1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, йоу:smile:
    Я притормаживаю, у меня скрины кончились, ок:D
    Утешь Луиджи тем, что мечты могут мечтами и остаться :D Хотя мне кажется, Шиго быстро влилась бы в итальянские порядки.:D
    Вольт - брат Мордреда ХД Но кого это волнует, когда он регенерирует, а у Стрейнджер есть собственный демон времени азазаз
    С Мади все тож не совсем совпадает, но я забила.

    Пффф, ну шо ж там может быть в его-то арсенале!:D
    Я довольна, что ты оценила этот эпизод:biggrin: И Мади, и Шиго были просто рождены для него, да-да:LOL:
    И я такая думала, предупреждать о возможном возрастном рейтинге или и так сойдет?:LOL: Довольно с меня таких комплектов:LOL:
    Ну что ты так, он же дает дельные советы :D Заботится, жаль, как-то не оценили ХД
    О да, сплошные счастливые концовки, все довольны. Кроме Перси, правда, ну так что ж теперь, не все коту масленица :D
    Да я не думаю, что ее там будут слишком обижать, я такого страшного ничего не планировала. Она не слишком высовывается и не слишком вертится перед глазами, так что все должно быть ок:biggrin:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Del, какой же крутой вышел отчет! Вот я именно этого ожидала. Вот таких отношений Рин и Перси прям то, что доктор прописал! Что-то же наклевывается, не зря он чутка приревновал её к своему другу (а может и не чутка:spiteful:), но охладиться после этого ему явно было нужно!

    И если отношения Перси и Рин заставляют ехидно улыбаться, от Шиго и Амадео хочется смеяться в голос. Какие же они классные и смешные. Это лицо Мади при виде Шиго просто бесценно!

    Ну и появление Вольта стала приятным сюрпризом. А особенно, что он выбран в пару к отличнице и красавице Бланш. Чувствую, намечается крутой поворот:cool:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Анастасия, привет))
    Ахах, славно, что мы оправдали твои ожидания:D Ну ты понимаешь, как глаза накрасила и платье надела, так сразу оказалась ничего, Перси оценил:D
    Каждому своя романтика хахах У Шиго и Мади как раз тот случай, когда твое счастье само тебя нашло:bugaga:
    Намечается банальный поворот, но я называю его "классическим":LOL: Здорово, что появление еще одного пчеленка всем понравилось. Вольт - очень харизматичный парень, и мне не хочется с ним расставаться:smile:
     
     
  5. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Del, здристе:crazy:
    Я настолько аноним, что боялся что-то начирикать в ответ на такие крутые отчёты. Ну что ж! Пора выйти из тени и расписать, чтоб ты читала и знала, что у тебя с самого начала была такая сумасшедшая читательница. Не хочу показаться очень помешанной, но на самом деле так оно и есть. Ссори...

    Всегда ставила образцовым началом династии первое поколение. Коул вроде такой варчун, но внутри пушистик. Конечно, на его характер повлияли некоторые события, он был просто обязан стать сильнее, а то провалится под корку льда. Поколение насыщенное, сулит только-только началу династии, её долгому пути.

    До сих пор путаюсь между поколениями, не могу поверить, что их уже 15! Благодарю за тяжкий труд, оч крутые истории. Прям сидишь иногда, читаешь и просто такая жиза... Очень нравится, что присутствует реализм. Не всё гладко, да, но интересно наблюдать за всеми. Каждый персонаж(каждый!!!) чем-то отличается. Ещё не встретила похожих.

    Дел, как тебе это удается? Я даже не могу представить, сколько ты тратишь на истории, на персонажей. Очень надеюсь, что такие комментарии вдохновляют тебя! Удачи и новых побед! Ю-ху!:D
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    шариковая ручка, здрасьте:D
    Невероятно приятно узнать, что ты следила за Нойчами с самого начала - это, правда, очень круто, что все это время ты все еще с нами и даже набралась смелости, чтобы высказать свое впечатление)) Спасибо!:hug:
    Честно говоря, мне до сих пор немного стыдно за первое поколение, поскольку это мой первый опыт такой длительной игры по правилам:smile: Но я невероятно счастлива, что кто-то вспоминает о моем "первом блине комом" с теплотой.
    Спасибо большое, я стараюсь привнести разнообразия в характеры и ситуации, а так же реакции на них:smile: Естественно, это не всегда удается, но здорово, что тебе нравится:smile: Наверное, это прозвучит чуть странно, но я вообще не путаюсь в своих персонажах, хоть их и гора, но я совсем не требую от читателей подобного:D
    Мой секрет прост, но раскрывать я его не буду, а то рискую превратиться в одиозную фигуру :D Но времени действительно уходит прилично, поэтому ничего особенно классного в том, что в династии пошло уже 15 поколение, нет))
    Невероятно вдохновляют, так что я хочу поблагодарить за такой насыщенный отзыв! Надеюсь и в дальнейшем не разочаровывать тебя и других читателей:smile:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хотел быть Д’Артаньяном :crazy:
    Очень похоже на то)
    :bugaga:
    А теперь по актуальному: несомненно, звезда этого отчёта – Шиго :D
    Вот ведь счастьюшко Амадео привалило, ничего не требующее, быстроходным зелёным танком прущее – всё как в мечтах, да? :crazy: Хотя я так и подумала, что по первому впечатлению Шиго напомнит ему ожившую «вдохновляющую» картинку, из тех, что украшали стены его комнаты во время учёбы :hihi: Но парень явно не ожидал, как быстро и неумолимо всё будет развиваться дальше :D Да кто бы там ожидал?))
    Со сцены изнасилования Амадео МакЛарена в его собственной квартире Шиго в гостях я начала неприлично ржать, как только Мади вошёл в квартиру :LOL: но чем дальше, тем неприличнее :bugaga: Там прекрасно всё: свечи; розы; предположения паренька о сатанистах; Шиго и её откровенное бельё; полотенце с фламинго, в которое девушка обернулась после; её мечты о детях :D
    У другой сестры всё куда менее трэшово, но тоже занятно. Там же нарисовался мальчиш-плохиш из рода Хэлли :D :devil: Хей, я рада видеть Вольта и прошу прощения за него, что он отказался играть в придуманный образ и держится на суровых щах. Так тоже круто, мне нравится :happy: Вот уж в паре с кем, а с Бланш я не ожидала его увидеть. Тем интереснее :smile: Надеюсь, он не сильно её обидит. А то мамка ему накостыляет
    Ринни хорошо вписалась в политическую тусовку Перси. Ничего неожиданного, конечно, но приятно наблюдать. Как влитая она во всём этом) Позабавили ревновашки Перси к однокашнику :hihi:, хотя Ингру, которую он использует, таки жаль. Она, конечно, сама виновата, что изначально так себя поставила и продолжает стелиться, но я отчего-то всё равно жалею таких дурочек.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, привет! :hi:
    О, да, даже заглавный трек для нее, любимой ХД
    Похоже, Мади получил даже больше, чем хотел :hihi: Но мы теперь его не спрашиваем, пусть наслаждается:D
    Вахаха ооо, как меня это все веселит, хотя было оч стыдно все это описывать:LOL: Полотенце, кстати, случайно обнаружилось, но я подумала, у Мади точно должно быть такое:LOL:
    Впрочем, как обычно, главный спонсор всея зла на форуме Улей Хэлли ХД
    Ага, только он такой серьезный, что мне уже страшно за бедную Бланш, я бы с таким злобным дядькой никуда не ходила:D

    Оу, ну а я думала, Круша такое должна поощрить :hihi: Не переживай о Бланш, она не даст себя в обиду, она умная девочка;)
    О, просто идеальна для всей этой компашки, это мы удачно ее приберегли до поры, до времени:cool:
    Да, у Перси с этого момента как-то все не слава богу пошло, начиная с этого флирта между Рин и Хартманом.
    Мне так грустно, когда я представляю, как она плачется под винишко подружкам вечером о том, какой у нее начальник козел, а она его любит, а ему то и пофиг:frown: Мне тоже ее жалко.
     
     
  9. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Нет, я решительно не могу перестать хихикать - как всё-таки мы с Шиго схожи:D Видели бы вы в чём я пришла на своё первое свидание:D Это был успех:LOL:
    На счёт Шиго я теперь спокойна, что бы кто ни говорил, а сочетание её пробивной силы и Амадео просто беспроигрышное :thumb::D
    Ещё меньше меня беспокоит Бланш - я нашла с ней соприкосновение - как бы она себя ни ставила, а плохиши всё ж в её вкусе:heart2: Да и вообще, это ж Хэлли, кому они не нравятся?
    Переживаю за Марти: где он?:D Совсем его босс замучила там, что ли? Пошёл за кофе и не вернулся?:D У Перси тут на фоне всеобщей романтики как-то вообще северный полюс, я смотрю. Что-то вроде и начало проклёвываться, но это что-то заставляет меня волноваться за Айрин - не знаю, может я не правильно думаю, но она кажется мне ещё такой наивной и прозрачной:redface: Даже жалко кидать её в... Перси:D Но надеюсь увидеть, что он хоть немного меняется:flower2::heart2:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, неизменно рада тебя видеть:flower:

    Ахах, ты тоже берешь эпатажем? :hihi: Мне приятно, что ты нашла некий отклик в моих персонажах:smile:
    Могу обещать, что у этой парочки все стопроцентно будет хорошо потому что хуже некуда, хватит:D
    Ой, да ладно, они же обаятельные:D Я так полагаю, даже Бланш устала от своих идеальных ухажеров, а тут прямо глоток свежего ураганного воздуха ХД
    Ахах, прямо в тему, его донимает босс, и что там они такое делают, я расскажу в следующий раз немножко. А через отчет Марти будет уделено много внимания:smile:
    Да ладно, вот за его личную жизнь не стоит волноваться - она у него регулярная, по потребности :D
    Ахах, да, ты точно неправильно думаешь, потому что Айрин далеко не так наивна, пусть и молода. Вон, уже отхватила себе кавалера и пожала руки на вечеринке всем, кому было нужно. Она неплохо держится рядом с Перси, и он еще ни разу ее не обидел:smile:
    Оэээ:D Ну скажем так, у всех бывают переломные периоды, даже у Перси. Думаешь, он, прямо как Чудовище, растает под ласковым взором нашей Айрин-Бель? :hihi:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/6




    Маленький неприметный бар не производил положительного впечатления еще снаружи – в этой части города даже на улице находиться было не особо приятно.

    А внутри, ожидаемо, оказалось темно и очень накурено. Бланш шла чуть позади парня в кожаной куртке, про себя радуясь, что он решил не проявлять показную галантность, пропуская девушку вперед.

    [​IMG]

    Бланш всегда была рассудительной, оттого ее дальнейшие действия, подстегиваемые каким-то странным раздражающим ощущением азарта, казались еще страннее.

    Я бы ни за что не поверил, что сестра отправилась в подобное место по собственной воле, но чуть позже мне пришлось признать – даже такие хорошие девочки могут преподнести сюрпризы.

    Она достаточно умна, чтобы понимать: здесь ничего не может внушать доверия, и, даже наоборот – поражает исключительно неприятным образом по контрасту с просторными аудиториям университета и светлыми палатами больницы.

    [​IMG]

    И, тем не менее, Бланш делала шаг, хотя заведения подобного уровня для нее были в новинку. А вот для ее приятеля, похоже, нет – он знал посетителей и окликнул бармена, сказав, что собирается «вниз».

    [​IMG]

    - Вниз? – удивленно переспросила она, получив в ответ смешки мужчин, сидящих за барной стойкой.

    Один из них даже отпустил парочку не особо приятных комментариев по поводу «этой школьницы».

    Вольт, наконец-то, обернулся, словно вспомнив, что пришел не один.

    - Ты что, боишься? Расслабься, я просто познакомлю тебя с другом.
    - Звучит невероятно двусмысленно, - криво улыбнулась Бланш.

    Мужчины одобрительно загоготали.

    - Деваха шарит, Вольт.

    Это был весьма сомнительный комплимент.

    [​IMG]

    Вольт фыркнул, и, схватив мою сестру за руку, потащил ее к неприметной деревянной двери.

    - Ты же мне доверяешь? – спросил он, заталкивая ее в тесную подсобку с ведрами и коробками.

    Мне даже комментировать не хочется всю глупость подобного вопроса. Очевидно, что задать его было очень самонадеянно для сопляка в кожанке, появившегося в жизни моей сестры из ниоткуда, так что единственным возможным вариантом ответа было…

    - А я должна?

    …сказанное кокетливым тоном.

    И этого оказалось достаточно для того, чтобы Мегавольт Хэлли с хитрой улыбкой спешно запихнул мою сестру за дверь в маленький тесный коридор.

    Они спускались по скрипучей узкой лестнице, и совсем скоро Бланш смогла различить негромкую джазовую музыку и отсветы на стенах.

    После грязного накуренного бара там, наверху, увидеть гирлянды на стенах она ожидала меньше всего. В небольшом зале толпились люди, и они довольно сильно отличались от тех, кого обычно можно тут встретить.

    [​IMG]

    - Что? Не съели тебя? – хмыкнул Вольт и направился к столику в самом углу комнаты.

    [​IMG]

    Бланш разглядывала людей и все вокруг с невероятным интересом.

    - Что это за место? – спросила она, заметив сцену.
    - О, - протянул парень. – Эксклюзивный клуб по особым приглашениям.

    [​IMG]

    - Никогда про него не слышала. И чем же он так крут? – поинтересовалась Бланш.
    - Увидишь, - пообещал Вольт.

    [​IMG]

    Зрителей было немного, и постепенно они все рассосались по залу, заняв места у стен и даже на лестнице.

    Когда на сцене появился невысокий полный мужчина, все зааплодировали – они явно знали, чего ждать, в отличие от моей сестрицы. Но она смирно сидела на стуле, слушая, как ведущий представляет какую-то «обворожительную Даниэллу». Затем он исчез, свет приглушили, а из-за кулис появилась звезда.

    Ступая элегантно и невероятно плавно, она остановилась в центре. В этот момент Бланш показалось, все замерли в восхищении и даже не дышали.

    [​IMG]

    Пока Бланш скользила взглядом по магнетизирующей синеве шикарного вечернего платья, девушка приблизилась к микрофону и пропела пару первых строк из «Feeling Good» приятным баритоном.

    Nina Simone - Feeling Good
    Да простит меня Нина Х)


    [​IMG]

    Зрители взорвались аплодисментами, Бланш наконец-то подняла взгляд и, отметив массивные накачанные плечи и тяжелую челюсть исполнительницы, признала в ней мужчину.

    [​IMG]

    Было сложно вырваться из невероятных чар голоса и завораживающих движений. Пока одна песня сменяла другую, моя сестра и думать забыла о времени, о работе, о подозрительном приятеле, приведшем ее сюда, и даже о возвращении домой сегодня ночью.

    [​IMG]

    Пока звучала легкая джазовая музыка, пока мягко мерцали огни, а двухметровая Даниэлла на высоких каблуках бросала манящие взгляды в зал, обещая своим голосом вечные блаженства, Бланш перестала ощущать себя частью своего обычного мира.

    [​IMG]

    Прийти в себя получилось лишь тогда, когда исполнительница закончила последнюю песню и послала зрителям эффектный воздушный поцелуй.

    Зрители отреагировали незамедлительно, зайдясь в восхищении и призывах на бис, но Даниэлла с широкой улыбкой объявила, что любит всех, и скрылась за кулисами. Оттуда же выскочил толстенький ведущий и принялся всех выпихивать из зала.

    - Мы уходим? – ошарашенно хлопая ресницами, поинтересовалась Бланш.
    - Мы остаемся пока, - подмигнул ей Вольт. – Я же обещал тебя познакомить с другом!

    [​IMG]

    - А я заметил тебя, хоть в этот раз ты забился в самый дальний угол! – послышался знакомый голос.
    - Рад тебя видеть, Дэн. Ты был потрясающ.
    - Благодарю, мой милый! Что это за рыбка там с тобой?

    [​IMG]

    - А, - Вольт кивнул в сторону моей сестры. – Твоя новая поклонница, Дэни. Зовут Бланш.
    - Поклонница? – хихикнул тот, манерно поведя плечом. – Вот так с первого раза?

    [​IMG]

    - С первой строчки, если честно, - искренне призналась Бланш, переводя взгляд с лица звезды вечера на своего приятеля и обратно.
    - Это мой друг, рыжуня, Дэниэл.
    - Зови меня Дэни, дорогая! – разулыбался мужчина. – Друзья Вольта – мои друзья. А тем более, когда они такие милашки!

    [​IMG]

    - Дела идут неплохо? – поинтересовался тот. – Когда следующий концерт?
    - Ох, нескоро, - развел руками Дэни. – Пока я вернусь в «Джеффснаут».
    - Еще один клуб? – спросила Бланш.
    - Почти, милая.
    - Клуб подпольных боев, - фыркнул Вольт.

    [​IMG]

    Моя сестра недоверчиво на него покосилась.

    - Не называй его так, - Дэни картинно сморщил нос и поджал густо накрашенные губы. – Он шутит, милочка, какие бои? Это развлечения!
    - Рокко до сих пор развлекается с поломанным бедром, слышал…
    - Давай не будем о плохом в такой чудесный вечер!

    [​IMG]

    - Как знаешь, Дэн, просто будь осторожен, - кивнул ему Хэлли.
    - Вот уже какой заботливый, вы посмотрите! – Дэниэл потрепал его за щеку крепкой рукой в атласной серебряной перчатке.

    [​IMG]

    В этот вечер Бланш на работу
    [​IMG]
    Это опоздание стало ее первым в череде прогулов смен в клинике.

    Знаете, что было хуже всего во всей этой ситуации?

    - Эй, рыжая!
    - Вольт?

    [​IMG]

    Моя сестра Бланш всегда отличалась исключительной рациональностью в поступках.

    - Поехали погуляем?
    - Куда?
    - Какая разница?

    [​IMG]

    Она все делала с умом и по порядку.

    - Большая. Мне доклад готовить на завтра.
    - Ууу, бросай это гиблое дело, ботанша! Есть предложение поинтереснее.
    - Отправиться с тобой туда, сама не знаю куда?

    [​IMG]

    Ею не руководили импульсивность и сиюминутные ощущения, как Шиго.

    - Именно. Вообще, я подготовил сюрприз. Ты же мне доверяешь?
    - Сюрпризы мне нравятся.

    Этот поступок она совершала лишь потому, что сама хотела.

    - Я знаю.

    [​IMG]

    И не жалела ни о нем, ни о берете, который сорвало ветром, пока она, вцепившись в Вольта, ехала на байке за сотню километров от Сан Мишуно.

    Они остановились просто на трассе, и за стеной высоких деревьев слышался близкий шум моря.

    [​IMG]

    - Я подумал, ну что тебе этот глупый город, который ты и сама знаешь вдоль и поперек? Суетной и бестолковый. Тебе бы хоть ненадолго почувствовать спокойствие.

    [​IMG]

    Неважно, что он говорил. Моя сестра решила, что поиграть в смелую и авантюрную будет весело.

    [​IMG]

    И Вольт составил ей в этом занятии прекрасную
    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    После того, как отец получил
    [​IMG]
    он взял отпуск и отправился с матерью в небольшое путешествие. Знаете такие милые морские круизы для людей, которым нечем заняться?

    [​IMG]

    Это определенно один из них. Пока дома царил полнейший кавардак, родители просто решили не утруждаться нашими разборками.

    [​IMG]

    И это мудрое решение подарило Шиго и Бланш возможность не отчитываться в собственных действиях и беззастенчиво отсутствовать дома по несколько ночей напролет.

    [​IMG]

    Честно говоря, мне абсолютно все равно, главное, они как-то умудрялись выкручиваться с мамиными звонками и рассказами о том, как у нас дела.

    Как дела у родителей? Они перед нами не отчитывались, может быть, потому, что никто и не расспрашивал подробно.

    [​IMG]

    Я не пересекался с сестрами даже по утрам, не видел брата уже несколько месяцев в нормальном состоянии, и не скажу, что особо скучал, будучи увлеченный предстоящими политическими дебатами с лидером «Свободы» Джоном Герменом.

    Выбор Марти вкалывать
    [​IMG]
    на стервозную начальницу, кормящую его
    [​IMG]
    о научном признании, был мне непонятен. Возможно, знай я настоящие причины его перманентного отсутствия, судил бы менее жестко.

    - …и ты согласишься?

    По крайне мере, он подобрал к ней подход.

    [​IMG]

    - А что мне мешает?
    - А где я найду еще одного такого помощника?

    [​IMG]

    - Вообще-то, я никуда от тебя не деваюсь.
    - Да, но это будет уже как-то… не так.
    - С моей работоспособностью ничего не случится.
    - Не в этом дело!

    [​IMG]

    - Может, зеленый – мой любимый цвет…
    - Тогда покрась волосы в следующий раз в такой оттенок, и довольствуйся этим.

    [​IMG]

    В общем, пока мои сестры и брат стремительно обзаводились маленькими грязными секретами, я раскрывал свои перед публикой.

    - Всегда мечтал обладать такими же талантами, но, увы, не наделен. Зато наделены вы, и я безмерно горд представлять ваши интересы.

    Или старательно создавал эту видимость.

    [​IMG]

    Они даже кисточку вручили и провели краткий мастер-класс, а я делал вид искренне заинтересованного человека.

    Невероятная близость к избирателям, да! По крайней мере, во время пиар-акций.

    [​IMG]

    Откуда она только
    [​IMG]
    эти нескончаемые выставки, открытия и просто собрания, к которым мы неизменно ловко добавляем ненавязчивые политические нотки?

    Сейчас Инга в одной части города представляет «Альтернативу» какому-то музыкально направленному полусброду, я – в другой – нахожусь на открытии нового
    [​IMG]
    для украшения стен которого мы нашли художников. Естественно, не просто так, а за рекламу.

    [​IMG]

    Откровенно говоря, последнее время я чувствовал себя
    [​IMG]
    потому что проводил больше времени, выступая обезьянкой перед людьми, нежели за работой в офисе.

    Но против аналитиков не пойдешь – приближались дебаты, и что бы я не говорил на них, в первую очередь мне нужно быть узнаваемым. И мы работали над этим.

    Чтобы завоевать признание аудитории, нужно с ней
    [​IMG][​IMG]

    Напряжение и азарт нарастали, я становился одержим, и в какой-то момент я понял Марти с его безвылазным сидением в МишуноКосм в попытках вывести новый устойчивый гибрид особенных растений.

    Я не оставался в офисе, но приносил работу с собой, и на протяжении еще нескольких часов, будучи наедине из-за перманентного отсутствия моих сестер и подруг Айрин, мы не прекращали разрабатывать стратегии популяризации партии.

    [​IMG]

    - И заголовок такой,
    [​IMG]
    Чтобы в глаза бросалось!

    Что-что, а завлекать и интриговать Гиллан, как оказалось,
    [​IMG]
    Методы у нее были
    [​IMG]
    но результаты приносили хорошие.

    - Отлично, мне нравится, - одобрил я ее последнюю идею. – Как насчет того, чтобы перенести все на четверг? Я представлю отчет Мэриголд, и тогда вечером можно будет обсудить детали.

    [​IMG]

    - О, Перси, я бы с удовольствием, - Айрин отложила планшет.

    Можно и без удовольствия, мне главное – дело.

    - Но в четверг не получится. Планы.

    [​IMG]

    - И могу я узнать какие?
    - Ты спрашиваешь как начальник или это личный интерес? – повела бровью Гиллан.
    - Спрашиваю, как человек, упорно эксплуатирующий твое свободное время в собственных целях, - хмыкнул я. – Нам нужно все закончить.
    - Знаю, но не отменю
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Хартман. Не знал, что вы видитесь. Надеюсь, он не собирается тебя переманить в свою компанию?

    Она перестала улыбаться. И куда он смотрит, она же девчонка.

    - Нет, мы… не касаемся вопросов работы.

    Прекрасно.

    - Думаю, на сегодня хватит.

    [​IMG]

    Она поднялась с дивана и резко направилась в сторону кухни, но остановилась.

    - Я просто… Мы не…
    - Мне неинтересно.

    [​IMG]

    Она обернулась.

    - Хотела сказать, что не собираюсь бросать «Альтернативу» на полпути. Не знаю, почему ты так подумал.

    [​IMG]

    - Очень надеюсь, что ты нас не оставишь, - я старался, чтобы мой голос звучал максимально проникновенно.

    Знал, что ей польстит мое признание.

    [​IMG]

    Айрин чуть улыбнулась и, кивнув, ушла.

    Я потянулся до хруста в спине и тоже поднялся на ноги. Незаменимых, конечно, нет, но отдавать собственноручно взращенного специалиста будет не слишком умно.

    Спит с Хартманом. Какого черта все еще живет у нас, интересно? Мог бы и квартиру ей снять.

    [​IMG]

    * * *

    К дебатам нужно было готовиться, и последнюю неделю я ходил на пределе.

    Да, у нас был план, и каждый день моя команда оттачивала его все больше, анализируя и вычисляя прорехи и проблемные места в программе Гермена, а так же пытаясь прикрыть наши слабые стороны.

    Особая сложность состояла в том, что суть дебатов не состояла в том, чтобы переубедить или унизить Гермена. Я должен был ориентироваться на людей, на свой электорат. Я должен был завоевать внимание и интерес тех, кто пока не был склонен к «Альтернативе». И я должен был сделать это максимально понятно.

    В тот самый четверг, когда Айрин отпросилась уйти пораньше, я, напротив, торчал с Ингой до последнего. И сам
    [​IMG]
    о том, что остался в тот день вместе с ней работать в офисе. Инга вертелась рядом, и все ее ужимки и попытки дотронуться до меня крайне были неуместны и очень раздражали.

    Черт возьми, я занят, это что,
    [​IMG]

    Может быть, если бы я не был так раздражен после
    [​IMG]
    дня в офисе, я бы среагировал на внезапное появление в доме постороннего более умно.

    - Я быстро. Обещаю, чемодан не будет большим.
    - Не нагребай всего, только самое необходимое.

    [​IMG]

    Что ж, похоже, не один я рассчитывал на уединенный вечерок в нашем доме.

    - Бланш.
    - Ой, Перси, привет. Поболтаем потом, идет?
    - Не идет, - отрезал я, рассматривая компаньона сестры. Тип имел на редкость неприятную физиономию. – Не представишь нас?

    [​IMG]

    - Ну, - она равнодушно пожала плечами. – Это Вольт. Вольт, это Перси, мой старший брат.
    - Чудно, - я даже не пытался изобразить вежливую улыбку. – И что же Вольт здесь делает?
    - Мы заехали за вещами.

    [​IMG]

    - Что?! За какими еще вещами? Ты собралась куда-то?
    - Ага, Перси, послушай, у нас мало времени, и…
    - Времени столько, сколько нужно, пока не объяснишь, куда собралась.

    [​IMG]

    - Послушай-ка, друг, тебе какая разница, куда и зачем собралась Бланш? – влез этот тип. – Она взрослая девочка, как-то сама разберется.
    - А не закрыл бы ты рот? – рявкнул я, поворачиваясь к сестре.

    [​IMG]

    - Еще раз повторяю, куда это ты собралась?
    - Я уезжаю, Перси, - раздраженно отмахнулась сестра. – Родителям сама сообщу, не волнуйся об этом.
    - Куда?
    - Пока в Оазис Спрингс, но мы не будем задерживаться там надолго. Впереди много городов…
    - Ты собралась уехать с каким-то непонятным хлыщом? – уточнил я. – Никуда ты не денешься, у тебя учеба.
    - Взяла академотпуск.
    - А больница?
    - Ты чего прицепился к ней? – снова встрял ее дружок.

    Он раздражает!
    -
    [​IMG]
    К чему этот допрос с пристрастием?

    [​IMG]

    - Какого черта, Бланш?! – сорвался я. – По-твоему, это нормально?

    Это, черт возьми, нормально – пропадать не пойми где, а потом вот так уезжать из города?!

    - И ты никому не собиралась сообщить? Да где твои мозги?!
    - Эй, ты! Остынь, а то зеленеешь от злости!

    [​IMG]

    Этот хлыщ вырос прямо передо мной, отгораживая Бланш так, будто я мог на нее напасть. Будто он имел право ее защищать. Здесь. В моем доме!

    [​IMG]

    - Катись-ка отсюда, пока я не выбросил тебя к чертовой матери с балкона, - посоветовал я ему, но оказался не понят.
    - Вернусь, да еще и привет от нее передам, - процедил он сквозь зубы. – Бланш хочет уехать, она уедет. А ты не отсвечивай, ясно?

    [​IMG]

    Ясно было то, что я
    [​IMG]
    к нему с четким намерением съездить по наглой самодовольной роже, но какого-то хрена, он увернулся, сделав шаг влево, и открыл Бланш.

    - Ты!!! – прогремела она, ткнув в меня пальцем. – Что ты себе позволяешь?!
    - Не влезай! – приказал я, но сестра не сдвинулась с места.

    Что?! Почему она его прикрывает?!

    [​IMG]

    - Если ты хоть пальцем тронешь Вольта, Перси, если хотя бы замахнешься, попомни мое слово: уже этой ночью газеты получат уникальное интервью о тебе и твоей жизни! Слышишь?! Я похороню тебя и твою репутацию за один миг!

    [​IMG]

    - Добро пожаловать в мир власти и манипуляций, мой дорогой братик, понравилось? – оскалилась Бланш, тяжело дыша. – И на тебя есть управа! Помешай мне сейчас, и можешь забыть о победе на дебатах!

    [​IMG]

    Вы меня презираете?

    Я должен был остановить ее, заперев в комнате?

    [​IMG]

    Должен был набить морду парню, который задурил ей голову, рискнув своей карьерой?

    - Приятно было познакомиться, зеленый.

    [​IMG]

    Должен был отстоять свою территорию?

    - Ты умница.

    [​IMG]

    Это было бы правильно, это было бы защитой семьи.

    Повезло, что на кухне завалялась бутылка Бехеровки – родители же не пьют. Зря. Этому дому категорически
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я слышал, как они
    [​IMG]
    Что я только что сделал? Похоже, совсем
    [​IMG]

    * * *

    - Перси? Я думала, все уже спят…
    - Я думал, а не пора ли тебе свалить из моего дома?
    - Ч-что?.. В каком смысле?

    [​IMG]

    - Ты тупая, да? В прямом… Знаешь, Гиллан, я тебе не нанимался тут. Давай, езжай к… Хартману, пусть он тебя обеспечивает…

    Я нес такую откровенную чушь, что мне до сих пор стыдно. Я же должен контролировать себя, но в тот вечер… в тот вечер я ничего в этой жизни не контролировал.

    [​IMG]

    Она меня ненавидела. Или презирала так же, как Бланш. Да что я вам сделал, вашу ж мать?!

    - Подожди, ты что, пьян?

    [​IMG]

    - Зна… ешь, я вот тебя не держу. Можешь ехать, собрать вещи. К этому своему… Просто не думай, что ты меня напугала, я выставлю опровержение и подам на тебя в суд!.. И даже не жалко будет, мне Бланш не будет жаль… Это клевета…
    - Какая клевета, Перси, я ничего не понимаю! Случилось что-то? С Бланш?

    [​IMG]

    - Гиллан, ты очень-очень-очень-очень плохо делаешь свою работу! – рявкнул я. – Мы должны опередить сплетни, добавь в блог строчку, что я не держу сестер!

    [​IMG]

    - Где девочки? – тихо спросила она.

    [​IMG]

    - Я, блин, откуда знаю? Они… твои… подружки!

    [​IMG]

    Я был так ужасен, что она продолжала таращить на меня свои гигантские глазищи, пока я снова не послал ее прямым текстом.

    * * *

    Вы уже презираете меня? За выбор… Он был неправильным? Нехорошим? Недостойным? Было бы умным отпустить ее на своих условиях, или даже просто так отпустить…

    Прижала мне хвост. Стерва. Бланш сообразительна и всегда действует по уму.

    [​IMG]

    - Перси…

    Почему так плохо? Это от алкоголя?

    - Я говорила с Бланш. Она сказала, все в порядке. Она позвонит, когда ты придешь в себя.

    [​IMG]

    [​IMG]
    просто раскалывалась, хотелось сдохнуть прямо на этом чертовом кресле.

    [​IMG]

    - Поговорим?

    Она присела рядом.

    - Знаешь, что я сделал? – выдавил я из себя.
    - Бланш сказала, ты едва не набросился на ее парня.
    - Чушь это все.

    [​IMG]

    Я почувствовал, как Айрин перевела взгляд с огня на меня.

    - Она сказала, что скомпрометирует меня перед дебатами, если я ее не отпущу.
    - Нет…
    - Я отпустил. Испугался. Променял ее на репутацию.

    [​IMG]

    Я посмотрел ей прямо в глаза.

    - Это отвратительно, да?

    [​IMG]

    Было бы правильным, если бы она сейчас меня добила. Сказала, что я струсил, поступил малодушно и совсем не по-мужски.

    - Нет, Перси! – вместо этого сказала она. – Я не хочу, чтобы ты так думал! Ты так долго боролся, так много работал, и ты просто не мог позволить всему рухнуть! Слишком много сил вложено, чтобы выбросить итог в мусорное ведро так бездарно. Ты поступил так, как должен был поступить.

    [​IMG]

    - Не беспокойся о Бланш, она сделала свой выбор. Она не беспомощна и не глупа, к тому же, кажется, влюбилась.
    Знаешь, девчонки такие. Что-то шарахает в голову, и им уже скучно сидеть на одном месте, а хочется приключений и свежего воздуха.
    Вот моя Сэм – идеальный пример: постоянно в разъездах. Сбежала однажды! Всю семью на уши подняла. И ничего, до сих пор цела.

