1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психбольница Таунтон Asylum Challenge

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 16 май 2017.

  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8

    [​IMG]
    События того дня переносят нас с вами, читатели, в викторианский городок Форготн Холлоу к занаменитому старинному особняку Тоунтон.
    Ранним утром обитатели сего дома услышали цокот копыт по брусчатке, и любопытная жительница выглянула в окно
    - Похоже приехали к нам. - радостно сообщила она своим собеседникам
    -Этого нам еще не хватало! Итак кроватей не хватает, а еще и новенькие. - начал ворчать себе под нос очень упитанный мужчина.
    - Да не кипятись, Скрудж, может это привезли провизию. - вставила словечко другая женщина.
    И они все в надежде прильнули к окну
    Но из кареты, вопреки ожиданиям жильцов, вышла худенькая девушка. Она окинула взглядом дом и поежилась. Ведь теперь это ее пристанище и что-то ей подсказывало, что оно станет ее обителью на веки вечные.
    Девушка вспомнила прощание с отцом...
    -Элизабет, я делаю это ради твоего блага! Это прекрасное поместье, там проводят терапии, много интересных и богатых людей. Я же не отправляю тебя в Бедлам жить с нищими в конце концов! Нечего на меня сердится! Я делаю это ради всеобщего блага и нашей безопастности.
    Элизабет понимала, что ее либо затыкают вилами или посадят под замок здесь, либо отправят к душевнобольным. Отец видимо решил не брать грех на душу и оправить ее в эту психлечебницу.
    Что ждет ее в этой "новой" жизни? Узнаем позже...



    [​IMG]
    *клик*

    Из личного дела
    [​IMG]
    [​IMG]
    Элизабет Томпсон. 20 лет.
    Увлечения:
    живопись и игра на рояле. Предпочитает уединение на природе балам и светским собраниям.
    Опекун - Георг Томпсон. Кровное родство: Отец
    При случае побегов Элизабет докладывать непосредственно мистеру Томпсону.
    Описание первичного обследования при заселении:
    Элизабет тиха и неразговорчива. На вид пассивна. Болезненная худоба и бледный цвет лица подтверждает слова отца об отказе от пищи. При упоминании о событиях недавнего времени ничем не показывает
    раскаяния или сожаления. На вопросы отвечает
    сдержанно и коротко. Не пытается оправдаться или опровергнуть факт преступления. Определенно нуждается в дальнейшей диагностике и лечении



    Эдвард Ньюгейт
    [​IMG]
    [​IMG]
    Попал сюда после смерти своей невесты с обвинением в ее убийстве.

    Скрудж Макдон
    [​IMG]
    [​IMG]
    Помешан на золоте и ценностях во всех их проявлениях.

    Пауль Скотт
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушка, с юношества позиционирующая себя как мужчина.

    Эрик (Шницель) Понамерик
    [​IMG]
    [​IMG]
    После неудачного опыта Эрик на некоторое время выпадает из пространства и в нем просыпаются разные личности. Чаще всего это дети.

    Клара Злориус
    [​IMG]
    [​IMG]
    Домоуправительница и надзирательница сего заведения

    Анна Распут
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Черная" вдова. Сюда попала по вине последнего молодого мужа.

    Магдалена Робертс
    [​IMG]
    [​IMG]
    Женщина попала в психбольницу после смерти всех своих детей. Иногда думает,что они еще живы и разговаривает с ними.





    За выполнение челленджа 100 баллов
    За совмещенный санузел + 5 баллов
    За прожитые дни -11 баллов

    Баллы принесенные персонажами:

    Пауль Скотт
    За навыки - 13 баллов
    За друзей - 4 балла

    Эдвард Ньюгейт
    За навыки - 14 баллов
    За друзей - 3 балла

    Клара Злориус
    За навыки - 13 баллов
    За друзей - 2 балла

    Эрик Паномерик
    За навыки - 17 баллов
    За друзей - 2 балла

    Анна Распут
    За навыки - 17 баллов
    За друзей - 4 балла

    Магдалена Робертс
    За навыки - 13 баллов
    За друзей - 5 балла

    Скрудж Макдон
    За навыки - 16 баллов
    За друзей - 3 балла

    За ЖЦ всех персонажей + 5 баллов

    Итого 225 баллов





    Раньше я скептически относилась к этому челленджу. Но, если я уж пишу здесь, стало быть я передумала:D
    И за это благодарю моих вдохновителей manjaf,
    wormwooood, ElectroTrish. Читала ваши челленджи с упоением. Спасибо за ваши маленькие истории:clapping:
    И теперь о насущном. Я подготовилась и в кладовке уже расчистила местечко под тапочки, так что ежели чего - кидайте смело) :biggrin:
    Спасибо за внимание, надеюсь вам будет интересно:heart2:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Прошел ну почти месяц и я снова с вами! И не одна, а с новой порцией ужасно - романтичной жизни психбольницы Таунтон! Устраивайтесь поудобнее! Приятного прочтения!:heart2:



    Жизнь поместья в последнюю неделю кипела ключом. Все дело в том, что местный торговец гробами господин Ричард Одли давал званый ужин в своем поместье и созывал сливки Форготнского общества к себе на прием.
    А так как в Таунтоне были собраны такие сливки, что аж ложка стояла, всех обитателей пригласили на прием. И как ни странно миссис Клара приглашение приняла.
    Я была этому только рада, ведь когда мне еще придется побывать в обществе нормальных людей? Конечно, не все обитатели были так ужасны, как казалось по началу, но видеть каждый день одни и те же лица - это само по себе сводило с ума.

    И потому мы все готовились к этому событию. Расчехляли изысканные наряды, которые уже запылились от долгого пребывания в шкафу.

    И наконец, долгожданный вечер настал. Анна помогала мне надеть мой наряд в тесной гардеробной. Последний раз я надевала его в той далекой нормальной жизни на прием у Андерсонов.

    [​IMG]

    - Какая красота, - восхищалась Анна. - Мое платье уже верно вышло из моды.
    - А кто в этом захолустье следит за модой? Мы продвигаем свою моду!
    - Это верно!
    - Странно, что нас - психов, пригласили на этот прием.
    - Да ничего странного, все думают, что это просто пансион для лечения богатеев и их расшатанных нервов. Никто не ждет, что мы начнем кусаться или бредить! Мы же высшее общество! Да и этого мистера Одли можно самого отправлять в дурдом. Представляешь, он вообразил себе, что городок кишит вампирами! Даже обвешал все чесноком. В каждой комнате! Вот ненормальный!
    - Дааа уж...

    [​IMG]

    - Прелестно! Прелестно! - щебетала Анна, рассматривая мое платье из атласа и кружев.
    - Это платье напоминает мне о былых временах...- вспомнила я.
    - Ой, так мне тоже так напоминают! Я вспоминаю своего третьего мужа. Ах! Он был такой лапочка с этой лысиной, -захихикала она.
    - Был?
    - Ага. Умер, бедняжка. С лестницы упал.
    - Сочувствую...
    - Да все в порядке, я не могла дождаться, когда он почит.

    Я так и не знала, что ответить.

    [​IMG]

    -Это же шутка? Ха-ха..
    - Да я ж "черная вдова"! Ты не знала, милая? Дааа, все мои мужья помирали. Но ты не переживай, они и так были старенькими. И все было просто замечательно, пока я не влюбилась в этого хитрого пройдоху Джека. Никогда не влюбляйся в красивых и бедных мужчин, дорогуша! Он быстренько меня сдал сюда,объявил помешанной "черной вдовой" и прибрал к рукам все мое честно навдовленное состояние! Черт его побери! Если я отсюда выберусь, то на одного мертвого мужа станет больше!

    Я не знала как реагировать. Ужасаться или смеяться? Меня спасла Клара, которая объявила, что все готовы выходить.

    ***

    [​IMG]

    Конечно дом мистера Одли выглядел не так презентабельно, как поместье Таунтон, но все же было одним из самых красивых в городке. Видимо дело гробовщика процветало. Как рассказывала Клара, в соседних городках и деревнях умирало много людей, умерших по непонятным причинам, а гробовщик был один на всю округу.

    [​IMG]

    Прием проходил отлично. Несмотря на небогатую обстановку и висящие повсюду головки чеснока, дом был довольно уютным. А хозяйка поместья оказалась приятной женщиной и к тому же рисовала пейзажи и натюрморты. Мне было очень интересно пообщаться с ней о качестве масляных красок, продаваемых в местной лавке и о структуре местных холстов.

    [​IMG]

    Потихоньку гости, под воздействием алкоголя, начали чувствовать себя раскованней и вальяжно прохаживались по дому, разглядывая картины.

    [​IMG]

    - Эй! Смотрите сюда! Что за чертовщина! - закричал на всю гостинную Пауль.
    - Что такое?
    - Что случилось?

    На крик сбежались гости.

    [​IMG]

    - Тут только что были другие... страшные лица! - он указывал на портреты. - Куда? Куда все делось??
    - Ууу, не обращайте внимания, Пауль у нас хиленький парень. Всего с одного бокала развезло, надо же! - заключил Скрудж.

    И мы все разбрелись по своим делам. А мне я так залюбовалась картинами, что незаметно поднялась выше по лестнице.

    [​IMG]

    Натюрморты были отличными, и я все поднималась наверх пока не оказалась в мастерской с одиноко стоящим мольбертом.

    [​IMG]

    На мольберте стоял незаконченный портрет молодой девушки. Конечно были видны только небольшие наброски и общие черты. Я так увлеклась разглядыванием деталей, что вздрогнула , когда услышала тихие шаги по лестнице. Внезапно меня сковал ужас.

    [​IMG]

    Но это был всего лишь Эдвард. Он молча поднялся и, встав рядом, стал разглядывать картину.

    [​IMG]

    - Девушка на картине обещает превратиться в красавицу, - заметил он.

    [​IMG]

    - Да, девушка красива...

    Мы опять замолчали.

    [​IMG]

    - Элизабет... - Эдвард явно нервничал и хотел сказать что-то важное. - Элизабет, я глубоко и безоговорочно в вас влюблен! Я день и ночь думаю только о вас! Я... Я понимаю, что мои чувства могут быть не взаимны. Пожалуйста, ничего не говорите. Подумайте хорошенько. Я буду ждать вас в полночь на заднем дворе у фонтана. Если вы не придете... Я все пойму...

    С этими словами он развернулся и стремительно спустился вниз.

    [​IMG]

    А я стояла, как истукан и не знала, что ему ответить. Он уже ушел, а я все еще не могла тронуться с места. Сердце чуть ли не выпрыгивало из груди. Кто бы мог подумать, что Эдвард ко мне неравнодушен? Конечно мои чувства к нему были очевидны, но все разговоры об убитой им девушке не могли отойти на задний план. Я надеялась, что это все просто россказни сплетниц, но забыть об этом не могла.

    Когда я спустилась вниз, гости были навеселе и шумно разговаривали, что-то обсуждая. Клара рассматривала картины.

    [​IMG]

    Скрудж и Анна обсуждали сколько стоит бюст, стоящий на каминной полке.

    [​IMG]

    А Эдварда нигде не было видно.
    Спустя еще пару часов мы отправились домой довольные нашей вылазкой. Дома мы решили продолжить банкет с танцами.

    [​IMG]

    Пока все танцевали в малой гостинной, мы с Магдаленой разговаривали о удавшемся празднике.

    - А вы верите во всех этих вампиров и призраков, Магдалена? - спросила я.
    - Думаю, это не просто людская фантазия, предпосылки к этому появились уже давно. Хотя я здесь не видела еще ни одного приведения, хоть и все об этом говорят.

    [​IMG]

    - Просто мне все время кажется, что что-то потустороннее ходит по этому дому... - поделилась я.
    - Это не удивительно, дорогая.

    Весь вечер я размышляла идти ли на полуночную встречу к Эдварду и решила, что я не могу идти против своего сердца. Было уже очень поздно, а я все ворочалась в постели и пыталась дождаться полуночи. Лишь одно теперь меня смущало. Клара при зажженой лампе читала книжку и вовсе не собиралась спать. Когда время приблизилось к полуночи я решила осторожно уйти из комнаты. Мало ли куда мне надо? Но Клара встала мне наперерез.

