1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я начну с конца про размышления Юльки о наследниках. Касперу не повезло родится мальчиком, однозначно. Я бы за него точно голосовала. И как тут не отметить любовь матери к сыну, даже ограничения в душе порывалась на все четыре стороны света послать. Да и если представить, что Касперу пришлось бы жениться, а невестке жить на династийном лоте... не уверена, что свекровь Юлька будет ангелом. Сбежит невестка, жинастия под угрозой ... это так. Шутка юмора.
    Мне в наследниках видится Аврора. Алиса без сомнения хороша, но в ее сестре есть что-то такое свеженькое и непредсказуемое.
    Грег молчун. Сам себе надумал, сам себе решил, хотя они оба такие. Два сапога пара.
    Ждем продолжение ...
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, Del, SleepingOwl, LyashkO, Ingrid, Mandarina, всем спасибочки за ожидания, внимание и добрые слова. :group:

    Я сделала это, пусть и не так скоро, как планировала.

    Mandarina, это точно сами ссорятся, сами мирятся, так и живут. :biggrin:

    мне кажется, Юлька и тещей будет не так, чтобы очень. :D Характер у нее вредный.

    Ну а про наследниц я пока подержу интригу.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Напомню на всякий случай, что во время наигрывания событий на этот отчет, я потеряла весь батерфляевский доп. контент, так что их тут будет колбасить в кадрах от внезапных смен имиджа, но к следующему отчету они обретут свое более-менее прежнее лицо.



    - Ооо режирьяяяяян... Ооо режирьяяяяян... Ситу пьян... О мапеее чёта там... Ооо Режирьяяяяяяяяян!!!
    - Ав, Эдит Пиаф пела совсем не так.

    [​IMG]

    - Ой, отстань. Давай, подпевай лучше! Ооо регрежарьёёёооо...
    - Нет, я так не могу! Ну не правильно же все! Повторяй за мной. Non. Rien de rien... Non. Je ne regrette rien... Ni le bien... qu'on m'a fait...

    [​IMG]

    - Да я так и пою! Вот ты странная тоже! И вообще это же караоке! Тут главное, чтобы громко было и противно.
    - Тогда, может быть, что-нибудь из папиного репертуара попробуем?
    - О, а у нас есть?

    [​IMG]

    - Шесть часов утра. Чего им опять не спится?
    - Измором берут, изверги. Твоя школа, Грег.
    - Может быть, все-таки возьмем их с собой в Шам ле Сим?
    - Ага, щаз. Меня утренним караоке не возьмешь, я натренированная. И ты тренируйся. Спим дальше и не ведемся на провокации.

    [​IMG]

    Эта война длилась уже вторую неделю. А все началось с того, что я наотрез отказалась брать с собой во Францию девчонок. Задание, которое им дали можно сделать и через интернет, как большая часть их класса. Не у всех есть возможность ради такой мелочи в Шам ле Сим слетать. Но нет же! Им ведь надо выпендриться перед остальными, а заодно прогулять уроки под благовидным предлогом. Мажорские дети! Вообще в кого такие не пойму?

    [​IMG]

    Знаю я их задание. Сделают за пять минут, а потом будут шляться без дела еще неделю, пока наша путевка не закончится. Пойдут искать себе какие-нибудь приключения на разные места, только глаз да глаз за ними.

    Конечно, вы скажите, что мои дети взрослые и могут сами себя развлечь, а я отвечу — вот именно! Они могут, я даже не сомневаюсь. Но кто с матерью родной потом делиться впечатлениями от французских ухажеров будет? Вот и я думаю, что никто! Поэтому мне придется везде быть с ними. Я ведь теперь хорошая мать и должна быть в курсе всех событий в жизни своих детей! А с такими детьми, знаете ли, никакой личной жизни. А у меня, между прочим, на нее планы.

    Поэтому я была непреклонна. Сказала «нет», значит, нет. Хотя все наше подрастающее поколение и объявило мне негласную войну. Удивительно, что и Каспер, глядя на своих сестер, тоже начал паковать чемоданы и играть со мной в молчанку. Ой, ну да и ладно. Испугали. Зато никто не достает расспросами по утрам, по обедам, ну и по вечерам тоже.

    [​IMG]

    В конце концов, у нас матриархат и слово мое — закон! Вот папа даже спорить не стал. Так мне и заявил в день нашего вылета, что малышню берет на себя, а мы можем «с Грегом моим идти, куда мы там собирались».

    - Спасибо, пап! Хоть ты меня понимаешь!
    - Конечно, понимаю. Дело-то молодое. Да, чуть не забыл! Отель мы сняли тот же, что и вы. Просто лучше у них не оказалось. Хе хе.

    [​IMG]

    Короче, во Францию полетели всем нашим большим семейством. Обожаю наш матриархат.


    ***​
    Франция просто создана для романтических поездок. Все эти старинные улочки, живописные пейзажи, музеи, ресторанчики. Грег сделал правильный выбор, когда купил билеты отметить наше примирение именно здесь.

    [​IMG]

    Но я сюда летела совсем с другими целями. Мне надо было разобраться в наших отношениях с Грегом, поставить точки вместо вечных запятых. На этот раз окончательно. Надоело женихаться.

    Сколько раз мы уже расставались, а потом мирились? У моих родителей было все совсем не так, а мы живем, как на вулкане. Сегодня вместе, завтра врозь, после завтра друзья, потом снова вместе. Знаете ли, к старости хочется хоть какой-то определенности, потому что, кто даст гарантию, что и это примирение не окажется очередным?

    Я давно догадывалась, почему Грег всегда возвращается. Нет, сначала, я, конечно, по молодецкой дурости думала, что это любовь и все такое. Но теперь все больше убеждаюсь, что это чары той куклы, которой я когда-то связала его судьбу со своей, а он теперь не в силах оборвать эту магическую связь.

    Это сделаю я! Я прерву эту бесконечную череду расставаний и примирений. Кто знает, может быть, после этого я и сама стану счастливой?

    [​IMG]

    Например, счастливой матерью-одиночкой с тремя детьми, двумя драконами и кучей поклонников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя получается уже и не такая одиночка... Да и не такая уж куча... Но телефончики все равно записала. Буду на свиданиях сердце разбитое лечить. Не век же мне в трауре по потерянному семейному счастью ходить, а эти французы такие любвеобильные!

    - Ой, это что? Мне? Как мило!

    [​IMG]

    Даже расставаться перехотелось. Вот под конец отпуска можно, тогда сразу с чемоданами пускай едет в новую жизнь, а пока повлюбляемся, как школьники. Все условия для этого имеются.

    [​IMG]

    Это же Шам ле Сим! Тут воздух пропитан любовью! Даже папе перепало. Нарвался на какую-то романтически-настроенную гражданочку и скрывался от нее в отеле под самыми благовидными предлогами.

    [​IMG]

    Но любовь зла и настигла его и там. Бедному папе пришлось потом доходчиво объяснять этой несчастной женщине, что он давно безутешный вдовец, который не нуждается в чьих-либо утешениях.

    [​IMG]

    С таким контролем наши дети, сами понимаете, разбежались кто куда. Девчонки отправились донимать прохожих уличной магией.

    [​IMG]

    И подсчитывать свои первые заработки на этом нелегком деле. Отличный семейный бизнес, кстати.

    [​IMG]

    Почему мне раньше не приходила в голову такая идея? Творила магическое добро налево и направо задаром, несла свет людям совершенно бесплатно, когда можно было грести деньги лопатой! Приедем домой, открою салон. Как сильная и независимая женщина я должна буду думать о своем будущем и будущем моих детей. Да-да, лучше поздно, чем никогда.


    *** ​
    Романтического отдыха не получалось. Каспер, как хвостик, везде ходил за мной и Грегом и донимал предложениями посетить нектарник, потоптать виноград. Девчонки, устав обирать прохожих, нашли себе другое занятие. Подписались на какой-то городской квест и носились по Шам ле Симу в поисках тайных мест до самой ночи.

    [​IMG]

    В общем, сплошной контроль за детьми и никакой личной жизни!

    [​IMG]

    Напомню, что уговор с папой был другим! Но он занял оборонительную позицию в отеле и выбираться в люди не спешил. Тогда мной было принято волевое решение посадить всех мелких под домашний арест и не выпускать, пока я не выясню отношения с Грегом.

    Что плохого? Красивый газончик, мягкие кроватки, бесплатный wi-fi и прекрасная местная кухня.

    [​IMG]

    Не понимаю, что им не нравится? Одни плюсы. Но молодое поколение моего предложения не оценило. Да и не надо!

    - Мама сказала, что если мы вылезем из отеля, то она превратит нас всех в жаб. Это что? Правда?
    - Ой, да мама шутит, будто ты ее не знаешь? - Успокаивал Грег Аврору. - А хотя да, ты же ее не знаешь...

    [​IMG]

    Спасибо. Успокоил.

    Наверное, все это закончилось бы огромным скандалом и окончательно испорченным отпуском, но надо отдать должное моему несостоявшемуся мужу, он знает толк в уговорах. Короче, он предложил взять на очередной этап городского квеста с собой папу. И дети под контролем, и досуг им обеспечен, и у папы какая-никакая защита от поклонниц имеется.

    [​IMG]

    Откуда вот он этому научился? Без шантажа и угроз? Представляете, ему даже магия не нужна! Наверное, продал душу дьяволу. Надо будет взять у него пару уроков общения с собственными детьми.

    [​IMG]


    ***​
    Знали ли вы, что оказывается Грег популярен не только в нашем городе, но и за его пределами? Я вот была удивлена. До этого свято верила, что главные его слушатели это местные снеговики на морозе. Но оказывается среди французских снеговиков он тоже пользуется популярностью. Они даже попросили его о небольшом выступлении.

    [​IMG]

    А тот, конечно, не смог отказать, еще и Каспера с собой взял, потому что тому, видите ли, скучно по городу с остальными бегать в поисках приключений.

    [​IMG]

    Планы по расставлению точек медленно улетали в трубу, а уж, когда мы потеряли собственного сына, среди этой "многочисленной" толпы поклонников, все они и вовсе полетели к чертям.

    - Что значит «Я думал, что Каспер с тобой»? Хоггард, ты потерял нашего сына среди пяти человек???
    - Ты же была на концерте. Видела, что их было не пять, а десять! Сама-то куда смотрела?
    - Я? Да я! А ты стрелки не переводи! Лучше скажи, где нам его искать теперь, а?
    - Так ты же ведьма! Посмотри по этому своему магическому шару. Делов-то на пять минут.

    [​IMG]

    Делов на пять минут? Видали умника? Ух, как же он меня бесит, когда говорит «тыжведьма!», «тыждолжнавсезнать!», «разложи пасьянс на удачу» и все в таком духе. Будто не видел, что шар я с собой не брала! Впрочем, может, и не видел, но это неважно! Раздражать от этого меньше все равно не стал. И чего я боялась от него отвязаться?

    Поиск по району и опрос местных результатов не принесли. Каспер словно испарился. И знаете, с его врожденными способностями, я не стала бы исключать этот вариант. Легче от таких мыслей, правда, тоже не становилось. Я старалась держаться, но когда твой ребенок вот так внезапно пропадает в чужой стране, а его телефон молчит, начинаешь паниковать. А если с ним что-то случилось? Я же себе этого никогда не прощу. И Грегу. Ему больше не прощу.

    [​IMG]


    ***​
    - Эй, Ав, хочешь прикол? Отгадай, кто только что научился перемещаться в пространстве?
    - В смысле, в пространстве?

    [​IMG]

    - Помнишь, когда мы решили разделиться поискать Каса, и я пошла осматривать тоннель одна? На самом деле, я тогда оказалась в ловушке.

    [​IMG]

    Когда я зашла внутрь, двери закрылись. Я пыталась их открыть, но ничего не выходило. Звала на помощь, но никто не отзывался. Хотела позвонить, но связи не было. Я бродила по тамошним лабиринтам в поисках выхода, но все в пустую. Ты знаешь, я не из трусливых, но в тот момент очень сильно перепугалась. А потом все произошло как-то самой собой... Я даже не поняла, почему я решила воспользоваться своими способностями и что говорила, просто делала то, что мне подсказывала интуиция.

    [​IMG]

    И вот я здесь. Клево, да?

    На пару секунд повисла тишина, а потом Аврора громко расхохоталась.

    - Блин, а я чуть и правда не купилась! Отлично придумала.
    - Я ничего не придумывала! Так и было!

    [​IMG]

    - Да я верю-верю. Почти. Ты только глаза честнее делай, а то мама не поверит, что ты, на самом деле, все проспала, пока мы Каспера искали.
    - Я не спала!
    - Ага-ага. Я помню. Как раз рядом сидела, когда сообщение от мамы получила. Тебя еще разбудить пыталась, но ты даже ухом не повела. Разделились. Вот умора! Если только во сне.

    [​IMG]

    - Но я же... Но как же? Нет, все было не так!
    - Так не так. О, смотри-ка! Я отследила мобилку мелкого по GPS. Звони маме. Кажется, мы нашли потеряшку.

    [​IMG]

    - Ты мне не веришь?
    - Ну хватит, Алиса! Я же сказала, что ничего никому не скажу. Мы ведь сестры.
    - Ты мне не веришь...

    [​IMG]


    ***​
    Каспер нашелся в Галерее искусств, куда его привело чувство прекрасного.

    [​IMG]

    Он заметил это «чувство» на концерте Грега, и когда оно решило с него удалиться, забыв обо всем на свете, отправился следом.

    [​IMG]

    Когда мы добрались до Каспера «прекрасное» уже ушло в неизвестном направлении, оставив нашего сына наедине с искусством. Знаете, когда я увидела своего мальчика одного, в этой огромной галереи, посреди зала, такого маленького и беззащитного у меня ком к горлу подступил. Бедняжка, он, наверное, так перепугался!

    [​IMG]

    - О, мам, а я вас как раз везде ищу!
    - Ты нас ищешь?
    - Ну, последние пять минут точно ищу. Честное слово.
    - Кас?
    - Вот как раз звонить собирался...
    - Кас!
    - Примирительные обнимашки? - Сын исподлобья виновато на меня посмотрел.

    Разве можно на него долго злиться?

    [​IMG]

    Вот и я не могу. Подлиза. Весь в отца.

    [​IMG]


    ***​
    Нектарник, как и хотел Каспер, мы все же посетили, хотя по справедливости надо было всыпать ремня, но я становлюсь такой тряпкой, когда дело касается младшенького. Да и потом, какая Франция без дегустации нектаров? О чем друзьям рассказывать?

    [​IMG]

    Так что планов на вечер у нас было много. Грег постарался обеспечить нам культурную программу, и она оказалась очень насыщенной.

    [​IMG]

    Моему не натренированному организму хватило бутылочки, чтобы решить, что в этот вечер хорошо должно быть не только мне!

    - Фсем... нектрв за мой счет! Ик... Счас натопчу!
    - Кроссовки бы хоть сняла что ли.

    [​IMG]

    А вот папе этого показалось мало, и он решил, что ему нужна добавка.

    [​IMG]

    Шучу. Это он просто увидел свою отельную фанатку и решил скрыться от нее бегством. Далеко все равно не уплыл. Грег его выловил, а потом и меня из этого таза с виноградом.

    [​IMG]

    Закончился вечер танцами и всеобщим весельем, которым мы обеспечили всех посетителей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А кто-то все-таки напился до зеленых чертей за чужой счет, точнее ноги.

    [​IMG]

    Одному Грегу почему-то было совсем не весело. Ну да и фиг с ним. Сам виноват. Повезет нас теперь всех домой, раз такой трезвый.

    [​IMG]


    ***​
    Здесь надо бы сказать что-нибудь такое философско-романтичное или сентиментально-мудрое, но вы же знаете, чей дневник читаете, поэтому ничего такого не будет.

    Но вот, что скажу. Решится посмотреть правде в глаза не так-то и просто, оказывается, но я смогла. Просто все надо делать быстро, чтобы было наименее болезненно. Это как засохшую повязку от раны оторвать одним рывком.

    [​IMG]

    И знаете? Ничего у меня не получилось!

    - Выходи за меня!
    - О нет! Опять заклинание перепутала!!!

    [​IMG]

    - Какое еще заклинание?
    - Будто не знаешь, какие заклинания бывают! Я тебя только что от себя отвязала.
    - Зачем? Я не хочу отвязываться!
    - Что, значит, ты не хочешь?
    - То и значит. Я жениться хочу!
    - Так это пройдет. Это магия.

    [​IMG]

    - Да причем тут магия? Забыла что ли откуда я на твою голову свалился? Я через такие магические барьеры прошел, что у меня к магии теперь иммунитет. На меня эти твои штучки не действуют и не действовали никогда.
    - А почему ты мне сразу об этом не сказал? Я столько лет в неведении жила!
    - Так ты ж ведьма! Ты должна все знать!
    - Начинается. Знаешь ведь, как меня это бесит!
    - Откуда? Ты мне не говорила об этом ни разу!
    - Так ты ж со мной столько лет живешь! Должен все знать!

    [​IMG]


    ***​
    Иногда с человеком нужно просто поговорить без боязни быть непонятым или отвергнутым. Даже если много лет назад, ты уже пытался это сделать, но был отвергнутым и непонятым. Мудрые мысли Юлианны Батерфляй. Не умею. Не практикую. А потому не могу.

    [​IMG]

    Просто лезет всякое в голову. Это все от волнения, не каждый же день замуж выходишь!

    [​IMG]

    Я рада, что спустя столько лет, у нас с Грегом все же получилось обо всем договориться и ставили мы точки вместо вечных запятых вместе.

    [​IMG]

    В кругу родных и дорогих нам людей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На том самом месте, где много лет назад бабушка Майя решила развестись с дедушкой Микки во время их медового месяца. Символично?

    [​IMG]

    Да ладно, я ведь не соблюдаю семейных традиций, так что разводиться мы не будем. По крайней мере, сегодня.

    К слову, про традиции. Обычно свадьбой у нас еще никто не завершал свою историю, и я подумала, а почему бы и здесь не стать первой? Будет как в сказке: и жили они долго и счастливо и прочее бла бла бла.

    Кто будет после меня продолжать наши семейные летописи, я еще не решила. Да и время у меня для этого еще предостаточно. В конце концов, сегодня мой самый счастливый день!

    [​IMG]

    Об остальном я подумаю завтра. Юлианна Батерфляй.​


    Как бы долго это поколение не тянулось и какое бы оно ни было, оно все-таки закончилось. С чем я себя и всех торжественно поздравляю. :holiday:

    Оставшуюся техническую часть отпуска я покажу уже в новом поколении. Там есть один печальный момент. Не будем им портить этот отчет. (: Фамилию Батерфляйкам поменяю.

    И еще картиночек, что не влезли.

    На самом деле, "самый счастливый день" Юльки закончился так.:D

    [​IMG]

    Тут Грег - красавчик.

    [​IMG]

    Юлька и ее свидетель, который запорол мне много красивых кадров, потому что полсвадьбы не слезал с плеча. )))

    [​IMG]

    Счастливые молодожены и Вася. :smile:

    [​IMG]

    Просто обнимашки.

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    От мудрости Юльки мне стало так неловко, будто она выросла на моих глазах и поумнела раз в 10, я всплакнула от ностальгии :cry:
    Вот! И я так считаю - золотые слова!:LOL:
    Ой, вот действительно!:LOL: Загадка века с этой мажорской семейкой хвхахаххваххв:D
    Вот, короче, ни у детей личной жизни, ни у себя:LOL: Типичная мамка подростка:D
    Вахвхахвах блиииин :LOL::LOL::LOL: ВТорой раз читаю - второй раз ору дико:LOL::LOL::LOL: Скрин - это конечно бомба!:LOL:
    Апаххпха вот! Вот она - мудрость женская! Проклевывается:LOL:
    От прям Дейнерис Таргариен, ток званий поменьше:D

    Отличная иллюстрация "Раз ты такой умный, то чего не богатый?":D У вас предпринимательская жилка вовсе не у той, кто интеллектом особенно блещет.
    Апахапххпх просто квинтэссенция всего поколения:LOL::LOL::LOL:
    Аааааааааа я уже рыдаю тут:LOL::LOL: Они умудрились потерять малого, аааа:LOL::LOL::LOL: А Юлька-то! Небось сама заслушалась серенады мужа, ага!
    Там сверху завуалировано назвала Аврорку тупой :С Беру свои слова назад:D
    Ой да канешн! По его хитро роже не скажешь, что он перепугался:LOL: Любитель прекрасного и чувств вхзазазаз
    Апапххапх ну это типично уже:LOL::LOL::LOL:
    Ахахха на все сто согласна, прям перечень жиз, в какую строчку не ткни :D
    Вах, обожаю их, они и на помолвке поругались:heart2::bugaga:
    Да, жизнь только начинается! Мне нравится этот мажорный финал поколения! Порадовала так порадовала, прям от души:heart2::heart2::heart2:
    Это потому что она Мамка Драконов - все я знаю:bugaga:
    Блин, так душевно!:heart2:

    Я рада, что ты поборола свой затык, и что продолжение (окончание) наконец-то вышло!:hug: Знаешь, я соскучилась по смелому неунывающему Баттерфляйскому характеру, и очень жду, чем же нас порадует следующая наследница:biggrin: Так что не задерживайся снова так надолго:smile:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я сперва подумала про шесть утра и измором берут это они из папиного репертуара (его обычных разгоров в общем) берут строки и поют :D

    Ага, прям как "тыжпрограммист!" Почини утюг :facepalm: :crazy:

    Со свадебкой! :flower:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ежегодная классика =)))) :cool:
    В общем, ура-ура, с завершением поколения, свадьбой и долгожданным отчетом :flower:
    Мелкий растет пухляш-очароваш :heart2: Девки тоже молодцы. Чую, впереди наш ждет борьба за дневник, делаем ставки :crazy:
    Франция как всегда - солнечна и прекрасна, прям тоже захотелось съездить с семейством всей компанией, но пока это невозможно, увы. Зажигательная вечеринка в нектарнике - улет, дедуля молодец :thumb:
    А еще - бесспорно прекрасен Вася!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, Джавалька, 4aika_li, хей-хей! Приветик!!!

    Del, чо думаешь все-таки поумнела? Не плачь. Я с тобой! :hug:

    :bugaga: да-да, так и есть.

    главное мысли работают в правильном направлении. Ей бы лишь бы чего-нибудь такое придумать и на что-нибудь подписаться. Лучше не одной, тут просто все так совпало одно к одному.

    ага, но виноват, конечно, больше Грег, который выступал, а не она, которая рядом стояла.:biggrin:

    она у нас многосторонняя личность. :D Просто Аврора сидит вечно в этом своем тырнете, знает всякие программки, ну вот и без всякой магии справляется в итоге. )))

    взаимопонимание, оно, такое. :D

    даааа. Если я бы на момент заведения драконов в игре смотрела ИП и знала про всяких Рейгалей и Дрогонов, то отобразила бы это по-любому, я себя знаю.

    о, я рада. Закончим в лучших традициях латинских сериалов. :biggrin:

    Я сама соскучилась по своим девчонкам. Так что очень постараюсь так долго с ними больше не тянуть. Спасибочки за твои пинки и внимание! :kiss:

    Джавалька,
    :D Кто знает, может быть, потом Грег напишет об этом песню.

    или, как в анекдоте про компьютерный стул.:smile:


    4aika_li, да-да. До встречи в следующем году. :D На кого ставить будешь? А хотя я знаю, на кого. А чего, невеста не прекрасна? :С
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Невероятно впечатляюще красивое завершение поколения :heart2: Да, действительно, ни у одной наследницы так оно не оканчивалось, тут Юлька просто побила рекорд неожиданности :D А она все думала, что Грег с ней только из-за магии, глупенькая. Вот умеют женщины себе накручивать! :LOL: Невеста и жених красавцы, а пейзажи Франции подчеркивают романтичный настрой пары :heart2: После такого, их жизнь просто обязана стать "жили они долго и счастливо..."))
    Рассуждения Юльки о матриархате в их семействе меня порвал :bugaga: Похоже, мужчины в их семействе принимают это как должное и все равно делают по-своему :smile: Красавчики))))
    Отдельно позабавили пляски в нектарнике))) Путешествие удалось на ура, а местные теперь могут вздохнуть с облегчением))
     
     
  10. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Эхехе, я не могла пройти мимо.:crazy:
    Прежде всего поднимаю бокал за молодожёнов!:drink2: И уже совершенно не важно, сколько раз они ссорились, мирились и искали свою цель в жизни, неважно, что детки уже большие (ну, по их поведению не всегда скажешь:hihi:), - всё хорошо, что хорошо кончается, и пусть теперь эта парочка живёт долго и счастливо, как в сказке.
    Каспер растёт щекастым очаровахой.:heart2: Девчонки - огонь! Ну, правильно, как же иначе с такой мамкой.:cool:
    И отдельно: Юлианна в образе Матери Драконов прекрасна.:heart2: Вася оооочень удачно вписался в образ.:biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    treluol, Белый слоник, так приятно, что спустя столько времени вы не проходите мимо, а залетаете на наш батерфляевский огонек. :heart2:

    treluol,
    сама придумала, сама обиделась. Но на самом деле, это потому что они, как сказала Мандарина, молчуны, ничего не говорят, все в себе носят, а потом выливается во всякое. Но в данном случае. все закончилось хорошо. Будто бы у меня было когда-то по-другому.:biggrin:

    о да. Пока у моих девчонок были такие мужья, что они снисходительно относились к этому матриархату. Дай, мол, играются пока это не задевает наши чувства патриархата ахаха. Потом мы покажем чье слово тут последнее.

    или снова будут грустить. Мы все же не Де Жерже в Египте. Вот там да, только вздыхать оставалось. :biggrin:

    Белый слоник,
    спасибочки! :hug: Так все и будет, но в их стиле. Только уже все пойдет фоном, скорее всего. )))

    Каспер - вылитый папка. Я даже пока не знаю считать ли его красивым. Но в мужчине ж главное харизма. хд Васька у нас прям жених. Не зря мы его из кармана забыли достать, когда в отпуск поехали. )))
     
     
  12. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, Ольчик! Вот так новости! Пропавшие бабочки наконец вернулись, чтобы подарить нам немного своего фирменного безумия, лайтовой и обворожительной семейной атмосферы и немного летнего тепла и зноя, что в эту осеннюю пору пришлось как нельзя кстати. Твой мини-экскурс в дела семейные мне прям пригодился, потому как обновляется темка ну очень часто. Что я даже не так много и пропустила. Могла бы и совсем не пропустить, да вовремя надумала тебе напомнить о твоём прекрасном семействе.

    И тут с самого начала хоть под стол падай. Я уже и забывать начала как умеют чудить наши очаровательные девчонки, особенно в компании дедули Грэма. Даже сразу захотелось перечитать о его чокнутом знакомстве с Жуней, но эту историю мне ничто не даст забыть.

    Как же я рада, что в отношениях Юльки и Грега наконец стоит точка, а не вечные запятые или многоточия. Видимо колдовство все же не по части нашей горе наследницы. Мало ей было ходить все подростковое время с жабьей головой да неправильным заклинанием призвать на свою голову мужа… Так ещё и навык подрастеряла с годами (или так и не прокачала в течение жизни). Очень мило Грегори признался, что все её заклинания курам насмех и никогда на него не действовали. А то без сопутствующей романтики можно и жабью голову схлопотать, в этом Юлька точно преуспела.

    Ох уж эти её сомнения и капризы не давали мне покоя весь отчёт, думала все ногти сгрызу, честное слово. Хотя учитывая сколько лет длилась их семейная неопределенность так наверное и мне захотелось бы наконец спокойствия и стабильности. Пусть даже в качестве матери-одиночки. Пусть даже и тут Юлиана накосячила, потеряв из виду младшенького.

    Девочки блин настолько классные, что я совсем запуталась в своих предпочтениях и держу скрещенные пальцы за обеих. Ну а что? В классике же никто не запрещает оставлять в семье двоих номинальных наследниц. Они ведь такие разные и не похожие друг на друга, да и ещё взаимодополняют собственные недостатки и достоинства. Да что я несу сегодня, нет у прелестниц никаких недостатков! Предупреждение видела и наряды с прическами не особо заметно мелькали в кадрах, но мне больше понравилась Аврора в драной майке, а Алиса в милом платьице. И это насколько я помню их старые образы. Юльке же больше идёт новая кофточка «аля мать драконов».

    Что в итоге с приключением Алисы то выходит? Я больше склонна девочке поверить, но не было ли это и правда сном?

    Концовка до того милая и романтичная, что я готова расплыться розовой лужей и держусь из последних сил. Лучшего завершения поколения сложно и придумать. И это, у Юльки то времени предостаточно для раздумий, как и у её демиурга, но это… Можно мы читатели не будем ещё целый год ждать такой интриги? Я же с ума от нетерпения сойду, гадая кому предстоит принять бразды правления династией. Хотя есть мыслишка на этот счёт, что первое время девочки на пару возьмутся за дневник.

    Спасибище тебе огромное за такую позитивную весточку от моей первой полюбившейся династии. Не пропадай так надолго больше, ведь проблемы с игрой как я поняла разрешились. Удачи тебе и вдохновения, продолжай нас радовать дальше, а если забудешь, то обещаю запинать тебя в вк!

    И это, можно всем сказать что я от тоски по бабочкам пропала тут без новостей? Отмазка приличная вроде выходит *сарказм*
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, я рада снова тебя видеть!!! :hug:

    Ты все сделала правильно, потому что мне надо почаще напоминать, что нас еще помнят и ждут, тогда я как-то начинаю шевелиться поживее. :biggrin: Но в этот раз я еще и из-за проблем с игрой затянула, так больше сама не хочу затягивать надолго.

    ооо это было прекрасное время. Сама как-то перечитывала. Хорошие они были у меня. Хотя один же все еще есть даже. Но без Жу он как-то потерялся.:frown:

    я думаю, и то, и другое. Решила она все же не сильно развиваться, выбрав в итоге семью, но как мать, она где-то тоже потерялась. Как хорошая мать. Для старших девок точно, особенно, для одной рыжей. Во всяком случае, пока. Ну вот и вышла непутевая какая-то, и ведьма так себе, и мать семейства не так чтобы очень.

    да уж сколько можно это терпеть? :D Хотя без поклонников она бы точно не осталась, а вот насчет взаимности даже не знаю, Юлька вышла однолюбкой вся в отца. )))


    не, ну как так-то? :biggrin: Без недостатков же неинтересно! Но мне нравится, что ты подметила будто они дополняют друг друга, так в общем-то и есть. Но двоих девчонок я точно не оставлю, в семье останется кто-то один, а вот кто и каким образом пока неизвестно.

    Тебе понравились их старые варианты до потери контента, я его в целом по сусекам намела и наскребла, так что они не сильно будут другие в следующем отчете. Я просто кадры мешала в отчете что-то было снято до, что-то после. Свадьбу мы так-то почти сразу как приехали отыграли, там вон даже на скринах Юлька не со своей фамилией ходит. :biggrin:

    о, хорошо, что ты обратила внимание на этот момент. Конечно, я его не просто так показала, но расскажет о нем уже сама Алиса. :smile:

    Мне Юлька сама, как невеста очень понравилась. Хорошая такая получилась. Ну и да, я решила, что и в этом поколении у нас будет без драм, ладно уж, живите. :D Хотя были мысли кинуть монетку, чтобы судьба решила, как все завершить. )))

    И я очень постараюсь так больше не тянуть. Очень, но ты тыкай, если я опять паутиной начну покрываться. :hug:

    так и будет.:smile:

    Спасибочки тебе за твои мысли. :kiss: И ты давай там сама подтягивайся в наши ряды. Без всяких отмазок. =Р
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бабочки!!!:yuppi: Я очень рада была видеть обновление в этой теме, хоть и пришла далеко не сразу.
    Что я могу сказать, твои девчонки с возрастом не меняются, от слова совсем. Юлька все также прекрасна. :thumb: А еще я безумно рада, что у них с Грегом наконец-то все наладилось, и они таки добрались до заветной свадебки, до которой не могли добраться доооолгие годы. Забавно оказалось, то что Юлька так переживала по оводу того что все чувства Грега не настоящие, а оказалось все вон как... Свадьба получилась волшебной, и дико романтичной, собственно как и все свадьбы во Франции. Ну а Юля просто волшебная невеста, очень красивая. :thumb:
    Ну и конечно юные Батерфляйки тоже не могут оставить равнодушными, каждая получилась по своему очаровательна, действительно немного жаль что нельзя оставить обеих. Но вообще мне просто очень интересно кто же станет той самой наследницей. :smile: Надеюсь ты не будешь долго мучить нас этой интригой. :redface:
    Дедуля Грэм радует своим позитивом и долгожительством, хотя чувствую что печальный момент про который ты написала, будет о нем... но кто знает.
    Маленький Кас растет настоящим ценителем прекрасного в коротких юбках, очень интересно что ждет этого очаровательного малыша в будущем. :smile:
    В общем я очень жду продолжения истории бабочек. :redface:
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Кто нудел про продолжение? Я нудел! Кто тянет с комментированием оного? Я тяну! :crazy:

    Вообще я рада, что поколение сменилось, да. Я не хочу сказать, что мне прям вообще не нравится Юлька, – мне не нравится Хоггард – но она действительно оч похожа на этакую "Скарлетт на колдунстве", с её "подумаю об этом завтра" и накручиваниями себя на собственных хотелках и не-хотелках. А как известно я из той категории граждан, которых отображение свойственных им самим черт в персонажах вгоняет в тоску и фрустрацию. :D

    В общем да, мне интересно как девочки передерутся за титул наследницы, кто теперь будет августейшей особой в благородном семействе Батерфляев.

    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, эй, я рада, что ты до меня все-таки добралась. :hug:

    чем закончится это поколение я придумала, когда Грег Юльку к пенсионеру приревновал на долгие годы. Правда, с середины думала, а не переиграть ли все и не развести их в разные стороны, но в итоге решила, что нет. Пусть так живут, мучаются. :D

    совсем перестала верить в чудеса, а оно вон как все повернулось в итоге. )))

    а вот тут ничего обещать не могу. И я сейчас не про скорость выкладываний отчетов. :biggrin:

    ты все верно чувствуешь. Там не то чтобы печаль, там какая-то безысходность.:frown:

    ох, с такими-то интересами в его юном возрасте, думаю, много чего интересного. :D
    :flower:


    Ingrid, :hi:
    а уж как я рада.:D Четыре года, Карл, четыре года. А вам слабо? :crazy:

    Да Юлька может и не нравится, она совсем не идеальный герой, понахватала нашего вот этого вот, как ты и сказала скарлеттовского. Она, наверное, как пример того, как делать не надо, но мы все равно будем. :biggrin:
    Грег - это моя печальная печаль. Так и не вышло его раскрыть и как-то показать. Надеюсь, Фрэнч меня поймет и простит, когда будет читать все это, а она будет, я знаю. х) Свалим все на Юльку, что она со своей позиции так все обрисовывает коряво и муж у нее объелся груш и вообще все гвардейцы кардинала, а она одна Д'Артаньян. )))

    гыгыгы смотрите в следующих сериях. Я постараюсь сильно не затягивать.
    [/SPOILER2]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, какое чудесное завершение поколения! Юлька такая Юлька, но за это мы ее и любим) Вроде бы вечное "сама придумала, сама обиделась", но Грэгу в итоге удалось таки до нее достучаться. Лучше поздно, чем никогда.
    Вообще все семейство милота просто. Может и не идеал семейных отношений (далеко не идеал), но и до Ривьер там как пешком до Китая. Девочки красавицы, не устаю любоваться. И с нетерпением буду ждать отчетов нового поколения :flower2:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, какой трогательный отчет получился! Я даже всплакнула:hug::flower2:
    Поздравляю вас с еще одним завершенным поколением и прекрасной французской свадьбой:heart2:
    Грег и Юлька такие красивые, глаз не оторвать!
    Дедуля и нектарник-просто супер! Повеселил! :thumb:
    Ну и конечно младшие Батерфляйки и Каспер-очаровательные ребята:heart2:
    Кому же достанется дневник и звание наследницы? Хочу скорее знать:spiteful:

    Безумно была рада увидеть твое семейство!:hug:
    Буду брать с тебя пример и надеюсь в этом году тоже выложить отчетец:D:flower2:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, Вероничка, опа-опа, какие люди!!! :dance: Рада видеть, девчонки!

    13whitemice, ага, Грег, наконец-то, и для сформулировал, что быть им вместе - это судьба безо всякой магии. У них считай, по сути и семьи-то не было, а теперь все законно, так что вдруг и идиллия случится? Хотя, может быть, для них и такие отношения идеальные. ))) Но Ривьерами им не быть, не их поколению.
    Продку буду усиленно готовить, сейчас только со вдовцом разберусь, а то он заждался своей очереди. :D


    Вероничка, Не плачь. Я с тобой! :hug: Тут радоваться надо, что и поколение закончилось, и все счастливы (а кто сомневался?). По крайней мере, наследница. :D

    ууу это будет интрига. На самом деле, нет. :biggrin:

    да-да, давно пора. Соскучилась уже по твоим девчонкам. Выдели капелюшку времени на отчет, пожалуйста-пожалуйста. :rolleyes:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Со мной что-то странное творится, отчет уже два раза читала и все никак не комментирую. Сегодня пересмотрела его в третий раз, как только обновили темку.

    Тут так много уже сказано в комментариях, что буду лаконичной и не оригинальной - поздравлю Юлианну с логичным разрешением ее любовных страстей. Пора, пора остепениться и довериться избраннику, хватит быть сильной и самостоятельной, пусть теперь дети дерзают и живут на всю катушку.
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я обещала когда-нибудь приползти, и это когда-нибудь настало сейчас. Овен в тельце, что-то такое :D Я пришёл :hi:
    Начала читать Бабочек я давно и по общим впечатлениям тебе кое-что уже говорила. Постараюсь, не повторяться :smile:
    Династия началась давненько и здорово, что продолжает продолжаться, пусть скорость и замедлилась, но ты это исправляй. По мере возможностей, конечно) Время, вдохновение - пусть всё это будет и на продолжение истории полюбившегося форумчанам семейства Батерфляй :flower:
    Очень интересно наблюдать как поколения сменяются, а в наследницах при этом остаётся всё тот же зажигательный огонёк основательницы, при том что у каждой есть своё собственное очарование) У Майки – её своеобразные отношения с мужем, да и к жизни вообще. Забавляло всегда, как она дулась, что её оживлять не будут :hihi:
    Жуан оставила впечатление самой нежной Бабочки. Ещё и конопатенькая, люблю конопатеньких :D
    Ну а Юлька она больше остальных преуспела в создании самой себе сложностей. Даже мужчина у неё из воздуха появился. То есть из ада. В общем, нескучного муженька себе выколдовала у вселенной :D
    В войнах с Грегом и погружении в магию она чуть не упустила своих детей, но круто, что одумалась. И круто, что с Грегом у них по итогу вышло всё искренне и даже со свадебкой) Я обещала не повторяться, вот чёрт >< отдельно классный у вас свидетель, хоть и попортил романтик на фоточках события)
    Гадать я особо не умею, а потому не буду, просто подожду, когда вскроется тайна наследования :smile: Аврора или Алиса? Алиса или Аврора? Выбор Каспера был бы ходом конём, но матриархат дело такое, хотя можно ещё нового кого сделать муахахах
    Теперь продку жду. Томи там не сильно, хорошо? :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, ой да. Бывают такие отчеты, что вроде и события есть, и сказать нечего. :D В любом случае, спасибо тебе за твое внимание, поздравления и пожелания. :hug:

    Stranger, ого-ого. Теперь я буду знать, когда твой день. :D :hug:

    спасибо за пожелания. Я буду очень стараться. :smile: По мере возможностей. :D

    мне всегда хотелось, чтобы огонька Эйприл хватило поколений на десять (а там как пойдет), и чтобы при этом не все под копирку вышли. Так что если свое очарование есть (пока) - это хорошо. :biggrin:

    она слишком любила жизнь. :D Ну теперь у нее под боком дочь, так что смирилась уже. )

    дааа было время конопатых бабонек, но мы их вывели.:frown: Тоже люблю Жуньку. Жалко она меня не долго старушкой радовала.

    она его из алмаза себе наколдовала. От он какой у нас драгоценный оказался. :D

    одуматься-то одумалась, а вот насчет не упустила - эт мы еще посмотрим. )))

    до Гилморовских свадеб нам еще далеко. :D Вот сцены с предложением мне попортил папарацци. Так что они в отчет не вошли, ну то есть только один кадр. Нам не нужны были свидетели.

    да, я думала об этом. Но блин снова пеленки, и так долго ждааааать. Нет уж, хватит. Даешь дорогу молодым. :D
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, а вот и я подошла к вам на огонек, точнее на свадьбу, к которой Юлианна так долго шла) И, видимо, она решила нарушить не только свои, но и общие традиции. Не припомню династии, где свадьбой заканчивалось поколение. Но это же Юлианна – у неё все никак у людей.
    К слову, момент, когда она «рвала нить» такой прикольный. Все оказалось так просто, а сколько нервов было:hug:
    Девчонки классные растут и ведь теперь выбирать ещё среди них. Помнится, ты говорила, что так просто дневник не получить. Очень интересно, кто же будет следующей и через что девчонкам придется пройти, чтобы получить желаемую книжку и описать в ней свою будущую жизнь? ;)
     
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Йеееей, я прочитала всю династию! Ну, в смысле, все отчеты. Несколько дней читала:biggrin: Мне они все нравятся! Каждая наследница и прочая ненаследная родня. Красавцы и красавицы как на подбор ♥__♥ Хочу себе таких намутить когда-нибудь.
    И пишешь ты прекрасно - душевно, главное :D я жутко переживала за персонажей, когда они там не могли никак со своими отношениями разобраться, ссорились и всё такое. Вот за Грега с Юлианной очень рада, что это не магия была, а настоящее чувство. Пусть у них всё будет хорошо и больше никаких завядших помидоров.
    Больше Баттерфляев! Больше!:clapping:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, привет! Здорово, что ты и до меня добежала. Я еще подумала, вот у всех новогодние обновления, а у Ананаса новогодние походы по династийным темам. :hihi: Ты давай тоже подтягивайся.;)

    ну а что? Всегда приятно быть первой. Получился финал такой в духе сказок и латинских сериалов.:D

    вот я думаю, что так часто бывает. Нервничаешь, накручиваешь, а на деле, все очень даже легко и просто.

    я придумала кое-что коварное. :spiteful: А насколько оно на деле выйдет коварным решать уже читателям. )))


    YeHa, ого! Ты быстро читаешь. :biggrin: Спасибочки за приятные слова мне и моим наследникам и не наследникам. Нам всем очень приятно и лестно такое читать. :smile:

    не переживай, у меня обычно все заканчивается хеппи-эндами. Ну пока заканчивалось. :hihi:

    да-да вот так живешь с человеком все жизнь, рожаешь ему детей, а потом на старости лет тебя переклинивает, и ты начинаешь думать, что это не любовь, а магия. Хорошо быстро с этой магией разобрались.:biggrin:
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Нет, я таки не читала. Исправляюсь.
    Ну, во-первых... так, вот Юлька, а кто все эти остальные люди?
    Знаешь ли ты, как обостряешь мой склероз? Знаешь, как нам не хватало вот этого перцу, ведьминского аГаньку и "баттерфляйского матриархата"? Чаще, чем раз в год. Пожааалуйста.
    Эк Юлианну мотало-то весь отчет из стороны в сторону. Это хорошо, что Грег уже прошел все круги магического ада, а то не знаю даже, как бы выжил, бедняга.
    Понравилось, что программа отдыха прошла в классическом стиле: "нектары-разборки-свадьба". Ах, Франция.
    Жалко, что симы-животные были против вас и красивых фоточек мало получилось. Люблю фоточки с симских свадеб х)
    Про девчонок вроде уже говорила... где-то там, давно: рада буду любую видеть у руля, ибо кого бы ни выбрала - скучно ты про это не напишешь. Но то, что их сначала будет двое - даже лучше))
    Всегда ждем :kiss:
     
     

Поделиться этой страницей