    [​IMG]

    - Надеюсь, - добавила она, вглядываясь в ночное небо.

    [​IMG]

    Наверное, думала о семье. О своем доме.

    Я рад, что сегодня она не осталась у Хартмана.

    [​IMG]

    Мы продолжили сидеть
    [​IMG][​IMG]
    и Айрин сбегала на кухню, прихватив с собой упаковку зефира.

    [​IMG]

    Она жаловалась, что Бен отвел ее в какой-то ужасно пафосный ресторан, в котором, конечно, находиться было приятно, но подавали там на редкость несъедобный треш.

    Запихиваясь зефирками, которые я румянил над огнем, Айрин смеялась над вечно сидящими на диетах коллегами.

    [​IMG]

    Без укладки и макияжа, без нового платья, сидя на балконе в пижамных штанах и с растрепанными косами, она совсем не походила на ту изысканную молодую женщину, которой была на вечеринке в честь открытия «Сферы».

    - Ах, я пальцы обожгла!

    [​IMG]

    - И внутри себе все обожгла!

    [​IMG]

    Она выглядела смешно и все же… И все же очаровательно.

    [​IMG]

    * * *

    Наутро я был болен. Айрин напичкала меня какими-то антипростудными средствами, и я, заведенный и немного ошалевший от
    [​IMG]
    недостатка сна и не особо приятных телефонных разборок с отцом, сумел взять себя в руки и отправиться в офис.

    Все в порядке. Я это поборол.

    * * *

    Marilyn Manson - WOW


    В день дебатов я был уверен в себе и в своей команде, проработавшей план и тезисы до мелочей.

    Да, будет множество журналистов и важных персон.

    [​IMG]

    Да, Мэриголд перекусит меня пополам, если «Альтернатива» проиграет «Свободе».

    [​IMG]

    Да, я настолько уверен в своих силах, что не опасаюсь Элену.

    [​IMG]

    Я все сделаю так, чтобы получить максимальное удовольствие.

    [​IMG]

    Я знаю, как загнать Гермена в яму, которую он старательно роет мне.

    [​IMG]

    Я бы не сказал, что это было просто. Азартно и интересно – пожалуй.

    [​IMG]

    Вести игру с умным соперником всегда приятно.

    [​IMG]

    Скажем так, это было весело. Это было опасно – когда он дважды подловил меня на хлипких моментах.

    [​IMG]

    Но вы ведь не считаете, что мы показали свои слабые места просто так, из чистой глупости?

    [​IMG]

    Итог был
    [​IMG]

    * * *

    Когда дебаты окончились, был объявлен небольшой перерыв перед пресс-конференцией с представителями СМИ.

    Сложно передать ощущения, которые я испытывал в этот момент. Вы когда-нибудь охотились? Долго, со страстью выслеживая по следу желанного зверя? Победа сильнейшего –
    [​IMG]
    – кружит голову и возбуждает.

    [​IMG]

    Я влетел в кабинет и первым порывом был порыв, знакомый первобытному охотнику, - мне хотелось кричать, вскидывая высоко над головой руку с копьем или камнем.

    Но копья у меня не было, поэтому я стянул тяжелый пиджак и швырнул его в сторону шкафа.

    [​IMG]

    Сердце просто бешено колотилось в груди, и все ощущения обострились до предела. Когда дверь в кабинет хлопнула, я резко обернулся, хотя я знал, - в тот момент я знал все! - это была Айрин.

    - О. мой. бог. Перси! – она просто
    [​IMG]
    на одном месте. – Ты сделал это! Ты разнес его в пух и прах! Показатели «Альтернативы» растут, это был фурор!

    [​IMG]

    - Было неплохо?
    - Неплохо? Было просто бомбезно! Да ты же просто разгромил все его доводы!

    [​IMG]

    - Не могу поверить, что все получилось! – она прямо-таки сияла. – Все в восторге! Аналитики уже сравнивают результаты, и я сейчас на связи с ними, наши рейтинги…

    [​IMG]

    Я не дал ей договорить, потому что победители не ждут, когда им вручат награду, – победители берут ее сами.

    [​IMG]

    Она казалась такой растерянной и непонимающей, когда я разорвал поцелуй.

    - Я… я…

    Мне было неинтересно.

    [​IMG]

    - Что ты делаешь? – я слышал, как она оторопела. Как ее сердце стало биться чаще. Я все это чувствовал.
    - Закрываю дверь.

    [​IMG]

    - Я, вообще-то, пришла напомнить, что через двадцать минут конференция с журналистами…
    - Хорошо.
    - Хорошо?
    - Я буду следить за временем.

    [​IMG]

    Давайте, скажите мне, что она
    [​IMG][​IMG]
    не хотела.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для начала поблагодарю мою чудесную annelise за обворожительного Дэни/Дэниэла/Даниэллу, которого на самом деле зовут Леди Хистерия. Когда я его увидела, у меня самой случилась хистерия:D

    Gloria Gaynor - I Will Survive


    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш передает всем привет.

    [​IMG]

    Пока что она бунтует, но хватит ее ненадолго, это я вам спойлерю :hihi:

    [​IMG]

    Персиваль ее знатно напугал, не меньше, чем она его своими угрозами :D:D

    [​IMG]

    "Путешествие" Нат и Ньюта снималось сто лет назад, когда я пыталась провести вечеринку для Перси в замке Фон Естейт или как их там. Играла я за наследника, а потом переключаюсь на Натку, а она стоит жутко взбешенная, а Ньюта нет.

    [​IMG]

    Но он быстро нашелся:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а чо ему тратиться-то? Удобно ж.

    Вольт тут красивый такой. :heart2:

    Ух! Сегодня все нашли свою любовь. :D

    Ну, конечно, умнице и красавице Бланш интересно "попортиться" с таким хулиганом. Они ж такие клевые, когда открывают другую сторону мира хорошим девочкам.
    Сразу видно, что намерения серьезные раз с другом сразу знакомиться привел.:D Друг, кстати, красивый. Я не поняла он еще и дерется? Или это Вольт? )))

    Ну и то что Бланш окончательно утянуло в этот мир тоже все вполне объяснимо. Хотя не знаю как надолго ей все это будет интересно и как сильно ее за это время изменит Вольф. В общем, маякните мне там плееез, когда она приземлится на новом месте.:smile:

    Перси, кстати, совсем не разочаровал в ситуации с Бланш, в том плане, что от него подобного ждешь. Он заложник своего имиджа. И кто как не Айрин его могла бы в этом понять? Мне кажется, тут у них и нашлась точка соприкосновения. Однако, я даже не ожидала, что Перси так резко ухватиться за эту точку и заодно Айрин. Но да, да чо уж - женщины любят победителей. Вот и Айрин решила залюбить Перси в ответ, судя по ее желаниям. ахахах

    Мне тут еще немного напомнило Селис и Элайку. У тех тоже любовь с первого секса началась.:D

    Спасибо за вести от Марти. Я так поняла у него слюна, короче, заколдованная, плюнул в чашку и девчонка твоя. Марти решает проблемы полюбовно. )))

    Ну и старший Нойч в кустах - это 10 из 10. Отпуск дело такое, пусть отдыхает наш мальчик. :smile:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, вот как хорошо, что мы обе успели до твоего отпуска :happy:
    Ой и не говори, Хартману так удобно, что Перси дважды в дураках получается:bugaga:
    О да, я налюбовалась, пока играла:heart2:
    Пхаха, канешн, ну как заказывали!
    Ой ржу:LOL::LOL::LOL:
    Друг шикарный, надо было таки сфоткать его еще в другом образе там, на боях, как просила Аня:D Он дерется, он разносторонняя личность, а што!
    Ну, она толковая деваха. Сомневаюсь, что Вольт имеет на нее такое влияние, что сможет ее в корне изменить - он, конечно, ее подбивает ко всякому, но она же по доброй воле идет. Так что и уйти сил хватит, если что :cool:
    Обязательно:biggrin:
    Рада, что это понятно:smile: Звание главного говнюка он так и не получил еще, да?:D

    Ну ты вот права про точку соприкосновения. Все же Айрин работает на Перси, и пусть она не боится его и не воспринимает как крутого начальника, потому что регулярно видит его дома и все такое, она понимает, чем он жертвует и из чего состоит его мир. А еще дело в том, что она не видела всю эту не очень красивую сцену, но что, если она застанет следующую?
    Не ожидала? От человека, от которого слышно только "принеси-подай-на колени под стол?":D Да он тут выждал целую прелюдию, чтобы все было прилично!

    Вахах, а у этого дятла было только "Погулять по городу" и "Хвастать мускулами":D Вот уже нарцисс.
    Да ладно, Эла и Лисы не было столько разговоров по душам, так что Перси повезло с накалом интимности.
    :LOL::LOL::LOL: Вот дожилась, что благодарят за вести от побочников, емае:LOL::LOL::LOL:
    Аааа, ахаххахах я так ржу:LOL::LOL::LOL: Да ну прям, она же не сразу его стала, там типа многое за кадром:crazy: Хитрая я!
    Посмотрим, как у него получится сделать это в следующем отчете:smile: Что-то я сомневаюсь, что с Перси такой ход сработает.
    Наш мальчик:D 2 дня до старости ахвхахвах:D:D:D Надеюсь, хоть в этот раз постареет нормально ахаха
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
     
  14. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Блин, чо, Марти собирается перестать быть зелёным или мне показалось? :D

    По поводу ситуации: она мне не нравится. Я понимаю и Перси и Бланш, но мне не нравится как они оба себя повели. Здесь Бланш отплатила Перси его же монетой, но я больше сторонник позиции неуподобления. Перси, как политик, и вообще любитель поиграть в людей, должен бы был помнить, что у каждого действия есть и противодействие. Я понимаю, он был не в лучшем расположении духа, а Бланш, та самая сестра, что не приносит проблем, неожиданно так разбила шаблон, но...
    Да и Бланш тоже - я искренне считаю, что семья - это то, что должно быть на первом месте. Не знаю, что имела
    Ввиду ты, но я увидела здесь попытку Перси позаботиться, потом было видно, что он ... ну, не то чтобы стыдится, скорее чувствует как его столпы, на которых стоит еоо жизнь чот шатаются. Сначала вот Бланш, потом Айри. Конечно, Перси в силу своего слегка козлического и, как мне кажется, немного мобственнического характера среагировал не лучшим образом, однако я не знаю как еще надо реагировать, когда твоя младшая сеестра пропадает по ночам, а ротом заваливается домой за вещами в компании непонятного типа бандитской наружности, да еще и заявляет, что, мол , уволилась с работы. У меня просто странное чувство, что семья... не знаю, разваливается? Шиго вся в Амадео и своих гипотетических детях, Бланш снялась куда-то черт знает куда, Марти чот там мутит непонятное со своей эмо-учёной, а Перси растит свою карьеру и усложняет себе жизнь. Мне не понятно, воспринимают ли они друг друга как семью, или уже нет? Дети шарятся непонятно где, не думая о том, что должны чувствовать родные... а будут ли? Получается здесь только Перси и отреагировал. В общем, у меня опять странный коментарий, так что жду прояснений.:D
    Пысы: я правда видела на дебатах Обаму!? :D
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Похоже сама немного пожалела, что с ним пошла :D

    :LOL: Мда, я представляю степень офигевания нашего невинного цветочка. Я б наверное валила оттуда со всех ног!

    О, я сразу почему-то так и подумала. Ну Дэниэл конечно прям дива! Дива как она есть! И платье, и перчатки, я еще даже представила тон, как у ниггера из пятого элемента, который верещал "Корбен, детка!" :D В общем картинка сложилась, класс! :thumb:

    Да нравятся, нравятся. Поехала же как миленькая :biggrin: А этот берет ей очень идет, она такая милашка в нем! :heart2:

    И я ее даже понимаю. Есть же в этом такая неуловимая романтика в его поступках. Плохой парень, байк, все эти сомнительные заведения... Все же для нее в новинку и это заставляет чувствовать себя по-новому, и позволяет себя побыть совсем другим человеком. А что еще нужно молоденькой девушке, чтобы влюбиться?

    И правильно, пора и самим отдохнуть, а то че дети развлекаются, а им нельзя? :D

    Так так так. А вот это уже интересненько. Марти переманивают на другое место работы что ли? Прям ничего непонятно и это невероятно интригует :hihi:

    Ой, она такая кокетка, так и заманивает его своими большими глазами :redface:

    Хахах, глаза так закатывает. :D Все-таки подбешивает его эта девчонка, а это уже что-то!

    :D Какая четкая фразочка! Тем более он не врет, и правда ведь может от Круэллы приветик занести :D

    Ох, а Бланш то у нас тоже не тихоня! Или это на нее так Вольт уже повлиял?

    Вот переедешь в свой дом, Перси, будет тебе целый кабинет с собственным баром :smile:

    Да нет, мы тебя уже тут все полюбили. Бедняжка, натерпелся от вздорной сестрички :frown:

    Похоже он больше переживает из-за того, что не смог дать отпор и защить свою репутацию, чем то, что сестра может в беду попасть...


    Я смотрю самые душевные разговоры у этой парочки складываются, когда они тусят на этом балконе :D

    Теперь он еще и рад. Ну-ну. Ты идешь в пропасть под названием "любовь", Перси :D

    Вау! какой классный кадр! Как ты там все обставила! Красота, прям полное погружение!

    Но копья у меня не было, поэтому я закинул Айрин. В шкаф.:D Эффектная сцена :thumb: Они там прям на одной волне отпраздновали успешную речь! Молодцы ребятки :D

    Ох, ну отчет вышел потрясным! Ну ты и сама знаешь мои эмоции. Так, с Бланш все уже понятно, теперь подавайте нам Шиго :D Интересно, она куда-нибудь с Амадео убежит? :D
    :clapping:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, ljubov134popova, дамы, всегда рада вас видеть у Нойчей:drink2:

    Хо-хо, Марти прям звезда, так о нем все справляются:D Я расскажу, че он там собирается, прямо в первом абзаце будущего отчета, обещаю:biggrin:
    Это хорошо, это очень меня тешит.
    Ну давай немного подразгребем твои впечатления. Неуподобление - это хорошо, когда ты имеешь силу не платить той же монетой человеку, который тебя задел. А еще это имеет огромное влияние в том случае, когда ты хочешь преподать человеку урок, показать, как нужно, помочь ему исправиться, не потерять достоинство.
    Тут не та ситуация. Бланш еще с подросткового возраста несмотря на свой образ пай-девочки предпочитала гулять с ребятами. Она крайне самостоятельна - в универ сама поступала, на работу сама устраивалась. Даже ни с кем не советовалась, не просила разрешения.
    Так и здесь - а почему она должна отчитываться за свои желания? Она считает, все в порядке - ну покатается поездит, повидает немного мир. Это что, что-то опасное или постыдное, из-за чего ей нужно выпрашивать разрешения?
    Она просто отбрила Перси, который мнит себя великим покровителем семьи, считая, что может влиять на всех и каждого. Так быстрее и дешевле.
    Касательно Перси и его реакции на все. Я очень-очень надеялась, что все так и будет выглядеть. Вот этот слой внешний - о, он хотел защитить семью, он просто заботился о Бланш! Он потом так мамке с папкой и скажет, можешь мне поверить:D
    Нет, Перси всего лишь офигел от того, что Бланш имеет голос, вот и все. А потом дважды офигел от того, что она заткнула его за пояс, и он опозорился, ага.
    Знаешь, как некоторые родители заботятся о детях, лишь бы реализовать собственные амбиции и давно утерянный потенциал? Бланш (как и многие другие) нужна Перси лишь для этого.
    Ты верно поняла этот посыл. Просто представь, что в этом доме, четверо взрослых людей (не считая родителей и Айрин). Они выросли, и они стремятся жить своими жизнями, это нормально. Даже близнецы теперь не так близки, а увлечены своими работами, так что говорить о девочках? Это абсолютно нормальная ситуация, когда став на ноги, ты хочешь немного свободы и пространства. Они не перестанут быть семьей из-за этого. В конце концов, семья - это же не совместные ужины под молитву и все такое.

    Вообще, я честно скажу, что твое негодование обоснованно. Потому что твоя реакция - ну вот про семью и неуподобление - правильная, хорошая. Перси и переживал, что его пристыдят за то, что он не дожал до конца то, на что надеялись остальные. Однако смысл в том, что в душе ему плевать на эти столпы.
    Ваххаха как ты его узнала???:LOL::LOL:

    Там еще и Путин привет передавал:D

    [​IMG]

    Ну так-то немного струхнула, чего греха таить:D
    Но Бланш не свалила, она смелая! :D И дружелюбная - знакомьте ее с друзьями азазза
    Апххапхапх я рада, что этот персонаж тебе понравился, он крутой:cool:
    Да, в беретике она прямо как француженка - берите на заметку :hihi:
    Все говорят, что это так и работает, так что я рада, что это выглядит правдоподобно:D
    Дети их уже задрали, я полагаю, по 20 лет всем, а они из дому никак не свалят:D
    О, ну интрижная интрига тогда!:crazy: Все станет ясно в след отчете:crazy:
    И даже выживет после падения с пентхауса :hihi: Тож не наврал:D
    Слушай, ты прям как родители, которые удивляются, что их чада знают нецензурную лексику:D Знать и употреблять - это же не одно и то же. Так вот, если Бланш не ведет себя так резко каждый раз, не означает, что она не может.
    Спивайся на здоровье, кому нужно это 16-тое поколение!:D
    Пф, мадам, мне кажется, вы пали жертвой манипуляции:LOL::LOL::LOL: Но Бланш все же была вздорной в этот момент, и правда:D
    Бинго!:smoke:
    На самом деле, у Нойчей несколько балконов, и они там везде тусят:D Да, ты права, свежий воздух, видимо, располагает.
    Мне прямо греет душу твой романтический настрой:LOL:
    О, да я просто покрасила обои и воткнула трибуну, я не обставляла ничего:LOL: Но рада, что кадры получились хорошими, Перси красавец:heart2:

    Там диван:D Хорошо, что сцена впечатлила, я чет ее уже давно придумала ахахха :D
    Вахахах, погоди, ты же говорила, Мади должен немного отдохнуть?:LOL::LOL::LOL: Я ржу :LOL: Все будет обязательно, а насчет Шиго и ее кавалера я все еще решаю:smile:
     
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Del, это просто бомбезный отчет! Наконец-то ребята отожгли:crazy:
    За Бланш очень-очень рада, интересный ей юноша попался. Главное, чтобы с мужчиной было не скучно, а это, думаю, ей точно не грозит. Вечер в баре и знакомство с Даниэллой и ее, и меня покорили:biggrin:
    Что по поводу сцены с Бланш и Перси - не думаю, что Перси так уж сильно расстроился из-за отъезда Бланш - в конце концов, что тут такого? Девочка выросла и хочет новых впечатлений. А вот то, как она его отбрила - это да, для Перси должно было стать неприятным шоком и сильно зацепить.
    Наконец-то появился Марти в очень многообещающей сцене:heart2: Жду его развития в следующем отчете;)
    Ну, и на десерт - Айрин и Перси:biggrin: Секси-сцена получилась очень хорошо, прямо удалось прочувствовать напряжение и страсть, возникшие между ними:spiteful: Отлично написано! Здорово, что их отношения перешли на новый уровень, уже жду того, как ребята будут воспринимать друг друга в новом амплуа. Предчувствую, что нас ждут интересные диалоги:smile:
    Спасибо за отчет! Жду продолжения:smile:
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    mgoldbook, привет:smile:
    Ну, у нас типа страсть-любовь, как заказывали:D
    У Бланш уже целая картотека этих "интересных юношей", каждый следующий все интереснее предыдущего :hihi:
    Хорошая тактика у Вольта, че:D
    Ага, как-то он на своем же поле проиграл, да еще и при постороннем типчике. Оказывается, власти у нашего великого и ужасного устроителя козней практически и нет в собственной семье, какая неприятная ситуация!
    Совести у меня нет, что я его совсем не показываю, это да. :dry:
    Ну эээ хорошо, что все понравилось:D а то мне вечно стыдно, и я такая: о, это наверное надо было вырезать, боже, это же еще и люди прочли...
    [​IMG]

    :LOL:
    Да, однозначно, отношения изменились, и Перси ждут большие проблемы, потому что относиться к Айрин так, как он привык относится той же Инге или к девушкам вообще, уже будет нельзя.

    Большое спасибо за отзыв:biggrin: Очень приятно знать, что история интересна:hug:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И тут я поняла, что зря волновалась за Бланш. Вольт в этой истории не злой серый волк, утащивший красную шапочку оранжевый берет в тёмный лес, он для неё вроде ключа к другой стороне жизни, об интересе к которой умница-красавица и не подозревала. Происходящее для неё что-то новое и интересное, а для Перси это всё – неожиданное разочарование в самой казалось бы предсказуемой и разумной его родственнице :D Эк неожиданную подножку жизнь ему поставила :hihi: почти в спину пырнула, не его самого, а его самомнение и ощущение себя как Главного в доме. Сестра чётко дала ему понять, что, если он и был номинально главный, так только потому что ей не было до этого дела. Не такой он умелый кукловод, как думает. В общем, мне понравилось, как Бланш поставила его на место, и как Перси с Вольтом пособачились :hihi: от мамки привет передаст этот балда, хе-хе) Даже жаль, что дорожки этой парочки разойдутся, но уверена, Бланш найдёт себе кого получше :D понадёжнее, поземнее, наверное)
    Клуб по приглашениям у вас любопытный, а уж какая эффектная там Хистерия-Дэни :D Нет, правда, чумовой персонаж. Кто сказал, что нельзя одновременно участвовать в подпольный боях и быть дивой? Явно люди без воображения :biggrin:
    Рада была увидеть Марти, и его успехам по приручению начальства рада :D Теперь он делится с ней слюной иначе. Насчёт эксперимента интригующе прозвучало. Сопоставив три точки в шапке с полученной информацией, подозреваю, что брат наследника отправится в чью-то соседнюю темку уже более «нормальным» с точки зрения внешнего вида, но может, ты просто дразнишь так, а на деле повернёшь совсем в другую сторону, кто тебя знает, коварная? :biggrin:
    Отношения Перси и Ринни движутся вперёд, теперь наоборот она оказывается рядом в минуту его слабости. Мне нравится, что финальную сцену предваряли рассуждения наследника, показывающие его небезразличность к девушке. Ну а сама сцена красиво получилась. Вот вроде и с места в карьер, да не совсем :smile:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У меня немного перестало бомбить, и я пришла отвечать тебе, Stranger:D
    При всем моем уважении к нелегкой работе Кру в этой ситуации ни одна невинная девушка не была развращенна коварным Хэлли:D Это правда, Бланш просто развлекается с ним.
    Чет так ржу:D хочется добавить про не свезло, не подфартило пацану, ну и все в таком духе:LOL:
    Вот так сюрприз! Неприятно, когда такое случается, вот именно. Не знаю, странно это или естественно, но авторитет Перси в доме не особо высок - и это сложно осознавать в первую очередь ему самомуХДД
    А мне тоже очень жаль :/ Я все еще думаю над тем, чтобы использовать Вольта где-нибудь еще - у него есть целый подпольный фан-клуб, если по секрету :hihi: Если придет мысль, он появится в историях.

    Бланш все-таки умничка. Как только наиграется в путешественницу, так сразу его бросит - она умеет говорить нет мужчинам.
    ХДДД Я боялась, что ты заинтересуешься, почему это у Вольта такие друзья образовались:LOL::LOL::LOL: Когда показывала скрины Аламеде, она такая: скажи, что между ними с Вольтом ничего нет!:LOL::LOL::LOL: Я все еще ржу с этого.
    Пф, ахахаххах:LOL::LOL::LOL: Это точно, теперь у них эээ более честный слюнообмен:LOL:
    Мне все интересно, ну вот какая может быть другая сторона? :D И вообще, кому, как не тебе, улавливать мои намеки?
    Ну поскольку Перси у нас явно падок на восхваление силы и властности, такая своевременная поддержка от Айрин его очень тронула. Ну или не тронула, а типа польстила ХД Спасибо, Рин!:D
    О, да ладно, он долго ждал, просто вам не говорил ХД Это хорошо, что эпизод удался и все остались довольны, особенно, читатели. Для меня это важно, спасибо:hug:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей, я надеюсь, что разрабы возьмут свои булки в руки и поправят всю ту вакханалию, что сейчас натворили :hug:
    Кру винит его отца :D
    :bugaga:
    ахах, ну мааало ли %)
    А это всё его благодарность, да? Перси подарил самое лучше, что у него есть, - себя? :D
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну привет! Обстоятельная я все-таки дошла:D
    Даже не знаю, сколько отчетов в общей сложности я пропустила, так что буду писать по своему порядку))
    Ну, в начале конечно же, о нашей паре года - Шиго и Мади:bugaga: Ооо до чего они оба колоритные, у меня слов нет. Я даже не ожидала, что Амадейка вырастет таким мужественным. В Макларенах он такой несуразный парниша, еще и глазами сестры, а в Нойчах прям пэрсик, вах! :D Вырос однако мальчик дааа))) Шиго вообще вне конкуренции - да вы только посмотрите на эту горячую даму! Какие формы, а черты лица, а! Сорян, Нат, но тут ты явно проигрываешь, самое лучше отдала дочери :pardon: Поэтому я считаю, что Мади на самом деле крупно повезло! Ну подумаешь, прибить может, если он ее бросит - но кто в наше время без недостатков, да? :D В общем, мне нравятся они, как пара, умеют ловить волны друг друга, хоть он иногда и в шоке от нее ахахах)) Очень рада, что мы можем понаблюдать за ними в рамках династии)

    Пройдемся по девочкам, и немного про Бланш и Вольта. Пара на самом деле не хуже, в основном благодаря Вольту, конечно, он там ведущий явно) Блииин и я не могу перестать ржать с его рожи, везде такой недовольный и дерзкий, я валяюсь:LOL: Про шикарные свиданки молчу, там все зашибись, особенно представление Даниэллы, которая вдобавок оказалась его другом или подругой, я не знаю, как это назвать :LOL: Красава короче, так и надо с этими правильными девочками, которые любят учить всех подряд! Пора и ей настоящую жизнь показать :bugaga: В общем, не зря Вольт ждал у тебя своего часа) Он мне очень понравился в этой роли. Надеюсь еще где-нибудь за ним понаблюдать.

    Так, про Марти говорить пока рано, его история только начинается, так что просто скажу, что он нравится мне больше своего брата. Ну я не одна такая, да?:D

    Про Перси и Рин лично мне все ясно) Мы вчера с тобой это обсуждали, и могу сказать, что она ведет себя, как типичная баба:D Все эти крики, оры иногда на пустом месте. Но ее конечно можно понять, она оказалась в чужом мире и вынуждена защищаться. То, что она выбрала именно этот способ меня не удивило) Вся в мать, хотя все Гилланы грешат вспыльчивостью в большей или меньшей степени. Не знаю, наверное она должна успокоиться по логике вещей, но с таким мужиком, как Перси... Это будет сложно. Если она научится правильно под него прогибаться (двусмысленно как-то, простите:D), то может ей и понравится. Хотя куда ей деваться, понравится, конечно. Перси не будет с той, кто будет без конца артачиться, мне кажется. Иначе там любовь на пороховой бочке получится, где все в той или иной мере будут страдать. Ладно, в общем, поглядим. Про Перси ниче нового не скажу. Сволота он еще та, и ему это в себе нравится, потому что он считает это показателем силы. Наверное, в политике по-другому сложно, я не знаю, но по отношению к близким это несправедливо.

    Нас еще ждет уйма приключений, так что я буду втихоря почитывать в любом случае, даже если у меня не будет получаться отписываться) Я за вами слежу, ты знаешь:hug: Дальше больше, так что ждем ждем ждем!
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Спасибо за поддержку. Я уже придумала выход, и если все будет совсем печально, то воспользуюсь им:smile:
    Я вот тоже виню его отца:D
    Ахах, не так. Скорее благодарность в духе - подпущу эту простолюдинку поближе:D

    Докатилась!:D
    В смысле, ты не ожидала??? Он вообще чей сим?:LOL: Я чет сразу, когда он подрос, поняла, что там будет:LOL::LOL::LOL: Наверное, правда, на тебя повлияла Клио. А может все дело в том, что пока еще он не успел проявить все свои неадекватные странности:D
    Ахах, я рада, что пассия твоего мальчика тебя устраивает:LOL: Мне все же очень смешно, что Шиго вышла такой фигуристой (и с 45 размером ноги:LOL:), но при этом такая вообще не секси-чика:LOL:
    Ты что! Как же он бросит свою самую лучшую поклонницу?:LOL::LOL::LOL:
    Ой я пока в таких раздумьях, что с ними дальше делать, что просто караул! Меня разрывает(
    :dry::dry::dry:Сволочь, не мог играть так, как мне надо было! Терминатор, блин, я не такого заказывала!:dry:
    Вольтик знает, как впечатлить девушку, все окээээй:cool::cool::cool:
    Ахах, ну я очень надеюсь, что он смотрится уместно, а то меня волнует то, что он не такой, каким я его видела ранее. По поводу его дальнейшей судьбы - надеюсь, он еще у меня появится, ага:D
    Ох-ох, и ты в каком веке застряла? Добрых мальчиков она тут любит!:dry:
    Я иногда жалею, что не выходит рассказать о Рин побольше глазами девочек, с которыми она общалась. Было бы понятнее ее становление и ее переживания - уж Бланш и Шиго, думаю, много чего понарассказывали ей о братьях, так что Ринни мотала на ус. Глазами Перси она слишком идеальна - она ж все время старается не упасть в грязь.
    Та нет, он так болезненно реагирует, когда ему начинают закатывать истерики, что что артачиться - плохой вариант. Он сам по себе взрывоопасный и мстительный, а подливать масло в огонь я бы не хотела.
    Я сама хз, как там в политике, но Перси определенно видит это как силу и власть - как независимость и объективность. Так что да, он жестокий и козел:D
    Нууууу... это тоже будет сложно. Сейчас она влюблена, хоть и держит себя в руках, но заведомо в худшем положении, чем Перси, который весь из себя такой взрослый, опытный и вообще бабами не интересуется:dry:
    Я это очень ценю, спасибо)) Ты знаешь, что я всегда готова выслушать все мысли и претензии вне формата форумских комментариев.:hug:

    И всем остальным: ну, наверн, отчет будет скоро. Даже, наверн, сегодня, если я соберусь с силами и перестану раздражаться. Сорян за задержку, и все такое.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/7



    - Просто представь, что случится завтра. Просто, черт возьми, подумай, как это будет выглядеть?!

    [​IMG]

    - Ничего не случится, Перси. Небо не рухнет.
    - Серьезно? Что скажут СМИ? Ты хоть понимаешь, как это отразится на мне, на моей работе? Я проношу мысль об уникальности, о смелости самовыражения через всю свою программу, и что делаешь ты, Марти?!

    [​IMG]

    Они просто разорвут меня, как только минимум информации просочится наружу. Я уже видел десятки заголовков, бесконечные интервью, сотни вопросов – все то, что будет ранить сильнее заточенных лезвий; то, что запросто разобьет всю мою кампанию.

    - Да мне наплевать, что будет с твоей программой! – взорвался брат. – Мне все равно, Перси! Это моя жизнь, моя работа, моя кожа и меня не волнует, как это будет выглядеть со стороны!
    - Ну-ну, - фыркнул я. – А со мной ты не такой добренький, каким любишь быть с остальными, да? Проснулся эгоизм?
    - Давай поговори мне тут еще об эгоизме, ты, самовлюбленный осел!

    [​IMG]

    - Это все еще для тебя игра? С чего ты взял, что сможешь обставить меня?..
    - С чего ты взял, что мне вообще есть дело до соревнований с тобой?!
    - Да потому что ты нереализовавшийся завистливый подкаблучник на побегушках у девчонки, и не знаешь, каким способом заявить о себе!..
    - Перси!!!

    [​IMG]

    - Как ты можешь?!
    - Как он может, мама?! Как?!

    [​IMG]

    В нашем доме семейные разборки всегда проходили слишком шумно. А в последнее время, видимо, после ухода Бланш, ситуация накалилась до предела.

    - Он выставляет нас фриками, мама! Он самолично указывает на нас пальцем, скрываясь в толпе!
    - Прекрати представлять это в таком свете! – перебил меня отец.
    - Все так и есть!

    Да я его насквозь вижу вместе со всеми мотивами! Честолюбие Марти забавляет лишь до тех пор, пока не начинает вредить мне лично.

    [​IMG]

    - Я рассчитывал на понимание и здравую оценку, - снова отозвался брат. – Вы… должны быть в курсе, если вдруг что-то пойдет не так, но мне не нужно одобрение, понятно?

    [​IMG]

    - Понятно, что ты трус, который только и ждал волшебной таблетки! Как ты вообще мог, Марти? – ядовито процедил я. – Ты думал о маме? Ты же просто сейчас взял и унизил ее!..
    - Да я только о ней и думал! В отличие от тебя, я сделал хоть что-то!
    - О да, ты заявил на весь город о том, как отвратительно быть зеленым человеком!
    - Персиваль, ты ходишь по грани!
    - И при этом остаюсь на вашей стороне, а не дезертирую!

    [​IMG]

    И это еще я эгоист, да? Я?!

    - Не понимаю, как ты этого не осознаешь, - я надменно вскинул подбородок.
    - Пожалуй, переночую сегодня в другом месте, - отрезал брат.
    - Сделай нам всем одолжение! – раздраженно выкрикнул я.

    [​IMG]

    Марти рванул на балкон, и родители бросились за ним. Прекрасно! Давайте еще утешим того, кто выставляет нас слабаками!

    - Слышишь? – крикнул я ему вдогонку. – Если ты сделаешь это, Мартин, клянусь, я забуду о том, что у меня есть брат!

    Отец хлопнул дверью так, что, казалось, стекла треснут. Я обернулся, Айрин стояла прямо передо мной.

    [​IMG]

    Хотел было спросить, какого черта она здесь делает, но не успел и рта раскрыть, как она со всего размаха звонко и унизительно ударила меня по щеке.

    [​IMG]

    Это был уже перебор!

    - Что ты себе позволяешь?! – проорал я, но Гиллан даже не дрогнула.

    Она прожигала меня взглядом человека, который отказывается верить в то, что сам увидел.

    - Что ты себе позволяешь? – с укором спросила она меня, сведя брови. – Как ты можешь говорить такие вещи?

    [​IMG]

    - Если бы у меня была малейшая возможность увидеть своего брата, я бы отдала за нее все, а в это время ты!..
    - Как жаль, что у тебя не было, нет и не будет этой возможности! - язвительно процедил я сквозь зубы. – Не смей осуждать меня за то, что я защищаю себя и свое дело!

    Она осеклась на полуслове, презрительно сощурив глаза.

    - Не попади в
    [​IMG]
    ловушку, что и с Бланш!

    [​IMG]

    - Обойдусь без твоих советов!
    - Не обойдешься.
    - Что?!
    - Держите лицо, мистер Нойч, вам еще предстоит показать себя на публике после операции брата.

    Черт!

    [​IMG]

    - Мы используем решение Марти. Используем сами, поэтому научись жить с этим, если хочешь, чтобы «Альтернатива» выстояла, - твердо сказала она, а затем, развернувшись на каблуках, отправилась к лестнице.

    [​IMG]

    Ну-ну. Поучи еще меня, девчонка!

    * * *

    - Это целиком безопасные процедуры. Да, экспериментальные, но все должно пройти хорошо.

    Стоит ли говорить, что родители отнеслись к идее моего брата довольно скептично. Переживали, чтобы его там не сожгло к чертям собачьим! За меня так кто-нибудь переживал вообще?

    [​IMG]

    О, да, я знаю, они уже успели крупно пожалеть о своем решении, касающемся вопросов наследования. Нужно было выбирать правильного брата, отец!

    [​IMG]

    Того, кто думает о других, а не о себе.

    - Я согласился ради тебя, мама.
    - Нет, дорогой! Нет-нет!
    - Дед сделал твою кожу зеленой. Я хочу показать, что ей можно вернуть естественный цвет.
    - Милый… я бы не стала… я бы не стала его менять…

    [​IMG]

    - Я хочу, чтобы у тебя была такая возможность, вот и все. Подумай над этим, хорошо?

    [​IMG]

    Молодец, Марти! Всели сомнения в нашу мать, выстави своего брата идиотом, подвергни себя опасности! Все ради того, чтобы тебе стало приятнее смотреть в зеркало?

    * * *

    Он рассказал об этом, как только из путешествия вернулись родители. Они еще были на взводе из-за внезапного отъезда Бланш, и – о, простите! – моя победа в дебатах никого не интересовала, ведь дорогой братец сообщил о чудесной разработке исследователей МишуноКосм!

    [​IMG]

    Бланш, кстати, регулярно
    [​IMG]
    Колесит с этим подонком. Сейчас они в Винденбурге.

    Ужин, устроенный для того, чтобы поддержать Марти и пожелать ему удачи, проходил напряженно. Лично у меня аппетита не было абсолютно.

    [​IMG]

    Родители притворялись, что все в порядке. Они ободряюще улыбались и говорили о чем-то бестолковом. Нужно было поддерживать этот спектакль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама на самом деле волновалась, и как только переводила взгляд с наших лиц, переставала улыбаться.

    [​IMG]

    Отец ждал, что мы снова начнем скандалить, и эта сосредоточенность естественным образом не привносила расслабленности в беседу.

    [​IMG]

    Гиллан, невесть что забывшая за этим столом в день, который касался только моей семьи и никого больше, даже не прилагала усилий к тому, чтобы выдавить из себя улыбку.

    [​IMG]

    Стоит отдать ей должное – она была вторым человеком, который не собирался делать натужно оптимистичный вид.

    [​IMG]

    Первым был я. Смотреть на физиономию брата как-то не хотелось.

    [​IMG]

    - Мне жаль. Я не хотел, чтобы это как-то отражалось на твоей карьере, - произнес он, а я недоверчиво приподнял бровь.
    - Мне тоже.

    Ну, конечно, сделай вид, что ты все еще хороший мальчик, Марти.

    [​IMG]

    Всё. Шиго отсутствовала, словно ее не волновало ни то, что наш брат появится лишь спустя почти два месяца, ни то, что его кожа изменит цвет.

    Зато маму волновали постоянные прогулки ее дочери, поэтому она начала на нее наседать. Преследовала, ходила буквально по пятам – моей сестры хватило ненадолго.

    - Дочь! – начинала наша мама. – Если ты должна мне что-то рассказать, пожалуйста, сделай это! Обещаю, я не буду тебя ругать, но мне нужно знать, чтобы помочь.

    [​IMG]

    - Все в порядке, мне не нужна помощь, - вяло отнекивалась Шиго, прикидывая, что не сможет так просто отделаться от серьезного разговора.

    [​IMG]

    - Как это не нужна? Я же знаю! Знаю, с тобой не все в порядке! – заводилась мама. – Признайся, это наркотики? Ты связалась с плохими ребятами? Проблемы с деньгами? Планируешь сбежать из дома, как сестра? Хочешь, чтобы мы с отцом так же волновались за тебя, как и за нее? Шиго, скажи сейчас! Я вижу, что ты где-то пропадаешь и ведешь себя крайне подозрительно!

    [​IMG]

    - Аааа, мама! – орала в ответ Шиго. – Я не пропадаю, это не наркотики и я не собираюсь сбегать! Отстань!
    - Нет, моя дорогая! Пока ты все не расскажешь, я спать спокойно не смогу!

    Тут Шиго поняла, что если наша мама еще и по ночам не будет спать, то свидания с ее молодым человеком накроются окончательно.

    - Ладно! – сдалась Шиго, сотрясая тарелкой с хлопьями. – Я скажу! Скажу тебе честно и без утайки! Все дело в том, что я…

    [​IMG]

    - … встречаюсь кое с кем!
    - О… правда?

    Что ж, это определенно было лучше наркотиков и плана побега.

    [​IMG]

    Так большой секрет Шиго оказался раскрыт, а за ним неизменно тянулось то, что казалось логичным, по крайней мере, нашим родителям – знакомство с избранником моей сестры.

    Она даже обрадовалась, получив поддержку и серьезное отношение к такому щепетильному вопросу.

    Мама обрадовалась чуть меньше, но виду не подала. Как и Бланш в свое время, появление поклонника у Шиго ее больше насторожило.

    [​IMG]

    Что касалось моей личной жизни…

    - Я никогда не нуждался в твоих советах. Сам знаю, как поступать.
    - Решил разрушить до основания все отношения, которые пока еще имеешь?
    - Не представляю, о чем ты.
    - Не строй из себя идиота, Персиваль.

    Отец начинал заметно раздражаться.

    [​IMG]

    - Ты много времени проводишь с Рин.
    - И что? Мы работаем вместе.
    - Если заинтересован в ней, поведи себя как мужчина.

    [​IMG]

    - Айрин Гиллан – маленькая девчонка, которую приютили вместо кошки, - отчеканил я, глядя прямо в глаза отцу. - Думаешь, она может быть для меня интересной?
    - А ты думаешь, что ее некому защитить, сын?
    - А ее некому защитить, - хмыкнул я.

    [​IMG]

    - Как же ты ошибаешься, - усмехнулся он.
    - Ты, кажется, забыл, что она не твоя дочь. Не Бланш.

    Ему не понравилось мое сравнение. Ему было неприятно. И хорошо.

    - Вот именно. Не моя дочь и не твоя сестра.

    [​IMG]

    - И я вижу,
    [​IMG]
    ты на нее смотришь.

    [​IMG]

    Я не понял, мне должно было стать стыдно? Или отец пытался остановить меня от каких-то определенных поступков? В таком случае, он опоздал.

    [​IMG]

    Что это за обострившаяся потребность – следить за мной? У вас есть Шиго – приглядывайте за ней!

    - Мади – художник! У него свой, персональный стиль, а еще он хочет организовать выставку новых работ. Позавчера мы присматривали парочку галерей, но пока нам ни одна не приглянулась. А еще Мади любит хорошую кухню, особенно, итальянскую! У него корни из Италии, я говорила? В моем новом рассказе будет фигурировать эта страна, Мади нравятся мои рассказы, и он даже будет меня консультировать…

    [​IMG]

    - Это прекрасно, милая, - перебила мама. – Но, может, ты дашь Амадео возможность самому что-нибудь рассказать о себе?

    [​IMG]

    - О, наверное, вы уже все обо мне знаете, - смущенно отвечал тот. – На самом деле, я не бывал в Италии, но мой дед оттуда. Больше нечего добавить.
    - А, так я подскажу! - улыбнулся отец. – Амадео, где вы работаете?

    [​IMG]

    - Папа! – тут же взвилась Шиго. – Я же говорила, Мади – свободный художник.
    - Свободный художник в том же смысле, что и Шиго – свободный писатель? – уточнил отец.

    И в данном контексте слово «свободный» означало «безработный».

    - Эээ… я… я просто не завишу от заказчиков, - нашелся МакЛарен.
    - Потому что их нет, или причина в другом?

    [​IMG]

    - Ой! – тут же воскликнула Шиго, подскочив на месте. – Кажется, телефон звонит! Сейчас вернусь!
    - Погоди, дорогая, я с тобой, - вцепилась железным взглядом в нее мама. – А вы подождите нас, ребята.

    [​IMG]

    Ждать пришлось довольно долго, официант успел забрать пустые тарелки и получить новый заказ.

    Отец решил, что пора поговорить с Амадео начистоту, и начал с времен большого взрыва, естественно.

    - …и когда мы забрали их домой, Шиго была такой крошечной! Чудесный ребенок, такой упрямый, трогательный и ранимый!
    - Должно быть, прекрасно, - поддакивал Амадео.
    - Так и есть. Со стороны кажется, что она стены пробивает, но Шиго очень тонко все чувствует. Вы меня понимаете?
    - Конечно. Шиго – удивительная девушка, я никогда таких не встречал!
    - Чудно.

    [​IMG]

    - Когда моя малышка была в начальной школе, ей было непросто, но она справлялась, и это закалило ее характер, - гордо рассказывал отец.
    - Школа – очень жестокое место, - соглашался с ним МакЛарен.
    - Натерпелась. Но могла постоять за себя. Знаете, Амадео, однажды она лишила обидчика зубов!
    Парень рассмеялся, неуютно заерзав на стуле.
    - Дети, - пожал он плечами.
    - Согласен. Теперь она не ребенок и не может поступить так же, - улыбнулся отец.
    - Да, - улыбнулся в ответ МакЛарен.
    - Но я могу.
    - Да, правда. Простите, что?
    - Ничего. Ты меня понял.

    [​IMG]

    Он понял настолько хорошо, что в памяти сами собой возникли воззвания к итальянской Мадонне. Амадео МакЛарен молил о том, чтобы женщины поскорее вернулись за стол и поток ностальгических откровений, грозящий членовредительством, был окончен.

    *беззубый герой истории Ньюта на заднем плане*
    [​IMG]

    Но женщины торчали в уборной долго не просто так – Шиго прыгала вокруг нашей матери, пытаясь убедиться в том, что та одобряет ее выбор.

    - Как тебе, мам? Ну мам, как? Мади чудесен, правда? Он очень хороший, невероятный просто! Скажи, он ведь понравился тебе, правда?

    [​IMG]

    Мама старалась подавить все свои подозрения и скепсис, взращенный на недоверии и самозащите.

    - Я смотрю, у тебя к нему есть большая симпатия, да? – сдержанно спросила она.
    - Да-да-да! Конечно, мам! Очень-очень!
    - Скажи, что ты не силой вынудила его быть с тобой вместе?

    Шиго озадаченно вытаращила густо подведенные глаза.
    Мама немного помялась и вздохнула.

    - Кажется, он хороший парень. Тебе можно с ним гулять, пожалуй.
    - Ой, я так рада! Ты самая лучшая, мам! – пропищала моя сестра и бросилась ей на шею.

    [​IMG]

    Смотрины окончились на позитивной ноте. Счастливая Шиго ухватила своего кавалера за руку и утащила его на прогулку, оставив родителей вдвоем.

    [​IMG]

    Я не собирался совать нос не в свои дела и портить настроение никому из них. Видите? В отличие от родных я не лезу, куда не зовут.

    Tricky - Car Crash


    И никого не поучаю, как следует ухаживать за девушками.

    - Хочешь потанцевать?

    [​IMG]

    - Перси, я…
    - Это несложно.

    [​IMG]

    - Ты должна положить свою руку мне на плечо. Я поведу.

    Она так странно смущалась. Терялась в элементарных вещах абсолютно без причины. Даже глаз на меня не поднимала.

    [​IMG]

    - Ты выглядишь напуганной.
    - Что? – она звонко рассмеялась. – Нет! Нет… Все нормально.
    - Тогда подойди ближе.
    - Этого расстояния достаточно, чтобы танцевать, - Айрин робко улыбалась.

    [​IMG]
    -
    - Для меня – нет.

    Я совершенно забыл, что она такая легкая, будто и не весит ничего. Кажется, я прижал ее слишком сильно.

    [​IMG]

    - Перси…

    У нее коленки дрожали.

    - Ты меня боишься?

    Или хочет. А, может, все сразу, и это чертовски возбуждает.

    [​IMG]

    - Зачем все это?
    - А почему нет?
    - Я думала, это
    [​IMG]
    - А что в моем стиле?
    - Поставь меня на ноги, пожалуйста.

    [​IMG]

    - Ты рискуешь рухнуть, - ухмыльнулся я, опуская взгляд на ее голые колени.
    - Я устою, - упрямилась она.

    [​IMG]

    Попробуй.

    [​IMG]

    Айрин не понимала, в какой плоскости отношений мы находимся. Оказалась не готова к свиданию или другому официальному выходу в свет.

    [​IMG]

    Я был для нее негодяем, человеком с кучей предостережений, которые она, будучи умной девочкой, считала еще на первых днях знакомства.

    Стоит признать, она держалась достойно. Однако лишь потому, что я не ставил задачу ее обаять.

    Почему в какой-то момент я решил это сделать?

    [​IMG]

    Забавная девчонка. Маленькая, но так смело поставившая себя в коллективе «Альтернативы». Чужая для моей семьи и в то же время единственная, кто поддержал меня в нужные моменты. Она боялась танцевать в зале, полном людей, но не остаться наедине в закрытом кабинете после дебатов.

    [​IMG]

    Кажется, в какой-то момент я просто увлекся. Потерял бдительность и перестал думать о том, как стоит поступить. Как будет выгодно и правильно.

    [​IMG]

    - Смотри, фонтан! Я хочу бросить монетку!

    [​IMG]

    - Стой! Нет!

    Едва успел перехватить руки, прежде чем Айрин открыла сумочку.

    - В чем дело?
    - Не надо.

    [​IMG]

    - Это просто примета. Чтобы еще вернуться, Перси, - она растерянно смотрела мне в глаза.

    [​IMG]

    - Может, ты просто не будешь никуда уходить? – прошептал я, наклонившись к ее уху.

    [​IMG]

    В тот момент мне так не хотелось… Так не хотелось, чтобы она вообще приближалась к этим чертовым фонтанам.


    Будет в следующий раз.

    Похоже, мне пора подлечить нервы. Нойчи слишком вывели меня в игре, а потом еще и тем, что я все еще не закрыла линию Мартина в этом отчете:dry:

    Начнем с начала. Бонусов целая гора.

    Наш драма-кинг в стиле "О божи, теперь мне кранты из-за братика!"

    [​IMG]

    Ну Айрин таки впечатала ему за все хорошее, а потом поутешала, Перси был не рад:D

    [​IMG]

    Немножко ненапряжного семейного ужина в доме Нойчей. Не люблю я такие посиделки, и ребята четко отражают почему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эпизод в ресторане с Мади умудрился вывести меня из себя по многим причинам.

    Ну во-первых, нас обслуживал богатый дружок Перси, Бен Хартман.

    [​IMG]

    А мимо сновал оппонент Перси на дебатах.

    [​IMG]

    За соседним столиком обедали Бланш и беззубый дружок Шиго, Дрю.

    [​IMG]

    И Бланш не выглядела довольной. Но черт с ней, почему Дрю, а не Вольт???

    [​IMG]

    А, так вот он:dry: Не спрашивайте, я не знаю, почему он так одет.

    [​IMG]

    Мы повидали всех знакомых нынешнего поколения, осталось полюбоваться родственниками прошлого.

    [​IMG]

    С Нойчами тоже все было не ок. Ладно Шиго постоянно косилась на своего парня и, видимо, мечтала о чем-то не совсем уместном.

    [​IMG]

    Что отмачивал Ньют, мне вообще сложно описать:facepalm:

    [​IMG]

    И лишь Нат была моим оплотом адекватности...

    [​IMG]

    ... пока я не отправила их с Шиго поболтать в туалете. Что произошло после, я слабо понимаю. Большие размеры. =_=

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, только Перси с Айрин немного утешили мое обливающееся кровью сердце.

    Если вас задрал наследник своими наездами и самовлюбленностью, поверьте, вы все равно страдаете меньше, чем я, наблюдая его мега-офигенность в игре -_-

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ахах, смотрите, наивная влюбленная девчонка!:bugaga:

    [​IMG]

    Такая славна и иногда мечтательная, что мне даже жаль :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и привет от Марти, с которым, я надеюсь, разберусь за один раз в след. отчете.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Ура-ура, новый отчет. Ух, как же Перси сильно цепануло решение Марти. Хотя его в каждом отчете что-то сильно цепляет, какой харАктерный все-таки сим:biggrin:

    И как иногда Перси с его холеричностью не хватает подобного железного спокойствия. Хорошо, что оно есть у Айрин. Прямо инь и ян:D
    Ну что же, с Марти сюжет пока не закрыт, поэтому ждем следующего отчета, чтобы посмотреть, как оно повернется. Пока он, конечно, добавил шуму в семейную жизнь Нойчей на пару с младшенькой Бланш.

    Самый смешной момент :LOL::LOL::LOL: О, эта ее театральность!

    Нууу, Ньют типичный папашка:D Чего ж тогда за кавалером Бланш не побежал, такую же разъяснительную беседу ему провести?

    А тут я бы обиделась:D Хорошо, что Шиго ничего не волнует кроме Амадео, милашечки они:kiss:

    Теперь опять к жаркой части:spiteful: Танец ну очень горячий, видать у Перси и Айрин все любовные сцены такими будут:biggrin:
    И да, по поводу этого:
    Не надо стесняться! :D Все очень гармонично выходит и вписывается в образы.

    Так мило наблюдать за тем, как у Перси просыпается нежность к Айрин на фоне всей этой его озлобленности на внешний мир:smile: Она неглупая девочка, должна ведь это почувствовать. Хотя и верить такому хитрецу сразу не стоит.

    Спасибо! Жду продолжения:smile:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вау! Просто вау! Других слов нет!
    Едрид мадрид! :D Да что ж за родственники Перси достались? Их прям хлебом не корми - дай только подставить его политическую карьеру :LOL:

    Натка и Ньютка, вы вырастили очень самостоятельных детей. И немного эгоистичных, чего уж тут скрывать :D

    Ловко она его отрезвить решила :D Вот я б на ее месте к этому холерику пока он злится вообще не подходила. Но с другой стороны, у них же там другая своя связь. :spiteful: Может ему так нравится :D

    Да-да, а он этого не ценит. И самое печальное, что от слов Айрин и не оценит. :frown:

    Блин, Перси! А за что там переживать? Его же не будут в какой-то непонятной кислоте варить, он сам кого хочешь сварит :D

    Ох, Перси такой поникший. КОнечно надо Айрин отдать должное. Она ж единственная, кто его там жалеет. :D

    Дело в том, что я вампир, Белла :LOL::LOL::LOL:

    Реакция мамы бесценна:LOL: Вот она наверное думала что угодно, но только не это :D

    Даже батя уже все понял, но Перси все еще в благом неведении :D Как же я жду этого момента, когда ты ему расскажешь, что свадьба у него на носу :LOL:

    А я его сначала не разглядела и думала, что это они одни ужинают :D

    Ооооо, начался допрос с пристрастием :LOL:

    Ага, два сапога пара:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Боже, как я ржу :LOL::LOL::LOL: Папа такой папа. Меня изрядно повеселила и немного умилила его речь :D

    Как ловко он поддакивает :LOL::LOL: Сговорчивый, молодец :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ахаххахаххахахах:LOL: Так вот где они отвисали :D А вы у него не взяли интервью о детских переживаниях о потерянном зубе, чтобы Мади полностью прочувствовал? :D:LOL::LOL:

    Нуууу, не хочу тебя огорчать, Нат... Но они как бы и без твоего разрешения уже "погуляли" :D:LOL:

    А еще у меня вопрос на миллион: как Шиго уговорила Мади встретится с падре? :LOL: Или он открещивался опять от того комплекта черного? :LOL:

    Хаххахахахха:LOL::LOL::LOL: Ага, видели мы в бонусе, как она кинулась ей на шею :LOL::LOL:

    Мать моя женщина, а в этой комнате становится жарко :redface: Такая хм... горячая сцена. И эта песня еще. Вот умеешь ты подобрать нужный трек, я ее до сих пор на репите слушаю, заразившись флюидами этой парочки.

    Ой, пропала наша Рин, ой пропала! Нет, она еще пытается на ногах устоять, пытается хоть немного отдалиться, а его это еще больше заводит. Ой пропала...:D

    ой, какая сцена. А он уже осознает, что попросил ее остаться именно тогда, когда она могла снова вернутся домой? Конечно понятно, что ее никто уже к Гилланам не вернет, но чисто гипотетически...

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Как я тут ржу. Да у вас настоящий семейный ужин был, я посмотрю. Собрали всех всех знакомых :D:LOL::LOL::LOL:

    Честно сказать, я читала отчет и думала, ну чего там у нее не так? Вон все картиночки одна к одной! Просто загляденье! Все замечательно и потрясающе! Мне б так хоть разок :D Но когда увидела бонус, мне стало жутко смешно, хотя это совсем не смешно :D Крепись, Даш. Нойчи - это твой крест :D
    :D
     
     

Поделиться этой страницей