    - Вижу тебе не спится, дорогая? Может поговорим.

    [​IMG]

    - О чем вы хотите поговорить?
    - Например, о твоих нездоровых чувствах к Эдварду! И не стоит отрицать! Я хочу тебе рассказать о том как я попала сюда. Когда я была чуть старше тебя, отец меня сосватал с сыном местного торговца. А я... глупая дурочка... Влюбилась в другого. А когда я сообщила отцу, что я не собираюсь выходить за того, кого мне сосватали он очень рассердился. Посадил меня под домашний арест. Запер, как пленницу! А где же оказался мой возлюбленный принц? Он просто забыл меня и уже гулял с другой. А слухи о моем позоре разлетелись по всей округе! Жених от меня отказался... А потом отец стыдясь меня и вовсе сослал сюда. Здесь как раз умерла хозяйка поместья и все боялись ее неупокоенной души. Думаю отец радовался, что тут творится чертовщина. А теперь ты на моих глазах так же рушишь свою жизнь!

    [​IMG]

    - Но почему рушу? Может, наоборот, только лучше делаю? Откуда вам знать.?

    [​IMG]

    - Ты! Маленькая! Девчонка! - она делала упор на каждом слове. - И я не позволю тебе устанавливать здесь свои порядки! Если ты не одумаешься, то я сообщу куда следует!

    - И что мне сделает мой собственный отец?
    - Какой отец? Это будут совсем другие люди...

    [​IMG]

    Я еле сдерживала слезы.

    - Делайте, что хотите!

    Всю ночь я не могла уснуть, а когда уснула мне снились кошмары.

    [​IMG]

    Я смотрела в окно и видела там то приведение женщины.

    [​IMG]

    Она оглядывала землю, а потом внезапно посмотрела на меня и сказала: "Беги!". И я проснулась в липком поту.

    ***

    Я завтракала в компании Шницеля. Он мило беседовал о букашках и их роли в пищевой цепочке, когда вдруг замер и поменялся в лице.

    [​IMG]

    - О, здравствуй старая реальность, - обреченно вздохнул он. Он стал разговаривать совсем по-другому, его слова больше были не похожи на детский лепет. Осанка стала прямой.

    - О, наш Эрик снова вернулся! - заключил Пауль.

    [​IMG]

    - И кем я был на этот раз? - со скучающим видом спросил мужчина.
    - Шницелем!

    [​IMG]

    - Фу, мерзость какая! - встрепенулся он. -Как я это ел? А Шницель мне больше нравится, чем девочка Пламбумба! Как вы считаете, в этом доме найдется кусочек проволоки и пару кусочков кремния?

    С этими словами он бросил вилку и ушел в неизвестном направлении.

    -Что это было? - спросила я.

    [​IMG]

    - С ним такое бывает. Раз в полгода очухивается и не оставляет попыток собрать чудесное устройство, которое вернет его обратно в нормальное состояние.
    - И как успехи?
    - Посмотрим, как надолго его хватит. В прошлый раз 2 дня продержался, а потом Шницелем стал.

    [​IMG]

    - Милый дядька он у нас.

    С этими словами Пауль ушел, оставив меня одну. Но тут в комнату вошел Эдвард. Увидев меня, он попятился и хотел было уйти.

    - Эдвард, подождите, - остановила его я.

    [​IMG]

    - Элизабет, не нужно ничего объяснять. Я все прекрасно понял без слов.
    - Думаю, это не лучшее место для разговоров.

    [​IMG]

    - Давайте встретимся в 6 в гардеробной, - прошептала я ему.

    [​IMG]

    - Я буду вас ждать...

    ***
    До вечера я не могла унять мысли о грядущей встрече, а руки машинально были заняты делом.

    [​IMG]

    В назначенное время Эдвард ждал меня уже на месте.

    [​IMG]

    - Я уж думал вы опять не придете.
    - Простите, я просто не смогла уйти, Клара решила поговорить со мной как раз в 12 ночи.

    [​IMG]

    - И о чем она говорила?
    - О том, как опасно быть рядом с вами.

    [​IMG]

    - И что вы ей ответили?
    - Что я люблю опасности...

    Видимо Эдварду больше не нужно было слов и он внезапно схватил меня в свои объятья и поцеловал.

    [​IMG]

    Вот так просто он похитил мой поцелуй, а вместе с поцелуем Эдвард забрал мое сердце.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    rat_tequila нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот как можно так редко радовать нас челленджами, а?:dry:
    Ржала уже с первых слов про гробовщика. Вот это пати намечается:bugaga:
    Это точно, один другого мастистей :bugaga:
    Правильно, вы наверное там самые модные и стильные, богачи все-таки:D
    Ах, ну эти типичные вдовьи будни аззазаз:D
    И богатенькими, наверняка:crazy:
    Надо же, монополист какой:D
    Воу-воу, офигеть!!! Они так делают??? И портреты, и люди, смотрящие на них???
    Ох уж эти признания и тайные встречи:heart2:
    Убило:LOL::LOL::LOL:
    Ничоси у нее угрозы! О_о СТрашная женщина эта смотрительница, мурашки от нее бегут! Да еще и свидание сорвала(((
    Ахахах обожаю твоих ребяток, все крайне колоритные:thumb:
    Оууу:heart2::heart2::heart2: И как же они теперь будут скрывать свои чувства? Добром не кончится, учитывая скелеты у каждого из них за спинами!:dry:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у тебя страшно интересно, так что... зайду. :D А, собственно, вот она я. )))

    главное, что психи не поверили психу. :biggrin:

    ых, да тут кто только уже не подумал.

    ээ алё, бабуля, так это ж он ей в любви признался, а не она ему. Иди его жизни поучи.


    просто, Клара, ты не была его принцессой. :frown:

    и даже не спросил разрешения? Эдвард, где твои манеры? :D

    Хорошо психам в четверке, даже выгуливаться можно. ))) Психам Симс 2 и не снилось. хд
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Девушки, так рада, что вы забежали ко мне на огонек. Безумно рада вас видеть:heart2:

    Del,
    Мне очень, очень и очень стыдно. Вот я каждый вечер сажусь за комп и думаю- "Все! Буду писать про психушку", а потом вспоминаю Ваньку и его жалобный взгляд, и он говорит мне такой: "Ну расскажи про меня, там же самое интересное! Всего немного, а потом будешь писать психушку!":D И так каждый раз!:D А я слабохарактерная ведусь:D

    Простите, получилось без гробов:D

    Ага, сама элита:D

    :LOL: Особенно Шницель в подтяжках. Там кстати и помоднее были. С тюрбанами, в очках, перчатках, чулках:D Куда уж нам до этих красавчиков:D

    :D Аж скука берет.

    Есессно! С бедными связываться - себе дороже:D Репутация черной вдовы загублена навечно теперь:D

    Я тоже удивилась, когда это увидела. Правда когда я их вешала, я все же ждала, что картины скорее как в трёшке из допа "Сверхъестественное" будут. Это на которых люди после полуночи становятся призраками и ведьмами жуткими, днем нормальные. Но тут они через каждые 10 минут меняют картинку. А Элизабет так и тянуло на это посмотреть, когда она рядом ходила. А Паулину эту вообще так расперло, стоит, руками машет, орет во все горло:D

    Ох, да) правда неуправляемыми так все это сложно организовать, постоянно кто-то нарушает уединение. Приходится их запирать в гардеробной:redface::D

    Это точно. Ни себе, ни людям:frown:

    Кого попало в психушку не берем:D Только с интересной историей и богатым внутренним миром:D

    А это мы скоро увдим. А заодно узнаем, какие у них там скелеты. Пора раскрывать самые интересные истории:spiteful:


    ШТАПИК,
    Заходи, заходи! Всегда тебе рада;) Сегодня не так уж и страшно, но не менее интересно.

    Так они ж там все "нормальные". Со звездой во лбу:D И это не психические расстройства, это ж ...о! Алкоголь!:D

    :D:LOL: Это точно, да еще и самого начала:D

    Так его опасно жизни учить, он возьмет да и придушит ее. Он ж маньяк отпетый:crazy::D А беззащитную девочку чего бы не поучить, ну в самом деле:D

    Или принц чудак на букву "М":frown:

    Нет времени ждать:D Тут уж не до манер, тем более дама только "за":D

    Да если бы не надо было ее выгуливать, чтобы на картины полюбоваться для МВЖ, они б у меня так и просидели в доме. А то ишь, как на курорте. Все блага цивилизации, да еще и по гостям ходят:D
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Чем дальше, тем туже затягивается узел интриги в поместье Таунтон! Вот и вампиры на горизонте замаячили... Интересно, а они в гости наведаются? И эта тайная романтика! Неужели Эдвард в самом деле убил свою девушку? И неужели он действительно задумал что-то недоброе для Элизабет? И почему эта Клара так против их отношений? Что-то её аргументы совсем не убедительны... Может сама влюблена в красавчика? И что это за совсем другие люди, которыми она угрожает бедняжке Лиз? Да уж, малышка, похоже тебе и впрямь придется послушаться совета призрака и бежать от туда без оглядки!

    Жду продолжения! :flower:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, здрасьте!
    Скорее бы он уже завязался и мы все узнали:D

    Наведываются, но не забегают. Просто топчутся у дверей. Стеснительные...:D А что вы хотели? 19 век все таки))

    Сколько у тебя сегодня вопросов! Скоро узнаешь:D

    И это тоже скоро узнаешь))

    Просто старая недолюбленная дева:D

    :D Ну не исключено. Он у нас видный парень:D

    Это и мне неизвестно))

    Конечно убежит, только пусть челлендж сначала выполнит:D

    Фух, ну вроде на все вопросы ответила:D Жду тебя еще, любопытная ты наша:D:flower2:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ljubov134popova, атмосферненько же тут у вас :smile: И мужчина, который женщина, и бабуля, разговаривающая с мёртвыми (крипи-стори оценила!), и спокойно говорящая об убийствах вдова :D Особый антураж особенно подчёркивает то, что место действия - наш любимый Форготн Холлоу :spiteful: Ещё мне нравится, как история напоминает - в большей степени визуально - старые английские романы, которые я когда-то читала и представляла примерно такую картинку перед глазами, обстановку + с долей мистичности :thumb: В общем, я тут и я с вами, посмотрю, будет ли хэппи-энд или с красавцем Эдвардом окажется что-нибудь не так...
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish, привет! рада тебя видеть!
    о, да! так все и планировалось. Не знаю на сколько мне удается все это передать, но я вдохновлялась именно этими романами))
    О, а это мы скоро узнаем! Не переключайтесь:D
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    В общем не прошло и два мясяца, как ...эээ... прошло два месяца :frown: Но я не забросила психушку, вы не подумайте! И до развязки осталось совсем чуток. Так что не переключайтесь!



    [​IMG]

    Редкие укромные встречи с Эдвардом в темной и душной гардеробной доставляли мне столько счастья, сколько я не испытывала никогда. Конечно, меня очень пугало, что нас в любую минуту могут застать и объявить меня скомпроментированной. Нет, не подумайте дурного, за рамки целомудренных поцелуев мы не выходили. И я даже не представляла, что в отношениях мужчины и женщины происходит дальше этих поцелуев. Ведь дети же появляются не от поцелуев? Правда? Но боюсь, Клара не станет разбираться в этом деле. Она просто сообщит обо всем отцу. Но глядя в серые глаза Эдварда, я забывала обо всем.

    [​IMG]

    В обществе обитателей психбольницы мы старались ничем себя не выдавать. Даже не разговаривали. И Эдварда это жутко раздражало.

    [​IMG]

    Каждую ночь я
    [​IMG]
    , как Эдвард попросит руки и сердца у моего отца, что мы поженимся и будем жить в собственном доме и растить кучу детишек.

    Видимо, Эдвард тоже об этом размышлял, потому что все чаще он стал заводить навязчивую тему. Он предлагал убежать с ним из этого гнилого места. Нет, конечно же я не хотела тут оставаться всю жизнь, но я, в отличии от него, знала, что бежать ним некуда. Куда бежать, когда кругом обрыв. И я просто уходила от этого разговора. Но однажды между нами вышла крупная ссора.

    [​IMG]

    Как обычно, мы встретились в гардеробной, и в тот день Эдвард опять завел ту тему. И судя по тону, ему надоело меня уговаривать.

    [​IMG]

    - Элизабет, я все продумал. Мы можем сбежать в любой день ночью. Можем прямо сегодня. Ты согласна?
    - Но как же мы сможем убежать? Все двери заперты...
    - Я сделал отмычку. Я все продумал.

    [​IMG]

    - На что же мы будем жить? Где мы будем скрываться? Нас же найдут...
    - Я взял в кредит у нашего пузатого друга Скруджа.
    - У мистера Макдона? Откуда у него деньги?
    - Так он же помешан на деньгах. Ты не знала? Он пересчитывает монеты каждый день и прячет их в разные места.
    Да да, дядька-нюхлер :D Ну или нюхалз, что по сути одно и то же
    - Но как же ты у него их взял? Разве он не знает сколько их там?

    [​IMG]

    - Заначек несколько, я давно за ним наблюдаю и знаю обо всех. Раньше он делил весь мешок на части и прятал деньги в пяти местах, но однажды я перепрятал один мешочек, который Скрудж так и не нашел. Жаловаться кому-то что у него деньги пропали, он не стал. Его бы тут четвертовали за то, что все голодают и мерзнут зимой, да еще и ютятся без мебели, а у него мешки с золотом. Но без своих денег он жить не сможет. Я все продумал, Элизабет, давай сегодня сбежим!

    - Эдвард... Я ... Я не смогу...

    [​IMG]

    - Но почему?
    - Я не хочу никуда бежать. Может нам стоит закончить терапию?

    [​IMG]

    - То есть ты готова оставаться тут и дальше?
    - Да. Я просто... - я осеклась, боясь сказать ему, что пробовала бежать.

    [​IMG]

    - Что? Договаривай! Ты хочешь сказать, что ты мне не доверяешь?
    - Нет, Эдвард! Причем тут это?
    - Ты веришь не мне, а россказням этих старух-сплетниц? Ты считаешь меня убийцей, как и все? В этом дело? Поэтому ты не хочешь со мной бежать?

    [​IMG]

    - Нет, я не верю им, но и ты мне ничего не рассказываешь. И вообще дело не в этом.

    [​IMG]

    - Господи, да пожалуйста. Оставайся здесь сколько тебе будет угодно, а я не намерен здесь больше оставаться.
    Оставайся здесь со своими сплетницами.

    И он просто развернулся и ушел, а я убежала в спальню, упала на свою кровать и разразилась рыданиями. Я боялась, что ночью он убежит и его поймают. А что с ним будет потом одному Богу известно. Весь вечер я караулила его у мужской спальни, но он так и не вышел. Попросить кого-либо из мужчин позвать его я не могла. Да и Клара настояла на тушении свеч, а ночью без света оставаться слишком боязно. К счастью, я увидела Эдварда следующим утром. Он не сбежал. Как я была рада! Но разговаривать он со мной тоже не желал. И поэтому я погрузилась в живопись, упиваясь своим горем.

    [​IMG]

    Целую неделю мы не разговаривали. И я уже думала, что его чувства ко мне охладели. Но однажды вечером, когда я рисовала очередную картину, Эдвард пришел ко мне.

    [​IMG]

    - Элизабет, можно Вас отвлечь на пару слов?

    Разве я могла ему отказать? Я благосклонно кивнула.

    [​IMG]

    - Я хотел бы извиниться. Я был непозволительно груб...

    Разве я могла его не простить?

    [​IMG]

    - Элизабет, я все расскажу, все, что ты хочешь знать. Эти дни без тебя...я был словно в кошмарном сне...
    - Мне тоже было тяжело без тебя. И если ты не хочешь рассказывать, то не нужно. Я всецело доверяю тебе.
    - Нет, я хочу это рассказать. В общем...эээ... все началось несколько лет назад. Мой отец очень богатый и влиятельный человек и, как ты понимаешь, я с детства получал то, что хотел. Тем более я был самым младшим ребенком. Так вот, по окончании колледжа я вернулся в шумный город и на первом же приеме в поместье друзей я увидел ее и влюбился. Ее звали Элизабет, как и тебя.

    [​IMG]

    Она была очень похожа на тебя. Белокурые волосы, голубые глаза. Красива и чиста, словно ангел. И я сразу же возжелал ее. Она была единственной дочерью проигравшегося и разорившегося барона, и конечно, она не стала отказываться от моих ухаживаний. Ведь это был выгодный брак со всех сторон. А я был воодушевлен настолько, что через неделю после знакомства попросил у барона руки и сердца его дочери. Все радовались и готовились к свадьбе. Мы вместе посещали приемы и вместе выезжали на прогулки. Но Элизабет была всегда очень печальна и скромна. Я не мог от нее добиться даже целомудренного поцелуя. Тогда я не придавал этому значения. Я считал, что мне повезло. Моя жена скромна и бережет добродетель. Но вот прошел месяц и однажды я получил записку с приглашением к себе домой от Элизабет. Такого не случалось никогда, конечно я бывал в их доме, но это было скорее по приглашению отца.

    [​IMG]

    Горничная, которая встретила меня, пригласила пройти к Элизабет в комнату. А там мы остались наедине. Такое случалось довольно редко, она всегда была в компании компаньонки. Так вот. Там в комнате она накинулась на меня с поцелуями, попутно снимая с себя платье. Мне нужно было воспользоваться таким подарком, но я отстранился. Ведь это было более чем странно. На что Элизабет просто взбесилась. Я не мог и подумать, что этот ангелок способен говорить такие жуткие вещи. Она кричала о том, что ненавидит меня, что ей даже противно на меня смотреть. А предложение она приняла, потому что ее вынудил отец. И она любит совсем другого и ждет от него ребенка. Я был просто поражен ее словами и посмеявшись объявил, что помолвка разорвана. А она... Она подбежала к секретеру и вытащила из него револьвер. Она наставила его на меня, угрожая, что просто убьет меня. Я знал, что она на такое не способна и просто посмеялся. Я был страшно зол, я высказал все, что думаю о ее репутации и о том, что будет, если она выстрелит в меня. А она... она навела дуло себе в сердце и выстрелила. После этого момента я ничего не помнил. Потом мне сказали, что меня нашли с револьвером в руках,всего в крови, обнимающего ее тело. И я все время приговаривал: "Что же я наделал?" Конечно все посчитали, что я ее убил. Я не разговаривал целый месяц. За этот месяц меня обвинили в убийстве, но отец заплатил кому надо, все списали на несчастный случай, а меня отправили гнить в эту тюрьму.

    [​IMG]

    Он остановился и окинул меня полным ужаса взглядом. Да и я сама была вне себя от ужаса.
    Он выглядел таким печальным, что я не сдержалась и просто обняла его.

    [​IMG]

    - Боже, Эдвард, -только и смогла выдавить я. - Как же ты с этим справился?

    [​IMG]

    - Я и не справлялся, до того момента, как здесь появилась ты. И сейчас, я понимаю, что я ее не любил, просто она меня завлекла своей красотой. Я люблю тебя, Элизабет. Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Поэтому я прошу тебя, давай убежим, поженимся и будем вместе всегда.
    - У нас ничего не выйдет.

    И я вкратце рассказала ему, как я уже пыталась сбежать отсюда.

    [​IMG]

    - Я все придумаю. Доверься мне, хорошо?
    - Эдвард, мне осталось не так много курса терапии. Может не стоит пытаться...А просто завершить начатое.

    На этот раз Эдвард не стал спорить и мы решили, что я закончу свою терапию, а он просто сбежит.

    [​IMG]

    Поэтому я почти не отходила от мольберта. Ноги жутко болели от долго стояния на ногах. Я очень мало ела, от чего даже похудела.

    Но вот, тот прекрасный день настал. Я завершила терапию.

    [​IMG]

    Радости моей не было предела, я со всех ног побежала искать Клару. Но обежав весь дом нашла ее только в спальне.

    [​IMG]

    - Клара, Клара! Я закончила терапию! Я свободна!


    В общем, челлендж-то я закончила, но история все еще осталась незавершенной. Посему своим авторским решением повелеваю вам дожидаться последней завершающей главы, в которой мы узнаем, что же такого натворила Элизабет, посмотрим всю техничку и посчитаем все баллы. Так что продолжение следует!


     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    rat_tequila нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О! Как хорошо, что вы вернулись! :jump: Не люблю, когда вы пропадаете так надолго.
    Эх, любовь горячая, она такая:D Зажимашки в шкафу и азарт, чтоб не застукали, ага.
    Блин, это так мило! О свадьбе она мечтает, ну какая же прелесть, а. Элизабет такая чудесная :heart2:
    А я думала, он чаще стал заводить ее в шкаф:D
    Убило:LOL: Эй, Элизабет, ну ты посмотри, какой мужчина! С таким не пропадешь! Соглашайся бежать!:bugaga:
    Ого-ого! Передумал или решил не бросать возлюбленную? Или ему что-то помешало?
    Боже, как приятно это слышать, прямо передать не могу :СССС
    :eek: Блин, такая трагичная история! Ужасно грустно! Ужасно жаль девушку:frown: Да, браки по расчету в таком положении не всегда удачно складывались:frown:
    Это вполне разумно! Я рада, что Эдвард наконец-то открылся нам всем. Неудивительно, что эта история породила кучу слухов, которые шли ему только в минус.
    Ага, а Клара ща такая повернется, и обломает ей все счастье! Блин, надеюсь, все будет не так.

    Поздравляю с завершением челленджа! Это было очень увлекательно и атмосферно:heart2: С нетерпением ждут последней главы, которая раскроет нам все тайны и подведет все итоги. И хотелось бы посмотреть на счастье Элизабет и Эдварда, конечно :happy: В общем, не пропадай, жду!
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Чет я пропадала в этой темке с геометрической прогрессией. Но теперь то дело за малым, осталось только разобраться с техничкой. Надеюсь, Крузенштерны не утянут меня опять в свое болотце :D

    :D Ага, еще бы Эдвард не нудил про побег, так вообще бы все замечательно было :D

    Ох, да. Она у нас прям такая романтичная леди :heart2:

    :D Не поверишь, но они ни разу в шкаф не лазили. Элизабет у нас девочка примерная - до свадьбы ни-ни :D

    Ну он все для нее. И бабло нашел и план приготовил, а она еще нос воротит :facepalm:

    Да он у нас холерик. Сначала наговорит, потом уже думает. И тут так же поугражал, потом подумал, да мириться пришел. Да и куда ему бежать? Против меня никакие отмычки не сработают. :D Либо вместе, либо сиди Эдвард там навечно :D

    :frown: Мда, я б на месте Лиззи призадумалась.

    Да история жуткая. Всех жалко и девушку и Эдварда. Но хвала Максису, он встретил нашу Элизабет! Она-то уж залечит его раны.

    Ну рассказав все сразу, не факт, что ему бы поверили. Сказали бы, что он оболгал бедную девушку и все такое. Думаю, ему все равно из этой воды сухим не было надежды выйти. Но теперь у них есть шанс начать новую жизнь, вез теней прошлого. И об этом конечно же в последнем отчете.

    Эх, как бы я хотела тебе сказать, что все будет иначе... Но как все будет увидим чуть позже.

    Спасибо - спасибо :hug:

    Все будет и я надеюсь развязка тебя не разочарует ;)

    Я постараюсь все сделать побыстрее. А тебе спасибо, что не забываешь наше старое, дряхлое и запущенное поместье!:D И буду ждать тебя на итоговом акте этого представления! :hug:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в те времена поцелуи кого угодно могли скомпрометировать.:biggrin:

    ну конечно. Их приносит аист или находят в капусте. :D

    тут картинки не видать. (

    бойтесь обиженных женщин.

    Грустная история. Жду завершающей главы. :smile:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Зато девушка могла себе быстренько мужа найти, если грамотно все расчитать :D

    Фух, ну слава Максису! Хоть не от поцелуев! :D

    Это очень странно, потому что я открыла и
    [​IMG]
    . Но я на всякий пожарный в спойлер ее двинула ;)

    Ох, эт да. Обиженных и разозленных. Не каждая вот так вот сможет просто выстрелить :frown:

    Надеюсь финал тебя порадует! Спасибо, что заглянула :hug:
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    [​IMG]

    - Клара, Клара! Я закончила терапию! Я свободна!

    Клара что-то сосредоточенно искала на туалетном столике и казалось даже не слышала, что я сказала.

    - Клара, я закончила свою терапию, - повторила я.

    [​IMG]

    - Молодец, дорогуша! - наконец отвлеклась на меня она. - Можешь выбрать себе новую.

    - Что? Вы же говорили, что нужно выполнить только одну! И я вернусь домой!

    - Ох, деточка. Неужели ты и правда такая наивная? Думаешь нарисовала пару картин и все? Свободна?

    [​IMG]

    Я неуверенно кивнула.

    - Девочка, спустись с небес на землю! Здесь собраны все, кто неугодны своей семье. Думаешь, твой отец не знал куда тебя посылает? В каком адском котле ты тут будешь вариться? Открой глаза, отсюда нет возврата!
    Конечно, если твой отец не сменит гнев на милость. Но я так сомневаюсь, что он простит тебе убийство жены...

    - Я ее не убивала! Вы ничего об этом не знаете! - закричала я, с трудом сдерживая слезы.

    [​IMG]

    - Не строй тут комедию! Иди и не отвлекай меня от дел.

    И я убежала из комнаты. Боже, как права Клара! Я просто наивная девочка! Почему я сразу не
    поверила Эдварду и не убежала с ним?

    Я наткнулась на него, когда сбегала вниз по лестнице. Он отвел меня в сторонку и я, захлебываясь собственным горем, все ему рассказала.

    ***

    Поздно ночью из окна поместья Таунтон вылезли две фигуры.
    Два беглеца, крадучись добрались до пышных кустов, которыми обросла дорога к утесу.

    [​IMG]

    Теперь можно было не скрываться и бежать, что есть дух. Прямо перед утесом они разделились.
    Эдвард побежал прямо по направлению к заколоченной досками шахте.

    [​IMG]

    Он достал оттуда сверток с деньгами, скудной провизией и рваной одеждой.

    Элизабет же отправилась прямо на утес.

    [​IMG]

    Она глянула вниз на бурную горную реку и вздрогнула. Словно очнувшись,
    она быстро достала письмо и еще раз бегло пробежалась взглядом по строчкам.

    " Дорогой мой отец!

    Пишу Вам, дабы Вы не сердились на меня, за мой сей ужасающий поступок.
    Я надеюсь, когда-нибудь Вы поймете меня и простите. Просто я не могла больше так жить,
    и я ухожу с любимым туда, где нам будет хорошо вместе. Ведь Вы бы точно не одобрили наш союз.

    Прошу, не держите на меня зла за то, что случилось с Шарлоттой. Я знаю, как Вы ее любили и я никогда
    не желала ей смерти, хоть и люто ненавидела. Я никогда вам не рассказывала, что произошло тогда.
    Хоть Вы меня и не стали бы слушать. Я полагаю, что это последний шанс пролить свет на ту
    жуткую историю.

    Когда Шарлотта впервые переступила порог нашего дома, я конечно невзлюбила ее.
    Ведь мне казалось, что год со смерти мамы - слишком малый срок для траура по любимой жене.
    И оказалось, что эта моя неприязнь взаимна. Она никогда не упускала возможности как-то задеть меня.
    И когда Вас не было рядом говорила противные вещи. Она говорила, что мечтает о том дне, когда
    я наконец покину этот дом.

    В тот злополучный вечер, когда произошла эта трагедия, меня нашла ее служанка и сказала, что
    мачеха ждет у себя в спальне. Когда я пришла, Шарлотта что-то писала при свете свечи. Она
    с надмением рассказала, что нашла мне жениха, который любит портить таких беленьких и невинных
    девчонок как я. Она заливисто смеялась, рассказывая, что он уже стар и пресыщен любовными похождениями.
    И он безумно любит разного рода извращения. Поговаривали даже, что из-за этого покончила с жизнью
    его прежняя жена. А когда я заплакала и сказала, что не выйду за него, а лучше вообще сбегу,
    Шарлотта просто взбесилась. Кричала, что я такая же тварь, как и моя мать. Что Вы с ней встречались
    задолго до ее смерти и с радость наблюдали за съедающей ее болезнью, ожидая скорейшей смерти.
    И если я буду противиться, то отправлюсь в ад за своей матерью. С этими словами она схватила канделябр
    и стала подносить пламя прямо к моему лицу, угрожая, что она меня покалечит.
    Ведь тот жених подслеповат, поэтому ему все равно на пару шрамов. Так даже лучше.
    Я, не осознавая , что делаю отмахнулась от нее и пламя перекинулось прямо на ее платье. Она истошно завопила,
    а я не могла даже двинуться с места. Огонь перекинулся от упавшей свечи на ковер и занавески.
    Все вокруг было в огне, когда я смогла пошевелиться, то убежала и спряталась в оранжерее, пока меня
    не нашли и обвинили в поджоге. Я знаю, что Вы верите всему, что она сказала, когда пришла в себя
    перед смертью. Мне очень жаль, что от ожогов она скончалась через день. И поверьте мне, я никогда не желала ей смерти.

    Уповаю на Ваше прощение и прошу не грустите о мне.
    С любовью, Ваша дочь Элизабет."


    Она сложила его обратно в конверт и, завернув в свою шаль, оставила пеньке, придавив все
    для надежности камнем. За этим ее и застал Эдвард.

    [​IMG]

    Переодевшись в рваные крестьянские обноски, они быстрым шагом уходили из этого города, оставляя
    в нем свое жуткое прошлое.

    [​IMG]

    Выбравшись из города, они пешком дошли до ближайшей деревеньки. А там с попутный обозом добрались до следующей. Они долго скитались, пока не выбрались за приделы страны.

    [​IMG]

    Посетив первую попавшуюся церквушку, они обвенчались.

    [​IMG]

    Теперь Элизабет стала законной миссис Ньюгейт.
    Еще через месяц они добрались до Виндебурга, где оставшихся денег им как раз хватило на
    небольшой, но уютный коттедж.

    [​IMG]

    И там они зажили тихой деревенской жизнью.

    [​IMG]

    Эдвард мастерил мебель из дерева или ловил рыбу, выручая за это неплохие деньги на рынке.

    А Элизабет занималась огородом.

    [​IMG]

    И лишь изредко выносила мольберт в яблоневый сад, чтобы нарисовать пейзаж.

    [​IMG]

    Призраки прошлого больше никогда не тревожили эту семью.
    Конец.


    Итак, за выполнение челленджа - 100 баллов

    + 5 баллов за совмещенный санузел

    Сразу отнимем баллы за дни, проведенные в психушке.

    [​IMG]

    Если я не ошибаюсь, то сейчас у нас продолжительность жизни в молодом периоде 24 дня?
    Тогда 24 - 13 = 11.

    Значит, - 11 баллов за дни.

    А теперь наши жители. Итак, в главных ролях:

    Анна Распут
    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 17 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 4 балла

    Эрик Паномерик Он же Шницель :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 17 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 2 балла

    Магдалена Робертс

    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 13 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 5 балла

    Эдвард Ньюгейт
    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 14 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 3 балла

    Клара Злориус

    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 13 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 2 балла

    Скрудж Макдон

    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 16 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 3 балла

    Пауль Скотт

    [​IMG]

    [​IMG]

    За навыки - 13 баллов

    [​IMG]

    За друзей - 4 балла

    Ну и посчитаем баллы счастья.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    375+250+325+335+750+185+650 = 2870/500 = 5.74

    +5 баллов за баллы счастья.

    Итак, все вместе.

    100+5+5+13+4+14+3+13+2+17+2+17+4+13+5+16+3 = 236 - 11 = 225 баллов

    Если я где-то ошиблась или обсчиталась, поправьте меня, пожалуйста. А то у меня уже от этих цифр голова кругом :D

    Ура! Я это сделала! :holiday: :D


    Если честно, показывать особо нечего. Потому что мы с Лиззи и день и ночь рисовали не отходя от станка. :facepalm: А то когда отходили я все показала в отчетах. Но зато у меня есть немного фоток ребят, которые абсолютно не напрягались, а жили в свое удовольствие, танцуя, да попивая коллекционные вина из глобуса :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но больше, чем танцевать и выпивать они любили ругаться. Правда до драк дело не доходило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще был забавный момент, когда нам Паулина пыталась что-то объяснить :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но слава Богу этот кошмар закончился и теперь у наше Лиззи счастливая семейная жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и в итоге получился вот такой малыш Роберт

    [​IMG]

    Папа его отыскал и пошел в кроватку укладывать

    [​IMG]

    В общем все хорошо, что хорошо кончается :heart2:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О... это офигеть как жестоко!:frown: Когда уже достиг цели, а тебе говорят - назад, милочка, иди назад.
    Ого, вот так поворот! Так Элизабет обвиняется в убийстве мачехи? А у них с Эдвардом больше общего, чем казалось.
    Слушай, мне очень понравилось это письмо! Кажется, у тебя талант к такого рода драматическим историям:smile:
    Трогательно и очень романтично:heart2: Да уж, наверняка не ожидала Элизабет, что будут в ее жизни и страшный интернат, и крестьянская одежда, и бедность... Но все же союз с любимым мужчиной всего этого стоит:smile:
    :holiday: Чудесное окончание, так светло и славно, как я люблю:heart2:
    Вахахах ну а что? Как будто это плохо - они ведь богачи, пусть и на принудительном "лечении":D
    Какой милый златокудрый мальчик:heart2:
    Точно! Отличный вышел челлендж и история отличная:flower: Думаю, буду перечитывать ее иногда, уж очень атмосферная:hug:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да могла бы после всего и пожелать для порядка. :biggrin: А то деловая какая чуть за старого извращенца не сплавила, да еще потом и благодаря всему этому падчерицу в психушку упрятали.

    Но, как грица, мир справедлив и Лиззи там встретила свою судьбу! Счастья молодым!!! :drink2:

    Тут оба такие ассассино. Ничто не истинно - все дозволено! :keepinmind:

    А еще меня просили передать тебе корону. Так что лови! :king:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Да, и правда жестоко. Но благо у нас был альтернативный вариант :spiteful:

    Они как Сид и Нэнси :D

    Хахах, тебе кажется, правда :D

    Думаю она никогда даже не предполагала жить в таких условиях. Но это все же лучше, чем оставаться в том жутком месте.

    Я тоже люблю хэппи энды :heart2:

    :D Да мы значит с Лизкой там трудимся не покладая рук, а они наши денежки разбазаривают на бухлишко:dry:
    Да и к слову сказать, Лизка тоже не раз покушалась на тот глобус. У них прям мания. Но я ей говорила, не сейчас. Нам нужно рисовать, дорогуша :D

    И немножко нигритенок :D

    [​IMG]

    тут я вообще не поняла почему такой скинтон вылез. У родителей все стандартные были и у него как бы не из допконтента. :D Похоже я что-то не знаю о Элизабет и ее похождениях :D

    А тебе я хотела бы сказать огромное спасибо, что всегда сюда заглядывала и оставляла такие, греющие мне душу, отзывы. Это мне иногда так придавало сил, чтобы все это закончить. Правда, спасибо :hug:

    ШТАПИК,
    :D и я думаю, что Лизка чет слишком добрая :D

    Повезло ей с демиургом :D И спасибо огромное за пожелания!

    :D Это точно, совершили свой "прыжок веры" в неизвестность.

    Уиииии! :holiday::holiday::holiday: Спасибо, я уж и забыла, что за это короны раздают :biggrin:
    и тебе я тоже хотела бы сказать огроменнейшее спасибо, что была с нами и всегда так мотивировала меня своими комментами. Безумно благодарна!:hug:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хммм, я бы не обратила бы внимания, если бы недавно сама не столкнулась с подобным. Марлон, кстати, какой-то темнокожий, хотя Эбби светленькая, а Элджи так вообще.

    У тебя лицензия, не? Может, очередное обновление?
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    О, помню ты говорила про это где-то в Нойчах.

    У меня злориджин - пиратка с обновлениями. Так что вполне возможно, что разрабы что-то там
    химичат, потому что раньше у меня такого не встречалось. То разнаряженные по городу ходят, теперь еще перед соседями оправдываться, почему дети темнокожие :D
     
     

Поделиться этой страницей