

    вот-вот! Я смотрю, вы с усачом этим прям на одной волне :D:D:D

    А я что говорю! Он не работник, а золото вообще :D Сразу власть почувствовал и давай там всех строить:D

    Тоже в мессенджерах сидела на парах, признавайся? :D А вообще Костика на твой прежний институт не хватает :D

    Ага, но ему это до лампочки, что еще больше обидно :D

    Ахахахха, ты думаешь он вырос со своими братьями и не знает мата? Какая ты наивная :D

    Дааа, я ж говорю ребятки просто умнички, все на пятерку отыграли. А Бланш так вообще! Видимо у нее много опыта, да и учителя хорошие)) А Костик не особо уж и злым выглядит, видать обалдел от такой завскладом :D

    Не волнуйся, я их подальше убрала, а полотенца поближе поставила :hihi:

    Ой. как я ржу!:D Моя бабушка раньше так говорила, мол освободите помещение :D Это она так меня из дома погулять отправляла :D Ну и ты ж сама понимаешь, Костик тут уже почувствовал себя царем всея лаборатории, и давай всех гонять :facepalm: Думаю, не попадись она ему под горячую руку, он бы тоже был ею покорен как и все остальные :pardon:

    Ага, дождешься от нашего Костика мороженного или кофе :D Он скорее может еще колбочку притащить, чтобы она работу выполнила :D

    Ну, посмотрим, как получится :D Может он ее лишним кристаллом утешит. Это ж дефицит в их глухомани :D

    ахахаххахахах :LOL::LOL::LOL: Это точно! Ей понравилось похоже :LOL: Намечается треугольник :D Любовный :spiteful:

    Так так!Какие это пенсионеры с коттеджами? Не будет она ни на какие коттеджи смотреть, мы ее сразу в замок Тюдоров отправим :D Ну и я тоже рада, что правильная Бланш все же не побрилась налысо, не набила себе пару татух и не проколола все, что можно, а вернулась к своему обычному образу правильной девушки :D И спасибо тебе еще раз такую миленькую кнопку :heart2:

    Ну я даже рада, что есть чем развлечь мистера Хоррора, чтобы ему было не скучно возвращаться домой :smile:

    Потому что у нас жутко компанейские ребята растут? :D

    Ну ничего, Костик подхудеет, и мама все вернет как было.

    Я думаю собаки не будут есть эту спаржу :D Это ж феее:D

    Ну тык! Кто на что учился :D Костик же и правда столько учился, чтобы дойти до таких высот :smile:

    Во главе с огнедышащим драконом Костиком :D

    Ну он заручился поддержкой самого мистера Филдса ( читай высшего руководства), поэтому его и пьянит чувство вседозволенности :D

    Все дело в том, что нет в лаборатории никаких столовок. Все что принесут себе на чай, то и едят. Ну я еще укажу это в следующем отчете :frown:

    Ооо, мистер Хоррор многое потерял :smile: Пятнадцать поколений! Чистое удовольствие от чтения!

    Это наша невеста) Чего уж тут скрывать :smile:

    Да даже оправдываться не надо, он сварганит еще. ;)

    Ох, я рада даже тому, что эта тень есть и меня кто-то читает :D

    Ой, на это отвечу словами Del

    Так что думаю, что их дорожки с Вольтом просто разошлись, Вольт отправился дальше колесить по стране, а Бланш осела у нас, чему я несказанно благодарна :smile:

    Да, из них получится неожиданная парочка, но надеюсь Бланш поймет, что Костик идеальный партнер :D

    Думаю, даже если бы мы ее не приютили, эта малышка все равно нашла себе интересную темку :smile:

    Ага, Костик долго трудился и вот результат :D Теперь он строит всю лабораторию :D

    Да нет, подлянок тут не будет) По крайней мере пока :smile:

    Это без сомнений! Я ж люблю своих симов :D

    А я жду тебя снова здесь :hug:

    Ну и по поводу дамы в красном :D

    Скажу что вы были очень близко, но эти люди в нашей игре уже почили :smile: Подскажу, что это бывший член семьи Крузенштернов :D
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Надо будет перечитать, а то я уже малость подзабыл. Да, и ждём тебя в гости, у нас там такое событие!
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне понравились женские посиделки в ресторанчике с обсуждением будущего Костика, и его будущей миссии "жить и плодиться" :D
    Также, импонирует детальное описание начала трудовой деятельности парня. Важность начальника впечатляет, заметила, что он всегда пытается сообщить что-то важное. Прикольный образ получился, как для второстепенного персонажа.
    В новом коллективе Костику будет нелегко, да к тому же он еще и наехал на Бланш, которая была единственной из всех, кто не точит на него зуб.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    потому что одной чиститься скучно, а тут сразу компания и поводов загрязниться меньше.

    полезную пищу коллегам, себе бутеров. Маме сказать, что все съел.

    угу, они б еще сказали, что вампиры существуют... :dry: :D

    поздравляю, Костян, тебя все ненавидят.:biggrin:

    в некоторых случаях это чревато обращением в другую сущность. :D

    Так-так, я смотрю, Бланш, ты попала в надежные руки. И более перспективные, чем этот твой демонический байкер с сомнительными дружками. Будет интересно посмотреть, как будут развиваться отношения этой парочки.

    Познакомилась я с Ванькой. Какой забавный и позитивный персонаж. С ним было очень весело, потому что даже свои неудачи он переживал в позитивном ключе. Предки свалили в туман и оставили одного бедного дитятку, ну и ладно, я еще больше дом отстрою. Не отстроил, ну и что? Зато обрел семью. Кстати, отличная пассия. И здорово, что им повезло с ребенком, одним на миллион - это все потому что любовь настоящая.
    Ну а Ани, ну блин, материнство и семья - это нее ее, так что отстрелялась и ладно. Зато наследником симпатичным вон каким обеспечила.
    В общем, я пока буду потихонечку второе читать, глядишь так к новому отчету и успею.:D
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Мама, она такая мама. Как никто ждет внуков :smile:

    Да, он у нас человек серьезный и основательный. Открывает нам пути к славе великого ученого :D

    Это верно. Она единственная, кто не замышляет ему в кофе слабительного подсыпать :D

    :D ты тоже так делаешь, да? Признавайся :D

    Да нету у них там даже бутербродов в лабе.:frown: Не, конечно можно было придумать что-то с голодухи, но думаю ему немного лень. а может он все-таки понимает, что в этом есть смысл, но продолжает ворчать. :D

    Не, ну ладно пришельцы, но не вампиры же :D:D:D

    Спасибо, он рад :D

    хахах, точно, жаль Ванесску никто в свое время не остановил вот так.

    Оооо, дааа :D Костик-то у нас жених завидный. :D Но пока что он не особо в восторге от новой сотрудницы. Ну ничего, скоро все узнаем :smile:

    Да, разительное отличие от Костика, правда? :D

    Ой, ты меня заставила поностальгировать:smile: Ванька у нас хороший мужик был и работящий, и любящий:smile:

    Да, Эмили повезло встретить свою судьбу. Я вообще сначала планировала в историях рассказать все ее мучения, но так и не довелось :smile:

    Ну да, там потом во втором поколении она мелькала больше, чем в первом, так что с ней не прощаемся пока:D

    Ой, да ладно, может и отчет скоро появится, чего ты :D

    Как рада, что тебе понравилось первое поколение, надеюсь второе понравится не меньше ;)
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ё-моё! Неужели... Ванесса? Надо же, как изменилась...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей