1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Алекс крсотка:flower2:. А в кепке, то и совсем не узнать то:biggrin:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, уиииииии!!! Люблю твою Сашку, ну ты знаешь вощем-то :D красотка она) подтяжки свои сняла и сразу такая вся девочка)) вот что любовь с людьми делает :D
    тут я просто заорала в голосину :D пироженки с крэмом ушли в народ :LOL:
    вахахахах, крестная мать))) я не могу просто)) ну ты не думай, мы, как честные киллеры в синема сводим! :spiteful:
    ахахахаха)) Морис слишком стар для нее :D
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, ты как будто забыла, что Чарли-кудряшка там половину народу на пару с Алекс выкосил. :D Хотя можно сказать, чо парню жалуешься-то? Сама совсем обленилась?

    Не, ну так-то для мафии она бы поскромнее образы меняла и в стиле начала 20 века. Но я решила, что быть ей тут в одном образе. Красивых девочек и так было много. )))

    Igrok, спасибо!


    annelise, :hug: да знаю-знаю. Спасибо, Джойс! Я все помню. Да-да. :biggrin:
    не, ну если тебе нравятся с подтяжками всегда можно одеть. У тебя есть, я знаю.
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Всем драсте :biggrin: Я тут на радостях нащелкала слишком много бонусных кадров, поэтому несу их сюда. Высказываю благодарности annelise за то, что дала погонять мне Демонию Новатны:smile:



    Ну это настолько бэк ту зе паст, что напоминаю: когда-то давно у Нойчей был побочник, милый трогательный парень, отправившийся искать лучшей доли в Фоготн Холлоу - уникальный горный городок, живущий за счет туристов, привлеченных природными красотами и россказнями о нечисти, восстающей из мертвых по ночам.

    Итак, представьте себе удивление наследницы, Рене Нойч, когда любезный братец однажды позвонил и сообщил, что нашел себе в этом захолустье достойную девушку, "уникальную, прекрасную и бла-бла-бла, я дальше не слушала", - добавляет нам Рене.

    На свадьбу они с мужем не поехали, потому что "О, не знаю, понравится ли тебе здесь" (Эзра), "Да хрен там я еще раз добровольно поеду в какую-то глушь"(Рене), "Ньют еще слишком мал для такого перелета" (Реджи) и "Точно, Ньют же, блин!" (Рене).

    Так что Эзра согласился привезти свою супругу в Сан-Мишуно во время медового месяца, чтобы познакомить с семьей.

    [​IMG]

    Большой город Демоше понравился. Еще бы! Мегаполис - это тысячи, сотни тысяч новых кавалеров а, черт, с ними покончено подписчиков и фолловеров!

    [​IMG]

    Эзра показывал ей красоту ночного Сан-Мишуно, ну, и свою красоту, периодически встряхивая алыми волосами.

    [​IMG]

    *биг*
    [​IMG]

    Демонии понравилось все: широкие вылизанные улицы, толпы пестро одетых и шумных людей, а уж тем более - ночной клуб, в котором Эзра должен был представить ее сестре.

    Демонька хоть и цепко держалась за горячую руку мужа, а все ж старалась не пасовать перед родней.

    [​IMG]

    Сестрица у него была хитроглазой, востроносой и оценивающе оглядывала прибывших.

    *биг*
    [​IMG]

    Но стоило Эзре всех представить, как Демонию крепко обняли и, к удивлению, разговор пошел живенько.

    "Ой, какое у вас имя удивительное. И красивое", - широко улыбалась Рене, вглядываясь в пепельные волосы и палевую кожу невестки.

    "Греческого происхождения, означает "Дух", - тут же встревал Эзра, и пыталася перевести разговор на другую тему.

    [​IMG]

    А вот, как работает карма. Прилипчивый с детства Эзра получил в жены девушку, которую сгрызают ревностные страдания, стоит ему за коктейлем отойти:bugaga:

    [​IMG]

    Так что, похоже, он обречен постоянно вертеться вокруг Демонии:D

    ПС: А почему Демонька выглядит немного непривычно, пусть будет интрижной интригой на будущее.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, ой, блин, вашу тетю и там, и там показывают. :biggrin: А мне вот было интересно посмотреть, как Рене примет жену Эзры. Посмотрела.
    :D пусть поревнует. Ей полезно после всяких там Маркусов. ))))
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Del, опа! Действительно Демониню и тут и там показывают. :smile:
    Хм а насчет вида странного...неужели она развампирится? 0о
    Как ей хорошо в красном)) её цвет не только по стилю, но и по духу.
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Дашааа *____* я немножко буквально еле живая доползла! Это так умилительно)) а откуда ты знаешь, что означает Демошино имя??? Даже я этого не знаю :D снова ржу с Рене)) я рада, что они с невесткой (или как эта степень родства называется) сошлись ^^ скрины чудные
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Zerva, annelise, хэй, я рада, что вам понравилось то, как Демония у меня погостила. :hug:
    Ну а что? Рене норм, Рене вообще со многими людьми быстро общий язык находит, подумаешь какая-то вампирша девушка из не пойми откуда, у всех свои недостатки:D
    Хе-хе, а вот смотрите в следующей серии!:D
    Оу, приятно, что ты заценила ее прикид а то я тут размахнулась без спросу хозяйки:D Меня, конечно, немного опечалило, что игра глючила и не хотела менять ей цвет бровей на нужный:dry:
    Вахахах:LOL: ну, я типа проявила дедукцию, и предположила, что Демония от "демона", а всем известно, что "демон" - это типа сущность, дух, душа так что норм:D Рене, канешн, немного придралась, почему это не Манька Иванова, прям Демония Новатны, но это все из зависти:D
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Всем привет, я тут немного вдохновилась героиней одного сериала, и решила перенести ее в симс. Но поскольку мысль была спонтанной, никакого допконтента я специально не искала, а лепила из того, что есть, поэтому на точность портрета не претендую. Скорее, на схожесть образов. все скрины с превью

    Итак,
    Дайана - это секретарша главного героя, агента ФБР Дейла Купера, и лицезреть ее удалось только в третьем сезоне знаменитого сериала. Она меня сразу покорила.

    Вот несколько образов, которые мне, как кажется, удалось ухватить.

    Это Дайан в Черном Вигваме. Ну, если точнее, то не совсем Дайан, но не буду спойлерить, а то мало ли :с

    [​IMG]

    У симки очень классная подходящая мимика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут же затесался Человек Из Другого Места, которого я скачала в галерее, и по-моему он прикольно вышел.

    [​IMG]

    И оригинал для интереса:smile:

    Дайана встретилась со злым Купером в тюрьме.

    [​IMG]

    А так же она постоянно переписывалась с ним по СМС.

    [​IMG]

    Тут оригинал.

    Ну и последний образ, который у меня есть :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Гордоном Коулом, которого я тоже из галереи скачала, но он какой-то неудачный. А в левом углу у барной стойки можно заметить фиговую версию Лоры и Боба, так что тоже не свечу их. Оригинал. :smile:

    [​IMG]

    Вообще, сим-Дайане не хватает сигаретки. Без нее она не она

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, образы ухватит удалось определенно. Мне вот тут особенно понравился. Прикольная старушка получилась.
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Del, все везде говорят о Твин Пикс, а я не в теме :facepalm:
    А вообще горячая штучка эта Дайана, только бы лицо похудее сделать, у оригинала прям скулы так выражены четко, в принципе в симах можно так ужать их, но это дело вкуса конечно же)
    А еще мне сим-версия Агнесс Толстопятко из третьих симов напомнила)
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Zerva, йоу:cool:
    Уии, я рада, что ты так думаешь:smile: Она классная тетка, ей бы еще прическу подходящую по форме, но у таких нет белой расцветки.
    Оооэээ ну ты с ним осторожнее, это очень странное кино:D
    Да-да, я согласна, но чет не дожала в касе. Возможно, надо было лучше постараться, а не "нет времени объяснять, че там у Дайан? Тонкие губы и стрелки? Отлично":D
    Вот тут чет совсем не знаю, ибо не играла этой симкой.

    Ну я свои способности не переоцениваю, все равно оригинал просто неподражаем, я все еще влюблена:heart2:
     
     
  14. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Просто решила светануть своей первой симкой из 4 части, отдыхаю от Монтроузов :D Их там уже больше чем один и я пишу, пишу и пишу.

    Зовут Джелайна, со своего создания претерпела много изменений в плане скинов, оверлеев и всего остального, но сейчас во что есть:smile:

    [​IMG]

    Ну и мини спойлер :D Тоже очень долго играю этой семьёй)

    [​IMG]
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Vaterline, Джелайна очень красивая. Меня в последнее время пробирает на такой глубокий синий цвет глаз, и я прямо оторваться не могу:heart2:
    Семейство под спойлером умилило своей образцовостью - ну какая же прелесть!:biggrin:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Играла в кассе.

    Не знаю куда написать,решила сюда,все таки о симке будет речь.;)
    Создавала я симку , что бы была как то красива. Но, не могу определится с прической может вы мне поможите:redface:

    Прическа №1 и она мне больше нравится:redface:

    [​IMG]

    Прическа №2

    [​IMG]

    А это белый вариант, и мне и кажется, ей лучше белый цвет или как?

    [​IMG]

    Прическа№3

    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Igrok, я думаю, что если первая тебе больше нравится, то ее и надо выбирать. С четвертой еще тоже бы вроде ничего из предложенных вариантов.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Igrok, а мне 4-я больше понравилась. С 1-й она какая-то слишком прилизанная.
     
     
  19. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ШТАПИК, :flower2:
    ИмператрицаТьмы, :flower2: Спасибо за ваше мнение:flower2:

    Asara, Спасибо за мнение:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
     
  21. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Когда делал кое-кого для заднего плана, а получился какой-то кривоватый гибрид Пенелопы Крус и Умы Турман :D:D:D
    [​IMG]
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня в последнее время в фаворитах находится семья, которая не имеет отношения ни к каким моим челленджам и творческим задумкам. В свое время создавала их основателей, чтобы проверить что получается из челленджа "Чудо генетики". Результат меня тогда так впечатлил, что живет эта семья уже пятое поколение и всем того же желает. Я давно думала показать здесь кого-то из них, и вот - нашлась кандидатура. Четвертое поколение. Аризона Валастро. Это девушка из тех, про кого говорят: наш пострел везде поспел. Значит так... Аризона... Ученый на шестой ступени карьеры. Мать-одиночкка прекрасного сынишки Доминика, родившегося после того, как мы опробовали на коллеге розовую сыворотку. Прекрасно готовит (это у нее в деда-шефповара) и смешивает напитки (а бабуля была барменом). Сейчас встречается с двумя парнями. При чем один из них предмет воздыханий ее младшей сестры, а второй - медбрат, дежуривший в больнице в ночь рождения Доминика. Сам позвонил поболтать, а мы только представились в больнице. Но связывать себя постоянными отношениями Аризона не собирается. Еще чего!:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    На самом деле Василиса - одна из номеров два в любимых симах. Номер один у меня совсем другой. Но с этой девчонкой приключилась история, в связи с которой она растит 4 детей.
    [​IMG] Василиса совсем недавно приехала в Виллоу Крик и ещё не освоилась. В душе она мечтала о прекрасном принце, но часто сторонилась людей. Жила она в огромном особняке, он особенно выделялся по сравнению с домами соседей. [​IMG] Впрочем, не смотрите на миловидную внешность,Василиса достаточно высокомерная и гордая. И, несмотря на Василискину мечту, добиться парни её не могли. [​IMG] И так бы осталась Василиса ходить в девках если бы не услышали о ней в далёком Форготн Холлоу. В неё влюбился Калеб Ваторе - молодой вампир. [​IMG] Но от мудрого старца случайного сгенерированного сима он узнал, что девчонка так просто не дастся. На этот случай у Калеба было припасено второе обличие. [​IMG] Ну кто перед таким устоит? [​IMG] Устояла. [​IMG] Но Калеб тоже не промах - у него был козырь в рукаве в древе вампирских способностей. [​IMG] Охмурил он девчонку и через некоторое время она уже была его. [​IMG] Мораль басни- нужно запирать двери от вампиров.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Oks, посмотрела бы я на Василису да только картинок у тебя не видно. Воспользуйся этой инструкцией, чтобы правильно вставлять картинки с яндекса.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Это Эдвард :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    annelise, ой, принесла тут в любимые симы! Иди историю пиши, я слежу за тобой! -_-
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей